А Станиславский бы сказал - верю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Сейчас я поведаю вам чудную историю о том, как я «сошкурил» ГИПЕРНАДЕЖНЫЙ КЛАД в пачке сигарет в античайковом месте, где подрыто было каждое дерево и куст. Оценить его надежность сможете сами, дочитав мою арбитру до конца…
***
Решили взять с малышкой покурить на вечер и выбор пал именно на macdrugs так как в данном шопе за последнюю неделю мы совершили несколько покупок на разные позиции товаров. Радовало то, что клады всегда были в шаговой доступности от нас и цены были крайне приемлемы. Оплатили шишку, выбрав привычный район "Салтовка". Столкнувшись с проблемой, что картинка выпала хоть и на салтовке(к району претензий нет вообще), но в 6-7 км от нас, мы отложили поездку на следующий день. По приезду на место я сразу обратил внимание, что ровно по метке с нашей картинки была дырка. Сразу отписав оператору и приложив фото и видео с места, нам последовал ответ что клад в пачке Прилуки, указав поточнее метку клада, якобы под листьями. Мы конечно безнадежно подошли раскапывать место, но скажу так: на личном опыте, получая клады в подобных стеллсах, мне никогда не попадались прикопанные. Порывшись в чудесной золотой листве, от которой так и воняло мочой, я конечно же не нашел ничего. Малышка начала поиски подобной пачки сигарет и обнаружив её в метрах 5 от клада, я скинул оператору видеопруф с этой пачкой. На это мне последовал ответ о том, что пачку я нашел якобы в листьях по метке и тяну прикол с оператора, в перезакладе конечно нам было отказано с предлогом «Не верю».
***
Подтверждением сказанным выше словам я прикладываю скрины диалога вместе с видео, снятым с места заклада:






P.S. Селлер был уведомлен об арбитраже в личке на форуме, и так как я все же надеялся на хоть какой то ответ - протянул написание арбитража на несколько суток.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
делать клад в пачках сигарет, когда сольбаны лазят и срывают корни деревьев, не говоря уже о пачке сигарет! однозначно перезаклад! да и к тому же, за тс- пиздежа замечено не было, ровный тип) macdrugs некрасиво дядь
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Сейчас я поведаю вам чудную историю о том, как я «сошкурил» ГИПЕРНАДЕЖНЫЙ КЛАД в пачке сигарет в античайковом месте, где подрыто было каждое дерево и куст. Оценить его надежность сможете сами, дочитав мою арбитру до конца…
***
Решили взять с малышкой покурить на вечер и выбор пал именно на macdrugs так как в данном шопе за последнюю неделю мы совершили несколько покупок на разные позиции товаров. Радовало то, что клады всегда были в шаговой доступности от нас и цены были крайне приемлемы. Оплатили шишку, выбрав привычный район "Салтовка". Столкнувшись с проблемой, что картинка выпала хоть и на салтовке(к району претензий нет вообще), но в 6-7 км от нас, мы отложили поездку на следующий день. По приезду на место я сразу обратил внимание, что ровно по метке с нашей картинки была дырка. Сразу отписав оператору и приложив фото и видео с места, нам последовал ответ что клад в пачке Прилуки, указав поточнее метку клада, якобы под листьями. Мы конечно безнадежно подошли раскапывать место, но скажу так: на личном опыте, получая клады в подобных стеллсах, мне никогда не попадались прикопанные. Порывшись в чудесной золотой листве, от которой так и воняло мочой, я конечно же не нашел ничего. Малышка начала поиски подобной пачки сигарет и обнаружив её в метрах 5 от клада, я скинул оператору видеопруф с этой пачкой. На это мне последовал ответ о том, что пачку я нашел якобы в листьях по метке и тяну прикол с оператора, в перезакладе конечно нам было отказано с предлогом «Не верю».
***
Подтверждением сказанным выше словам я прикладываю скрины диалога вместе с видео, снятым с места заклада:




P.S. Селлер был уведомлен об арбитраже в личке на форуме, и так как я все же надеялся на хоть какой то ответ - протянул написание арбитража на несколько суток.

И я там был:). Мед-пиво пил:rolleyes:. А не пизжу, меда не было___))))
Tracy hare buhat___))))

По факту, да, я там присутствовал.
Жаль не покурили Херера:mda:Даже бонг с собой взяли:angry:
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Сейчас я поведаю вам чудную историю о том, как я «сошкурил» ГИПЕРНАДЕЖНЫЙ КЛАД в пачке сигарет в античайковом месте, где подрыто было каждое дерево и куст. Оценить его надежность сможете сами, дочитав мою арбитру до конца…
***
Решили взять с малышкой покурить на вечер и выбор пал именно на macdrugs так как в данном шопе за последнюю неделю мы совершили несколько покупок на разные позиции товаров. Радовало то, что клады всегда были в шаговой доступности от нас и цены были крайне приемлемы. Оплатили шишку, выбрав привычный район "Салтовка". Столкнувшись с проблемой, что картинка выпала хоть и на салтовке(к району претензий нет вообще), но в 6-7 км от нас, мы отложили поездку на следующий день. По приезду на место я сразу обратил внимание, что ровно по метке с нашей картинки была дырка. Сразу отписав оператору и приложив фото и видео с места, нам последовал ответ что клад в пачке Прилуки, указав поточнее метку клада, якобы под листьями. Мы конечно безнадежно подошли раскапывать место, но скажу так: на личном опыте, получая клады в подобных стеллсах, мне никогда не попадались прикопанные. Порывшись в чудесной золотой листве, от которой так и воняло мочой, я конечно же не нашел ничего. Малышка начала поиски подобной пачки сигарет и обнаружив её в метрах 5 от клада, я скинул оператору видеопруф с этой пачкой. На это мне последовал ответ о том, что пачку я нашел якобы в листьях по метке и тяну прикол с оператора, в перезакладе конечно нам было отказано с предлогом «Не верю».
***
Подтверждением сказанным выше словам я прикладываю скрины диалога вместе с видео, снятым с места заклада:




P.S. Селлер был уведомлен об арбитраже в личке на форуме, и так как я все же надеялся на хоть какой то ответ - протянул написание арбитража на несколько суток.
Клад другого шопа, и тут их нет, даже на пробах(отзывы).
Перепроверке подлежит полностью.
Это возврат средств
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Вообще, в большинстве магазинов действует правило по поводу ограничения времени на съем клада. Я бы на месте оператора вообще бы ничего не выясняла, тк раз уж приобрел клад в этот день, в это время, еще и на нужном тебе районе - то будь добр сними его в ближайшее время, чтоб потом вот таких вот ситуаций не случалось.
Ну, у макдрагса иная политика, поэтому ждем ответ селлера.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вообще, в большинстве магазинов действует правило по поводу ограничения времени на съем клада. Я бы на месте оператора вообще бы ничего не выясняла, тк раз уж приобрел клад в этот день, в это время, еще и на нужном тебе районе - то будь добр сними его в ближайшее время, чтоб потом вот таких вот ситуаций не случалось.
Ну, у макдрагса иная политика, поэтому ждем ответ селлера.
Он сейчас пойдет по этому сценарию___))))
Мысли в слух
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вообще, в большинстве магазинов действует правило по поводу ограничения времени на съем клада. Я бы на месте оператора вообще бы ничего не выясняла, тк раз уж приобрел клад в этот день, в это время, еще и на нужном тебе районе - то будь добр сними его в ближайшее время, чтоб потом вот таких вот ситуаций не случалось.
Ну, у макдрагса иная политика, поэтому ждем ответ селлера.
Когда транспорт не работает , ты бы пошла 6-7 километров за закладкой ?
Естественно человек поехал на следующий день, ибо салтовка огромная и пешком хуярить с одного конца в другой так себе занятие .
Я думаю закладок в пачке сигарет априори быть не должно, это мусор который в любой момент могут убрать .
А зная еще и салтовку и как там работают пернатые я могу тебе сказать что ситуация имеет место быть .
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Когда транспорт не работает , ты бы пошла 6-7 километров за закладкой ?
Естественно человек поехал на следующий день, ибо салтовка огромная и пешком хуярить с одного конца в другой так себе занятие .
Я думаю закладок в пачке сигарет априори быть не должно, это мусор который в любой момент могут убрать .
А зная еще и салтовку и как там работают пернатые я могу тебе сказать что ситуация имеет место быть .
Там свалка считай. Говна всякого. Места излюбленные.
Много порыто,обкопано.
Немышля,хули
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Всем привет , у меня тоже трабл с этим магазином , вчерв кент взял 2 гр . Выдало адресс . Как думаете , мы что то нашли ?)
d320bd27427e.jpg
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
958
Репутация
440
Реакции
1.251
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Андрюха балаболить не будет.......на этом мои аргументы закончились, удачи в решение проблемы___))))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Когда транспорт не работает , ты бы пошла 6-7 километров за закладкой ?
Естественно человек поехал на следующий день, ибо салтовка огромная и пешком хуярить с одного конца в другой так себе занятие .
Я думаю закладок в пачке сигарет априори быть не должно, это мусор который в любой момент могут убрать .
А зная еще и салтовку и как там работают пернатые я могу тебе сказать что ситуация имеет место быть .
Не работает транспорт - не приобретается закладка.
Никто не говорит о том, что данная ситуация что-то из ряда вон выходящее.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Не работает транспорт - не приобретается закладка.
Никто не говорит о том, что данная ситуация что-то из ряда вон выходящее.
Автор указал вроде бы, что на неделе покупалось несколько различных позиций, и все были в пешей доступности. А тут выпало 6-7км, по этому изначально расчёт был не на поездку, а на прогулку.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Автор указал вроде бы, что на неделе покупалось несколько различных позиций, и все были в пешей доступности. А тут выпало 6-7км, по этому изначально расчёт был не на поездку, а на прогулку.
Неразумные расчёты, учитывая масштаб района.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Неразумные расчёты, учитывая масштаб района.
Со стороны всё что вижу - так это то что все не разумные и не правы.
Земля не вокруг тебя вертиться, не стоит осуждать всё и всех. Иногда нужно быть лояльным и понимать человека.
Если бы я неделю тарился в шопе, и клады были на моём мкрн, и вечером купив очередной адрес мне выпало тоже ТРК - хуй бы я куда пошел вечером - вот в чем дело, понимаешь?
И человека понять можно на все 100%

Я не спорю, что многие когда покупают - намерены сразу же забрать, даже если произошла оплошность в территориальном расположении, но есть люди, которым это не критично вовсе, и если не удобно этим заниматься в конкретный момент, то почему он обязан забирать сразу?
Давайте вовсе вспомним 2015, don el ganja - клады покупались и забирались через 3,4 или даже неделю. Может дело в том, что сервис магазина желает лучшего? В целом, что это за сервис, где я должен лететь и сразу забирать и волноваться: " А не снесут ли мою пачку сиг с весом пока я туда доберусь? "

В общем: не упирайся - иногда стоит признать неправоту свою. Пока ты убеждён в том, что во всём прав - лучше ты не станешь. Всегда нужно быть самокритичным и посмотреть на себя со стороны, найти изъян и сделать определённые выводы.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Со стороны всё что вижу - так это то что все не разумные и не правы.
Земля не вокруг тебя вертиться, не стоит осуждать всё и всех. Иногда нужно быть лояльным и понимать человека.
Если бы я неделю тарился в шопе, и клады были на моём мкрн, и вечером купив очередной адрес мне выпало тоже ТРК - хуй бы я куда пошел вечером - вот в чем дело, понимаешь?
И человека понять можно на все 100%

Я не спорю, что многие когда покупают - намерены сразу же забрать, даже если произошла оплошность в территориальном расположении, но есть люди, которым это не критично вовсе, и если не удобно этим заниматься в конкретный момент, то почему он обязан забирать сразу?
Давайте вовсе вспомним 2015, don el ganja - клады покупались и забирались через 3,4 или даже неделю. Может дело в том, что сервис магазина желает лучшего? В целом, что это за сервис, где я должен лететь и сразу забирать и волноваться: " А не снесут ли мою пачку сиг с весом пока я туда доберусь? "

В общем: не упирайся - иногда стоит признать неправоту свою. Пока ты убеждён в том, что во всём прав - лучше ты не станешь. Всегда нужно быть самокритичным и посмотреть на себя со стороны, найти изъян и сделать определённые выводы.
Какую именно XENON должна принять не правоту?!? Она пишет что думает и так как считает.
На XENON не нападать
Ждём МакДрагса
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Всем привет , у меня тоже трабл с этим магазином , вчерв кент взял 2 гр . Выдало адресс . Как думаете , мы что то нашли ?)
d320bd27427e.jpg
Проблемы с кладом?
Пиши свой арбитраж
Не нужно со своим самоваром в чужую арбиту лезть, все знаешь, не новорег
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Какую именно XENON должна принять не правоту?!? Она пишет что думает и так как считает.
На XENON не нападать
Ждём МакДрагса
Сов, :hi:
Я так же выразил своё мнение - не более. Ни кто ни на кого не нападает.

А неправоту, я думаю, стоит принять в том моменте,
Не работает транспорт - не приобретается закладка.
Что здесь ключевое всё же было то, что человек неделю покупал в пешей доступности, по этому и не стал забирать в тот же день. О чем я и говорил, что здесь, как по мне, человека можно понять на все 100%
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу