Off АРБИТРАЖ на магазин Syndicate !!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Нормально малая расфигачела замлю под керпичем)) Как такие клады могут пропадать из земли, хз. Могут быть только впихнуты в нее глубже. Если ничего не докажешь, прийди с лопатой, кульком и выбери всю земельку в округе клада в него ( с пол ведра ). Дома или где то в удобном месте проверь еще разок. Вполне возможно найдешь презент. Удачи!
Та ну не весели!
Ты ж деньги достаешь с кармана и сразу их отдаешь, так и с кладами должно быть, раз!, как и деньги у продавана в кармане, так и у тебя клад.
Легко и не принужденно! Супер раскопки ни к чему, какой пакет, лопата?)
Не знаю, фейк не фейк но по городу погоняли знатно!)
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Та ну не весели!
Ты ж деньги достаешь с кармана и сразу их отдаешь, так и с кладами должно быть, раз!, как и деньги у продавана в кармане, так и у тебя клад.
Легко и не принужденно! Супер раскопки ни к чему, какой пакет, лопата?)
Не знаю, фейк не фейк но по городу погоняли знатно!)
Полюбе так должно быть, но на деле по другому.
Я лично от прикопов отказываюсь при покупке. Нах оно нужно, когда всегда можно договориться о норм кладе или купить в другом месте.
С помощью лопаты и пакета. Ну а как по другому?? Клад видимо не подрезали и он там, если магазин честный. Пусть возьмет в мусорный пакет или лучше мешок в который соберет землю в радиусе 40 см и вглубь еще 20-30 см (если спросят, земля для фикуса). Делов на 30 секунд, если с лопатой (лопаткой). Потом где то в безпалевном месте наверняка проверит или есть клад. На первый взгляд глупо и жестко, но бля, не глупее рыться палочкой под окнами? 100% куча людей наблюдала шоу. Не бред ли это?
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Предупреждаю. Несколько минут назад, кто-то из делегации магазина, скинул мне фото с адресом, хотя я уже об этом не просила. Адрес ХТЗ на магните в трубе, очередное чайковое место, фото заливать не буду, пусть останется для магазина. На фото не указано сколько грамм (1 или2). Я уже, чисто из принципа не поеду, так как думаю что бог любит троицу, как сказали выше)) к очередному разводу сегодня, я не готова! Я хочу получить свои 2 шишки на Одесской и как можно быстрее. Не поймите не правильно, но я ни разу не писала им в лс гадости по типу (пидоры,гандоны итд) а в ответ мне сказали что я голова пробитая)))) так вот, считаю что за оскорбления я должна получить вознаграждение! Ведь я тоже человек, как и вы и как они.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Полюбе так должно быть, но на деле по другому.
Я лично от прикопов отказываюсь при покупке. Нах оно нужно, когда всегда можно договориться о норм кладе или купить в другом месте.
С помощью лопаты и пакета. Ну а как по другому?? Клад видимо не подрезали и он там, если магазин честный. Пусть возьмет в мусорный пакет или лучше мешок в который соберет землю в радиусе 40 см и вглубь еще 20-30 см (если спросят, земля для фикуса). Делов на 30 секунд, если с лопатой (лопаткой). Потом где то в безпалевном месте наверняка проверит или есть клад. На первый взгляд глупо и жестко, но бля, не глупее рыться палочкой под окнами? 100% куча людей наблюдала шоу. Не бред ли это?
Какие лопаты ,и пакеты ты уж черезчур ,напомнило видео есть на ютубе наркоман бульдозер посмотри,это что то типо того что ты советуешь
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332
При покупке у этого магазина не разу не забирал по метке ,нормально ребята с ней проебуются ,из 3 или 4 покупок один ненаход ,и выдача перезаклада без слов ,на втором адреске тоже сначала не нашёл ,думал тоже прикол с меня тянет ,но вернувшись на место в сантиметрах 5 от метки забрал своё и ушёл.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну все сейчас все чайки ,туда погнали с лопатами и пакетами и ситом
 

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

fedot_tot

Member
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Какого хрена вы здесь прикалываетесь?.....Что забыли своё состояние когда ненаход?...вам бы тогда кинуть прикол типа...лопату возьми..
Лучше этот магаз проверять...он постоянно со всеми так разговаривает...если в чате писать то там админы часто прогонят с тебя....потом закидывают чат всякими смс и т.д. что бы входящий не видел переписку...короче голимый магаз ..@syn_shop...думаю многие согласяться...и он скорее всего проплачивает здесь что до сих пор его рекламируют...я у него в чате часто такое вижу..про ненаходы и гонево от админов
 
  • Мне нравится
Реакции: Di11er

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Какого хрена вы здесь прикалываетесь?.....Что забыли своё состояние когда ненаход?...вам бы тогда кинуть прикол типа...лопату возьми..
Лучше этот магаз проверять...он постоянно со всеми так разговаривает...если в чате писать то там админы часто прогонят с тебя....потом закидывают чат всякими смс и т.д. что бы входящий не видел переписку...короче голимый магаз ..@syn_shop...думаю многие согласяться...и он скорее всего проплачивает здесь что до сих пор его рекламируют...я у него в чате часто такое вижу..про ненаходы и гонево от админов
Согласен
Магазин полный шлак!!
 

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Тс пригласите магазин в арбитраж
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

    Гашик

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
то сиди и не охай в нашу сторону
та нахер ты кому всрался,жди свой магазин и моргай почаще,что б глазки не слезились.
Или ты ветку проплатил с арбитражом,шо базарить никому нельзя.
Шлем росстегни.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как пригласить? И кого из них правильно приглашать?
Смотри,пишешь в ЛС магазину и делаешь скрин шот,что магазин уведомлен об арбитраже и скрин(ну что б вопросов уже не возникло)сюда залей,тоесть в арбитражь.
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Смотри,пишешь в ЛС магазину и делаешь скрин шот,что магазин уведомлен об арбитраже и скрин(ну что б вопросов уже не возникло)сюда залей,тоесть в арбитражь.
Большое спасибо!!
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Надеюсь, правильно уведомила
 

fedot_tot

Member
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
та нахер ты кому всрался,жди свой магазин и моргай почаще,что б глазки не слезились.
Или ты ветку проплатил с арбитражом,шо базарить никому нельзя.
Шлем росстегни.
[/QUOTE
так ты в реале долбаеб...а я подумал что с нормальным общаюсь...тогда извини..таких (идиотов) как ты лучше не трогать..
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ты кабыла попутанная,следи за языком своим,а то печатать нечем будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу