АД И РАЙ

M

MiKKi

Всем привет ,меня зовут Микки .Мне 23
Тут на форуме я оставил уже почти второй год жизни,а в движение рц более 3 - 4 лет.
Хотел бы обсудить тему Ада и Рая ,когда я впервые попробовал первый нбом,так начался мой путь изменения сознания,я хотел увидеть побольше картинок перед глазами,почувствовать что то большее чем обычная жизнь простого травокура,но ,меня затянуло ... Пошла соль ,фен, ешки, амфетами,миксы,гашишь,2сб,нбом,доб,гликодин,клей,винт . И я понял,что то сознание которое я хотел когда то чуточку поменять ,я уже никогда себе не верну,и вот собственно говоря о чем я :
Наш мозг работает на 10 %,то есть это грубо говоря сознание отвечает за то что ручки махали,ножки ходили ,глаза смотрели и тд . Что делают остальные на задействованые 90%?
Мысли?
Что такое мысли... никто не знает ,толком это какая то энергия которая бегает по нейронам в нашем мозге и заставляет делать те либо иные поступки?
Не знаю, но я знаю то что когда я ложусь спать,те 10% которые весь день трудили ,они отключаються,и отдыхают, и в дальнейшем,когда я сплю,и вижу очень яркие сны,когда мне кажеться что я летаю,когда мне кажеться что я могу сдвинуть землю на пример,во сне это все реально,и сны обычно не кошмарные сняться,но по моему мнению это плод тех самых 90% когда я сплю.

Так может быть действительно,на небесах нету бога ,под землей нету дьявола,это все живет в нас ,как два соседа в одной комнате в общаге,и мне кажеться почему то ,что в этой очень короткой жизни ,до 70 лет ,после которой мы по любому со своими 10% отключимся ,и наше тело будет кормить червей,или развеено где то на море в горах ,хуй его знает,то мне кажеться что после смерти мы будем иметь дело именно с этими 90% своего сознания.

Кто то думал о таком?
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
749
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Все думали, темболее тут.. Про 10% пиздеж, мозг работает весь, то красивая сказка..
Но меня оч прикалывает размышлять о подобных вещах. Понимать что никто нихуя не сечет...
Встают такие с утра.. Идут, и пихают в рот пластмаску с щетиноЙ на конце, предварительно помазав ее какоЙто мазью.. Типа полезно для зубов, ахах, и идем курить сигарету...
А как люди на планете выставляют себя важнее других?))) Типа если один зарабатывает 10к дол - то он точно лучше того кто зарабатывает 1к. А вот нахуя они это делают ответа нет. Что первыЙ, что второЙ зарабатывают деньги другим людям. По сути рабы. Контракт работы за еду + пара приколов))) И довольные все такие.. Важные.. Можно ведь повторять дальше деЙствия по скрипту, и дальше копить на мысли по скрипту))) Типа расширить среду обитания на 15м2.. Типа купить чуть-чуть другоЙ формы железную коробку, в котороЙ ты будешь добираться до места своего рабства...И главное, чем больше головняков у тебя с заработком бумаги - тем более важным ты себя ощущаешь. Тем больше от реальности отходит человек. Тем больше он вовлечен в чужую игру. И чем больше обстоятельств и проблем в этоЙ игре - тем больше человек уверен что эта игра - это реальность. А родители?? Вы думаете они взрослые?)))) Многие из вас уже старше своих родителеЙ, чем когда они вас родили. Вы чувствуете себя взрослым?))) Вы знаете куда идти и зачем?
Кароч то понесло, хоть не в рифму..Мб потом еще попиздим, поЙду медведя оплачу.
 
M

MiKKi

Ну мы с тобой живем в мире не доказуемом
Зато вот я главный вопрос для себя узнал на него ответ по поводу одного человека
ПОслушал мнения людей которые не являются его пациентами,которые его знают больше 3-4 лет,и понял что он действительно не только хороший врач,но и как человек он не мусор

у тебя с заработком бумаги
Ну а на счет этих бумажек,скоро в этой стране ими вытираться можно будеть
Ведь собираеться печатать тысячные купюры- это значит инфляйция
А это значит ,что скоро появиться человек,которому не нравиться что его имеют без смазки
Он начнет каким то способом доводить до ума людей что их тоже крепко имеют в очко,а они потом улыбаються,нагинаються и говорят ЕЩЕ МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ

А вот потом уже ,хуй знает что потом мне только 23 ,и я наканец то хоть что то понял в этой жизни
 
Сверху Снизу