Белоснежкины сказки

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Трип-репорт по Silver Tesla от Аргентины.

Адрес получила в воскресенье вечером,очень обрадовалась,что была дана возможность опробовать именно Теслу с заявленным количеством 250МДМА+75МДА.
Качество кладов и оператор всем известны,а кому нет,так все всегда на высшем уровне!


Пробу сняла на следующий день,трип был сегодня.

Тестер: 18/50/160
Толлер: выше среднего.
Последнее употребление около месяца назад тоже Теслу,но без МДА.

С утра пораньше вытащила подругу на улицу,под предлогом "Го на речку",но ей ещё не было известно,что за "речка" её ожидает)
Изначально не планировалось куда-то выдвигаться,просто шли утром по улице,мало людей,настроение отличное.
Достаю из сумочки зип,режу пополам почти(себе немного больше,так как она первый раз пробовала,и то еле уговорила)
image-jpeg.7147

00:00 Моя часть ешки отправилась на голодный желудок,запивая соком.
00:30 появились первые ощущения в желудке,решено было съесть мороженное,чтобы быстрее раскрыло.
Гуляли дальше с подругой,в ожидании первых эффектов.День был превосходный для употребления данного вещества,и в предвкушении чуда хотелось находиться где-то вблизи воды,природы.
Пока не успело взять,захотелось все же проехаться на Кутузовку,мне казалось там подходящее место было бы для трипа.
Взяли машину,в магазине сладостей,сок вкусный и мороженное.

1:00 скушали мороженное,почти доезжали до места назначения.Чувствовалось определенное изменение внутри.
Краски становились ярче,вести машину было сложнее,музыка в ней казалось играла очень громко,шли мурашки по коже. Останавливались пару раз по дороге,просто стояли слушали несколько песен и наслаждались.
1:30 как резко поплыли все спидометры и огоньки на панели,и тут я поняла,что это начинается вход.Довольно резкий,слабее,чем у тузов,но сильнее,чем у других Тесл,которые я пробовала.
В глазах не могла поймать стрелочку,на секунду показалось,что она по кругу начала крутиться.Все же доехали до места наконец-то.
Остановились возле берёзок,людей не было,что к лучшему,вышли из машины,я почувствовала как кроссовки примяли даже траву подо мной,немного закружилась голова,захотелось сесть обратно,было все яркое,но не было резкости особо,хотелось очень пить.
Музыка по прежнему играла,но даже на её фоне было слышно птичек,которые напевали свои песни,казалось,что они говорят между собой и я начинала понимать даже их моментами
1:45 Резкость стала появляться,становилось аж легче дышать.На дереве листья от ветра очень красиво качались,листья шумели в такт музыки,на момент в глазах даже деревья немного начали гнуться,сплетаться между собой.
Почувствовался даже кислотный эффект немного.

2:00 Решили пройтись к водичке,сложно было немного идти,но хотелось к ней все же сильнее,чем посидеть.
Подходя ближе к ней,снова начала пропадать резкость,и я почувствовала вторую волну,как она накрывает с головы до ног,чувствуется каждый волос на голове,как его ветер колышет.Легкость в теле,я как парила над землёй,как фея)
2:30 Присели на берег озера и КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО СМОТРЕТЬ НА ВОДУ,вокруг все щебечут те же птички,рыбки булькают в воде,летают стрекозы вокруг,бабочки,какова же красива природа,все настолько живое,яркое,хотелось слиться со всем этим,очень хотелось в воду окунуться.
Я поняла,что это был выход на плато.До этого накрывало волгами,как Skype немного казалось.
3:00 Не хотелось даже включать музыку,звуки природы были настолько прекрасны,что хотелось их слушать вечно.Часто хотелось пить,подмазывало немного,ощущалось немного кислоты в моих глазах.
Мы начали обсуждать,что происходит вокруг нас,это было настолько тихо,что даже иногда из-за птичек не было слышно мне подругу.Она делилась своими эмоциями и я предугадывала почти каждое её слово.
3:30 шли по лесу обратно,держало все также,попускать даже не думало,что не могло не радовать.Зубы не попадали друг на друга,скулы сводило.
В голове крутятся мысли друг вокруг друга,приятно наступать и слышать хруст каждой веточки под ногами)
Пришли к машине,сели,включили музыку,кондиционер и наслаждались моим плэйлистом,стук зубов иногда перебивал даже мелодию,мне даже нравится,когда они стучат-это значит ешка хорошая,так было под ИКЕА и Skype.
4:30 незаметно прошёл час,решено было возвращаться на район,завелись,поехали.Я слилась с креслом,педали было выжимать немного лень,стимило не сильно,больше эйфории.
Случайно заехав на обочину,переехала пару цветков,расстроилась даже немного,ведь они же были живые и вокруг все такое живое,стало грустно,что роботы-машины нашу окружающую среду загрязняют(
Мимо за окном смазывались кусты и деревья все,просто как зелёный фон.
Ехать быстро совсем не хотелось,максимум 60км/час.
Вернувшись на район,прошлись по парку,съели ещё по мороженному,обсудили сегодняшний день и разошлись по домам.

Зайдя в дом,меня встретила моя кошка,она была такой мягкой,что аж хотелось сдавить и не отпускать.

Взяла наушники,йогурт,своё плюшевое чудо,которое мурчало завораживающее,обняла и слушала музыку,вот написала трип и теперь в принципе можно и поспать.

Вывод: Пилюля сильная,моментами казалось,что сильнее тузов,после входа.Ну конечно же сильнее Skype,M&Ms и прочих таблеточек.
Держало 5+ часов.
Эйфории больше,чем стима.
Тесла очень удивила,из последних трёх-эта самая сильная,наличие МДА дало о себе знать,проявлялись кислотные флэшбэки.
Даже могу сказать,что она взяла сильнее тузов.Но может толлер сыграл свою роль,так как организм абсолютно чист от всего(даже от никотина) две недели.


Оценки всему 12+
Спасибо Аргентине за возможность писать по этой ешке трип,одно удовольствие;)

С ув.Снежка❄️
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Трип-репорт по Сативным бошкам от Mr.X
Клад был снят быстро,место хорошее.
image-jpeg.6741

Вес ~0,4
(Помельчила уже сама,была цельная)
image-jpeg.6742

Толлер:высокий


Курила первый раз через трубку,сделала несколько тяг,немного дерёт горло.
Действие наступает постепенно,минут через 5 появляется улыбка до ушей,которую невозможно убрать,настроение сразу отличное,становится весело ни с чего)))
Через пару часов покурили по 1 через водный,действие проявлялось сильнее,сразу захотелось с чего-то смеяться,но идти не хотелось никуда.
Я бы сказала 80/20 соотношение)
В голове мысли такие появлялись,что постоянно хотелось с этого улыбаться.
Минут 40 примерно держатся эффекты на одной волне,потом потихоньку на спад идут.Через час покурила ещё через трубку,немного ещё подействовали.
Пришла домой и сразу начались попуски,хотелось сладкого и много,немного хочется спать.


В общем: Шишки - 4+
Оператор- 5
Клад - 5
Магазину удачного прохождения проверки
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
ТРИП-РЕПОРТ ПО IKEA (230-250 mg Ейфор)
Всем добрый день!)
Хотелось бы поблагодарить Аргентину за выделенную пробу и доверие.
Два тестера:
Белоснежка /21/48/160
Толлер:средний
Фенонюх/21/70/180
Толлер:средний

Ела всего их 4-5 раз в жизни.
Летом и последний раз в ноябре.
Второй тестер также.
Добрее утра быть не может,чем когда просыпаешься,заходишь на форум и видишь адрес долгожданной пробы ХТС от Аргентины)
qjdw6avg1v8-jpg.4640

Быстро начинаю собираться и с Фенонюхом(он позже напишет репорт)выдвигаемся на адрес,ехать не близко,но мысли о том,что не зря, как-будто телепортировали туда.
Клад просто спрятано идеально,(просто представьте,снимала вчера клад плана 9г в тонком ЦЕЛОФАНОВОМ ПАКЕТИКЕ в снегу прикоп).Поэтому с сегодняшнего клада офигели)
Сняли клад,заходим рядом в дом и решаем там и съесть её.
14:20 Делим на две части и запиваем.И понимаем,что обратно пути нет.
Двигаемся к метро.
14:55 начинаются первые эффекты.Легкость,все тело становится воздушным шаром,и просто летает в воздухе,небольшие изменения в резкости.
15:10 выходим с вагона переходить на другую ветку метро и понимаем,что начинает просто МАЗАТЬ(ощущения как на фото),я иду в метро и понимаю,что вот-вот начнутся волны.
_zps3zwgh5k-jpg.4641

15:20 первая волна начинает накрывать сильно,резкости вообще нет,все размазано,ничего не вижу,хотелось быстрее выйти с метро на улицу.
15:30 первая волна закончилась.Улыбка до ушей,резкость вернулась,эйфория берет верх.Идем по метро,улыбаюсь всем и каждому,и тут ты понимаешь,что ты себя просто уже не в состоянии контролировать
Настроение просто нереальное,ты просто идешь и не чувствуешь себя,ты просто паришь в воздухе.
15:45 вторая волна подкралась незаметно,снова нет резкости,ничего не видишь,но улыбка с лица не слазит)
Вышли на улицу,нам нужно было в универ девушки/подруги(М),так как ждали её.
Заходим внутрь,садимся на подоконник и минут 30 просто болтали ногами(все время были мысли,что очень сильно кроет,резко даже,и пришли с Фенонюхом к выводу,что это сильнее бургеров(а Домино и подавно)это было так увлекательно,мне нравилось это делать,но подошел охранник и сказал "Шо ви як на перелазі сидите",эта фраза нас просто убила.Мне в тот момент казалось,что он нас спалил,потому что это не зрачки-а ПЛАНЕТЫ!
hw7bsv0amke-jpg.4642

Они просто огромнейшие были,но вроде он нормально развернулся и пошел на пост.
16:30(выход на плато)нас еще накрывало,мысли в голове были разные,но четкие,улыбка с лица не сходила до сих пор и вот мы дождались М и снова пошли обратно к метро,выйдя на улицу курить совсем не хотелось,было не холодно,все та же легкость в теле,усталости нет,казалось в тот момент,что я могла с Научной до Салтовки дойти пешком.
17:40 я понимала,что еще часа два будет держать так же.Эмпатия,эйфория были на высшем уровне,мне так все нравилось,хотелось,чтобы я никогда из этого состояния не выходила.Музыку как обычно слушать было нереально круто,идешь по улице в наушниках,чувствуешь каждой клеточкой нотки её,улыбаешься людям и ничего не испортит тебе настроение.
18:45 эффекты начали идти на спад,я уже была дома и мне захотелось спать,я надела снова наушники и просто лежала и наслаждалась этой замечательной музыкой.
22:00 пришлось выйти на улицу,нас пришлось идти в частные сектора,но хоть и прошло 8 часов идти было нереально легко,приятные пост-эффекты давали о себе знать.
23:15 по приходу домой в очередной раз мне захотелось есть.Я покушала и обратно легла в свою кроватку в наушниках и стала засыпать почти моментально.

Выводы:Таблетка достойная,пока лучшая,что я пробовала.Половинки с головой будет достаточно даже опытному!Прет 4-5 часов.Первые два часа кроет волнами и не слабо так,вторые пару-тройку часов стабильно.Уснуть можно спокойно.

КЛАД-БОЖЕСТВЕННЫЙ!!
АРГЕНТИНА И ЕГО ЗАКЛАДЧИКИ-БОГИ!
IKEA-РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
ВСЕМ МИР!!!
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Трип-репорт по амфетамину Ф-1

Д,21,50/165


Итак,вечер,захожу на форум посмотреть,что появилось в магазинах нового.
С данным магазином раньше не сотрудничала,думаю,зайду посмотрю,что здесь есть и почитаю трип-репорты и отзывы.
С интересом начинаю лазить по магазину,читать,что пишут на ветке.
И вот открываю последнюю страницу дочитывать,а там ссылка на привнот,не думая,нажимаю и вижу секретное слово,сразу же пишу селлеру,после чего в течении 10 минут получаю адрес.
По-быстрому начинаю собираться и на радостях вылетаю с квартиры,звоню другу все рассказываю,он выходит и мы направляемся на остановку.До места ехать 40 минут.
И вот мы на месте,клад в тихом темном месте,люди почти не ходят,и вот пару секунд и он у меня в руках!
Клад,в желтой изоленте,распечатываю,в зипе 0,5 белого чудодействующего порошка и камушки,которые быстро раздробились карточкой.
Чуть дальше места решили сразу опробовать.

21:00 Черчу две дорожки примерно 80-100 мг.Юзаем,сразу же сильное жжение в носу,минут через 5 горечь во рту,друг сказал "хорошо печет,значит хороший,качественный".
21:10 жжение проходит,начинаю чувствовать мурашки по затылку,чувствую каждую волосинку на своей голове.
Идем довольные,курим,решили пару станций метро пройтись пешком.
Как выше было написано,очень хорошо чувствуется стим,но слабая эйфория.
23:00 Приезжаем уже на район,решили позвонить еще двум друзьям.10 минут и мы все собрались у одного из них.
Повторяем процедуру,уже 4 дорожки,2 по 60 мг(мне и другу,с которым уже нюхала на месте),и 2 по 100мг.Уже знакомое жжение,горечь.Сидим курим,разговариваем,снова идут мурашки по голове,и по телу,состояние отличное,хочется говорить.
Спустя 40 минут я предлагаю заняться нашим любимым делом,когда под феном,играть в Деберц.
Два с половиной часа сидели играли,время очень быстро пролетело,если бы сиги не закончились,играли бы дальше.
Все это время присутствовал хороший стим,и вот друзья пошли в магазин купить сигареты.
Я в то время(не захотела идти на улицу,там холодно)была на кухне и увидела на полу крошки и что-то было рассыпано возле мусорки в углу,и у меня сразу мысль взять пылесос и убрать это,нахожу его,включаю,и начала убирать,но остановиться было сложно,мне хотелось поубирать везде,вплоть до того,чтобы пропылесосить кошку,и в этот момент друзья возвращаются и наблюдают это.
Друг,чья квартира,пытается узнать,что я делала,я объясняю.
Он напомнил,что сейчас 3 часа ночи и соседи слышат пылесос,поэтому лучше оставить это на завтра.Я была расстроена,ведь мне так хотелось пылесосить,смотреть как небольшой мусор засасывает эта труба.
3:10 Стоим все на балконе,курим,и вдруг смотря на столик для цветов,резко вспомню,что на прошлой неделе прятала пакетик хороших шишек.
Единогласно решаем покурить.
Эффект шишек не особо поменял наше состояние и мысли.
К нашему удивлению,фен еще очень даже неплохо стимит,друзья одобрили его,сказали тоже,что и мой друг,который ездил снимать.
Мы покурили еще по сигарете и зашли смотреть разные видео.
Я вспоминаю об одном интересном видео
("Наше реальное будущее"),от которого погружаешься в глубочайшие мысли,от которых ты сам будешь в шоке.
Вывод: Очень качественный и хороший фен.Достаточно долго стимит,что очень радует.(Такого фена почти нет на рынке).И выходов нет,сейчас смогу спокойно уснуть.
Держало около 6-7 часов,от чего приятно удивлена была)
Все 4 человека остались безумно довольными от данного стаффа)
С селлером пока особо не общалась,но в скором времени это исправится.
Всем советую Амф у данного магазина!Очень рады,что сегодня подвернулась удача попробовать этот чудо-порошок)
Клад:10/10
Стим:10/10
Эйфория:6/10
Селлер(более чем уверенна):10/10
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
трип-репортаж по шишкам от Prostosop.
Вчера списалась с селлером по поводу своей пробы шишек,клад был только в центре,на салтовке нужно было ждать еще,но ждать не хотелось,поэтому решено ехать с другом в центр)
Место клада беспалевное,спрятано идеально,зип замотан в скотч
Только раскрыли сразу запах чувствуется запах шишек)
4051-f0f8941c3de4e9ab30c28a19d7a43145.jpg

Сразу же на месте решили и покуритьGam137.И вот забит колпак,тянем,входит дым легко,сразу же начинает напирать.

Через 5 минут эффекты чувствуются сильнее.
Настроение сразу же стало лучше,прет ровно и долго:D
Идем улыбаемся,улыбка до ушей,не сходила часа полтора:):)
Постоянно хочется смееяться,начинаешь угорать с каждого слова,придумывать свои новые слова и снова угораешьSarcasticaaHand
Голова чистая,не грузит всякими мыслями,чувствуешь легкость,не прибивает посидеть,а хочется ходить)
Вернулись на район часа через два,встретили друга,решили тоже накурить:rolleyes:
И вот снова вдыхаем в себя этот волшебный дым на полные легкие,и снова чувствуются эти эффекты,которые были пару часов назад и на лице снова у всех улыбка:)
Прут шишки часа два не меньше,на запах сладко-фруктовые и липкие,вес порадовал)
Приношу благодарность за выделенную пробу шишек от Prostosop;)
Селлер 10/10
Стафф 10/10
Место клада и работа кладчика 10/10
Магазин ровный,стафф тожеTatice 061
Всем советую брать у данного магазина товар,не пожалеетеVishenka 34

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 5px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; background: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png") center top repeat-x rgb(239, 248, 253); border-radius: 5px; display: -webkit-flex; -webkit-box-lines: multiple; flex-wrap: wrap;">

  • D4iwsY6leP4.jpg
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Трип-репорт по амфетамину от JimmStore.

Увидела,что магазин открылся в Харькове и выдаёт пробы,написала оператору-получила положительный ответ,на следующий день сняла пробу.
Толер:высокий
Клад:100/10
Я очень была удивлена,как был замаскирован клад,ни одна чайка никогда не найдёт.
Кладчики на высоком уровне работают.
Вес ~0,3.
На вид голубенький красивый порошок,без запаха,как и должно быть.
Начертила приблизительно 100мг.
Нос не жжёт,камни опускались в течении 5 минут,горечь была.
Первые эффекты я почувствовала через минут 15 после употребления.
До этого хотелось лежать и ничего не делать,но потом лень перестала уходить,захотелось покурить сигарету,что-то делать начать.
Сигареты курятся очень легко,почти не чувствуются,и часто хочется их.Мне сразу захотелось разговаривать.
Мы с друзьями пошли прогуляться по улице,достаточно долго ходили и усталости совсем не было,казалось,что я ещё готова гулять пару часов и разговаривать.
Под феном сажусь часто готовиться к экзаменам и могу сказать,что этот очень подходит к умственным нагрузкам.Начинаешь что-то писать или учить,то оно запаивает на этом (в хорошем смысле),ко всему пропадает интерес,кроме того,чем занимаешься.И запоминаешь информацию,которую выучил под ним.
По сравнению с белым феном JimmStore,то я могу сказать,что этот сильнее.
Эффекты держались 6 часов.Один раз доганялась 50мг за это время.
Выходов особо нет,кроме того,что не хочется есть и спать,но настроение не пропадает.
Вечером,перед сном,покурила хороших шишек и спокойно уснула.
Фен очень хороший,у этого магазина самый чистый,который я встречала по Харькову.
Главное,что он без запаха и не жжёт нос.
Благодарю за представленную пробу.
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Дело было давно,но трип до сих пор держится в голове.На форуме не встречала ещё трип-репортов по Candy flip и поэтому решила его изложить.
Candyflip-это совмещение Марки и ДМА.На пике действие кислоты,употребляется бомбочка кристаллов или ешка.

"Умереть ни от ДМА, ни от Марки нельзя, как нельзя умереть от их сочетания! эффект получается такой: удлинненное до 12-16 часов действие Марки + очень приятные ощущения в теле и голове + мдмашная эмпатия - триптаминовые заморочки. Принимая этот флип,ты делаешь из, в сущности, серьезного психеделика развеселый торч, но это уже твои морально-эстетические сложности"
Для этого была выбрана новогодняя ночь.Обстановка была соответствующая,огоньки в комнате,елочка,подобранные люди ,музыка.
2 человека(один из них я) решились на это.

В 1:00 под язык попал маленький безвкусный кусочек картонки с вместительностью 100мкг Марки.
Марки отличается от нбома и ДОБа тем,что оно не горчит и нет вкуса,чем оно мне и больше всего нравится.
Спустя 30 минут я проглотила,что от неё осталось,немного покурили шишек и просто сидели общались между собой в ожидании действия.
Через полтора часа я почувствовала первые изменения,появились визуалы,но ещё не сильные,со всего хотелось смеяться,в голове вроде порядок,нет абсурда,как под нбомом,но тем не менее была кислотная истерика,когда смех остановить сложно.
Визуалить каждые 10 минут начинало сильнее,мне нравились эти визуалы.Они были не резкие,ничего не прыгало вокруг не двигалось,а просто смотря на предмет определённый или место там кипела своя жизнь.Было интересно за этим наблюдать,можно было залипнуть в это на несколько часов так точно.
Мы сидели на кухне и обсуждали разные темы и было очень легко общаться не смотря на то,что из 5 человек только 2 в кислоте.Мысли не путались между собой,все было так легко и хорошо,музыка залетала почти как под ешкой,эйфория была на 50-70%.Так прошло часа 3 за нашим общением,смехом и наслаждением визуалов.
4:00 на планшете начертилось 8 дорог кристаллов ДМА по 100мг. Аккуратно заворачивали в бумажечки для самокруток и запивая соком 4 человека погрузили в себя эти бомбочки.
После этого мы решили пойти в комнату,где огоньки и были остальные наши друзья.
Я с подругой и другом(они только в ДМА)забрались на кровать на второй этаж.Оттуда было интересней наблюдать за огоньками,они сужались и расширялись по комнате,уже были визуалы не просто на определённом предмете,а казалось,что вся комната была в них,они как-будто от зеркального шара отображались.(примерно так) Посмотреть вложение 7478
4:30 я определено поняла,что стало что-то меняться,не только были визуалы,а именно начинало мазать,немного тревоги изначально почувствовалось,так как было неожиданно раннее раскрывание ДМА,закладывало уши немного,музыка в голове приглушалась и казалось,что я слышу только себя,но первая волна прошла спустя 5 минут,стало легче,дальше снова длился кислотный трип,но через минут 15 снова начала накрывать волна,у нас с другом они начинались примерно одинаково,кроме подруги(которая по итогу через 40 минут кинула ещё 100мг),эта волна прошла легче,уже начало ощущаться больше эйфории,музыка в голове играла громче,хотелось аж танцевать.
То чувство,когда тебя визуалит и мажет одновременно-это не объяснить даже,огоньки висели над шторой на одной стене,казалось,что гирляндами была увешена вся комната,не хотелось вставать абсолютно с кровати,мы обнялись и просто лежали,было настолько уютно,всего хватало,особенно музыки,которая играла даже внутри меня.
ДМА мазало настолько,что даже визуалы не замечались.
Мы курили блант прямо в кровати,визуалы становились снова ярче,но не перекрывало действие Мдэхи.
Обнявшись мы просто лежали и наслаждались музыкой и уютом,который прямо царил в этой обстановке.
Спустя часа 3 мы смогли уснуть.

Кэнди флип в данной обстановке получился отличный. Действие ДМА началось быстрее,чем обычно и немного перекрыло действие Марки,но эффект расплывчатости и визуалы в этот момент немного вызвали тревогу,но были очень красивыми,особенно гирлянда,которая по комнате сияла ярко и как-будто под музыку вводила в транс.Эйфория просто переполняла,из-за расширенных до безумных размеров зрачков,даже не было видно цвета глаз.
Данное сочетание веществ в хорошо подобранной обстановке заходит отлично,главное подобрать правильно дозировку.
На следующий вечер,проснувшись,настроение было отличное,было чувство,что ДМА до сих пор немного действует,десятичасовой сон длился как-будто пару часов,но выспалась на месяц вперёд.
В трипе ДМА длилось достаточно долго и присутствовали постэффекты,в отличии употребления в другой кислоте,например в ДОБе,в котором действие длится 2часа и дальше продолжает "паять" кислота и мдэхи как-будто не было.
Поэтому совмещать лучше с Марки)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Дело было давно,но трип до сих пор держится в голове.На форуме не встречала ещё трип-репортов по Candy flip и поэтому решила его изложить.
Candyflip-это совмещение Марки и ДМА.На пике действие кислоты,употребляется бомбочка кристаллов или ешка.

"Умереть ни от ДМА, ни от Марки нельзя, как нельзя умереть от их сочетания! эффект получается такой: удлинненное до 12-16 часов действие Марки + очень приятные ощущения в теле и голове + мдмашная эмпатия - триптаминовые заморочки. Принимая этот флип,ты делаешь из, в сущности, серьезного психеделика развеселый торч, но это уже твои морально-эстетические сложности"
Для этого была выбрана новогодняя ночь.Обстановка была соответствующая,огоньки в комнате,елочка,подобранные люди ,музыка.
2 человека(один из них я) решились на это.

В 1:00 под язык попал маленький безвкусный кусочек картонки с вместительностью 100мкг Марки.
Марки отличается от нбома и ДОБа тем,что оно не горчит и нет вкуса,чем оно мне и больше всего нравится.
Спустя 30 минут я проглотила,что от неё осталось,немного покурили шишек и просто сидели общались между собой в ожидании действия.
Через полтора часа я почувствовала первые изменения,появились визуалы,но ещё не сильные,со всего хотелось смеяться,в голове вроде порядок,нет абсурда,как под нбомом,но тем не менее была кислотная истерика,когда смех остановить сложно.
Визуалить каждые 10 минут начинало сильнее,мне нравились эти визуалы.Они были не резкие,ничего не прыгало вокруг не двигалось,а просто смотря на предмет определённый или место там кипела своя жизнь.Было интересно за этим наблюдать,можно было залипнуть в это на несколько часов так точно.
Мы сидели на кухне и обсуждали разные темы и было очень легко общаться не смотря на то,что из 5 человек только 2 в кислоте.Мысли не путались между собой,все было так легко и хорошо,музыка залетала почти как под ешкой,эйфория была на 50-70%.Так прошло часа 3 за нашим общением,смехом и наслаждением визуалов.
4:00 на планшете начертилось 8 дорог кристаллов ДМА по 100мг. Аккуратно заворачивали в бумажечки для самокруток и запивая соком 4 человека погрузили в себя эти бомбочки.
После этого мы решили пойти в комнату,где огоньки и были остальные наши друзья.
Я с подругой и другом(они только в ДМА)забрались на кровать на второй этаж.Оттуда было интересней наблюдать за огоньками,они сужались и расширялись по комнате,уже были визуалы не просто на определённом предмете,а казалось,что вся комната была в них,они как-будто от зеркального шара отображались.(примерно так) Посмотреть вложение 7478
4:30 я определено поняла,что стало что-то меняться,не только были визуалы,а именно начинало мазать,немного тревоги изначально почувствовалось,так как было неожиданно раннее раскрывание ДМА,закладывало уши немного,музыка в голове приглушалась и казалось,что я слышу только себя,но первая волна прошла спустя 5 минут,стало легче,дальше снова длился кислотный трип,но через минут 15 снова начала накрывать волна,у нас с другом они начинались примерно одинаково,кроме подруги(которая по итогу через 40 минут кинула ещё 100мг),эта волна прошла легче,уже начало ощущаться больше эйфории,музыка в голове играла громче,хотелось аж танцевать.
То чувство,когда тебя визуалит и мажет одновременно-это не объяснить даже,огоньки висели над шторой на одной стене,казалось,что гирляндами была увешена вся комната,не хотелось вставать абсолютно с кровати,мы обнялись и просто лежали,было настолько уютно,всего хватало,особенно музыки,которая играла даже внутри меня.
ДМА мазало настолько,что даже визуалы не замечались.
Мы курили блант прямо в кровати,визуалы становились снова ярче,но не перекрывало действие Мдэхи.
Обнявшись мы просто лежали и наслаждались музыкой и уютом,который прямо царил в этой обстановке.
Спустя часа 3 мы смогли уснуть.

Кэнди флип в данной обстановке получился отличный. Действие ДМА началось быстрее,чем обычно и немного перекрыло действие Марки,но эффект расплывчатости и визуалы в этот момент немного вызвали тревогу,но были очень красивыми,особенно гирлянда,которая по комнате сияла ярко и как-будто под музыку вводила в транс.Эйфория просто переполняла,из-за расширенных до безумных размеров зрачков,даже не было видно цвета глаз.
Данное сочетание веществ в хорошо подобранной обстановке заходит отлично,главное подобрать правильно дозировку.
На следующий вечер,проснувшись,настроение было отличное,было чувство,что ДМА до сих пор немного действует,десятичасовой сон длился как-будто пару часов,но выспалась на месяц вперёд.
В трипе ДМА длилось достаточно долго и присутствовали постэффекты,в отличии употребления в другой кислоте,например в ДОБе,в котором действие длится 2часа и дальше продолжает "паять" кислота и мдэхи как-будто не было.
Поэтому совмещать лучше с Марки)
Годно))))за такое совмещение ПАВ еще не слышал,интересненькое...
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Может тебя в Эйфоснежку переименовать? :)
Новое амплуа)
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Трип-репорт по 2-СВ или Сибирь.

Пожалуй интересней кислоты я не пробовала.На вид мелкий кристаллический(как-будто с блестками) порох. Никогда даже не думала,что 25мг могут перевернуть настолько моё воображение.
Происходило это не так давно,сидели мы впятером на лавочке в 11 вечера,между нами планшет с дорогами в 25мг.
Подкурила сигарету,дорога залетела в нос.Жжет до слез,но недолго.
Недокуривая эту же сигарету,смотрю на дом перед собой с окнами в которых горит свет,и они просто берут и сдвигаются так потихоньку вниз,как мороженное,которое тает.И тут я поняла,что мои глаза говорят мне:
Посмотреть вложение 7481

Буквально прошло 5 минут и мы все поняли,что сибирь дальше покажет больше.А в голове "куда ещё сильнее?!" Вставать с места мы даже не думали,происходящее вокруг бы даже не дало бы пройти далее 10 метров,проводя огоньком сигареты в разные стороны за ней длился шлейф метра пол,как мне казалось.
В голове происходит полнейший беспорядок,в непонимании происходящего вокруг меня.
Через 20 минут мы смогли все же оторваться от лавочек и пройтись,деревья по аллее казались джунглями,были слуховые и телесные галлюцинации.Фонари на столбах крутились и запутывались в ветках деревьев.
В 2-СВ больше идут как глюки,нежели визуалы первый час.
Потом,куда не посмотрев,все просто шевелится.
Пройдясь по району нашему,сели на лавочку и наблюдали за деревьями,которые то ли ветер,то ли Сибирь колыхала в разные стороны.И обсуждали,что было в начале трипа.

Могу сказать,что 2-СВ по времени действует около 2.5-3 часов.
Первый час полнейшее непонимание,что происходит с тобой и окружающим миром.Ты попадаешь будто в мир,где ни у чего никогда не было своего места и везде царит хаос.Дикие глюки,которые сложно назвать визуалами.Главное не пугаться этого,а смириться,что так и должно быть,иначе(особенно,если немного больше снюхать) можно словить бэд,что не есть хорошо в кислоте.Еще лучше всего употреблять в хорошо знакомой обстановке,месте,с знакомыми людьми,чтобы вдруг чего смогли вывести с начала бэдтрипа.

Второй час более спокойный,уже понимаешь,где находишься,что с тобой происходит и просто наслаждаешься визуалами и хорошим настроением.
В данном веществе я заметила больше стима,чем эйфории.
Очень интересный вид кислоты,который психонавты все оценят.
Ней можно догоняться по 15мг(кто любит длинные кислотные трипы)и эффекты не будут слабее,чем в предыдущий раз,но не переусердствовать.
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Единственная проблема когда заносит не туда, это возвращение назад ___))))
Снежка, марочница ещё та H0216
 

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
Последнее редактирование:

Белосне❄️ка

Трип-проводник лизергиновых луж
Мес†ная
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
68
Репутация
196
Реакции
133
Баллы
0
Вещества
шишки,марки,ДМА
ТРИП-РЕПОРТ по мефедрону от Чумного доктора

Предистория:
была выдана Винтику проба мефа,мы собирались встретиться снять другой еще клад,но по пути к нему мы с Хаку сняли меф и отправились испытывать его к ремешку.Место не сильно надежное,но снять успели)


Встретились,зашли в ближайший подъезд,так как на улице погода абсолютно не радовала((
Начертили 3 дороги по 100мг и вжухууух по ноздрям бежевенький порошок с волшебным запахом баунти)
Жжение сильное по началу,но потом привыкаешь и минут через 5 уже не чувствуешь ничего.
МЕФ я до этого пробовала пару раз,поэтому знала чего ожидать в принципе.
Вышли мы с подъезда и шли за моим кладом,который должны были снять,проходит минут 20 и по телу прошлась какая-то волна спокойствия и нотка эйфории.Стало идти как-то легче,не смотря на погоду,настроение стало меняться в лучшую сторону.
Мы шли разговаривали на разные темы и просто было хорошо,нашли и сняли успешно клад,зашли в подъезд и покурили шмали)
Она улучшила действие порошка)))
Зрачки были увеличены,внутри эйфория,по телу легкость,всего хватает,ничего не раздражает.Зрение немного размытое.
Через час-полтора мы с Хаку поехали на район обратно,попрощались с Винтиком и сели в маршрутку,до района ехать час,мы все время слушали музыку,которая просто под мяу-мяу заходит отлично)
Вернувшись,разошлись по домам.Зайдя в тепло,стало ещё лучше,уютно так в доме,хочется лежать, слушать музыку и кушать какие-то вкусняшки

Меф чувствовался часа 2,5 потом легкие постэффекты.Засыпать легко,особенно под музыку)

Спасибо Чумному доктору за пробу,меф годный,можно брать смело и мурчать)))
 
Сверху Снизу