Авалон - шишки от 67 грн, амф от 73 грн, ешки от 130 грн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.612
Репутация
10.502
Реакции
38.334
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Наслаждайтесь праздниками весны вместе со стафом от Авалон!

Послезавтра проведем рулеточку на наши шишки
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Новые сорта индор шишек White Widow и Critical Kush в наличии!
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
удачи селлеру
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.868
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
yhpxb37pnzi-jpg.42740

Трип-Репортаж по
Post 1 1199581822Экстази Burger King 200 мdмa+50 2-cb от АвалонPost 1 1199581822

Всем привет, решил заказать 3 кэла Burger King у уже знакомого мне и проверенного селлера Авалон Shop. Были траблы с изиком, оператор всегда идёт на встречу и быстро отвечает. Заказал доставку, на следущий день получил получил своих 3-х братов-акробатов. Стэлс отличный, было замаскировано под видом витаминов в баночке от лекарств, внутри кошачий наполнитель чтобы создать эффект таблеток и на дне зип-лок с ешками. Пахнут ешками если сильно занюхнуть начинает пекти нос) На вид немного разного цвета, розоватого оттенка. На вкус не сильно кислые но горькие.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.42749
photo_2020-03-01_23-19-10-2-jpg.42736
photo_2020-03-01_23-19-10-3-jpg.42737
Вообщем выбрали мы день с подружкой, к слову это было 8 марта, следует отметить праздник по полной, залетели на хату и приготовились к трипу.


|***|....................ТРИП....................|***|

00.02 Ломаем еху пополам, к слову так идеально ровно никогда так не получалось еху разломать, постоянно то больше то меньше а тут идеально, топ. Закидываем и запиваем водичкой, настроение как всегда хорошее, говорим друг другу назад дороги нет) Мы в ожидании трипа слушаем музыку)

00.40 На такой минуте чувствую первые еффекты, всё как всегда под эмкой - когда вход потеют ладохи, повышается температура тела, может даже бросить в холод. Пью пью воду, чувствуууююю начинается)

0.55 Замечаю ватность в теле, хочется двигаться, настроение резко стает волшебное, чувствуется только эффект mдма, начинается стимуляция и эйфория. Тестерша пока так и сидит без эффекта, смотрит и охреневает с моего поведения) Хз почему, мы оба кидали натощак.

01.05 Атмосфера в комнате стаёт всё нагнетающее, стены для меня стают как то более живыми, начинают что-ли подшевеливатся или хз, тени меняют свою контрасность, неровности на стене зашевелились, моя комната обрела такую странную атмосферу правда) Как будто шаманское ложе) Зрачок на глазе уже большой, на всю играет музыка, под неё приятно танцевать и таять) Парю электронную сигарету, удара по горлу не чувствуется как раньше.)


01.25 Я трипую во всю , в глазах хрен пойми что, тянет на обнимашки и всякое подобное, вообщем со мной происходит что-то страшное, в теле очень приятно и я тупо парю в облаке пара, девочка на меня смотрит и уже ахреневает)) В один момент я посмотрел тестерше в глаза и зрачки были маленькие, но она вышла и через 3 минуты зашла и я посмотрел: на лице улыбка а зрачки увеличены) Короче начинает растворяться ешкулечка, начинается писос))) Танцы-танцы, табла действует отлично, тестершу начало немного бросать в холод, но ничего все нормалити.

01.45 В один момент мы заметили что вся окружающая обстановка завораживает нас и мы начинаем дико липнуть друг к другу, а это обнимашки, прикосновения, какой-то животный инстинкт так скажем, тянет друг к другу и все, но это не мешает нам порою останавливаться и продолжать танцевать веселится, на таком тайминге уже кажется что начинает действовать тусиби так как в глазах творится непонятно что, в глаза начали бросаться неровности стен, они как бы начали больше выделяться из общего зрелища, всё это время у нас горела герлянда и я скажу она стала реально ярче светится как будто.


02.00 Пик эффектов и у меня и у подружки, в комнате начинается непонятно что, я не знаю какие нечистые силы заставили тестершу передомной снять футболку и лифчик, к слову мы друзья и никогда такой хераборы небыло))) Вроде бы ей жарко стало, а там уже похуй)))) Вообщем очнулись мы на моменте когда мы лежим на кровати обнимаемся и я облизываю и обсасываю её левый сосок а она смотрит на это дело такая вниз, мы в один момент такие чёёёё? Ахаахха, вообще. Ну вообщем оделись и непоняли нехрена что произошло что за страсть) Страшно жжучило тогда, сочетание м-ки и сибиря страшное дельце, уж поверьте. В глазах мазанина схожая с лизером, мини-визуальчики так скажем.

02.25 Чувствуем себя отлично, вышли покурить на уличку, встретили друзей и они были просто жесть какие странные, я их блин не узнал они как бы сами не свои, толи лица другие, толи манера поведения, вообщем ооочень странно, но встретились душевно и со смехом. Отошли в сторону жд-рельс, стоим курим, наслаждаемся состоянием сладеньким, как вдруг едет электричка, я говорю смотри) На електричке было три фонаря, один сверху большой и два маленьких снизу, вообщем тестерше на полном серьйозе показалось что верхний это желтый арбуз, и снизу два маленьких арбузика зелёных, я тогда так орнул, вот это галюн) На улице вроде бы и прохладно, но мы это не чувствуем, в теле приятная лёгкая эйфорийка и отличное самочувствие) И настроение кстати тоже на уровне.
big_1386376-jpg.42741
02.50 Досихпор гуляем, лёгкость в теле и желание общаться есть, глаза кстати тоже не могут сфокусироваться, когда шли по улице такие говорим: - о, смотри белый голубь на дереве сидит. Присматриваемся, а это просто пакет) Всё вокруг так интересно и классно. Тестерше кстати до этого не нравились психоделики, а после этого трипа она сказала что не думала что будет так всё прикольно и неоднообразно, ей очень понравилось эти кэлы изменили мнение человека об псилоделиках)

03.20 Эффект от mдма кажется уже полностью отошёл и оставил после себя приятные пост-еффекты, но действие от 2-cb остаётся при такой же силе и знаете это очень круто, цвета в глазах яркие, особенно гирлянда, она отражалась на меня и делала мою кожу зелёным, синим и красным цветами, у тестерши начались галюны и когда моя кожа была синяя она притрагивалась ко мне и ее рука тоже ставала синяя, вот так цвет шел по руке волной, а когда убирала руку цвет пропадал и ставало нормально, я на это смотрел и ей было так интересно просто класс)


04.00 Я когда смотрю в телефон то буквы просто нечёткие, они потеряли свой контраст и стали очень - очень размытые, такое ощущается на протяжении всего трипа, у тестерши же всё чётко а со мной что-то не понятно вообще, это до такой степени что я не могу набирать текст, только по памяти рук) Очень странно неровности на стенах всё ещё живые, вот так прикольно когда остаётся только эффект тусибухи, это нам нравится. Ещё от текста вижу небольшую радугу, вот реально иногда так присмотреться и белые буквы наполняются цветом, это так прикольно)

04.30 Вкусно перекусив, поприбирав в комнате и посмотрев пару роликов в ютубе решено было уложиться спатоньки.
С утра были запутанность в сознании, каша в голове и нежелание вставать и что-либо делать, ну и небольшое недопонимание между нами после того что было ночью) Но ничего, с утра сделал зарядку и к дню мне уже стало более-менее нормально, как и нашей тестерше)

u5thq_o__f4-jpg.42742

Итоги
Post 1 1199581822Burger KingPost 1 1199581822
Tatice 061Авалон ShopTatice 061

Данные таблетосы нас приятно удивили, вот реально нравится когда эффект от mдmа прошел а от 2-cb остаётся ещё долгое время это круто, данный кэл дал нам прочувствовать что это такое сибирь, нам всё очень понравилось по такой цене это чудо!

ОПЕРАТОР: 10/10 (ЧУДО)
СТЭЛС: 9/10 (ХРЕН НАЙДЁШЬ)
СТАФФ: 9/10 (ТАБЛЕТКИ СУПЕР)


Отдаю свою благодарность магазину Авалон за такой товар на рынке и за понимание, отличный товар за маленькую цену, причем что у нас происходило это вообще жесть, такой разврат учитывая что мы друзья, ешка просто делает невообразимое. Спасибо!
Здоровья вам и вашим близким, берегитесь коронавируса!)



Хоп ребята навались, у кого есть драгсы?))
Подходите, мы вас встретим у свободной кассы!)
 
Последнее редактирование:

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
yhpxb37pnzi-jpg.42740

Трип-Репортаж по
Post 1 1199581822Экстази Burger King 200 мdмa+50 2-cb от АвалонPost 1 1199581822

Всем привет, решил заказать 3 кэла Burger King у уже знакомого мне и проверенного селлера Авалон Shop. Были траблы с изиком, оператор всегда идёт на встречу и быстро отвечает. Заказал доставку, на следущий день получил получил своих 3-х братов-акробатов. Стэлс отличный, было замаскировано под видом витаминов в баночке от лекарств, внутри кошачий наполнитель чтобы создать эффект таблеток и на дне зип-лок с ешками. Пахнут ешками если сильно занюхнуть начинает пекти нос) На вид немного разного цвета, розоватого оттенка. На вкус не сильно кислые но горькие.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.42749
photo_2020-03-01_23-19-10-2-jpg.42736
photo_2020-03-01_23-19-10-3-jpg.42737
Вообщем выбрали мы день с подружкой, к слову это было 8 марта, следует отметить праздник по полной, залетели на хату и приготовились к трипу.


|***|....................ТРИП....................|***|

00.02 Ломаем еху пополам, к слову так идеально ровно никогда так не получалось еху разломать, постоянно то больше то меньше а тут идеально, топ. Закидываем и запиваем водичкой, настроение как всегда хорошее, говорим друг другу назад дороги нет) Мы в ожидании трипа слушаем музыку)

00.40 На такой минуте чувствую первые еффекты, всё как всегда под эмкой - когда вход потеют ладохи, повышается температура тела, может даже бросить в холод. Пью пью воду, чувствуууююю начинается)

0.55 Замечаю ватность в теле, хочется двигаться, настроение резко стает волшебное, чувствуется только эффект mдма, начинается стимуляция и эйфория. Тестерша пока так и сидит без эффекта, смотрит и охреневает с моего поведения) Хз почему, мы оба кидали натощак.

01.05 Атмосфера в комнате стаёт всё нагнетающее, стены для меня стают как то более живыми, начинают что-ли подшевеливатся или хз, тени меняют свою контрасность, неровности на стене зашевелились, моя комната обрела такую странную атмосферу правда) Как будто шаманское ложе) Зрачок на глазе уже большой, на всю играет музыка, под неё приятно танцевать и таять) Парю электронную сигарету, удара по горлу не чувствуется как раньше.)


01.25 Я трипую во всю , в глазах хрен пойми что, тянет на обнимашки и всякое подобное, вообщем со мной происходит что-то страшное, в теле очень приятно и я тупо парю в облаке пара, девочка на меня смотрит и уже ахреневает)) В один момент я посмотрел тестерше в глаза и зрачки были маленькие, но она вышла и через 3 минуты зашла и я посмотрел: на лице улыбка а зрачки увеличены) Короче начинает растворяться ешкулечка, начинается писос))) Танцы-танцы, табла действует отлично, тестершу начало немного бросать в холод, но ничего все нормалити.

01.45 В один момент мы заметили что вся окружающая обстановка завораживает нас и мы начинаем дико липнуть друг к другу, а это обнимашки, прикосновения, какой-то животный инстинкт так скажем, тянет друг к другу и все, но это не мешает нам порою останавливаться и продолжать танцевать веселится, на таком тайминге уже кажется что начинает действовать тусиби так как в глазах творится непонятно что, в глаза начали бросаться неровности стен, они как бы начали больше выделяться из общего зрелища, всё это время у нас горела герлянда и я скажу она стала реально ярче светится как будто.


02.00 Пик эффектов и у меня и у подружки, в комнате начинается непонятно что, я не знаю какие нечистые силы заставили тестершу передомной снять футболку и лифчик, к слову мы друзья и никогда такой хераборы небыло))) Вроде бы ей жарко стало, а там уже похуй)))) Вообщем очнулись мы на моменте когда мы лежим на кровати обнимаемся и я облизываю и обсасываю её левый сосок а она смотрит на это дело такая вниз, мы в один момент такие чёёёё? Ахаахха, вообще. Ну вообщем оделись и непоняли нехрена что произошло что за страсть) Страшно жжучило тогда, сочетание м-ки и сибиря страшное дельце, уж поверьте. В глазах мазанина схожая с лизером, мини-визуальчики так скажем.

02.25 Чувствуем себя отлично, вышли покурить на уличку, встретили друзей и они были просто жесть какие странные, я их блин не узнал они как бы сами не свои, толи лица другие, толи манера поведения, вообщем ооочень странно, но встретились душевно и со смехом. Отошли в сторону жд-рельс, стоим курим, наслаждаемся состоянием сладеньким, как вдруг едет электричка, я говорю смотри) На електричке было три фонаря, один сверху большой и два маленьких снизу, вообщем тестерше на полном серьйозе показалось что верхний это желтый арбуз, и снизу два маленьких арбузика зелёных, я тогда так орнул, вот это галюн) На улице вроде бы и прохладно, но мы это не чувствуем, в теле приятная лёгкая эйфорийка и отличное самочувствие) И настроение кстати тоже на уровне.
big_1386376-jpg.42741
02.50 Досихпор гуляем, лёгкость в теле и желание общаться есть, глаза кстати тоже не могут сфокусироваться, когда шли по улице такие говорим: - о, смотри белый голубь на дереве сидит. Присматриваемся, а это просто пакет) Всё вокруг так интересно и классно. Тестерше кстати до этого не нравились психоделики, а после этого трипа она сказала что не думала что будет так всё прикольно и неоднообразно, ей очень понравилось эти кэлы изменили мнение человека об псилоделиках)

03.20 Эффект от mдма кажется уже полностью отошёл и оставил после себя приятный пост-еффекты, но действие от 2-cb остаётся при такой же силе и знаете это очень круто, цвета в глазах яркие, особенно гирлянда, она отражалась на меня и делала мою кожу зелёным, синим и красным цветами, у тестерши начались галюны и когда моя кожа была синяя она притрагивалась ко мне и ее рука тоже ставала синяя, вот так цвет шел по руке волной, а когда убирала руку цвет пропадал и ставало нормально, я на это смотрел и ей было так интересно просто класс)


04.00 Я когда смотрю в телефон то буквы просто нечёткие, они потеряли свой контраст и стали очень - очень размытые, такое ощущается на протяжении всего трипа, у тестерши же всё чётко а со мной что-то не понятно вообще, это до такой степени что я не могу набирать текст, только по памяти рук) Очень странно неровности на стенах всё ещё живые, вот так прикольно когда остаётся только эффект тусибухи, это нам нравится. Ещё от текста вижу небольшую радугу, вот реально иногда так присмотреться и белые буквы наполняются цветом, это так прикольно)

04.30 Вкусно перекусив, поприбирав в комнате и посмотрев пару роликов в ютубе решено было уложиться спатоньки.
С утра были запутанность в сознании, каша в голове и нежелание вставать и что-либо делать, ну и небольшое недопонимание между нами после того что было ночью) Но ничего, с утра сделал зарядку и к дню мне уже стало более-менее нормально, как и нашей тестерше)

u5thq_o__f4-jpg.42742

Итоги
Post 1 1199581822Burger KingPost 1 1199581822
Tatice 061Авалон ShopTatice 061

Данные таблетосы нас приятно удивили, вот реально нравится когда эффект от mдmа прошел а от 2-cb остаётся ещё долгое время это круто, данный кэл дал нам прочувствовать что это такое сибирь, нам всё очень понравилось по такой цене это чудо!

ОПЕРАТОР: 10/10 (ЧУДО)
СТЭЛС: 9/10 (ХРЕН НАЙДЁШЬ)
СТАФФ: 9/10 (ТАБЛЕТКИ СУПЕР)


Отдаю свою благодарность магазину Авалон за такой товар на рынке и за понимание, отличный товар за маленькую цену, причем что у нас происходило это вообще жесть, такой разврат учитывая что мы друзья, ешка просто делает невообразимое. Спасибо!
Здоровья вам и вашим близким, берегитесь коронавируса!)



Хоп ребята навались, у кого есть драгсы?))
Подходите, мы вас встретим у свободной кассы!)
Отличный трип, бро, рад что вам все понравилось)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Отпишусь по призу с рулетки, в которой я снова не учавствовал ___)))), но победитель Nelegal не захотел связываться с почтой.

Avalon выдал клад на Оболони , абсолютно точнейший магнит , место
Конечно палевное ,но в касание схватил и был таков . ШИШКИ WHITE WHIDOW индор

Раскрыв подмот,и нарезая шиш сразу
Обратил внимание,что эта шишка более экономная,нежели Ванилла.Прессованная ,но банок выходит все же побольше!
Запах конечно ядрёный.___))))

Протестить хотел основательно___))))
Решили косяк,в который закрутили
Почти 0.5..курился он очень сладко,
Шиш к тому же вкусная и сочная!

Под конец косяка уже начало сильно у
уааливать...но то ли ещё было... Встав
На ноги, понял шо начинается какой то пездос:idiot::idiot::idiot:...

Голову окутало сильным науром ,про
Лицо я молчу:idiot:..

00.05 я находился в движении и мир
Вокруг моментами размывался... Да,картинка порой смазывался...
Резкие моменты разные перед глазами...
Голоса окружающих людей, всякие звуки ,музыка...и это все вокруг мелькает резкими моментами ...ну пиздец:laugh:

И шо визуально размывалось немного ,
Шо звуки были как будто какой то
Единой какафонией:laugh:.. было очень
Весело

00.10-00.40 в это пиковое время действительно даже ноги подкашивались.
Не скрою,я конечно хмеля выпил перед этим,но не так много... Но не в том дело .
Разьебалово было именно от шиш,я же отличаю___))))___))))___)))) Трип проходил в активном отдыхе ,настроение на высоте

01.00 ориентировочно к этому времени,я более менее пришел в себя от расколбаса
Такого, но лицо было очень плотно укуренное, эффект вполне чувствовался..
Припал отдохнуть, прихватил нихуевый
Расслабон,Стоун )

01.30 только после этого времени "шото там потихоньку "начало отпускать ..:D
Решил пройтись перекусить ... Точное время когда совсем отпускает сказать не могу,но даже когда уже было 2 часа,оттенок стоуна и улыбки лёгкой - ещё присутствовал!

Вывод
Хороший тип
оЧень хороший шиш,более экономный

Зайдет отлично людям с высоким толером:steep: ещё раз всем спасибо:)

 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Отпишусь по призу с рулетки, в которой я снова не учавствовал ___)))), но победитель Nelegal не захотел связываться с почтой.

Avalon выдал клад на Оболони , абсолютно точнейший магнит , место
Конечно палевное ,но в касание схватил и был таков . ШИШКИ WHITE WHIDOW индор

Раскрыв подмот,и нарезая шиш сразу
Обратил внимание,что эта шишка более экономная,нежели Ванилла.Прессованная ,но банок выходит все же побольше!
Запах конечно ядрёный.___))))

Протестить хотел основательно___))))
Решили косяк,в который закрутили
Почти 0.5..курился он очень сладко,
Шиш к тому же вкусная и сочная!

Под конец косяка уже начало сильно у
уааливать...но то ли ещё было... Встав
На ноги, понял шо начинается какой то пездос:idiot::idiot::idiot:...

Голову окутало сильным науром ,про
Лицо я молчу:idiot:..

00.05 я находился в движении и мир
Вокруг моментами размывался... Да,картинка порой смазывался...
Резкие моменты разные перед глазами...
Голоса окружающих людей, всякие звуки ,музыка...и это все вокруг мелькает резкими моментами ...ну пиздец:laugh:

И шо визуально размывалось немного ,
Шо звуки были как будто какой то
Единой какафонией:laugh:.. было очень
Весело

00.10-00.40 в это пиковое время действительно даже ноги подкашивались.
Не скрою,я конечно хмеля выпил перед этим,но не так много... Но не в том дело .
Разьебалово было именно от шиш,я же отличаю___))))___))))___)))) Трип проходил в активном отдыхе ,настроение на высоте

01.00 ориентировочно к этому времени,я более менее пришел в себя от расколбаса
Такого, но лицо было очень плотно укуренное, эффект вполне чувствовался..
Припал отдохнуть, прихватил нихуевый
Расслабон,Стоун )

01.30 только после этого времени "шото там потихоньку "начало отпускать ..:D
Решил пройтись перекусить ... Точное время когда совсем отпускает сказать не могу,но даже когда уже было 2 часа,оттенок стоуна и улыбки лёгкой - ещё присутствовал!

Вывод
Хороший тип
оЧень хороший шиш,более экономный

Зайдет отлично людям с высоким толером:steep: ещё раз всем спасибо:)


Спасибо за трип, залетай еще)
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
В наличии новые сорта индор шишек: Skunk (Sativa) и Vanilla Kush (Indica)

Готовые клады в Киеве и отправки Новой почтой от 1 грамма
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
В наличии аутдор шишки Auto Gagarin (Indica,THC 31)

Отправкий Новой почтой от 5 грамм
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Незабываемый карантин вместе с экстази (300mg) от Авалон!

5-20 штук - по 140 грн
От 20 штук - по 125 грн

Оплата только Bitcoin, количество ограничено
 

nado1535

Member
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
0
Что творится в твоем чате телеграм, откуда реклама других кидал-магазинов ?
 

Avalon

Прошел проверку
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
64
Репутация
51
Реакции
153
Баллы
0
Что творится в твоем чате телеграм, откуда реклама других кидал-магазинов ?

Фейк - @avalonoper
Единственный рабочий контакт закреплен в ветке!
Подавайте запрос через форум!
 

d3sirous

relaxation
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
36
Репутация
12
Реакции
44
Баллы
0
Вещества
тгк
В наличии новые сорта индор шишек: Skunk (Sativa) и Vanilla Kush (Indica)

Готовые клады в Киеве и отправки Новой почтой от 1 грамма
А какие районы по Киеву ,транспорт у нас туго ходит !
 

Юджин

Member
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
20
Репутация
15
Реакции
17
Баллы
0
Магаз в работе ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу