"™Jabon Blue store™ ФИРМЕННЫЕ VIP КРИСТАЛЫ У ЖАБОНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Я писал когда-то арбитраж на этот магаз. Тоже закинул деньги и тишина. После арбитража дал перезаклад. В котором по его словам должно было быть двойная доза. По факту ненаход. Та и во там просто и не было из начальной этого клада.
 

Евг

Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Я писал когда-то арбитраж на этот магаз. Тоже закинул деньги и тишина. После арбитража дал перезаклад. В котором по его словам должно было быть двойная доза. По факту ненаход. Та и во там просто и не было из начальной этого клада.
Лучше так, чем находка с ксивой в рыло бонусом,я при таких раскладах вообще опасаюсь при съёме погон капитанский или майорский срисовать. Думаю терпилу-страждущего,кого не жалко и изоляция только на пользу будет,проживёт дольше с паузой в употреблении,ну или должника заслать, хотя это пока только мысли, пока ни разу так не сделал,но мысли посещают всё чаще)))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Дружище у меня такая ситуёвина с 28 длится, сплошное кормление завтраками или игнор, раньше при решении проблемы полвеса сверху накидывал и обосновывал толково,все мы не роботы, бывает форс-мажор. В данном раскладе,ни извинений,ни обоснований задержки,ни хуя,ни медного пряника))) Вчера соизволил кинуть фото,обещал ТРК-на выходе Немышля(1наёб),там голяк (фото перепутал говорит),дал за неустойку два адреса по чеку (один снял,другой сугроб там где на фото клумба)и обещание в течении десяти минут мои 2г пульнуть следом,дальше тишина в эфире (2наёб),по прайсу наебал вообще как голимый золотозуб( 400 за г. с его слов -20% скидки им же озвученной это 640(800-160(20%)) за 2, даже если 420 как в объяве всё равно никак не 720(672 на выходе) ,зачем писать и обещать если заранее не настроен на честные товарно-денежные отношения(3 наёб), опять-таки сроки ЭТО СУПЕР-НАЁБ!!! Я на банду заказывал, мне говорили что он схуёвился,я списался с ним-он дал гарантии,я убедил людей и попал в минус(раздал всем доли со своих). В прикупе имеем: 0.5 вместо 2, задержку на 10(уже11) дней, насмешки и подъёбы со стороны долевых (хоть не прессинг-други близкие), полный игнор при том что в эфир выходит регулярно(отвечает,когда сам захочет),минуса по баблу, смена подарков близким и крестникам исходя из вышеобозначенных расходов на более скромные. Вот господа и дамы раскиньте стос и скажите кто в данном раскладе мечет фуфло?))) Ведь всем известно что в определённых условиях фуфлыжник хуже пе-------ста. Могу скинуть весь архив нашей переписки,я ни разу не опустился ни до угроз ни до оскорблений,вёл себя согласно своему внутреннему кодексу и ранее заработаной репутации селлера,не выносил сор из избы до последнего,хотел и настаивал на решении вопроса внутри участников сделки-ПЕРСОНАЖ НЕ НАСТРОЕН НА РЕШЕНИЕ!!! Ему нужен пиар,ну просто очень-преочень, даже чёрный, ОСОБЕННО чёрный,типа я упал но я поднялся и людей не обидел, все в плюсе, каждый при своих+ ставка сыграла!!! И заметь разницу тебе за 2-3 дня задержки +2г к3,мне за 10 дней+0,5(виртуальных,0,25честных) к 2. Вывод: или личность сменилась с той стороны эфира, или схуёвился парняга до чушкаря неумытого. Буду рад ошибиться, потому что с осени остались только положительные эмоции,да да при траблах и непонятках, всё выравнивал,только это и держит от арбитража, крайне не приветствую скулёж в верха,пока свои́ запас нервов не исчерпал. Но в личном архиве всё есть,солью при первом хуёвом настроении,Жабу шиши берегут от арбитража которые в меня выдыхаются+занятость по семейному (папс в больничке,полностью за мой счёт,я уложил,сам думает что стальной)+алкодвиж праздничный,ну и опять-таки старая репутация. А сам поступай как считаешь нужным,но в соотношении цена-качество все плюсы при нём,а отношение к бизнесу изменились у него просто до говна.
Читаю и не пойму что у тебя случилось.
 

Евг

Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Читаю и не пойму что у тебя случилось.
Зарядил бабло коллективное,убедил людей взять именно здесь (цена-качество+++) и попал в крепкий минус,доли всем раздал налом,а товар по сей день не на руках,хочеш скину переписку сколько раз он гарантировал завершение сделки и уходил из эфира,ты охуееш,ну в смысле очень удивишся моему терпению)))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Не хочу тебя обидеть. Забудь. Вряд-ли ты что-то увидишь. Может быть я ошибаюсь.
 

Евг

Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Не хочу тебя обидеть. Забудь. Вряд-ли ты что-то увидишь. Может быть я ошибаюсь.
Ну раньше не подводил,поэтому и я не хамлю пока,чисто констатация фактов,но время и обстоятельства могли поменять слабых и меньшинства сексуальные (чтобы не жестить,скажу так) в худшую сторону, думаю есть причина задержки ,ну смысл ему репутацию себе запарывать, это его хлебушек,так же как и мне его хуесосить не выяснив обстоятельств тоже не с руки,бытовуха всех ебёт одинаково, поэтому на данный момент чисто констатация. Когда пойму что это глухой проёб,ввалю денежку в грев парнишкам с Аракса,и тысяча миллионов аккаунтов сернут жиденьким на данную веточку,и стану эту процедуру проделывать с каждой сыгравшей ставки, заработанные запдло на пакости тратить,но это злые прибуханные мысли-эмоции,ща дуну умиротворюсь,прощу,и прокляну колена так до 12-17))) гоню))) чёрный мать его юмор висельника, меня вздернули а я обоссался и язык синий всем показываю)))
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Я с первой покупки всё понял и его перезаклад всё подтвердил. Мое мнение забудь. Это лично мое мнение.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Дружище у меня такая ситуёвина с 28 длится, сплошное кормление завтраками или игнор, раньше при решении проблемы полвеса сверху накидывал и обосновывал толково,все мы не роботы, бывает форс-мажор. В данном раскладе,ни извинений,ни обоснований задержки,ни хуя,ни медного пряника))) Вчера соизволил кинуть фото,обещал ТРК-на выходе Немышля(1наёб),там голяк (фото перепутал говорит),дал за неустойку два адреса по чеку (один снял,другой сугроб там где на фото клумба)и обещание в течении десяти минут мои 2г пульнуть следом,дальше тишина в эфире (2наёб),по прайсу наебал вообще как голимый золотозуб( 400 за г. с его слов -20% скидки им же озвученной это 640(800-160(20%)) за 2, даже если 420 как в объяве всё равно никак не 720(672 на выходе) ,зачем писать и обещать если заранее не настроен на честные товарно-денежные отношения(3 наёб), опять-таки сроки ЭТО СУПЕР-НАЁБ!!! Я на банду заказывал, мне говорили что он схуёвился,я списался с ним-он дал гарантии,я убедил людей и попал в минус(раздал всем доли со своих). В прикупе имеем: 0.5 вместо 2, задержку на 10(уже11) дней, насмешки и подъёбы со стороны долевых (хоть не прессинг-други близкие), полный игнор при том что в эфир выходит регулярно(отвечает,когда сам захочет),минуса по баблу, смена подарков близким и крестникам исходя из вышеобозначенных расходов на более скромные. Вот господа и дамы раскиньте стос и скажите кто в данном раскладе мечет фуфло?))) Ведь всем известно что в определённых условиях фуфлыжник хуже пе-------ста. Могу скинуть весь архив нашей переписки,я ни разу не опустился ни до угроз ни до оскорблений,вёл себя согласно своему внутреннему кодексу и ранее заработаной репутации селлера,не выносил сор из избы до последнего,хотел и настаивал на решении вопроса внутри участников сделки-ПЕРСОНАЖ НЕ НАСТРОЕН НА РЕШЕНИЕ!!! Ему нужен пиар,ну просто очень-преочень, даже чёрный, ОСОБЕННО чёрный,типа я упал но я поднялся и людей не обидел, все в плюсе, каждый при своих+ ставка сыграла!!! И заметь разницу тебе за 2-3 дня задержки +2г к3,мне за 10 дней+0,5(виртуальных,0,25честных) к 2. Вывод: или личность сменилась с той стороны эфира, или схуёвился парняга до чушкаря неумытого. Буду рад ошибиться, потому что с осени остались только положительные эмоции,да да при траблах и непонятках, всё выравнивал,только это и держит от арбитража, крайне не приветствую скулёж в верха,пока свои́ запас нервов не исчерпал. Но в личном архиве всё есть,солью при первом хуёвом настроении,Жабу шиши берегут от арбитража которые в меня выдыхаются+занятость по семейному (папс в больничке,полностью за мой счёт,я уложил,сам думает что стальной)+алкодвиж праздничный,ну и опять-таки старая репутация. А сам поступай как считаешь нужным,но в соотношении цена-качество все плюсы при нём,а отношение к бизнесу изменились у него просто до говна.
Думаю незагорами ему светитBanned
 

Fantom22

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
2
Баллы
0
Дружище у меня такая ситуёвина с 28 длится, сплошное кормление завтраками или игнор, раньше при решении проблемы полвеса сверху накидывал и обосновывал толково,все мы не роботы, бывает форс-мажор. В данном раскладе,ни извинений,ни обоснований задержки,ни хуя,ни медного пряника))) Вчера соизволил кинуть фото,обещал ТРК-на выходе Немышля(1наёб),там голяк (фото перепутал говорит),дал за неустойку два адреса по чеку (один снял,другой сугроб там где на фото клумба)и обещание в течении десяти минут мои 2г пульнуть следом,дальше тишина в эфире (2наёб),по прайсу наебал вообще как голимый золотозуб( 400 за г. с его слов -20% скидки им же озвученной это 640(800-160(20%)) за 2, даже если 420 как в объяве всё равно никак не 720(672 на выходе) ,зачем писать и обещать если заранее не настроен на честные товарно-денежные отношения(3 наёб), опять-таки сроки ЭТО СУПЕР-НАЁБ!!! Я на банду заказывал, мне говорили что он схуёвился,я списался с ним-он дал гарантии,я убедил людей и попал в минус(раздал всем доли со своих). В прикупе имеем: 0.5 вместо 2, задержку на 10(уже11) дней, насмешки и подъёбы со стороны долевых (хоть не прессинг-други близкие), полный игнор при том что в эфир выходит регулярно(отвечает,когда сам захочет),минуса по баблу, смена подарков близким и крестникам исходя из вышеобозначенных расходов на более скромные. Вот господа и дамы раскиньте стос и скажите кто в данном раскладе мечет фуфло?))) Ведь всем известно что в определённых условиях фуфлыжник хуже пе-------ста. Могу скинуть весь архив нашей переписки,я ни разу не опустился ни до угроз ни до оскорблений,вёл себя согласно своему внутреннему кодексу и ранее заработаной репутации селлера,не выносил сор из избы до последнего,хотел и настаивал на решении вопроса внутри участников сделки-ПЕРСОНАЖ НЕ НАСТРОЕН НА РЕШЕНИЕ!!! Ему нужен пиар,ну просто очень-преочень, даже чёрный, ОСОБЕННО чёрный,типа я упал но я поднялся и людей не обидел, все в плюсе, каждый при своих+ ставка сыграла!!! И заметь разницу тебе за 2-3 дня задержки +2г к3,мне за 10 дней+0,5(виртуальных,0,25честных) к 2. Вывод: или личность сменилась с той стороны эфира, или схуёвился парняга до чушкаря неумытого. Буду рад ошибиться, потому что с осени остались только положительные эмоции,да да при траблах и непонятках, всё выравнивал,только это и держит от арбитража, крайне не приветствую скулёж в верха,пока свои́ запас нервов не исчерпал. Но в личном архиве всё есть,солью при первом хуёвом настроении,Жабу шиши берегут от арбитража которые в меня выдыхаются+занятость по семейному (папс в больничке,полностью за мой счёт,я уложил,сам думает что стальной)+алкодвиж праздничный,ну и опять-таки старая репутация. А сам поступай как считаешь нужным,но в соотношении цена-качество все плюсы при нём,а отношение к бизнесу изменились у него просто до говна.

Появлялся на днях обещал все сделать, но хуй там, после того тишина. Только если фото с ником в телеге меняешь только тогда читает, и то не отвечает
 

Евг

Member
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Один в один поведение и со мной, думал слить сегодня в арбитраж всю переписку и все обещания,но не слил,не умею быть гнидным даже с гнидами,вот смелой воды хлебну на днюху у крестницы в воскресенье и проснётся во мне нехороший человек,стану противным как триппер и солью по полной программе,а пока шишло дымит я улыбаюсь и верю в порядочность)))
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

Fantom22

New Member
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
2
Баллы
0
Эбать я ору появлялся обещал и пропал опять
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Эбать я ору появлялся обещал и пропал опять
В общем , я давно уже наблюдаю вот такое от Жабона.
Жабон , перестанете там солится , надумаете работать пишите в ЛС .
А пока ветка отправляется в корзину дабы еще кто либо не надумал деньги заряжать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу