Off АРБИТРАЖ на магазин Syndicate !!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Еще вопросы? С маленьких фейк
ТЫ ОЛЕНЬ? создай свою копию только с маленьких и больших букв, и знаеш что выйдет? а НИХУЯ!
потому что капс не влияет в телеграмме на логин, тут бы уже сотни всех магазов фейков было
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Получается магазин тупо пиздабол, и развёл девку со своим опером. Дак ещё и тупой.
Джэк тебе пора вмешатся!3dflagsdBanned
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Получается магазин тупо пиздабол, и развёл девку со своим опером. Дак ещё и тупой.
Джэк тебе пора вмешатся!3dflagsdBanned
Синдикат либо нас за дебилов держит , либо я что-то не понимаю.
В чате написано под ником леброн (админ ) или там что угодно можно писать?
 
Последнее редактирование:

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Опер ты шо гонишь?? О моей проблеме не знал никто кроме нас двоих!!! После ненаходам твоего перезаклада, я написала тебе об этом, и об этой информации знал только ты. Мне приходит смс(не могу отскринить, тк удалила его смс,бляха муха) где указан выход на леброна по ненаходам! Откуда бот мог прислать эту информацию, конкретно мне?? Это смешно. Наводка пришла от тебя значит!
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Еще вопросы? С маленьких фейк
Вопросов куча, мужики пролистайте фото одна уменьшиная, вторая нормальная (чтобы смайлик убрать !!!!!!!!!!!!)
Это пизда , и посмотрите подставной человек по ненаходами, у него все по нулям, зеро нахуй.
Схема тупых школяров, которые думают что умнее всех,целая банда
Сколько людей они уже так наебали, наверное много , а сколько арбитражей они скостили себе , когда людям скидывали( типо фейка ) и что твои проблемы сам попал, ничем помочь не могу)
Та за такое девочке десять тысяч Шиш должны, и уволить юнных предпринимателей
А еще обратите внимание что фейк и не фейк (типа ) в одно время были он лайни совпадение????? Не думаю
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Фейк модератора в чате, она попала на него, со мной я ей сказал что будут СВЕЖИЕ дам, она пошла дальше писать, её удачно обнаружил фейк МОДЕРАТОРА, даже не оператора, и обогатился на ней

Все прочитали скрины что я кидала, и ты мне не говорил что будут СВЕЖИЕ -дашь)))) это мне сказал твой Леброн. Я сама никуда не лезла и в чате не выписывала, чтоб привлечь в себе внимание, он НИКАК просто никак не мог сам, на меня выйти.
 
Последнее редактирование:

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Все прочитали скрины что я кидала, и ты мне не говорил что будут СВЕЖИЕ -дашь)))) это мне сказал твой Леброн. Я сама никуда не лезла и в чате не выписывала, чтоб привлечь в себе внимание, он НИКАК просто никак не мог сам, на меня выйти.

Фу внатуре ,с вас 10 шишек и видео-извинения перед дамой, и тех людей которых ты кинул, собака
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Ебать, чайки развели, Я говорю Леброн был фейковый, пропишите в поисковике Leebroon через i с капсом и вуаля найдем того самого фейка, и напоролась на него ты
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Это два разных человека, посмотрите сами
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
С капсом проебался, думал в этом дело, а дело в другом
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Ебать, чайки развели, Я говорю Леброн был фейковый, пропишите в поисковике Leebroon через i с капсом и вуаля найдем того самого фейка, и напоролась на него ты
а где ты I увидел в нике ?
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Вопросов куча, мужики пролистайте фото одна уменьшиная, вторая нормальная (чтобы смайлик убрать !!!!!!!!!!!!)
Это пизда , и посмотрите подставной человек по ненаходами, у него все по нулям, зеро нахуй.
Схема тупых школяров, которые думают что умнее всех,целая банда
Сколько людей они уже так наебали, наверное много , а сколько арбитражей они скостили себе , когда людям скидывали( типо фейка ) и что твои проблемы сам попал, ничем помочь не могу)
Та за такое девочке десять тысяч Шиш должны, и уволить юнных предпринимателей
А еще обратите внимание что фейк и не фейк (типа ) в одно время были он лайни совпадение????? Не думаю
разный размер у них потому что делался Скриншот и он вручную обрезается)
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
ребята те кто думают что я кидала, мне вас жаль реально , Заниматься такой хуйней у меня просто нету времени, у меня постоянный поток людей, много работы , кидать кого либо мне не нужно, я богаче не стану.
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
Ну смотри пропишешь юзер Леброн через л это оригинальный модер, пропишешь через i с капсом найдется этот фейк
Вот глобальный поиск, нет такого как ты нам скидываешь, снова в пейнте балуешся
Плюс у девочки на скринах все написано правильно, признай капитуляцию Посмотреть вложение 11584
Посмотреть вложение 11584
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
С капсом проебался, думал в этом дело, а дело в другом
.

Та ты уже запизделся до безобразия! Схема твоя - дал пустой клад, понимая что это ненаход, со своей телеги больше не ответил мне, и сразу с другой телеги прилетает смс с выходом на "липового" леброна, как понимаю это твоя страница, раз ты говоришь что ты мне сказал что клады СВЕЖИЕ БУДУТ, ты и есть фейковый Леброн, гусь блять! А вечером увидев арбитраж, без вопросов кидаешь мне адрес, чтоб сегодня свою же жопу и спасти! При встрече плюнула бы в лицо!
 

Лоло

Спортсмен который любит натуру
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
40
Репутация
37
Реакции
25
Баллы
0
ребята те кто думают что я кидала, мне вас жаль реально , Заниматься такой хуйней у меня просто нету времени, у меня постоянный поток людей, много работы , кидать кого либо мне не нужно, я богаче не стану.
ты заебал как наш Шоколадный президент пиздеть несурядицу
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
ебать развели, ребят мне вас жалко
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Кому реально интересно отпишитесь в лс дам две ссылки, фейка и оригинала сами убедитесь
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Сегодня утром я забанил, того самого разводилу . А настоящий модератор в чате на следующем скрине, и пускай она отпишет настоящему модеру и заскринит переписку, и она поймет что не с тем переписывалась. Если кто сомневается в моей репутации прошу ко мне в чат, там вам все расскажут.
 

Black Tafita

Эй детка, я теперь брюнетка
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
48
Репутация
13
Реакции
24
Баллы
0
Как я могла выйти на фейка??? У всех же возникает этот вопрос! Если его даже у людей в глобальном поиске не выбивает! В чате перед этим я не сидела и даже не знала о его существовании! С 'фейком' я списалась в 17:46, а в чат я написала первый раз в 21:26!!! Меня не могли отследить!!! Мне бот скинул точную ссылку на фейка, кто знает о существовании фейка?? Та только ваш магаз и знает потому что вы его и создали!!!!!! И кидаете людей блять! !
 

Syndicate Shop

Прошел проверку
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
20
Реакции
82
Баллы
0
Как я могла выйти на фейка??? У всех же возникает этот вопрос! Если его даже у людей в глобальном поиске не выбивает! В чате перед этим я не сидела и даже не знала о его существовании! С 'фейком' я списалась в 17:46, а в чат я написала первый раз в 21:26!!! Меня не могли отследить!!! Мне бот скинул точную ссылку на фейка, кто знает о существовании фейка?? Та только ваш магаз и знает потому что вы его и создали!!!!!! И кидаете людей блять! !
Ты че вообще конченная? Я тебе не давал его ссылку, давай пруфы как тебе кто то давал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу