Отправки! Степень риска!

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
Пару лет пользуюсь услугами интернет магазинов, причем покупаю товар исключительно закладками.
Хотя есть магазины в прайсе которых очень интересные вещества, но они работают исключительно отправками.
Считается работать с почтой , как чуть ли не самый надежный и безопасный вариант.
Но для меня , да и думаю для большинства покупателей- безопасность и анонимность стоит в приоритете, над качеством и ценой!!!
Так вот, напрашивается вопрос? Если включить логику и представить такую ситуацию...
Копы, под видом покупателя заказывают у какого нибудь Топового магазина, какой нибудь товар, отправкой к примеру Нов Почтой. Идут на почту забирают посылку, и заодно узнают ФИО отправителя, тобишь Дропа. Не думаю, что даже у самого Проверенного и Доверенного магазина, для каждого покупателя существует отдельный дроп. И не думаю что каждый покупатель посылает на почту за посылкой своего дропа!! Получается зная ФИО отправителя, копы с Лёгкостью могут принять его на почте при попытке отправить следующую посылку, а так же могут принять всех получателей, Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения??

Хотелось бы, что бы Уважаемые продавцы прокомментировали выше сказанное...
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
П
Пару лет пользуюсь услугами интернет магазинов, причем покупаю товар исключительно закладками.
Хотя есть магазины в прайсе которых очень интересные вещества, но они работают исключительно отправками.
Считается работать с почтой , как чуть ли не самый надежный и безопасный вариант.
Но для меня , да и думаю для большинства покупателей- безопасность и анонимность стоит в приоритете, над качеством и ценой!!!
Так вот, напрашивается вопрос? Если включить логику и представить такую ситуацию...
Копы, под видом покупателя заказывают у какого нибудь Топового магазина, какой нибудь товар, отправкой к примеру Нов Почтой. Идут на почту забирают посылку, и заодно узнают ФИО отправителя, тобишь Дропа. Не думаю, что даже у самого Проверенного и Доверенного магазина, для каждого покупателя существует отдельный дроп. И не думаю что каждый покупатель посылает на почту за посылкой своего дропа!! Получается зная ФИО отправителя, копы с Лёгкостью могут принять его на почте при попытке отправить следующую посылку, а так же могут принять всех получателей, Или у нас в стране Копы такие тупые, что не способны на такие операции, или же я не правильно мыслю, чего то недопонимаю и моё опасение перед почтовыми отправками, все го лишь очередная солевая паранойная шизофрения??

Хотелось бы, что бы Уважаемые продавцы прокомментировали выше сказанное...
Присоеденяюсь!++++))))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
При отправке новой почтой никто паспорт с отправителя не требует, если каждый раз менять номер телефона и выдумывать новые инициалы отправителя, то все будут проходить безопасно, только фото и видио с лицом курьера смогут получить мусара.
Если он ранее не судим и каждый раз меняет отделение, с которого отправляет, то он более-менее в безопасности.
Но не встречал таких, которые не ленятся это делать, в конце концов отправляют от одного и того же ФИО, пусть даже вымышленного с одного и того же отделения. Если это в маленьком городе происходит, то жопа сразу.
Проблема почты состоит в том, что куча внештатников (которые проходили по 307/309 ранее) работают на новой почте и докладывают мусарам про подозрительные конверты, особенно если человек приходит и в день отправляет по 5-10 конвертов, их вскроют и всех получателей встретят. Внештатники там от начальников отделений до работников склада. Есть чайки и там, которые вскрывают и прощупывают все посылки, а стафф забирают себе. Вот у того же франца всегда в одежде из секонда идут посылки, уводили и 0.5 кг работники почты, хорошо, что хоть не вломили.
А заморачиваться каждую посылку в разную упаковку никто не хочет, потому не слишком это всё безопасно.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Арги а покупатели?как они?какие риски?прием на почте?
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Или такого не бывает с ровными продавцами ?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
И забыл упомянуть, что есть слегка чудные продавцы, которые хранят все данные по отправителям, как план Б, чтобы потом обменять его на свою свободу, есть уникум, которые веб камеры ставил на местах закладок и фоткал клиентов, в Харькове, благо, он не долго проработал. Тоже такой вот способ страховки.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
А увидела..встретят ..((
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Арги а покупатели?как они?какие риски?прием на почте?
Или такого не бывает с ровными продавцами ?
Каким бы не был продавец, тут все зависит от курьера, отделения с которого отправляли и отделения на которое прибывает, вернее непосредственно работников почты, которые там работают, тут всё 50 на 50, или примут, или нет.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
И забыл упомянуть, что есть слегка чудные продавцы, которые хранят все данные по отправителям, как план Б, чтобы потом обменять его на свою свободу, есть уникум, которые веб камеры ставил на местах закладок и фоткал клиентов, в Харькове, благо, он не долго проработал. Тоже такой вот способ страховки.
Блин и я об этом думала ..что так может быть..
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Каким бы не был продавец, тут все зависит от курьера, отделения с которого отправляли и отделения на которое прибывает, вернее непосредственно работников почты, которые там работают, тут всё 50 на 50, или примут, или нет.
Да,наверное да ..((
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Аргентина раскажи по секрету))вот если у меня айфон например и на нем пароль стоит +I cloud ну заберут его милиционеры они же никак без прошивки пароль не сбросят если я не скажу и плюс я могу его удаленно заблокировать и никто ничего не докажет некогда...как вариант реально ?или не))?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Да,наверное да ..((
могу немного успокоить, на моём опыте не было ни одного приема при получении товара моими людьми, всегда доплачивал по 100-200 долларов за конспирацию, а вот знакомых очень много попало на конвертах и одежде по розничным заказам или среднему опту.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Аргентина раскажи по секрету))вот если у меня айфон например и на нем пароль стоит +I cloud ну заберут его милиционеры они же никак без прошивки пароль не сбросят если я не скажу и плюс я могу его удаленно заблокировать и никто ничего не докажет некогда...как вариант реально ?или не))?
не сбросят, хакеров там нету, но на самом деле пароль ломается легко, но у наших методы другие, скорее вас ломать начнут, как минимум психологически, чем технику.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Опт да))я не представляю в каких нужно быть отношениях(если по скайпу это можно так назвать)чтобы покупать оптом...все на свой страх и риск(причем не только денежный наверное..
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Никто не ломал Айклауд пока.поставшики меняют тупо неужели есть варианты у них?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Опт да))я не представляю в каких нужно быть отношениях(если по скайпу это можно так назвать)чтобы покупать оптом...все на свой страх и риск(причем не только денежный наверное..
в доверительных) заказывают же из Китая по предоплате, хотя найди того китайца потом по одному имейлу, но там менталитет чуть другой, у наших с порядочностью сложнее
а про телефон, ещё желательно язык там поставить арабский и не использовать айфон, в котором все разбираются, а использовать уникальные модели, где они ничего не поймут, даже как разблокировать
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
не сбросят, хакеров там нету, но на самом деле пароль ломается легко, но у наших методы другие, скорее вас ломать начнут, как минимум психологически, чем технику.
Просто когда знаешь что у них реальных вариантов нет на самом деле можно не переживать)))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Никто не ломал Айклауд пока.поставшики меняют тупо неужели есть варианты у них?
я про блокировку телефона, айклауд точно не смогут, а вот всё, что физически на телефоне, к этому можно получить доступ
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
:):):):):):):):):):)
в доверительных) заказывают же из Китая по предоплате, хотя найди того китайца потом по одному имейлу, но там менталитет чуть другой, у наших с порядочностью сложнее
а про телефон, ещё желательно язык там поставить арабский и не использовать айфон, в котором все разбираются, а использовать уникальные модели, где они ничего не поймут, даже как разблокировать
:):):)мне нравится ваш ответ)
 
Последнее редактирование:

RikkiRoss

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
38
Реакции
47
Баллы
432
Мыслишь то ты правильно на самом то деле , может быть всё что угодно , но как копы могут знать когда и на каком отделении отправка "дропом" будет в след раз - а поставить свои посты на всех отделениях новой почты , будет для них весьма не логично , т.к количество отделений в каждом городе Украины - не еденично . Тобеж шанс такого не так уж велик . Второе - это то что покупка закладками аналогично опасна только без просвета ФИО . Даже на этом форуме по поему где то читал как человек рассказывал как приехал на адрес , а его уже там ждали , так как приняли минера и соответсвенно тот слил все адреса . Так что можно сказать что безопасно - то что законно . А запретен плод всегда будет сладок ;) Всем мир .
 
  • Мне нравится
Реакции: Aizov

    Trash_hunter

    Points: 1
    +1

    Aizov

    Points: 1
    Без комментариев

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Прости что достаю)))мне интересно просто)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.073
Баллы
2.593
Мыслишь то ты правильно на самом то деле , может быть всё что угодно , но как копы могут знать когда и на каком отделении отправка "дропом" будет в след раз - а поставить свои посты на всех отделениях новой почты , будет для них весьма не логично , т.к количество отделений в каждом городе Украины - не еденично . Тобеж шанс такого не так уж велик . Второе - это то что покупка закладками аналогично опасна только без просвета ФИО . Даже на этом форуме по поему где то читал как человек рассказывал как приехал на адрес , а его уже там ждали , так как приняли минера и соответсвенно тот слил все адреса . Так что можно сказать что безопасно - то что законно . А запретен плод всегда будет сладок ;) Всем мир .
Отправка обычно идёт в одно и тоже время, т.к. заказы для отправки в тот же день принимаются до определенного времени, сейчас хоть расширили временные рамки, но во многих маленьких городах все ещё нужно успевать это делать в первой половине дня,есть огромное количество пгт, где 1-3 отделения и оттуда делают отправки, про агентов на отделениях почты я писал, делают и такое, что посылки зависают, чтобы человек потом явился под предлогом путаницы и продублировал данные отправки, а если килограмм отправлялся, начальник скажет и курьер пойдет на почту.
На закладке можно сориентироваться на месте, заметить мусаров, поднять её и сразу перепрятать и идти первый раз пустым, есть целая статья по забору закладок и забирать их можно не в одиночку. Вон у эмирата в теме с рассказами есть история, как люди даже нанюхивались на местах закладок, хоть их там и ждали и сходили.
На почте же таких вариантов нету, если прилип, то прилип.
 
Сверху Снизу