Трип-Репорты от Qwert8530

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Представляю Вашу вниманию,свой Дневник Трип-репортов!
И начнёмЮ-с Истории из Жизни! ;)))
Это было давно.В бурной молодости.Приехала к моей девушке подруга из соседнего города. Старая подруга, которую я никогда не видел (ну всегда так). Она попросила пожить немного у нас, ну и мы не отказали. В первый же вечер она выдает: " У меня есть мощный стафф, будешь?". JointЯ не отказался. Она попросила меня отрезать кусок бутылки, дать пакет и изоленту. Я думал -Что она, блять, такое собирается делать? Ракету какую-то? Почему нельзя просто так? Через сигарету или Через пипетку, не?. Ну я всё сделал. Подруга меня сразу предупредила что шмаль сильная-«Гидропоника».Ну в общем она предостерегла, что меня может вштырить как пятиклассника. Ну ок-ок. Тамара (а хуй с этой тварью, пусть будет Тамара), закидывает пучок травы в горлышко бутылки, поджигает, оттягивает пакет, и он наполняется сероватым густым дымом. Передает изобретение мне, и я вдыхаю. HihahahiПолные легкие вдыхаю и чувству:Ооооооой бля, сейчас будет пиздец. Точно. Меня вштырило за полсекунды, прям сразу, я ни за что в жизни такого не ожидал. И так как голову помутило сразу, я даже и представить не мог что будет со мной еще через пять минут. Оно ведь обычно не моментально действует во всю силу, а идет волной в течение минут десяти. Но у меня было не так. Wilddddd
Каждую минуту в течение получаса мне становилось всё хуже. Через секунд пять после того, как я покурил этот яд, я решил присесть на диван. Еще через секунд десять я прилег. И мне было ссыкотно сказать хоть слово,кроме этого: "Я сегодня устал, прилягу". И ведь на самом деле девчонки поняли что меня накрыло дай боже как сильно. "Что со мной? Почему я улыбаюсь? ". Рука лежит под телом в непонятной позе, мне больно и неудобно, но я не могу её убрать, так как каждое моё движение отображается на теле как землетрясение. Постоянное ощущение того, что моя квартира стоит не под прямым углом, как будто дом падает.
И вот я слышу что эта ёбаная Тамара курит ёбаную гидропонику уже во второй раз. Smokahhhh "Вот же стойкая сука. Как она так может? Неужели я такой слабак. Вставай блять, не будь девчонкой. Покажи что ты не убит". И я встаю. Лучше бы я этого не делал. Всё началось с того что встать я во весь рост не смог, я вдруг начал бояться высоты, и встал как бы раком, согнувшись, как девяностолетний старик. Через полсекунды я понял что выгляжу глупо, и решил съебать в соседнюю комнату. Пол подо мной был под сильным углом и я аж покатился. Естественно, мне пришлось облокачиваться об стену, чтобы не пиздануться. Еле как добираюсь до кровати и падаю на нее (ах да, кровать там очень старая и из нее торчат пружины, так что спать на ней можно только ели накинуть сперва сверху толстое одеяло). Падаю так, что в задницу впивается ёбаная пружина. Больно, очень больно, но я уже лег и двигаться ну никак не могу. Я оказался в матрице, в параллельном мире, в астрале, да как угоно, но обычной накуркой это не назвать. Мне хватило сил только на то, чтобы дотянуться рукой до задницы и проверить много ли крови и как глубоко вошла железяка. "Крови мало, железяка вошла всего на сантиметр" — высчитал я.
И вот я остался наедине со своими мыслями, с тем потолком, что двигается как волна в океане, и стенами, что то сближаются, то отдаляются. Ну я вроде как понимал, что всё это последствия наркотика, но был почти уверен, что на лице у меня ужасный вид,очень испуганного человека (а сейчас же я уверен что у меня лицо было как у тех мумий, что достают из гробиц). Как будто я увидел зомби, или маньяка с топором. Что со мной? Неужели можно так обкуриться? Ааааа, она снова приближается… стенааааа. Фуф, не дошла. Как же наверное сейчас хорошо тем, кто просто лег спать. Боженька, я больше не буду курить эту дрянь, просто дай мне уснуть. Аааааааа… потолок». Из -за этого я не мог дольше пяти секунд лежать и смотреть в одну точку. Если я лежал и смотрел в одну точку пять секунд, то стены начинали двигаться, поэтому мне приходилось всё время менять положение головы на подушке. Происходило что-то вроде обновления окружающего меня пространства. Я как ластиком восстанавливал комнату к прежнему виду. "Раз, два, три, четыре, пять. Влево. Раз, два, три, четыре, пять. Вверх. Раз, два, три, четыре, пять. Вправо". У меня было ощущение какого-то странного присутствия. И так, наверное, часа два. То есть меня эта дрянь штырила больше двух часов, пока я не уснул. Это было сурово. На самом деле, очень жестокое испытание. И я помню, что раза два или три в комнату заглядывала моя девушка, проверить состояние моего организма. Что-то помню.
И вот оно, утро. Я проснулся. Спал 12 часов или даже больше. Не понимаю как, но в одной руке у меня была вилка, во второй пассатижи, вся кровать в крови и из жопы торчит проволока. Да, проволока была обрезана. То есть я, видимо, счел что проще отрезать кусок проволоки кусачками, чем просто поднять свой зад. Я всё уточнил. Вилку и пассатижи принесла мне моя девушка. Ладно, пассатижи, но нахуя вилка?.. И как вообще моя девушка согласилась всё это принести? Как я смог её уговорить, как я объяснял свои жеоания? Всё это для меня осталось тайной, ибо мне ужасно стыдно было спрашивать об этом. Кстати, крови было очень много, и на заднице я не мог сидеть потом целый месяц.Выходит, что тот момент, когда я думал что я уснул, на самом деле не существовал. Я просто переродился в упыря, оборотня или хуй пойми кого еще, кто бы мог натворить столько необъяснимой хуйни! Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорт по "варенью",
от магазина SHAMBALA SHOP
Тестер:

М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(пипетка)

Мною был получен адрес и на следующее утро,я на него отправился.(хочу отметить,что фото-с зарисовкой.
Ребята,прописывайте адрес от руки,так безопасней!)
Закладка сделана хорошо,снята по ходу движения.Упаковка нормальная.
Насыпь хорошая.(во всяком случае не еврейская)
Запах приятный(старого,доброго деда).
Пришло время опробовать данный стаff!
Толлер-средний(никаких миксов и др.синтетики).
Беру пипетку,делаю 4 напаса.Подкуриваю сигарету и понимаю-прёт!
Голову обволакивает пеленой и надо теряться из подъезда в квартиру,т.к. тусклый свет лампочки начинает меня угнетать!
Зайдя домой и сев у телевизора,появляются волны эйфории,которые прокатываются по настроению и заметны при общении.
В общем,я решил залипнуть,только иногда отвлекаясь на внешние факторы.И это у меня получилось.
Делаю вывод,что под этим дедом,лучше не мучать ни мозг ни тело,а расслабиться и кайфовать(доминирует индика).
Прогулки по всяким интересным местам и креативное общение,явно не для этого сорта.
Выйдя минут через 10,после покура на плато,пруль держится около часа.После,идёт на спад.
И пора задуматься...... А что у нас на ужин?А на ужин у нас-Всё!,что есть!!!
Кушать,просто одно из самых масштабных удовольствий,под этой натурой.
Вешайте замок,господа! ;)

Вот впринципе и всё,что я хотел Вам поведать.
Спасибо за внимание.

Оценка:
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-9/10(2-3мокрых,продукт достойный,равен ценовой политике)
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип репорт по N.F.Sv2.0а.
От магазина Speed! UPshop.
Тестер:

М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(перорально)

Мне была выдана проба N.F.Sv2.0а.
Клад был сделан.как и всегда,-на уровне! 2зип-лока с мелкими кристаликами,весом примерно-0.25гр.

00:00
Сразу же,на месте,Насыпаю примерноо 1/3,от общего веса и разведя водичкой,выпиваю.
Ну что же…,теперь дело за ним,-Веществом!
В ожидании «прихода»,я направился дальше,собирать Призы! Спустя мин 20,начали проявляться эффекты-нотки эйфории и ненавязчивый стим..Почувствовал,как тепло прокатывается по телу.
Явно улучшилось настроение и появилась какая-то лёгкость,причём во всём организме.

00:40
Выпуливаюсь из маршрутки. Но у меня такое чувство,что чего-то не хватает!
Чего же? Ответ на этот вопрос,я нашёл быстро!-употребив вторую треть чека.
После чего,направился к метро.

01:10
Находясь в метро,в спокойном сидячем положении,меня настигла вновь прибывшая волна эйфо-эмпатии,с признаками стима.

2:00 Я уже сижу дома,с ложкой в руках и тарелкой супа,на столе.

3:00 Эйфория,временами,все-таки дает о себе знать, стим какой -то фоновый.
Эффекты практически сходят на Нет.

И Так….
Оценивая трип,можно подвести такой итог: N.F.Sv2.0а.-Легкий,по ощущениям,эйфо-стимулятор,который подойдёт практически для любого рода и вида деятельности.Хочу отметить-абсолютно безпалевный вид. Под ним не бегаешь,как торчок,под мдпв.Нет паранои, и многих других побочек.
Отходняков не наблюдается вообще! Нет Ни слабости,ни паранои,ни других прелестей солей.Даже кушать хочется.
Единственное,хочется добавить,-что бы оценить вещ-во правильно и впечатления остались положительными,-Нужна Правильная Дозировка!!!(150мг+)

Хочу поблагодарить магазин "SpeedUpShop",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.Qwert8530.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по ШИШКАМ 22% ТГК
от Speed!Up-Shop!
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(сухой)

Я стал счастливым победителем конкурса " Рандомное число "!
Отдельное спасибо Спиди,за предоставленную возможность,в нем поучаствовать!
И так…
Мною был получен адрес,на который я сразу же и отправился.Благо дело,пройти надо было пару домов.
Закладка сделана нормально.2 зип-лока обмотаных скотчем.Хорошо просушеная шишка,с темно-оранжевыми усиками.Хочу отметить характерный,мощный аромат,исходящий от шишек.Я постоянно нюхал пакетик и кайфовал.
И вот,я уже стою в подъезде с сухим.Насыпаю 1/10 содержимого и делаю 2.
Вдох,выдох-невероятно насыщенный и сильный дым окутывает лёгкие и чувствуется тяжесть.
Сразу чувствую раслабление по телу и через пару минут я уже стою на крыльце,с сигаретой.
Кокое-то время посмеявшись,в гордом одиночестве,я направился домой,на 2х часовой кино-сеанс.
Скажу так-преобладает сатива.Хоть это всё и происходило поздним вечером,но я чувствовал лёгкость.Я не залипал,а даже наоборот,чувствовал увереность и даже стал немного дерзким,зайдя домой. :cool:
Пруль держит стабильно 1,5-2 часа.
Эти мощные сортовые шишки не оставят никого равнодушным. Их можно курить даже в первой половине дня.Так-как, в данном сорте,преабладающим звеном является сатива,а это позволит вам куда-нибудь сходить:будь-то работа(доставляющая удовольствие);торговый центр;выставка;или как в моём случае-поход в дильфинарий! Или просто поддержать общение,при этом,задавая свой тон. :cool:

Оценка:
Селлер-10/10
Клад-9/10
Стаff-9/10
Speed!Up-Shop-The Best of the Best!
Спасибо за внимание.
С Ув. Qwert8530

P.S. Я шишку в крышку положу,
Курну и Всё будет «в Поряде»! ;)
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ употребления(пипетка)
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорт по амфетамину,
От Магазина "Стиль БАНДИТ"!

Тестер:

М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально)

Тестируемое Вещество -
Amphetamin.jpg


Был записан на пробу Амфа.Адрес был получен оперативно.И через пол часа,клад был снят!
На вид-желтоватый порошок с небольшими крупинками и специфическим запахом,присущим амфу,весом 0.25грамма.

Хоть и считается,что аметамин надо употреблять много и сразу,для четкого и насыщенного Трипа,но я поступил не так.
Добравшись домой,насыпаю около 50мг и делю на две дороги.Входят хорошо,малость припекая.Немного онемевает,чувствуется специфический привкус,типа-палёной резины.
Запил всё это дело стаканчиком чая и буквально через 20мин,началось действие вещ-ва!
Спустя 30минун,чувствую начало стимуляции.Зрачки расширились,серцебиение участилось и стало немного подсушивать.Принимаю решение,о быстром догоне,т.к. чувствуется,что будет мало! ))) Вообщем догонялся я ещё 2раза.по 50мг,с промежутком в 30минут.
Всё это время,я прогуливаясь по району,с кентом,прорабатывал комбинацию,о мутке дыма.Мозг работал просто офигенно(пятка была всё-таки намучена).
Спустя 3часа,эффекты держаться на прежднем уровне.
Стимуляция зашкаливает эйфория накатывается волнами,а эмпатия раскрылась как никогда! Но ведь это Амф и так и должно быть!
Хороший Продукт.Однозначно-хороший!
По прохождении 5ти часов,я начал чувствовать спад эффектов,но не полный!
Хотел было немного поспать,но не тут-то было.Сомкнуть глаз,я так и не смог.Чувство ожившего и пульсируещего мозга,не покидало меня,пока я лежал на кровати!
Вот и начался очередной день.Чувствую себя нормально.Через немогу,заставил себя выпить 0.5кефира.Тяжких выходов-не замечено.Присутствуются пост эффекты и небольшая слабость в теле.Догоняться не охота!
Вывод: Амф есть Амф.И у данного продавца,Амф очень хорошего качества!Я был доволен!
Мне всё понравилось!Спасибо!

Спасибо за внимание!
С Ув.Qwert8530


Оценки:

Вещество:
Эйфория:6\10
Стим:8\10
Эмпатия:8\10
Общая оценка:9\10

Магаз:
Оперативность:10\10
Упаковка:10\10
Общительность:10\10
Общая оценка:10\10


Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорт по сортовым шишкам "ДЭВАЛОКА"
от магазина SHAMBALA SHOP.

Тестер:
1)М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(водный)
2)М/27л/180см/78кг/толлер(низкий)


Бал записан на пробу новых шишечек и буквально сразу же получил адресс,куда и направился!
Клад был сделан на уровне.В безлюдном месте,без возможности быть снятым,пернатыми созданиями!
По началу мне показалось,что там ну совсем уж чуть-чуть,я даже немного расстроился.Но позже,освободив зип-лок от скотча,и рассмотрев шишку по-внимательней,я понял,что там не так уж и мало(вес доходил до 0.5грамм).
Шишка оказалась очень плотная. Перед покуром,я её покромсал ножничками,и перетёр с табаком,практически до пыли.
И вот мы уже стоим над мокрыми и мочим ему поклоны!
Т.к. у товарища толлер-не велик,он опускает первым и спокойно уходит в комноту к телевизору,заявив,что больше не будет!
Не будешь?Ну и не надо!Большое горе.... Мне больше будет!
Насыпаю 1й,вдох-выдох. Идёт просто замечательно.Приятный хвойный вкус и немение приятный аромат!
А т.к. всем известно,-что между первой и второй,промежуток небольшой,то я сразу же опускаю 2й. И пока я чистил крышку.меня внезапно догнало.
А спустя ещё пару минут,уже окончательно убило!
Да причем так,что после чистки крышки,я незаметно для себя,перешел на рассмотрение других предметов,находящихся на столе.
Как по-мне,-шишки,с явно выраженным сативным эффектом,что дало мне с интересом и без всякой суматохи перебрать,рассмотреть и даже навести небольшой порядок,на подконтрольной мне территори.(территория была не большой.В радиусе протянутой руки).
И тут я вспомнил за тело,которое валялось на диване,с улыбкой до ушей,и наблюдало за мной,сквозь небольшую щель в двери.Не дав ему залипнуть окончательно,было принято решено отправиться на улицу. Прогулявшись по району и уже подходя к дому,мы решили вернуться к аптеке и преобрести пипетку.
На улице ночь,мороз,а мы-мурчащие своими накуреными голосами и с улыбкой до ушей,подходим к аптеке,где уже стоят две мадамы и пытаются достучаться. Пообщавшись с ними о ночных дежурствах фармацептов,мы всё-таки дождались провизора. Услышав заказ данных девушек,у нас случился приступ неконтролируеммого смеха.Просто это действительно выглядело смешно,-они заказывали нафтизин,а мы следом,в догонку кричали-"девушка и пипетку возьмите пожалуйста"! ))) Кстати,провизор обратил внимание,что мы уже справились и без пипетки и пожелал нам доброй ночи!
Зайдя домой мы сделали ещё по одному,но уже через пипетку и залипли в голубой экран.
Подводя итоги и выставляя оценку,хочу заявить с полной ответственностью-Шишка прущая! Её приимущественно-сативный эффект не оставит никого равнодушным. Вы сможете спокойно заняться своими делами,что принесёт вам исключительно удовольствие и никакого напряга! Лично Я-такое полюбляю!
Так же хочу отметить сильный и продолжительный эффект. Выйдя на плато,пруль,без приувеличения,стабильно держиться около полутара часов,после чего незаметно идёт на спад. Пост эффекты-плавные,не напрягающие.Попуск проходит хорошо.Чувства сильной усталости и кумарства,замечено небыло!
Хочу заметить,-єто лучший Стаff,который был предложен данным Селлером,до этого момента! Так держать!
Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-10/10

Хочу поблагодарить Будда Шамбалинский и магазин SHAMBALASHOP ,за выделенную пробу и проявленное доверие!

Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип репорт по PVP EVOLIUSHEN
от Магазина ii.SPEED_SHOP.ii
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(перорально)

Посмотреть вложение 746
Был записан на тест данного вещ-ва. Ждал с нетерпением!
И вот пришел тот день! Получил адрес,отправился за кладом.
Сняв клад,принято было решение,-употребить незамедлительно. Выбрал в машину,розбавил водичкой и выпил. О...Дааа.... Этот неповторимый запах и привкус,который врядли с чем спутаешь,единажды опробовав!
На меня прям нахлынула ностальгия,по временам дружбы,с Виктором Палычем!
9:00 Вышел из падика и неспеша направился в "Кулиничи",дабы выпить чайку,ускорив этим расскрытие.
9:30 Чешу к дому,рассекая кучегуры,не хуже снегоуборщика Hyundai. Становится жарковато. Пульс учащается,давление повышается,-начинается Разгон! )))
10:00 Добрался домой,В аккурат к выходу на плато. Чувствую энергия переполняет меня.Куча мыслей,идей,планов.... Ага,как бы не так. "В кучку сначала соберись,а потом и посмотрим,чем заняться",-диктует мне моё подсознание!
10:30-15:00 Мечусь по квартире,иногда увлекаясь чем-то,на некоторое время. Но как я не старался-нихрена я толкового так и не сделал. В угоне,время пролетело незаметно.Да что там-пролетело... Промчалось!!!
15:30 Отправляюсь на улицу,по делам. Прет хорошо,стабильно,плавно.
17:00 Чувствуется спад эффектов.Хочется догнаться,обновив все ощущения,до начального уровня!
Но к сожалению-"Ма".
Хочу заметить,что после спада эффектов,я не чувствовал практически никакого дискомфорта.Присутствовали пост-эффекты,но их нельзя назвать отрицательными.Даже-напротив,чувствовалась какая-то лёгкая эйфория.
24:00 Я не могу сказать,что полностью попустило. Тянет до сих пор. Заставил себя немного покушать,а вот со сном-не получилось.Так я и протусовался на диване,до самого утра,лишь под утро задремав мин на 20.
На данный момент,Я-"огурцом"(на сколько это возможно,учитывая что не спал)!
Побочек не замечено.Челюсти живут со мной,Одной жизнью! )))
Вообщем,подводя итоги,хочу сказать:
-Товар Хорош! Для себя-ассоциирую его,как аналог первинтина!Любители и поклонники "первого №",-будут в Восторге!


Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530

Оценка:
Селлер-10/10
Клад-10/10
Стаff-9/10

Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Миксу
От Стиль Бандит

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ употребления(пипетка)


Был записан на пробу микса.Закладка сделана на уровне. Быстро снял и направился домой снимать пробу. Основа-"зелёный пухнастик"(с небольшой горечью реагента).
Посмотреть вложение 766
Приготовив пипетку,присел на «белого друга» и приступил к процедуре.
Засыпав микро дозу,делаю напас.Держу и вдруг понимаю,что пора выдыхать,т.к. уже пошел приход.
Голову окутало пеленой,понимаю,что мне просто пипец.
Что же делать.Ведь надо выходить из туалета,а я и поднятся толком не могу! И вдруг у меня на чалась параноя. Выпал на измену,что сейчас меня спалят домашние.Понимаю,что что-то надо делать.Только что?!
Включаю кран и пытаюсь отрегулировать тёплую водичку. И вот сижу уже,как 5мин,крутя вентили,но бестолку. Вода никак не хочет регулироваться до нужной температуры.Начинаю хлебать сначала то кипяток,то холодную. Спустя 10мин,меня начало попускать.Начинаю по-немногу успокаиваться и приходить в себя.
Ну вот,наконец-то можно попробовать выйти из ванной комнаты.
Выйдя,сразу ломанулся на кухню,делать чаёк,что бы попуститься окончательно.
Выпил пол литра чая. Вроде-как попустило.
Скажу так:
-микс сильный,с очень мощным психоделическим эффектом.Можно и "мультяшки" посмотреть,если есть желание! Начинать курить с миним. доз(со спичечную головку),иначе можете не успеть присесть или прилечь и Рухнуть! Честно говоря,Я к этому не был готов! Уже как пол года не курил миксы. Да и раньше,если и курил,то исключительно на канабиноидах,максимально приближенных по действию,к конопле.
Данный микс,подойдёт людям,любящим психотропы.Вообщем-психонавтам,любящим такие приходы! Людям,которые хотят получить расслабление,релаксацию и что-то приближенное к действию конопли-Мимо!


Оценка:
Селлер-10/10
Клад-10/10
Микс-8/10(психоделия 10/10)

Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу!
Спасибо за внимание.
с Ув.Qwert8530.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по << Добрый Дедушка >>
От Элитного Магаза- Speed!Up-Shop!

Был записан на пробу "Доброго Деда". Адрес был получен,как обычно-в близи моего места дислокации,что не могло не порадовать!
Сразу же отправился за кладом,который был сделан,как обычно,-на уровне!
2зип-лока,в котором находилось1.5грамма(0.5коробка) мелко перебитого плана. Прийдя домой,сразу же достал водный и дело пошло! Делаю первый. Приятный аромат старого,доброго деда,сразу же окутал кухню.
По-началу,немного показался злым,но уже после первого,пошел как по-маслу! )))
Сделав 2й,я почувствовал,как меня потихоничку начинает менять. Вообщем остановился я на 4х.
Т.к. последний,я уже выпускал с головокружением и заложенными ушами,мною было принято решение приземлиться на диванчик и немного порелаксировать! )))
Релаксация у меня вышла весёлой.Провалявшись на диване около часа,улыбка не покидала меня не на минуту. После,я собрался и отправился на улицу. Мило пообщавшись с воспитательницей,в садике,Я направился обратно домой. Где сразу же по-приходу,умолотил упаковку растишки. И с улыбкой младенца,и чувством выполненного долга,я прилёг на кровать и крепко уснул!
Как по-мне,-очень даже неплохой планчик!Держит,час-полтора. 3-4 напаса удовлетворят даже самого заядлого курильщика!
По-поводу-сатива/индика,ничего не могу сказать,т.к. курил я его 2раза,и оба-совершенно с разным эффектом! Я думаю,что каждый найдёт в нем то,что хочет(взависимости от потребности и конечно же-настроения)!


Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-8/10
Посмотреть вложение 767
Хочу поблагодарить магазин "SpeedUpShop",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по XTC minions(150mdma)
от магазина
Smart Shop.

Исследователь:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(перорально)


Был записан на пробу XTC minions. Адрес был получен оперативно,даже раньше,чем было обещано,за что Смартику-отдельное спасибо! Прийдя,место оказалось аккупированно Бабульками. Не долго думая,я достал из барсетки блокнот и стал делать вид,что я переписывают подъезды,на которых надо поменять таблички(с названием дома,подъезда и кв.),которые любезно были предоставлены оператором киевстар(ну вы поняли,о чем речь). Так как,табличка уже была вырвана и неединожды,до меня,мне не составило труда снова отделить ее от стены и снять свой клад. Хочу заметить,что почти на всех подъездах этого дома,таблички были отогнуты,что явно говорило о том,что там часто проходят проверки,пернатыми друзьями. Так что,воизбежании снятия клада чайками,настоятельно рекомендую ТС,не делать долговременные клады,в подобных местах!
12:00 Добравшись домой,я провел небольшую фотосессию с миньёном,
Посмотреть вложение 923
после которой он был разжован и проглочен.После чего наколотив и выпив чая,я затаился в ожидании "прихода"!
12:40 Прошло достаточно времени,для того,что бы вещество расскрылось и дало о себе знать. Но Нет,никаких изменений пока не происходит! В голове затаилась мысль-"Быть может-лажа?". "Да нет,не может быть",-успокоил я сам себя. Направившись к холодильнику,мной было принято решение,-запустить желудок и я съел пол тарелочки солянки.В итоге это привело к тошноте,но знаючи как,я очень быстро с этим справился и в дальнейшем,состояние тошноты,больше меня не беспокоило.
13:00 И что бы Вы думали... Неуспев донести пустую тарелку до мойки,я почувствовал резкое изменение сознания. Меня тюхнуло так неожиданно,что я офигел! Вообщем выход на плато,был моментальным. Мне в одно мгновение стало тепло и появилась энергия в теле.Восприятия окружающего,стало более интенсивным. Волны эйфории,начали накрывать меня одна за другой.
13:00-14:00 Включив на телевизоре М1,я плюхнулся на кровать и наслаждался действием данного вещества! И вот,в один прекрасный момент,я слышу новую веселую песенку Димки Коляденко и понимаю,что я больше не хо лежать просто так. Моментально подорвавшись с кровати,я,с улыбкой до ушей,пускаюсь в пляс по комнате,подпевая Димону. Словами-не передать,это надо было видеть! )))
Ощущения счастья и любви переполняли меня.Усилились ощущения цвета и звука.Я чувствовал ясность и бодрость,несмотря на изменения сознания,при чем это не помешало мне быть беззаботным и росслабленым. Не могу не отметить визуальные эфекты.Изменения сознания были выражены достаточно четко. На потолке,время от времени появлялись радуга и разводы,что приводило меня в восторг.Почему-то,данный эффект,по схожести,мне напомнил действие мескалина(в небольших дозах).Но эффект сводился к изменению “состояния чувств”,без откровенных галлюцинаций.
14:00-15:00 Мне позвонил товарищ и я направился к нему в гости.Благо-идти было не далеко,всего лишь подняться на 5й этаж,в моем же подъезде. Поднявшись к нему,мы завели разговор о том,о сем...
Общаясь,у меня возникло настроение доверия,появилась способность постигать смысл вещей и усилилось чувство эмпатии.
15:00-15:30 Я уже дома.Лежа на диване,я чувствую,как эффекты сходят на ноль. В общем,спустя еще пол часа,я чувствовал только лишь расслабленность и покой. Меня начало клонить в сон и я задремал. Дремал я долго,время от времени просыпаясь и попивая водичку. Спустя несколько часов,я погрузился в глубокий сон и проспал до самого утра. Проснувшись,я не чувствовал никакого дискомфорта.Даже напротив,присутствовало ощущение легкости и приподнятого настроения!
Подводя итоги исследования,хочу сказать:
-XTC minions(150mdma),-вещество,достойное внимания! Отлично подойдет как для клубного движения,так и для спокойной интимной обстановки.Действие эффектов,включает в себя:-небольшое изменение сознания,эйфорию,чувство духовности,близости,а так же активизирует обмен серотонина в головном мозге,что приводит к поднятию настроения.Время активного действия,-примерно 2.5-3 часа,с положительными пост-эффектами!

Спасибо за внимание.
с Ув.Qwert8530.

Оценки:


Вещество:
Эйфория:9\10
Стимуляция:5\10
Эмпатия:9\10
Психодел(визуал):3/10
Время действия(активного): ~3 часа
Общая оценка:9\10

Магаз:
Селлер: 10/10
Оперативность:10\10
Клад: 7/10
Упаковка:9\10
Общая оценка:10\10

Хочу поблагодарить Smart Shop ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Cocaine(Перу),
От Топового Селлера
Speed!Up!

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально)

Тестируемое Вещество -Cocaine

kokain_-_cocaine-svg-png.1187


Был записан на пробу коксика. Вечером получил адрес,а на утро на него отправился.
Закладка сделана на уровне.Сняв вес,я началс искать «свободный» подъезд,т.к. все приспособления были проиготовлены ещё дома и находились в кармане.
На вид-белые комочки,хрустящей консистенции,с специфическим запахом,характерным Коксу!
Посмотреть вложение 1228
И вот,я уже ровняю первую дорогу. Дозировка была выбрана,примерно в 50мл.
Посмотреть вложение 1227
Шмыг,кокс во мне. Моментальное онемение слизистой полости носа.дотираю остатки с зеркальца и направляюсь на выход. Немеет десна и кончик языка.
Выйдя на улицу и пройдя метров 300,я уже чётко ощущал действие кокса! Мурашки розбегались по телу,глаза открылись.как никогда и становилось немного жарковато. Вокруг всё стало намного ярче,эйфория переполняла меня,стим Благородный,-ровный,ненавязчивый,настроение неимоверно повысилось!
Вот Он.долгожданный кайф от кокоса! beach:):):)
Хотя,честно говоря,я не думал,что меня так вопрёт. И не потому,что я сомневался в качестве продукта,либо не позволял мой толлер. А потому,что хоть и употреблял кокс всего 2раза,но эти 2раза,были-МЕГА!Было заюзано очень большое кол-во,причём отменного качества. И я,грешным делом подумал,что меня уже так никогда не вопрёт и я не испытаю такого Кайфа,как раньше.
Но я ошибся и не могу передать словами,как меня это обрадовало! :)
Меня прет! Мысли ясные,моторчик ускоренно постукивает и я,с улыбкой и наушниках в ушах,Мчу по улице.
Добравшись по делам,на общественном транспорте(заняло это около часа).мною было принято решение,-незамедлительно поправить здоровье,т.к. эффекты,к тому времени сошли на Нет!
И вот я уже стою в просторной кабинке туалета,большого ТРЦ. Делаю 2 дороги в 100мл.
Посмотреть вложение 1226 Шмыг-шмыг. Нос отморозился и отпал,в одно мгновение. ))) И дотирая остатки,я исполнил! Я,каким-то образом промахнулся и теранул по губам. :oops:
В итоге,спустя пять минут,можно было наблюдать картину,-я стою и уверенно общаюсь с человеком,при этом активно жестикулируя руками,и думая,что я стал каким-то черезчур продуманым. Ну прям-гением,честное слово! :cool:
А самого-то-Беда:
Губы,как два лаптя,онемели напрочь и ебашат ,без устанку,друг по другу!
Кончика языка-вообще нет! А действительно,-Зачем мне он?! :p:p )))
А в горле комок,которого я даже не чувствую.
Такое ощущение,что 2я дорога,каким-то макаром,просто провалилась в гортань,при этом обезболила её,ну прям,как для операции. Я почему-то даже уверен,что если бы меня,в тот момент разрезали,я бы даже и не почувствовал. Что в очередной раз говорит,о отменном Качестве продукта!

Подводя итоги,хочу сказать:-кокс хороший и явно высокого качества! Благодаря ему,я на какое-то время стал самым счастливым человеком в мире. Эйфория переполняла меня. Я стал очень самоуверенным и активным.
Единственное,что меня расстроило,это чувство пустоты и депрессивное состояние,которое я испытывал,по завершению действия.Но это-сугубо индивидуально! Хотя это и понятно.Я считаю,что можно начинать нюхать,имея в закромах хотябы грамм,данного вещ-ва. :cool:


Оценки:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 10/10
Оценка веществу: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Оценка селлеру: 10/10
Общая оценка: 10/10

Хочу поблагодарить магазин "SpeedUpShop",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
Посмотреть вложение 1230
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорт по миксу "Тайсон",
От Магазина
I ♥ Weed!
Тестер:
1)М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(сига,пипетка)
2)М/27л/180см/78кг/толлер(низкий)


Был записан на тест микса,Мохаммедом Али,ещё задолго,до его появления. Пришло время и про меня не забыли,за что отдельное спасибо! К сожалению,клад,с первого раза,не был снят,по объективным причинам. Но всё разрешилось и заветная проба,у меня в руках!
Посмотреть вложение 1278
И вот Мы стоим на 23го Августа,возле солдата и ждём 263 маршрутку,на Салтовку. А курануть-то охота,и причём прямо сейчас! Чего тянуть? Прямо по-среди "площади",немного вытряхиваю табачок,из двух сигарет и присыпаю децл микса(5-6 меленьких листочков),во избежания бэдов! Закуриваем одновременно. Вдох-выдох. Вкус микса практически не чувствуется.
И вот нас на площади уже трое,-Памятник Солдату и два удолбыша! Причём,все трое стоят,но это и понятно,памятники-же! Товарищ только успел спросить,выдыхая-"Это химка"? Ответ был утвердительным! Вообщем тюхнуло нормально. Ладно Я,бывалый,а вот Володьке(пусть будет Володька,не суть),вообще ласты. Прошло около 5мин.,как показалось. Я курю сигаретку и в мыслях надеюсь на то,что пока мы доедим,нас попустит. Т.к. по-приезду,неизбежно общение с родными и очень бы не хотелось быть "спаленым"!
Вижу маршрутку,пора перебегать через дорогу. Взяв товарища в охапку,пересекаем проезжую часть и залазим в маршрутку. Если бы Вы знали,как я надеялся,что она будет не полной,со свободными посадочными местами. Но фигушки,не мой сегодня день! Вокруг куча народу,а нас ебашит! На ногах стоять вообще неохота! Но спустя несколько остановок,будучи продуманным типом,я всё же притулил свою пятую точку на седение.Чему был неимоверно рад,т.к. наконец-то можно полностья расслабиться и кайфовать! beach
Кстати,о кайфе,-Мне очень понравился реагент,на котором приготовлен был микс. Пруль от него жесткий,но без особо угнетающих психоделических эффектов,что пришлось мне по душе! И пост эффекты не напрягающие. Выйдя из маршрутки,спустя мин 40,после покура,осталась только небольшая туманность в голове. Но это характерная черта всех миксов.
Приядя уже домой,мы в полном здравии и отличном самочувствии,вели себя,-как ни в чём не бывало!
Уже потом,Володька мне поведал,что он еле вывез поездку на маршрутке. krezyНо это и понятно,-совсем не в кайф ехать убабеханым,под миксом,в переполненом автобусе,к тому же стоя!
После,мы ещё раз покурили,на пару,и товарищ больше отказался курить. Ну а я....
А Я-докурил всю пробу,в тот же вечер и сладко уснул,в полусидячем положении!:)
На утро,никакого дискомфорта и тупняка,свойственного,после много-разового покура химки,замечено не было!
Подводя итог,могу сказать:
-микс Хорош! :D Сильно нагребает,с самого начала,но спустя 10-15мин,жесткий трип отходит на заднее место и остается чувство расслабленности,легкости и покоя! Если употреблять в более больших дозах,то думаю и эффект будет соответствующий! Но я придерживаюсь мнения,в этом деле,-лучше по чуть-чуть,но много раз! :);)


Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Микс-8/10

Хочу поблагодарить магазин I ♥ Weed,а также Селлера Мохаммед Али,за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Трип-Репорт по миксу "Тайсон",
От Магазина
I ♥ Weed!
Тестер:
1)М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(сига,пипетка)
2)М/27л/180см/78кг/толлер(низкий)


Был записан на тест микса,Мохаммедом Али,ещё задолго,до его появления. Пришло время и про меня не забыли,за что отдельное спасибо! К сожалению,клад,с первого раза,не был снят,по объективным причинам. Но всё разрешилось и заветная проба,у меня в руках!
Посмотреть вложение 1278
И вот Мы стоим на 23го Августа,возле солдата и ждём 263 маршрутку,на Салтовку. А курануть-то охота,и причём прямо сейчас! Чего тянуть? Прямо по-среди "площади",немного вытряхиваю табачок,из двух сигарет и присыпаю децл микса(5-6 меленьких листочков),во избежания бэдов! Закуриваем одновременно. Вдох-выдох. Вкус микса практически не чувствуется.
И вот нас на площади уже трое,-Памятник Солдату и два удолбыша! Причём,все трое стоят,но это и понятно,памятники-же! Товарищ только успел спросить,выдыхая-"Это химка"? Ответ был утвердительным! Вообщем тюхнуло нормально. Ладно Я,бывалый,а вот Володьке(пусть будет Володька,не суть),вообще ласты. Прошло около 5мин.,как показалось. Я курю сигаретку и в мыслях надеюсь на то,что пока мы доедим,нас попустит. Т.к. по-приезду,неизбежно общение с родными и очень бы не хотелось быть "спаленым"!
Вижу маршрутку,пора перебегать через дорогу. Взяв товарища в охапку,пересекаем проезжую часть и залазим в маршрутку. Если бы Вы знали,как я надеялся,что она будет не полной,со свободными посадочными местами. Но фигушки,не мой сегодня день! Вокруг куча народу,а нас ебашит! На ногах стоять вообще неохота! Но спустя несколько остановок,будучи продуманным типом,я всё же притулил свою пятую точку на седение.Чему был неимоверно рад,т.к. наконец-то можно полностья расслабиться и кайфовать! beach
Кстати,о кайфе,-Мне очень понравился реагент,на котором приготовлен был микс. Пруль от него жесткий,но без особо угнетающих психоделических эффектов,что пришлось мне по душе! И пост эффекты не напрягающие. Выйдя из маршрутки,спустя мин 40,после покура,осталась только небольшая туманность в голове. Но это характерная черта всех миксов.
Приядя уже домой,мы в полном здравии и отличном самочувствии,вели себя,-как ни в чём не бывало!
Уже потом,Володька мне поведал,что он еле вывез поездку на маршрутке. krezyНо это и понятно,-совсем не в кайф ехать убабеханым,под миксом,в переполненом автобусе,к тому же стоя!
После,мы ещё раз покурили,на пару,и товарищ больше отказался курить. Ну а я....
А Я-докурил всю пробу,в тот же вечер и сладко уснул,в полусидячем положении!:)
На утро,никакого дискомфорта и тупняка,свойственного,после много-разового покура химки,замечено не было!
Подводя итог,могу сказать:
-микс Хорош! :D Сильно нагребает,с самого начала,но спустя 10-15мин,жесткий трип отходит на заднее место и остается чувство расслабленности,легкости и покоя! Если употреблять в более больших дозах,то думаю и эффект будет соответствующий! Но я придерживаюсь мнения,в этом деле,-лучше по чуть-чуть,но много раз! :);)


Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Микс-8/10

Хочу поблагодарить магазин I ♥ Weed,а также Селлера Мохаммед Али,за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
А какой же вес был у пробы?? Что ты ее приговорил за вечер?
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Альфе 4c-pvp
От Магазина КЛАСС

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально,перорально)


Был записан на пробу Альфы. Получил адрес и сразу же на него отправился.
Закладка сделана хорошо. 2 зип-лока,обмотаных скотчем,в котором небольшие кристалики с желтоватым оттенком.
Сразу же,в подъезде,делаю 2 дороги(прим.0.60мгр)
Шмыг-шмыг....,еле вывез-жжение неимоверное. Сразу потекли слезы,слюни и т.д.
Вышел из подъезда и медленным шагом направился к метро,в ожидании прихода.Прошло около 15мин.Стало жарковато,пульс ускорился,зрачки расширились. Чувствую небольшие волны эйфо,сменяющиеся ненавязчивым стимом.Думаю-хорошо,потенциал есть,ща расскроет. Проехав несколько остановок,на метро,я начал понимать,что мало и большего расскрытия ждать не приходится.
Принимаю решение догнаться. Начертив 2 дороги,в 100мгр пытаюсь их заюзать. Намучался,покривился,но так и не смог полностью их заюзать,-по причине нереального жжения. Выпил чайку,вроде как догнало. Но снова,спустя 10мин,появилось чувсто недостатка. Что же делать... Охота догнаться. Вернее сказать-довести состояние,до состояния Пруля!
В общем,добравшись домой,я развел всё что осталось в водичке и выпил.
Спустя 30мин,меня вроде-как догнало,но качественным прулем,моё состояние,ну никак нельзя было назвать!
Приговорив 0.5,Я был расстроен(мягко говоря)!
Подводя итоги,могу сказать,-Альфа мне не понравилась.Да и альфой,её врядли можно назвать.
Вроде пёрло,вроде эйфорило немного и ненавязчиво стимило. Но это далеко не то,чего я ожидал от данного вещ-ва!

Оценки:

Вещество:
Эйфория:4\10
Стим:4\10
Эмпатия:5\10
Общая оценка:4\10

Магаз:
Оперативность:10\10
Упаковка:10\10
Общительность:10\10
Общая оценка:10\10


Хочу поблагодарить Селлера КЛАСС ,за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт,по Шишкам "МУСИН"
От Селлера
БуддаШамбалинский!

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(высоченный)/способ употребления(пипетка)

Был внезапно записан на пробу Шишек,за что Будде отдельное Спасибо!Сразуже получил адрес и отправился за кладом.
На дворе было утро,а мне катить на работу. Сняв клад,решил сразу же раскуриться.
Взяв пипетку,высыпал половину пробника и приступил! Зделав 4 напаса,четко почувствовал действие бошек.
Улыбка,сама собой,расплывалась по лицу. Я долго собирал свои вещички,с подоконника,обратно в пакет! На улицу почему-то было в лом идти. Это и понятно-дождь,ветер... К тому же,ещё,эта работа. Ох как неохота было туда ехать.
Пархая,с пакетиком на перевес,я мчал под дождиком,c довольной лыбой,направляясь в подземелье!
Вышел из метро,как пересмотрел все рекламки в вагоне,подмигивая своим палевным глазом,всяким милашкам.
К тому времени,прошло около часа.как я покурил. Голова становилась ясной,чувствовался явный спад эффектов.
На работе я долго не провисел и покатил домой добивать "Муси-Пуси"!Как говорится,-было Хорошо,но мало! )))
По поводу Шишек,могу сказать,что лично для меня-слабоватенькие. Но это-исключительно моё субъективное мнение!Прошу учитывать мой Высоченный Толлер! По прулю,могу сказать,что шишка,с преобладанием сативной тяги,с улыбающим эффектом! Отлично расслабит Вас,в течении дня,а так же не даст заскучать по-вечеру,в компашке единомышленников-Планокуров!


Оценки:
Магаз-10/10
Селлер-10/10
Клад-10/10
Стаff-9/10 (учитывая ценовую политику!)
Огромное Спасибо магазину SHAMBALA SHOP,за выделенную пробу и проявленое доверие!
С Ув.Qwert8530.
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по 4F-pvp crystals
От Speed!Up-Shop!

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(не большой)/способ(назально,перорально,курение)


Был записан на пробу новых крисов. Получив адрес,отправился на него.
Закладка сделана хорошо,как и всегда,у СпидАппа. Два зип-лока,обмотаных скотчем,а в них,-небольшие кристалики молочного цвета.
Было принято решение,снимать пробу вдыхая через нос. Черчу 2е дороги.
Шмыг-шмыг,чувствуется небольшое жжение и горечь.
Прошло около 15 мин,но эффектов практически нет. Что-то,где-то,в далеке!
Приехав домой,решил употребить ещё.но уже в двойной дозе и перорально. Т.к. просто жечь нос,ну небыло никакого смысла. Жду прихода. Прошло уже больше часа,но.к сожалению,я так и не чувствую,что бы меня Впёрло. Да,немного подразогнало и чуть-чуть эйфорит,но настолько слабо,что нельзя назвать это Прулем! (((
Вообщем,я расстроился и закинул остатки,куда по-дальше.
И вот прошло уже достаточно времени,как я получил пробу,но что писать в репорте-не представляю.
Следя за веткой,я увидел репорт,в котором біло упомянут способ-Курение!
Я даже не знаю,но я почему-то совсем забіл,что можно же ещё и покурить.
Т.к лампі у меня небіло и смысла мастерить,что бы 1 раз покурить,я не видел,то покурил я просто через сухой.
Прогорает хорошо. Дым ядок.Скурив остатки.я начал метаться по квартире,куда-то собираясь.
Пометавшись мин 15-20,я успокоился,присел и залип,поняв что чего-то большего ожидать не стоит!
Подводя итоги,высказываю свое субъективное мнение:
-мне,новый кристал 4F-pvp crystals,не понравился. Так я и недождался,от него,пока меня нормально вопррет,хотя пробовал употреблять разными способами.
Я даже могу сказать,что NFS,как по мне,-был намного лучше и качественней. Хоть и сильно сжигал слизистую,но всё-таки,эффект Был. А Тут-я разочарован!


Оценка:
Селлер-10/10
Магаз-10/10
Клад-10/10
Стаff-4/10
Посмотреть вложение 767
Хочу поблагодарить магазин "SpeedUpShop",за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
Посмотреть вложение 1651
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Цельным Шишкам,
От Магазина
ImboWeed!
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(высокий)/способ употребления(пипетка,водный)


Был записан на пробу нового шишла,чему был неимоверно рад,т.к. последние несколько дней,с этим была,прям-Бэда. На праздники-шишек не возьмешь. Печалька,Ё моё.
Зип-лок со скотчем.На вид-цельные шишки,весом около 0.5 грамма.Запах очень мощный.
Посмотреть вложение 1704
Принимаю решение,снять пробу незамедлительно.
Достаю пепеточку,отламываваю небольшую часть шишки и делаю 2 небольших. На вкус очень приятен. Чувствуется насыщеность маслами.
Немного позднячковый приход,не заставил себя долго ждать. Выйдя из подъезда,я почувствовал,как голову окутала пелена,а тело неимоверно расслабило!
По объективным причинам,пришлось снимать пробу,уже после того,как мною было прочитано несколько отзывов,по данному товару. Именно по этому,я был не очень внимательным и не рассмотрел в шишке,явных признаков растения-Индики!
Да-да,по моему мнению,-это сорт,с явным преимущественным содержанием Индики!
Прыгнув в маршрутку,я залип в телефон и мне вообще не хотелось двигаться.А впереди,ещё четверть дня и куча дел.
В общем,дела я всё-таки,кое-как переделал.
Приехав по-вечеру домой,решил повторить процедуру,Но уже через водный.
Снова отделил небольшой кусочек
Посмотреть вложение 1705
и перетерев его с табаком,приступил к процедурам.
Зделав 3 небольших напаса,я снова залип. Да же и не заметил,как летит время.Прошло пол часа,а я всё ещё сидел на балконе,куря сижки одну за одной!
Зайдя в комнату,я прилёг перед голубым экраном и начал наслаждаться прулем.
Залепило Хорошо. Голова в тумане,мозг отказывается работать,тело тяжелое,двигаться вообще не охота.
Чувствую,начинает вырубать. Но надо же и покушать. И с этой мыслью,я направился на кухню.
Съев,всё что было,снова решил опустить пару мокрых,что незамедлительно и сделал.
После очередного покура,я остался совсем без сил. Глаза-две щёлки,еле видны,слюна отсутствует и снова ломает что-либо делать.
Я даже и не понял,как и уснул. Уже поздней ночью,я раздуплился и наконец-то разделся.Я конечно хотел это сделать ещё до того,как плюхнулся на кровать,но уж очень было в лом,совершать данное действие!
Спал,как убитый! Проснувшись по-утру,я решил немного хапануть и присесть за написание Репортажа.
С первым,у меня проблем,как Вы понимаете,не возникло,а вот с Репортом-не срослось.
Ну никак не хочет мозг,креативно работать,после курения данного Стаffа!
И вот я пишу его в трезвом состоянии и полном здравии.
Подводя итоги,могу сказать: -шишка Хороша. Качество на уровне и соответствует ценовой политике.
Доминирующим звеном,является индика! Время активного действия около 1.5часа.
Отлично подойдёт для завершения дня,т.к. покурив его в течении дня,вас несомненно обламает,на какие-либо дальнейшие действия!


Оценка:
Селлер-10/10
Общение-10/10
Магаз
-10/10
Клад-10/10
Упаковка-7/10(надобы хоть 2зипа)
Стаff-9/10

Хочу поблагодарить Селлера ImboWeed,за выделенную пробу и проявленное доверие!
Спасибо за внимание.
с Ув.
Qwert8530
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по "Соль.Аналог Мед".
От Uly!
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ употребления(в/м)


Был записан на пробу,внештатным тестером,за Что Uly,огромнейшее-Спасибо.
Т.к. с данным вещ-ом знаком довольно хорошо и есть с чем сравнить.
Начну с того,что это "мой" наркотик.Все медленное,а в частности опиум,пусть и синтетический-просто обожаю.
Пробник был весом около 0.07грамма.Фольга в зип-локе,с мелкими прозрачными кристаликами.
Фото,к сожалению,было утеряно,вместе с телефоном и всеми сохраненными записями.Именно по этой причине,и была затяжка с Репортом,за что прошу прощения,у Uly.
Т.к. разогреть иполностью расстворить,на месте,не имелось возможности. Развел,как мог,подогревая жигой,прям в баяне.Получившийся расствор,отделил нерастворившихся кристалов и ввел в/м.
Мин через 15-20,почувствовал первые седативные эффекты,но т.к. доза была очень мала,они выражались не очень чётко. Добравшись домой,проделываю процедуру повторно,но уже как положено!
Снова укол. И вот,через мин 30,уже явно выражены эффекты.
Всё чухмарит,картинки немного подплывают. Сиги просто улетают,одна за одной.
Вот Он,долгожданный кайф!
В общем,кто знаком с действием данного вещ-ва,тот меня поймёт!
Весь вечер,я промурчал на балконе с сигареткой,ловя волны "эйфо" и залипая.
А ночь,я проёрзал по кровати,чухмарясь и выходя на площадку,время от времени,на перекур.
Перло меня долго. Не могу точно сказать,но время действия,-соответствует времени действия,заявленного продукта!
Могу чётко сказать,что Качество Стаffа,на Высшем Уровне!
Никаких побочек,при в/м введении,не обнаружено!
В общем,Я остался Всем Доволен!
Рекомендую Shop Manager Uly,как отличнейшего Селлера,с Охренительнейшим Продуктом!

Спасибо за внимание.
С Ув.Qwert8530

Оценка:
ВСЁ НА 10ку из 10(не единого нарекания!)

Хочу поблагодарить Cеллера за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Мёду
От Аргентины

Исследователь:
М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(В/М)

Был записан на пробу.
Адрес был получен с фото и описанием!
Закладка сделана на Уровне! Снята без нареканий!
На вид-
весом около 0.2гр.
Бодяжу из половины-2ку и отмеряю половину и Поехали.
Раствор получился мутно белого цвета,как положено!
Вообщем ляпнулся в/м.Я и жду такой,значит,прихода! )))
Ждать пришлось недолго.
Минут через 15 меня начало потихоньку нагребать.Первое что Я почувствовал это ускорение. меня стало куда-то нести,причем не понятно- куда!
а поскольку я был за рулем.,в моих действиях это отразилось,как нажатие на педаль газа! ;)
маневры на дороге стали резкими и даже немного дерзким
Уже через час,меня ебашило по полной!
В глазах начало немного двоится,появились четкие признаки того что я под Медленным!
В ход пошла водичка. + я начал чухать фишку! )))
Короче говоря вот она,Пруха.Работа шла как по маслу. Не учитывая того,что иногда маленько зависал. Пруль был ровным и мощным,не отпускало не на минутку.
Примерно в 18.00,я стал задумываться,о том чтобы догнаться.
Думал я не долго. и успешно догнаться второй половиной!
и вот тут-то началось!
На улице уже темно,вроде бы и Хорошо,но в тоже время,с сильно дало по глазам,и начинаю тупо залипать!
В общем я как мог,, себя взбадривал,пока не вернулся на базу!
Там я умылся,привел себя немного в порядок и направился в офис.
Распетляв все свои дела,я покатил ближе к дому и побыстрее!
Мою спешку,можно было понять,т.к. по месту дислокации,меня ожидала жирная пятка Шишечек! ;)
Прибыв домой я плотненько накурившись,присел у телевизора и начал залипать! В итоге,был спален супругой! )
Хорошенько подкрепившись,с нова покурял и прилег. Сон был не крепкий,а скорее-дремота. Причем первые два часа моего сна,я провел сидя,залипший. )))
Проснувшись , никакого дискомфорта я не ощутил. Кроме-недосыпа.. Выраженной ярко прухи,уже не было,но как обезболивающее,вещ-во работало ещё очень даже хорошо!
Подводя итоги,могу сказать следующее:
Мёд-очень Хороший!
По сильнее и качественнее,своих китайских аналогов. Ну и цена-соответствующая!
0.2,которые были в пробе,мне хватило на 2е суток качественного залипа!!!!

Рекомендую людям,ценящим такой Пруль,как Самое сильное из веществ этого рода,на просторах нашего любимого Харькова!
Оценки: За все 10ки. Ни единого нарекания.
Если конечно не учитывать Скайп,который,сука,отказался работать в самый ответственный Момент. :)

Хочу поблагодарить Аргентина ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по соли
от руки Бога.
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально)
Был записан на пробу. Адрес получил с фото и описанием. были небольшие неувязки с адресом, но все решилось и вес у меня на руках. На вид-Zip с порошкообразным веществом белого цвета , весом около 0 25 грамма. Черчу две дороги, примерно в 30 миллиграмм.
шмыг шмыг, входит неплохо, чувствуется жжение, но проходит буквально через пару минут.
Прыгнув в маршрутку, я направился домой. Дорога обычно занимает около 40 минут,но уже через 20 минут,я почувствовал как меня нехило на гребло. Глаза стали по 5 коп, сердцебиение ускорилось и я невольно стал подергиваться во все стороны. А еще через 10 минут, я уже не мог стоять на месте ,спокойно. В общем, пока я доехал до своей остановки, такое ощущение было, что я ехал целую вечность. Приехав на свою остановку, как ракета вылетел из маршрутки. Steam переполнял меня.проявил он себя, скажу я вам-не слабо. Забежав домой,я начал искать себе занятие. причем не-както невольно! Оно мне было просто жизненно необходимо . Я начал перебирать вещи в столе, а найдя что-то путное,долго пытался с ним что-то сделать. Концова-у меня в комнате бардак, вещи разбросаны по всему столу, и самое интересное что они мне больше не нужны. Мне надо что-то другое, но я не могу понять что! Пытался Выбраться на улицу,но у меня это так и не получилось. Я очень долго собирался И в итоге,уже действительно подошло время когда мне надо было выходить из дома,по делам. Я еле-еле вышел. Всё время На чем-то застегивался !В общем, все это движение длилось,около 3 часов. после, меня начало потихоньку отпускать. И Слава богу!
Так как я соли в принципе не употребляю, за исключением редких случаев.
все остальное,я отдал нуждающемуся дядьке. Он ставится ВВ и обещал подробно рассказать как оно и что. Пока его не видел.вернее видел, пробегающим мимо подъезда,и крикнул,н а мой вопрос,- Что отлично!
Ну ничего, набирается -расскажет! ))) Подводя итоги могу сказать следующее- соль Хороша.
мечта каждого, любящего данный кайф!. Я тоже такое полюбляю,но нечасто,так как загоняюсь и потом не идет работа.
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Шишлу
от
About Ventures
Тестер:

М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(водный,сухой)

Был записан на пробу. Адрес получил оперативно,с фото и описанием. И Как только выдалась свободная минутка,поехал сниматься. Проторчал на адресе около часа, но закладку я так и не снял. Подъезд попался очень веселый,-с песнями,с драками, Ну и конечно же-с мусорами!
В общем,мне удалось снять клад,лишь на следующий день.
Прибыв домой,распечатал zip,в котором находилась одна цельная шишка,с очень приятным ароматом.
Почекрыжыв ее ножницами перетер с табачком и приготовился к водным процедурам.
)))
Бонг, в миг наполнился едко молочным дымом!курился,просто на отлично! Вытянулся первый,я не задумываясь сразу же вытянул 2й, а вот с третим,я решил обождать. ) И скажу я вам-не зря,так как он,в итоге,просто был не нужен. Наперло практически сразу, спустя пару минут! Первое что я ощутил еще выпуская Дым от Здорово это то как у меня мигом Заложило уши. Даже Появилась небольшая туманность в голове. А буквально через 5 минут Я уже лежал перед телевизором и мило улыбался просматривая уже даже не помню что. Но вскоре залипание голубой экран не надоело и Я отправился на улицу так как хотелось какого-то движения. Пока я собирался времени прошло немало и в итоге меня начала потихоньку попускает но я все же вышел в магазинчик за вкусняшкой. Вернувшись домой я опустошил холодильник насколько У меня хватило сил. После еды остался только фокус с эффектом и как это было все в подвал. Было бы неплохо прилечь вздремнуть на времени на это к сожалению не было я направился по своим делам. Вечерком я снова 1 курился Но в этот раз уже сделал Ну наверное штучки 4 через сухарь. И меня так залепило что ой-ёй-ёй. В итоге я просто уснул в полу сидячем положении перед телевизором. А проснувшись Я долго искал оставшиеся шишку, но к сожалению честно. Но не помню хоть убей где я ее дел! Помню что отделил Половину помню что резал ножничками А дальше провал. Вот такая вот печаль.
Подводя итоги могу сказать следующее шишки хорошем. 2 plot миленьких напаса поставят удовлетворенным даже самого причудливого планокура.

Оценка:
Селлер-10/10
Клад-9/10
Стаff-9/10
Хочу поблагодарить About Ventures,за выделенную пробу и проявленное доверие!
Благодарю за внимание.
С Ув. Qwert8530 .
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Амфу
от
☠ Pirat Salim☠.
Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(средний)/способ(нозально,перорально)

Был записан на пробу. Адрес получил оперативно с фото и описанием.
Не знаю, как там у кого,но мой клад оказался на месте и был успешно снят!
Два зиплока,в которых находилось,-добрая граммуля Амфа.
Ближе к вечеру,я решил снять пробу и начертив две дороги,весом около 100мг,занюхнул их.
Небольшое жжение,прошло,буквально через пару минут и осталась лишь горечь в глотке.
Разгоняло неторопливо,плавно. Первые эффекты,проявили себя в виде причиной эйфории и чуть заметного ненавязчивого Стима. Но спустя минут 40,эффекты усилились и Стим набрал очень не плохие обороты. Хочу отметить,что не было никаких особых перепадов. Пруль держался на уровне,четко и не напрягающе,что мне очень понравилось. Я был активен и самое главное-вменяем(практически не палился),что для меня не мало важно,т. к. триповать пришлось на работе. В общем,все проходило ровно-меня ебашил Амфик,а Я,в свою очередь,ебашил на работе. Так мы и провели пару дней,неразлучнымт. Я,и чёрненький Zip с целым граммом Амфа. Да,кстати,-обе ночи,я спал и ел,плотненько накурившись! Быть может,я просто сильно уставал на работе,не знаю,но это меня это вполне устраивало. Т.к. бессонные ночи,а с ними и сутки,уж
сильно доводят организм до истощения. Подводя итоги,могу сказать следующее:
Амф,очень даже Ничего! ;)
Эйфория,хоть и не большая но присутствует.
Ну а Стим,ярко выражен и временами с перебором.Людям,любящим застегнуться,это придется да по вкусу! )))

Ну а Я, Хочу поблагодарить ☠ Pirat Salim☠ ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 
Последнее редактирование:

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-Репорто по Амфу
От Serious Sam

Тестер:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(нозально,перорально)

Тестируемое Вещество -

Amphetamin.jpg

Был записан на пробу амфа,о чем был оповещён в л/с.Сразу хочу отметить,что я был просто в Восторге,от общения с Serious Sam! Отличнейший Селлер! Отзывчивый,понимающий и просто,как мне показалось...
Одним Словом-Человечище! )))
Буквально через 10мин,адрес с фото,был уже на руках. Т.к.т был уже поздний вечер,снятие клада я огтложил на утро.
И вот,наступило утро. Закладка была в неочень людном месте и была снята мною быстро,без каких-либо нареканий.
Подмотка синей изоленты.Запаяная,что исключает возможность попадания влаги.
А в ней,зип-лок,с порошкообразным веществом белого цвета,весом 0.5грамма
(фото приложу позже,т.к.пишу в инет-кафе).
Мной было принято решение,употребить на месте. Забежав в первый попавшийся подъезд,черчу 2 дорожки,весом(примерно) около 60-70мг.
00.00 Шмыг-шмыг,фен во мне. Чувствуется очень сильное жжение,прям слеза проступила.Но спустя 2-3мин,уже всё ок и чувствуется лишь горечь во рту.
Собрав все свои манатки в барсетку,выдвигаюсь на улицу,направившись к метро.
Уже прошло около 15мин,после приёма,и я начинаю ощущать первые ефекты. Чувствуется,как тело становится легче,а сердечко начинает ускорятся. Прыгнув в метро,я замечаю мурах,которые,щекотя меня,пробираются по всему телу,ближе к мозгу.Глаза открылись и я невольно начинаю перебирать содержимое барнсетки.
А вот и моя станция.Выбежав из подземелья,прыгаю в тралик и направляюсь домой. Прибыв на место,я прихожу к выводу,что мне однозначно надо догнаться и начертив ещё около 80мг,повторяю процедуру.
01:00 Захожу из подъезда домой,со слезами на глазах,сказав супруге,что –дым попал в глаза. Наколотив чаю,падаю за комп.
01:30 Вот Оно….,действие вещества,как мне показалось,довело меня до кондиции-норма.
Выход на плато был плавным,без лишних,никому не нужных рывков и напрягов.
2:00 Очень хорошо чувствуется эйфория. Накатывается волнами,но не навязчиво. Стим присутствует,но на второгм плане,временами чередуясь с волнами эйфо.
03:00-05:00 Меня тюхнуло на Славу. Мне уже не хотелось просто сидеть,мне нужно было движение.
Быть может я просто засиделся..,подумал я и направился колотить чаёк. Вышев на балкон с кружкой чая и сигаретой,начал задумываться,чем бы мне заняться. Дел особых не было и я отправился на улицу. Чай,кстати,я так и не допил,а сигарета было затушена на половине. Уж осчень я спешил вырваться на свежий воздух. Мне просто мало было пространства,на балконе.
Прогуливаюсь по улице,пархая. Эйфо присутствует,а стим то и дело ускоряет меня,в моих действиях. Но я не скажу,что стимуляция была уж очень сильной. Временами,мне даже чегото нехватало. Не знаю чего,но всё же.
В общем..,несколько последующих часов,я провёл на улице,общаясь с людьми и наворачивая круги,по району.
На отдых, понятное дело, времени совсем небыло,и поэтому,я нажимаю кнопку "еще пожужжать" и употребляю дополнительную дозу.Мой марафон(с 0.5грамма),продолжался около 1.5суток,после чего я в\м навалился 1мл.10мг налбуфина и крепко уснул,на 6часов. Проснувшись,чувствовалась небольшая усталость,но это и понятно. Всёже,какой-никакой,но-Марафончик.
Подводя итог,могу сказать слудующее:
-Амф,мне впринципе понравился. Но сказать,что я был в восторге,от его действия,я не могу.
Я так и не смог ощутить чёткой грани,между эйфо и стимом. Вроде как и мало небыло,но всё-равно чего-то не хватало. Хоть я,практически, и не употребляю скоростя,в последнее время,но для меня,как для Знающего,данный Амф Слабоват. Заявляю это,с полной ответственностью!
Короче,употребив данный Стафф,Вы сможете в достатке ощутить-бодрость, коммуникабельность, хорошее расположение духа, работоспособность и при этом абсолютную адекватность и полную социальную адаптированность.
P.S.Так же хочу добавить,что мной,был проведён тест вещества,способом-перорального приёма. И скажу Вам честно,что перорально,мне понравился Амф больше(процентов на 25,так уж точно).

Благодарю за внимание.
с Ув.Qwert8530.

Оценки:


Вещество:
Эйфория:8\10
Стимуляция:7\10
Время действия(активного): ~4-5 часа
Общая оценка:8\10

Магаз:
Селлер: 10/10
Оперативность:10\10
Клад: 9/10
Упаковка:10\10
Общая оценка:10\10

Хочу поблагодарить Serious Sam ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
Трип-репорт по Green Heineken
От Аргентина

Исследователь:
М/30л/191см/90кг/толлер(минимальный)/способ(перорально)


Был записан на пробу. Закладка,как и всегда-на высшем уровне.
Сняв клад,за пару сек,я направился на работу.
И вот вечер. Приезжаю в офис. До выхода,оставалось мин 20-30. Ну...,думаю,можно! )
Отломив чуть меньше половинки,запиваю и сажусь за стол,заполнять документы.
И что бы Вы думали?
Конечно же я задерживаюсь!
В общем,мин через 30,меня начало потихоньку менять. А сам спешу,т.к. за спиной сидит Шеф. Думаю,как навалит сейчас эйфо...,спалюсь 100пудово. Но обошлось.
Через 40 мин,я вышел с работы,ощущая первые эекты.
По телу пошло тепло,краски стали ярче и четко проявлялись нотки ненавязчивого Стима.
Я летел по проспекту,пархая. Незаметил,как прошел пару километров и остановился на остановке,ожидать маршрутку. Чувствовалось,что вот-вот пойдут волны эйфории.
Прошло около часа. Забравшись в маршрутку.я решил напится водицы. И буквально через 3мин,после водопоя,меня вдруг резко нахлобучило. Маршрутка полная,духота...
А я не могу стоять на месте,меня одна за другой накрывают волны. Стою весь мокрый. По лицу стекает пот. Начинаю роздеваться,т.к. больше не могу. Стоять не очень охота,но мест,к сожалению,нет. Щас бы упасть на кровать и роскинувшись звездой,покайфовать,-подумал я.
Наконец-то,вот и моя остановка. Выпрыгиваю из маршрутки и меня пронизывает ветерком. Сразу стало безумно холодно,ашь зубы застучали. И я бегом направился домой.
А дома-то гости. Приехали родственники из др.города. Ну ничего,подумал Я,Прорвусь.
Забежав домой,я плюхнулся на диван,и стал наблюдать,за происходящим дома движем и общением моих домашних. Временами втыкая то на шторы,то просто неизвестно куда.
Ешка подтвердила моему сознанию то, что я давно предполагал - не только растения, но и неживые, казалось бы, вещи-тоже живые,до последней клеточки. Они обладали невероятной энергетикой, воспринимаемой мною.в таком состоянии. Меня окружала энергия, энергия в абсолютно чистом виде, и я мог ей напится,досыта. До сих пор я почти не проголодался...
Время - не вечность, его просто нет. Нет понятий "долго" или "недолго" - это всё,за пределами. Существует пространство, но, если взглянуть на часы - понимаешь, что неважно, две минуты прошло или десять, всё настолько насыщенно, что время становится однородным. Его ход был,очень замедлен,но это почти не воспринималось.
Окружающие,не раздражали. Я любил весь мир и всё вокруг себя. Так что и родственникам досталась,доля этой любви. Мне не хотелось с ними общаться, но слушать их и наблюдать за ними,было весело и приятно. Поэтому я ни с кем практически не общался,а просто наслаждался прулем и всем,что меня окружало,в тот момент.
Примерно Часа через три,по общечеловеческому времени,пруль пошёл на спад, а потом и вообще прекратился. Начались отхода. Они не причиняли никаких физических страданий, но очень мучительны были,для сознания. Нарастало раздражение и внезапно явилось уныние...
Спасти могла только ганджа,но к сожалению ёё не было. (
И в итоге,накрывшись с головой одеялом,я от всех отморозился и с горем-пополам уснул.
На утро,я был бодрячком. И затаил у себя в памяти,лишь положительные эмоции!
Подводя итоги,могу сказать смело,что Ешка-очень хороша и Её стоит покупать,Однозначно! ;)

Благодарю за внимание.
с Ув.Qwert8530.

Оценки:


Табла:
Эйфория:9\10
Стимуляция:5\10
Эмпатия:9\10
Психодел(визуал):2/10
Время действия половинки(активного): ~3 часа
Общая оценка:9\10

Магаз:
Селлер: 10/10
Оперативность:10\10
Клад: 10/10
Упаковка:10\10
Общая оценка:10\10

Хочу поблагодарить Аргентина ,за проявленное доверие и предоставленную пробу, а так же пожелать удачи и продвижения в его нелёгком деле!
 
Сверху Снизу