Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем доброго времени суток, сначала хотел трип с таймингом отписать, потом подумал и буду писать все как есть! Товар у данного продавца просто улет, пушка, сила, огонь, яд, и еще много словечик которыми можно было бы это все описать!!! Оператор-( это ровный, отзывчивый, не зазнавшийся, даритель счастья))) 10-10 !!! по поводу СТАФФА, дедушка россыпь, я сначала не верил что будет переть, просто перед этим плотно сидел на Тиме, 2 сразу надо было давать, Я думал после этой дряни толлер высок и шала меня не возьмет, другая может и не взяла бы, но Оператор сказал сразу 2 не давай, я спросил что нет смысла больше не напрет( Был уверен в себе) он говорит просто не стоит, немного позняковый, короче я дал 1 мин 5-7 и я уже просто не хочу второй, СТАФФ 10-10 !!! ну теперь по поводу упаковки, и кладов. клад запакован очень хорошо, зип пакет, изолента, полиетилен, изолента, запах у стафа таков что перед тем как сесть в транспорт не вздумаете его розвернуть, кто этот запах знает тот поймет, то о чем речь идет)))) и по поводу кладов, клады всегда спрятаны очень надежно, вчера немного пришлось по копать, но я копал потому что был уверен что он там, и не зря нашел, забрал, и домой радовать себя))))))))) если честно, и просто! Оператор 10-10 Стафф 10-10 клады, и упаковка 10-10)))))
 
Последнее редактирование:
6

6em62

Блин , читаю , и слюни текут . Через пару дней , возьму попробовать . С чем можете сравнить кто пробовал ?сколько вес в коробке ?
 

Amf shop

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
58
Репутация
71
Реакции
99
Баллы
0
Блин , читаю , и слюни текут . Через пару дней , возьму попробовать . С чем можете сравнить кто пробовал ?
Не пожалеешь ) он не сравнимый , ну пушка такая что даешь 2 и закрываешь лицо , не каждый даже вывозит , а вообще 1 мокрого достаточно )
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Могу ответить так, в первый раз когда я увидел насыпь, она меня мягко говоря обрадывала, но когда я попробывал качество, и сравнил ( ЦЕНА, КАЧЕСТВО, НАСЫПЬ ) могу сказать смело, и уверенно это самый нор Варик из всех которые у меня были!!!!!
 

Qwert8530

Чайка ♿
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
266
Репутация
343
Реакции
271
Баллы
22
Вещества
Натур,ДМА....
И добавить нечего,к выше-сказанному!
Всё-на Высоте!
Жду не дождусь З/П,что бы снова ощутить,на себе,все достоинства данного Сервиса! )))
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.511
Репутация
595
Реакции
1.648
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Не пожалеешь ) он не сравнимый , ну пушка такая что даешь 2 и закрываешь лицо , не каждый даже вывозит , а вообще 1 мокрого достаточно )
Ну со временем и к этому прикуриваешься,но он действительно яд.Жаль что работает не до поздна,а так если где брать так только здесь, качество лучшее и клады 100% на месте(маркеры все сложнее "найти").Оператор оч хороший человек,и поможет и расскажет и просто пообщаться приятно :D
Нужен ЦЕНТР!​
 
Последнее редактирование:

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
пару тройку дней переучет! в связи с поднятием отпускной цены, что бы сохранить цену на прежнем уровне, накопительную систему придется убрать, но периодически будут проводиться конкурсы и акции.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.511
Репутация
595
Реакции
1.648
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
пару тройку дней переучет! в связи с поднятием отпускной цены, что бы сохранить цену на прежнем уровне, накопительную систему придется убрать, но периодически будут проводиться конкурсы и акции.
Возращайся скорее)
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Возращайся скорее)
скорее всего через недельку, я тут планирую завтра на природку выехать)))очистить мозг)))там скорее всего связи не будет, поэтому магаз в работе после моего возвращения
 

SANTAss

New Member
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Хочу выразить большую благодарность данному магазину, ровный магаз приобрёл около 11 кладов и все всегда ровно!
Кладчик умница!( большое спасибо по больше бы таких!)
Оператор красавчик! ( всегда добр и отзывчив!)
Стафф на высоком уровне!!!
Цена радует, что может быть ещё лучше!

Ребят спасибо Вам за работу, по больше бы таких магазинов как Ваш!
Удачи в работе и хороших клиентов!
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
Хочу выразить большую благодарность данному магазину, ровный магаз приобрёл около 11 кладов и все всегда ровно!
Кладчик умница!( большое спасибо по больше бы таких!)
Оператор красавчик! ( всегда добр и отзывчив!)
Стафф на высоком уровне!!!
Цена радует, что может быть ещё лучше!

Ребят спасибо Вам за работу, по больше бы таких магазинов как Ваш!
Удачи в работе и хороших клиентов!
будем стараться продолжать в том же духе)
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
магазин в работе. ближайшие пару недель без строго графика, на связи буду периодически, возможно отсутствие на связи в течении 2-3 часов с последнего сеанса связи, поэтому не надо писать по 100500 сообщений. также оплата только изипей
 

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!:) Зарегался на этом замечательном форуме дабы выразить огромную благодарность этому магазу. Хоть я и читал этот форум давно и тарился здесь уже не раз, и много на самом деле есть хороших и не очень продавцов на этом форуме, но почему -то именно этот меня заставил зарегаться и оставить отзыв))

Дедушку на самом деле я оч люблю, и употребляю его уже много-много лет, лет с 16 точно, а сейчас мне уже далеко не 16. И я не представляю что может быть лучше чем прийти после работы, покушать, отдохнуть а потом ближе к ночи когда родные уже спят, качественно пыхнуть))) Пишу и улыбаюсь прямо сейчас, так как это непередаваемо кайфово:rolleyes:, особенно если дед кайфовый. Ну либо его отведать в хорошей компании(потом ещё пару следующих дней можно вспоминать шо гнали и как было весело)

Так вот про дед... Он у этого замечательного продавца такой же замечательный и как его магаз. И это не лобызание, это правда) Такого уровня дед, если и попадал в мои лапы раньше, ещё даже до появления миксов, то очень редко, он был как деликатес и потом ещё долго оставались воспоминания как хорошо он пер, те эмоции и веселье.. 2 мокрых даешь и через 5 минут понимаешь, что второй можно было бы и не таким желтым вытягивать

Потом правда появились миксы, ессно на них все мои знакомые любители и я в том числе перепрыгнули, хули, не мутить ниче не надо, через дорогу перешагнул и взял, не очкуешь ни мусоров ни кого..И так я выпал с движения деда на года два так точно, но первые миксы хоть как-то напоминали пруль деда(джа раш, гелекси фаер и т.д, миксы того времени), то потом трэш какой-то пошел, так шо один небольшой сухарь даешь и борешься тупо с этим состоянием, не раздупляешь вобще ничё, боишья хоть бы со стула на котором сидишь не ебнуться. В целом веселья не сильно много, на любителя, если можно так сказать___)))).

Но мы сейчас не про это, а про магаз. Если вы не будете пытаться наебать продавца - он войдёт в положение и всегда пойдет вам на встречу. Во время переписки складывается впечатление что общаешься не с оператором, а со старым кентом. Дудка стоит этих денег. Разве что хотелось бы в ассортименте ещё шышек цельных увидеть (ну это для эстетов:rolleyes:).

В общем магазин супер, так держать!
Ровных Вам клиентов! Такого же стаффа и никогда не менять марку!!Joint.
 

wert_6636

Жора Липовый
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
5
Реакции
0
Баллы
0
Ну где же ты Дедушка... поделись мудростью
 

crackers

Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
20
Репутация
121
Реакции
12
Баллы
0
Ну где же ты Дедушка... поделись мудростью

А мудрость, странник, ты сможешь обрести только после того как поделишься с дедушкой финансовыми благами мира сего!Ss
 

Grozniy

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
215
Репутация
391
Реакции
253
Баллы
122
Хочу по благодарить данный магазин за качество товара. Оператор лучший!!! Клады все надежные 10/10 все находы!!!!! Спасибо братан, так держать!!!! Всем советую данный магазин!!!!
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
сменил реквы изипей 893+++++36
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.601
Репутация
10.502
Реакции
38.324
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу