Off Бодрая лавка Фунтика 24/7 АМФ, ШиШки. Клады Киев отправки по Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
28472c7a13dc51dТрип-репорт по амфетамину от Funt1k28472c7a13dc51d

sLfm6oJ.jpg


:confused: Предисловие :confused:

Стандартная схема, новый магазин в Киеве - раздача проб - я в списке.
Посчастливилось попасть на комбо кладом,в течении нескольких часов я уже получил адресок, там, где сука всегда мечтал! За все время снятия кладов в Киеве настолько близко не было никогда, сука, правый берег, клад в 10 минутах, пулемет!
Был снят в касание, место хорошее, людей 0, чайками тоже не пахнет.
Снято, скинуто малой - полетели домой.
___)))) Содержимое ___))))
6NORymy.jpg
Итак, прилетаем домой, достаем из сумочки привет и приступаем к распаковке.
Сам же клад бы на двустороннем скотче(кстати, очень качественным, приклеено было надежно).
Интерееесный скотч, либо изо - я так и не понял, но красиво, эффектно, я оценил, последнее время меня все радуют, не могу прям.
Отложим шишки в сторон и возьмем в руки наш амфик.
IR84jnE.jpg
Изо(красивенькая)+зип+зип с амфом.
Я ведь весы купил! Еще + одна фоточка в мои репорты.
Kj6MBpR.jpg
Оу, ребят, крайне приятно, спасибо. Действительно достойно и щедро, как раз в тот момент как я подвязал с амфиком. :)
Но можно иногда разбавлять свой загруженный день амфиком и сделать все дела за несколько часов)
Что ж открываем амфик, время пробовать.
Сам же продукт имеет слегка розоватый оттенок и очень отчетливый запах ацетона, прям очень бросается в "нос". Тем не менее он приятный, в сочетании с тем, как он мягко крошится на телефоне - заставляет сходить с ума.
Крошим мы вот такую вот дорожечку.
wAWrI3i.jpg
Берем купюрку и запускаем это все ракетой в нос.

62e0f4f0b7На старт, внимание, марш!62e0f4f0b7

❄️22:00❄️

Заходит очень плавно, нос особо не щипет, но все же пару слезинок с меня выкатилось.
Капаем на пальчик, чем ускоряем падение наших лифтов и кривим ебальник, тошо пиздец горько, сука, ненавижу эту хуйню. Слету закуриваю сижечку, пока малая собирается. Спустя десять минут чувствую, что меня начинает по-немногу пиздошить и сердечко мое превращается в моторчик.

❄️22:20❄️

Собираемся выдвигаться на набережную, ночью там особенно ахуенно, так как минимум людей и максимум красивенного вида, а побродить на набережной под амфом с любимой девушком - это значит полностью раскрыть себя и провести ночь максимально душевно. Сами спиды уже ушли слегка на второй план и я обращать на это внимание перестал, осталась эйфо в сочетании с эмпатией(но это не значит что я не бегун, 1000 идей в голове, 1001 слово в минуту), все клево, амфик прет как нужно. Ну, скажем так, для полного входа нужно приблизительно минут 40, все остальное время каждая из сторон ебашит по отдельности и в непонятные промежутки))

❄️23:50❄️

Пиииииздуем по набережной, базарим обо всем, о чем только можно и все заебись, так это с учетом того, что малая не употребляет. Тем не менее чувствую я себя с ней на одной волне и все будто в фильме. Очень приятный амф, не пиздует как лютую скотину, все в меру. Музыка заходит великолепно, вот, кстати, как всегда - песенка.

❄️01:30❄️

Уже в пути домой, эффекты слегка пошли на спад, но настроение не поменялось, все так же отлично и я не чувствую особо никаких напрягов в виде "отходов", разговор так же плывет просто по течению, да и самочувствие тоже в порядке.

❄️02:00❄️

Приехали домой,я заварил себе пару напасов, что бы слегка приспуститься, так сказать, с небес и замедлиться, универсальный рецепт для сна под амфом. Около 3:30 мы уже с малышкой были в кроватке и где-то к 4:00 я уже спал. :)


:rolleyes: Итог :rolleyes:

Мне понравилось. Очень хороший и свежий продукт. Мне кажется, что подойдет практически под любой вид деятельности. Будь то залипон на работе, либо же прогулка. Адекватно и постепенно нагребает, хотя и сбивает с толку первые 20-30 минут.

Продукт: 10/10 (Описал выше)
Упаковка: 10/10 (Красивая и практичная, добавить нечего)
Клад: 11/10 (больше бы таких ровных кладов, действительно снял на изи)
Оператор: 10/10 (Общались не особо много, но вполне адекватный и открытый)
Время действия: ~6-7 часов (40 минут вход, 4 часа плато, 2 часа спад эффектов)
Выхода: Замечены не были, сон отличный.

10/10

Отличный продукт, вес пробы полностью соответствует правилам площадки, даже больше :)

Имеет место быть. Желаю, что бы дальше была такая же работа, думаю иногда буду обращаться к вам, дабы себя побаловать, пока что самый адекватный вариант для меня в Киеве.

Chatparty

Спасибо за внимание!
 

Flabe444

Эксперт Психоактивных Веществ
Чайка ♿
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
113
Репутация
89
Реакции
121
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ты заебал шо ты сука понты тут колотишь?Типа не колешься солями@Тебе может скрины выслать твоего трипа последнего где ты голубыми солями вв колешься? Бесят такие личноснастроениения. двуличные как ты!!!
Бро ты не прввильно понимаешь мои смс я введу к тому что при толерантности к ск эффект и полностью не прочувствуешь трип к шш ) А именно для этого и выдается проба что-бы дать адекватную оценку товара хорошего на
 

Васян

Олегакент
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
20
Репутация
6
Реакции
12
Баллы
0

Funt1k

Прошел проверку
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
19
Реакции
72
Баллы
0
Ох вы тут развели балаган. ..
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
сука, мой трип зафлудили, пиздюки, сейчас репу буду минусовать за флуд в торговой ветке!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Приехала вчера, сегодня забрал посылку, завтра нормальный тест. Сегодня немного покурил перед работой, шишки весьма неплохие)!
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
KidRock 07 Трип-репорт пробника шишек от Funt1k KidRock 07

PJNBkX4.jpg


:p Предисловие :p
Стандартная схема, новый магазин в Киеве - раздача проб - я в списке.
Посчастливилось попасть на комбо кладом,в течении нескольких часов я уже получил адресок, там, где сука всегда мечтал! За все время снятия кладов в Киеве настолько близко не было никогда, сука, правый берег, клад в 10 минутах, пулемет!
Был снят в касание, место хорошее, людей 0, чайками тоже не пахнет.
Снято, скинуто малой - полетели домой.
o_O Содержимое o_O
Итак, вот мы и добрались к нашим шишечкам, любимым и самым прекрасным.
На вид, как я уже говорил - прекрасная упаковка, достаточно простая, но в тоже время - оригинальная. Единственное - один зиплок. Это не особо хорошо, хотя все целое и слава богу. :)
Упаковка: Оригинальненький скотч+маленькая изо+зиплок с шишкой
Отрываем к хуям эту маленькую изо, уже во всю несет приятнейшим ароматом.
Запах: Сильный хвойный аромат с легким оттенком пряностей
Сразу же закидываем на весы не теряя времени.
8OVchUm.jpg
Ну все красиво, ровно гешка без зип-лока, как и должно быть, так как это второй репорт магазину - меня более, чем устраивает. Клад выдан четко, вес проб соответствует(амф даже больше) правилам выдачи, оперативность, все на высшем уровне. Спасибо, фунтик, радуешь. Вот вам, кстати, еще фоточка шишечек, в двух, так сказать, экземплярах.
Крошится шишка очень даже легко и без гриндера, высушена отлично, я бы даже сказал немного перебор. Не очень маслянистая, но с большим количеством трихом - это можно заметить даже на фото. Семечек не было.
Что ж, я не решил крошить ее ручками, зачем я тогда покупал гриндер? Правильно, что бы делать ахуительные фоточки, так что берем и кидать все это чудо в гриндер.
De6SIt0.jpg
Пару отточенных движений ручками и вуа-ля, наш стафчик превратился в нужную консистенцию и готов к забиванию в колпак. Собственно говоря - вот, что у нас получилось.
Ipwsaip.jpg
Ну что... На этом обзор продукта, я думаю, можно закончить, так что время приступать к репорту.
Заранее скажу, что я тестировал его еще перед сном, после амфа, но все было перемешано с другими сортами, скуренными за этот день, так что объективно оценить я не мог и решил это делать на чистую голову.
Hihahahi Поехали Hihahahi
yp9s1YD.jpg
✳️14:00✳️
Засыпаем первый колпак(половинку), видно на фото. Заходит хорошо, не особо дерет меха, не кашляю. Сразу же запускаю второй, приблизительно такого же количества и на выдохе слегка кашлянул, значит хватит. Сам же дым такой приятный, некое сочетание леса и цитруса, что ли, при выдохе, я на самом деле так и не разобрал, что это за смесь ароматов.
✳️14:10✳️
Хорошо пошло, сразу поменяло, чувствуется сативная сторона. Настроение поднялось, тело расслабилось, но к стулу не прибило, мысли начали нагребать огромным потоком и я был как конвейер позитива, хех. Сидели с малой курили, я уже начинал понимать, что мне слегка пизда.
✳️
14:30✳️
Мне пизда. Сочетание индики и сативы примерно 40/60, мне в принципе пизда, тело будто не мое, но тем не менее, выйдя из падика я себя чувствовал максимально комфортно, не было желания упасть на лавку и умереть, наоборот, не смотря на все че происходило в голове - было приятно гулять и общаться.

✳️14:45✳️
Мы дошли до магазина. Лучше бы я подождал, пока малая купит водичку на улице, а не шел ее покупать. В момент разговора с кассиром - я выпал нахуй из мира. Оно кроет волнами, вроде все в порядке, но резко, в самый неожиданный момент - нагребает так, что теряешься. Ну че, потупил слегка на кассе, позалипал в деньги, купил водичку и пошел, настроение от этого не поменялось, я, если честно, сам и не заметил бы, если б не малая.)
✳️15:30✳️
Гуляем по парку, эффекты начинают отходить на задний план и приходит дикий голод. При чем этот ебучий голод, знаете, когда ты сука хаваешь, чувствуешь, что уже ну никак не лезет, но при этом ты хочешь все. Шаурма? Изи. Вторая шаурма? Отлично зашла. Пироженко? Аххуенно, если бы зубы не болели(кариес, сука заебал, не втирайте детки порошок в десна и следите за зубками, в старости заебетесь их лечить).
✳️16:00✳️
Эффекты ушли, а я уже не особо хотел гулять. Больше хотелось залипнуть в ноут или вообще поспать, все же на выходе больше приходит индюшиная сторона и дико отрубает, но если переждать минут 30, то снова возвращаешься в нормальное состояние, будто и не курил. А последующее курение уже действует как сатива, в сон не клонит.

Sarcastic Blum Итог Sarcastic Blum
Да отличное шишло, в принципе, я бы сказал, что классика. Очень часто курил раньше подобные шишки, всегда вкатывает, я все-равно не люблю, когда дико мажет, так что для меня - хороший вариант, да и любителям что-то поделать под накуркой зайдет шикарно.
Шишка: 9/10 (Хорошая шишка, сочетает в себе все позитивные стороны травки)
Оператор: 10/10 (Описывал ранее, адекватный и открытый)
Упаковка: 9/10 (Описывал так же ранее, но по шишке один момент: нет второго зипа)
Клад: 11/10 (так же описывал ранее)
Время действия: ~2 часа (Нагребает в течении 10 минут, в сопельки через 30 минут, час дикой накурки и 20-30 минут спад эффектов)
Побочки: Обжорство :)

Мне все понравилось. И амф и шишка.
Общую оценку за шишку поставлю 9/10. Потому что ну не так удивила меня, что бы была 10ка, хорошее шишло, если шоп продолжит ровную работу - буду иметь ввиду и с радостью возьму еще. Советую.
Chatparty
Спасибо за внимание!
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Сегодня иду забирать шиш, постараюсь отписать репортаж к вечеру
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я после Гасика, если он не против)
Та самая на репорты совсем положила?
Ты забирать стремаешься? Я забирал с почты, все в порядке. Кстати , провел вчера порядочный тест с водного!! Бля отличные шишки! Поздно вечером репорт !))
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
528
Репутация
172
Реакции
476
Баллы
532
Бодрячком товарищи психонавты!

приветствую Вас в нашей бодрой лавке, наш ассортимент постоянно расширяется, а качество говорит само за себя, одно из лучших на рынке, б сами все поймёте. ;-)

28472c7a13dc51d

Заказы принимаем в телеграмм : -

- после прохождения проверки

Актуальный прайс уточняйте у оператора. Онлайн 24/7 Возможна доставка к вам на район почти под подушку, доставка на такси, отправка новой и укр почтой.

Всегда в наличии готовые клады в г. Киев
.


Price:
Amphetamine

1- ?

2- ?

5- ?


Extasy

1) - ?


Шишечки :

1г - ?
Jh5F2KB.jpg

wCkujZ4.jpg
Запишешь на комбо амф+шиш отправкой?
С меня трип репорты по каждому стафу отдельно !
Удачной проверки !
 

Funt1k

Прошел проверку
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
19
Реакции
72
Баллы
0
Запишешь на комбо амф+шиш отправкой?
С меня трип репорты по каждому стафу отдельно !
Удачной проверки !
Бро, ты совсем немного не успел на раздачу, но отчаиваться не стоит, в скором будет обновление ассортимента, будешь первым в списке ;-)
 

Shadow

Old-School
Мес†ный
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
528
Репутация
172
Реакции
476
Баллы
532
Бро, ты совсем немного не успел на раздачу, но отчаиваться не стоит, в скором будет обновление ассортимента, будешь первым в списке ;-)
Ловлю на слове )
Если не секрет что нового в ассортименте будет ?
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вибачайте шановні,попутал магазы по раССкладу)
МИР3dflagsd
 

Funt1k

Прошел проверку
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
30
Репутация
19
Реакции
72
Баллы
0
Проверка пройдена! )
РАБОТАЕМ!!!
Готовые клады по городу. Киев!
Прямая ссылка на оператора 》》》
By Ben41k
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу