Азарт и Белое Золото 20 проб Качества от Системы!♥

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Доброе утро!!

Вчера получил карту пирата, решил забрать сегодня, фото адреса, метка и описание, в общем все по стандарту!

Очень понравилось место, просто идеально, минер достойно выбирает места, что позволяет осмотреться еще на расстоянии, к месту можно подойти 4 -мя разными дорогами, причем каждая из них упирается именно в это место!!!! чайкам найти вряд ли по силам!

Хоть и ненавижу копать, но прикоп выполнен так же искусно, как и выбрано место!!! Снял в касание, мили метр в мили метр по указаной точке, пришлось капнуть раза 4-ре, реально достойный прикоп!! обычно ковырнув и не обноружив желаемого, сверяюсь с картой и выделив ориентиры для определения точки, повторяю попытку!! Но так как с качеством сервиса знаком с весны 2018 года, копал уверенно и конечно же "Белое золото" в моих руках, при этом добирался по памяти, как и снимал, заранее изучив как фото, так и гугл карту местности.

Сегодня предстоит еще поработать, стафф в морозилке, тест завтра! Выглядит и пахнет ......слов не подобрать!!!!! Шефу(гениальному химику)аплодирую стоя!!!! Блестящие, настолько великолепные, что белоснежный цвет сверкающий на солнце, как тысячи брильянтов в подвеске "Белого Золота", хлопья становятся как будто с голубым как небо отливом, как Би-Ксенон Toyota Sieqoya, разливающийся по снегу холодным светом, придающим голубой как небо оттенок)))) в общем, морозилка опечатана, попешно удаляюсь от "Белого Золота", так как работа ради удовольсвия, в удовольствие работать, тогда пропадает искарка, а выходной ойойой))))

Системыч спасибо Вам громадное!!!! У Вас в марте прошлого года впервые познакомилсяс гидрохлоридом, Ваш оператор тогда был оч терпелив и без подобно подкован в каждой позиции из прайса, не прост заученнаая брашура, а аргументовано доступный, краткий и исчерпывающий ответ!!! Этот оператор единственный за 6 лет серфинга по данным шопам посоветовал "если соли не пробовал, то и ее стоит, амф будет завтра, лучше потерпи!!!!!" .......

Нет слов, одни эмоции))))

Хвала и почет!!!! Спасибо что Вы есть, Удачи Вам вселенной и Процветания безгранного)))

Фото в репорте, завтра тест, вск максимум репорт
Отлично бро, на тебя можно положиться)))
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT

    Марынка

    Points: 1
    Лично у меня от этого мета пропало желание употреблять скорость. Кто любитель тому понравится. Вообще не плохо. Но меня паяло

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Звыняйте за протяг,уснул вчера
Трип Репорт по Амф ГХ ("Белое Золото") от SistemaShop
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вещество:
Белые,почти прозрачные,твёрдые,трудно измельчаемые кристаллы,с характерным запахом кислоты(не ярко выраденным)
При употреблении жжение практически отсутствует(интраназально)
При курении как "мет-амф",быстро превращается в каплю,которая выделяет большое количество вещества в виде дыма при нагревании(НЕ ЖЕЧЬ!)
klad.jpg

klad1.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------
Предисловие:
Мной была получена проба вещества,но увидел я сообщение только на след.день,придя на место клада и проверив клад по метке ничего не обнаружил,но я точно был уверен,что он на месте.Копнув чуть правее метки я увидел заветный свёрток в белой изухе :))) И с довольным лицом отошёл буквально 50 метров от клада,увидел просто нереальное место для того,что б опроовать стафф!И так,у нас с бро по бутылке короны,выпиваем (на ход ноги),и открываем заветный зип!
--------------------------------------------------------------------------------------------
stuff.jpg

stuff1.jpg
00:00 Несколько кристаллов (1/4 от всего веса) мы решили засунуть в зип,и аккуратно подробить зажигалкой,кристаллы твёрдые,не такие как прошлый гидрохлорид! Могут быть проблемы ))) Но не сегодня :D
Чертим 2 жирных трэка,я в настроении просто лють,лечу в полёт заходит идеально,еле уловимое жжение слизистой от такого количества + стафф сразу проникает в кровь,что чувствуется потому что начинаешь жутко ШМЫГАТЬ ! ))) Кент точно так же даёт трэк и ощущения повторяются
00:10 Начинает появляться сильная эйфория,не так как от прошлого ГХ,а именно эйфор,скорее это похоже на мет! Разгон ОООООЧЕНЬ ПЛАВНЫЙ.
00:20 Я предложил никуда не идти,взять по бутылочке пива и повисеть позалипать на охеренный вид с этого места
00:30 Во всю пошли разговоры,эйфория отличная,зраки уже вразнос...
00:50 Решено менять маршрут и устраивать пьянку полноценную))) Но перед этим дать ещё по трэку ! :)))
1:00 Уничтожили на двоих почти пол пакета,но теперь я чувствую что скорость преобладает,но эйфория только усилилась,смотрю на свои зраки,а я буд-то в колёсах)))
2:00 Мы встретились с компанией,взяли водки,стимит очень очень сильно,прям хочется иногда сбить,в голове очень много мыслей (но у меня всегда так от быстрых) а вот кенту явно хочется со всеми говорить и что то исполнять. Я же решаю зайти пока к знакомому,отдать ему на тест в/в
2:30 В/В тест проведен,приход отличный,как от хорошего мета,правда может не понравится что нет такого резкого желания подорваться и что то начать делать,скорее будете залипать с огромными болтами)))))))))
3:00 Водка отлично выравнивает состояние,если не пытаться нажраться,а просто выпивать время от времени,очень много общаюсь,эйфор на уровне,тащит ровно без застёгов,решаем ещё взять алкоголя и продолжить движ
5:00 Кто-то приносит марихуану,это не может не радовать ! Меня тащит ровно,кента тоже,решено покурить травки :)
5:30 Эйфория на очень высоком уровне,ничего не хочется делать,только смеятся и улыбаться,травка сделала своё
7:00 Я по немногу начинаю догоняться,а кент решает пить и курить травку,перед этим покурив амф через пипетку для мета :))) Приход видно было сразу,намного интереснее чем при интраназальном употреблении
!!!
До самого утра мы пили/курили,иногда я догонялся,и на вторые сутки мы продолжили,купив ещё пакет Белого Золота ! :))) Его действие,можно сравнить с благородным продуктом,который даёт прекрасное эйфо и отличный стим,первые пару часов идёт как-бы борьба за первенство,но в конечном счёте эффекты выравниваются и дают долгий,качественный трип.
НА УТРО 2 ДНЯ ОТХОДОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Это больше всего удивило в этом продукте,количество употреблённого амфа + алкоголя + отсутствие еды (практически),а чувствовали мы себя на 200%,как буд-то и не было марафона!
--------------------------------------------------------------------------------------------
ОЦЕНКИ:
Клад: 9/10 слегка не по метке,но всё на месте,место частники,античайка
Эйфо: 10/10 очень эйфоричный продукт.
Стим: 8/10 отличный стим,но без заносов и застёгов!!!
ОБЩАЯ: 9/10 продукт можно сравнить с дорогим вином,им тоже как бы можно угнаться,но это бессмысленно,для этого есть тот же катарсис,который даст отличный стим. Я бы рекоммендовал использовать этот фен для тех,кто редко зависает на быстрых / или в сочетании с Ейфор кристаллами,уверен что эффект вас обрадует,и урон по здоровью будет минимальный,ведь продукт очень чистый !!! Мне амф понравился(не зря я купил ещё полку),хотя я люблю и больший разгон,но вот после этого фена понял,что лучше так разгоняться,до приятного состояния,чем угоняться до переДЗ
---------------------------------------------------------------------------------------------
СПАСИБО МАГАЗИНУ SistemaShop за доверие и выделенный пробник!
 

tolik7412

New Member
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
1
Репутация
-3
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый записался бы на пробы вашей альфы либы шишек трип вовремя со всема ефектами
 

    Supreme420

    Points: -3
    Без комментариев

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

SHOKSA BOYSA

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
140
Репутация
52
Реакции
174
Баллы
532
Йо,всем привет,давно уже наблюдаю за этим магазом а имено гидрохлоридом,так вот в Киеве пока что на прилавке нету его,подскажыте пожалуста когда будет в Киеве,или можно заказать по почте на.суму 1000грн жду,ваших четких трипов...
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Последнее редактирование:

Metalhead_66

Member
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Возможно ещё затестить ваш Мет??
Брал у вас не раз обычный мет, очень понравился! Хотелось бы попробовать новый, за объективный своевременный Трип - репортаж. Спасибо.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Плюсуюсь на пробу гх или мета,будет сложно написать такой,как в вашем примере да еще и за 72ч ,но я постараюсь и подойду к написанию ответственно,обещаю=) Должны же исследователи с лентами научится,писать качественные трипы в сроки,а не только “обещать”..:D
Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

HQ Мет-Азарт

Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.
image.jpg


HQ Гидрохлорид "Белое Золото"

"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает;)
image.jpg

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле 100%

Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 20 проб Качества

Кладом в г. Харьков
15шт 0.25г Мет-Азарт
5шт 0.5г "Белого Золота"

Для того чтобы получить пробник вы должны иметь пример своих трип-репортажей, а так-же быть активным пользователем на форуме.
В лс заявки не принимаются. Трип репортажи нужно отписать в течении 72 часов

Для тех кто попадет в список тестеров :)
Пример того как должен выглядеть правильный, полный, настоящий репортаж. Учитесь писать так-же: Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Мет-Азарт
Трип от Tesaj
Трип от Traitress


Белое Золото
Трип от Tracy
Вроде норм,успел во время___))))Всемудачи,тестЁры -триповсроки:good:
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Добрый день:hi:

Закрепите,пожалуйста,весь список тестеров на первой странице:good:
И спрячьте фото в спойлер:)
Info - Спойлер! Новое правило по оформлению фото в теме.
Трип репортажи не отписали следующие пользователи:
Blashyrkh
Himikat
Supreme420
Мокрые тапочки
Akim
Dazzle

Ребят если где-то ошибся, то продублируйте репортаж в эту тему :)
Всем остальным попрошу выдать бан и соответствующие ленты, репортажи нужно было сдать в течении 72 часов с момента получения клада.
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Трип репортажи не отписали следующие пользователи:
Blashyrkh
Himikat
Андрій з Козятину
Supreme420
Мокрые тапочки
Akim
Dazzle

Ребят если где-то ошибся, то продублируйте репортаж в эту тему :)
Всем остальным попрошу выдать бан и соответствующие ленты, репортажи нужно было сдать в течении 72 часов с момента получения клада.

Я отвечу очень развернуто,почти на страницу по чистой правде...так вот..!было такое дело один раз, что я написал Трип по шишкам спустя 2 недели только после того,когда меня отметили в списке должников так же как и вы сейчас.Но тогда я как всегда сказал правду...Тогда я действительно в алкоголических странствиях тупо забыл что я вообще то Трип должен...скажу правду и здесь.Развернуто...когда вы записывали меня на гидрохлор, я после этого отписал отличный репортаж,который вы лично оценили!!!! И я действительно прочувствовал этот приятнейший эффект... ведь я не жру АБСОЛЮТНО(даже по тихой раз в месяц) никаких вонючих солей,которые перебивают рецепторы восприятия и после них не прет нихуя....да и в общем не мое это все эти наркотики,я траву курю. Нюхаю лишь фен иногда (раза 3 в 2 месяца) ..и вот с гидрохлором все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕ! Но вот с БЕЛЫМ ЗОЛОТОМ вышло почему то все вот так странно... адрес с метом я снял спустя сутки или полтора как вы выдали.
Точнейший клад!!!!Пробовал я данный вид скорости впервые,а тем более зная качество вашего магазина и впечатленный гидрохлором , я ожидал нечто ВАУ...ведь это ж МЕТ а не фен и к тому же от СИСТЕМЫ! И с таким веществом естественно было запланировано движение в похотливую сторону... Но что то изнутри заранее мне сказали, что вдруг будет мало чека мета... И взял фена ещё за деньги обычного фосфата...Когда я добрался до нужного места,я открыл изо и увидел эти охуительные красивые камни...перемолол все...вышло с виду норм порошка...дал сходу в нос порядка 70-80мг (на глаз правда ориентируюсь)...выждал около получаса..ну шото там дето есть..Юля полчаса прошло,странно..а ну ка хуйну чууууть меньше в отличии от первой... Хуйнул... Выждал ещё порядка 15 минут (примерное время честно замечалось)...ну да,есть какой то Стим...лицо напряглось,приобрело этот" скоростной вид" скажем так, но никакого вау и душевного подъёма и повышенного интереса к окружающему я не ощутил....и спустя ещё минут 5,поняв, что желаемое совершенно не достигнуто, я начал жрать купленный фен...и он распер достаточно скоро и т.д.... утром,когда фен закончился,я доехал оставшийся мет...Стим этот навалил ощутимо,но даже на фоне фена, я прочувствовал тот эффект что был на трезвую голову, но такой же как и был,без всяких вау и приятно... Даже не помню сколько пик продлился ,но дальше я начал дурачить водяру и засыпать.... Я хотел написать это все побыстрее,но меня смущало писать правду по ощущениям...я советовался по этой ситуации не с последним человеком на форуме,мне так же посоветовали честно написать,но я как то сомневался ,а время шло....и когда его уже прошло совсем немало, я уже надумал что " а смысл писать? Я ведь помню как всё было,но зачем писать трип самому Системе что я этот мет вообще не понял.."..Проще говоря я не захотел писать в итоге негативный Трип и учитывая количество пройденного времени понадеялся на то, что вы забудете о должниках по трипам..И я честно в этом признаюсь!!! ... Приношу извинения что так вышло, но оно уже вышло. Если в ситуации с трипом по шишкам другому магазину я по правде оправдался чтотпровтыкал,то здесь я тоже врать не стал и описал все как есть! И в этой ситуации вы по честному имеете право по правилам форума потребовать снятия моих лент или бана аккаунта! Я ни с чем не спорю...Окончательное решение остаётся за вами и администрацией форума
 
  • Мне нравится
Реакции: LenaLy и Makshut

    SistemaShop

    Points: 1
    Бро нужно было написать в лс сразу, что да как, а то не красиво. Я бы даже в список не добавлял тебя:

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трип репортажи не отписали следующие пользователи:
Blashyrkh
Himikat
Андрій з Козятину
Supreme420
Мокрые тапочки
Akim
Dazzle

Ребят если где-то ошибся, то продублируйте репортаж в эту тему :)
Всем остальным попрошу выдать бан и соответствующие ленты, репортажи нужно было сдать в течении 72 часов с момента получения клада.
Предисловие
Давно был заинтересован в эффекте этого вещества, опробовав все позиции Амфа, которые представлены на витрине магазина, было решено пробовать Мет+ А.К.А "мет-амф" рацемат гидрохлорид.
Опробовав этот продукт, во мне проснулся тот самый **Азарт**, о котором сегодня пойдет речь.

Вещество: Мет-Азарт А.К.А "мет-амф" гидрохлорид.

Вес: заявленный - 0.25
фактический - 0.27

Тестер: 183/68 Латентный скоростной, как выразился один из моих знакомых, питающий таинственный интерес к метамфетамину. А вот мет, к сожалению, таких теплых чувств ко мне не испытывает.

Толлерантность: Высокая. За 3/4 суток до теста употребил "мет-амф" рацемат гидрохлорид а.к.а "Мет+" в количестве 120мг интраназалтьно.

Кросс-толлерантность: ТГК каждый день, Амф сульфат "Street" за трое суток до употребления **Азарта**, Амф гидрохлорид by Sistema Shop, употребленный способом курения около 10-11 дней назад.

Органолептика
В пакете я обнаружил пару крупных камней мутно-молочного цвета.
Запах практически полностью отсутствует.
Дробится продукт с большими усилиями, но кого это когда пугало?)
Растворяется без остатка в воде.
Плавится отлично, не пригорает.
При контакте с воздухом не тает. Все эти факторы являются показателем качественного синтеза, что не может не радовать.

*фото камней мета*

**Небольшой отзыв о курении**

Дав опробовать 70-80 мг (на двоих) мета способом курения двум прожженным скоростным, оба в один голос сказали, что дым не кислит, не горчит и не имеет неприятных оттенков во вкусе. Я же решил поступить, как советовал селлер: часть продукта употребить интраназалтьно, часть растворить в жидкости и выпить.
По ГОСТу, - так можно кратко отозваться об этом продукте.

С практически детским восторгом и необычайным интересом я решил приступать к тесту сразу же после возвращения на базу.
Вернувшись на точку респауна, прихвастнув перед своей второй половиной своей добычей, незамедлительно приступаю к тесту.
Решил не мелочиться, учитывая кросс-толлер, и постелил с лёгкой руки 100мг, предварительно растворив ещё 40мг в кофе.
Обещает быть жарко .

00:00-00:25
Сделал себе эспрессо, сахар специально не добавлял, чтобы вкус кофе смог не дать мне почувствовать химозный, противный вкус мета.
Выпил практически залпом, но все равно ощутил мет на вкус. Как и все подобные вещества, обладает **Азарт** достаточно мерзким вкусом, который лично я словами передать не могу, но люди, которые знакомы с подобными стимуляторами поймут, о чем я толкую.
Угонять начинает плавно, примерно на двадцатой минуте я начал чувствовать ненавязчивый стим, собранность и лёгкое возбуждение от предвкушения эффекта.

00:25-01:25
Эффект набирает обороты, я с каждым новым мгновением чувствую, как я постигаю до боли странные, но просто незабываемые ощущения, держа в голове лишь одну мысль: "По сравнению с этим дерьмом любой Амф просто меркнет и перестает быть интересен как таковой". Сам эффект незабываем именно потому, что чувства "прухи" с вылазящими из орбит глазами и дурковатым, абсолютно бесполезным стимом не ощущается. "Плавно, мощно, но не до точки удовлетворения. Пожалуй, стоит добавить", - единственная мысль у меня в голове, которая сопровождала меня, пока я крутил купюру и жадно смотрел на ту сотку, которую подготовил для себя в самом начале теста.

01:25-03:25
Купюра готова, решено, что страдает в этот раз правая, и так изувеченная рацематом часть моего хобота.
Резкий вдох, после которого на экране телефона не осталось ни намека на трэк. Звук бьющегося стекла в голове и осознание того, что я впервые чувствую, как угнало моментально.
Лёгкая растерянность и путаница мыслей присутствовали несколько десятков секунд, после чего эти чувства резко отступили, дав возможность занять свое место чувству приятной эйфории и ещё более интенсивной стимуляции.
Решаю проверить, что происходит со зрачками, потому как начинаю замечать лёгкий расфокус зрения.
Мои догадки подтвердились: зрачки расширены практически до максимума, на свет реагируют плохо, практически не меняя свой размер.
Ладно, это не суть важно. Показываться на улицу в таком виде в мои планы не входило однозначно, поэтому сижу в уютной квартире с навязчивой мыслью о том, что проебывать такой трип желания нет ни малейшего, поэтому стоит протестировать хваленую "сверхпродуктивность" мозга под метом.
В поисках занятия, которое поможет мне понять, правда ли мозг под метом работает так хорошо, я наткнулся на детский набор с магнитами, из которых можно собирать различной сложности фигуры.

*фото набора магнитиков и фигурок*

Около часа я провел за сбором различных форм фигур и конструкций, попутно восхищаясь тем, как молниеносно новые варианты сборки приходят мне в голову.

03:25-05:00
Все это время не обращал внимание на два момента, которые обычно и портят адекватным людям ощущения от употребления: бруксизм и God mode.
Ни первого, ни второго за все время замечено не было, что так же даёт понять, что дело мы имеем с продуктом с очень качественной очисткой.
Отложив набор магнитов, вышел первый раз покурить сигарету на лестничную клетку. Сигарета курится легко, придавая процессу курения приятную лёгкость и желание продолжать снова и снова делать затяжки. После второй сигареты я решил вернуться в квартиру, где меня ожидали сотестеры.
Отвлеклись от своих занятий, я начал активно общаться с ребятами. В ходе разговора я заметил, что желания перебивать и извергать из себя амфетаминовый словарный понос нет желания, наоборот, - с увлечением слушаешь мысль собеседника, анализируешь ее и попутно формулируешь ответ на сказанное участниками диалога. Превосходный эффект, которого не хватает многим скоростям.

05:00-06:00
На шестом часу я резко ощутил сильную головную боль, которая мешала мне практически час. С ней я сделать ничего не мог, к сожалению. Просто приняв факт того, что голова либо будет болеть, пока не попустит, либо пройдет очень вот-вот, я перестал концентрировать на боли внимание. Вскоре она прошла, а я этого даже не заметил.

06:00-07:15
Долго сидел на кухне, участвуя в интересном полилоге между своей девушкой и приятелем. Поговорить, наверное, успели обо всем, что нас волновало. Обсудив и плюсы, и минусы вещества, пришли к единогласному выводу, что это действительно стоящий и качественный продукт, употребление которого естественно стоит повторить!)

07:15-08:00
Тело потихоньку начинает уставать, а вот работа мозга все так же кипит во всю. Приятно радует то, что я всё-таки убедился, что то, что мне говорили ранее о веществе оказалось правдой. "мет-амф" реально поднимает мозговую активность и именно это мне в нем и нравится!
Лег отдохнуть, потому что тушка реально подустала. На месте абсолютно спокойно пролежал минут 45, собачьего стима, который заставляет тебя постоянно хотеть что-то сделать, куда-то идти не ощущаю, но поток мыслей до сих остаётся очень быстрым и четким, в голове все по полочкам.

08:00-10:00
В голову пришла мысль: "Все, конечно, круто, но я уже слишком устал от движа, очень хочу отдохнуть." Собравшись с мыслями, которые уже начинают слегка путаться, и силами, которые стремительно меня покадают, я выдвинулся за шишкой в надежде на то, что покурив я смогу уснуть.
Окончательно устав от поездок/общения/каких-либо занятий, я вернулся на базу и покурил два колпака по 0.25 лютых индючных шишек Sour Diesel.
И тут произошло то, что я никак не ожидал ощутить: эффект мета не разогнался, шишка не перекрыла эффект скорости. Эффекты стакнулись и на выходе ТГК очень сильно приземлило, не давая стимуляции работать на полную, что дало просто бешеную, размазывающую эйфорию.

10:00-11:00
Это было просто невероятно. Впечатление было, что я съел чек ДМА.
Эйфория покинула тело примерно через час, дав стиму вернуться на позиции. Появились тупняки и апатия, сильная раздражительность из-за того, что не могу нормально выразить мысли, потому что туплю.

11:00-...
Последующие сутки я мучался от апатии, головной боли, ломоты в суставах и остальных прелестей черезмерного употребления спидов.

Подытожим
Работа курьера выполнена отлично, упаковка так же на уровне. Оценю оба аспекта в **10** баллов. Здесь точно нечего сказать.
Оператор очень приятен в общении, помог мне рассчитать дозировку и ответил на все интересующие вопросы. Его работа так же удостоилась **твердой 10**.
Вещество можно не оценивать. Вне всяких сомнений сердце истинного скоростного должен занять камень этого мета! **твердая 10**.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА
Взяв во внимание все пункты оценивания, я ставлю сервису **10**.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Трип репортажи не отписали следующие пользователи:
Blashyrkh
Himikat
Андрій з Козятину
Supreme420
Мокрые тапочки
Akim
Dazzle

Ребят если где-то ошибся, то продублируйте репортаж в эту тему :)
Всем остальным попрошу выдать бан и соответствующие ленты, репортажи нужно было сдать в течении 72 часов с момента получения клада.
Друже, ты извини, завис на твоих спидах плотнячком и совсем проторчал сдачу трипа
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
D

deleted1314

Предисловие
Давно был заинтересован в эффекте этого вещества, опробовав все позиции Амфа, которые представлены на витрине магазина, было решено пробовать Мет+ А.К.А "мет-амф" рацемат гидрохлорид.
Опробовав этот продукт, во мне проснулся тот самый **Азарт**, о котором сегодня пойдет речь.

Вещество: Мет-Азарт А.К.А "мет-амф" гидрохлорид.

Вес: заявленный - 0.25
фактический - 0.27

Тестер: 183/68 Латентный скоростной, как выразился один из моих знакомых, питающий таинственный интерес к метамфетамину. А вот мет, к сожалению, таких теплых чувств ко мне не испытывает.

Толлерантность: Высокая. За 3/4 суток до теста употребил "мет-амф" рацемат гидрохлорид а.к.а "Мет+" в количестве 120мг интраназалтьно.

Кросс-толлерантность: ТГК каждый день, Амф сульфат "Street" за трое суток до употребления **Азарта**, Амф гидрохлорид by Sistema Shop, употребленный способом курения около 10-11 дней назад.

Органолептика
В пакете я обнаружил пару крупных камней мутно-молочного цвета.
Запах практически полностью отсутствует.
Дробится продукт с большими усилиями, но кого это когда пугало?)
Растворяется без остатка в воде.
Плавится отлично, не пригорает.
При контакте с воздухом не тает. Все эти факторы являются показателем качественного синтеза, что не может не радовать.

*фото камней мета*

**Небольшой отзыв о курении**

Дав опробовать 70-80 мг (на двоих) мета способом курения двум прожженным скоростным, оба в один голос сказали, что дым не кислит, не горчит и не имеет неприятных оттенков во вкусе. Я же решил поступить, как советовал селлер: часть продукта употребить интраназалтьно, часть растворить в жидкости и выпить.
По ГОСТу, - так можно кратко отозваться об этом продукте.

С практически детским восторгом и необычайным интересом я решил приступать к тесту сразу же после возвращения на базу.
Вернувшись на точку респауна, прихвастнув перед своей второй половиной своей добычей, незамедлительно приступаю к тесту.
Решил не мелочиться, учитывая кросс-толлер, и постелил с лёгкой руки 100мг, предварительно растворив ещё 40мг в кофе.
Обещает быть жарко .

00:00-00:25
Сделал себе эспрессо, сахар специально не добавлял, чтобы вкус кофе смог не дать мне почувствовать химозный, противный вкус мета.
Выпил практически залпом, но все равно ощутил мет на вкус. Как и все подобные вещества, обладает **Азарт** достаточно мерзким вкусом, который лично я словами передать не могу, но люди, которые знакомы с подобными стимуляторами поймут, о чем я толкую.
Угонять начинает плавно, примерно на двадцатой минуте я начал чувствовать ненавязчивый стим, собранность и лёгкое возбуждение от предвкушения эффекта.

00:25-01:25
Эффект набирает обороты, я с каждым новым мгновением чувствую, как я постигаю до боли странные, но просто незабываемые ощущения, держа в голове лишь одну мысль: "По сравнению с этим дерьмом любой Амф просто меркнет и перестает быть интересен как таковой". Сам эффект незабываем именно потому, что чувства "прухи" с вылазящими из орбит глазами и дурковатым, абсолютно бесполезным стимом не ощущается. "Плавно, мощно, но не до точки удовлетворения. Пожалуй, стоит добавить", - единственная мысль у меня в голове, которая сопровождала меня, пока я крутил купюру и жадно смотрел на ту сотку, которую подготовил для себя в самом начале теста.

01:25-03:25
Купюра готова, решено, что страдает в этот раз правая, и так изувеченная рацематом часть моего хобота.
Резкий вдох, после которого на экране телефона не осталось ни намека на трэк. Звук бьющегося стекла в голове и осознание того, что я впервые чувствую, как угнало моментально.
Лёгкая растерянность и путаница мыслей присутствовали несколько десятков секунд, после чего эти чувства резко отступили, дав возможность занять свое место чувству приятной эйфории и ещё более интенсивной стимуляции.
Решаю проверить, что происходит со зрачками, потому как начинаю замечать лёгкий расфокус зрения.
Мои догадки подтвердились: зрачки расширены практически до максимума, на свет реагируют плохо, практически не меняя свой размер.
Ладно, это не суть важно. Показываться на улицу в таком виде в мои планы не входило однозначно, поэтому сижу в уютной квартире с навязчивой мыслью о том, что проебывать такой трип желания нет ни малейшего, поэтому стоит протестировать хваленую "сверхпродуктивность" мозга под метом.
В поисках занятия, которое поможет мне понять, правда ли мозг под метом работает так хорошо, я наткнулся на детский набор с магнитами, из которых можно собирать различной сложности фигуры.

*фото набора магнитиков и фигурок*

Около часа я провел за сбором различных форм фигур и конструкций, попутно восхищаясь тем, как молниеносно новые варианты сборки приходят мне в голову.

03:25-05:00
Все это время не обращал внимание на два момента, которые обычно и портят адекватным людям ощущения от употребления: бруксизм и God mode.
Ни первого, ни второго за все время замечено не было, что так же даёт понять, что дело мы имеем с продуктом с очень качественной очисткой.
Отложив набор магнитов, вышел первый раз покурить сигарету на лестничную клетку. Сигарета курится легко, придавая процессу курения приятную лёгкость и желание продолжать снова и снова делать затяжки. После второй сигареты я решил вернуться в квартиру, где меня ожидали сотестеры.
Отвлеклись от своих занятий, я начал активно общаться с ребятами. В ходе разговора я заметил, что желания перебивать и извергать из себя амфетаминовый словарный понос нет желания, наоборот, - с увлечением слушаешь мысль собеседника, анализируешь ее и попутно формулируешь ответ на сказанное участниками диалога. Превосходный эффект, которого не хватает многим скоростям.

05:00-06:00
На шестом часу я резко ощутил сильную головную боль, которая мешала мне практически час. С ней я сделать ничего не мог, к сожалению. Просто приняв факт того, что голова либо будет болеть, пока не попустит, либо пройдет очень вот-вот, я перестал концентрировать на боли внимание. Вскоре она прошла, а я этого даже не заметил.

06:00-07:15
Долго сидел на кухне, участвуя в интересном полилоге между своей девушкой и приятелем. Поговорить, наверное, успели обо всем, что нас волновало. Обсудив и плюсы, и минусы вещества, пришли к единогласному выводу, что это действительно стоящий и качественный продукт, употребление которого естественно стоит повторить!)

07:15-08:00
Тело потихоньку начинает уставать, а вот работа мозга все так же кипит во всю. Приятно радует то, что я всё-таки убедился, что то, что мне говорили ранее о веществе оказалось правдой. "мет-амф" реально поднимает мозговую активность и именно это мне в нем и нравится!
Лег отдохнуть, потому что тушка реально подустала. На месте абсолютно спокойно пролежал минут 45, собачьего стима, который заставляет тебя постоянно хотеть что-то сделать, куда-то идти не ощущаю, но поток мыслей до сих остаётся очень быстрым и четким, в голове все по полочкам.

08:00-10:00
В голову пришла мысль: "Все, конечно, круто, но я уже слишком устал от движа, очень хочу отдохнуть." Собравшись с мыслями, которые уже начинают слегка путаться, и силами, которые стремительно меня покадают, я выдвинулся за шишкой в надежде на то, что покурив я смогу уснуть.
Окончательно устав от поездок/общения/каких-либо занятий, я вернулся на базу и покурил два колпака по 0.25 лютых индючных шишек Sour Diesel.
И тут произошло то, что я никак не ожидал ощутить: эффект мета не разогнался, шишка не перекрыла эффект скорости. Эффекты стакнулись и на выходе ТГК очень сильно приземлило, не давая стимуляции работать на полную, что дало просто бешеную, размазывающую эйфорию.

10:00-11:00
Это было просто невероятно. Впечатление было, что я съел чек ДМА.
Эйфория покинула тело примерно через час, дав стиму вернуться на позиции. Появились тупняки и апатия, сильная раздражительность из-за того, что не могу нормально выразить мысли, потому что туплю.

11:00-...
Последующие сутки я мучался от апатии, головной боли, ломоты в суставах и остальных прелестей черезмерного употребления спидов.

Подытожим
Работа курьера выполнена отлично, упаковка так же на уровне. Оценю оба аспекта в **10** баллов. Здесь точно нечего сказать.
Оператор очень приятен в общении, помог мне рассчитать дозировку и ответил на все интересующие вопросы. Его работа так же удостоилась **твердой 10**.
Вещество можно не оценивать. Вне всяких сомнений сердце истинного скоростного должен занять камень этого мета! **твердая 10**.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНА
Взяв во внимание все пункты оценивания, я ставлю сервису **10**.
Ото торчишь)
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сверху Снизу