Авалон - шишки от 67 грн, амф от 73 грн, ешки от 130 грн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Приветствую всех. Это репортажик по ШИШКЕ сорта Vanilla Kush для магазина Avalon Shop.
Получил пробу комбо шишку 1g и амф 0.5g. Оператор и сам админ пунктуальные, приятно с ними общаться, внимательные и отзывчивые. Вообщем получив фотку собрался и поехал, благо клад был рядом со мной и уже через часик весик, стаффчик, комбочка почти в касание у меня. По месту клада он такой себе, место людное нормальный чел туда не полезет, но вот чайки могут снести, ну это понятно клад делался для меня на быстрый съем, впринципе претензий нету, клад снят и бегу пробовать.
img_20200125_060658-jpg.40806
Tatice 04ТРИПTatice 04

00.02 Заряжаю в свою польскую любимую люльку для марiхуани где-то
0.15 и скуриваю за 2 подхода, по тх не могу сказать что не дало, по горлу надавило прилично, аж кашлянул пару разиков.

00.05 Все вокруг стает так ясненько, красивенько, приятненько, в голове уже чувствую приличное марихуновое опьянение, которые начинает приятнейше давать в голову. Сижу с улыбкой, начинаю растворятся в музыке. Я от музыки торчу)

00.10 Как же прекрасны недавно найденные мной треки, я просто парюююю) Парю вейп (электронную сигарету), наваливаю паром, пару минут и вся комната в тумане, а я как тот самый ёжик который коноплю нашел, и опять в туман пошел) От никотина ещё больше начинает плыть пространство вокруг, как говорится после плана сигарета убивает растамана:)

00.20 Решаю дать ещё почти такую же дуду, хз зачем, ведь и так прилично накрыло, а я наверное хочу вообще в какашку:) Вообщем делаю, по горлу дало уже меньше, отлично можно даже сказать, вкус шишки остаётся во рту ещё некоторое время, чувствуется любовь гровера и пролечка шиши:) Очень нравится еффект, напомнило сорт "Big Devil XL".

00.40 Прилично подрасслабило, я аж разлёгся, но надо идти на улицу, так сказать встречать приключения, ближнего своего угостить, вознакурить и душу развратить. Пару десятков минут залипаю в ютубе, все видосы кажутся очень информативными и интересными, будто каждое из них как отдельным вид искусства:)

01:10 Иду по улице и смеюсь, в голову лезут очень смешные мысли, а наушниках как всегда на репите "УННВ" - эти звуки из колонок могут твои планы съесть:) Чувство просто кошерное, сорт шикарный!

01.20 Встречаюсь со своими дядьками, все в отличном настроении ведь я сегодня всех грею, за что спасибо магазину:) Раскурились через водничек (я не курил), благо погода плюсовая и наш мокрик не замёрз, курим мы на заброшке и там темно, вот вот как раскурились там бомжи проходили, мы так очконули, когда в тёмном заброшенном здании кто-то ходит, да ещё и травой во всю пахнет, мол ааа мусара паранойа:) Вообщем вышли и все убиты, но не вами))

01.50 У всей нашей компании отличное настроение, все смеются и развлекаются, к слову добавлю что стафчика почти не осталось, только пол трубки где-то 0.15, ну это понятно ибо вознакурило 4 человека:) Это даже классно.

02.10 Разваливаем в картишки, сели в беседке в которой(о чудо!) не дуло и мы были в полном тепле и комфорте, самая громкая беседка на районе!! Музыка в колонке!) Все орут и смеются! Отдыхаем душой и телом!

02.50 Все удачно расходимся ибо уже время не дневное, всех подрасслабило и попрощавшись все потопали по своим домам. Заметно уменьшившийся еффект, но оставивший после себя прекрасный шлейф ейфории, гармонии тела и приятных, тёплых мыслей :)

ИТОГ.
Post 1 1199581822Vanilla KushPost 1 1199581822
Tatice 061Avalon ShopTatice 061

Прежде всего хочу поблагодарить команду магазина за доверие и за предоставленную пробу. На мой взгляд магазин идёт в правильном направлении и качественно выполняет работу, сервис у них хорош да и стафф лютый. Я полностью доволен и удавлетворен.

ОПЕРАТОР: 11/10
МЕСТО КЛАДА: 7/10
СТАФФ 10/10


Магазин можно считать ровным в своем деле. Но я надеюсь это только начало и вы добьётесь ещё много чего! Удачи в работе! Репортаж по фену будет немного позже.
Ах какая внеземная после плана понорама!
 
Последнее редактирование:

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Приветствую всех. Это репортажик по ШИШКЕ сорта Vanilla Kush для магазина Avalon Shop.
Получил пробу комбо шишку 1g и амф 0.5g. Оператор и сам админ пунктуальные, приятно с ними общаться, внимательные и отзывчивые. Вообщем получив фотку собрался и поехал, благо клад был рядом со мной и уже через часик весик, стаффчик, комбочка почти в касание у меня. По месту клада он такой себе, место людное нормальный чел туда не полезет, но вот чайки могут снести, ну это понятно клад делался для меня на быстрый съем, впринципе претензий нету, клад снят и бегу пробовать.
Чуть позже
Tatice 04ТРИПTatice 04

00.02 Заряжаю в свою польскую любимую люльку для марiхуани где-то
0.15 и скуриваю за 2 подхода, по тх не могу сказать что не дало, по горлу надавило прилично, аж кашлянул пару разиков.

00.05 Все вокруг стает так ясненько, красивенько, приятненько, в голове уже чувствую приличное марихуновое опьянение, которые начинает приятнейше давать в голову. Сижу с улыбкой, начинаю растворятся в музыке. Я от музыки торчу)

00.10 Как же прекрасны недавно найденные мной треки, я просто парюююю) Парю вейп (электронную сигарету), наваливаю паром, пару минут и вся комната в тумане, а я как тот самый ёжик который коноплю нашел, и опять в туман пошел) От никотина ещё больше начинает плыть пространство вокруг, как говорится после плана сигарета убивает растамана:)

00.20 Решаю дать ещё почти такую же дуду, хз зачем, ведь и так прилично накрыло, а я наверное хочу вообще в какашку:) Вообщем делаю, по горлу дало уже меньше, отлично можно даже сказать, вкус шишки остаётся во рту ещё некоторое время, чувствуется любовь гровера и пролечка шиши:) Очень нравится еффект, напомнило сорт "Big Devil XL".

00.40 Прилично подрасслабило, я аж разлёгся, но надо идти на улицу, так сказать встречать приключения, ближнего своего угостить, вознакурить и душу развратить. Пару десятков минут залипаю в ютубе, все видосы кажутся очень информативными и интересными, будто каждое из них как отдельным вид искусства:)

01:10 Иду по улице и смеюсь, в голову лезут очень смешные мысли, а наушниках как всегда на репите "УННВ" - эти звуки из колонок могут твои планы съесть:) Чувство просто кошерное, сорт шикарный!

01.20 Встречаюсь со своими дядьками, все в отличном настроении ведь я сегодня всех грею, за что спасибо магазину:) Раскурились через водничек (я не курил), благо погода плюсовая и наш мокрик не замёрз, курим мы на заброшке и там темно, вот вот как раскурились там бомжи проходили, мы так очконули, когда в тёмном заброшенном здании кто-то ходит, да ещё и травой во всю пахнет, мол ааа мусара паранойа:) Вообщем вышли и все убиты, но не вами))

01.50 У всей нашей компании отличное настроение, все смеются и развлекаются, к слову добавлю что стафчика почти не осталось, только пол трубки где-то 0.15, ну это понятно ибо вознакурило 4 человека:) Это даже классно.

02.10 Разваливаем в картишки, сели в беседке в которой(о чудо!) не дуло и мы были в полном тепле и комфорте, самая громкая беседка на районе!! Музыка в колонке!) Все орут и смеются! Отдыхаем душой и телом!

02.50 Все удачно расходимся ибо уже время не дневное, всех подрасслабило и попрощавшись все потопали по своим домам. Заметно уменьшившийся еффект, но оставивший после себя прекрасный шлейф ейфории, гармонии тела и приятных, тёплых мыслей :)

ИТОГ.
Post 1 1199581822Vanilla KushPost 1 1199581822
Tatice 061Avalon ShopTatice 061

Прежде всего хочу поблагодарить команду магазина за доверие и за предоставленную пробу. На мой взгляд магазин идёт в правильном направлении и качественно выполняет работу, сервис у них хорош да и стафф лютый. Я полностью доволен и удавлетворен.

ОПЕРАТОР: 11/10
МЕСТО КЛАДА: 7/10
СТАФФ 10/10


Магазин можно считать ровным в своем деле. Но я надеюсь это только начало и вы добьётесь ещё много чего! Удачи в работе! Репортаж по фену будет немного позже.
Ах какая внеземная после плана понорама!

Спасибо за трип, рады, что вам понравилось
Будем ждать вас снова!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Привет всем, это репорт по Амф от магазина Avalon Shop.

Как я и писал в прошлом репорте оператор и админ очень общительные и приятные. Магазин уже открыл для меня свои шишки и я очень благодарен команде магазина. Пришло время протестить и амф. Напомню что снял комбо почти в касание, правда место было так себе, ну а в целом я доволен. Амф я не юзал около двух месяцев и полностью готов отдать свою душу и тело этим химическим ощущениям.
img_20200124_132934-jpg.40777
img_20200124_132930-jpg.40778
LetsrockТРИПLetsrock

00.02 Заранее встретившись с кентом, закупивши воды и лайтового хавчика для трипа, ибо раньше когда юзал амф пытался поддерживать свой организм пищей и водой во время трипа, ибо после этого отхода практически сводились на ноль, всем советую так делать, даже когда не хочется кушать, всёравно в себя пихайте, потом будет в разы лучше по самочувствию! Вообщем запёрлись в близлежающую заброшку и начертили на экране телефона 3 дорог примерно по 90+- мг и разделили на 2 для двух ноздрей.

00.05 После вдыхания нереально жжет ноздри, аж слёзки потекли, я думал болевой шок словлю от этого жжения. Но благо через две минуты оно прошло, казалось что оно разьело мою слизистую в щи, и сейчас кровь пойдет как когда то раньше, но нет, всё нормально.

00.10 Замечаем первые изменения в теле и сознании, сердце начинает биться чаще, тело начинает захватывать малееейшая волна стима, лифтов в не чувствую.

00.20 Выплюнул весь амф из носа одним один плевком, вкус конечно очень мерзкий, но это понятно. К этому времени меня начинает разгонять уже нашумевший в моем теле стим, у кента тоже самое.

00.30 Начинается разгон всего организма, даже немного притупило. Чувствуются приятные мурахи по коже, увеличивается внимание и чувствуется бодрость и не только сознательная, но и физическая.

00.50 Неожиданно появляется множество интересных вещей от которых не хочется отрывать взгляд, все увлекает и интересует. Язык ходит от темы к теме, не хочется останавливать разговоры, тянет на общение.В течении этого времени иногда бегаю танцевать

01.30 Мы сидим в парке на лавке и разговариваем, ничего не хочется кроме как именно сидеть тут чиллить и разговаривать, ибо тело окутывает эйфория и мы сидим, почему-то не чувствуя холода.

01.50 Решили догнаться ещё дорогами по 60+- мг, снова же незнаю зачем, дурачки-передозники шо сказать) Зашла уже не с таким жжением, но немного припекло. Возвращаемся на хату погреться да попить чайка, организм сильно стимит, вообщем всё как надо!

03.00 После просмотра фильма и еды кент уходит, а я остаюсь дома и залипаю в комп примерно на два часа! Всё кажется жутко интерестно, поиграл две катки в КС ГО, нереальные киллы порой делаю, реакция на максимуме!)Смотрю еще кинчик.

05.20 Ощущаю снижение еффектов, но тело ещё стимит. Такое ощущение что плавно начинают подкрадываться отхода, но как оказалось их практически нету, ибо как я говорил если ты кушаешь и пьешь во время трипа и товар выварен качественно - отходов практически не будет. Заснул на следущий день, ночька понятное дело что бессонная.

ИТОГ

Smile106AMPHETAMINET118020
Tatice 061AVALON SHOPTatice 061

Магазин в целом порадовал сервисом, но по стаффу, все амфетамины для меня - ну такооое. Я не особо люблю скорость, но у этого амфа еффект есть и он вам понравится, я в этом полностью уверен.

ОПЕРАТОР: 11/10
МЕСТО КЛАДА: 7/10
СТАФФ: 7/10


Снова слова благодарности для магазина, я вам очень благодарен что вы выбрали именно меня для комбо, у вас годный товар. Стартуйте. Тренируйте навыки своих курьеров и развивайте в них личные качества. Всех прочитавших обнял, здоровья вам и счастья:)
Пусть все знают, что под дымом я непобедим!
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину фосфату от Авалона

Место клада:
Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку.
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо амф в двух зиплоках, с хорошим вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: 0.6 грамма заявленного вещества. Бежевый цвет, запах присущий амфетаминовому ряду, с большим трудом крошится картой и прилипает к зипу. Некоторые здоровые камни так и наровились отлететь в сторону.
a60e11287da9.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу нулёвый.
Кросс толлер: марихуанна за 9 часов до употребления.

Дозировка: 100-120мг.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Утро началось рутинно, чай, яишница и дорога фена ядовито бежевого цвета, что слегка смущало (ведь подумал что гидрохлорид, а не фосфат). Собравшись на работу, начертил себе на телефоне ~110 грамм вещества. Зашло с очень большим трудом, во-первых, из-за того что камни очень сложно крошились, во-вторых, из-за Третьей Мировой в носу на первых же секундах. Слёзы покатились не произвольно, а дорога была окончена только на 30%. С трудом завершив трассу, через 5 минут появилось ощущение моментального удара в голову. Тогда то я и понял что началось. Прошли очень жгучие и не приятные лифты, с горем по пополам, пританцовывая под музыку, лифты были заглушены и я вышел на улицу.

00:20 - 1:20 I Выход на улицу был для меня входом в иное измерение, всё стало сразу свободным и раскрепощенным. Природа со мной говорила, хотя, на тот момент говорил только я сам с собой. Стимуляция хорошо бахнула в голову, на 30-той минуте трипа соотношение ~80/20 стим эйфо. Шаг ускорился, а мир стал медленнее. Появилось огромное желание ходить, благо работа в этом и заключается. Заказы принимались и выполнялись слишком легко, вечная улыбка на лице, приятные покалывания в затылке и энергия делали своё дело. Время летело очень быстро.

1:20 - 02:30 I Всё так же работая не в себя, замечаю, что намного больше выполненных заказов, чем это обычно бывает. Что не могло не порадовать! Бешеный стим, примерно на 1:50 перерос в приятную эйфорию. И хотя работа выполнялась в том же темпе, появилось желание где-то присесть и расслабиться, чем суетиться. Мозг стал переваривать информацию также медленее, но плохого в этом ничего не было.

2:30 - 3:50 I Пришел домой в часовую паузу, наварганил себе кофе и залип в телефон. Какие-либо эмоции пропали, и начало большими шагами отпускать, и вновь накрывать. Стимуляция на третьем часе полностью отошла, но задатки эйфории хранились до самого вечера. (учитывая что трасса пошла в 9 утра)

Последущие два часа работы прошли размеренно и также быстро, что не успел осознавать свои действия. Планы на "догон" были сразу скручены и выкинуты, ибо я знал последствия для меня. К четвертому часу пошли не приятные отхода, в виде озноба и лёгкого тремора. Также отсутствие желания есть, и спать.

Пост эффекты: Не спал всю ночь, озноб, не особо сильный тремор в руках.
Негативный настрой.


Вывод:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 6.5/10 I Такой амф зайдёт по душе любителям промарафонить несколько суток, и на третий день уже полностью потерять "Я". Мне же амф показался хорошим, но быстрое окончание стима и отхода оставили желать лучшего.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 7/10 I
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину фосфату от Авалона

Место клада:
Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку.
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо амф в двух зиплоках, с хорошим вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: 0.33 грамма заявленного вещества. Бежевый цвет, запах присущий амфетаминовому ряду, с большим трудом крошится картой и прилипает к зипу. Некоторые здоровые камни так и наровились отлететь в сторону.
a60e11287da9.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу нулёвый.
Кросс толлер: марихуанна за 9 часов до употребления.

Дозировка: 100-120мг.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Утро началось рутинно, чай, яишница и дорога фена ядовито бежевого цвета, что слегка смущало (ведь подумал что гидрохлорид, а не фосфат). Собравшись на работу, начертил себе на телефоне ~110 грамм вещества. Зашло с очень большим трудом, во-первых, из-за того что камни очень сложно крошились, во-вторых, из-за Третьей Мировой в носу на первых же секундах. Слёзы покатились не произвольно, а дорога была окончена только на 30%. С трудом завершив трассу, через 5 минут появилось ощущение моментального удара в голову. Тогда то я и понял что началось. Прошли очень жгучие и не приятные лифты, с горем по пополам, пританцовывая под музыку, лифты были заглушены и я вышел на улицу.

00:20 - 1:20 I Выход на улицу был для меня входом в иное измерение, всё стало сразу свободным и раскрепощенным. Природа со мной говорила, хотя, на тот момент говорил только я сам с собой. Стимуляция хорошо бахнула в голову, на 30-той минуте трипа соотношение ~80/20 стим эйфо. Шаг ускорился, а мир стал медленнее. Появилось огромное желание ходить, благо работа в этом и заключается. Заказы принимались и выполнялись слишком легко, вечная улыбка на лице, приятные покалывания в затылке и энергия делали своё дело. Время летело очень быстро.

1:20 - 02:30 I Всё так же работая не в себя, замечаю, что намного больше выполненных заказов, чем это обычно бывает. Что не могло не порадовать! Бешеный стим, примерно на 1:50 перерос в приятную эйфорию. И хотя работа выполнялась в том же темпе, появилось желание где-то присесть и расслабиться, чем суетиться. Мозг стал переваривать информацию также медленее, но плохого в этом ничего не было.

2:30 - 3:50 I Пришел домой в часовую паузу, наварганил себе кофе и залип в телефон. Какие-либо эмоции пропали, и начало большими шагами отпускать, и вновь накрывать. Стимуляция на третьем часе полностью отошла, но задатки эйфории хранились до самого вечера. (учитывая что трасса пошла в 9 утра)

Последущие два часа работы прошли размеренно и также быстро, что не успел осознавать свои действия. Планы на "догон" были сразу скручены и выкинуты, ибо я знал последствия для меня. К четвертому часу пошли не приятные отхода, в виде озноба и лёгкого тремора. Также отсутствие желания есть, и спать.

Пост эффекты: Не спал всю ночь, озноб, не особо сильный тремор в руках.
Негативный настрой.


Вывод:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 6.5/10 I Такой амф зайдёт по душе любителям промарафонить несколько суток, и на третий день уже полностью потерять "Я". Мне же амф показался хорошим, но быстрое окончание стима и отхода оставили желать лучшего.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 7/10 I


Спасибо магазину за выданные пробы. Сегодня ещё залетит по шш, которые употреблялись сразу же после данного вещества.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по сортовым шишкам от Авалона
Место клада: Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку. (копипаст с преведущего трипа)
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо каменная шишка в двух зиплоках, с крепким вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: Очень, очень сильно спресованный грамм. Буквально каменный, маслянистый и с трудом режится ножницами. Запах стоит за два метра через два зипа. Впервые в жизни пожалел что не имел при себе гриндера.
badc452cb353.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер крайне высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:20 I После амфетаминового дня, вечерком залетаю домой, кладу вещи с работы, и выбегаю к дежурному водничку. Напалил, опустил. На входе даёт по горлу, на выдохе ещё сильнее. Выпаливается сложно из-за своей спрессованости и моих кривых рук не способных нормально порезать. С второй плотной банки, понял что уже всё. Полностью всё. С трудом вышел на балкон, и закурил. Полное отсутствие мыслей и их не связанность, нету того внутреннего диалога, что зачастую у меня происходит под шиш.

00:20 - 00:50 I Она ещё и поздняя, это был ужас. Еле доковыляв, а может и доплыв до двери, залетел домой. Тело не чувствую, эмоций нету, никаких. Их выражение заставляет же чувствовать себя только хуже. Поставив чайник, увалился на диванчик и стал не спеша набирать кентов. Говорить было затруднительно, особенно учитывая то, что через двадцать секунд после фразы, ты забываешь что ты говорил. Как то договорившись, организовал пару ребят.
Включил музыку и закрыл глаза, время идёт вновь слишком быстро. Песня идёт за песней, а я не могу уследить за потоком явлений мыслей.

00:50 - 01:40 I Звонок в дверь, испортивший всё созерцание чудного фрактального подобия. Подняв свою сущность с чудного дивана, открыл двери. Кореша разбавили картину, энергия переросла в более позитивную, хотя я так и не разу от души не посмеялся. Одному на деле было намного лучше.

Придя к выводу, накурил их тоже. В итоге их стало трое, три шамана сидящих на диване.

1:40 - 2:40 I Сложно что то спланировать, но решили сыграть в монополию. По началу идея была слишком не от мира сего, но потом пришла осознанность того что это блаженство. Игра затянулась на долгое время, дипломатия, обмены, это вызывало неописуемый азарт. В то же время слегка начало отпускать, хотя пост эффекты держались ещё до поздней ночи. Доиграв партию, отсыпал ребятам по баночке и проводил их к общаге.


ВЫВОДЫ:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 9/10 I Хорошая индика, дабы побыть самим с собой. Для расслабления пойдёт.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 8/10 I

С уважением, ZiegHap
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Уважаемые тестеры, просьба выполнять взятые на себя обязательства и отписать ваши трипы в ближайшее время, так как некоторые участники превысили оговоренное время более чем в 2 раза
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репорт по сортовым шишкам от Авалона
Место клада: Была комбо проба Шиш+Амф. Находилась в труднодоступном месте, пришлось полтора часа ехать с двумя пересадками, ещё и в час пик попадал. Само место очень шкуроходное, и по словам оператора, было рассчитано на быстрый съём. Пришлось повозиться, пока пройдут люди чтобы снять заветный свёрток. Потребовалось касание, и белая изолента присела вместе к сигаретам в пачку. (копипаст с преведущего трипа)
Упаковка: Тут порадовали, много изоленты, два крепких магнита, в самой изо каменная шишка в двух зиплоках, с крепким вакуумом.

51659b27d07a.jpg
Вещество: Очень, очень сильно спресованный грамм. Буквально каменный, маслянистый и с трудом режится ножницами. Запах стоит за два метра через два зипа. Впервые в жизни пожалел что не имел при себе гриндера.
badc452cb353.jpg

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер крайне высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:20 I После амфетаминового дня, вечерком залетаю домой, кладу вещи с работы, и выбегаю к дежурному водничку. Напалил, опустил. На входе даёт по горлу, на выдохе ещё сильнее. Выпаливается сложно из-за своей спрессованости и моих кривых рук не способных нормально порезать. С второй плотной банки, понял что уже всё. Полностью всё. С трудом вышел на балкон, и закурил. Полное отсутствие мыслей и их не связанность, нету того внутреннего диалога, что зачастую у меня происходит под шиш.

00:20 - 00:50 I Она ещё и поздняя, это был ужас. Еле доковыляв, а может и доплыв до двери, залетел домой. Тело не чувствую, эмоций нету, никаких. Их выражение заставляет же чувствовать себя только хуже. Поставив чайник, увалился на диванчик и стал не спеша набирать кентов. Говорить было затруднительно, особенно учитывая то, что через двадцать секунд после фразы, ты забываешь что ты говорил. Как то договорившись, организовал пару ребят.
Включил музыку и закрыл глаза, время идёт вновь слишком быстро. Песня идёт за песней, а я не могу уследить за потоком явлений мыслей.

00:50 - 01:40 I Звонок в дверь, испортивший всё созерцание чудного фрактального подобия. Подняв свою сущность с чудного дивана, открыл двери. Кореша разбавили картину, энергия переросла в более позитивную, хотя я так и не разу от души не посмеялся. Одному на деле было намного лучше.

Придя к выводу, накурил их тоже. В итоге их стало трое, три шамана сидящих на диване.

1:40 - 2:40 I Сложно что то спланировать, но решили сыграть в монополию. По началу идея была слишком не от мира сего, но потом пришла осознанность того что это блаженство. Игра затянулась на долгое время, дипломатия, обмены, это вызывало неописуемый азарт. В то же время слегка начало отпускать, хотя пост эффекты держались ещё до поздней ночи. Доиграв партию, отсыпал ребятам по баночке и проводил их к общаге.


ВЫВОДЫ:
Место клада: 5/10 I Место крайне не порадовало, как расположением в городе, так и конкретно клада. Можно было сделать лучше.
Стафф: 9/10 I Хорошая индика, дабы побыть самим с собой. Для расслабления пойдёт.
Оператор: 10/10 I Адекватный оператор, конкретен и точен. Молодец.

Общее впечатление: 8/10 I

С уважением, ZiegHap
Скажу одно когда я например читаю трип и хочу ивидить шиш как она вообще ,шиш а не пакет .
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Я без претензий абсолютно ,это просто тебе информация для размышления .
По сравнению со всей информацией, что поступила в мою голову, это пока самая худшая.
Уже все знают что телефон разьебал, есть как есть. И просил прощение за это тысячу раз.

Мир.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Может тебя в лидеры иссов выдвинуть?

___))))___))))___)))).....честно, ты один из лучших ))

А по делу - проба была снята чууууть более двух суток назад , я сегодня общался с Авалоном в телеге , Трип пишется и сегодня будет выложен ,все хорошо
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Кто не выложит сегодня трипы до 20:00 потеряют либо все ленты либо получат новые!!!!!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репорт по нехилым шишкам от Авалон

Увидел на столичных просторах открытие нового магазина, записался на пробу и через день выдали фото на Борщаговке.С виду,клад был в касание,по факту так и оказалось...курьеру за место хрен знает,или плюс или минус..С одной стороны беспалевно, с другой стороны людновато.. Но тем не менее схватил и затерялся во дворы через дорогу.

Клад снимался перед работой..Как я уже говорил , покрошил во дворах на ходу 0.3 и дунул с сухаря..это конечно так себе , но дало понять что шишки прущие и с водного все будет поярче

На фото уже 0.7



Проспавшись дома уже после работы, я поел и открыл приготовленный литр и не более , и стал нарезать шш...получилось 2 нормальных мокрых на 0.3 с небольшим количеством табачка.
Шишка конечно такая, что такого пресса не видал именно...ярко пахнущая,как видно на фото - темнозеленого оттенка... При правильном измельчении в спокойной обстановке все получается хорошо и выгорает из водного без проблем,но она действительно как твердый камушек ! Рад что у меня получились хорошие фотографии , чтобы передать лучше свой текст....:)


По мехам даёт прилично так , я аж немного поморщился,но круто..не стал чего то ждать и сходу выжег вторую банку,которая уже зашла с большим трудом , но плотно разваливать уже начало через минуту-две.. О поздняковости речи у меня и не было , плотная волна индики сразу дала понять, кто здесь преобладает.___))))

Ещё через 2 минуты навалило ещё мощнее...Даа, я не зря сразу понял ещё на Борщаге,что с водного будет норм___))))...На лице плотно расположилась широченная стоуновая улыбка,мир стал видеться накуренным,психоделичным малость в каком то смысле...Согласен с Зигхапом, что раздумывать о каких то вещах становится сложнее)))Smokahhhh... Все мысли переплетаются с "ууу, вот это меня валит"....
Развалился в мягком кресле , тело все расслабляется и ты висишь отдыхаешь как довольный кисель ))...
В кресле меня плотно привалило и минут 10 я не делал ничего...я просто ,развалившись , залип и крутил глазами по сторонам в тишине , о чем то думая... Мощный накур физически ощущается лицом, и настроение наворачивает вверх, что ты сидишь один в квартире и даже не играет музыка , но рубит сильно и ты с тупой лыбой развалился и разве шо глазами видишь в тишине, но тебе круто!!!3dflagsd
Вскоре конечно одуплился от втыка и стал ковыряться в телефоне , включив музыку..Она весьма глубже звучит )
Такая мощная индичная волна продолжалась примерно час , далее прёт так же на уровне, но уже более адекватно оцениваешь обстановку...
А после полутора часа конечно уже начало отпускать потихонечку, и когда примерная временная отметка подваливала к двум часам - я намеренно атаковал холодильник... Но и после еды , некое стоуновое состояние какое то время остаётся и легенькая улыбка.

Выражаю благодарность за пробу, от комбо с амфом я все же отказался.Посмотрим какие будут районы ,цены... Но я б дунул ещё эту темную каменюку !! И название крутое,звучит, Avalon ! :good:
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
кто через 2 часа схватит коляску?___))))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Записавшись на пробу и списавшись с торгашом в телеграме не следующий день получил закладку в своей районе. Стоит отметить, что человек держит слово, сказал к обоеду - было к обеду.
Клад - магнит. Надежность хромала, при том сильно. На фото даже был виден клад, который был в не малолюдном месте, на парковке.
Пошел в тот же вечер, снял в косание.
Упаковка - изо+2 зипа.

Органолептика: очень спресованное соцветие, размер соцветий средний или даже крупный, семечки отсутсвуют, отфилированные.
Запах: типичный для каннабиса, приятый, высше средней силы.

Толлер - маленький

Доза - 1 напас

Сначала как нибудь измеьчив шишку, забил пипетку и покурил с утра в поезде. Накурило с 1ой сильно. По действию действительно преймущественно индика. Время действия часа 1,5-2. Затем, вечерком, повторил процедуру с утки, ибо проебал пипетку. С одного напаса тоже накурило хорошо. Дым приятный, особо не дерет, вызывает приятное покашливание.

Выводы: качеством шишек остался доволен, за исключениям того, что не люблю я спресованные бошки. Шишки отфилированные, без семок, вкусные и аромантые. Накуривают с 1го. По действию больше индика.

Силай действия 9
Запах 8
Вкусовые качества 8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу