Трип-Репорты от The Inquzitor

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-Репортаж по натуре от магазина ACAB_Shop
Описание:
Спросил в скайпе о наличие проб на что получил положительный ответ, адрес получил на следущие утро, на адресе было всё просто и понятно, клад был спрятан надёжно в подьезде, снял его быстро без приключений что не могло радывать)))

Тайминг:
00:00 Решил зайти к товарищу и предложил затестить хорошего планчика на что он ответил ща 5 мин одеваюсь, пока одевался я соорудил сухарик, забили 1-й колпак взрываю горло не дерёт держу в себе до последнего пока не закашлял, товарищь так-же, после первого колпака я уже почуствывал неплохой приход но всё же решил что надо ещё 1, забиваю 2-й, курим по той же схеме держим пока незакашляем, и тут я понимаю что 2-й колпак развалил так прилично, решили сойти с места приступления выходим из падика у меня улыбка до ушей закуриваем по сиге так после планчика покурить это просто кайф идём общаемся о том о всём рот незакрываеться.
00:45 Присели на лавочку и тут я замечаю что с кентом что-то не так (так как толлер у него маленький курит очень редко убило его нехуёво) начинает ходить туда сюда втирать мне какую-то чушь и это продолжалось где-то минут 15 орал с него люто
01:00 Предложил пойти ещё догнаться колпаком на что он спросил у меня (ТЫ ЧТО ГОНЕШЬ?) я так понял он уже всё, по дороге за сухарём орали с того как тип под миксом думал что он обосрался, а на самом деле у него просто вспотел пердак орр был сильный ржали всю дорогу.
01:15 Засыпаю себе колпак держал секунд 15 и не закашлял, накрыло опять с головой, погулявши ещё мин 30 решили розойтись уже по домам.
02:00 Прийдя домой меня ещё прилично дербанило и я принял ришение покушать, нахавашись от души и запивши это всё кофем я лёг спать и быстро вырубился.

Итог:
Спасибо ACAB_Shop за проявленное вами ко мне доверие) Натура одна из лудших что я пробывал, берите не пожалеете!!!
Продолжайте в том же духе, удачи в бизе, всем хорошего,а главное ровного
ДВИЖА с ув.The Inquzitor)
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репорт по миксу от Vip Aroma


Получив адрес я увидел что клад находиться в одной остановке метро от меня что не могло радывать, не долго думая я отправился за кладом, клад был спрятан в нелюдном месте в спичечном коробке правда пришлось поискать так как описание было несовсем понятное. Вес пробника был примерно 0.25, на запах микс вкусно и приятно пахнул карамелю даже через зип лок обмотаный изалентой.
Посмотреть вложение 3816




Тайминг:

00:15. Курил с другом через сухой, засыпали примерно 80-100мг на двоих и понеслась, стою и чуствую как меня нагребает, улыбка до ушей, закурили по сиге и идём разговариваем, друга вижу норм поменяло так как он ели что-то говорил и мямлил.

00:30. Идём по этому посёлку дальше кент остонавливаеться возле каждой колонки с водой, я слушаю музыку и наслаждаюсь этим прекрасным днём, решили присесть ненадолго залип в игруху на планше zigzag настроение на высоте всё такое яркое, красивое стало прям как буд-то это всё нарисовали свежими красками, кент же в это время залип вобще пополной я решил что долго засиживаться не стоит и мы пошли дальше.

00:45. Ишли по прямой пока не осознали что мы пошли не в ту сторону куда надо и назад идти далековато, а эфекты уже ишли на спад было решино забить в сигу ещё примерно 80мг на потом так как мы нашли хорошее и безлюдное место.

01:00 Начело попускать, а через ещё минут 15 попустило совсем и мы решили добавить через сигу которую забили рание но это уже другая история)))



Итог:

Микс хороший и очень приятно пахнет, приход сильный и моментальный на вкус дым не такой приятный как на запах но и не отвратительный. Короче говоря микс пушка, впрочем что и стоило ожидать от Vip Aroma качество всегда супер.

Спасибо за проявленное доверие с ув. The Inquzitor !!!




·
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репорт по амфу на конкурс трип репортов от SMART SHOP

Порешали всё с очень отзывчивым оператором) получил фото с кратким пояснением


21:47 прибыл на адресс оперативно нашел свой гостинец обслуживание достойное ) сразу дал по носику на глаз мг 60-80 очень жутко печете ,но через сек 30 полностью онемевает носоглотка и начинаеться полное раскрытие вещества

21:59 приехал к сестре к посаду ,меня там ждали жених сестры и она) встреились меня, поздравил её с прошедшим сутки назад д.р ) пошли за винишком, и ред булом

22:16 отдыхаем на стадике умератворенно наблюдаю за женихом сестры как он тренируеться на брусьях ,турниках ,общаемся пьем вино

22:27 допиваем по последнему стакану вино стимит мягкоговоря не хило выход на плато

22:35 возвращаемся обратно к их дому, время расходиться по домам.....ну как сказать у них время идти домой,а я в размышление ночного движения

22:58 недавно отлучившись с посада подхожу (по пути решение действовать догоняться амфиком даю без крапалика полный фильтр парлика фухххххххх стартуем) к знакомому женскому полу в ожидании дискотеки века) а они уже все поразбегались((((( сразу уныло как то стало((

23:20 еду в такси к бывшей отдать телефон

23:40 стою с ней и ее мужем,с последними надеждами на движ париж .....но увы и ах((((

00:30 телефон так и не забрала прощаемся с ней она укатывает)
00:33 тут у меня появляеться время и возможность забить нано крапаль сортовых вкуснейших шишек,сатива для меня стала самым любимым сортом шишек

00:40 приезжает моя машина в сторону дома...движ париж отменили на сегодня)....(


00:57 я прусь на всех парах......меня прет на всех парах снова же фухххх.....) сативка разогнала во мне амфик миксанув его собой на ура))


00:19 сел писать трип ,прет на ура стаибльно не отпускает), летят сижка за сижкой слегонца шумит музычка прикольно вообщем)

вух тут кароче тайминг малех не нблюдался ,амф стелит шибко быстро.
ОПЕРАТОРО В ОБЩЕНИИ ПРОФИ,ЗА ЧТО +10 МАГАЗИНУ 10/10
МЕСТО КЛАДА И ОПИСАНИЕ ЧУТЬ НЕ ТЯНУТ 8/10
КАЧЕСТВО ТОВАРА НА 5 С + )) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЦЕНИВАЮ 10/10
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репортаж по россыпи от ganga(твой bro)
Списался с данным ТС по поводу пробы на что незамедлительно получил ответ да, и адрес с фото в скайпе. Клад был спрятан надёжно в подъезде снял быстро секунд за 5, и упакован в порванный зип с дыркой посередине которая была заклеена изолентой (не ну это смешно как по мне).Приехав домой я высипал всё в бумагу,с виду вес пробника состовлял 1г, дав 2 мокрых на входе горло не дерёт так же и на выходе, малёх прокашлялся, и через минут 5-8 я ощутил что цвета вокруг стали поярче но больше никаких эффектов не было, после перекура было принято решение опустить ещё 2 работаю по той же схеме, кстати на вкус напоминает дичку и воняет палёным сеном, так наопускавшись ещё пару раз я решил что это бессмысленно я бросил это дело.
Оценки:

Оператор: 10/10 (отвечал без задержек, всё ясно и понятно даже помощь в поиске клада предлогал)
Место клада: 8/10
Упаковано: 1/10 (не ну я аж проорал)
Стафф: 2/10 ( что-то непонятное)
Общая оценка: 4 с минусом
Такой стафф несоставит конкуренций на данном ресурсе, усавиршенствуйтесь и купите нормальные зипы.

С ув.The Inquzitor!!!Мир)
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по Украинской траве для магазина
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ Магазин №1 в Харькове
Клад: Спрятан как всегда хорошо, что тут сказать элита)
Упакован: 2 зиплока плотно обмотано изолентой

Тест Патриотской Травки

И так я уже дома достаю водный, вот я и приступаю к тесту, опустив 2 мокрых я решил перекурить и подождать так как не любитель в хлам (и кстати зделал правильно что не опустил 3) на вкус и запах очень приятный, на входе горло не дерёт на выходе так-же, после 2 колпака чуть-чуть покашлял.
Эфекты не заставили долго ждать уже через 3 мин настроение значительно поднялось, появилась улыбка, через ещё 5 мин я понял что пора слаживать мокрый так как пруль приличный, и догоняться нету смысла, включив телик я о чём-то задумался (уже даже не помню о чём). Через 30 мин я решил пройтись в супермаркет за попустяшками (как я их называю:)), и зайдя в него глаза розбижались, столько всего вкусного и не знаю что взять (как же это сложно выбирать), ещё и свет был яркий как на футбольном поле)))).
Травка очень даже хорошая, по времени пёрло около 2 часов, с нетерпением жду её в продаже!!!
Приношу свои извинения Аргентине за задержку репортажа, были проблемы с интернетом(
Клад: 10/10 (всё на вышке)
Оператор: 10/10 (всё чётко и быстро)
Дедушка: 10/10 (мне всё понравилось, пруль на уровне)
Общая оценка: 10/10

С ув.The Inquzitor!!!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Репортаж по двум видам россыпи натуры от магазина "Натур Продукт"
Был записан на комбо-пробу двух видов россыпи от данного магазина, адрес получил вечером, и не долго думая сразу выдвинулся на место.
Спрятано хорошо местечко не людное, упаковано как пологаеться в двух зипах сверху плотно обмотано изалентой ну в общем всё плотно и герметично .


Репортаж:
Недалеко отъехав от места я с кентом купил водичку и сигареты для будущего сухарика, зайдя в нелюдное место мы дали по 2 колпака, на входе горло не дерёт на выходе прокашлялся кент также, на вкус и запах приятный, кента навалило почти сразу же как мы докурили, меня мин через 5-8 я почуствывал тепло которое росходилось по всему телу и лёгенькую эйфорию.
Решили пройтись, покурили, настроение явно стало намного лучше да ишлось как-то не так всё было по ярче чем обычно, ноги ватные улыбка до ушей, смеёмся со всего подряд.
В общем мне и кенту сорт анаши с надписю номер 1 на зипе очень даже понравился, валило примерно полтора часа (при этом у кента толлер на миксы высок и всё же его пробило и скажу вам так не слабо)
И так попрощавшись с ним я поехал на райчик тестить пакетик номер 2))))
Приехав я решил зайти к соседу и сразу же пойти опускать мокрый, опустив по 2 на входе приятный на запах и вкус горло не дерёт, на выходе не кашлял как от анаши с первого пакетика по приятней будет.
Покурив сигарету мне стало жарко, выйдя на улицу я понял что всё стало в разы поярче настроение ваще огонь идём с соседом розговариваем о том, о сём, зашли в магазин и накупив попустяшек сели во дворе и начали делиться впечетлениями, кстати хавать под этим делом я просто обожаю это так вкусно что просто словами не передать.
Прийдя домой вырубился быстро и спал очень крепко на утро проснулся бодрячком (давно так невысипался)

Итог:
Остались довольны все, огромное спасибо за выделенный пробник, всем всё очень понравилось.
Оценки:
Оператор-12/10 ( всё быстро и чётко)
Место клада-9/10 (место не людное в часных домах под доской)
Упаковано-10/10 (2 зипа в одном, герметично обмотаны изолентой)
Планчик номер один-12/10 (понравился больше чем второй)
Планчик номер два-10/10

В общем травка рабочая, 2 колпака и в облака мне всё очень понравилось!!!



с ув. The Inquzitor!!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по Местным Шишкам от МагазинаDedushka Old School
Трип-репортаж:
Написал оператору, через 2-3 минуты получил адрес, забрал место хорошее не людное и спрятано надёжно за что кладмэну респект)
Упаковано в 2 зиплока в чёрной изоленте. Элита всё на уровне.
В пакетике была шишечка весои в 0.25г. Порезав шишечку закинул её всю в сухарик, напалил, на входе вкус и запах просто шикарны, запах и вкус ёлочки, горло не дерёт на выходе тоже, в общем приятно куряться, затянувши три раза я отправился на остановку и через 5мин я понял что в хламину, тело ватное стоять в падлу, приятно подсушивает, добравшись домой я с порога полез в холодильник за всеми-известными (попустяшками).
Местные Шишки мне понравились, по времени лепило около 2+ часов да и щас малёх розмазанный, всем советую отведать данный продукт оно того стоит))

Оценки:
Клад:10/10 (всё надёжно и быстро сымаемо +место не людное)
Упакован:10/10 (2 зипа плотно-обмотанный изолентой)
Оператор:10/10 (чётко и быстро, оператор хорош)
Шишки:10/10 (хороший стафф мне очень понравились)

Спасибо Dedushka Old School за выделеную пробу этих прекрасных шишек. Удачи в дальнейшем)


с ув. The Inquzitor!!! МИР!!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип по ХТС Domino от Только Для Своих
Получив адрес с кентом сразу же выдвинулся на место, клад спрятан надёжно, место не людное в общем всё отлично, упаковано в зиплок плотно обмотан скотчем.
Развернув и поломав на пополам запили с кентом колой и сели на тралик, первые эфекты почуствывал уже через 5 мин лёгкая эйфория, мурашки бегают по всему телу, вышли из тралика и решили заглянуть в кулины малёх перекусить.

Первая волна-накрыла через 40 минут послу употребления да так что я аж прихуел, стало жарко, всё пливёт, нечем занять руки.

Вторая волна-всё вокруг ахуенное, вышли покурить, а мурашки по телу сверху в низ, состояние круть, рот не закрываеться разговариваем с кентом о всём что можно.

Смотрю на кента а у него зрачки розширены да так что аж цвета глаз невидно, посидев с ним в кафешке 1:30 часа решили розойтись, забежав в тралик, сел на свободное место меня розслабило, лупит ещё сильно но начало потихоньку отпускать.

Прогулявшись по райчику решил пойти домой.

Прилёг врубил музончик просто кайф, ноги ватные, сушит пиздец, лежу кайфую доволен всем происходящим настрой не падает, не заметил как уснул)))).

Проснувшись утром сразу почуствывал постэффекты, приятное ощущение в теле, слегка подсушивает, хорошее настроение.


Оценки за всё 10/10. Спасибо тебе за то что украсил мои серые осенние будни, удачи тебе в дальнейшем и всего самого лудшего.


с ув.The Inquzitor!!! МИР)
 
Последнее редактирование:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репорт по АМФу от Smart Shop
Предыстория: Была холодная пятница, настроя не было вообще. Собрались с кентами ехать в центр на мероприятия, по клубам барам и тд. В общем для полного праздника захотели АМФа, в общем посидели, репы почесали и я вспомнил про конкурс от Smarta.

Клад: Списался с селлером, выдал адрес через 2 минуты 0,5 грамма .
Приехал на место села мобила, запомнив фото, нашёл нужный адрес, но не нашол место.
Написал что так и так, селлер сказал чтоб искал лучше. Он оказался прав приехав опять только уже с фоткой быстро всё нашол))) Извеняюсь)))

Упаковка: Зип в зелёной изоленте, перемотан плотно. Внутри белый порошок не большими комочками

И сам трип: Забрав клад поехал к кентам на базу, меня там ждали.
18-00. Начертили на каждого по 80мг и в путь, печёт, текут сопли и жжёт носоглотку, через минуту все прошло

18-20. садимся в такси и едем в парк, плотно упали таксисту на уши, появилась эйфория, легкость и в далеке чуствовался приближающейся стим

18-40. Приехали в парк, разогнало хорошо, эйфория бьет ручьем, пришёл стим, и ноги сами двигались от музончика который играл со сцены

19-00. Выход на плато, обстоновка по кайфу, тело двигается и мурашки по коже, тянет знакомится с людьми и на попиздеть

20-00. Держится на уровне, настроение на высоте, ты просто чувствуешь себя богом

21-00. Добавили пивка, эйфор переполняет тебя, стим тоже на уровне, тянет танцевать и веселится

22-00. Народ начал расходится и мы потихоньку начали выходить из парка и двигаться к центру где был весь праздник, и тут мы поняли что начало потихоньку отпускать

23-00 Эффекты лёгкая эйфория, паранои нету, чувствуешь себя отлично, но пора домой

Полночь: я дома, даю пару хапок деда и завалился спать


ИТОГ: АМФ отличного качетства, не загоняет и не паяит, для веселого времяпровождение самое то.

ПРО МАГАЗ И СЕРВИС: оператор отличный человек, отвечает быстро и ясно, помог в поиске клада все рассказал и показал. В общем оператор норм чел






С ув.The Inquzitor.Всем мир!!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип Репортаж по сыпучке от Стиль Бандита.
Получив фото с кординатами клада выдвинулся к кенту (вместе веселей), погода ужас дождь, приехав на место клад сняли быстро, место клада не людное и спрятано отлично снос чайками невозможен.
Приехав на домой распечатав и открыв зиплок я почуствывал приятный аромат. Посмотреть вложение 4075
Забив колпак, напалил и быстро опустил, на входе во рту маслянистый привкус, на выходе прокашлялся, опустив с кентом по 2 мокрых мы решили остановиться так как уже начались появляться первые эффекты, покурив сигу меня росслабило и я залип за компом врубил музыку начал залипать в монитор, кент в ковёр делать что либо в падлу приятно подсушивает, настроение хорошее валит сильно время летит не заметно, не заметили как прошол уже час, захотелось похавать но что-то делать было так в лень но всё таки я собрался с силами и встал, залез в холодильник в поисках жрачки уронил кастрюлю с картофаном начали с кентом угарать (угарали минут 15) потом я понял что мне прийдёться всё это убирать и стало как-то не смешно.
Хавчик идёт на ура всё такое вкусное, смотрим фильм, угараем, эфекты пошли на спад, приятно росслабило кент к концу фильма уснул)))
Травка хорошая для валит хорошо, плавно держит, для залипаний в фильмец самое-то .


Оценки:
Клад: 10/10 (спрятано с умом)
Упаковано: 10/10 ( зиплок плотно обмотан скотчем по такой погоде не чего не промокло всё на уровне)

Сыпуха: 9/10 (лупит 2+ часов)
Общая:10/10 (VIP)

Травка хорошая мне с кентом понравилась и цена отличная, спасибо за доверие и предоставленную пятку!!!



С ув.The Inquzitor!!! МИР!!!
 
Последнее редактирование:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-Репортаж по маркам марки-220мкг(PsychoGod) от Новая Эра
Посмотреть вложение 4177
И так расскажу вам мое первое знакомство с маркой PsychoGod марки-220мкг от Новой Эры. Увидив что меня записали на пробу Марки я обрадывался и дал свои данные для отправки на что через день получил ТТН и на след. день посылка была уже у меня. Распечатав я увидел зиплок обмотан жолтым скотчем, а внутри зипа маленькая марочка с рисунком грибочка и галюцинагенной картинкой на другой стороне.


15:00 Акуратно разрезав ножницами напополам (был с другом), нам под язык отправляеться по 110 мкг чистого Марки! Хотелось бы провести трип на природе но погода огорчает, поэтому было решено провести трип дома. И так закинув по половинке решили пройтись в магазин и обратно домой на всё ушло минут 40-50 всё это время марка находилась под языком после чего была проглочена, на вкус была чуть-чуть горьковата.


15:30 Превые эффекты у меня появились уже в магазине цвета усилились стали ярче! Появилась лёгкость в теле, через час когда мы уже добрались домой марка раскрылась во всей красе хотя я даже не заметил переход из обычного состояния в самый пик, залипая в монитор всё плавно двигалось, мазалось, переплиталось, вещи были лёгкими что бы я не брал в руки всё казалось одного веса (очень лёгкого).


16:00 Внутреннее состояние под Марки было для меня чем-то новым, по телу проходила морозная эйфория мурашки по телу бегали туда-сюда, выйдя покурить на балкон небо стало фиолетового цвета это было красивое зрелище, я стал замечать интересные вещи которых раньше не видел.



17:00 Состояние не меняеться, начали наблюдаться раздвоение всё что быстро двигалось оставляло за собой след (как в матрице), начались приступы смеха, смеялись из-за всяких пустяков то друг не правильно ударение в слове поставит, то я что-то вспомню смешное и ржу аж до слёз.


18:00 Ощущение времени исчезло, то-есть прошло уже три часа как ни как, а показалось как один миг ( даже не могу описать оно как-то всё и долго было, а вроде-бы и нет как-то так)


21:00 Начало потихоньку попускать, визуалы изчезли но всё ещё осталась лёгкость в теле и яркость в картинках.


00:00 Нас уже полностью попустило но внутри я чувствовал радость, это были не забываемые эмоции я понял что радываться можно каждому моменту жизни!!!


Побочных эффектов: НЕТ!!!

Вещество: 10/10 (Очень хороший психоделик)

Общительность: 10\10
Огромное спасибо магазину Новая Эра за то что да мне возможность познакомиться с Марки!!!
http://bigbro.biz/attachments/220px-марки-2d-_3d-png.3719/
Действие Марки продолжается 6—12 часов в зависимости от потреблённой дозы, массы тела, возраста и индивидуальной переносимости препарата
Марки не вызывает физическую зависимость и не оказывает негативного влияния на физическое здоровье человека, но при определённых обстоятельствах способен вызывать или обострять уже имеющиеся психические расстройства


С ув.The Inquzitor!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu

    Bagalu

    Points: 1
    Без комментариев

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репортаж по сыпучке (натура) от Brazzers shop!)
Был записан на тест натуры, адрес был недалеко от моего местоположения, спрятан на отлично клад-мэну 10 баллов, и уже через 30 мин я приступил к тесту, упаковано в двух зипах, обмотан скотчем, всё герметично.
Натягиваю первый, опускаю, куриться легко, горло не дерёт на выходе прокашлялся, натягиваю второй но поменьше, опускаю.
Настроение поднялось, позитивные мысли, улыбка на лидце, прёт сильно я бы даже сказал очень сильно, смотрю в зеркало глаза убитые, залип в Гриффинов (я просто удивляюсь как можно было такое придумать, как мне показалось это делалось явно не в трезвом разуме) в общем пробило на смех пиздец ржал с каждого момента.
Через час слегка попустило но по прежнему убитое состояние, пробило на хавчик, не удержавшись кинулся в холодильник (вкуснятина) люблю кушать под планчиком кайф.
Держит два часа, первый час трипа меня лепило люто, потом слегка попустило и пробило на хавчик, сыпучка хорошая найдет своих покупателей мне очень понравилась, ТС общительный и просто ахуенный чувак, держит план примерно 1:500-2:00 часа потом эффекты спадают оставляя отличное настроение, хороший аппетит, и по итогу крепкий сон.

Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
План: 9/10
Оператор: 10+/10
Общая: 10/10
Уважаемый магазин! Большое спасибо за предоставленное доверие и возможность опробывать вашу травку, быстрого прохождения проверки!!!


С ув.The Inquzitor!!!
 
Последнее редактирование:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репорт по шишкам "K-Train" от магазина
Ganga Palace:


Тестер:
Пол: мужчина
Рост: 184
Вес: 75
Толерантность: Выше среднего


Клад был выдан мгновенно в центре, забрал быстро без напрягов, приехав домой я сразу избавился от изоленты, приятно пахнет, засыпав в водник плотный колпак, опускаю, на вкус слегка горьковатый маслянистый привкус, на выходе прокашлялся, засыпав второй но уже поменьше, опускаю, а за ним и третий.
Покурив сигу мне разогнало, мысли позитивные, глаза как у китайца, включил спокойную музыку (Mr Williamz – Ganja Palace) и пошол делать чай, на смех пробило не могу, ржу со всего подряд, думаю одному скучно и решил угостить соседа, он был не против и я заварил ему два сидых, и себе один не полный в догонку, и через 5 мин. от соседа я услышал что травка не плохо валит, ему по нраву. И так сидим орём, не плохо подсушивает и начинает пробивать на хавчик, а в холодильнике голяк и семь пачек мивины, провёл соседа я похавал и лёг спать, сразу мне это не удалось вроде хочеться и глаза закрываються но не спиться не хуя, покрутившись мин 30 я всё таки крепко уснул, и утром я даже скажу выспался и был бодрячком до самого вечера. Шишки понравились как и мне так и соседу, пруль плавный примерно 1:30 потом эффекты идут на спад но валит ещё хорошо, а через 2 часа полностю попускает оставляя после себя отличное настроение и как всегда хороший аппетит.


Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 9/10
Шишки: 9/10
ТС: 20/10
Общая: 9+/10

Спасибо Ganja Palace за предоставленную пробу и качественный стафф, желаю удачи в дальнейшем и всего самого лучшего!!!



С ув.The Inquzitor!!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по амфетамину (Голландия) - VHQ

Тестер:
Пол: Мужской
Вес: 74кг
Способ употребления: Перорально (бомбочкой)



Предсловие: Запишавшись на тест мою кандидатуру было одобрено и уже через 5 мин. адрес у меня в лс, выдали адрес по окончанию моего рабочего дня, адрес находился на салтовке, по дороге домой заезжаю на адрес, место не людное, но так как было уже темно и фото было сделано с пяти метров пришлось не много поискать, но тот кто ищет тот всегда находит, и маленький подмот у меня в руках, распечатав увидел большой влажный слипшийся камушек с порохом, пытался подробить но в итоге порвал зип, не растерявшись пересыпал всё в салфетку и отправился домой.

Уже дома пытался на чертить дорогу но не чего не вышло, так как при дробление амф превращался в блинчик, решил положить в холодильник да-бы подсох и перенести тест на следующий день, но полежав пару часов в холодильнике амф превратился в твёрдый камушек, по итогу решил тестировать перорально!



Трип-репортаж:


00:01-00:30 Отламываю камушек амфа и пересыпаю в другую салфетку, примерно 150-200мг, кручу бомбочку из салфетки и закидываю в рот, запив достаточно хорошим количеством воды, принимал на голодный желудок, после чего слегка перекусил и перед работой решил по залипать в комп, первые эффекты не заставили себя долго ждать, не плохо так кинуло в жар, ладошки вспотели, на чел конкретно так потеть, кстати на входе не было тошноты и дискомфорта в желудке просто с ходу начало бросать то в жар то в холод, вход плавный что я аж даже подумал что надо догнаться, боже как хорошо что я этого не сделал, и так пришло время выходить, слегка пошатывает, зрак всё ещё в норме, мурашки бегают по всему телу, я ещё не успел выйти, а уже весь мокрый.


00:45-01:00 Эту часть я назову дорога в метро, надев наушники дкмал послушать музыку, но не тут-то было, на заднем плане музыки начал слышать что-то не понятное, меня это конкретно напрягло и я оффнул музыку и спрятал наушники подальше, на чел отвлекаться на шорохи листиков и прочие не понятные звуки, почему-то выпал на собак, и понял что малость переборщил и ко мне пришла тётя паранойя, за эти 15 мин. что шел к метро на меня в моей голове напало собак 20, они были везде где был не понятный шорох, и почему-то все были готовы разорвать меня в клочья, начал успокаивать себя и перестал зацикливаться на этом, наушники я так и не рискнул одеть!!!

01:30-03:00 В общем добрался на работу без происшествий, тётя паранойя поняла что не на того напала и что её морозят и обижено ушла, мурашки бегают во всю, я буд-то-бы вибрирую, эйфория на уровне но плавно переростает в стим, эйфо/стим примерно 40/60, заметил что чем больше двигаюсь тем больше мурашек, усевшись за рабочее место я растаял было так удобно сидеть и кайфовать, + было ощущение что волосы на электризованы, чувствовал каждое касание, волосы как проволоки.

03:00-05:00 Фуууух, стало полегче, дико сушит, меня за рабочим местом просто разрывает, аппетита нет на еду даже смотреть не хочется, потливость бешеная с меня литров 20 вытекло!

08:00-09:00 Эффекты плавно идут на спад, так на долго фен меня ещё некогда не уносил, моментами даже воды попить забывал, эйфо практически не чувствуется остался только стим, время от времени пробегают мурашки, покушать за день так и не смог, уснул без проблем, выходов практически не заметил кроме как лёгкой усталости.



Оценки:

Сервис: 10/10
Клад: 8/10
Упаковка: 9/10 отсутствие 2-го зипа
Амф: 10/10
Общая: 9/10
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип репортаж по Мефедрону от Biggie Smokes



Предисловие:Попытка №1. Получил адрес, решил поехать на следующий день, с утра перед работой, тщательно посмотрев фотку, я поехал на место, так как время поджимало, + подзабыв фотку я не там начал искать, в итоге не чего не нашел, расстроенный покатил на работу!

Попытка №2. В это раз с фоткой, и уверенностью что не там искал прикатываю на место и по метке начинаю ногой подкапывать, закопано глубоко, вижу маленький красный квадратик, место клада отличное, подобрано на 10/10



Трип-репортаж:

00:01-00:15. Высыпал, на монитор больше половины мефа (120мг), на вид белый в комочках порошок, черчу 2 дорожки и погнали, заходит пощипывая нос, пустил пару слёз, начали проваливаться комочками по носоглотке, фууу горькое, и покатил в сторону Кисета, и на остановку.
Слегка начало кружиться в голове, слегка шатает, а нос и щеки онемели, настроение повысилось, иду что-то думаю уже забыл что хотел в кисет, и на остановку, просто уже иду куда глаза смотрят.



00:30-01:20. Фуух сильно, впервые пробивал меф, размазало сильно, цвета стали яркими, и звуки рядом проезжающих машин слышались как буд-то бы они звуковой предел преодолевает, пак шел раза 3 не смог выкупить где я нахожусь малость терялся, но всё-таки нашел остановку, во рту легкий горький привкус нужно попить, подхожу к кисету и что-то невнятное говорю, всё онемело как только что от стоматолога вышел, сиги и водичка была спасеньем ура, сел в троллейбус и на район, эйфо/стим 80/20, не хотелось вставать на своей остановке, хотелось прокатиться, хотелось прокатиться что и не сделал:D, вышел и лёгким шагом пошел домой, восприятие звука не обыкновенное, дома дал 2 банки шишек и 15 мин. с закрытыми глазами просидел!



03:00-04:00. Эффекты идут на спад, прихожу в себя, вкусно поел:D, до этого залипал в фильм, слегка устал хочется поспать, вообщем в первые удалось попробовать меф, и я удивлён, всё очень понравилось, цену бы пониже)

Оценки:

Сервис: 10/10
Клад: 10/10

Упаковка:8/10 (два зипа надёжней, дождь был слегка подмокло)
МЕФ: 10/10

Вывод: Очень качественный меф, первое знакомство с веществом меня порадовали, надо брать!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-Репортаж по ШИШКАМ ЭСКОБАР от Corona420



Предисловие: Увидел запись на новый для меня сорт Эскобар, и прочитав хорошие отзывы про эту шишку стало интересно записавшись на тест моя кандидатура была одобрена и через пару часов я получил адрес на удобном для меня районе.
Клад был в 15 мин. от меня, снял в одно касание, ровно по указателю, хотя место мне не очень понравилось!
Сам клад был в скотче + чёрный зип, шишка пахнет отлично, хвоей, хорошо что распечатал дома!
На вид маленькая плотная шишечка, с ярко отблескивающими кристаллами ТГК, не долго думая, быстро перекусив, приступаю к тесту.


О данном сорте:






    • Высота: 180-200 см (230 см в теплице)
    • ТГК: 27 %
    • Урожай: 400-800 г / м2
    • Вид: 90% Sativa / 10% Indica
    • Цветение: 71 дней
    • Происхождение: Канада/Columbia
    • В предгорье Санта Мария был обнаружен небывалой силы сативный генотип, который на протяжении нескольких веков взращивался местными жителями и был в ходе селекции доведён до совершенства. Добавив 10% индики, бридеры Divine Seeds создали скороспелый и компактный (для сативы) Pablo Escobar, быстро завоевавший гроверские сердца как пышная и стрессоустойчивая сатива с запахом, достойным дорогих мужских духов. Каннабис медицинского класса с высоким ТГК!




Трип-репортаж:

00:01-00:15. Зашел за кентом и мы направились
к водному, крошиться легко, отламываю кусочек, дроблю ножницами, режется без затруднений, засыпаем в напер, напаливаем, поклон, повторяем по второму разу, заходит отлично на выходе так-же, на меха не давит хотя кент после второго хорошенько прокашлялся мне же зашло на ура, привкус и запах обалденный, хвои с мятным привкусом как мне показалось, и так полетели перекурить по сигарете, эффекты не заставили себя долго ждать и уже через пять минут я заметил как краски стали более насыщенными, пока курили начал под залипать из-за чего было принято решение выйти пройтись!


00:30-00:45. На улице классно, погода огонь и не холодно и не жарко настроение супер, общение идёт на легке без тупняка и запинок, очень сильно пробивает на смех, приятно подсушило, в груди и на макушке чувствуется щекотание лёгкость в теле, как мне показалось Сатива/Индика 70/30.


01:00-02:00. Стало прохладно, решили повисеть во дворе и тут Индика начала брать вверх, глазам вата сами закрываются, уже молчим, каждый залип в свой смартфон, ноги из-за того что нормально так прошлись стали ватными, в итоге было решено разойтись по домам, уже дома по пустился халвой кстати на сильный жор не пробивает, но кушать так же вкусно, уснул практически сразу, даже не помню этот момент, на утро проснулся выспавшимся с отличным настроением, но погода подводит:(


Оценки:


Клад: 8/10 (снял в касание, но место чайковое, как по мне долго бы такой клад не пролежал)
Упаковка: 9/10
Шишка: 9/10
Общая: 9/10

Вывод: Качественная шишка как мне показалось с сативным эффектом способным даже в пятницу вечером за 2 минуты привести человека в идеальное для вечеринки состояние. Или в понедельник утром помочь собраться и выйти из дому.
 
Последнее редактирование:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по Альфа от OGvagos


Предисловие: Было предложено протестировать альфу, так как на данный момент я в попытках завязать с данным веществом были сомнения, а стоит ли оно того, долго я открывал и закрывал лс с ТСом, но демоны в голове не замолкали, минутная слабость и я уже записан на тест!
Клад находился на Северной Салтовке так-как было поздно + погодные условия забрать смог через день с утра, спрятано надёжно прикопом, прибыв на место сразу увидел камушек что мне нужен, откинув его ногой начал копать и тут голос с окна что ищем, пришлось сойти, прошелся вокруг дома сел под последний подъезд, через 10 мин. решил повторить но место клада тщательно просматривалось с окна, решил уже постоять под подъездом, по итогу тип вышел и начал допрашивать меня как участковый что ищем, наркотики закладки и т.д. начал косить под дурака тип друга жду договорились встретиться но получалось как-то не убедительно, в итоге всё закончилось тем что ребята помогли найти мне клад я сыпанув им пятку мирно разошлись!


Упаковано скотч+зип+зип с в-вом всё как полагаться, на вид огромный фиолетовый камушек цвет чернил, очень сильно липнет к зипу, подробив приступаю к тесту!

Способы употребления: курением, интраназально.


Трип-Репортаж:

00:01-00:15. Забиваю в сигу 25-30мг. напаливаю, плавиться не подгорает, очень много дыма, на вкус самая обыкновенная альфа, приход плавный сразу можно не выкупить по голове не бьёт, эйфо слабо чувствуется, стим преобладает, сердцебиение усилилось, шаг гораздо ускорился думал взлечу.



00:30-01:00. На улице ветер, каштаны на голову падают, в общем ветер в харю я х**рю, не заметил как с Серверной Салтовки дошел до ТРК Украина и думаю какого черта, сел в трамвай но усидеть до своей остановки не смог вышел на две раньше, стим не вероятный усидеть на месте просто не реально, так-же присутствует паранойя но контролируемо, на районе намотав пару тройку кружков отправился домой.


02:00-03:00. Эффекты плавно идут на спад расслабится крайне сложно, хочеться до гнаться, поковырявшись в компе не заметил как пролетел час.


Оценки:


Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Альфа: 8/10


Вывод: Хорошая альфа, не застёгивает практически без паранойи, интересного цвета настолько фиолетового цвета ещё не встречал.

 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

Трип-репортаж по Шишкам ☠️ᕼIᑎᗪᑌ Kᑌᔕᕼ☠️


Предисловие: Клад получил на Салтовке не далеко от трамвайной остановки, клад спрятан в надёжном не проходном месте, на снятие ушло 2 минуты пришлось поискать, упаковка изо+прозрачный зип+цветной зип в котором находилась шишка, запах бомба, почувствовал даже с забитым носом.

О данном сорте:
Посмотреть вложение 17946

Тип сорта: Индика
Цветение: 50 дней
Содержание ТГК: 21%
Урожайность: Высокая
Генетика: Indica genetics
Сбор урожая: Конец сентября
Высота растения: 115-130 см


Общие характеристики
Феминизированные семена конопли сорта Hindu Kush радуют невысокими, в меру кустистыми всходами, что позволяет их выращивать в тесных условиях индора. В период созревания на кустах происходит образование огромной центральной колы, которая обладает внушительным количеством боковых ответвлений. Культура обладает множеством важных достоинств, что делает ее идеальным сортом для коммерческого выращивания. Среди гроверов Hindu Kush прославился уникальной неприхотливостью, замечательной плодовитостью, простотой культивации, фантастическим эффектом и очаровательными внешними данными.

Происхождение
На создание Hindu Kush ушел не один год, но время не было потрачено впустую: в результате кропотливой селекции специалисты создали уникальную культуру, которая гармонично соединила в себе лучшие качества родительских сортов. Секрет успешности гибрида в том, что для его создания использовались самые лучшие сорта Master Kush, Lowryder и, конечно же, Hindu Kush. Феминизированные семена конопли сорта Hindu Kush производят настолько идеальные растения, что результат инбридинга стал полной неожиданностью даже для самих специалистов. Благодаря высокому качеству и неприхотливости, новый сорт очень быстро завоевал широкую популярность.

Медицинское применение
После своего создания Hindu Kush сразу же завоевал звание сильнейшего медицинского сорта марихуаны. Гибрид прекрасно купирует боль, снимает мышечный спазм, избавляет от депрессии и нормализует сон. Как показывают последние данные, полученные в результате изучения марихуаны, регулярное применение этого сорта способствует повышению памяти и дает возможность стабилизировать состояние больных эпилепсией, рассеянным склерозом и бронхиальной астмой.

Особенности выращивания
Урожайность всходов, которыми радуют феминизированные семена конопли сорта Hindu Kush, не разочарует любого гровера, а их удивительная неприхотливость позволит вам тратить минимум времени минимальное время на уход за кустами.


Трип-репортаж:


00:01-00:15. Быстро чикаю шишку, в плотную забиваю в пипетку, тяну вкус землянистый, на меха не давит держу по максимуму на выдохе пробивает на кашель, после первой тяги уже чувствуются эффекты дотягиваю и всё индика таращит не плохо, выйти пройтись даже мысли не было, как бац и мы уже вызываем такси и катим в McDonalds.


00:30-01:00- Кататься по городу ночью просто кайф, индика расслабила скоро выходить, а так в лень, залип в быстро пролетающие за окном фонари, глаза убитые как у китайца с этого немного прёмся, смех не много нас оживил, а на улице и вовсе так взбодрило на улице холодина, быстро залетаем в
McDonalds.
Уххх... глаза разбегаются, хочется всего по одному, заказывал очень долго, получилось на 3 чека, потому-что выбрав Бургер я забыл колу куда без неё, а потом и картошку фри, проорав с ситуации что заплатил не за меню, а за всё отдельно, сушит сильно но терпимо не напрягает, тело расслабленное.


02:00-02:30. Приехав насмеявшись в метро ели дошли домой, делать не чего не хотелось, глаза закрываются, перекусив эффекты сошли оставив за собой приятную расслабленность после чего я очень крепко заснул, на утро проснулся радостным сегодня выходной, а у меня ещё почти целая шишка, и сразу же направился к аппарату, и прозалипав в фильмы не заметил как уже прошло пол дня.

Очень хорошая индика, не советовал бы курить её утром перед работой, отлично подойдёт для вечерних посиделок перед телевизором или просмотром фильма!




Оценки:


Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 9/10
Действие шишки: 2ч. 30 мин.




Вывод: Hindu Kush унаследовал от родительских сортов сильный церебральный эффект, который является вполне характерным для этого вида каннабисовых. После употребления очаровательных, смолистых плодов вас накроет мощная и неимоверно стремительная расслабляющая волна, которая смоет с вашего уставшего сознания все тревоги и заботы и отнесет в страну глубокого релакса. Очаровательным дополнением к мощному воздействию является нежный, освежающий и бодрящий аромат, который щедро источают восхитительные бутоны сорта.
 
Последнее редактирование:

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по XTC Pharaon (240MG. Ейфор)


Предисловие: предложили мне встать на тест XTC, на что я с радостью согласился после чего моя кандидатура была одобрена, но пришлось подождать пару дней, на 4-й день после того как меня одобрили мне прилетает фото с адресом, клад был спрятан на территории школы рядом с турниками за что-бы штрафанул куру, + много собачников гуляет, так как было темно и за соседними кустами кто-то хорошо отдыхал, а я был малость выпивший и накурен оставил место не тронутым и поехал домой, на след. день взяв с собой друга сняли в одно касание, и так как знал что скоро едим в лес за грибами отложил её на этот день!

О веществе:
Метилендіоксиметамфетамін, Ейфор (3,4-метилендіоксі-N-метамфетамін) — напівсинтетична психоактивна сполукаамфетамінового ряду, що відноситься до групи фенілетиламінів, широко відома під сленговим ім'ям «е́кстазі».

Ейфор має унікальні психоактивні характеристики через свою здатність викликати почуття ейфорії, інтимної близькості та довіри по відношенню до інших людей, а також здатність знижувати почуття страху та занепокоєння. Ці емоційні ефекти мають дуже стійкі прояви, помітно відрізняючи та виділяючи Ейфор серед інших стимуляторів та психоделіків в окрему групу емпатогенів. Ейфор криміналізований законами більшості країн та міжнародними конвенціями про обмеження обігу психоактивних сполук. Виробництво, зберігання, транспортування та розповсюдження Ейфор є кримінальним злочином в більшості юрисдикцій світу. Крім рекреаційного використання, до своєї заборони, Ейфор активно застосовували як допоміжний засіб в психотерапії, особливо для консультування сімейних пар і вирішення сімейних проблем та конфліктів.

В 1990-ті Ейфор отримав значне поширення в середовищі рейв-культури електронної музики, зокрема таких напрямків як гоа транс та психоделічний транс. Ейфор є одним з нелегальних наркотиків, який найчастіше вживають, особливо в середовищі школярів старших класів та студентів.

В останні роки Ейфор повертається в офіційну медицину — дослідні організації в США, Швейцарії, Ізраїлі, Великій Британіїрозробляють методики використання Ейфор як психотерапевтичних ліків для лікування посттравматичних розладів психіки та раку крові.
Посмотреть вложение 18102
Посмотреть вложение 18101


На вид:
Серое колесо, с лицом Фараона с передней стороны и с насечкой для того что бы её можно было удобно разломать и штампом на задней части!



Трип-репортаж:

Как всегда проспав, мы опоздали на электрон пришлось добираться на метро и 2-х маршрутках.



00:01-01:00. Было принято решение кушать целую таблу так как Фараоны до этого пробовал и не одна меня как надо не раскрывала, закинул в рот хотел раскусить на пополам но она разсыпалась, не сильно горькая, но долго бы я не выдержал так-как привкус горечи становился всё сильнее и сильнее!
И так уже поудобней усевшись в маршрутку, ехать 40 минут, сижу слушаю музыку, вроде бы что-то уже есть ну такое подумал и дальше начел залипать в окно, как же я ошибался, не доехав до Чугуева меня начело подташнивать, краски уже стали по ярче, уже улыбаюсь на все 32 зуба, фуууух уже не нашутку расскрыло, хочеться побыстрее выйти с маршрутки но не хочеться вставать с места, не на шутку подтошнило начел задумываться куда бы если что пустить ленту, но добравшись до места и куранув подташнивание ушло!



01:00-02:00. Внутри всё вибрирует, глаза косяться, ходить просто кайф стим/эйфо 50/50, а вот когда присаживаешся то полностью и с головой погружаешся в Эйфорию аж голову тяжело держать, челюсть сжатая разговариваю сквозь зубы, под уставший отошел отдохнуть, перекурить и подышать свежим воздухом. Накрывает волнами. Хочеться петь на весь лес, что собственно и делаю, смех не прекращался.



03:00-05:00. Зашли уже глубоко в лес, уже думаем как выходить лезем через кусты и тут вблизи нас что-то похожее на визг свиньи, все не думая в рассыпную и по деревьям:D:D:D
Сидим и орём друг с друга, а слезать то стрёмно ещё не долго посидев решили покурить и уже катить на остановку.
На 4-том часу эффекты плавно идут на спад, прикольно шмурыгать носом, мне этот напомнило звуки поломаного телевизора, приехав домой я хорошенько выспался!



Оценки:


Клад: 8/10
Упаковка: 10/10
XTC: 9/10


Вывод: Мощная, безумная, взрывная Ешка, которая не оставит равнодушным никого! Действие продлилось 4-5 часов, после пошло медленно на спад, скорее всего из-за того что не было рядом воды, а пить хотелось безумно.
Идеально подходит для вечеринок, рейвов и для домашней утехи
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по шишкам White Russian от Сhicago


Предисловие: Попросил El Loco подогреть меня шишкой, на что получил положительный ответ, связался с оператором и мне было предоставлено несколько районов на выбор, так как подходящего не было я выбрал ближайший, но адрес был далековато и поэтому забирать поехал на следующий день!

Место подобрано отлично но поискать пришлось, на снятие у меня ушло 3-5 мин.

Упаковка: изо+пищевая плёнка в которой собственно и сама шишка.

На вид: Маленькая, очень липкая, хорошо спрессованная шишечка тёмно зелёного цвета, запах просто бомба, хвоей с нотками мяты или ментола, вообщем мне напомнил запах свежести, пахнет даже сквозь упаковку!

О данном сорте:

Посмотреть вложение 18341

Тип сорта: преимущественно Indica, Sativa
Цветение: 55 - 65 дней
Содержание ТГК: высокий (22%)
Урожай: 350-500 г\м2
Генетика: AK-47 и White Widow
Сбор Урожая: конец октября
Высота растения : средняя
Запах во время цветения : сильный


Общие характеристики
Регулярные семена конопли сорта White Russian легко поддаются культивации любым из существующих способов. Кусты имеют очаровательный внешний вид, от них веет тихой морозной свежестью и девственной чистотой первого снега. Во время цветения растения White Russian покрывается тугими темно-зелеными, пропитанными смолой, жирными шишками, щедро источающими в окружающую среду изумительный аромат.

Происхождение
White Russian является потомком двух мощных сортов – АК-47 и White Widow. Являясь наследником лучших генетических качеств сортов чемпионов White Russian, изначально был обречен на популярность. Высокие коммерческие качества неоднократно приносили победу гибриду на Canabis Cup. Сегодня регулярные семена конопли сорта White Russian продолжают пользоваться огромной популярностью и, похоже, совсем не собираются сдавать своих высоких позиций.


Медицинское применение
White Russian – один из самых сильных стрейнов медицинской конопли. Гибрид отлично снимает боль, убирает приступы тошноты и повышает аппетит. Помимо этого, он очень часто используется для лечения некоторых форм биполярных расстройств, которые не поддаются коррекции традиционными средствами. Также культура помогает стабилизировать состояние больных аутизмом, способствует повышению памяти при ретроградной амнезии и позволяет взять под контроль вспышки агрессии.

Особенности выращивания
Пожалуй, для новичков самым важным качеством, которым обладают регулярные семена конопли сорта White Russian, является их неприхотливость. Гибрид лояльно относится к условиям культивации и легко прощает недостаток внимания к своим всходам, но при этом не стоит уж слишком полагаться на его самостоятельность, так как это может привести не только к снижению урожайности, но и гибели всходов



Трип-Репортаж:



00:01-00:15. Режется с трудом, но запах при этом запах только усилился по всей комнате, засыпаю в напер и по накатаной, даём с кентом по две банки, кашля нет заходит легко, я бы даже сказал очень легко, горло не дерёт, на меха не давит, можно держать до посинения, запах уже стоит на всю комнату очень ароматная шишка, первые эффекты начинаются через пять минут, давит на глаза, краски стали насыщенней, но всё же что-то не то, кент говорит слабенькая шишечка, решаем дать через пипетку, взрываем одну на двоих и выкатываем на улицу, на улице прохладно, меня уже на всю разрывает, настроение на 101%.



00:30-01:00. Сидим на улице общаемся, общение идёт легко без тупняков и залипания, хотя глазки то под закрываются, сидеть холодно решили пройтись и как только встали я понял что пипетка была лишней, иду а меня в разные стороны как буд-то по кораблю во время шторма, смеёмся аж до слёз, глаза убитые, нужно было этот сорт назвать White Chinese так как глаза краснючие и как у Китайца!



01:30-
c26c105004f30c27aa7c2a9c601550a4183b1f21
. Ходить по району конечно прикольно но уже как-то надоело, идём втыкаем к тому же холодно, как у кента появляется идея пойти пробежаться пару кружков на спортивной площадки что бы согреться с небольшим желанием бегать я соглашаюсь.

Бегу со скоростью иду быстрей чем бегу, вернулось настроение орём с того как бежим, смогли осилить только два круга, и решили разойтись по домам, ноги вата чувство что не иду а лечу, не помню как дошел домой и лёг спать, на утро проснулся всыпанным с хорошим настроением и таким-же аппетитом!



Оценки:

Оператор: 10/10
Клад: 9/10
Упаковка: 8/10
Шишка: 9/10
Сатива/Индика 40/60
Общая: 9/10





Вывод: О мощном эффекте сорта White Russian свидетельствует высокое содержание в его смоле каннабиноидов. После употребления культуры растаман попадает в плен глубокого церебрального stone, который стремительно погружает его в пучину мощного расслабления, при этом оставляя ясным и чистым ум. Насыщенный и яркий аромат довершает идеальную картину в описании этой культуры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Cypher

    Cypher

    Points: 1
    Без комментариев

    Mirror Studio

    Points: -1
    Без комментариев

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип - репортаж по битой шишке Gorilla Girl



Предисловие: И так увидел что идёт запись на Амфитамину от Yayo мне стало интересно и я решил записаться, но получилось так что от амфа я отказался и мне любезно было предоставлено 2г битых шишек Gorilla Girl.

Клад находился в центре в подъезде, снял в касание место подобрано отлично!

Упаковка: Изо+зип+зип в которой сама россыпь!

На вид: Перебитая шишка болотно-коричневого цвета, пахнет землей или сырой картошкой!



О данном сорте:

Генетика: Gorilla Glue x Girl Scout Cookies

Тип марихуаны: Индика/Сатива 40%/60%
ТГК (в процентах): 19 – 25%
Урожай: Конец Сентября
Срок цветения: 63 дней
Высота растения: 90 – 120 см (в помещении) | 200 – 300 см (на улице)
Урожайность: 400 – 450 гр/м2 (в помещении) | 350 – 600 гр/растения (на улице)


Gorilla Girl – мощный гибридный крест двух чрезвычайно популярных сортов: Gorilla Glue и Girl Scout Cookies. Полученное в результате такого скрещивания растение дает огромное количество трихомов с высоким уровнем ТГК (19–25 %), и, следовательно, сильными психоактивными эффектами. Аромат можно описать как интенсивную смесь запахов кипариса и земли, дополненную тонкими нотками цитрусовых. Действительно длительный и мощный эффект после курения – соблюдайте дозировку и свои возможности!
Куст выглядит как типичный гибрид и демонстрирует качества Индики и Сативы: он удивительно продуктивен, быстро развивается и неприхотлив к условиям выращивания. Формирует длинные и гибкие боковые ветви. Растение производит большое количество смолы, ароматные трихомы покрывают все листья и компактные почки, что делает его идеальным для производства концентратов. После 9 недель цветения в открытом грунте (или 60 дней в закрытом помещении), вы получите урожай от 400 до 600 г на м2.

Употребление такого рода марихуаны несет мощный и быстрый психоактивный эффект. Вы почувствуете невероятное расслабление и ощущение полета, а также прилив сил и приподнятость настроения.


Трип-репортаж:


00:01-00:15. Решили курить через мокрый, натягиваем по три, первый зашол более-менее, а вот остальные два было тяжко, на входе сильно дерёт горло, а на выходе придется хорошенько прокашляться, после остается земляное послевкусие, сразу же ударило на глаза цвета стали ярче, а моё настроение лучше!



00:15-01:00. Закуриваем по сигарете и решаем пройтись, ходить как-то и не хочется к тому же ещё и конкретно пересушило, решаем что ходить не вариант и нужно присесть, все залипли в свои гаджеты, параллельно общаясь, но индика привалила всех на жопу, делать не чего не хочется, все погрузились в залипон, так и просидели час орали с видео в YouTube пока не замёрзли и не решили пройтись в магазин за попустяшками!


01:15-02:00. Фууух встать и идти под этими шишками это просто подвиг, после часа залипаний это было сложно но не далеко отойдя грузняк отошел на задний план и я был уже в предвкушении вкуснях которыми буду попускаться и хотел быстрее дойти до магаза, ноги вата но мы наконец-то дошли, внутри тепло было чувство что в тепле ещё больше навалило глаза разбегаются, хочется всего по одному, ходим и тщательно выбираем, ходить убитым по магазину это что-то, по итогу набрав целый кулек вкусностей направились на кассу и как в любом АТБ из девяти касс работает только одна, как же долго она пробивала товар, мы за это время в очереди не на минуту не прекращали смеяться, охранник уже начал что-то подозревать, а я смотрю четыре тела с сухими губами и краснющими глазами стоит и тупо орёт в очереди, начал успокаиваться и успокаивать кентов мы же не на улице, фуууух ели рассчитались и вышли из этого проклятого АТБ, эффекты идут на спад, появился аппетит, перекурив решаем что нужно расходиться так как уже поздно и холодно, дома начал разбирать пакет с попустяхами было очень интересно что купил, плотно перекусив я уснул под фильм, и очень хорошо выспался!


Оценки:

Сервис: 10/10

Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 10/10

Запах и привкус: 7/10

https://www.youtube.com/watch?v=dVqkjTC0it4

Вывод:


Сорт идеален для употребления в любое время суток. Прекрасно подходит для неспешной беседы с друзьями.
Все еще сомневаетесь в потенциале Gorilla Girl? Просто купите ее для себя, чтобы увидеть все, что она может предложить.
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по битым шишкам Black Devil


Предисловие: как всегда сидел на форуме и увидел знакомого ТС с новинкой, так как прошлая карамель удивила пол форума так как шишки были бомба ракета я не долго думая записываюсь и получаю положительный ответ, фото с координатами клада выдали через два дня, чёткое описание с качественной фотографией, снимать поехал вечером, сам клад был спрятан отлично куре плюсик на снятие я потратил не больше десяти секунд!

Упаковка: Белая изо + Дополнительный зип + Зип в котром уже сам стаф!

На вид: Сухие мелко перебитые шишки, запах не сильный, даже в одном зипе запах не просачивается, имеет сладковато-фруктовый аромат с легким цитрусовым оттенком и роскошными нотками ладана!
Посмотреть вложение 20095


Трип-репортаж:


00:01-00:15. Опускаю две банки, смолистый дым растения оставляет уникальное фруктовое послевкусие, на входе горло не першит заходит легко, но практически моментально пробивает на кашель, долго в себе не подержишь, решаю пройтись в магазин за сигаретами, на улице холодно долго не повесишь, состояние бодрое, глаза краснючие и суженные как у китайца, идём и я смотрю у кента всё лицо как и глаза красные, начинаем с этого орать, думаю вот это привалило.


00:15-00:45. Наконец-то купили сиги, ещё и продавщица доебалась за паспорт с этого поорали, и решили разойтись так как холодно страшно, зашел на падос и тепло окутало меня, пока на лифте доехал до своего этажа меня как буд-то бы заного навалило только с ещё сильней, глаза вообще закрылись, решил постоять покурить на этаже, пока докурил сигарету думал усну, индика дала о себе знать и в полном объеме, зашел домой слегка перекусил так как с двух банок напёрло очень сильно, смотрю в зеркало, а я аж побледнел и глаза красные красные, так а по ощущениям всё отлично не плохо хотя в голове себе уже накрутил, но позже взял себя в руки и успокоился тем что возможно из-за того что замёрз на улице:)


01:00-02:00. Дома делать нечего, попил чая согрелся и уже порозовел, залип в комп, но глаза начали слипаться, Сатива/Индика примерно 50/50 но если перекрить то индика возьмет свое, для меня две плотных банки оказалось много, решил поспать но глаза не закрываются, дав ещё одну баночку я крепко заснул даже не помню когда!




Вывод: Сквозь пелену дыма гибрида вы увидите, что окружающий вас мир не так уж и скучен и однообразен: он полон ярких эмоций, переживаний и отливается радужными красками, которые оставляют после себя исключительно позитивное впечатление.
Действует до 02:00+ часа
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по шишке для ХимХимыч
Тестер...
Пол: Мужской
Тиллер: Средний

Значит списавшись с ТС в Лс , все обговорили и после я сделал бронь и в течение 5 минут адрес у меня на руках. Адрес был на моём районе и поэтому после получения я сразу выдвинулся, снял в касание..

00:00 - 1:30
Разматывая изоленту сразу услышал приятный запах, шишка очень вкусно пахла. Нарезав себе на колпак я забил и вытянул густой дым ( Дым дер не хило по горлу ) После покура я закурил сигарету и начал ощущать мурашки по телу, я ощущал прилив радости внутри. После того как покурил сигарету я прилег я диван и как-будто меня к нему приклеяли.
После того как немного полежал я решил встать и найти телефон так как было дикое желание посмотреть видосики и пока искал телефон решил посмотреть в зеркало ( Видно покраснение глаз и улыбка до ушей) Взял себе ещё водички и пошел дальше на диван смотреть видосики. После просмотра начал ощущать голод, поднялся с дивана и погнал к холодильнику, набрав себе еды я дальше продолжил смотреть телефон.

Селлер: 9/10
Шишка: 7/10
Место клада: 8/10

Спасибо ХимХимыч за предоставления попробовать Ваш продукт, удачного прохождения!!
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип-репортаж по шишке от магазина Miami tiger

Тестер...
Пол: Мужской
Вес: 80
Рост: 184
Толер: Средний

Спросил я значит у оператора может ли он дать попробовать шишку за трипчик)) И ура я получил положительный ответ, после он сказал зайти в бота и выбрать район, выбрал, отписал, адрес получил и выдвинулся, прийдя на место я включил телефон и открыл фото ( Место нашел быстро ) по описанию было под листовой, я значит начал разгребать и в итоге не нашёл, делаю фото и скидую оператору, обсудив он сказал что Кура может не правильно метку поставить и вуаля я нашёл не знаю как под веткой прикоп + ещё в чёрной изо - Сильно короче, но зато снял))

00:00
Прийдя к дому за летели на падик и начал разматывать, когда разматывал сразу слышно было запах шишки ( Кстати клад матался не очень, сама закладка была большая, можно было норм замотать чтоб в разы была меньше, что на много удобнее и не один ЗИП который при разматывание он чуть-чуть порвался ) Достали сухарь и забили колпак, дым приятный и в горле не першит, после первого колпака уже чувствовал что меня начинает накрывать, решили сделать ещё один и в итоге второй даже не до курили так как накрыло уже прилично, в итоге после было решение пойти на улицу пройтись. Выйдя на улицу, закурили и начали решать где пойдём, в итоге было решено пойти в парке погулять.

00:25
Пока шли до парка, по дороге зашли в магазин купить воды, пересушило крепко, во рту пустыня. По дороге пробило на поговорить, стало легко после трудного дня, на лице улыбка)) Покраснение глаз не заметил что очень хорошо. Одним словом все было замечательно.

00:45
На улице было холодновато но терпимо если норм одеваться, всё-таки не лето)) Но все равно погода настроение не испортила, гуляли, говорили, смеялись и пили водичку. Решили присесть на лавочку и покурить, присели, закурили и сижу залипаю пока друганы общались я упал на залипон но в это время слушал что они говорят)) Пока сидели, решил немного по залипать в телефон, пока залипал один из друзей чутка замёрз и было принято решение по катить на падик.

01:30 - 02:00
Пока шли домой решили зайти в АТБ и купить чёт перекусить, так как уже начинало пробивать на хавку, зашли в АТБ, глаза чутка убитые, в итоге наш выбор пал купить ещё водички и чипсов после того как все купили выдвинулись дальше, прийдя к дому залетели на падик и решили под чипсоны по залипать видосики, пили, ели, курили, смотрели, по висели на падике и по итогу решили пойти по домам так как пробило сильно на хавку, да и делать уже было нечего, эффекты начали идти на спад, хотелось поесть и просто лечь на кровать, прийдя домой я переоделся, помыл руки и погнал хавать, поел и после чего лег в кровать, включил в наушниках музыку и буквально минут за 5 уснул)) Так как после еды захотелось спать.

Оценки:
Место: 9/10 ( Место хорошее но днём было бы сложно снять, так как рядом стройка и гаражи в которых днëм кто-то да был бы )
Клад: 5/10 ( Описание вообще не подходило, наверное если бы не Оператор то я бы его и не нашёл )
Шишка: 9/10
Оператор/Сап: 10/10

Вывод:
Шишка мне понравилась, своих денег она стоит. Запах вкусный, дым приятный, прибивает не в слюни)) Можно вывозить)) Ещё бы обмот лучше сделали и пресс клада и вообще пушка. Заметил что в начале пробило на поговорить но после того как эффекты начинают идти на спад то начинается залипон, не знаю как у других но утром перед работой лучше не курить, после работы самое то))

Спасибо за возможность попробовать шишку, процветания и успехов))
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Трип по шишке для Магазина №1

Тестер:
Пол: Мужской
Вес: 80
Рост: 184
Толлер: Средний


Предыстория:
Обычный день, решил прикупить себе покурить, зашёл я на площадку и мой глаз упал на Магазин №1 , нашел контакт, отписал оператору, определился с районом, оплатил и в течение пары минут адрес уже у меня. Прийдя на место я сразу понял что и где, клад снял в касание, даже фото не открывал)) Все шишка у меня и я выдвинулся домой.

Подмот - белая изолента + 2 зиплока, клад компактный.


00:00 - 00:20
Разматав изоленту, достали сухарь и забили колпак, скурив первый не долго думая забиваем второй, после второго уже начало давить на глаза и в середите стало радостно, закурили по сигарете и было принято решение пройтись, выйдя на улицу увидели что там грязно, но это нас не остановило и с улыбкой до ушей мы погнали гулять.

00:20 - 01:00
Пока гуляли, немного присушило и поэтому пришлось купить водички и тем самым погреться в АТБ, было замечено покраснение глаз и яркий свет магазина давил на глаза. Тело было ватное и улыбку с лица не сходила, после того как вышли с АТБ выдвинулись на падик так как на улице было холодно да и делать нечего, зашли на падик и от тепла накрыло как будто второй волной, от смеха болел живот. После волны смеха все начали залипать с телефон, так как на улице холодно да и делать нечего, голова ватная и на глаза небольшой напряг, закурили ещё по сигарете и после решили пойти по домам.

01:00 - 01:30
Зайдя домой я переоделся и прилег, но голод давал о себе знать и я решил перекусить, ноги ватные и небольшое ощущение усталости, покраснение с глаз сошло и эффекты становятся слабее и проходит сушняк. Покушал, покурил и лег в кровать залипать в фильм и так уснул)) На утро проснулся как младенец))

Вывод:
Место: 9/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 7/10
Оператор: 10/10


Сорт идеален для употребления в любое время суток. Прекрасно подходит для хорошего время прохождения с друзьями. Просто купите ее для себя, чтобы увидеть все, что она может предложить.

Хороших вам клиентов и процветания бизнесу))
 
Сверху Снизу