Авалон - шишки от 67 грн, амф от 73 грн, ешки от 130 грн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Если б я мог, яб тебя забанил.
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Последнее редактирование:

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Друзья, в связи с тем, что наш амфетаминовый кладмен второй день не выходит на связь в целях безопасности мы временно закрываем продажу кладов амфа.
Клады с шишками, отправки амфа и шишек работают в штатном режиме
Приносим извинения за неудобства
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Друзья, в связи с тем, что наш амфетаминовый кладмен второй день не выходит на связь в целях безопасности мы временно закрываем продажу кладов амфа.
Клады с шишками, отправки амфа и шишек работают в штатном режиме
Приносим извинения за неудобства
Достойный подход к делу!:good:
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Друзья, в связи с тем, что наш амфетаминовый кладмен второй день не выходит на связь в целях безопасности мы временно закрываем продажу кладов амфа.
Клады с шишками, отправки амфа и шишек работают в штатном режиме
Приносим извинения за неудобства
Какие сорта сейчас в наличии?
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Друзья, в связи с тем, что наш амфетаминовый кладмен второй день не выходит на связь в целях безопасности мы временно закрываем продажу кладов амфа.
Клады с шишками, отправки амфа и шишек работают в штатном режиме
Приносим извинения за неудобства
Рулетку в студию Handshake
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Indoor - Vanilla Kush, outdoor - BigBud
Смотрю, репортов по сервису доставки отправкой всего 1 репорт(
Читала репорты - все, насколько я понимаю, по индуру. По аут не нашла(

Жаль, конечно, что сама не успела попробовать
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Смотрю, репортов по сервису доставки отправкой всего 1 репорт(
Читала репорты - все, насколько я понимаю, по индуру. По аут не нашла(

Жаль, конечно, что сама не успела попробовать
Записана
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.806
Репутация
10.164
Реакции
37.721
Баллы
2.532

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Смотрю, репортов по сервису доставки отправкой всего 1 репорт(
Читала репорты - все, насколько я понимаю, по индуру. По аут не нашла(

Жаль, конечно, что сама не успела попробовать
По ауту скоро будет отзыв)
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Вот и вторая моя покупка у данного продавца, и второй соответственно на покупку отзыв, всем здравствуйте)

Пришло сообщение в телегу о наличии аутдор шишек ну просто по супер сладкой цене, 650грн 5г. Пообщался с оператором по этому поводу, через день узнал что за сорт, оказался Big Bud(моя любимая индюшатинка 85% ind, 15% sat), так-как первая покупка у селлера проблем не доставила абсолютно никаких, я спокойно договорился о 10г доставочкой в отделение нп.
Отправили в день оплаты заказа. К вечеру в телефоне пикнуло заветное - «вам посылка». Приедет через два дня с Одессы. Хммм, подумал я, а прошлая была с Киева и быстрее. Написал грамотному, отзывчивому и вообще с этим опером наверное и пивка можно было б попить, да попиздеть о том о сём, оперу. Типа шо таке? Оказалось аутдор едет с юга, а индор со столицы. Дождался, пошёл на почту, забрал. И тут, я вам скажу, я ахуел. До такого стелса доебаться не то , что нереально, а просто не представляется возможным ну никак блять, никак. Кто закажет - тот поймёт, никак вообще блять. Только если рентгеном) Оператор сказал что аутдор так будет приезжать всегда. Распечатал, стелс оставил себе, кинул в сумку, шёл домой прямо по дороге рассматривая стафф)

4EF94920-1CF8-48CC-9D06-4A5962227B12.jpeg

Оператор предупредил что в этом сорте аутдора много семечек
D5B472C0-F3E2-4F8C-A97C-92096CC40CCB.jpeg
но это компенсируют весом, я был очень приятно удивлён такой фичей - отдельный респект. Что мы имеем в итоге: за 1250грн+60грн доставка нп, 10г+4г(накинули на семечки)+1г(за прошлый отзыв)=15г за 1310грн. Заебись? Я тоже так думаю.
Прилетел домой, нарезал, забил в любимую дудку, первый, второй. Приём-приём, первый второй, связь теряется, мы теряем его. Всё, спустя 10 минут объект потерян в области дивана, на связь не выходит. Через 40-50 минут объект сожрал всё что было, даже жарил хлеб на сковородке, через ещё минут 40 уснул благим сном.
Что я могу сказать о второй покупке отправкой по нп у магазина Авалон.

Стафф: 9/10(минус балл за семечки, а по существу, индика лупешить аж гай шумыть)
Оператор: 11/10(эталон операторской работы)
Стелс: 11/10(ну тут безопасность клиента на высочайшем уровне, имхо, не в карман одной штанины прятать ;) )
Доверю ли я магазину Авалон свои деньги снова? Определённо!
Всем спасибо ;)
 
Последнее редактирование:

Bigmacak5025

Sam sebe shop
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
82
Репутация
29
Реакции
133
Баллы
432
Смотрю, репортов по сервису доставки отправкой всего 1 репорт(
Читала репорты - все, насколько я понимаю, по индуру. По аут не нашла(

Жаль, конечно, что сама не успела попробовать
Теперь можно найти и по ауту)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Вот и вторая моя покупка у данного продавца, и второй соответственно на покупку отзыв, всем здравствуйте)

Пришло сообщение в телегу о наличии аутдор шишек ну просто по супер сладкой цене, 650грн 5г. Пообщался с оператором по этому поводу, через день узнал что за сорт, оказался Big Bud(моя любимая индюшатинка 85% ind, 15% sat), так-как первая покупка у селлера проблем не доставила абсолютно никаких, я спокойно договорился о 10г доставочкой в отделение нп.
Отправили в день оплаты заказа. К вечеру в телефоне пикнуло заветное - «вам посылка». Приедет через два дня с Одессы. Хммм, подумал я, а прошлая была с Киева и быстрее. Написал грамотному, отзывчивому и вообще с этим опером наверное и пивка можно было б попить, да попиздеть о том о сём, оперу. Типа шо таке? Оказалось аутдор едет с юга, а индор со столицы. Дождался, пошёл на почту, забрал. И тут, я вам скажу, я ахуел. До такого стелса доебаться не то , что нереально, а просто не представляется возможным ну никак блять, никак. Кто закажет - тот поймёт, никак вообще блять. Только если рентгеном) Оператор сказал что аутдор так будет приезжать всегда. Распечатал, стелс оставил себе, кинул в сумку, шёл домой прямо по дороге рассматривая стафф)


Оператор предупредил что в этом сорте аутдора много семечек
но это компенсируют весом, я был очень приятно удивлён такой фичей - отдельный респект. Что мы имеем в итоге: за 1250грн+60грн доставка нп, 10г+4г(накинули на семечки)+1г(за прошлый отзыв)=15г за 1310грн. Заебись? Я тоже так думаю.
Прилетел домой, нарезал, забил в любимую дудку, первый, второй. Приём-приём, первый второй, связь теряется, мы теряем его. Всё, спустя 10 минут объект потерян в области дивана, на связь не выходит. Через 40-50 минут объект сожрал всё что было, даже жарил хлеб на сковородке, через ещё минут 40 уснул благим сном.
Что я могу сказать о второй покупке отправкой по нп у магазина Авалон.

Стафф: 9/10(минус балл за семечки, а по существу, индика лупешить аж гай шумыть)
Оператор: 11/10(эталон операторской работы)
Стелс: 11/10(ну тут безопасность клиента на высочайшем уровне, имхо)
Доверю ли я магазину Авалон свои деньги снова? Определённо!
Всем спасибо ;)
Сколько из 5 г осталось, когда семки достал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу