АНЦ - Альфа низких цен Отличного качества. Кладами по Киеву! Отправки Украина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
а у меня не с детальным описанием?
дядь, ты не пишешь тут свои ахуительные истории, ты пишешь по факту по самому веществу, у тебя тут не интересуются как ты провёл время, у тебя интересуются, как данное вещество влияет на организ, на твоё восприятие.
Если ты лепишь туда шопопало, что бы подумали, что ты хорошо пишешь трип-репортажи, то поверь, если будут их читать ваши огромные трип-репорты, с большинства будет спрос. И ещё будет куча вопроссов по поводу вашего психического здоровья.
Ты хотябы фото приложи , а потом умничай. В моих трипах и есть описание действия вещества на мой организм и психологическое и психическое состояние. Именно в том как я под воздействием себя виду, какие эмоции , мысли . Это и есть действие. А твое так, отзыв о работе магазина. Я не увидел в нем как действует препарат. Нет , кто провел тест, как понять сколько надо принять новичку? Или человеку с малым или большим весом? Молодой организм или полность состоявшийся?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А список тестэров есть???))___))))
Пробы закрыты??Bash
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Ты хотябы фото приложи , а потом умничай. В моих трипах и есть описание действия вещества на мой организм и психологическое и психическое состояние. Именно в том как я под воздействием себя виду, какие эмоции , мысли . Это и есть действие. А твое так, отзыв о работе магазина. Я не увидел в нем как действует препарат. Нет , кто провел тест, как понять сколько надо принять новичку? Или человеку с малым или большим весом? Молодой организм или полность состоявшийся?
Ты не адекватный, напиши мне в лс, если что то хочешь написать. А всё что ты мне сейчас пишешь такая чепуха, отввечаю.
Во первых, не доёбуйся, во вторых, не мели чепуху. Если ты сожрал весь чек и пытаешься мне сейчас хуйпойми что в мозг закинуть, сразу тебе говорю ты перепутал. Иди трезвей и прочти всё что ты мне написал, свой трип-репорт и мой.
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Ты не адекватный, напиши мне в лс, если что то хочешь написать. А всё что ты мне сейчас пишешь такая чепуха, отввечаю.
Во первых, не доёбуйся, во вторых, не мели чепуху. Если ты сожрал весь чек и пытаешься мне сейчас хуйпойми что в мозг закинуть, сразу тебе говорю ты перепутал. Иди трезвей и прочти всё что ты мне написал, свой трип-репорт и мой.
Будь по твоему. Что то доказывать и обьяснять, не благодарная затея. Каждый ограничивается своим умственными способностями. :bye:
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
Трип-репортаж по Альфа от АЦН
Забрал значит клад с почты, всё отлично в целом, упаковка хорошая. Слесл средний, но пойдёт. Развернул пакован, смотрю белые кристалы, ну то есть Альфа.
Высыпаем чутка, делаем 3 дороги от отсыпаного, примерно 0,03мг. Вдыхаем, через 5 минут уже понимаем, что нос начинает неметь, так же частота мыслей усилилась, в целом захотелось поговорить, пообщаться. Зашло в нос плавно, с неболшим жжением. Пёрло меня от 1-й дороги часов 6 так точно, не знаю назвать это прухой или чем то другим, но не в себе я был часов 6. Плохо поспал, спать практически не хотелось, только закрываю глаза - вертолёты(поток мыслей). Очень большая раздражительность, вспыльчивость и повышается световое и звуковое восприятие. Есть так же желание догнаться, чего я кстати так и не делал. Настроение менялось как у хамилиона. Самое главное, хотелось найти того, кому можно припасть на уши. Так же прийдя домой я смог похавать, спустя как раз 9 часов, только тогда я смог уснуть. И то спалось с трудом.


В целом всё не плохо.
Вот мои оценки:


Пруха 9/10 вроде и силно но точно не слабо, я не знаю какой должен быть максиммальный эффект.
Упаковка 4/10 палевная.
Сервис в целом хороший, несмотря на нюансы ставлю заслуженные 8/10 отпрвками точно работает.
Соленый Диабло)
1920px-MDPV.svg.png
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ты не адекватный, напиши мне в лс, если что то хочешь написать. А всё что ты мне сейчас пишешь такая чепуха, отввечаю.
Во первых, не доёбуйся, во вторых, не мели чепуху. Если ты сожрал весь чек и пытаешься мне сейчас хуйпойми что в мозг закинуть, сразу тебе говорю ты перепутал. Иди трезвей и прочти всё что ты мне написал, свой трип-репорт и мой.
Для начала выдохни. А теперь зайди в правила и посмотри как должен выглядеть репорт, тем более ты исследователь. Зачем сразу же нападать? Тебе по делу замечание сделали.
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Для начала выдохни. А теперь зайди в правила и посмотри как должен выглядеть репорт, тем более ты исследователь. Зачем сразу же нападать? Тебе по делу замечание сделали.
Я всё обсуждал с ТС.
А поделу что у меня нет фото? так это я и сам знаю.
Во вторых я не нападаю, я не вижу ни какой разницы, он мне тыкает своим трип, репортам, мне тоже время выдумывать сейчас? Что за бредни, перечитай его трип и мой и потом проанализируй. Я не нападаю, я не люблю людей, которые неадекватно мне пишут притензии какие то. Это равносильно, что я скажу, мне не нравится как ты пишешь, и буду обуславливать это всё тем, что у тебя АБЗАЦ не выделен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Для начала выдохни. А теперь зайди в правила и посмотри как должен выглядеть репорт, тем более ты исследователь. Зачем сразу же нападать? Тебе по делу замечание сделали.
а оформление и вид письма должен быть научно-публицистическим, если на то пошло, а не жили-были, ели-пили.
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
а оформление и вид письма должен быть научно-публицистическим, если на то пошло, а не жили-были, ели-пили.
А ну да, репорт в 9 предложений - это образцовый репорт)
И не флуди в теме прохождения проверки.
 

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
А ну да, репорт в 9 предложений - это образцовый репорт)
И не флуди в теме прохождения проверки.
какой флуд, Какие 9 предложений? боже иди доёбуйся к кому то другому.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Неругайтесть,а когда с девушкой общаетесь можно без матов .:stopit:
Разве повод давала она что бы с ней так говарили??:devil:

Погода прекрасна,идите погуляйте полюбуйтесть природой,это чудесно___))))
20190417_114523.1555512003.jpg
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.223
Баллы
0
Вещества
быстрые
Трип-репортаж от Viga
По кристаллической Альфе ( синего цвета), от ,,АНЦ,,

Тестер: Viga
Вес: 75
Возраст: 30
Рост: 179
Толерантность: средней
Вес пробы: 0.25
Способ употребления: интраназально


Зашел я на форум и увидел что открывается новый магазин. И к тому же объявил о раздаче вкуснейших проб.
И я, не теряя возможности - сразу обратился к нему, чтобы получить пробник.
Селлер даже не задумываясь выдал пробу. И уже через сутки посылка у меня. СУПЕР сервис. Распечатав посылку, обнаружил зип с кристаллами альфы ( синего цвета).

Посмотреть вложение 28048
Репорт:

00.00: Делаю дорожку 50мг. В ноздрю, зашло отлично, практически не печет.

00.10: Первые признаки входа, стало будто лучше, сил добавилось, и температура упала до 37.4. Ярко выраженое чувство эйфории, стимуляция растет! И решил сходить за сигаретами. Выйдя на улицу и подышав свежим воздухом. Стало намного лучше.

00.25: Пришел домой и сел за ноутбук. Сердцебиение увеличилось, чувства усилились, по клавишам жму быстро, эйфо-стим сильно возрос, на месте сидеть не удается, переглядываюсь, копаюсь в вещах, одним словом - ПРЕТ!!!

00.55: Очень хочется курить, пить, на месте невомоно сидеть, хочется что-то делать все равно что. Лишь бы шевелиться! Очень сильное вещество! Эффекты держаться стабильно.

01.30: Эйфория начинает спадать, стим еще держиться, сушит! Сильно сушит! Начала снова подниматься температура тела. Че-то немного стало параноить.

02.50: Выход из плато, плавный, но заметный, эффект постепенно уходит.

03.50: Эффект ушел в 0.

ВЫВОД:
Селлер 9/10
Эйфория 8/10
Стимуляция 9/10
Доставка 10/10
Качество 9/10

Спасибо ,, АНЦ,, за предоставленную пробу.Вещество очень хорошее. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого магазина.

 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.

АНЦ

Прошел проверку
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
34
Репутация
24
Реакции
95
Баллы
0
Трип-репортаж от Viga
По кристаллической Альфе ( синего цвета), от ,,АНЦ,,

Тестер: Viga
Вес: 75
Возраст: 30
Рост: 179
Толерантность: средней
Вес пробы: 0.25
Способ употребления: интраназально


Зашел я на форум и увидел что открывается новый магазин. И к тому же объявил о раздаче вкуснейших проб.
И я, не теряя возможности - сразу обратился к нему, чтобы получить пробник.
Селлер даже не задумываясь выдал пробу. И уже через сутки посылка у меня. СУПЕР сервис. Распечатав посылку, обнаружил зип с кристаллами альфы ( синего цвета).

Посмотреть вложение 28048
Репорт:

00.00: Делаю дорожку 50мг. В ноздрю, зашло отлично, практически не печет.

00.10: Первые признаки входа, стало будто лучше, сил добавилось, и температура упала до 37.4. Ярко выраженое чувство эйфории, стимуляция растет! И решил сходить за сигаретами. Выйдя на улицу и подышав свежим воздухом. Стало намного лучше.

00.25: Пришел домой и сел за ноутбук. Сердцебиение увеличилось, чувства усилились, по клавишам жму быстро, эйфо-стим сильно возрос, на месте сидеть не удается, переглядываюсь, копаюсь в вещах, одним словом - ПРЕТ!!!

00.55: Очень хочется курить, пить, на месте невомоно сидеть, хочется что-то делать все равно что. Лишь бы шевелиться! Очень сильное вещество! Эффекты держаться стабильно.

01.30: Эйфория начинает спадать, стим еще держиться, сушит! Сильно сушит! Начала снова подниматься температура тела. Че-то немного стало параноить.

02.50: Выход из плато, плавный, но заметный, эффект постепенно уходит.

03.50: Эффект ушел в 0.

ВЫВОД:
Селлер 9/10
Эйфория 8/10
Стимуляция 9/10
Доставка 10/10
Качество 9/10

Спасибо ,, АНЦ,, за предоставленную пробу.Вещество очень хорошее. Всем рекомендую воспользоваться услугами этого магазина.
Спасибо за репорт!
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
9
Баллы
0
Вещества
ДМА мет мёд мак марка
Запишусь на пробу белых кристаллов Харьков,никогда не писал трипрепорты,но если запишите ,фото и Трип выложу по совести.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Запишусь на пробу белых кристаллов Харьков,никогда не писал трипрепорты,но если запишите ,фото и Трип выложу по совести.
В последний раз спрашиваю
Вы ознакомлены с правилами площадки !?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу