Fрактально-Vизуальные Isкажения от deadkid

Ваше любимое ПАВ

  • Шишки

    Голосов: 45 58,4%
  • Амф

    Голосов: 4 5,2%
  • "мет-амф"

    Голосов: 2 2,6%
  • Альфа

    Голосов: 5 6,5%
  • МЕФ

    Голосов: 3 3,9%
  • Кислота

    Голосов: 9 11,7%
  • Нбомы/ДОБы

    Голосов: 1 1,3%
  • Грибочечки

    Голосов: 4 5,2%
  • JWH (space)

    Голосов: 2 2,6%
  • Экстази (МДMA)

    Голосов: 2 2,6%

  • Всего проголосовало
    77

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Всема привета, хочу поведать вам исследование шишки сорта Ninja1AMNESIANinja1 от селлера TGKBOSS.
Заявленное вещество: Шишка сорта Amnesia
img_20200102_165812-jpg.40005

Получив фотку клада отправился на место на машине. Клад был на магните, недалеко от метро за гаражами) Быстрый съем почти в касание, место беспалевное, как всегда это у тгкбосса. Полетел додому пробовать товарыч. На запах - чистая хвоя, очень приятно пахнет.

00:01. В первую минуту после покура через сухой чувствуется приятнейшая горечь в горле, вкус шишек как будто заполняет весь рот, это так вкусно, впервые курю такие вкусные шишки. Начинает натягивается улыбка)

00:05. Мозг наполнила волна пофигизма, лежу на деване, всё вокруг кажется пустяком, всё проблемы которые были в голове раньше - уже не в приоритете, отчётливо начинает подмазывать) Жесть.

00:08 Заряжаю ещё один вакуумный напас() Блин. Дым настолько вкусный, что его на самом деле не хочется выпускать из лёгких. На выдохе у меня было ровно ничего :)

00:10 Очень жёстко) Взгляд разсеился по всей комнате, смешно практически всё На мою голову упала волна отличнийшего трипа, очень вкуснячно накурячило! Залипаю в "Букиных"

00:20 Очень очень засушило, принёс водички и покушать, сделал 3-тий напасионтус. Подрубил музычку. Музыка кажется как будто новые, слышны новые звуки. Резил подвигаться)

00:40 Вокруг всё очень плавно, присел отдышаться, подрубил видосики на ютубе, очень интересное залипалово, всё как будто обрело новый смысл. Очень приятный трип)

01:00 Решил пойти прогуляться, заодно накурячить кентюль) одеваюсь, всё тело очень расслабило, не хочется двигаться. Выйдя на улицу меня восхитили мимопроезжающее машины, звук машин был настолько громкий и объемный, что я чуть ли не кричал от восхищения)

01:20 Срезался с пацанами, пошли на водник. Опустили по два, ну и я один чтоб не выпадать из ситуации. В итоге: один лованул бледного, двое его несли на лавочку и угарали:)

02:00 Бродим по району, типа попустило уже может ходить, дико смеемся местами, зашли купить покушать не смогли сдержать смех и ржали на весь магаз:)

02:50 Решили разойтись по хатам ибо всем уже дико хочется спать, все трое убитые и ничего не хотим. Шёл домой в капюшоне, и мне показалось что на меня сзади напали, поворачиваю голову - никого, показалось блин.

03:20 Прихожу додому и благополучно ложусь спатоньки даже не раздевшись, так убило) Спал очень сладенько и прекрасненько. Вот такие виражи.

Итоги:
Магазин: 10/10Tatice 061
Оператор: 9/10Tatice 061
Стафф: 11/10Tatice 061
Место клада: 10/10Tatice 061

Ребята, советую данный магазинSmokahhhh! В ассортименте имеются только качественные и убийственные шиш, можно брать и убивать с грамма по 5-6 чел проверенно временем! Спасибо огромное боссу и команде за качественную работу! А так же хочу всех всех поздравить с прошедшим новым годом!!! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!Tatice 061
Благодарю дорогой, очень приятно
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет, сегодня трип на шишечки у TGKBOSS предоставил мне возможность попробовать новый сорт Post 1 1199581822Kali MistPost 1 1199581822 Сорт обладает ТГК от 15 до 22% и имеет тип 60% Сативы и 40% Индики. Запах этого соцветия очень напоминает кедровое дерево с пряными оттенками, можно сказать как запашной планчик только с новыми оттенками запаха.
img_20200105_000157-jpg.40062
img_20200105_000206-jpg.40063

МЕСТО КЛАДА.
Вообщем получив адрес я поехал на место. Клад был в оооочень людном месте прямо возле навогодней ёлки прикопом 2-3 см. Повезло что я был на адресе в час ночи, и люди были редкость. Так вот. Подхожу, начинаю копать ногой а потом камнем, не идёт, погода -1° и земля дубовая, да и возле места часто проходят люди, очково. Отошел, подумал. В кармане 3 гривны, денег на чай в кулиничах даже нету, чтобы землю растопить. Вообщем нашел стаканчик с под кофе, нашел автомат с питьевой водой, всунул гривну налил полный стакан, вернулся на место. И желательно залить же землю кипятком, чтобы отмёрзла. И я как знал взял свою электронную сигарету с дрипкой:) Вообщем вставил я нагревательный элемент в воду поставил 165 ватт и нагрел воду практически до кипятка :) Вылил воду, подождал 3 мин и на изи раскопал клад. Лечу домой.

ТРИПАУНТУСHihahahi

00:00 Заряжаю в трубку штакетик. Зятягиваю, идёт плавно, вкус очень напомнил ликёр, не дерет горло, очень приятно, нажигаю вторую. Вторая зашла потруднее, аж скорчился, уф.

00:02 После уже второй трубки начинает наваливаться улыбос, играющая музыка поменялась, как будто бы расскрасилась, свой голос начал слышатся по-другому, вообщем жесть)

00:05 Навалила сладкая волна приятнейшего еффекта, потихоньку мои мозги начинают плавится в этом трипе... Не хочется сидеть на месте, хочется что-то сделать.

00:10 Шишки сильнодействующие на мозг и меняют, мне даже захотелось навести порядок и помыть посуду под музычку

01:20 Закончил с уборкой, посыта посуда, пропылесошен пол, вытерта пыль, все столы чистые. Уто накрыло :) Выхожу на улицу погулять да друзей накурить

01:40 Как говорится сам споживай, та друзей пригощай! Зашли на курилку, бац - и 4 тела накурено Ну и я в том числе

01:50 Все 4 накуренных тела кричат, веселятся! Решили побегать в футбольчик! Очень круто бегать в футбол именно напаленный! В голове образовывается куча новых комбинаций, которыми легко можно обдурить соперника! Топ

02:30 Уставшие уже 3 тела решаем пойти купить водички и хавовчика, эффекти прекрасны, чуть попустило от футбича, но ещё чувствуется еффект.

03:00 После еды такое чувство что еффект пошел на спад, но осталось отличнейшее и прекраснейшее настроение! Знаете друзья это так круто триповать в кругу друзей! А особенно близких!
SmokahhhhFreeееееTatice 061Post 1 1199581822
Вообщем как то вот так. После этого дня я очень сладко спал, на утро прекраснейшее настроение, спасибо ТГКБОСС!!! Кому-то этот сорт может показаться немного слабоватеньким, из-за доминирующей Сативы, Но дааа все же привыкли к индюшиным сортам этого магазина. Что-то в этом сорте есть особенное. Мне очень понравилось.

МЕСТО КЛАДА: 4/10 (очень людно)
ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ 10/10
МАГАЗИН: 10/10


Отдаю своё уважение ТГКБОССУ и всей его команде, вы накуриваете и бодрите райончики этих величайших городов в стране Украина. Процветания вам!
Спасибо что прочитали трип!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Всем привет, сегодня трип на шишечки у TGKBOSS предоставил мне возможность попробовать новый сорт Post 1 1199581822Kali MistPost 1 1199581822 Сорт обладает ТГК от 15 до 22% и имеет тип 60% Сативы и 40% Индики. Запах этого соцветия очень напоминает кедровое дерево с пряными оттенками, можно сказать как запашной планчик только с новыми оттенками запаха.
img_20200105_000157-jpg.40062
img_20200105_000206-jpg.40063

МЕСТО КЛАДА.
Вообщем получив адрес я поехал на место. Клад был в оооочень людном месте прямо возле навогодней ёлки прикопом 2-3 см. Повезло что я был на адресе в час ночи, и люди были редкость. Так вот. Подхожу, начинаю копать ногой а потом камней, не идёт, погода -1° и земля дубовая, да и возле места часто проходят люди, очково. Отошел, подумал. В кармане 3 гривны, денег на чай в кулиничах даже нету, чтобы землю растопить. Вообщем нашел стаканчик с под кофе, нашел автомат с питьевой водой, всунул гривну налил полный стакан, вернулся на место. И желательно залить же землю кипятком, чтобы отмёрзла. И я как знал взял свою электронную сигарету с дрипкой:) Вообщем вставил я нагревательный элемент в воду поставил 165 ватт и нагрел воду практически до кипятка :) Вылил воду, подождал 3 мин и за изи раскопал клад. Лечу домой.

ТРИПАУНТУСHihahahi

00:00 Заряжаю в трубку штакетик. Зятягиваю, идёт плавно, вкус очень напомнил ликёр, не дерет горло, очень приятно, нажигаю вторую. Вторая зашла потруднее, аж скорчился, уф.

00:02 После уже второй трубки начинает наваливаться улыбос, играющая музыка поменялась, как будто бы расскрасилась, свой голос начал слышатся по-другому, вообщем жесть)

00:05 Навалила сладкая волна приятнейшего еффекта, потихоньку мои мозги начинают плавится в этом трипе... Не хочется сидеть на месте, хочется что-то сделать.

00:10 Шишки сильнодействующие на мозг и меняют, мне даже захотелось навести порядок и помыть посуду под музычку

01:20 Закончил с уборкой, посыта посуда, пропылесошен пол, вытерта пыль, все столы чистые. Уто накрыло :) Выхожу на улицу погулять да друзей нарулить

01:40 Как говорится сам споживай, та друзей пригощай! Зашли на курилку, бац - и 4 тела накурено Ну и я в том числе

01:50 Все 4 накуренных тела кричат, веселятся! Решили побегать в футбольчик! Очень круто бегать в футбол именно напаленный! В голове образовывается куча новых комбинаций, которыми легко можно обдурить соперника! Топ

02:30 Уставшие уже 3 тела решаем пойти купить водички и хавовчика, эффекти прекрасны, чуть попустило от футбича, но ещё чувствуется еффект.

03:00 После еды такое чувство что еффект пошел на спад, но осталось отличнейшее и прекраснейшее настроение! Знаете друзья это так круто триповать в кругу друзей! А особенно близких!
SmokahhhhFreeееееTatice 061Post 1 1199581822
Вообщем как то вот так. После этого дня я очень сладко спал, на утро прекраснейшее настроение, спасибо ТГКБОСС!!! Кому-то этот сорт может показаться немного слабоватеньким, из-за доминирующей Сативы, Но дааа все же привыкли к индюшиным сортам этого магазина. Что-то в этом сорте есть особенное. Мне очень понравилось.

МЕСТО КЛАДА: 4/10 (очень людно)
ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ 10/10
МАГАЗИН: 10/10


Отдаю своё уважение ТГКБОССУ и всей его команде, вы накуриваете и бодрите райончики этих величайших городов в стране Украина. Процветания вам!
Спасибо что прочитали трип!
Благодарю, все четко лаконично, каким должен быть трип
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Так
Таблетки экстази
У меня же этот трип на ешку для селлера которого нету на площадке, думаешь стоит его там указывать... Многие писали мол ты что крееейзи, зачем это тут
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Трип-репорт на экстази BLUE PANISHER 300 mg от магазина Чунга-Чанга.

Привет всем, решился я поработать расклейщиком листовок у данного селлера. Договорились, на следующий день отправили и получил я ещё через день. Расклеил, и как заработную плату я выбрал два колеса, одно из которых это панишер. Босс дал добро, и скинул адрес. Была некая проблемка, но решилась быстро и без приколов. Клад был очень надёжный, думаю пролежал он там очень и очень долго пока не начнут менять ландшафтный дизайн. Вообщем прихожу домой и начинаю трип.
img_20200116_210955-jpg.40539
img_20200116_211005-jpg.40540
HihahahiТРИПHihahahi
00:01
Ломаю ешечку пополам и дроблю половинку в порошок, засыпаю в салфетку и кидаю данную бомбочку прямо в себя) Знаете мне кажется в тот момент я опладотворил свой желудок)). Решил поменять защитное стекло на телефоне пока ешка растворяется)

00:40 Чувствуется как начинается плавный плавный вход. Ладошки начинают потеть, немного бросило в холод и я залез под одеяло).

00:50 Чувствуется начинающая ешечная стимуляция, из меня внутри как-будто исходит энергия и эйфория и расплывается по всему телу, от груди плааавно так идёт к ногам, резко перестало хотется спать, изменилось ощущение себя в пространстве, по другому чувствуешь себя, как будто ты другой человек.

01:00 Экстази всё больше и больше нагребает, я чувствую эти волны эйфории по своему телу, по своему сознанию, нету никаких плохих мыслей которые присутствовали до этого, цвета от лампы и монитора добавили к себе контрастности и стали ярче, решаю выключить лампу, и включить музыку и герлянду.

01:20 Моё тело дико тянет в танец, это ощущение музыки и драйва..... Порой танцуя, можно растворится в себе и забыть что ты вообще существуешь... Есть только ты, музыка, и ощущения счастья.

01:40 Решил поиграть в GTA 5, музычку оставил на фоне, как же приятно просто кататься на быстрой тачке по городу, это просто прекрасно. Короче катаю попутно попивая песенку) Посмотрел на зрачки увидел две луны, они были практически на весь глаз, я их такими не видел даже почти в полной темноте.

02:00 Плато ещё длится, кушать не хочется немного подсушило - попил водички) Господи, какое же божественное состояние, чисто ешка для клуба или гулять по ночному городу за ручку) Состояние дикой эйфории в ногах, просто присел чтобы по лучше ощутить ее. Досихпор продолжаю двигаться в порывах выброса своего сиротонина и дофамина)

02:15 Посмотрел в зеркало, сказал "Красные глаза, в которых затерялась вера, и мечта" и засмеялся, настроение и правда на уровне, просто бог) Поток мыслей огромный, вспомнил бывшую и стало немного стыдно за прошлое, хоть и эта шавка заслуживает то что я сделал.

02:30 Общался с девочкой с которой познакомился в интернете и понял что я в неё влюбился) Мой порыв чувств не остоновить, на данный момент я люблю все что меня окружает и вообще всё что существует, ко всему разыгрывается большой интерес, вообщем я ЛЮЛБЮ ВСЁ)

03:00 Лежу с закрытыми глазами, полностью расслабил тело и наслаждаюсь состоянием, ощущаю как ейфория окутывает моё тело и я плыву, как будто водопад, знаете мягкий такой и легкий пушистый водопадик, это просто кайф) Включил видосики позалипать ютубчик, видео воспринимаются по-другому, мозг по-другому мыслит и всё воспринимает.

03:30 Заметил что начали болеть зубки, хз чо так, от начала каждого ряда болят по 3 крайних зуба, тоесть 12 зубов, именно когда сжимаю челюсти. Но это не приносит мне особого дискомфорта, я трипую а значит что нет времени грустить и ныть! Пройдёт!! Понял что начинаю немного приходить в себя, но всё ещё чувствую это ешечную стимуляцию, это просто класс)

04:20 Так как ешка уже заметно перестаёт нагребать, мною было принято покурить волшебную травушку, а именно Шишку сорта Stress Break. Эта шишка смесь сорта "L$D" и "X"-strain". От себя скажу что сорт обладает очень психоделичным эффектом, поэтому знаю что щас шш опять активирует трип по новой и я афигею) Вообщем забиваю трубку и делаю 3 нэпсика)

04:30 Накурило так накурило, вернулась эйфория но почему-то она только в ногах, и немного в лёгких, замечаю что ко мне пришел марихуанновый хай) но после каждого напаса делал перерыв небольшой 10-15 минут, ну и замечал что шш всё таки не так раскрываются и через 10 мин эффект от них уже немного слабее, всё таки доминирует усиленный марихуаной эффект от ешки, что впрочем то пофиг, ведь мне это так нравится) Ай какая внеземная после плана понорама... Решаю снова подвигаться, все в голове очень смешно)

05:30 с этого момента решаю лечь спать, ибо время уже не детское, да и завтра утром вставать) Заснул очень быстро и сладенько, спал крепко и вкусно! На утро заметил ещё не утихшее ощущение ДМА в себе, была такое что как будто еха ещё мажет меня. Отходов особых не ощущаю, жить можно. Зубки почти перестали болеть, но ещё чувствуется немного, я незнаю с чем это связанно, но думаю сегодня полностью пройдёт.

Итоги.
Post 1 1199581822BLUE PANISHER 300 MGPost 1 1199581822
Tatice 061CHUNGA CHANGATatice 061

Сама ешка мне безумно понравилась, колесо разукрасило мой скучный вечерочек, добавило красок и чувств в мою жизнь) Сам сервис мне очень понравился, качественные закладки гарантированы, хотя был один вопрос, но на следущий день босс его решил. Магазину Чунга-Чанга хочу сказать большое спасибо за сотрудничество и доверие, а сам босс заслуживает моего уважения. Советую!!!

КЛАД: 9/10
ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ: 10/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА: 10/10

Всем добра и мира!!!Wilddddd
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Трип репорт по марке БУДДА от TAROT SHOP
Всех-всех приветствую мои любимые, недавно увидел запись на пробы от сего прекраснейшего магазина, и мою кандидатуру на пробу марки НБОМ приняли. Списываюсь с оператором, скидываю данные, на следущий день вижу отправку. Ещё через день получаю уведомление о прибытии. Забираю. Кратко о посылке: сам стэлс мне понравился, упаковано в одежду перед этим замотано в плёнку и обклеено скотчем, как будто отправляло какое-то предприятие.
img_20200117_165217-jpg.40556
Кратко о стаффе: стандартная марочка, на рисунке изображен Будда, средняя по плотности кортонка.(мне встречались как будто кусок деревяшки твёрдые). По прокапке это микс трёх бомов и большая дозировка(3000). На вкус горьковатая, и немеет язык, ну всё по стандарту. Хотел скушать в поезде, но сроки поджимают, да и я подумал что мене звук поезда надоест и начну бэдтрипить. Закидываю целую и ухухухуху начинаю своё путешествие в город волшебных Санта Клаусов)

00:01 Всё таки решаюсь закинуть целую, ложу под язычок, горчит как перчик, через две минуты онимел язык, привкус металла как и у всех норм нбомов.

00:30 Продержавши полчаса глатаю слюну(все полчаса не глатал), и чуть не блеванул от количества слюны. Марку было принято сплюнуть, так как уже не осталось привкуса той горчинки(я эту горчинку прям выдавливал из марки языком, чтобы всё вещество попало ко мне в организм.

00:40 Пока не вижу особых изменений в сознание, разве что в теле появилась какая-то лёгкость что-ли, и где-то в далеке чувствуется нбомовый стим) Также замечаю что начинается маааалость мазать, малейшие малозаметные визуальные эффекты.

01:00 Всё начинает менять свою контрастность, психологическое состояние начинает меняться из-за стима, меняется мое поведение, и тени стаюсь то ярче то бледней - всегда хороший знак того что сейчас будет разрыв мозга) Этот эффект кстати у меня случается от всех психоделиках в марках, L$D, DOB и NBOM.

01:10 Эффект набирает обороты. Состояние продолжает меняется, Визуалы раскрываются, мой ковёр уже потихонечку начинает плывсти) Обожаю залипать в кавёр, он такой кайфовый когда плывёт) Заметно поменялась визуально огоньки от герлянды, свет от них которые они отбрасывают на стену стал таким объемным что капец, как будто его можно взять в руку) Наслаждаюсь переливанием герлянды

01:30 Собираюсь выйти на улицу на прогулку, а то в четырех стенах и до бэда недалеко) Вышел из комнаты, облакотился на вешалку и ахринел. Выйдя на кухню угадайте что я там увидел...... МОПЕД БЛИН!!!! Я просто стоял с открытым ртом до пола!!!! Никого дома не было кроме меня, и в каким то хреном у меня на кухне оказался зелёный неизвестный мне мопед!!! Минут пять стоял ждал пока мой мозг пережует информацию и поймёт как это случилось, как вдруг в дом заходит мой корефан и говорит мол это я привез, ща чинить будем тут а то на улице прохладно руки отмерзают.

02:00 Вообщем поменяли мы фару, сделали на моё удивление достаточно быстро, я в процессе разборки порой отбегал с криками когда что-то не получалось, ибо мне казалось это невозможным. Эффект плато на тот момент длился уже минут 20. Кент сказал что я в полном неадеквате. У меня всё плывёт, я как будто не в своём доме. Все цвета что вокруг образовывают большой спектр цветов, тоесть например в одной тарелке оранжевого цвета я могу увидеть несколько оттенков этого цвета, дииикий психодел.

02:40 Я не знаю чем заняться, всё вокруг нереально плывёт и шевелится, не могу сидеть на одном месте, руки сами ко всему тянутся! Смотря в зеркало как и от лизера не узнал себя! Лицо вроде моё но не моё) смотрю в телефон, девочка которая на обоях вся в визуалах, я хз на ее коже появились новые узоры которые понятно видны только мне. Решено пойти покататься на мопеде, я соответственно в роли пассажира.

03:00 Ну сказать что я как будто улетел в космос, катапультировался и упал с космоса на землю это ничего не сказать! Такого ощущения страха и восторжественности я не чувствовал давно!!! Да это как американские горки под тусиби!!! Это люто!!!!! Эмоции рвут вверх и меня отвозят в парк к друзьям

03:15 Друзья оказались сегодня под ешкой, начинаю туссэо с ними) Для себя замечаю что эффект ни капли не утих и продолжается в полной силе! Пошли в магаз все купили себе хавать, а мне не хочется вообще аппетита нету абсолютно только купил попить и жевачку) Всё в магазине плывёт, немного доставило дискомфорта нахождение большого количества людей в шопе, под нбом вообще с людьми трудновато, а тут ещё кенты говорят что у меня зрачок на весь глаз)

03:30 Все расходимся, я с благом и с лёгкой походкой лечу домой смотреть видосики и отдыхать.

04:10 Всё вокруг меняется, ковёр ещё не перестал визуалить и досихпор плывёт, только уже как-то по другому, как будто волнами, на нем появились какие то выпуклины, короче трудно мне приходится, и стимуляция рвёт меня, ппц)

05:00
Заветно повизуалив, насмотрелся истории нбомов и документальных фильмов про них принимаю снотворное и ложусь спать так и не дождавшись конца визуалов, хотя на то время эффект начал потихонечку утихать) На утро проснувшись, сразу пошел в туалет, и афигел когда понял что у меня в глазах всё ещё плывёт) Состояние отличное, никаких отходов я не замечаю, только приятные пост-еффекты и хорошее настроение, которое сопровождается флешбеками с самого пика трипа.

ИТОГ

Post 1 1199581822NBOM BUDDA 3000 mkgPost 1 1199581822
Tatice 061TAROT SHOPTatice 061

Это моё третье употребление бомов. Впервые кинул целую - и понял что такая дозировка реально большая, это для космонавтов и любителей острых ощущений) Моя золотая середина это половинка. Вообщем мне всё понравилось. Сервис довольно качественный и работает ровно.

ДОСТАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10
МАГАЗИН 10/10


В этот раз я остался приятно удивлён. Огромное спасибо магазину Tarot Shop за предоставленную пробу и доверие.
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ТОМУ, КОГО СЕЙЧАС ЕБ*ШИТ!
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Приветствую всех. Это репортажик по ШИШКЕ сорта Vanilla Kush для магазина Avalon Shop.
Получил пробу комбо шишку 1g и амф 0.5g. Оператор и сам админ пунктуальные, приятно с ними общаться, внимательные и отзывчивые. Вообщем получив фотку собрался и поехал, благо клад был рядом со мной и уже через часик весик, стаффчик, комбочка почти в касание у меня. По месту клада он такой себе, место людное нормальный чел туда не полезет, но вот чайки могут снести, ну это понятно клад делался для меня на быстрый съем, впринципе претензий нету, клад снят и бегу пробовать.
img_20200125_060658-jpg.40806

Tatice 04ТРИПTatice 04

00.02 Заряжаю в свою польскую любимую люльку для марiхуани где-то
0.15 и скуриваю за 2 подхода, по тх не могу сказать что не дало, по горлу надавило прилично, аж кашлянул пару разиков.

00.05 Все вокруг стает так ясненько, красивенько, приятненько, в голове уже чувствую приличное марихуновое опьянение, которые начинает приятнейше давать в голову. Сижу с улыбкой, начинаю растворятся в музыке. Я от музыки торчу)

00.10 Как же прекрасны недавно найденные мной треки, я просто парюююю) Парю вейп (электронную сигарету), наваливаю паром, пару минут и вся комната в тумане, а я как тот самый ёжик который коноплю нашел, и опять в туман пошел) От никотина ещё больше начинает плыть пространство вокруг, как говорится после плана сигарета убивает растамана:)

00.20 Решаю дать ещё почти такую же дуду, хз зачем, ведь и так прилично накрыло, а я наверное хочу вообще в какашку:) Вообщем делаю, по горлу дало уже меньше, отлично можно даже сказать, вкус шишки остаётся во рту ещё некоторое время, чувствуется любовь гровера и пролечка шиши:) Очень нравится еффект, напомнило сорт "Big Devil XL".

00.40 Прилично подрасслабило, я аж разлёгся, но надо идти на улицу, так сказать встречать приключения, ближнего своего угостить, вознакурить и душу развратить. Пару десятков минут залипаю в ютубе, все видосы кажутся очень информативными и интересными, будто каждое из них как отдельным вид искусства:)

01:10 Иду по улице и смеюсь, в голову лезут очень смешные мысли, а наушниках как всегда на репите "УННВ" - эти звуки из колонок могут твои планы съесть:) Чувство просто кошерное, сорт шикарный!

01.20 Встречаюсь со своими дядьками, все в отличном настроении ведь я сегодня всех грею, за что спасибо магазину:) Раскурились через водничек (я не курил), благо погода плюсовая и наш мокрик не замёрз, курим мы на заброшке и там темно, вот вот как раскурились там бомжи проходили, мы так очконули, когда в тёмном заброшенном здании кто-то ходит, да ещё и травой во всю пахнет, мол ааа мусара паранойа:) Вообщем вышли и все убиты, но не вами))

01.50 У всей нашей компании отличное настроение, все смеются и развлекаются, к слову добавлю что стафчика почти не осталось, только пол трубки где-то 0.15, ну это понятно ибо вознакурило 4 человека:) Это даже классно.

02.10 Разваливаем в картишки, сели в беседке в которой(о чудо!) не дуло и мы были в полном тепле и комфорте, самая громкая беседка на районе!! Музыка в колонке!) Все орут и смеются! Отдыхаем душой и телом!

02.50 Все удачно расходимся ибо уже время не дневное, всех подрасслабило и попрощавшись все потопали по своим домам. Заметно уменьшившийся еффект, но оставивший после себя прекрасный шлейф ейфории, гармонии тела и приятных, тёплых мыслей :)

ИТОГ.
Post 1 1199581822Vanilla KushPost 1 1199581822
Tatice 061Avalon ShopTatice 061
Прежде всего хочу поблагодарить команду магазина за доверие и за предоставленную пробу. На мой взгляд магазин идёт в правильном направлении и качественно выполняет работу, сервис у них хорош да и стафф лютый. Я полностью доволен и удавлетворен.

ОПЕРАТОР: 11/10
МЕСТО КЛАДА: 7/10
СТАФФ 10/10


Магазин можно считать ровным в своем деле. Но я надеюсь это только начало и вы добьётесь ещё много чего! Удачи в работе! Репортаж по фену будет немного позже.
Ах какая внеземная после плана понорама!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Привет всем, это репорт по Амф от магазина Avalon Shop.

Как я и писал в прошлом репорте оператор и админ очень общительные и приятные. Магазин уже открыл для меня свои шишки и я очень благодарен команде магазина. Пришло время протестить и амф. Напомню что снял комбо почти в касание, правда место было так себе, ну а в целом я доволен. Амф я не юзал около двух месяцев и полностью готов отдать свою душу и тело этим химическим ощущениям.
img_20200124_132934-jpg.40777
img_20200124_132930-jpg.40778

LetsrockТРИПLetsrock

00.02 Заранее встретившись с кентом, закупивши воды и лайтового хавчика для трипа, ибо раньше когда юзал амф пытался поддерживать свой организм пищей и водой во время трипа, ибо после этого отхода практически сводились на ноль, всем советую так делать, даже когда не хочется кушать, всёравно в себя пихайте, потом будет в разы лучше по самочувствию! Вообщем запёрлись в близлежающую заброшку и начертили на экране телефона 3 дорог примерно по 90+- мг и разделили на 2 для двух ноздрей.

00.05 После вдыхания нереально жжет ноздри, аж слёзки потекли, я думал болевой шок словлю от этого жжения. Но благо через две минуты оно прошло, казалось что оно разьело мою слизистую в щи, и сейчас кровь пойдет как когда то раньше, но нет, всё нормально.

00.10 Замечаем первые изменения в теле и сознании, сердце начинает биться чаще, тело начинает захватывать малееейшая волна стима, лифтов в не чувствую.

00.20 Выплюнул весь амф из носа одним один плевком, вкус конечно очень мерзкий, но это понятно. К этому времени меня начинает разгонять уже нашумевший в моем теле стим, у кента тоже самое.

00.30 Начинается разгон всего организма, даже немного притупило. Чувствуются приятные мурахи по коже, увеличивается внимание и чувствуется бодрость и не только сознательная, но и физическая.

00.50 Неожиданно появляется множество интересных вещей от которых не хочется отрывать взгляд, все увлекает и интересует. Язык ходит от темы к теме, не хочется останавливать разговоры, тянет на общение.В течении этого времени иногда бегаю танцевать

01.30 Мы сидим в парке на лавке и разговариваем, ничего не хочется кроме как именно сидеть тут чиллить и разговаривать, ибо тело окутывает эйфория и мы сидим, почему-то не чувствуя холода.

01.50 Решили догнаться ещё дорогами по 60+- мг, снова же незнаю зачем, дурачки-передозники шо сказать) Зашла уже не с таким жжением, но немного припекло. Возвращаемся на хату погреться да попить чайка, организм сильно стимит, вообщем всё как надо!

03.00 После просмотра фильма и еды кент уходит, а я остаюсь дома и залипаю в комп примерно на два часа! Всё кажется жутко интерестно, поиграл две катки в КС ГО, нереальные киллы порой делаю, реакция на максимуме!)Смотрю еще кинчик.

05.20 Ощущаю снижение еффектов, но тело ещё стимит. Такое ощущение что плавно начинают подкрадываться отхода, но как оказалось их практически нету, ибо как я говорил если ты кушаешь и пьешь во время трипа и товар выварен качественно - отходов практически не будет. Заснул на следущий день, ночька понятное дело что бессонная.

ИТОГ

Smile106AMPHETAMINET118020
Tatice 061AVALON SHOPTatice 061

Магазин в целом порадовал сервисом, но по стаффу, все амфетамины для меня - ну такооое. Я не особо люблю скорость, но у этого амфа еффект есть и он вам понравится, я в этом полностью уверен.

ОПЕРАТОР: 11/10
МЕСТО КЛАДА: 7/10
СТАФФ: 7/10


Снова слова благодарности для магазина, я вам очень благодарен что вы выбрали именно меня для комбо, у вас годный товар. Стартуйте. Тренируйте навыки своих курьеров и развивайте в них личные качества. Всех прочитавших обнял, здоровья вам и счастья:)
Пусть все знают, что под дымом я непобедим!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Всем привет софорумцы, сегодня поведаю вам трип репорт по таблеткe Batman 2-cb 20mg от магазина Чунга-Чанга.
img_20200130_213507_063-jpg.41037
img_20200130_213458_667-jpg.41038
Данный кэл достался мне за сотрудничество с магазином, я работал расклейщиком стикеров. В принципе всё адекватно, получил адрес, проверил глазками - клад на вид ровнейший, выехал - приехал - забрал в касание - уехал. На вид колесо мне показалось очень маленькое, что ей и должно быть характерно, ибо это не ешки в которых 300 мг, тут 20 :) Вообщем хотел взять ее за границу, но поездка не состоялась, поэтому юзаю на нашiй славетнiй родiнi. Придя домой вечером после нуднейшего дня - достаю кэл из нычки в которой он пролежал чуть ли не месяц, делаю пару фоток и вкидываю запивая водичкой.

Tatice 04ТРИПTatice 04

00.02 С многоожидающей мордой закидываю таблетку и запиваю водичкой, на вкус еле-еле горькая, сразу же почувствовал ещё во рту что при первом контакте в водой через секунду надача растворятся.

00.40 Действие начинается, чувствую что сибирь уже в крови, начинает меняться состояние на моральном уровне, начинаются мало заметные но ощутимые визуальные искажения стены.

00.50 Первое что я ощутил это как стены начинают узорится, как будто плывсти, я аж фотку сделал как стены
img_20200130_214938-jpg.41039
вот смотрите
эти неровности на стене прилично так подплывали, как будто перестраивались в моих глазах, трудновато объяснить) Ещё когда смотрю на тень от чего-то то она становится то ярче то тусклее, этот эффект присутствовал после принятия как Л$Д так и НБОМ, как будто тень мигает, смотришь на нее - она стает светлее, отводить взгляд и снова смотришь - опять стает светлее, и так бесконечно.

01.00 Моральное состояние на уровне, оно настолько непонятное, по уровню моральной неуравновешенности я как будто бы под лизером в данный момент!!)
Всё время трипа у меня была какая-то рассеянность, я что-то хотел сделать, но не понимал чего я хочу, бывало что терялся в пространстве.

01.30 Мой ламинат как и советский ковёр на стене поделился на какие-то части, цвета на них были очень яркие, и как-бы мигали. В это время у меня кажется проходило плато, включил гирлянду и она ощущается совсем по-другому, и вообще пространство в комнате чувствуется по-другому, это как будто не моя комната по ощущениям) Включаю видосы по типу "L$D TRIP".

02.00 Парю электронную сигарету, пар заходит настолько вкусно - по новому раскрывается, как будто не парю а пробую на вкус манго:)

02.20 Через двадцать минут моя комната уже была полностью забита паром - я выключил свет и сел на кровать, через огромный ком дыма прощается свет от психодельных видосов с ютуба и гирлянды, это так душевно что эту обстановку я никогда не забуду, это всё чувствуется так глубоко что я ровным счётом хочу сесть и медитировать, визуалит и контачит морально прилично, чувство потери в пространстве имеется.

02.50 Решаю пойти на улицу к кентам и подкрепить всё это дело баночкой, с дрожащими руками одеваюсь, присутствует лёгкий тупнячок, зрачки нулевые. На данном моменте ни есть, ни пить не хочется, всё в теле сбалансированно и чувствуешь себя нормально и энергично.

03.30 Срезался с кентюлями, на тот момент уже визуалы подутихли, но морально я чувстую себя уебаным, я говорю громко и как то по-другому, даже друзья заметили что я как будто кислотник разговариваю) После баночки конечно да, всё возвращается на тож же уровень кроме визуалов, всё конечно же искажается картиночка малеха, но не так как было на плато. У меня прекрасное накуренное состояние, я провожу хороший вечер и прихожу домой и сразу в кровать. Выходов на следущий день 0, обычное оптимистичное мое состояние с яркими воспоминаниями и ощущениями об трипе!

ИТОГ

Чтож, вначале хочу поблагодарить магазин Чунга-Чанга за сотрудничество и предоставленную возможность опробовать для себя впервые данное вещество, оно конечно на любителя, сам для себя отметил что немного трудное для меня, на момент употребления желаемо как и с лизером чтобы у вас в жизни было все хорошо и не было депрессивного состояния, ибо во время трипа задумывался пару раз в жизненных вещах.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД 9/10
СТАФФ 8/10


Вообщем всем советую данный магаз качеством сервиса и стаффом доволен, берите не пожалеете у них и бот и сайт есть, думаю проблем с покупками у вас не возникнет. To be continued...

Моё хобби крутить большой джоинт :):joint:Hihahahi
 
Последнее редактирование:

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Всем привет софорумцы, сегодня поведаю вам трип репорт по таблеткe Batman 2-cb 20mg от магазина Чунга-Чанга.
img_20200130_213507_063-jpg.41037
img_20200130_213458_667-jpg.41038
Данный кэл достался мне за сотрудничество с магазином, я работал расклейщиком стикеров. В принципе всё адекватно, получил адрес, проверил глазками - клад на вид ровнейший, выехал - приехал - забрал в касание - уехал. На вид колесо мне показалось очень маленькое, что ей и должно быть характерно, ибо это не ешки в которых 300 мг, тут 20 :) Вообщем хотел взять ее за границу, но поездка не состоялась, поэтому юзаю на нашiй славетнiй родiнi. Придя домой вечером после нуднейшего дня - достаю кэл из нычки в которой он пролежал чуть ли не месяц, делаю пару фоток и вкидываю запивая водичкой.

Tatice 04ТРИПTatice 04

00.02 С многоожидающей мордой закидываю таблетку и запиваю водичкой, на вкус еле-еле горькая, сразу же почувствовал ещё во рту что при первом контакте в водой через секунду надача растворятся.

00.40 Действие начинается, чувствую что сибирь уже в крови, начинает меняться состояние на моральном уровне, начинаются мало заметные но ощутимые визуальные искажения стены.

00.50 Первое что я ощутил это как стены начинают узорится, как будто плывсти, я аж фотку сделал как стены
img_20200130_214938-jpg.41039
вот смотрите
эти неровности на стене прилично так подплывали, как будто перестраивались в моих глазах, трудновато объяснить) Ещё когда смотрю на тень от чего-то то она становится то ярче то тусклее, этот эффект присутствовал после принятия как Л$Д так и НБОМ, как будто тень мигает, смотришь на нее - она стает светлее, отводить взгляд и снова смотришь - опять стает светлее, и так бесконечно.

01.00 Моральное состояние на уровне, оно настолько непонятное, по уровню моральной неуравновешенности я как будто бы под лизером в данный момент!!)
Всё время трипа у меня была какая-то рассеянность, я что-то хотел сделать, но не понимал чего я хочу, бывало что терялся в пространстве.

01.30 Мой ламинат как и советский ковёр на стене поделился на какие-то части, цвета на них были очень яркие, и как-бы мигали. В это время у меня кажется проходило плато, включил гирлянду и она ощущается совсем по-другому, и вообще пространство в комнате чувствуется по-другому, это как будто не моя комната по ощущениям) Включаю видосы по типу "L$D TRIP".

02.00 Парю электронную сигарету, пар заходит настолько вкусно - по новому раскрывается, как будто не парю а пробую на вкус манго:)

02.00 Через двадцать минут моя комната уже была полностью забита паром - я выключил свет и сел на кровать, через огромный ком дыма прощается свет от психодельных видосов с ютуба и гирлянды, это так душевно что эту обстановку я никогда не забуду, это всё чувствуется так глубоко что я ровным счётом хочу сесть и медитировать, визуалит и контачит морально прилично, чувство потери в пространстве имеется.

02.50 Решаю пойти на улицу к кентам и подкрепить всё это дело баночкой, с дрожащими руками одеваюсь, присутствует лёгкий тупнячок, зрачки нулевые. На данном моменте ни есть, ни пить не хочется, всё в теле сбалансированно и чувствуешь себя нормально и энергично.

03.30 Срезался с кентюлями, на тот момент уже визуалы подутихли, но морально я чувстую себя уебаным, я говорю громко и как то по-другому, даже друзья заметили что я как будто кислотник разговариваю) После баночки конечно да, всё возвращается на тож же уровень кроме визуалов, всё конечно же искажается картиночка малеха, но не так как было на плато. У меня прекрасное накуренное состояние, я провожу хороший вечер и прихожу домой и сразу в кровать. Выходов на следущий день 0, обычное оптимистичное мое состояние с яркими воспоминаниями и ощущениями об трипе!

ИТОГ

Чтож, вначале хочу поблагодарить магазин Чунга-Чанга за сотрудничество и предоставленную возможность опробовать для себя впервые данное вещество, оно конечно на любителя, сам для себя отметил что немного трудное для меня, на момент употребления желаемо как и с лизером чтобы у вас в жизни было все хорошо и не было депрессивного состояния, ибо во время трипа задумывался пару раз в жизненных вещах.

ОПЕРАТОР: 10/10
КЛАД 9/10
СТАФФ 8/10


Вообщем всем советую данный магаз качеством сервиса и стаффом доволен, берите не пожалеете у них и бот и сайт есть, думаю проблем с покупками у вас не возникнет. To be continued...

Моё хобби крутить большой джоинт :):joint:Hihahahi
Хорош трип,последний раз нюхал 2C-I в порохе с рук брал ))) 50 грн дорога
Эх времена
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Сибирь)))было время
 

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Да парни...
В 45ом под Волгоградом:D:)
 

Freon

Well-Known Member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
И под Вологдой)
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Репортаж по шишкам Big Devil от магазина Natural Ganja.

Всем привет, случилось так что я был записан на роль помогающего в проверке, и мне была выдана шиха, сорта "Big Devil". Магазин сразу удивил меня своим большим ассортиментом, ибо там были сорта из моих дааальних воспоминаний, ибо этот сорт был есть и *возможно* будет моим любимым сортом, и так получилось что я не курил его уже больше года, после закрытия моего фаворитного магазина с ними.

Получаю адрес, собираюсь и еду на место. Клад находится на закрытом входе в падик, под фанерой забитого окна. Подошёл, приподнял фанеру - клад сам выпал на землю, забрал. Отлично, качу додому.
img_20200126_193343-jpg.40933
По приходу домой размотал замот, изоленты конечно вы не жалеете, но рекорд одного другого магазина по количеству изольды вы не побили:) Уже разматывая слышу запах шш через ЗИП, запах блаженственный, вкусняшка, к сожалению не могу ни с чем сравнить. Шишка очень вкусная на вид, место где она лежала в зипе, всё покрыто трихомами. Делаю пару фоток, разбиваю шишку в гриндере. Открываю- полный гриндер! Первый раз такое! Реально по количеству очень много, хз чего так:) может для проверяющих больше положили, но я очень удивлён. Приступаю к дунию.
img_20200126_212800-jpg.40934
img_20200126_212816-jpg.40935
img_20200126_211545-jpg.40936
HunterrrrТРИПHunterrrr

00.02 Засовую в трубку стаффа где-то 0.1, заходит грубо, даёт по мехам тянет адски на кашель, немного дыма попало в нос, и я чуть ли не умер от этой боли и горечи, это хуже дороги мета по уровню жжения, когда в нос попадает:(

00.05 Понял что стафф немного поздняковый, совсем малость, через маленький промежуток чувствую уже хорошее нагребающее состояние накуренности, которое сопровождается психоделией, что соответствует сорту "Big Devil".

00.10 Уже вспоминаю как год назад я от такого же эффекта ловил измены, бледных, и чудливо отдыхал) У меня столько историй и воспоминаний от этого сорта, это был мой самый-самый любимый сорт, и до этого времени он и остаётся таким. Меня жжучит, что могу сказать, Большой Дьявол бушует в моей голове)

00.15 Чувствуется неясность ума, в голове кашеца, хочется прыгать и смеяться, сорт вселил в меня состояние счастья, как же долго я этого ждал:) Музыка заходит лучше, чем раньше, я не помню проблем, что были до этого, хочется жить сейчас и чувствовать этот мир в самых лучших его красках. Мне просто классно. Так же меня пригласили в чат магазина в тг, в чате приятно общаться, администратор долбит и угарает с нами:) Брачо

01.00 Всё это время сижу залипаю в телефоне в чатах, группах с приколами, порой дико ору с мемов, музыку хочется делать всё громче и громче, она раскрывается и пронизает тебя, это очень приятно:) Решаю сходить а душ, прочистить дух и душу. Ну и тело соответственно.

01.45 После душа ещё закидываюсь хавовчиком, делаю чаек с тортиком, появляется дикое чувство удавлетворенности, к этому моменту к еффекту полностью привыкаешь и просто наслаждаешься состоянием с повышенным особым настроением, душ - отрезвил и отогнал все плохие мысли о сне, оплодотворение желудка - заставило чувствовать себя ещё лучше. Божественно.

02.20 Залипаю в ютубе, видосы под планчиком понятное дело намного интереснее:) Уже прилично клонит в сон, замечаю что глаза сами начинают закрывается, после долгого и веселого выходного дня:) В один момент сам не замечаю как засыпаю, крепчайший сон и на утро выспанность и хорошее настроение!)

ИТОГ

Post 1 1199581822BIG DEVILPost 1 1199581822
Tatice 061NATURAL GANJATatice 061


Я заметил, что магазин очень хорошо относится к своим клиентам и идёт на контакт. В чате очень часто проходят рулетки, админ и оператор очень общительны и лаконичны, с ними приятно вести диалог.

ОПЕРАТОР: 10/10
МЕСТО КЛАДА 7/10
СТАФФ 99/10
КОЛИЧЕСТВО 10/10


Магазин меня удивил, один из немногих от которого я чувствую тепло и гостиприимность что-ли :) Однозначно работает ровнее ровных, и делают причём всё на совесть. Огромное спасибо за предоставленную пробу и возможность окунуться в эти воспоминания. Ну и за глубокий трип соответственно тоже большое спасибо:) Побольше вам ровных клиентов и терпения в этом деле!)

Из другой реальности приветNinja1
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ого ты старик, чем тусиай от тусиби отличается интересно? чи просто соеденение другое, а штырит так жеNinja1
Та нет,Сибирь сладкая на вкус )))
Сиай более ебанутая на психику на малых дозах уже переворачивает сознание. На высоких только для опытных можно не подвезти галлюцинации тоже стремноватые
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Та нет,Сибирь сладкая на вкус )))
Сиай более ебанутая на психику на малых дозах уже переворачивает сознание. На высоких только для опытных можно не подвезти галлюцинации тоже стремноватые
Пфффф, да в парк горького на катапульту пойдётWilddddd:toast:Для любителей острых ощущенийH1507
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
1212-jpg.41237

ТРИП РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ BUBLEGUM ОТ TGKBOSS

Всем привет, выпала у меня возможность попробовать и оценить сорт BubbleGum во всей своей красоте. Оператор TGKBOSS_OPERATOR пошел ко мне на встречу и откликнулся на мою просьбу выдать клад - не прикопом (respect+) Клад был в ахринеть в каком проходимом месте (напомнило клад который был на южд прямо возле ёлки, ну это курьер у вас бессмертныйSilaaaaaaaa), но это не беда, подхожу и через 5 секунд он у меня.

Прийдя домой начал разматывать клад, в процессе мне ударил запах шишки, чувствуется запах земляных ягод чи шо, ну или приблизительная нотка ягод, что только добавляет загадочности и экзотичности этому сорту.
img_20200204_104039-jpg.41135
Сорт: BubbleGum
Генетика: Indica genetics
Содержание ТГК: 20%
Тип сорта: преимущественно Indica
Сорт реально доставляет Эйфорию, во время трипа с кентом у нас у обоих это наблюдалось!


Этот сорт имеет классические атрибуты Индики, он заставит вас почувствовать эйфорию, счастье и приподнятое настроения. После того, как первоначальные эффекты начнут исчезать, вы почувствуете заметный недостаток энергии и лень в течение нескольких часов. Bubblegum значительно повышает аппетит и ослабляет мышцы, что помогает телу полностью расслабиться. Именно поэтому рекомендуется использовать этот сорт в ночное время.
После перебития в гриндере остается киф в киф-отсеке, на шишке присутствуют кристаллы кифа. Дробленная трава стала пахнуть ещё сильнее, и тут я чувствовал уже что-то на подобии жвачки, да. Закрутил два косых, вызвал на соитие дружбана и мы приступили к трипу.

LetsrockТРИП Letsrock

Мы решили отправится в центр гулять по вечернему Харькову, первый джонтан мы дали ещё по дороге на трамвай, по началу эффекта нету, а вот через 2-3 минуты эффект плаааавненько так начинает проявляться.
Уже через 5 минут мы идём по улице жёстко угараем с телочки, которая шла мимо и услышала запах травы от нас. Проезд в трамвае оказался трудным, ибо мы оказались теми хулиганами, которые не могут сдержать смех:) Настроение стало на уровне, мы смеемся со всего и радуемся жизни:)
Шишки очень плавненько держат, вот прям чувствуется что это идеальный гибрид, тебя вроде взяло прилично, но остаёшься при своем уме, но состояние опьянения конечно же присутствует, это же доминант индика. Сидя на лавке заметили на себе приятное ощущение эйфории, не зря пишут, сорт отлично проявляет свои качества характерные для себя. Пошли в мак, на хавовкич пробило прилично, у обоих цвет глаз Red, эффект потихоньку утихает на втором часе от от момента курения, вышли из мака сели на лавочку и раскурили второй Джонатан.
Эффект не заставил себя ждать, уже через 3 минуты мы снова уваленные в какаху, смеемся со всего с чего только можно, до такого дошло что начали выдумывать смешные слова и дико угарать с них)) Попутно познакомились с друмя тоже наваленными типами, встретились 4 тела которых тянет на позитив) Провели очень увлекательную и веселую беседу, обменялись телегами. Когда пришел домой чувствовал полный релакс как и физический так и моральный, оплодотворил желудок едой и лег в полной лени спать. Спал сладенько и вкусненько. На утро заметил дикий тупняк и то что шишка досих пор полностью не попустила)
Вообщем, от меня команде TGKBOSS огромный респектос, это уже 15+ клад который я у вас снимаю, и ни одного ненахода, ваш сервис на уровне, единственное хотелось бы не такие людные клады, ну места рили проходимые, ну зато всегда ровные.


Итоги:
ОПЕРАТОР 10/10
КЛАД 7/10
СТАФФ: 10/10


Стафф мне очень-очень понравился, вот заходит как родненький, этот сорт запал в душу и теперь находится в двойке моих любимых сортов, как и магазин тгкбосс является моим фаворитом. Спасибо вам за качественный сервис. Формат репортажа решил изменить, устал от однообразности и шаблонности, надеюсь вам зайдёт:hi:

Сегодня просто тот день, когда охото забыться
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАМФЕТАМИНУ от магазина HotLine.

Всем привет, как это бывает, приняли мою кандидатуру на тест мет-амфа отправочкой в мой город. После дачи данных на следущий день отправили, ещё через пару дней получил посылку, в котой лежало моё особое настроение.___))))
Кратко о стэлсе: вес был спрятан просто гениально, обернуто в бумагу+два пакетика, и что самое прикольное, стафф лежал в коробке от советской старой приставки, и приставка тож там. Куплю батарейки к ней, если работает вообще прикольно:) Удивили конечно)
Кратко о весе: в ЗИП-ЛОКЕ бело-прозрачные льдины метамфетамина, однозначно лидирующего вещества из всех ускорителей... Заявленный вес: 0.6
img_20200126_140717-jpg.40838
img_20200126_140659-jpg.40839
img_20200126_140706-jpg.40840
Запах не сильно чувствуется, но могу сказать что он почти один в один схожий с феном, который я пробовал первый раз в своей жизни, вот прям такой же запах, я его хорошо запомнил. Ну на вид хз есть ли тут 0.6, к превеликому сожалению нету весов (но думаю скоро куплю для улучшения репортажей), ну возможно немного меньше, снова же утверждать не буду. Немного мокренький и жутко прилипучий к стенкам, кинул в морозильник на 5 минут как посоветовал Vampir в теме, и все отлипло норм.

FreeееееТ
РИПFreeееее

00.02 Насыпаю на экран смартфона где-то 0.05, ломаю карточкой на более-менее маленькие кусочки и вдыхаю. Сразу начинается сильное жжение в носу которое моментально доводит до слёз из правого глаза (правая ноздря-правый глаз), жжение через секунд 40 полностью проходит, и уже остаётся только ждать.

00.20 Первые 20 минут после вдыхания, это так сказать входа. Состояние на этот момент - непонятное, вроде бы что-то поменялось в сознании, но непонятно что, вроде ни стима ни чего особо не чувствуется, а что-то есть. Вспотели ладохи... Забегали глазки...

00.30 Уже чувствуется что где-то внутри начинает бушевать стим, что первое заметил так это лёгкость в руках и ногах, начинается прилив энергии. Повышение настроение, увеличивается поток мыслей. Решено посмотреть пару видосов в ютубе.

01.00 Решаю добавить ещё двоих тестеров. По состоянию на тот момент чувствую плавненький стим, но его мало. Хорошенько одеваюсь, и иду навстречу друзьям.

01.15 Пока шел думал о всяких страннейших вещах, бурный поток мыслей от вещества может загнать да хоть куда:) Вообщем встречаемся и идём на заброшку. Начертили три полоски примерно по 0.06, - вдохнули, история та же, печет сорок секунд, потом полностью проходит, сопровождается текущими слезами:) Кстати все трое тестеров пробуют это вещество впервые, и не имеют толлера к амфетаминовому ряду.

01.25 Кенты пока изменения не чувствуют, меня же стимит и жжучит можно сказать хорошо) Прёт уже во всю, разговоры летят во всю:) Чертим ещё три найк полосы примерно по 0.04, -вдыхаем.

01.35 Снова же ребята говорят что состояние "Непонятное", ну крч как я и писал это типо входа. Начинаем двигаться в сторону парка, у меня большое количество энергии в теле, оно настолько лёгкое, что я как будто не чувствую его.

01.45 Присели на лавочке в парке и втроём словили дикую ейфорию в ногах, приятное покалывание, приятная теплота ходит туда-сюда по ногам, вообщем каефчик. Пацыки уже чувствуют прилив сил, речь их заметно стала побыстрее и думают они тоже быстро)

02.00 Мы очень разговорились, темы меняются одна за одной, каждый из нас хочет выговориться и рассказать что-то, общение с людьми приносит реальное удовлетворение, начали рассказывать воспоминания, на душе так тепло и приятно. При этом чувствуешь мажущее от мета состояние, когда сидишь - и хочется сидеть, идешь - и хочется идти.

02.30 Утопали в центр, по пути рассказы история и о своем прошлом, каждый хочет о чем-то поделится и рассказать, делаем фотографии, кажется что фонари стали немного ярче, конечно все сопровождается чувством радости, стимит плавненько и приятно, не так колбасит химически как от фена, как будто ты в своем состоянии просто очень сильно бодр, ну это понятно, дофамин, сиротонин...

03.00 Познакомились с подругами, пообщались, обменялись инстаграммами и тд, и они поехали домой. Присутвует реально навязчивая мысль познакомится с кем-то. Немного подсушило, кушать не хочется абсолютно. Засели в Макдональдсе, согрели ушки да ножки) Еффект ещё держится, никак не можем перестать обсуждать что-то, это просто разговорный метSmokahhhh

04.00 Вообщем после прогулки укатываем по домам, кенты очень довольны и благодарны, и я тоже) состояние всё ещё примерно такое же, стимит уже конечно немного поменьше но та самая ейфория до сих пор чувствуется когда сидишь и полностью расслабил ноги. Пришел домой, насильно напихал в себя еду и воду, включай кинчик.

06.00 К этому моменту чувствую почти полное угасание еффектов, ясность ума уже подупала, начинает чувствоватся усталость тела. Заснуть ночью я, к сожалению, не смог, бессонная ночка, ну это особенность моего организма такая.


ИТОГ

Post 1 1199581822MéthamphétaminePost 1 1199581822
Tatice 061HotLine ShopTatice 061


Пробовалось мной это вещество впервые, и оно мне довольно таки понравилось. стимит не так химически и противно как от фена, присутствует эйфория. Отходов я не заметил абсолютно. Вещество приведёт вас к состоянию счастья, это уж точно. Мне всё очень понравилось, магазин ровный, админ очень приятный по общению и адекватный.

ОТПРАВКА: 10/10
СТАФФ: 10/10

Хочу поблагодарить шоп и команду за предоставленную пробу и доверие, мне очень приятно помогать вам в проверке! Процветания и побольше ровных клиентов!Vishenka 34

От мысленной отравы поджигаем наши травы
Мы шаманы в этом деле, среди гномов великаны
В нашем клане курят план, по подъездам и дворам
Восемь лет за один грамм, ты не жил тут и не там
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
%D1%82%D0%B3%D0%BA-jpg.41299

28472c7a13dc51dТРИП-РЕПЕРТУАР28472c7a13dc51d для любимого магазина :ban:TGKBOSS:ban:

Всех приветствую кто читает, в очередной раз магазин TGKBOSS и его команда предоставила мне возможность опробовать недавно завезенный сорт Post 1 1199581822MONTREALPost 1 1199581822.

Чтож, это меня очень обрадовало, и я не скрывая счастья пошел на адрес.
Место как всегда ровное, в непроходном месте прямо возле метро. В 3-х метрах от клада стоял челик и палил прямо на место, ну я зная что клады у тгк всегда ровные нагнулся за кладом прямо перед типом - и через 5 сек он был у меня в руках, радует что не прикоп в эту зимнюю погоду... Вообщем отлично! Клад у меня! Я поехал домой)

:rules:ВСЕ СПОЙЛЕРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ОТКРЫТИЮ!:rules:
ebkby0d26do-jpg.41297
oheyxwxcy2w-jpg.41296
zoj4pu-zpr4-jpg.41298
На процессе распаковки запахло так приятно-приятно, шиха пахучая очень. Знаете чем пахнет? -ковбасой) Хз реально запах колбасы, которую я уже на протяжении 2 лет кушаю, это очень улыбнуло) Ну конечно не так буквально, запах шишки, но максимальная схожесть с моей колбасой)
На вид очень привлекательная и вкусная, вот сами узрите:
r_bo5ijeoqk-jpg.41302
del924d3dnk-jpg.41304
gdjaptivtqc-jpg.41300
q39zgh_yiwm-jpg.41301
hibweer7gyc-jpg.41303
Так и хочется откусить, правда?) Очень плотная, прессованая, в гриндере крутится с трудностью, после перебития стала пахнуть в 3 раза отчётлевее. В шихе почти полностью отсутствуют листья, семок вообще ноль, что только говорит о том что гровер ответственно отнёсся к выращиванию, и растишки не были опылены.
a4myup6ono8-jpg.41305

Сорт: Montreal
Генетика: 55% индика / 45% сатива
Содержание ТГК: 23%


Идеальное соотношение индики и сативы в полной рост вы ощутите при употреблении. Сатива заставит проявить активность, социализацию, обострит внимание, а индика подарит умиротворенность и стоун-расслабление. Никакого бедтрипа – все мягко и спланировано. Поклонники медицинских сортов каннабиса найдут в Авто Монреаль панацею от бессонницы, плохого аппетита и хронической усталости.
Ну после всего то что выше думаю время перейти к трип-репортажу.

:joint:ТРИПHihahahi
00.02 Зарядил в трубку 0.10, попутно жуя жвачку orbit вкуса "Bubblegum", вкус шишки очень приятный, остается приятное послевкусие во рту как будто вкуса колы приятной. Вообщем скурил за 2 подхода, и сел с прекрасным ожиданием.

00.04 Первое что заметил это как музыка начала слышатся по-другому, у неё появился объём, стала на ряд приятние, слышатся звуки на которые раньше не обращал внимание, будь то бас или какие-то малозаметные звуки из трэка. Решаю забить весь стафф в джонатаны, ибо веса на руках почти грамм, маячу кенту, не сдерживая смеха сказал ему чтобы готовил лёгкие к соитию, так сказать делал дыхательные упражнения, ибо его я в трезвом состоянии точно не оставлю))


00.10 Кручу джоинты. Музыка буквально заставляет смеятся во весь голос и танцевать. Тело двигается, а значит живое)) Вообщем со всего веса получилось 4 косяка, как это и обычно есть у босса, 4 косяка с грамма - 1 косяк нормально раскуривает 3 тела)) вот так.

00.25 Докрутил Игорей. Парю электро-вейп. Вкус жижи- Fanta. Вкус раскрывается по максимуму. Трава делает такое ощуещние, что я не вдыхаю дым, а реально глотаю его. Тоесть ощущение что пью фанту)) кайф. 5 минут - вся комната в дыму, я опять стал ёжиком в тумане. Подзалип в телефон.


00.50 Неплохо так поугарал со своих друзей, переписовался с ними. Монреаль пробил меня на смех, моё настроение прилично увеличилось, тянет на смех и ни капли уныния) Чувствуется гибридное соотношение, эффект очень плавный и приятный, мозг не прибивает и ты особо не тупишь, состояние ясное но в то же время убитое)) эх, гибрид)) обожаю.

01.20 Настелил себе огромную поляну из еды, на хавовкич пробило очень и очень сильно) Музыка продолжает играть, я продолжаю пританцовывать, всё как по маслу, попутно пишу трип) Набил желудок, внезаптно пришел кентуля и угарнул с моих глаз красных, тепло встретились со смехом, настроение отличнейшее, но даже после того как наелся тянет ещё что-то погрызть, всё так вкусненько ощущается) Вообщем шо, я собрался, поугарал, поужинал и пошли дальше на встречу приключениям)


01.40 Идём на трамвай, попутно вызванивая подружек, которые не прочь с нами отдохнуть) Присутствует вата в ногах, ноги вообще как на репите идут, я их не чувствую, первый раз у меня такое xD Сели в трамвай... Снова смех)) Снова смешные люди) Людям стаёт прыкро из-за того мы иногда с них смеемся, они это видят, но нам похуй, вы глаза мои видели???? Ещё вопросы??)))

02.10 Вот мы в центре, так вышло что каждому по косяку, и отлично)) стоим в кругу и разговариваем, отличная душевная компания, всё рады встрече) смех во всю, девочки кашляют от джонатона, а привыкшие мальчики - нет)


02.30 Все рассхохотались, все на позитиве, девочки уже на ногах не стоят к лавочке прилипли) Ну вообщем проводим отличный вечер наулице, закатываем ко мне домой, курим полуграмовый косячок из моего тайничка сорта "Opium", ну и потом.,.,.,28472c7a13dc51d Спалось очень хорошо, заснул крепчайше что хрен разбудишь. На утро проснулся бодренький как огуречик, шото меня излечило, травка походу)


:chill:ИТОГИ:chill:

Vishenka 34MONTREALVishenka 34
Tatice 061TGKBOSSTatice 061

Сорт мне зашел очень, приятнейший гибридик скрасит ваш вечерок, добавит красок и ощущений... Мне всё очень понравилось! Спасибо bigbro и магазину tgkboss за возможность утэто курить шишки как мажор и богач)


ОПЕРАТОР: 10\10
КЛАД\МЕСТО КЛАДА: 10\10
СТАФФЧИК: 9\10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА 10\10


Kоманда TGKBOSS меня очень радует, вот люди работают и вкладывают свою душу... Огромное спасибо, и здоровья вам и вашим близким)

В МИР ЯДОВИТЫХ РАСТЕНИЙ...28472c7a13dc51d


 
Сверху Снизу