Bukvar`

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.620
Репутация
300
Реакции
3.071
Баллы
2.532

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники
00.00 Снимаем пробу...
Высыпаю на старый , не рабочий ,давным-давно телефон примерно 0.2 - 0.25 пудры. Филигранно делаю 3 дороги . Одна моя , весом чуть больше 0.1 и две небольшие для моей принцессы. Даю ей попробовать первой. Быстро уничтожив свою первую порцию, она не издала даже малейших изменений в мимике.
- Горьковатый . Эта фраза прозвучала первой , спустя 2 минуты после того , как она отложила скрученную купюру.
Долго не ожидая, я приступил к трапезе и в один подход приговорил свою полосу.
Жжения нет , буквально через 10-15 секунд нос онимел , онимела полностью вся носоглотка , глотать слюни стало невообразимо тяжело . Закурив по сигарете и попутно пытаясь избавиться от чувства тяжести в горле заливаем все это дело колой.


00.15 Первые эффекты..
Девушка ,уже как 5 минут назад добила свою вторую часть снежка.
Постепенно меня взяло чувство увернности , очень слабо выраженое , общаться хочется не особо, не то что б прям молчишь , но желание говорить ушло на второй план. Рот открывается с каким то напряжением, как буд-то только проснулся. Расслабление в теле присутсвует умеренное , хотя его больше чем стима , которого , я кстати и не почувствовал. Повысилась концентрация, да , но достаточно сильно мажет(как от ДМА, только вторым планом) , поэтому желание сконцетрироваться на чем-то просто напросто уходит в никуда.


00.30 Пик..
Тут в общем меня мало что порадовало. Я просто очень надеялся получить такие же эффекты, как от первого своего употребления первого. Увы все было немного иначе. Эффекты были на порядок слабее. Стимуляция была на 10-15% , на столько же эйфория , все остальные это чувство какой-то размазаности . Да , концентрация есть, безусловно, но когда начинаешь углубляться в какое-либо занятие больше чем на 20 минут , появляется чувство дискомфорта и хочется сменить дело ... Хотя моя малышка рисовала почти весь трип. Она тоже испытывала это чувство, но спустя 5-7 минут оно проходило. Пик эффекта, был достаточно слабый для нас , наверное, из-за того , что мы ожидали совершенно других эффектов.
Бля думал чот новое прочитаю
что никто крек не хочет сварить пакурыть

00:00 - Залетает легко и приятно в левую, как будто левая знала и ждала этого аж шесть или семь лет с последнего раза. Да, я спецом все время давал педру в правую, а левую на хорошие дела берег. Первые ощущения спустя минут пять-семь примерно такие :
  • Сам того не замечая становишься более раскованным и болтливым , речь более внятная и грамотная
  • Во рту наступает довольно сильный сушняк и онемение, которое кстати более умеренное, если сравнивать с прошлым разом
  • По телу появляются приливы тепла которые приятны и добавляют ощущения счастья в данный момент
IMG_4523.jpeg


00:15 - Вот здесь я уже могу назвать, что вещество выходит на плато и тут появляется следующее :

  • Полная уверенность в контроле любой ситуации, ощущение того, что именно сейчас может решится, что угодно и не составит никакой проблемы это сделать и выполнить. Как говорится и горы готов свернуть в данный момент, работоспобность и желание действовать на максимум
  • Идет сильная стимуляция ЦНС , если сравнивать по эйфо/стим , то я ставлю аж 50/50 , потому что валит примерно ровно и очень контролируемо. Счастье в мелочах тоже работает, замечаешь вещи которые в повседневной жизни пропускаешь, а сейчас ценишь и кайфуешь от этого, очень схоже с ДМА на самых приятных таймингах

00:30 - Вот здесь уже начинается состояние неопределенности и двоякого состояния, как будто надо еще.
  • Тяга очень благородная и даже когда ты понимаешь, что сильно разошелся , то стоит только подумать о том , что пора заткнутся и послушать - сразу срабатывает «щелчок» и ты самый послушный и внимательный собеседник
  • Сушит довольно сильно, заваривается чай и уже подкуривается вторая сигарета за пол часа. И даже после выпитого горячего чая сушняк остается.
  • На балконе под папиросу поднимаются самые откровенные и личные темы которые мы не могли обсудить до этого. Немного выяснив грамотно отношения и поняв кто мы друг другу и какой из этого толк все же было решено выйти и дать еще по одной и поехать к подругам, дабы не проводить время в пустую сидя за столом
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.211
Репутация
628
Реакции
2.164
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.211
Репутация
628
Реакции
2.164
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.980
Репутация
360
Реакции
12.042
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.588
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.980
Репутация
360
Реакции
12.042
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Да ну нафиг видео, ещё ток звука не хватало тут! Не у себя дома всё же. А на меня и так прохожие оборачиваются. Им тут поофиг что я только под Солями могу из дому в грешный мир ворваться, без рукавов и очков за порог не ступал с апреля..
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.588
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Да ну нафиг видео, ещё ток звука не хватало тут! Не у себя дома всё же. А на меня и так прохожие оборачиваются. Им тут поофиг что я только под Солями могу из дому в грешный мир ворваться, без рукавов и очков за порог не ступал с апреля..
ыыыы
думал прикольнешься
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.980
Репутация
360
Реакции
12.042
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.588
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.980
Репутация
360
Реакции
12.042
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
  • Мне нравится
Реакции: TR!X

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.406
Баллы
2.532
Трип-репорт Karlos(y) по Кока.Ину



Вступление .

Здравствуйте уважаемые друзья. Во-первых поздравляю вас с долгожданным концом весны и первыми тёплыми деньками.

Уже прошли первые майский дожди , были даже грозы, что к сожалению, в данное время немного пугает...
Но мы не расстраиваемся, ведь наша залежність ,всегда найдет повод для радости.

Эта история началась чуть больше месяца назад , когда у нас на форуме неожиданно объявился снежный брат, большого брата - Папа Карло .

Создаётся тема , где за 1000 сообщений, выдают целый грамм кокоса.
Я , однажды попробовав , чуть больше 2х месяцев назад , данный продукт , был в необычайном восторге от его эффектов. Поэтому ,незамедлительно надел баннер и стал писать очень много,для меня, сообщений. (За 4 года , я написал меньше 1000 , а тут за месяц , получилось 1200).

История.

11 марта 2024года. Прошел месяц с момента нашего договора по баннеру. За это время кол-во сообщений, спустили до 800 , но во флудилках не учитывается, как и было указано. Миссия была выполнена, саппорт оперативно прочитав мое сообщение, взял данные на отправку .
Да , он у вас не многословный, все четко по делу. Это не может не радовать, так как на следующий же день , пришло уведомление что посылка мчит на мой почтомат.

Утро 13 марта.
Обычный , для меня, рабочий день . Работа кипит , но расслабиться и погрузиться особо не получается, ведь я уже знаю, что вот-вот в доме выпадет снег. Отработав половину дня, телефон издаёт тот самый звук , звук который без просмотра заставил меня надеть верхнюю одежду , обуться и выдвинуться на встречу такому желанному творению Колумбии и Европейских химиков. Его же именно для меня , сначала собирали маленькие дети , или уже взрослые колумбийские женщины . Для меня , эти листья так долго созревали, что б полностью покрыться кокаином. Для меня его синтезировали в этот белый , необычно блестящий порошок .

Ну ладно, хватит обо мне.
Придя к этой чудо-машине по выдаче закладок из других городов, я оперативно сделал пару "свайпов" на телефоне и коморка открыта. Конечно же я выбрал почтомат , в месте , где меньше всего людей и предварительно сделал небольшой осмотр местности , дабы не попасть в неприятную ситуацию . Подарок у меня , очень приятно. Раскрыв упаковку, я был рад , как маленький ребёнок, не только из-за первого , меня так же приятно удивил стэлс.
Магазин явно не жалеет денег , ну оно и правильно , за безопасность иногда лучше заплатить чуть больше .

Раскрыв один из зип-локов , я понюхал , как же пахнет эта прелесть. Интересно что изначально запах был сладковатый , но спустя 5 минут , в открытом состоянии , очень сильно проявился запах ацетона. Настолько , что слышно его было в другой комнате , через закрытую дверь . С чего бы это? Мммм...

Хочу напомнить - сегодня рабочий , для меня день, я изначально хотел перенести тест на выходной , но он будет только в пятницу, а сегодня как ни как понедельник...

Дело в том , что я, в свободный от работы день , смог бы поехать , купить весы, дождаться реагентов, выбрать более спокойную обстановку. Но мой хороший знакомый, с которым я хотел разделить момент трипа , в пятницу будет занят...
Еще и мадам , моя возлюбленная дама , настаивает на неотложном уничтожении коксика.


Я сломался...
Трип.

Тестеры : м (20-30л)/ д (20-30л)/м(около 40)
Толлеры : 2й раз / 2й раз /1й раз
Кросс-толлер: 0 у меня/0 у девушки/ у знакомого друга- Амф 3-4 дня назад

Продавец

Дабы показать количество стаффа , я взял кухонные весы , нолик сменился на цифру один , но я скажу так , если б я дождался покупки ювелирных, вес бы вас впечатлил, тут явно было больше . Мой глазомер определял 1.2+-

00.00 Снимаем пробу...
Высыпаю на старый , не рабочий ,давным-давно телефон примерно 0.2 - 0.25 пудры. Филигранно делаю 3 дороги . Одна моя , весом чуть больше 0.1 и две небольшие для моей принцессы. Даю ей попробовать первой. Быстро уничтожив свою первую порцию, она не издала даже малейших изменений в мимике.
- Горьковатый . Эта фраза прозвучала первой , спустя 2 минуты после того , как она отложила скрученную купюру.
Долго не ожидая, я приступил к трапезе и в один подход приговорил свою полосу.
Жжения нет , буквально через 10-15 секунд нос онимел , онимела полностью вся носоглотка , глотать слюни стало невообразимо тяжело . Закурив по сигарете и попутно пытаясь избавиться от чувства тяжести в горле заливаем все это дело колой.


00.15 Первые эффекты..
Девушка ,уже как 5 минут назад добила свою вторую часть снежка.
Постепенно меня взяло чувство увернности , очень слабо выраженое , общаться хочется не особо, не то что б прям молчишь , но желание говорить ушло на второй план. Рот открывается с каким то напряжением, как буд-то только проснулся. Расслабление в теле присутсвует умеренное , хотя его больше чем стима , которого , я кстати и не почувствовал. Повысилась концентрация, да , но достаточно сильно мажет(как от ДМА, только вторым планом) , поэтому желание сконцетрироваться на чем-то просто напросто уходит в никуда.


00.30 Пик..
Тут в общем меня мало что порадовало. Я просто очень надеялся получить такие же эффекты, как от первого своего употребления первого. Увы все было немного иначе. Эффекты были на порядок слабее. Стимуляция была на 10-15% , на столько же эйфория , все остальные это чувство какой-то размазаности . Да , концентрация есть, безусловно, но когда начинаешь углубляться в какое-либо занятие больше чем на 20 минут , появляется чувство дискомфорта и хочется сменить дело ... Хотя моя малышка рисовала почти весь трип. Она тоже испытывала это чувство, но спустя 5-7 минут оно проходило. Пик эффекта, был достаточно слабый для нас , наверное, из-за того , что мы ожидали совершенно других эффектов.


01.00 Спад...
В таком состоянии 40-60 минут трипа мы провели. Это не самый лучший кокс из двух в моей жизни , но и не эффективным я не могу его назвать . После 40 минут, чувства , что нужно делать еще дорогу было , но не такое сильное как в первый раз. Просто тело наполняет усталость , а эффекты вовсе перестают ощущаться.
Каждая следующая дорога возобновляла эффект пика.



Соответственно, каждые 40 минут мы делали по дороге 0.1-0.12 и продолжали погружаться в работу. Хоть и с переодическим чувством дискомфорта.

На двоих нам этого стаффа хватило +- на 5 часов , учитывая, что мы сделали перерыв на 2 часа после 2й дороги и 0.25 я подарил.



И небольшой отзыв от моего знакомого, которому я дал 0.25.

"Это было интересно , но мало. Я когда то пробовал Кокос , но он был химозный, (я не знаю как это ) то шо ты мне дал, было лучше в 100 раз . Да , эффект приятный , только не хватало как буд-то чего-то, при этом я почувствовал огромное наслаждение от товара. Для меня это было лучше Амфа и мета , даже самого наилучшего качества.
"


Отдельную благодарность хочу высказать спасибо Lena Ly и сервису Drugstore за предоставление реагентов для проведения опытов
💛💙
Выводы:

Селлер: уверенно зашел в ряды команды продавцов бб и с момента раздачи проб , и до сегодняшнего дня показывает себя как щедрый, честный поставщик снега. Выдавая жирные награды во флудилках и за баннер. Общение конкретное и по делу лайк 10/10

Снег: тут ожидания / реальность меня очень огорчило , дописываю этот после проверки реагентами , показывает примеси Амфа, это плохо конечно, причем , если цвет такой яркий его там много((
Эффект достаточно слабый 5/10

Стелс: все на уровне , вот за это точно переживать не стоит , отправщик явно знает свое дело , и делает его качественно. 10/10

Спасибо за пробу , сделал вам объективный , на свое мнение , трип-репорт . Мне не очень зашел ваш продукт , возможно есть ценители именно такого кокса , но я абсолютно его не понял , хотя , я думаю 0.75 вполне должно было хватить что б прочувствовать весь эффект товара
Буков много, оформления мало. Пробелы, абзацы, шрифт бы накинул какой на текст. Ну и откалибровать по центру картинки,где то текст, где-то инфо.
Лидеров исследователей без ювелирных весов.. тут без комментариевSuicide Fool Edit
P.S. Как для оформления на ПК, слабо, видно что поленился.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.641
Репутация
324
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Буков много, оформления мало. Пробелы, абзацы, шрифт бы накинул какой на текст. Ну и откалибровать по центру картинки,где то текст, где-то инфо.
Лидеров исследователей без ювелирных весов.. тут без комментариевSuicide Fool Edit
P.S. Как для оформления на ПК, слабо, видно что поленился.
френдлифаер?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.406
Баллы
2.532

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники
Ну если никто не критикует, хоть мне то можно?)
Никакого ФрендлиФаера, указал на те моменты над которыми нужно поработать .
добавил бы еще , то что "фраза друг юзанул после фена ему збс " ну типа ,хоть бы скрин влепил бы ,А то так можно в каждом трипе писать ,что другу дал ,а он сказал темка,ну крч ,нададва когда то так брал соль на пробы , сам не тестил , и писал от трех лиц а)))))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.919
Репутация
1.063
Реакции
18.406
Баллы
2.532
добавил бы еще , то что "фраза друг юзанул после фена ему збс " ну типа ,хоть бы скрин влепил бы ,А то так можно в каждом трипе писать ,что другу дал ,а он сказал темка,ну крч ,нададва когда то так брал соль на пробы , сам не тестил , и писал от трех лиц а)))))
+
Помню. Временами заходило, но все короче и короче трипы становились
 
  • Мне нравится
Реакции: 4OPT

4OPT

АБСУРДНЫЙ ФАРСЕР
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
9
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
грешники

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.620
Репутация
300
Реакции
3.071
Баллы
2.532
добавил бы еще , то что "фраза друг юзанул после фена ему збс " ну типа ,хоть бы скрин влепил бы ,А то так можно в каждом трипе писать ,что другу дал ,а он сказал темка,ну крч ,нададва когда то так брал соль на пробы , сам не тестил , и писал от трех лиц а)))))
Это цитата с личных встреч .
Я не требую особого доверия от читателя. Дело каждого , верить чи не. По сути, так можно относиться к каждому трипу)))
Нет видео употребления, значит не ебашил , а описал из фантазии.
А скрин бы теье как подтвердил? Я могу со второго аккаунта написать себе такое сообщение и все , получается уже не пиздеж ?))))
Или каждого тестера надо на полиграф отправлять , только неделю не ебашим, для чистоты проверки.
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.620
Репутация
300
Реакции
3.071
Баллы
2.532
Буков много, оформления мало. Пробелы, абзацы, шрифт бы накинул какой на текст. Ну и откалибровать по центру картинки,где то текст, где-то инфо.
Лидеров исследователей без ювелирных весов.. тут без комментариевSuicide Fool Edit
P.S. Как для оформления на ПК, слабо, видно что поленился.
Привет . Да согласен , по некоторым моментам. Но шрифты я изменил , может этого не видно, но мне они не сильно нравятся, которые есть на бб , их там слишком мало , некоторые изменяют сильно криво текст, некоторые вовсе его не меняют .
Весы уже имеются , следующие трипы будут с весами )
Тут уже не любителя бро , красота в глазах смотрящего(касаемо оформления фото и разметки) ))
А так , да , возможно ты прав , частица лени помешала сделать идеальный трип , но исходя из требований и качества товара , я считаю соответствие трипа все покрывает .
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.620
Репутация
300
Реакции
3.071
Баллы
2.532
добавил бы еще , то что "фраза друг юзанул после фена ему збс " ну типа ,хоть бы скрин влепил бы ,А то так можно в каждом трипе писать ,что другу дал ,а он сказал темка,ну крч ,нададва когда то так брал соль на пробы , сам не тестил , и писал от трех лиц а)))))
У меня на фен есть трип , который я не юзал)
 
Сверху Снизу