Трип по натуре от ДЯДИ МИШИ

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Получил на соседнем ресурсе пробу от данного продавца.
Заявленный вес был 1 грамм,я ничего не взвешивал,но на глаз - столько там и было.
Клад был на скорую руку,но рыться,нервничая нигде не пришлось..Пришёл,схватил,ушёл.

Как забрал - сразу отметил приятный запах,тот,что нужно.
Куранул через железную банку 3 средних щипотки,ну по 60-70 мг ПРИМЕРНО.
Хорошо прогорает,приятный привкус...Что-то чувствуется уже через минуту-другую
уже после первой банки,плавно так начинает обволакивать,появляется улыбка.
После трёх - я понял что мне достаточно хорошо и зелень однозначно годная!
Я находился с другом,он не курил,сидели просто на заднем дворе и общались.
Общается весело и непринуждённо,хотя местами подтупливал малёха как сложить
некоторые фразы в грамотное предложение :D Интерес к общению повышенный,
а когда прикалывались с чего то ,то размазывался в улыбке так,что для того,чтобы лицо собрать требовались усилия:D:D *сделай серьёзное лицо,сукаBash*... Посидев,пообщавшись с другом,я поехал дальше гулять
в другие места...Могу сказать что первый час меня пёрло на одной волне,плато скажем так...Весьма неслабо,но очень
приятно и ненавязчиво,тоесть не было мыслей типо " ОГОСПАДЕ,Я ЖЕ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ,А ВДРУГ КТО УВИДИТ И ПОЙМЁТ" ..Ну лично я совершенно об этом не думал,я наслаждался приятным солнечным тёплым вечерком (не то что сегодня,сука:mad:).Потом же состояние переходит ПЛАВНО на более мягкую волну,тоесть тебя прёт,но ты ,скажем так уже к этому привыкаешь...Тут я добрался до метро,с момента как покурил прошло уже полтора часа.Взял себе в дорогу ещё литр пивка,и когда уже шла вторая половина баклажки, я вдруг заметил,что состояние опять стало как в первый час,может даже лучше,так как уже с пивкомTatice 061...Окружающий мир так забавно воспринимается.Еле сдержался,чтоб не заржать,наблюдая
как сидящая напротив бабушка не могла открыть пиццу,замотанную в кулёчки с разных сторон,она в них почему-то путалась,правда около 2х минут открывалаSarcastic HandSarcastic HandSarcastic Hand...Мне в тот момент это очень смешным показалось,еле сдержался))) ...В общем спустя 2,5 часа после того,как курил,я уже приехал к другим ребятам.
Меня конечно ещё пёрло,да и ребята увидели,что я убитый,но если есть,то чего бы не покурить ещё и вернуть первый час,да и компания есть) ... Так что тут извините,не могу точно сказать сколько по времени эффект идёт ДО САМОГО конца,но часа 3 - это сто процентов..К тому же можно скурить за раз и больше чем я Thumbsup

В итоге что скажу...Так чтобы разносить мозги к чертям - это удел шишек.А это именно ХОРОШИЙ план.Такой,какой он и должен быть.Не то чтобы "нууу так,нормальный" , а именно хороший.Под ним как залипнуть,так и пройтись пообщаться приятно.Это моя
субьективная оценка.А при такой цене,я считаю,вообще замечательное предложениеThumbsup Благодарю
ещё раз Дядю Мишу за предоставленную пробу )
 
  • Мне нравится
Реакции: $@v1O® и Chief Keef
    M

    Points: 1
    Хороший трип-репорт

    $@v1O®

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу