Off Бесконечные оправдания "Простосраши"

VDoH_ViDoH

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Дело было так.
До этого курил только траву. Потом прошарил тему с телегой. Начал иногда там брать у барыг моего города (в моем случае - Полтава), которые "у всех на слуху". Там же и увидел, что можно взять что-то поинтереснее, но в моём городе мало таких барыг. Потом благодаря Эльдо (барыга с Полтавы. с этого же форума), узнал про разного рода форумы. И решили мы с пацанами взять себе Марки, тут наткнулись на "Простосрашу", короче оплатили и я поехал в Ха по клад. Место заклада было людное. Ну и что же? Конечно, нифига я там не нашел. "Обшарил" каждый миллиметр той изоляции, ничего так и не нашел. Написал я оператору по поводу перезаклада, он помурижился и ответил, что решение 24часа, в итоге мне отказали. Я сразу подумал, что просто не повезло, всё-таки сколько отзывов и т. д. Оставил отзыв без претензий, просто по факту, как было, на всех форумах где видел его. На одном из них ответил тип с администрации, одного из форумов где он "ВИП" , что он якобы кладами не работает и удалил мой пост. И тут у меня появились вопросы: писал же я тому же оператору? Он же сказал есть клад? И у него в теме в заголовке есть надпись: "клады киев, харьков" и т.д. Так вот, к чему я веду - я начал искать на форумах в теме "ненаходы", "жалобы" записи про него. И их к моему сожалению, оказалось не мало. Создал я тему на форуме где он "Вип", тему сразу же закрыли и ответили опть же тоже самое, что кладами не работает. Но как же быть с тем, что в заголовке темы у него чётко написано слово "клады". Везде он оправдывается типа конкуренты или типа только в Киеве такое и всегда от новорегнувшихся. Да я один из них, но я не из партии - "Лохов". Немножко поразмыслив я дошел к мысли, что или нас всех здесь наёбывают, или он (пусть даже иногда) кидает новых покупателей, так как на его репутацию новорегнувшиеся повлиять не могут. Пруфы моей истории покупки ниже.
P. S. : кто имеет вопросы, в телеге я подписан так же.
 
Последнее редактирование:

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Пусть кто с ХА
Проверит место)

А так Земля слухами полнится . всегда будет + и -
Лайк и Хэйт
 

VDoH_ViDoH

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Я не против, главное только, чтобы это были не сами "простосраши")))
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
я думаю, что клад снесли, всем известно, что клады с магнитами сносят быстрее всего, это те не прикоп)
 

VDoH_ViDoH

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

VDoH_ViDoH

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
вполне вероятно, что из-за одного пункта его и не хотят давать
Чувак, я все понимаю, но я отправил ему 800грн и ничего не получил, этот пункт, по сути, и даёт им право кидать людей.
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Требования к перезакладу, это конечно здорово, но не всегда, как в этом случае
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
M

m1kk1

ебать братан
для тебя поехать с полтавы до харбкова за кладом,это как мне с коблева в одессу за феном год назад,ну чутьменьше
но там дорогатого стоила,шо пешком обратно возвращался часов 6
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Он же вроде и отправками работает, нет?)
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Место чайковое , тем более возле Украины ! Там каждый сантиметр взрывают.
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Дело было так.
До этого курил только траву. Потом прошарил тему с телегой. Начал иногда там брать у барыг моего города (в моем случае - Полтава), которые "у всех на слуху". Там же и увидел, что можно взять что-то поинтереснее, но в моём городе мало таких барыг. Потом благодаря Эльдо (барыга с Полтавы. с этого же форума), узнал про разного рода форумы. И решили мы с пацанами взять себе Марки, тут наткнулись на "Простосрашу", короче оплатили и я поехал в Ха по клад. Место заклада было людное. Ну и что же? Конечно, нифига я там не нашел. "Обшарил" каждый миллиметр той изоляции, ничего так и не нашел. Написал я оператору по поводу перезаклада, он помурижился и ответил, что решение 24часа, в итоге мне отказали. Я сразу подумал, что просто не повезло, всё-таки сколько отзывов и т. д. Оставил отзыв без претензий, просто по факту, как было, на всех форумах где видел его. На одном из них ответил тип с администрации, одного из форумов где он "ВИП" , что он якобы кладами не работает и удалил мой пост. И тут у меня появились вопросы: писал же я тому же оператору? Он же сказал есть клад? И у него в теме в заголовке есть надпись: "клады киев, харьков" и т.д. Так вот, к чему я веду - я начал искать на форумах в теме "ненаходы", "жалобы" записи про него. И их к моему сожалению, оказалось не мало. Создал я тему на форуме где он "Вип", тему сразу же закрыли и ответили опть же тоже самое, что кладами не работает. Но как же быть с тем, что в заголовке темы у него чётко написано слово "клады". Везде он оправдывается типа конкуренты или типа только в Киеве такое и всегда от новорегнувшихся. Да я один из них, но я не из партии - "Лохов". Немножко поразмыслив я дошел к мысли, что или нас всех здесь наёбывают, или он (пусть даже иногда) кидает новых покупателей, так как на его репутацию новорегнувшиеся повлиять не могут. Пруфы моей истории покупки ниже.
P. S. : кто имеет вопросы, в телеге я подписан так же.
Не туда ты обратился бро, если еще хочешь попробовать Марки, пиши;)
LwkuyTb.1528266096.png
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

VDoH_ViDoH

Member
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
8
Баллы
0
Админы, так что вы с ним решаете?
 
Сверху Снизу