Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Трип репорт на шишки Dehydratation от Nirvanna

ПРЕДИСЛОВИЕ
8.02, мне в личных сообщениях на форуме Нирваныч предложил шишку в обмен на колпак и репорт. Я согласился. Позже я узнал, что у Нирваныча самые сильные шишки на форуме. Меня это очень обрадовало, потому как действительно очень хорошо меня уже давно ничего не брало. И вот сейчас я удивился.

КЛАД И СТАФФ
Место клада было идеальное. Одно из лучших, что я снимал. Был очень впечатлён
Выглядел клад так: зелёная изо, под ней два чёрных зиплока, в которых шишка
Запах был сильный, пробивался через изо. Описать не могу, так как не умею
Горло драло очень слабо
На ощупь плотненькая и подсушенная



Возраст: 21
Рост: 185
Вес: 80
Телосложение: Спортивное
Стаж употребления пав: Полгода назад впервые попробовал марихуану
Допустимые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Употребляемые вещества: Марихуана, психоделики, экстези, кратом
Толер: Средний
Кросс-Толер: Дня три не курил. За день триповал 2cb
Способ употребления: скурил через трубку

ТАЙМИНГ


00:00 - 00:05: За полминуты уже хорошо накрыло. Еда сразу стала в несколько раз вкуснее, со множеством новых вкусовых оттенков. Голова будто раздувается изнутри. Трудно печатать текст. Понимаю, что шишки пробили мой толер.

00:05 - 01:00: В голову полез поток мыслей. Вижу кучу мультиков.. Музыка очень прёт. Цвета стали необыкновенно яркими. Иногда прям сильно светились. На 23 минуте снова накрыло голодом и я набрал поесть. Прёт очень необыкновенно. Для меня совсем непривычно. Не похоже на то, что я курил ранее. Иногда казалось, будто меня прёт ровно наполовину и надо догнаться. Не просто слабо, а чётко пополам. На 55 минуте не выдерживаю и курю ещё столько же. Очень отчётливо чувствую, как дым проходит через дыхательные пути и попадает в лёгкие.

01:00 - 02:00: после того как покурил еще, в наушниках я представил себе звук смерти. Если упасть, например, и разбиться. Звучало это настолько доходчиво и чётко, что я сперва испугался, а потом мне показалось, будто начался бэд трип. Подобно бэду от ДОБа, всё вокруг покраснело. В голове были только красные цвета, все мысли о плохом, пугающие сцены, тело резко покрыла дрожь. Я сидел и боялся. Но потом, когда понял, что ничего больше не произойдёт, подумал что-то типа: "Это и есть ваш бэд трип от травы? Вы серьезно?)" и продолжил кайфовать уже в совсем другом, стрессовом состоянии. Всё тело дрожало, а меня пёрла музыка и я будто сквозь сон наблюдаю за мыслями. Ощущалось это как эйфория от ДМА. А ещё через 15 минут представил себе как звучит собственная смерть. От старости типа или хз. И вот это напугало меня ещё больше. Звуки показались нереально страшными. Хоть и звучат совсем не пугающе. На 01:30 орал со всякой фигни. А на 1:45 заметил, что время очень сильно растянулось. Казалось, будто трипую я уже несколько часов.

02:00 - 03:00: На втором часу выдвинул, как мне показалось, гениальную теорию: так как во время смерти мозг умирает - он должен быстро отключиться. И когда этот процесс настанет, всё происходящее в голове резко замедлится и будет замедляться в геометрической прогрессии, пока мозг не отключится совсем. А пока этот момент не настанет, мы будем находиться в мире бесконечно медленных звуков и мыслей. Вечно.
Ещё чуть позже решил снова покурить. Покурил, лёг на кровать и уснул.

Следующий день: Проснулся в 8 утра. Сны были на удивление очень интересные и под утро благодаря им было необычное позитивное настроение. Я понял, что это самое сильное, что я курил в последнее время и определённо точно самое сильное на форуме. Слухи не врут) Утром меня продолжало слегка подпирать. Захотел очень покурить ещё и поехал к корешу, у которого оставил половину шишки. Он был настолько впечатлён моими рассказами об этих шишках, что курить побоялся.
Встретившись, он раскурил свою, а я эту. Положив в жерло трубки небольшой кусочек весом примерно в 80мг, я, раскурившись, в очередной раз убедился, что шишка действительно невероятно сильна. Весь день я провёл под ней охреневая. Иногда фонарики светили очень ярко. В памяти иногда случались провалы (постоянно забывал куда я еду). Докурив остатки, я пишу этот репорт. Писать легко, мысли идут хорошие. Очень жаль что шишки кончились) Это как раз тот случай, когда я нереально хочу ещё этих шишек)

ОЦЕНКИ
Место клада: 10/10. Пока что одно из лучших, что я видел. А по местности так вообще идеальное
Оператор: 10/10. Быстро реагирует на сообщения и вообще большой молодец
Стафф: 10/10. Пока что самое сильное и необычное, что я курил
Магазин: 10/10. Шоп, который шарит. И даже есть лизер!

Огромное спасибо Нирванычу за предоставленную шишку! Это лучшее, что я курил и мечтаю теперь смешать с психоделиком.
кстати колпак пулевый, спасибо)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Лизер некогда непробывала))шото переживаю)))особенно после трипа Ленчика))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
L

LenaLy

Гидра лютейшая! Вчера угостили. Попробую описать трип, но не уверена, что будет красочно, тяжко думать было даже
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Курил я тоже данные шишки ,ну не сказал
Гидра лютейшая! Вчера угостили. Попробую описать трип, но не уверена, что будет красочно, тяжко думать было даже
бы что прям пиздец гидра,но Индор лютый Нирвана знает что брать 3dflagsd3dflagsd
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532
Запишусь на пробу вашей гидры, примеры на другом ресурсе, если нужна скину, отпишу детальный трип репорт в течении 24х часов
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-репортаж

Icon13(1)
Я закрытыми глазами найду своих, в этой толпе, по запаху как псина, раён ТрЯСина ...

Letsrock КиМОнОLetsrock

Ninja1От - Nirvana Store
ZHTVd24Y5SY.1550492634.jpg


Ninja1Вещество - 1гр.шиш(гидра)
20190217_190657.1550496247.jpg

Ninja1Тестер - Ж, 27 лет
Ninja1Толерантность - МинимальнаЯ
yHFJxtLYHOk.1550492855.jpg


Вступления ;Chatparty

В сырой ,и влажный вечер февраля , мой друг Nirvana, решил обрадывать меня, и выдал адресочек с вкуснейшими шишичками гидропоники , авторского сорта, взамен на трипчанский .
Недолго собираясь, параллельно изучая адрес так сказать продумываю пути отхода , и вылетаю в центр .
Центр,место клада перед глазами, нагибаюсь поправить свои бомбические кроссы , и адрес у меня вруке . Ювелирная работа курьера , отдельное спасибо (очень приятно когда клады снимаются в касание) . Ну шо перейдём к началу водных процедур потихой)) .


Тайминг и пару слов ;Blabla

Ну вот я и дома, распаковываю нашу вкусняху . Скотч+магнит+зип+зип =надежность и сохраннасть клада . Ну а как она пахнет,это непередать словами поэтому вы обязаны её купить и даже если вы не курите этот запах вас сведёт с сумма . Фруктовый букет, с нотами сладких прянстей , беспощаден,он наглый,дерзкий , и 2 зипа ему не помеха чтоб пробится на волю . Шишуля плотновата ,не сильно либкая,видны кристалики ,хорошо покрошилась руками, и от этого вся комнта наполнилась оболденным букетом запахов , этого авторского сорта Dehydratation .
20190217_191142.1550493023.jpg

20190217_190528.1550493072.jpg


Gallery 16056 509 762320.00
Ну шо уважаемые , аппарат настроен , шишуля готова,засыпан один небольшой колпак . Симбиоз с огнём, и литровая бутылка водного наполнилась белым густым ароматным дымом . Приятно зашол в меха, но при выходе прокашлялась ,при выходе дерзковата негодяйка))
20190215_225754.1550493508.jpg


Gallery 16056 509 762320.05
На сколько приятен аромат, настолько же приятен и вкус дыма . Очень вкусный привкус сладкава тумана, распространился у меня по всей полости рта . Тяжелеют веки , меняется зритеьная визуализация ,звуки становятся более чёткие и я понимю ну его нахуй этот 2ой калпак)))

Gallery 16056 509 762320.30
Ребята это гидра нешутки вам,этот стаф для настоящих космонавтов с бешенным толером это факт . Надела наушнии , упала на диван, и поток мыслй идей всевозможных моментов жизни просто зашкалвает перед глазами .

Gallery 16056 509 762321.00
Состояния жёсткой индюшинной накурки, лежу слухаю рэпчик ,с закрытим глазами ,всё таки какие наши Харьковкие рэперы молодцы делают явно конкурентный рэп своим Русским коллегам .Сегодня выбар пал на них(Кто там,ХТБ,Кимо) ПАЦАНЫ БОЛЬШЕ РЭПА .

Gallery 16056 509 762321.40
Иду в сторону кухни ,жажда и аппетит вошли комне в компанию, и сразу хочется пить и чего нибудь вкусненькова . Выбор пал на фрукты ,и литр сока были приговарены к смертной казни на месте . И с пузам как у бегемота ,удовлетворенная утолением своих небольших желаний, я потелепала накравать, где в течение следуещиго полу часа уснула крепко и до утра .

z4LkH-5k57Q.1550493158.jpg


Вывод ;
SssssssSssssssSssssss
Хочу сказать сразу это одна из самых жоских шишек которе я курила,и это полюбому один из достойных представителей природы на Б.Б.,очень мощный,долгий эфект . Сейчас я на лекарствах сижу, немного приблела так сказать, и после данного экземпляра у меня подпустили боли,появился аппеит, и что самое приятно ,я быстро и крепко уснула .

SmokahhhhОператор - 10/10(сама вежливость)

SmokahhhhВещество - 9.5/10(0.5 чтоб было куда стремитя)

SmokahhhhМесто клада - 10/10(работает профессионал своего дела)

Спасибо Nirvana Store ,ЗА предоставленную пробу .
l659tzFqfHg.1550493211.jpg
 
Последнее редактирование:

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Viannen 01
Трип-репортаж

Icon13(1)
Я закрытыми глазами найду своих, в этой толпе, по запаху как псина, раён ТрЯСина ...

Letsrock КиМОнОLetsrock

Ninja1От - Nirvana Store
ZHTVd24Y5SY.1550492634.jpg


Ninja1Вещество - 1гр.шиш(гидра)
20190217_190657.1550496247.jpg

Ninja1Тестер - Ж, 27 лет
Ninja1Толерантность - МинимальнаЯ
yHFJxtLYHOk.1550492855.jpg


Вступления ;Chatparty

В сырой ,и влажный вечер февраля , мой друг Nirvana, решил обрадывать меня, и выдал адресочек с вкуснейшими шишичками гидропоники , авторского сорта, взамен на трипчанский .
Недолго собираясь, параллельно изучая адрес так сказать продумываю пути отхода , и вылетаю в центр .
Центр,место клада перед глазами, нагибаюсь поправить свои бомбические кроссы , и адрес у меня вруке . Ювелирная работа курьера , отдельное спасибо (очень приятно когда клады снимаются в касание) . Ну шо перейдём к началу водных процедур потихой)) .


Тайминг и пару слов ;Blabla

Ну вот я и дома, распаковываю нашу вкусняху . Скотч+магнит+зип+зип =надежность и сохраннасть клада . Ну а как она пахнет,это непередать словами поэтому вы обязаны её купить и даже если вы не курите этот запах вас сведёт с сумма . Фруктовый букет, с нотами сладких прянстей , беспощаден,он наглый,дерзкий , и 2 зипа ему не помеха чтоб пробится на волю . Шишуля плотновата ,не сильно либкая,видны кристалики ,хорошо покрошилась руками, и от этого вся комнта наполнилась оболденным букетом запахов , этого авторского сорта Dehydratation .
20190217_191142.1550493023.jpg

20190217_190528.1550493072.jpg


Gallery 16056 509 762320.00
Ну шо уважаемые , аппарат настроен , шишуля готова,засыпан один небольшой колпак . Симбиоз с огнём, и литровая бутылка водного наполнилась белым густым ароматным дымом . Приятно зашол в меха, но при выходе прокашлялась ,при выходе дерзковата негодяйка))
20190215_225754.1550493508.jpg


Gallery 16056 509 762320.05
На сколько приятен аромат, настолько же приятен и вкус дыма . Очень вкусный привкус сладкава тумана, распространился у меня по всей полости рта . Тяжелеют веки , меняется зритеьная визуализация ,звуки становятся более чёткие и я понимю ну его нахуй этот 2ой калпак)))

Gallery 16056 509 762320.30
Ребята это гидра нешутки вам,этот стаф для настоящих космонавтов с бешенным толером это факт . Надела наушнии , упала на диван, и поток мыслй идей всевозможных моментов жизни просто зашкалвает перед глазами .

Gallery 16056 509 762321.00
Состояния жёсткой индюшинной накурки, лежу слухаю рэпчик ,с закрытим глазами ,всё таки какие наши Харьковкие рэперы молодцы делают явно конкурентный рэп своим Русским коллегам .Сегодня выбар пал на них(Кто там,ХТБ,Кимо) ПАЦАНЫ БОЛЬШЕ РЭПА .

Gallery 16056 509 762321.40
Иду в сторону кухни ,жажда и аппетит вошли комне в компанию, и сразу хочется пить и чего нибудь вкусненькова . Выбор пал на фрукты ,и литр сока были приговарены к смертной казни на месте . И с пузам как у бегемота ,удовлетворенная утолением своих небольших желаний, я потелепала накравать, где в течение следуещиго полу часа уснула крепко и до утра .

z4LkH-5k57Q.1550493158.jpg


Вывод ;
SssssssSssssssSssssss
Хочу сказать сразу это одна из самых жоских шишек которе я курила,и это полюбому один из достойных представителей природы на Б.Б.,очень мощный,долгий эфект . Сейчас я на лекарствах сижу, немного приблела так сказать, и после данного экземпляра у меня подпустили боли,появился аппеит, и что самое приятно ,я быстро и крепко уснула .

SmokahhhhОператор - 10/10(сама вежливость)

SmokahhhhВещество - 9.5/10(0.5 чтоб было куда стремитя)

SmokahhhhМесто клада - 10/10(работает профессионал своего дела)

Спасибо Nirvana Store ,ЗА предоставленную пробу .
l659tzFqfHg.1550493211.jpg
Отличный трип-репортSmokahhhh
 

TESLA NEW

Альфа
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
64
Репутация
18
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Альфа
Дедасмайл! охуенно выглядит !:cool:
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 26128
Репортаж по шишке Degidratation
от Nirvana
Посмотреть вложение 26128
Позавчера выдал мне Нирвана шишку Degidratation на тест , клад как обычно сделан очень четко хоть и в очень людном месте . Но похуй , цепляю кента катим забирать , пока он меня прикрыл я за секунду снял шишку и мы через минуту уже были в метро.
Пока катили ко мне распечатал упаковку посмотрел на саму шишку, шишка зеленого цвета , трихом чуть меньше чем в Марки , пахнет как обычно замечательно .
Зашли домой , давай курыть, дали по одному потом по второму.
Итак поехали :
00.00 - 00.10: Покурили, кто надиван упал кто на стуле висит . Постепенно сосотояние меняется в лучшую сторону на лице появилась улыбка , глаза слегка прищурены.
Включаю музыку , музыка вкатует нереально . Ну это как обычно в принципе под шмалью.
00.10 - 00.50 :

Состояние естественно вышло на свое плато , кто на чем висит, висим общаемся , слушаем музыку , висим паралельно кто в инсте кто в вк кто где . Состояние ровное , четкая и плотная накурка . Как обычно все до неприличия прилично .
00.50 - 01.30 : Пацаны решают катить поэтому выходим из дому , я решаю пройтись с ними так как мне нужно тоже за сигаретами , еле преодолеваем лестницу длинную и вуаля мы возле сигарет , купил сижек решил пройтись с кентом .
Прошелся немного решил что назад без наушников будет катить не очень и развернулся назад
01.30 - 2.30 : Прикатил домой сделал чаек , с удовольствием с кексом его заебашил , прилег отдохнуть ну и через пару часов мне нужно было опять катить по делам и у меня до того момента аж были шлейфа в виде вялого накуренного состояния .

Если говорить о гидре DEGIDRATATION о ней плохого не возможно чего то сказать так как шишка просто пиздатая , нету палок практически , о семенах не может быть и речи. Отлично отманикюренная она попадает к покупателю в своем лучшем виде , и остается ее кинуть в гриндер и просто скурить .
Спасибо Nirvanna за качественный гидропон и отличный сервис . Джа

 
Последнее редактирование:

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Посмотреть вложение 26128
Репортаж по шишке Degidratation
от Nirvana
Посмотреть вложение 26128
Позавчера выдал мне Нирвана шишку Degidratation на тест , клад как обычно сделан очень четко хоть и в очень людном месте . Но похуй , цепляю кента катим забирать , пока он меня прикрыл я за секунду снял шишку и мы через минуту уже были в метро.
Пока катили ко мне распечатал упаковку посмотрел на саму шишку, шишка зеленого цвета , трихом чуть меньше чем в Марки , пахнет как обычно замечательно .
Зашли домой , давай курыть, дали по одному потом по второму.
Итак поехали :
00.00 - 00.10: Покурили, кто надиван упал кто на стуле висит . Постепенно сосотояние меняется в лучшую сторону на лице появилась улыбка , глаза слегка прищурены.
Включаю музыку , музыка вкатует нереально . Ну это как обычно в принципе под шмалью.
00.10 - 00.50 :

Состояние естественно вышло на свое плато , кто на чем висит, висим общаемся , слушаем музыку , висим паралельно кто в инсте кто в вк кто где . Состояние ровное , четкая и плотная накурка . Как обычно все до неприличия прилично .
00.50 - 01.30 : Пацаны решают катить поэтому выходим из дому , я решаю пройтись с ними так как мне нужно тоже за сигаретами , еле преодолеваем лестницу длинную и вуаля мы возле сигарет , купил сижек решил пройтись с кентом .
Прошелся немного решил что назад без наушников будет катить не очень и развернулся назад
01.30 - 2.30 : Прикатил домой сделал чаек , с удовольствием с кексом его заебашил , прилег отдохнуть ну и через пару часов мне нужно было опять катить по делам и у меня до того момента аж были шлейфа в виде вялого накуренного состояния .

Если говорить о гидре DEGIDRATATION о ней плохого не возможно чего то сказать так как шишка просто пиздатая , нету палок практически , о семенах не может быть и речи. Отлично отманикюренная она попадает к покупателю в своем лучшем виде , и остается ее кинуть в гриндер и просто скурить .
Спасибо Nirvanna за качественный гидропон и отличный сервис . Джа

Да хороша не то слово ,.
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Посмотреть вложение 26128
Репортаж по шишке Degidratation
от Nirvana
Посмотреть вложение 26128
Позавчера выдал мне Нирвана шишку Degidratation на тест , клад как обычно сделан очень четко хоть и в очень людном месте . Но похуй , цепляю кента катим забирать , пока он меня прикрыл я за секунду снял шишку и мы через минуту уже были в метро.
Пока катили ко мне распечатал упаковку посмотрел на саму шишку, шишка зеленого цвета , трихом чуть меньше чем в Марки , пахнет как обычно замечательно .
Зашли домой , давай курыть, дали по одному потом по второму.
Итак поехали :
00.00 - 00.10: Покурили, кто надиван упал кто на стуле висит . Постепенно сосотояние меняется в лучшую сторону на лице появилась улыбка , глаза слегка прищурены.
Включаю музыку , музыка вкатует нереально . Ну это как обычно в принципе под шмалью.
00.10 - 00.50 :

Состояние естественно вышло на свое плато , кто на чем висит, висим общаемся , слушаем музыку , висим паралельно кто в инсте кто в вк кто где . Состояние ровное , четкая и плотная накурка . Как обычно все до неприличия прилично .
00.50 - 01.30 : Пацаны решают катить поэтому выходим из дому , я решаю пройтись с ними так как мне нужно тоже за сигаретами , еле преодолеваем лестницу длинную и вуаля мы возле сигарет , купил сижек решил пройтись с кентом .
Прошелся немного решил что назад без наушников будет катить не очень и развернулся назад
01.30 - 2.30 : Прикатил домой сделал чаек , с удовольствием с кексом его заебашил , прилег отдохнуть ну и через пару часов мне нужно было опять катить по делам и у меня до того момента аж были шлейфа в виде вялого накуренного состояния .

Если говорить о гидре DEGIDRATATION о ней плохого не возможно чего то сказать так как шишка просто пиздатая , нету палок практически , о семенах не может быть и речи. Отлично отманикюренная она попадает к покупателю в своем лучшем виде , и остается ее кинуть в гриндер и просто скурить .
Спасибо Nirvanna за качественный гидропон и отличный сервис . Джа

Найс репортик,и за гифки спасибо;)
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Посмотреть вложение 26259 Всем добрый)
Решила все таки отписать свое мнение о данном шопе и непосредственно про данный сорт)
С уверенностью могу сказать, что это действительно невероятно мощные и убийственные шишки,на толлер выше среднего было достаточно одного,что безумно порадовало)После 5-ти дневного перерыва и первой банки,я даже стала не много переживать,ощущение абсолютно новое, сложно сравнить с чем то)

Стафф кошерный, клад в касание:good:центр,но при этом легок на съем)
Оператору отдельный поклон,не было такого чтобы время ответа было дольше 10 мин)
До этого брали сразу 4,и я вам так скажу 4 из 4 это уровень,не вся элита может этим похвастаться)
Спасибо за сервис:steep:
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Посмотреть вложение 26259 Всем добрый)
Решила все таки отписать свое мнение о данном шопе и непосредственно про данный сорт)
С уверенностью могу сказать, что это действительно невероятно мощные и убийственные шишки,на толлер выше среднего было достаточно одного,что безумно порадовало)После 5-ти дневного перерыва и первой банки,я даже стала не много переживать,ощущение абсолютно новое, сложно сравнить с чем то)

Стафф кошерный, клад в касание:good:центр,но при этом легок на съем)
Оператору отдельный поклон,не было такого чтобы время ответа было дольше 10 мин)
До этого брали сразу 4,и я вам так скажу 4 из 4 это уровень,не вся элита может этим похвастаться)
Спасибо за сервис:steep:
Спасибо за отзыв, стараемся)
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Посмотреть вложение 26128
Репортаж по шишке Degidratation
от Nirvana
Посмотреть вложение 26128
Позавчера выдал мне Нирвана шишку Degidratation на тест , клад как обычно сделан очень четко хоть и в очень людном месте . Но похуй , цепляю кента катим забирать , пока он меня прикрыл я за секунду снял шишку и мы через минуту уже были в метро.
Пока катили ко мне распечатал упаковку посмотрел на саму шишку, шишка зеленого цвета , трихом чуть меньше чем в Марки , пахнет как обычно замечательно .
Зашли домой , давай курыть, дали по одному потом по второму.
Итак поехали :
00.00 - 00.10: Покурили, кто надиван упал кто на стуле висит . Постепенно сосотояние меняется в лучшую сторону на лице появилась улыбка , глаза слегка прищурены.
Включаю музыку , музыка вкатует нереально . Ну это как обычно в принципе под шмалью.
00.10 - 00.50 :

Состояние естественно вышло на свое плато , кто на чем висит, висим общаемся , слушаем музыку , висим паралельно кто в инсте кто в вк кто где . Состояние ровное , четкая и плотная накурка . Как обычно все до неприличия прилично .
00.50 - 01.30 : Пацаны решают катить поэтому выходим из дому , я решаю пройтись с ними так как мне нужно тоже за сигаретами , еле преодолеваем лестницу длинную и вуаля мы возле сигарет , купил сижек решил пройтись с кентом .
Прошелся немного решил что назад без наушников будет катить не очень и развернулся назад
01.30 - 2.30 : Прикатил домой сделал чаек , с удовольствием с кексом его заебашил , прилег отдохнуть ну и через пару часов мне нужно было опять катить по делам и у меня до того момента аж были шлейфа в виде вялого накуренного состояния .

Если говорить о гидре DEGIDRATATION о ней плохого не возможно чего то сказать так как шишка просто пиздатая , нету палок практически , о семенах не может быть и речи. Отлично отманикюренная она попадает к покупателю в своем лучшем виде , и остается ее кинуть в гриндер и просто скурить .
Спасибо Nirvanna за качественный гидропон и отличный сервис . Джа

Ахуенный репорт) всё очень ярко илегковоспринимаемо) лють
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Посмотреть вложение 26128
Репортаж по шишке Degidratation
от Nirvana
Посмотреть вложение 26128
Позавчера выдал мне Нирвана шишку Degidratation на тест , клад как обычно сделан очень четко хоть и в очень людном месте . Но похуй , цепляю кента катим забирать , пока он меня прикрыл я за секунду снял шишку и мы через минуту уже были в метро.
Пока катили ко мне распечатал упаковку посмотрел на саму шишку, шишка зеленого цвета , трихом чуть меньше чем в Марки , пахнет как обычно замечательно .
Зашли домой , давай курыть, дали по одному потом по второму.
Итак поехали :
00.00 - 00.10: Покурили, кто надиван упал кто на стуле висит . Постепенно сосотояние меняется в лучшую сторону на лице появилась улыбка , глаза слегка прищурены.
Включаю музыку , музыка вкатует нереально . Ну это как обычно в принципе под шмалью.
00.10 - 00.50 :

Состояние естественно вышло на свое плато , кто на чем висит, висим общаемся , слушаем музыку , висим паралельно кто в инсте кто в вк кто где . Состояние ровное , четкая и плотная накурка . Как обычно все до неприличия прилично .
00.50 - 01.30 : Пацаны решают катить поэтому выходим из дому , я решаю пройтись с ними так как мне нужно тоже за сигаретами , еле преодолеваем лестницу длинную и вуаля мы возле сигарет , купил сижек решил пройтись с кентом .
Прошелся немного решил что назад без наушников будет катить не очень и развернулся назад
01.30 - 2.30 : Прикатил домой сделал чаек , с удовольствием с кексом его заебашил , прилег отдохнуть ну и через пару часов мне нужно было опять катить по делам и у меня до того момента аж были шлейфа в виде вялого накуренного состояния .

Если говорить о гидре DEGIDRATATION о ней плохого не возможно чего то сказать так как шишка просто пиздатая , нету палок практически , о семенах не может быть и речи. Отлично отманикюренная она попадает к покупателю в своем лучшем виде , и остается ее кинуть в гриндер и просто скурить .
Спасибо Nirvanna за качественный гидропон и отличный сервис . Джа

Легко читается!) Под накуркой вообще!....
 

MstrSTF

Member
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
12
Баллы
232
Брал на днях дегидратацию, хочу сказать, Шишки реально топ! После двух дневного перерыва с одного чуть не побледнел;) Держало стабильно часа 4! Рекомендую всем кто ещё не убедился в качестве нирвановского стафа обязательно это сделать!)
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.858
Репутация
838
Реакции
4.991
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
The Best - Сорта Каннабиса
У Нирваны Братика!
Фу-ту фу-ту унц-унц
Tatice 061Smokahhhh
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Тестера 2
Способ водник .
Толер высокий.

Вступление :
Погнали наших городских ,мониторил наш славный бигбро ,нужно было что то думать хорошее так как мои запасы уже иссякли ,искал подходящий мне район и хороший варик,мой взор упал на нирвану.
Списавшись в тг ,оплатил ,оператор отвечает долго ,через час он проверил оплату кент ещё за чеком ходил ,сам виноват,что выбросил .

Клад :Прилетает фото ,я не читая описания понимаю шо тут 2 метра .
Сам клад хороший ,забрал в касание .Сама эта вся манипуляция заняла около пара минут .Работа кладчика на 5 ,надёжно и без всяких прикопов .

Упаковка стандартная ,изо 2 зипа .(нехуй тут писать )

Шишка : темно зеленого цвета ,плотной структуры,хорошо пролечена с ярко выраженным ароматом ,кристаллы присутствуют.

Трип:
00:00 00:20Нарезаю на двоих по хорошему мокрому ,запах при измельчении усиливается и вот уже на кухне приятный аромат ели ,прет хорошей сортовой травой .
Заходит плавно и вкусно ,все как я люблю ,дым густой хвойный с фруктовым привкусом .я не шишилье ,вообщем как то так .
Кент тоже не подавился .После выдоха начинает потихоньку нагребать ,(по мягкому так разгоняет ) расслабленное состояние ,тело понемногу становится ватным,соотношение сативы и индики отличное ,эффект от данного сорта раскрывается в течении 10 минут полностью .И начинает хлабучить не по детски .

00:20 00:45 Мелькнули сигареты в кадре ,разогнало отлично ,стоун на уровне но с ним и хай ,генетики красавцы скрестили так скрестили ,и гроверу тоже большое спасибо. Прет уверенно ,общаемся на разные темы ,смешочки в разговоре присутствуют, улыбка все дела .
Разговор ведётся не навязчиво и непринуждённо .Зраки ,что у китайцев ,прослеживается сушняк .

00:45 01:30Надоело нам сидеть в четырёх стенах и погодка способствовала прогулке .Собрались вышли на улицу ,уже потемнело .Идем по ночному городу ,как то ярче все стало ,настроение улёт вообще ,прет уверенно,немного подсушивает .Выхватываем приколы с прохожих ,время течёт незаметно .А нас все так же держит,кент то на умном ,то лыбу давит .

01:30 02:00Прогулявшись примерно час ,эффекты начали идти на спад ,зашли в кофейню,взбодрились кофе ,шишки уже отпустили полностью .На этом закончим наш рассказ .В двух словах в конце шишкой остались довольны ,детально в итогах.

Итоги :
Шишка 9,5 из 10 (годная Шишка однозначно ,пробивает высокий толер ,приятный вкус и аромат ,курить одно удовольствие )
Курьер 10 из 10 (чайки мимо ,клад в касание )
Сервис 8 из 10 (Сервис в целом хороший ,но на оценку повлияло долгое ожидания оператора )

Общая оценка :Вообщем Drapkilla рекомендует ,качеством и сервисом останетесь довольны .
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка

Тестера 2
Способ водник .
Толер высокий.

Вступление :
Погнали наших городских ,мониторил наш славный бигбро ,нужно было что то думать хорошее так как мои запасы уже иссякли ,искал подходящий мне район и хороший варик,мой взор упал на нирвану.
Списавшись в тг ,оплатил ,оператор отвечает долго ,через час он проверил оплату кент ещё за чеком ходил ,сам виноват,что выбросил .

Клад :Прилетает фото ,я не читая описания понимаю шо тут 2 метра .
Сам клад хороший ,забрал в касание .Сама эта вся манипуляция заняла около пара минут .Работа кладчика на 5 ,надёжно и без всяких прикопов .

Упаковка стандартная ,изо 2 зипа .(нехуй тут писать )

Шишка : темно зеленого цвета ,плотной структуры,хорошо пролечена с ярко выраженным ароматом ,кристаллы присутствуют.

Трип:
00:00 00:20Нарезаю на двоих по хорошему мокрому ,запах при измельчении усиливается и вот уже на кухне приятный аромат ели ,прет хорошей сортовой травой .
Заходит плавно и вкусно ,все как я люблю ,дым густой хвойный с фруктовым привкусом .я не шишилье ,вообщем как то так .
Кент тоже не подавился .После выдоха начинает потихоньку нагребать ,(по мягкому так разгоняет ) расслабленное состояние ,тело понемногу становится ватным,соотношение сативы и индики отличное ,эффект от данного сорта раскрывается в течении 10 минут полностью .И начинает хлабучить не по детски .

00:20 00:45 Мелькнули сигареты в кадре ,разогнало отлично ,стоун на уровне но с ним и хай ,генетики красавцы скрестили так скрестили ,и гроверу тоже большое спасибо. Прет уверенно ,общаемся на разные темы ,смешочки в разговоре присутствуют, улыбка все дела .
Разговор ведётся не навязчиво и непринуждённо .Зраки ,что у китайцев ,прослеживается сушняк .

00:45 01:30Надоело нам сидеть в четырёх стенах и погодка способствовала прогулке .Собрались вышли на улицу ,уже потемнело .Идем по ночному городу ,как то ярче все стало ,настроение улёт вообще ,прет уверенно,немного подсушивает .Выхватываем приколы с прохожих ,время течёт незаметно .А нас все так же держит,кент то на умном ,то лыбу давит .

01:30 02:00Прогулявшись примерно час ,эффекты начали идти на спад ,зашли в кофейню,взбодрились кофе ,шишки уже отпустили полностью .На этом закончим наш рассказ .В двух словах в конце шишкой остались довольны ,детально в итогах.

Итоги :
Шишка 9,5 из 10 (годная Шишка однозначно ,пробивает высокий толер ,приятный вкус и аромат ,курить одно удовольствие )
Курьер 10 из 10 (чайки мимо ,клад в касание )
Сервис 8 из 10 (Сервис в целом хороший ,но на оценку повлияло долгое ожидания оператора )

Общая оценка :Вообщем Drapkilla рекомендует ,качеством и сервисом останетесь довольны .


это по OG Kush репорт?
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Хорошая щишка действительно.
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Трип-репорт по шишке GAGARIN от Nirvana



Предисловие:
В последнее время толя опустился ближе к среднему, шишки и план пару раз в неделю максимум которые беру с рук, но они временами заябывают и на выручку приходят магазы с бб.
Не хочется обращаться к большинству магазов не имея опыта с их сервисом или имея представления по арбитражам и хуевой репутации, но у меня есть пара-тройка фаворитов и Нирвана ещё зимой был занесён в этот список)
Я тарился здесь не особо много раз, но был и мини-опт и несколько раз по 1г шишули и всегда всё было чётко и по кладу и по качеству стаффа.
Узнав про то что сегодня завоз я напросился на платную пробу, с Нирваной обсудили детали, я совершил оплату и через некоторое время получил адресс.
Снять с первого захода не вышло поскольку тупо в 5 метрах за мной нарисовались аборигены и не хотелось на тупом палить щами, на втором же заходе тупо в метре от места стояли и пиздели 2 левые подруги на велосипедах.
Уже немного прихуел поскольку место само неплохое, а то что там были люди удивляло и бесило, я написал оператору что думаю прийти немного позже когда стемнеет, но он мне дал максимальное уточнение чтоб я не тупил там ни секунды и попробовал ещё, ну и на третий раз я снял в секунду, хотя за моей спиной метрах в 20 снова плелись 2 тела. Ну да похуй, клад лёгкий, но место оказалось проходным(


Мои статы
Тестер: М 182/72
Возраст: 28
Толя: средний
Стаж: 10+ лет, точно уже не помню


Тест

После работы залетев за кладом я сразу помчал домой тестить шишулю, зайдя в лифт я заметил что шишка ели заметно пробивается через карман мне в нос, а размотав подмот я вообще ахуел. Запах пиздатой шишки заполнил всю кухню, очень напомнил по запаху сорт Марки который был пол года назад у Нирваны. Про оттенки хвои и прочую хуету я не особо разбираюсь, так шо сорри, но охуенный шиш по запаху определяю сразу.___))))
По консистенции шиш не сухой в труху и не слишком липкий, ножничками нарезается почти не прилипая.
Очень сильно хотелось пыхнуть, сильнее чем выдрочить охуенные фото, по этому только эти две +- адекватно получились


hiEVDGx.jpg

fp0IIy8.jpg

00.00:Нарезав себе 2 напаса, я расчехлил водный аппарат с 1.5л верхушкой и вытянул одну за одной 2 жирные торпеды. Шишуля горит замечательно, на меха не сильно давит, на выдохе вкусный свежий дым.
00.02:Закурил сижку и почти сразу почувствовал как голову начинает обволакивать приятное состояние накура, которое усиливалось с каждой затяжкой сиги.
00.10:Я пошёл в комнату, упал на кровать под телик но спустя 15 минут мне позвонила малыха и попросила её встретить.
00.30:Чехлы ели собрал, был жоский тупняк, надо было ещё идти в магаз.
Покатив сразу с малой в магаз я там тупил не мог расчехлиться вечность, взял кучу жрачки, сиги и ништяки на попуски, потом ахуевший тащил пакет домой.
01.00:Прикатили домой, эффекты пиздуют практически так же, лепит сильно, я ахуевший.
01.30:Впадлу даже ходить курить сиги, периодически только приподымаюсь чтоб попить воды.
02.30:Провалялся на диване под телеком не заметив как дохуя времени с покура пролетело, меня так долго крепит крайне редко, одна из лучших шиш за последнее время.
Я на пост-эффектах я пошёл обжиратья и по свежим ощущениям сел пилить трип)

Оценки
Запах 9/10
Вкус 9/10
Консистенция 10/10
Эффект 9/10
Длительность эффекта 10/10
Клад 4/5
Место клада 2/5


Вывод

Отличная шишка, видно что гровер не школьник. Эффект как по мне смесь индика сатива в соотношении 70/30, поскольку стоун эффект проявляется при залипании во что-либо, но собрать чехлы возможно, я даже вывез получасовой выход из дома. Хотя полежать намного приятнее. Нирване спасибо за пробу, твой шиш несомненно збс, друг:toast:
Клад так себе, но это первый раз такое за все время у тебя и главное что я забрал, а ты мне помог увидеть заведомое место с пары метров, остальное до пезды.
Удачи в бизнесе, радуй снова пиздатыми сортами, пока что мне все твои шихи зашли охуенно.:good:



Post 1 1199581822Мир растафарайPost 1 1199581822
 
Сверху Снизу