Блокнот кайфов

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Здесь будут мои трип - репорты . Просьба не флудить в дневничке ;)
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ "Auto Opium Feminised" ОТ МАГАЗИНА GANJA HOUSE


Тестер:174/60

Толлер:средний

Способ употребления: Алюминиевая банка.

Решил расслабится этим вечером,нашел шоп с подходящим районом. Списался , оплатил,через 5 минут адрес уже у меня.
Место нормальное , не сказал бы что идеальное т.к. весь двор увидел бы чем я занимаюсь,благо уже темнело. Клад особо долго не пришлось искать , все быстро и четко.


Упаковка : Белая изолента + зиплок.

Вес : Покупал я 1 грамм шиш. На глаз было где-то 0,8-0,9 . Ничего уверенно утверждать не буду т.к. не взвешивал.

Фото:
-uvgW-BkMeE.jpg


C82BxYUGM1c.jpg



20:00 Подготовил аппарат для курения , закинул небольшой кусок шишки. Заходит плавно , горло особо не страдает,мне понравилось.

20:10 Появилось хоть какое-то настроение,закуриваю сигарету,чувствую неплохо пошло.

20:25 Встретился с кентами и пошли мы гулять . Настроение - вышка ,хочу попить воды .

20:40 Сильно потянуло на смех , очень хорошо чувствуешь атмосферу песни , скину в конце трипа очень крутой хип-хоп альбом,который советую послушать в наушниках под накурь.

21:00 Пошли купили покушать,еда максимально вкусная и сытная .

21:10 Включил в наушниках музыку и начал сильно залипать,в голове было очень много разных мыслей,возможно скоро эти мысли буду осуществлять,шиш помогла подумать в том направлении которое мне нужно.

21:30 Эффекты уже идут на спад , сильно расслабило , кружится немного голова , чувствую себя отлично :)

22:00 Почти все эффекты уже ушли , появилась сонливость.

Шишка подходит для веселого и уютного вечера с вашими друзьями ,либо прогулке. Скорее всего 60/40 сатива индика , эффект меня удовлетворил. Стафф приятный .


Время оценок:

Шишка : 8/10
Оператор : 10/10

Упаковка : 10/10
Вес
: 7/10 (ничего точно утверждать не буду , но я оценил его так)
Место клада
: 7/10
Итог : 8/10

Впечатления о данном сервисе остались хорошие,советую.
А куре советую искать места получше и не путаться 3dflagsd


Вот альбом :
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
ТРИП-РЕПОРТ ПО БИТОЙ ШИШКЕ ОТ МАГАЗИНА "GREEN NUTS"

Тестер:174/62


Толлер : средний.

Способ употребления : Водник.

Встретился с корешем, решили попробовать битую шишку из нового шопа. Оплатил изик и через 2 минуты адрес у меня. Адрес был близко,ну метров 500-600 от меня . Место клада нормальное . Стеллс клада очень крутой ,мне понравился . Стеллс палить не буду , купите - увидите :)

Упаковка : Изолента + зиплок . На будущее - лучше 2 зиплока,тк один может порваться , так и случилось (

Фото:

Посмотреть вложение 16422 Посмотреть вложение 16421


02:25 Засыпал колпак , напаливаю , еле втянул все. Дерет горло,как такового вкуса не чувствуется.


02:27 Повторяю процедуру, закашлялся . Начинает напирать.

02:40 Чувствую себя хорошо , расслабило ,закуриваю сигарету и жду друга с улыбкой на лице :)

02:51 Пришел друг , начал рассказывать какие-то истории не по теме,оч смешные показались мне,хотя на самом деле вообще не смешные.

03:05 Очень долго идет время. Решил покурить еще с другом,хотя мне и так было нормально. Насыпали,подожгли и полетели.

03:15 Шото приубило меня. Начинает параноить что в дверь кто то стучит. Вышел проверил - никого , и так весь трип параноило. Минут 5 еще зубы тряслись.Покурили сигарет и пошли слушать музыку.

04:20 Начинает попускать,было принято решение сходить покушать и еще по напасику.

04:35 Дали по напасу,кореш пошел домой,чето перебрал он. Я включил себе фильм и спокойно под него заснул.

На следующее утро проснулся и пошел в магазин , сильно параноило в течении дня .

60/40 сатива индика.

Оценки :

Стафф : 7/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10 (стеллс отличный)
Место клада : 9/10

Итог : 9/10

Также спасибо оператору что пошел на встречу :)
Советую магазин,кладмэн хорошо выполняет свою работу.


Настроение трипа :
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
ТРИП-РЕПОРТ ПО БИТЫМ ШИШКАМ "Tutankhamon" ОТ МАГАЗИНА "Holly Weed"


Тестер:174/62

Толлер:средний

Способ употребления: Через сухой аппарат :)


Написал оператору,оплатил , и через 5 минут адрес у меня. Клад был в 400-ста метрах от меня . Место хорошее, людей не много . Клад был снят в секунды . Забирал по темноте.

Упаковка : Изолента + Зиплок . (я бы советовал в 2 зипа прятать )

Вес : 2 грамма. Не взвешивал, но на глаз все примерно видно.


Фото :
Посмотреть вложение 17143


Посмотреть вложение 17144

Посмотреть вложение 17145

Посмотреть вложение 17146



20:50 Приготовил сухой к употреблению. Добавил немного табака и сыплю жирный напасик. Заходит приятно , горло вообще не страдает . Вкус какой-то хвои. 2-х напасов мне хватило.

20:56 Подруга напомнила что я хотел трип отписать . Вообще вылетело из головы . Речь была немного несвязной. В заметках просто кошмар))

21:06 Поехали с подругой с центр,настроение отличное, интересные мысли .

21:26 Включил прикольный микс Яны Вудсток (скину его в конце). Едем в метро, время идет очень долго .

21:45 Встретил кореша в центре , решили еще немного покурить. Взяли банку и насыпали по разу.

21:55 Сильная потеряность, будто пьяный . Настроение хорошее,идем с другом к компании и гуляем по центру.

22:20 Решили перекусить, травчик еще и не думал отпускать .

22:40 Прыгаем в метро и катим домой. Начало немного попускать. Немного болит голова.

23:40 Прикатил домой . Еще есть потеряность, но уже попустило. Все еще болит голова.


Хорошие шишки, цена отличная . Полностью помогли снять накопившийся стресс и отвлечься . Отлично подходят для вечерней прогулки.


Время оценок:

Шишка : 8/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 7/10 (лучше добавьте еще 1 зиплок)
Вес : 10/10
Место клада : 9/10
Итог : 8/10

Вот микс который я слушал в метро: Яна Вудсток

Магазин советую.
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип-репорт по гидропонике от магазина "Ber Ber"


Предисловие
Увидел в темке шопа выделили 2 местечка на новую позицию,решил записаться. Селлер одобрил мою кандидатуру и на следующий день адрес уже был у меня. Дали на выбор 2 района , выбрал ближайший.

Место клада

Ж
илой дом , место под подъездом. Клад надежный,снял за 10 сек. По поводу проходимости ничего сказать не могу,т.к. забирал вечером в дождь и соответственно людей почти не было .

Упаковка

Изолента + зип. Советую получше обматывать изолентой и добавить еще один зип.


Вес

Весов не оказалось под рукой , ну на глаз грамм был точно , возможно даже больше . На вид сильно перебитая шиш , не то что бы прям в пыль, но мелко.
Выгорает шишка отлично ! Вкус своеобразный , даже не знаю с чем сравнить ,мне понравился , а кенту нет .




Толлер : выше среднего.


Трип

00:00 Сделал сухой . Насыпаю напасик, выгорает отлично. Вкус необычный. По горлу сильно так дало. Кент сразу сильно закашлялся.

00:05 Решил насыпать себе еще один и пойти покурить сигаретку.

00:10 Покурил , покашлял , все как надо :) Ноги начинают становится ватными , расслабило .

00:15 Общаемся с кентом , заметно так притупило, сложно связать слова. Очень много мыслей в голове.

00:30 Настроение отличное , все проблемы ушли на другой план. Включил спокойную музыку и решил позалипать .

00:50 Решил пойти покушать . Все действия проходят плавно, все соображаю , потерянности нет .

01:20 Покушали с кентом и я пошел прилег. Лёг на кровать , и я будто лежу на каком то облаке счастья . Лежу и кайфую . Много мыслей .

01:50 Приняли решение дать еще по одной банке и пойти спать .

02:00 Покурили , кент поехал домой . Я хожу будто какая то сонная коала,состояние отличное . Быстренько заснул .

Спал отлично,пост эффектов не было. (обычно болит голова)

Итоги

Шишка : 7,5/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 7/10 (лучше добавьте еще 1 зиплок)
Вес : 10/10
Место клада : 10/10
Итог : 8/10

Советую всем попробовать данную позицию в магазине , своих денег она стоит.

Также благодарю магазин за выданный пробник 3dflagsd
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке AK-47 от магазина "Party Bank"

Предисловие
Увидел новый магазин, записался на пробу. Через 2 дня оператор скинул адрес в лс. С адресом пришлось попотеть , 2 раза заблудился в лесу ночью. Но спустя 1 час я все таки нашел клад.

Упаковка
Много скотча+дабл зип. Упаковка надежная.


Вес
1 грамм вкусных шишек.


Толлер : выше среднего.

Трип

00:00
Нарезал шишку ножницами. Насыпал себе напасик . Прогорает хорошо, горло почти не дерет. На вкус очень приятно, слышался какой то вкус цитрусовых или что то такое.

00:05
Повторил процедуру, ощущаются уже первые эффекты , немного покружилась голова, настроение стало получше.

00:11
Начинаю сильно тупить , тупо забываю все , что говорил .

00:20
Сходил в магазин,купил себе пива. Прихожу домой , и начинаю отдыхать в полную меру,включил музыку на колонках и тупо валяюсь кайфую .

00:50
Залип немного в потолок, очень много интересных мыслей. Думал по поводу одного конкурса на бб , как сделать креативнее свою идею .

01:10
Сходил покушал , еда идет отлично , все очень вкусно .

01:30
Все также сильно расслаблен. Позвонил другу по телефону , очень хотелось поговорить . Начали общаться и очень сильно потянуло на смех. Вспомнили пару смешных историй и тупо заливались :)

01:50
Эффекты начинают идти на спад , появилась небольшая сонливость . Но все также отличное самочувствие .

Итоги

Шишка : 9,5/10 (отличный стафф)
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10

Место клада : 8/10 (место надежное, но пришлось повозится)
Итог : 9/10

Отличная шишка от нового шопа. Советую всем опробовать .

Благодарю магазин за выданный пробник. Удачи в бизе. С таким стаффом успех обеспечен)

Треки под трип


 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от магазина "PaketRadosti"​

Предисловие

Зашел на форум,вижу новый магазин. Отписал по поводу пробы. Через 5 минут я был одобрен. Не было подходящего района,подождал до вечера,все появилось!

Место клада

Жилой дом,возле подъезда.Клад на сьём в тот же день, т.к. врядли пролежал бы долго. Спрятан так себе. Место не особо людное.

Упаковка

Скотч + зиплок. Лучше упаковывайте в 2 зипа.

Вес

Вес пробы составлял 2 грамма.


Толлер : выше среднего


Трип


00:00
Р
ешили с кентом сделать сухой. Насыпал себе жирный напас, тяну... Вкус отличный ,с ноткой цитруса. Горло почти не дерет. Идет плавно. Хорошо прогорает.

00:05 Появились первые эффекты , но чувствую что нужно еще . Насыпаю такой же большой и повторяю процедуру. Все успешно!

00:15 Всю усталость как рукой сняло! Хорошее настроение ,сыпуха сативная , понял сразу. Серьёзно активизировался и пошли сразу гулять с кентом и его друзьями :)

00:35 Гуляем , чувствую себя отлично , расслабило процентов на 60. Идем общаемся , смеемся . Голова не болит ,горло в поряде.

01:10 Включаю отличный трек из игры Gta , вот именно этот трек передает настроение трипа (ссылка будет внизу)

01:30 Начинаем расходится по домам. Прихожу домой , бегу к холодильнику. Поставил себе чаек и иду еще курить . Насыпал средний напас , лишним не оказался .

02:00 Проявляется сонливость , беру чаек и иду уже ложится спать. Закрывая глаза и слушая музыку улетаю в какой то другой мир , много мыслей в голове . Думается отлично .


Итоги

Россыпь : 8/10 (вполне рабочая сыпуха , но много веток)
Оператор : 10/10 (Оперативно сработал , в день записи на пробы сразу же их и выдал , подобрав мне район поближе)
Упаковка : 7/10 (лучше добавьте еще 1 зиплок)
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Долго бы не пролежал)
Итог : 8,5/10


Вполне рабочий дедуля , мне понравилось , особенно вкус на удивление был отличный ,все заценили.



Спасибо за предоставленный пробник , удачи в бизе, с такой сыпухой все у вас будет хорошо FreeееееFreeееееFreeееее

Трек:
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от магазина "Space Shop"​

Предисловие
Захожу на любимый форум, вижу магазин Space Shop объявил раздачу пробников россыпи. Записался , одобрен. Дня 4 ждал пока положат мой район. Были с курой проблемы.

Место клада
Место было в 10 минутах от моего местоположения , я рад . Клад был на детской площадке , надежный прикоп . Врядли бы кто то нашел . Я сам думал что уже не найду, но подпокпал еще и все же нашел.

Упаковка
Маленький кусок скотча + зип. Советовал бы понадежнее упаковывать.

Вес
Вес пробника составлял 3 грамма .





Толлер : выше среднего .

Трип

00:00 Встретились с balandinkek ,зашли домой , сделали водник. Насыпаю себе большой напас сразу. Прогорает хорошо, на вкус ужасно... Горло не особо дерет, но со вкусом нужно что то делать.

00:05 Я дал 3 банки и решил сделать перерыв. Чувствовал что нужно еще , но хотел отойти от вкуса. Сильно сушило, сходил за водичкой.

00:15 Состояние расслабленное , все время хочется пить . Пришли еще кенты , начинаем общаться , смотреть смешные видосы . Настроение отличное.

00:45 Решил покурить еще. Покурил еще 3 банки. К вкусу уже привык, заходило уже получше. Вроде хватит . Возвращаюсь в комнату ко всем.

01:20 Начинаем залипать под прикольные клипы, ссылки оставлю внизу.

01:50 Потихоньку начинает отпускать уже. Бегу к холодильнику , кушаю . Появилась сонливость .

02:20 Все эффекты пошли прошли.


Итоги


Россыпь : 7/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 7/10
Вес : 10/10

Место клада : 6/10 (детская площадка)
Итог : 7,5/10


Вполне рабочая россыпь . На низкий толлер достаточно 1-2 банки . Спасибо магазину за выделенный пробник 3dflagsd


Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке White Russian от магазина "Chicago Drugs"


Предисловие

З
аписался в ветке магазина на рулетку. Прошло несколько дней , люди собрались , выпало мое число :) Отписал сразу оператору, на следующий день был выдан клад.


Место клада

Далековато от моего района. Приехал , прошелся минут 15 от метро, и вот я уже на месте. Пришел на место, вижу что все разрыто. Немного покопался еще , и ушел . Отписал сразу же оператору, через 10 минут новый адрес у меня , недалеко от моего местоположения . На фото было написано "прикоп", пришел на место , иза лежала под накиданной сверху травой.

Упаковка
Изолента + пищевая пленка.

Вес

Один грамм душистых шишек. Довольно сильный запах , штук 7-10 семян найдено.

Генетика сорта: AK-47 и White Widow

Быстрая характеристика : "Белый русский — классическая индика с сильным и длительным эффектом, направленным на «мозг», а не на тело."

Фото пока не смогу загрузить , сломался телефон , после ремонта закину .

Толлер : выше среднего

Трип

00:00 Курил через алюминиевую банку. Подробил ножницами шишку. По весу все вроде ровно вышло . Прогорает хорошо , горло не дерет , приятная на вкус.

00:05 Насыпаю себе вторую, повторяю процесс.

00:15 Пришли первые эффекты , расслабило , пошло тепло по телу, сразу стало тепло . Все как в тумане , пить не хочу.

00:30 Созвонился с кентами и решили поехать в клуб . Быстро поел и вылетел на метро. Время в метро прошло довольно быстро , послушал музыку пока ехал , покайфовал .

01:00 Приехал в клуб , там как раз играла любимая музыка . Настроение отличное , много знакомых . Эффекты еще держатся.

01:20 Решаем выпить с другом по 2 шота . Все зашло отлично . Потом вышли на улицу, скрутили что осталось , скурили . Немного подубило , но в меру. Решили пойти танцевать .

01:50 Эффекты только начинают проходить, держит долго.

02:20 Начинает клонить в сон , было принято решение вызвать таксу и поехать домой.

02:40 Приехал домой , поел и сразу лёг спать . Спал отлично , сон крепкий .

Я бы советовал курить через водник, прочувствуете лучше.

Итоги

Шишка: 8,5/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 8,5/10
Вес : 10/10
Место клада : 8/10
Работа курьера : 7/10 (советовал бы побеседовать, что бы магазин не уходил в минус)

Итог : 8,5/10

Хороший стафф за свои деньги , брал у вас месяц назад где то , держите планку. Магазин советую , все четко.

Трек:


 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке White Widow от магазина "BigPapa"​


Предисловие

Выиграл грамм шишек на форуме , в рулетке. На следующий день адрес уже у меня. Далековато , но ладно :)

Место клада

Место проходное , но к ночи никого не было и я спокойно забрал клад в касание.

Упаковка

Стелс + изолента + 1 зиплок.

Вес

Шёл я за одним граммом. Но в итоге получилось даже больше чем 1 грамм. Не взвешивал , но явно больше. Приятно :)

Извиняюсь что без фото , телефон в ремонте , все на нём. Как заберу - сразу же загружу в трип.


Толлер : выше среднего



Трип

00:00
Пришел в гости к кентам с отличной шишечкой . Соорудил водник, размельчил шишку ножничками. Добавил немного табака (90/10). Сыплю себе первый большой напас , на вкус приятно , горло дерет . Закашлялся с первого водника . "Не кашлянул - не кайфанул" 3dflagsd

00:05 Вышел из комнаты , кенты пошли курить за меня. Чувствую уже первые эффекты в виде помутнения сознания + ватность в ногах.

Посмотреть вложение 18475

00:15 Захожу в комнату ко всем, в купюре осталось еще на 1 напас , средний . Засыпаю , выжигаю , тяну. Заходит отлично . Хорошо выгорает.

00:20 Возвращаюсь в комнату ко всем, половина валяется и ржет , другие сидят и ржут с других :)
Включаю прикольный музон , начинаем общаться, очень весело , настроение отличное.


00:40 Поступило предложение сделать кальян. Пошел забивать и готовить все. Сложно собраться , возился с ним минут 10-15. Но все таки получилось :D

01:00 Сидим , курим , общаемся на разные темы , все разговоры сводятся к смеху :) Решил налить себе пивка . За час вообще не сушило , мысли в разнобой , много всего приходит в голову. Все время забываю записать , ну хоть трип не забываю Bash

01:30 Уже полтора часа держится эффект , отпускать даже не собирается :)

02:00 Приходит к нам сосед из соседней квартиры , говорит потише ржать :) Решили выйти погулять , на улице погодка отличная , тепло , спокойно , все очень красиво , как в тумане .

Посмотреть вложение 18476

02:30 Прогулялись по району , купил водички , горло помочить . Начинает немного отпускать .

03:00 Начинаем расходится , попрощались. Включил в наушниках музычку и решил прогулятся до дома пешком. Эффекты еще есть , но уже начинает заканчиваться мой прекрасный трип :(

03:20 Вернулся домой, перекусил , сделал чай и пошел смотреть сериал . Отличный выходной получился . Отрубился и сам не заметил как и когда. Спал отлично , на утро бодр как огурец :D Теперь очень интересно опробовать новый авторский сорт Wild Monkey от BigPapa. Думаю будет жарко Freeееее


Давно не курил такой стафф,держит 2-3 часа спокойно. Он явно стоит своих денег , советую данный магазин, вы не огорчитесь выбрав BigPapa_Shop . +1 постоянный клиент.


Итоги


Шишка: 10/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 10/10
Вес : 11/10 (накурыло 8 человек)
Место клада : 9/10
Работа курьера : 10/10 (хороший стелс)
Итог : 10/10


Первый шоп которому ставлю 10 по итогу . Сразу видно,люди знают свое дело . От сервиса до самого стаффа все отлично . Советую опробовать данный стафф, не огорчитесь .



Треки:



Посмотреть вложение 18477
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по битой шишке от магазина "RockStar"​


Предисловие

Зашел на форум , вижу аукционную позицию в магазине "RockStar" , а там еще и запись на пробы . Вписался - Одобрили. Ночью того же дня фотка уже была у меня . Адрес находился от меня в 700-ста метрах.

Место клада

Жилой дом, правый торец , надежный прикоп. Снято буквально за 5 сек.

Упаковка

Белая изольда + зиплок + зиплок.


Вес

Пробник весом в 3 грамма.

С виду обычная россыпь.





Толлер : Средний




Трип

21:00 Курил я через водник. Насыпаю себе большой напас , выжигаю , густой дым, хорошо прогорает. На вкус как дефолтная шишка , ничего особенного я не услышал . Довольно таки сильно дает по горлу.

21:05 Насыпаю себе еще 2 довольно больших колпака , курю без проблем. В конце уже аж закашлялся . Проявляются первые эффекты , ватность , расслабило немного.

21:10 Покраснели глазки (обычно не краснеют) , веки опустились , и тупо чилл. Чего-то зубы сами по себе стучат . Чувствую себя отлично .

21:25 Все 3 кента с кем я курил - залипли. У каждого свое. Один играет в игры на телефоне , другой - начал рисовать граффити на листе. Третий кент роллит 2 косячка на потом , очень долго)) Наблюдаю за всем происходящим и ахуеваю . Немного не понимал че происходит.

22:00 Также залип со всеми. Иду ставить чаек , чай оч вкусный , новый купил какой-то . Довольно сильно прет . Это индика.

22:15 Довольно быстро идет время , предложил сыграть всем в картишки и пойти покурить косячки HihahahiJoint

22:30 Поиграли и пошли курить . Покурили довольно плотно. Вернулись в комнату и опять все залипли. Меня тупо как притянуло к стулу, мог только сидеть на месте.

23:20 Принято решение расходится , меня все также лупит. Попрощались и я прыгнул в метро . В метро даже не хотел слушать музыку, много мыслей в голове, было не до музыки .

00:10 Все еще держит , но эффекты уже начинают уходить . Появилась очень сильная сонливость . Еле трип пишуConnie 3



Рабочая шала, на низкий толлер 1-2 банки думаю хватит. Жаль что сильно раздер себе горло . Отлично подходит для накури в одиночестве . Тебе будет именно пиздато :)


Итоги

Шала : 8/10 (рабочий варик)
Оператор : 10/10 Все было оперативненько
Упаковка : 10/10
Вес : 8/10 (это не битые шишки. Больше просто похоже на шалуху)
Место клада : 8/10 (В светлое время суток довольно проходное место )
Работа курьера : 910 (обычный надежный прикоп)
Итог : 8/10 (неплохой вариант отдохнуть)




Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке White Widow от магазина "PartyBank"​

Предисловие

Увидел на форуме что в магазин поступил новый товар. А именно шишки White Widow . Сразу же записался на пробу. На следующий день отписал оператору , и адрес был уже у меня.

Место клада

Место находилось в 15 минутах от моего местоположения . Быстренько сходили с кентами. Журавлевка , тихое место . Пришлось поискать, секунд 20 понадобилось на съем .

Упаковка

Как я понял , это был загерметизированный скотч + 1 зиплок. Довольно надежная упаковка.

Вес

Пробник был весом в 1 грамм шишек.


Толлер : средний

Трип

19:00 Подробил шишки . Пальцами дробятся нормально , но ножницы все же понадобятся. Пришли на наше любимое место,соорудили водник.

19:20 Насыпал себе первый жирный напас , выгорает нормально, не сильно душит, на вкус приятная шишка. Вкус какой то хвои , с нотками каких то цитрусовых.

19:22 Решил насыпать себе еще 1 и передать очередь кентам. Тут уже закашлялся немного, сразу понял что торкнуло и решил приостановится))

19:29 Все как то резко ускорилось , начинаем общаться с кентами , стало немного теплее.

19:35 Долго идет время ,сидим общаемся. Ноги ватные , улыбка сама лезет на лицо,не особо соображаешь под этой шихой. Кенты заценили стафф , всем понравился.

20:10 Гуляем , общаемся , на улице очень холодно(( . Ходим рисуем граффити , сразу появилось больше идей для рисунков, эта шишка как раз помогла с фантазией Freeееее

20:30 Включился небольшой тупняк, все залипли. Потом пришла идея заролить небольшой косячок Joint

20:35 Побуторили 50/50 с табачком и в бумагу! Наш малыш готов. Поджигаю ! Тяну ! Вкус замечательный , идет отлично.


20:40 Покурили , и поняли что не зря . Давно меня так не убивало от таких малышей . Полная потерянность , голова в тумане вся , ниче вообще не могу понять. Могу только беспрерывно смеяться :D:D:D

22:30 Погуляли , сходили во Фрешик похавали , и поехали по домам. Прошло почти 2 часа , а меня все так же сильно держит . Что не может не радовать )) Включил музыку и попетлял пританцовывая домой 28472c7a13dc51d

23:50 Небольшая головная боль , эффекты еще не прошли , но уже явно не такие как были)



Хороший стафф. Советую всем опробовать новинку. Цена как для такой шишки совсем неплохая. Явно чувствуется сатива. Но и индика не пасет задних , тоже присутствует , и это заметно.



Итоги

Шишка : 9/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Журавлевка , тихое место)
Работа курьера : 9/10
Итог : 9/10



Треки:

Благодарю магазин за выданную пробу!3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по белоснежному амфетамину от магазина "Безумный Химик"

Предисловие

Захожу на форум,вижу новая ветка. Записываюсь на амф отправкой в Харьков. Оказалось что balandinkek также записался на тест. Попросил положить 2 пробы в 1 посылку. Оператор все сделал без вопросов,и на след. день ттн уже у меня. В пн пришла наша посылка,пришли забрали ближе к вечеру.

Упаковка и стелс

Стелс не самый надежный , сразу там все можно понять. Опер сказал что на неделе будут делать другой стелс,понадежнее. По поводу упаковки скажу что все отлично, Зип заклеен изолентой,обмотан бумагой и опять изолента. Стелс палить все же не буду.

Вес
Вес пробника составлял 0,5г Амфа. Были небольшие камни, легко покрошил.




Толлер: низкий . 1-2 раза в месяц позволяю себе употребить амф.



Трип
00:00 Встретились с balandinkek , взял у него свою пробу. Позвонили кентам и пошли на наше тихое местечко. Все пошли курить гидру , а мы чертим уже себе средние дорожки. Раскрошили камень , скручиваем. Снюхал одну дорогу , вторую пока оставил. При входе вообще почти не жжет .




00:05 Прошло буквально 5 минут , уже чувствую легкий стим , сразу пошли лифты. Все собрались и дружно пошли в ближайший ТЦ,тк на улице очень холодно!! По дороге в ТЦ врубил музыку в наушниках , думаю еще снюхать одну дорогу , эффект какой то слабый . На вкус оч горько во рту. Сразу же участилось сердцебиение .


Посмотреть вложение 19640


00:25 Уже подходя ко входу стало жарко, сушит , каждые 10 мин хочу курить!

00:26 Зашли в тепло , и я понял что ошибался по поводу еще одной дороги. Появилась довольно не слабая эйфория , музыка заходит на ура, наконец-то пошли мурашки по телу,сразу начинаю подпевать в наушниках 62e0f4f0b7


Посмотреть вложение 19635


00:30 Опять вышел покурить , эйфо все на том же уровне . В процентном соотношении где то на 60-70% , все так же сушит.

01:10 Начинает стимить , все время мурашки по телу бегают. Решил залипнуть немного в Karate Kido 2.

01:40 Мне нравится этот фен. Наверное лучший что я пробовал. Эффект проявляется в полной мере спустя время .

02:40 Состояние стабильно хорошее. Эффекты еще со мной :) Решили пойти покурить гидры луиза , я не особо хотел курить , т.к. фен даже не думает отпускать меня.



Посмотреть вложение 19633


02:45 Пришли на наше место , достаем аппарат и к нам подходит мужик. Сразу появилась небольшая паранойя. Попросил нас накурить его. Ну мы не жадные,поделились , пообщались немного . Я тоже покурил , 2-3 тяги. Курили через сухой .



Посмотреть вложение 19634



02:55 Увеличился эффект стима , сейчас примерно 50/50 стима и эйфо. Все таки лучше бы я не курил :confused: . Меня убило...

03:30 Гуляем по улице , на улице очень холодно. Но не мне ) Мне - заебись. Не понимаю что происходит , очень ебашит эйфория . Закурил сигарету ... Паранойя еще не ушла полностью .

04:10 Купили похавать , пошли греться . В помещении мне тупо наступает пиздец . Вообще ничего не соображаю , кружится голова. Мне очень хорошо, даже страшно становится,от того,как мне хорошоДедасмайл Давно у меня такого не было )


Посмотреть вложение 19639



04:30 Решили выйти на улицу . На улице мне уже полегче, эйфория все так же прет ,сушит . Закуриваю опять сигарету .

05:00 Все уже разошлись... А энергии у меня дохера! Позвонил старым друзьям , встретились , пообщались. Очень разговорился . Эйфо стала поменьше .

06:00 Эффекты уже начинают идти на спад , решил пройтись до дома пешком ) под любимые треки62e0f4f0b7


Посмотреть вложение 19638


06:40
Уже дома, присутствует нормальный стим. Есть не хочу , хотя почти весь день не ел ... Хочу только водички, да побольше. Сегодня я думаю не посплю. Во всяком случае отпишу , заснул или нет.


Хороший амф , мне понравился . Советую попробовать ! Если совсем бесстрашные , то покурите вместе с ним гидры, ощущения незабываемые , я как будто летаю, и ничего не соображаю Tatice 04. Спасибо магазину за выделенный пробник. Я рад, что попробовал данный амф.



Итоги

Амф : 8,5/10
Оператор : 10/10
(Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 6/10 (Обещали усовершенствовать на этой неделе уже )
Вес : 10/10



Эйфория : 7/10 (чувствовал себя отлично , музыка-наше всё!)
Стим : 8/10 (хочу все время двигаться , танцевать , на месте не усидишь!)
Эмпатия : 8/10 (очень разговорился)


Итог : 8/10






Треки:






 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Hindu Kush от магазина "Ganja Shop"


Предисловие

Отписал оперу по поводу баннера , согласовывали оплату и тут шоп предложил взять пробу шишек. Скинул ему свои данные привнотом , в тот же день он отправил.

Упаковка и стелс

Довольно надежный стелс. С этим никаких проблем! Правда зип был снизу порван , и некоторое количество было утеряно... Спасибо за стикер :D



Вес

Много семечек и палок , вкус резкий и приятный , нотки хвои . На глаз было 2,5-3 грамма. Не взвешивал. Шишка сухая , руками крошится .






Толлер: Выше среднего




Трип

00:00 Встретился с кентами , решили закрутить косяк. В начало насыпали табак , остальное шмаль Freeееее .


00:05 Раскурили косяк на двоих,горло не дерет , вкус с нотками хвои. Эффекта вообще никакого.

00:10 Идем в магаз за пивом. Начинает мазать , ноги подкашиваются , голова немного кружится . В голове пустота, в отдельном миру...

00:17 Очень долго идет время , потерялся в метро и ходил сам))) Потом все же нашел кента. Пошли похавать в буфетик , внутри начинаю сильно залипать .

00:45 Ахуенная индика , сидим залипаем... Появился эффект опьянения, хотя пивас еще не пил .

01:30 Эффекты идут на спад, появилась сонливость. Решил поехать домой.

02:00 Пришел домой , думал трип отписать.. В итоге отрубило сразу, даже не поел .



Хорошая индика , эффект правда однообразный , но на то она и индика. Жаль что было много семок и палок, но селлер компенсировал хорошим весом. Стелс отличный .



Итоги

Шишка : 9/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 7,5/10
Вес : 9/10 (семки,палки..)
Итог : 9/10






Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке AK-47 от магазина "Top Stuff"



Посмотреть вложение 19785



Предисловие

Зашёл на ветку оптовых продаж от магазина, хотел узнать по поводу опта. В итоге магазин записал на пробу этих шишек.


Упаковка и стелс

Классический стелс, надежно. Шишка была в изоленте + даблзип.


Вес

Грамм шишек . Были семечки (фото ниже) , также шишка довольно сухая , возможно даже пересушена. Запах не резкий. Пахнет елью какой - то . Покрошил пальцами. Хорошо выгорает.









Толлер : Высокий



Трип

00:00 Решили курить через водник . Насыпал , выжигаю , тяну.... Вкус земли, дерет горло , с первого не закашлялся. Насыпаю себе второй , вытягиваю , немного прокашлялся , немного поменяло .



00:05 Чувствую что без еще одного не обойтись , насыпал и покурил еще 1 напас.

00:15 Вот теперь точно нормально , ноги ватные, настроение поднялось , решил покурить сигу и выпить кофе . Включил музыку на балкончике и сижу кайфую . Погода супер , солнечно :)

00:30 Возвращаюсь к кенту , сидит угорает с видосов на ютубе(он тоже курил) . Присоединился к нему. Сидим угараем)) Чувствуется эффект сативы, думаю 60/40 соотношение.

00:45 Неплохо так навалило , теряюсь , забываю все что хотел сделать))

01:30 Залипли с кентом в ютуб , пиздатые клипы нынче делают . Внизу скину клипы которые смотрели...

01:50 Эффекты уже идут на спад , спать не валит . Решили пойти похавать , еда заходит отлично . Поели и пошли уже по другим делам.



Неплохая шишка, но явно немного пересушена. На высокий толлер 2-3 нужно сделать , и вас поменяет .


Итоги

Шишка : 6,5/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 8/10
Вес : 10/10
Итог : 8/10





Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по россыпи от магазина "RcBar"


Предисловие

Увидел на форуме открытие нового шопа, записался на тест. Оператор одобрил мою кандидатуру, у магазина присутствует услуга "Доставка на район". Спустя 3 часа клад был сделан в удобном для меня районе, очень удобно и приятно :) Клад находился от меня в 500-ста метрах.


Место клада

Место находилось возле метро , возле подъезда , с местом знаком, довольно тихое , не особо проходное. Забрал в течении 5 секунд, все ровно.


Упаковка

Красная изолента + зиплок. Советую добавить еще 1 зиплок,может порваться .



Вес

Пробник был весом в 2 грамма. По весу все четко! Запах у россыпи приятный , довольно резкий . Насыпь хорошая , палок почти не было .





Толлер : Высокий.


Трип


00:00
Решил с кентами покурить через сухой , насыпаю средний напас , выгорает хорошо , на вкус как земля , не особо приятный . Горло дерет не сильно .



Посмотреть вложение 19942


00:06 Уже чувствую начинает проявляться эффект, ноги ватные , но решили все же насыпать еще один такой же напер. Покурили , сразу понимаем что вечер будет веселым ))


00:25 Знатно накурило , неожиданно однако... Ноги ватные , в голове пустота, ходим общаемся друг с другом , курим сигареты. Начало сушить , зашли в магаз купить водички. На кассе без улыбки никак не простоишь , стоишь и ржешь ни с чего )))


Посмотреть вложение 19936



01:00 Эффекты еще и не думают спадать , купили пипетку. Пошли на знакомый спот курить пипетон. Раскурили на 3 две пипетки . Прибило жестко, ощущается эффект опьянения.


01:30 Решили поехать в мак похавать , эффекты еще держаться и уходить даже не собираются Freeееее



Посмотреть вложение 19943



02:20 Приехали , очень вкусно похавали , еда невероятно вкусная . По пути на район сделали сухой и раскурили на 4 человека,напер до краев .



02:40 Появился стоун эффект , никаких новых ощущений не было . Просто продлился эффект .



Посмотреть вложение 19941




Довольно хорошая позиция в магазине , эффект на уровне хороших шишек. Удивил меня этот планчик. Курим шишки уже месяц ежедневно , и от этого планчика ничего нового не ожидали , но он удивил. Советую опробовать данный товар. Интересно узнать цену за сие чудо..





Посмотреть вложение 19944



Итоги


Россыпь: 10/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 9/10
Вес : 10/10

Место клада : 10/10
Работа курьера : 10/10
Итог : 10/10




Думаю еще не раз обращусь в этот шоп , всем советую!






Треки:


Посмотреть вложение 19946






 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке White Widow от Попая

Предисловие

Увидел открывается новый магазин, зашел на ветку и оставил свою кандидатуру. Через 2 дня (понедельник) вечером получаю ттн своей посылки. На следующий день благополучно забрал шишку.


Упаковка и стелс

Как такового стелса и не было вовсе. Но довольно надежная упаковка.


Стелс → Пачка сигарет → Герметичная упаковка → Зиплок 1х



Вес

Было заявлено получить 1 грамм шишек. На вид сильно спресованная шишка. Вес с итоге вышел 0,8-0,9 (на глаз) , не взвешивал. Сорт : уточняется. Запах : хвойный , резкий.






Толлер : высокий



Трип

00:00 Встретил 2-х кентов и пошли мутить сухой. 1 кент уже прокуренный , а другой без толлера , курил последний раз летом!!


Посмотреть вложение 20027

00:01 Аппарат уже готов, насыпаю до краев , тяну... Sssssss Горло почти не дерет , выгорает средне. Растянули на троих 2 напаса. Но чувствую что мне нужно еще 1 Hihahahi.

00:06 Появились легкие эффекты , насыпаю последний. Покурил и понял что не зря :rolleyes:

Посмотреть вложение 20028

00:15 Чувствую ватность ног , сразу стало теплее , чувствую какой - то легкий стим.

Посмотреть вложение 20026

00:20 Кента без толлера убило , голова вся онемела и чето прихуел он, ходит сам с собой базарит , на кассе без улыбки простоять не можетSarcastic Blum . Купили водички.

00:40 Приняли решение пойти ко мне домой , бо на улице холодно до жути , хоть и пригрело после стаффа. Жестко начинаем тупить Sarcastic Blum

Посмотреть вложение 20033

01:00 Перекусили малость и пошли забили кальян . Взяли слабоалкоголки и пошли катать в фифу19 .

01:30 Нормально так увалились , эффекты еще держат . Вставать вообще не хочется . По поводу соотношения индики и сативы могу сказать что 40%/60% где - то.

Посмотреть вложение 20032

02:00 Эффекты уже почти прошли , голова не болит , немного сушит . Спать не хочу (возможно из-за сбитого режима) .




Неплохие шишки , липкие , пахучие! А главное - прущие. Хороший вариант для отдыха , и общения с близкими . Со стелсом лучше что то придумать . На низкий толлер думаю 1-2 водника хватит . На высокий уже думаю от 3 водных..



Итоги

Шишка : 7,5/10
Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)
Стелс : 5/10
Вес : 8/10

Итог : 7,5/10


Благодарю за выделенный пробник. Советую опробовать шишки, возможно именно тебе они зайдут как никогда LetsrockLetsrockLetsrock




Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Jack Herer RQS от магазина "AmfHouse"

Предисловие

Зашел на форум, вижу новую ветку. Записался на шишку , отправил данные привнотом селлеру в лс . Ттн был получен в тот же день.

Упаковка и стелс

Стелс однозначно нужно улучшить, упаковано надежно .


Стелс → Герметичная упаковка → Зиплок 1х

Вес

Вес пробы составлял 2 грамма душистых шишек. На вид хорошо спресованная шишка.Шишка имеет довольно сильный запах мёда! Запах не резкий. Шишка липкая , понадобятся либо ножнички либо гриндер.





Толлер : Высокий




Трип


00:00 Покрошил небольшой кусочек шишки , забил 1 жирный напер . (0,150-0,2) . Дым идет быстренько и плавно , шишка отлично выгорает. Еле растянули с кентом 1 напер на двоих. Сильно продерло горло , минут 10-15 кашляли. Курили мы через водник.




00:05 Напалили густой вторяк с первого напера , все вышли на балкон ( 4 человека ) . Смог вытянуть только половину , дальше ужасный кашель... Другие не собирались курить , но все же решились докурить оставшееся SarcasticaaHand




00:20 В итоге, 3 человека без толлера накурились с нашего вторяка ) .

Чувствую сильный стим , немного удивился от такого стима . Ноги ватные , кашель уже прошел. Ничего не соображаю вообще . Решил сходить попить водички.


00:35 У подруги которая покурила наблюдаю быструю смену настроения и состояния . То ей хуево , то заебись .




01:00 Чувствую себя отлично , настроение хорошее , решили перекусить и пойти гулять на улицу . Эффекты даже не думают идти на спад . Все так же потерян , появился стоун эффект.


01:30 На улице красота! Правда прохладно :( Решили пойти в тц и покушать .




02:00 Купили покушать и все как всегда залипли в гаджеты . Эффекты медленно начинают спадать.


04:00 Остались небольшие пост эффекты , появилась сонливость , голова не болит . Настроение после шишки осталось отличным!





Сильная шишка , все проблемы уходят на другой план , настроение явно стало лучше. Хорошая позиция в прайсе. Советую опробовать данную шишку. Подходит скорее для чилла , для дома :) Кайфово посмотреть под ней кинцо Letsrock



Итоги


Шишка : 10/10

Оператор : 10/10 (Все быстро и без лишних вопросов)

Стелс : 5/10

Вес : 10/10

Итог : 9/10


Благодарю за выделенный для теста пробник весом в 2 грамма. Шишка достойная ! Всем советую!




Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по экстази "Audi" от магазина "YayoShop"

Предисловие

У
видел у Луиза новую позицию в прайсе , отписал в лс и мы договорились о платном пробнике.

Место клада

Центр , подъезд , код от подъезда естественно тоже прилагался . На первом выданном адресе была проблемка , но опер быстро все решил .


Упаковка


Изолента + дабл-зип.



Товар

Таблетка Экстази "Audi" (Ейфор 260mg)
По внешнему виду обычная таблетка в форме овала , с принтом Audi, принт качественный . Запаха таблетка не имеет .




Info о тестере

Тестер : 62 кг, рост 174см .
Толлер : Кушаю 1 раз в неделю по половинке , в течении месяца.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (130mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип


20:20 Пришел к кентам в гости , они также купили себе на двоих новинку от Луиза. Легко разламываю таблу и запиваю грейпфрутовым соком .


20:45 Немного начинает кружится голова , потеют ладони . Тошноты нет.


20:57 Усилилось сердцебиение , все еще жду приход.


21:10 Резко начала кружится голова, начинает сразу мазать . Внутри приятные ощущения , в голове пустота , ничего не понимаю .


Посмотреть вложение 20293


21:30 Ничего не хочется делать , мааажет . Сели с друзьями в круг и начинаем трогать друг друга. Волосы становятся намного мягче и приятнее , от прикосновений просто хочется кончить . Чувствую себя самым счастливым. Но на удивление я все еще выкупаю что происходит .


Посмотреть вложение 20292


21:50 Решили выйти покурить сигарет , состояние радостное и счастливое . Сидим вчетвером и трогаем друг друга) Всем пришлись по душе мои волосы)


22:05 Как то резко эффекты начали спадать , думаю покурить немного травки, но решил еще немного подождать .


22:20 Включил песню в наушниках , лег на кровать и закрыл глаза . Сказать что я ахуел - ничего не сказать . Это было что-то типо "второго" прихода . Огромный взрыв эмоций , такое чувство , что началась резкая стимуляция абсолютно всех мышц в моем теле . Руки сжимаются сами по себе , внутри меня происходит какой-то пиздец ) , было что-то типо оргазма . Друзья заволновались и вытянули из ушей наушники . Дальше я просто лежал минут 10 , и кайфовал , очень схож на эффект после секса.


Посмотреть вложение 20294



23:10 Сидим общаемся , пьем сидр . Эффекты уже не такие сильные , решили пойти покурить немного травки , дабы раскрасить постэффект .


23:50 Переместились в другую комнату . Решили переставить некоторые предметы в комнате , дабы поменять атмосферу , включили музыку и пьем пиво. Чувствую себя отлично , гормон серотонина уже немного ушел . Болит все тело , от травки перестал выкупать что происходит.


Посмотреть вложение 20295


00:15 Очень резко появился бруксизм , челюсть вообще не может остановится , не могу ее контролировать . Жвачка не особо помогала , но минут через 10 уже все прошло . Немного клонит в сон .


01:00 Покурили еще немного травки и пошли спать :rolleyes::rolleyes:


13:00 Сон был крепким , вроде ничего не снилось , проспал 14 часов . Был слабый эффект похмелья , через часа 2 он прошел.




Посмотреть вложение 20296



Довольно качественное Ейфор, лучшее что я пробовал . Рекомендую триповать со своей второй половинкой , ощущения будут незабываемыми . Благодарю за возможность опробовать данную позицию . В след раз кину целую , посмотрим что будет)


Эффекты

Эйфория : 8/10
Счастье : 10/10
Мазанина : 8/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм .
Отхода: слабое состояние похмелья, нет настроения.



Итоги

Ейфор : 10/10 (лучшее что пробовал)
Клад : 7/10 (с первым кладом была проблемка . второй клад более надежнее)
Оператор : 10/10
Итог : 10/10


YAYO THE BEST!!!






Трек от которого я был в экстазе :
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Тутанхамон от магазина "CorradoSoprano"


Предисловие

Увидел на форуме веточку с раздачами проб, зашел , записался. Моя кандидатура была одобрена , и на след день я отписал оперу. Оператор сказал что выдаст адрес на днях. Потом оказалось что его швыранул кура , и все это дело затянулось на 2 недели. Через 2 недели отписал оперу , и почти сразу получил заветный адрес с шишкой 3dflagsd


Место клада

Жилой дом , левый торец дома . Людей почти не было , учитывая что на часах было 14:30!!! Клад в касание. Новому куре плюсик28472c7a13dc51d


Упаковка

Изолента → Туалетная бумага → Зиплок 1х




Вес


Примерно 1,2 грамма шишек . По весу всё четко! Шишка хорошо высушена , без особых усилий крошится пальцами! Запах не резкий , еле ощутимый .





Толлер: Высокий





Трип

00:00 Покрошил шишечку в купюру , сделал водник , насыпаю себе весь напер. Прогорает отлично, горло не сильно дерет. Вкуса как такового не ощутил :confused: .

00:02 Сразу сыплю второй напер , вытянул... Немного закашлялся . Чувствую уже начинает давать в голову!


tumblr_od5ukguaFd1qi8yfmo1_400.gif



00:15 Ноги ватные , появилась улыбка на лице , сделал себе кофе и пошел залипать в ютуб .


Посмотреть вложение 20362


00:35 Время идет очень медленно , решил пойти покурить сигаретку. Еле разобрался с дверью от балкона :D:D:D Очень туплю , еле дверь открыл . Смотрю на вид из окна , до чего же красивая зима :D:D28472c7a13dc51d


Посмотреть вложение 20361


00:40 Пошёл дальше смотреть клипчики. Появилась небольшая сонливость .


01:00 Решил пойти перекусить , эффекты все еще держат планку и не падают.


Посмотреть вложение 20363


01:30 Плотно поел, заварил себе чаек и врубил фильм. Еда неимоверно вкусная Freeееее. Эффекты потихоньку начинают уходить от меня :(:(




Ну а дальше меня просто отрубило ) Сон был крепкий , проспал я 13 часов! Хорошая шишка , на высокий толлер 2-3 водных хватит с головой! Отличная позиция Сопранос ! С возвращением! Рекомендую опробовать данную шишку, вы не огорчитесь! Благодарю за выделенный пробник.


Итоги


Шишка: 8,5/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 9/10
Вес : 10/10
Место клада : 8/10
Работа курьера : 9/10
Итог : 8,5/10







Треки:
 
Последнее редактирование:

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке AK-47 от магазина "Santa Barbara"


Посмотреть вложение 20612



Предисловие

Решил попробовать шишки у данного шопа. Отписал в лс селлеру , он объяснил как оплачивать через другую торговую площадку. Оплатил , получаю адрес . В примечании указано какой транспорт идет до указанного места.

Место клада

Тихое место , возле частных секторов. Прикоп, снято в течении 5-ти секунд. Ехал по координатам.

Упаковка

Изолента→ Зиплок 2х→ Шишка

GCYYYxh.jpg
P2rwpGR.jpg
diutz0k.jpg

Вес

По весу все чётко, один грамм точно есть. Шишка довольно липкая, в трихомах. Запах просто ВАУ! 100% цитрус , никогда такого запаха еще не слышал. Дробить пришлось гриндером.


uu42l2y.jpg
1zIJaNV.jpg
G1Mu1Ku.jpg
48gfu5g.jpg


Толлер: Высокий



Трип

00:00 Подробил шишку, сделал сухой аппарат . Сыплю целый напер на двоих. Курим..Smokahhhh
Горло почти не дерет , выгорает шишка хорошо , на вкус приятная , есть нотки цитрусовых.

gcVG6GV.jpg


00:05 Принято решение раскурить еще один напер. Засыпал до краев , тянуууу , немного закашлялся , чувствую что пора остановится )

00:15 Появился лёгкий стим, ноги не чувствую , стал более общительней . Встретились с другими кентами и идем гулять . Ходим , общаемся , немного сушит горло.
Посмотреть вложение 20613

00:35 Общаясь , не могу нормально закончить предложение)) Мысль тупо вылетает из головы, и сразу забываешь о чем говорили. Чувствую что преобладает больше сатива, почти все время смеемся , бродим по ужасной погоде без проблем) Решили пойти в ТЦ и купить покушать .

Посмотреть вложение 20610
01:00 Зашли в ТЦ, вообще ничего не выкупаю , глаза у нас с кентом красныеSmokahhhh. Давно такого не было ___)))) , аж удивился.



01:30 Покушали, эффекты не спадают , выходим из ТЦ покурить сигарет , а затем уже расходится по домам.

Посмотреть вложение 20609

02:00 Уже возвращаюсь один домой , по дороге слушаю музыку в наушниках , настроение - отличное. Эффекты очень плавно начинают покидать меня :(

02:30 Эффекты почти прошли , сонливности за собой не замечаю , хоть и был тяжелый день. Дома прилег посмотреть сериал , спать не тянет вообще.


Посмотреть вложение 20611


Отличная шишка , подходит как для употребления в кругу друзей , так и в одиночку . Точно не заскучаете . Советую опробовать данную шишку , селлер знает свое дело . Так же селлер имеет необычные позиции у себя в прайсе, посмотрите , возможно найдете то, о чем долго мечтали)

gmr.gif


Итоги

Шишка: 9/10
Оператор : 10/10 (Общительный , поможет решить вопрос либо проблемку)
Упаковка : 10/10
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Тихое место, чайки - идут мимо. Кура молодец)

Итог : 9,5/10




Треки:





Посмотреть вложение 20614
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по ешке "Moncler" от магазина RockStar

Посмотреть вложение 20663

Предисловие

Увидел запись на новые хтс у Рокстара , записался , моя кандидатура была одобрена. Буквально через час адрес уже у меня в лс.

Место клада

Место было в 800-та метрах от моего дома. Фотографии клада не было , было подробное описание. Клад снят в касание , место не людное.

Упаковка

Изолента + дабл-зип.


Товар

Таблетка Экстази "Moncler" (270mg)
Таблетка определенной формы , с принтом Moncler , принт был немного стерт. С другой стороны разметка на две части.

0uLyIW3.jpg
XYGpave.jpg
EWr1NAB.jpg

Info о тестере


Тестер : 61 кг, рост 174см .
Толлер : 6 дней назад кушал половинку.
Кросс-толлер : Травка каждый день.
Дозировка : половина таблетки (135mg)
Способ употребления : Пероральный.




Трип

13:00 Поломал таблетку , кинул половинку , запиваю фантой. Пошел в гости к кенту.

13:25 При разговоре заплетается язык.

13:30 Очень резкий вход , кружится голова . Не тошнит . Чувствую эйфорию и мурашки по коже. Не понимаю что происходит вокруг.

Посмотреть вложение 20657

13:40 Пошел покурить сигарету , не получилось... Курить вообще невозможно. Чувствую себя отлично , эффекты только усиливаются .

13:55 Вот сейчас у меня пик эмоций. Внутри просто взрыв всех ощущений , решил включить музыку в наушниках , дабы ощутить пик на все 100%

Посмотреть вложение 20660

14:17 Эффекты все еще усиливаются , очень сильно мажет , расплылся на кровати и смотрю клипчики.

14:56 Становится немного легче , эффекты уже не такие сильные , но все же держут планку. Решили выпить немного сидра . Лежу и теку в объятьях подругиGallery 16056 509 762362e0f4f0b7

16:00 Чувствую резкое повышение либидо , эффекты не спадают , все время сушит, пью понемногу водичку. Абсолютно ко всему проявляю какой-то особый интерес. Очень сильная эйфория , напоминает амфетоминовую... Немного морозит.

Посмотреть вложение 20661

16:30 Решили покурить немного травки , тк эффекты уже начинают спадать.

16:36 Не зря покурили , я выпал из мира . Очень разговорился , ничего не выкупаю.

Посмотреть вложение 20662

18:00 Начинаются отхода:(. Ничего не хочется совсем , настроения нет . Также появился небольшой бруксизм.

Посмотреть вложение 20659

Отличная цена за такой товар. Полный улет из реальности Tatice 04. Присутствует сильное либидо , рекомендую кидать с вашей второй половинкой T5110. Благодарю за возможность оценить данный товар.

Эффекты

Эйфория : 10/10
Счастье : 7/10
Мазанина : 9/10
Продолжительность : 3,5-4 часа . До употребления не ел около 3-х часов.
Побочки: расширенные зрачки , бруксизм ,иногда подташнивает, морозит.

Отхода: ничего не хочется , дискомфорт внутри , нет настроения . Отхода довольно неприятные.


Итоги

MDMA : 8/10
Клад : 8/10 (лучше добавлять фото)
Оператор : 10/10
Итог : 8,5/10






Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по авторской шишке "Fobia" от магазина "Domenik Torrento"

Посмотреть вложение 20973

Предисловие

Увидел сообщение о раздаче проб , вписался на тест, одобрили. Отписал оператору в лс , через 3 часа адрес у меня .

Место клада

Единственная и неповторимая Журавлёвка! Тихое место , с кладом проблем не было .

Упаковка

Стелс→Изолента→ Зиплок 1х→ Шишка

Вес

На глаз было видно что есть 1г , может даже больше. Шишка блестит , липкая , вся в трихомах . На запах как дерево хвои . Пришлось использовать гриндер. Т.к ножничками дробить будет долго :)


Толлер: Средний



Трип

00:00
Достал все содержимое из гриндера и сыплю целый колпак. В этот раз курю через водный. С кентом.

NBGJ.gif


05:00 Выгорает шишка хорошо , дерет горло . После первого уже закашлялся . На вкус приятная . Чувствую уже дало в голову... Давно не курил шиш, решил толлер сбить .



00:15 Ватность в ногах , забавное настроение ) Присутствует сильный стоун эффект . Явно индика . Кенту тоже хорошо, накурило с вторяка.

Посмотреть вложение 20972

00:35 Включили музыку и начинаем залипать в телефоны . Не сушит , есть почти не хочу .

00:50 Включаем ютуб , и залипаем , смотрим клипчики . Решил выпить пива , купил себе бутылочку 0,7 . Сижу пью.

Посмотреть вложение 20971

01:20 Решил пойти покушать , ничего не хочется делать , только лежать и тупо чиллить . Сил нет .

Посмотреть вложение 20974

01:55 Потихоньку начинаю приходить в себя , чуть не заснул . Собираюсь выйти на улицу за сигаретами. Пиво дало о себе знать ) Немножко нарушена координация . На улице уже быстрее начали уходить эффекты . Наконец-то выкупаю где я и что я ... Smokahhhh

02:30 Эффекты почти прошли , есть сильная сонливость , сил никаких нет.

Посмотреть вложение 20975

Довольно рабочая индика , чисто прийти домой и расслабится , посмотреть фильм , выпить что то . Курить можно не только в компании , тебе и самому будет заебись) Советую опробовать данный товар . Шишки хорошие.

Фото добавлю позже.

Итоги

Шишка: 9/10 (хорошая индика)
Оператор : 10/10 (Общительный)
Упаковка : 8/10 (добавил бы еще 1 зип)
Вес : 10/10
Место клада : 10/10 (Тихое место, чайки - идут мимо. Кура молодец)
Итог : 9/10




Треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Кубанский убийца" от магазина AfterParty

Предисловие


Отписал оператору и договорился о платной пробе,предоставили хорошую скидку. На след день сделали клад , совсем не там , где мы договаривались. В течении 2-х часов переделали в другом месте.

Место клада

Место для быстрого съема , долго бы клад там точно не пролежал. Нашел без проблем , все четко.

Упаковка
Стелс→Изолента→ Зиплок 1х→ Шишка


Вес

Оплатил 3г , на вид все четко , не взвешивал. Шишки были довольно сухие , крошатся пальцами. Запах резкий , есть аромат цитрусовых , хвои.


Толлер : высокий


Трип

00:00 Сделал сухой , покрошил шишку пальцами , забил весь колпак . Выгорает хорошо , дым довольно густой. На вкус неприятная , как земля . Дерет горло , но не сильно . Растянули с кентом сухой на двоих , чувствуем что мало , сыплю еще.

00:05 Скурили еще один целый колпак , появляются первые эффекты, все как в тумане , решили покурить сигарет .

Посмотреть вложение 21046

00:15 В голове много мыслей , сделал вывод что соотношение индики и сативы 50/50 , но потом понял что ошибаюсь .

00:45 Сильно проперло на смех , полчаса тупо угара со всего что видишь .

00:50 Смех уже ушел , а я пошел кушать . Эффект не спадает , появился небольшой стоун .

Посмотреть вложение 21044

01:30 Покушал , решили с кентом выйти прогуляться. На улице отличная погодка , тепло , снег валит..

7mZA.gif


01:45 На улице уже заметно начинают уходить эффекты , есть небольшая сонливость.

02:10 Сходил в магазин , решил вернутся домой и посмотреть что-то новогоднее Дедасмайл . Вырубился почти сразу , сон крепкий.

Посмотреть вложение 21043


Неплохие шишки, довольно плавный переход из сативы в некий индичный стоун. Цена хорошая , шиш на уровне . Freeееее


Посмотреть вложение 21045


Итоги

Шишка: 8/10

Оператор : 10/10
Упаковка : 8/10
Работа курьера : 7/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10
Итог : 7,5/10







треки:
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Critical Kush" от магазина "Dedushka Old School"

Предисловие

Встретился с Aion и Skorosnoy , и направились за выигранной в рулетке шишкой .


Место клада

Место надежное , но проходное . Из-за этого поиски и затянулись.

Упаковка

Изолента→ Зиплок 1х→ Шишка


Вес

Думаю было чуть больше чем 1г. Шишка вся блестит , в трихомах. Запах резкий , с нотками хвои и каких-то тропиков. Шишки немного липкие , дробил через гриндер.


Толлер: высокий



Трип

00:00 В этот раз решили сделать водник. Насыпаю целый напер , выгорает шишка отлично . Довольно сильно дерет горло , на вкус очень приятная шишка, могу сравнить с теми же тропиками.

Посмотреть вложение 21109

00:05 Насыпаю еще средний напер и курим.

00:15 Чувствую что меня убило , проблемки с координацией , мышлением. Сразу выкупил что лютая индика , появился небольшой стим.

00:35 Гуляем , идет снег , на улице тепло. Aion-у чето поплохело и он поехал домой Hihahahi

Посмотреть вложение 21110

00:50 Далее мы пошли покушали , эффекты все еще не думают спадать , время летит быстро .

01:30 Появилась сильная сонливость , решили разойтись по домам. Эффекты немного идут на спад.

Посмотреть вложение 21111

02:10 Я пришел домой , ничего толком не выкупаю , шишечка все еще держит. Решил сделать чай и пойти позалипать в ютуб . Отрубился почти сразу , сон очень крепкий , наконец-то я выспался!:rolleyes:



Сильная шишка , качество просто супер. Любители индики точно это оценят. На низкий толлер одного хватит с головой ! Можно переборщить даже. Всем очень советую попробовать данную шишку у дедушки.


Посмотреть вложение 21112


Итоги

Шишка: 11/10
Оператор : 10/10
Упаковка : 8/10 (добавьте еще 1 зип)
Работа курьера : 8/10
Вес : 10/10
Место клада : 7/10
Итог : 10/10 (шишка супер)





треки:
 
Сверху Снизу