Большой Франклин раздаёт пробы⚠️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0
Ооо!! Бро как это делать?! Чё то с женой чехлы не сняли? Это ж получается и на глобал мани тоже... Не, я вообще так и думал, что это же надо эти кошельки как то пополнять. Грубо говоря этот кошелек электронный - буферная зона наших денежек, где они находятся пока мы не решим, что с ними будет
Можешь написать , объясню поэтапно на будущее пригодится если не понял ещё как)
 

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC

Lalka2016

New Member
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
приветствую, плюс на шш или план, примеры в подписи, отправкой в харьков, мир

Привет ✌️
Я до жути бы хотел попробовать ваш гашик )
С моей стороны я обещаю полный разбор ☺️
( Мой телеграм : @f_ooter )
 

arybary

Member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
0
Я бы гречку затестил или купил платную пробу не большую в пару рыл... Большой опыт с маком греча пару раз
 

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Вообще про Герасим могу сказать так - тоже было два раза. Один раз в Харькове, делал квартиру человеку, а оказалось хозяин - начальник линейного отдела (²⁰⁰⁷г) и он приходил же домой со своими подчиненными, а я смотрю они все ну пиздец ушлепаные - еле мурчат, а я сам со своими напарниками на системе в траме. Ну и с этим майором не буду называть имен, разговорились они короче ебнули каких то грузин в поезде с десятью киллограмами и не записали их , а забрали себе, грузинам надевали подсрачников и сказали - проваливайте. Он был чистейший чисто он мне банку показал, вернее сначало мы её сами нашли, когда мебель переставляли , там в баночке было грамм сто. Он выглядел чисто камушки 7-10мм в диаметре, как густой густой творожок, пах кислым, как дрожжами или как закваска на тесто и самое главное все камушки разного цвета, от корки у белого хлеба и до темного цвета, как черный хлеб (разная концентрация) и вот он нам дал камушек диаметром мм 5. Короче мы вшестером как уебались, на каждого где то по спичечной головке!! И пизда нам такая была. Кстати все эти копы скололись, там их пересажали поувольняли, они начали торговать им. А второй раз во год назад в России в Курской области, мне там местный помогал, за чек отдали 3 с половиной рубля (3500), забрали клад. Разворачивает этот тип, я смотрю а там гора такая и порошком!!! Вспомнил лешин, думаю ни хуя себе, та тут можно пол этого городка ушатать, а мы вдвоем, Ваня в бодяжку высыпает половину, как сука объемом 30 спичечных головок, думае ебана в рот это передоз, короче вмазались ну я чуть меньше, да мне было очень гарно попрожигал сигаретой всю одежду, да что там говорить на ходу зависал, и у меня на утро голова болела таааак!!! И походу разбодяжили каким то отхаркивающим средством, у меня на следующий день такие коржи из лёгких выходили я офигел... Короче я думаю мусарской Герасим бывает раз в сто лет!! Ну или в Афганистане в лаборатории
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Должно быть больше 100 сообщений и 50+ репутация
Понятно, та ну бог с ним, вон пусть пробуют достойные... Как бы честно сказать я побаиваюсь, пол года как с мёда слез жизнь прекрасна... Стоит ли... Но!!!! Я бы себе купил и положил, а потом когда был бы более уверен в себе употребил бы, потому что знаю что захочется по-любому (²⁰ лет употреблений дадут о себе знать), правда есть ещё варик морфин здесь или трам... Конечно у них тоже тяга охеренная, но их по Вене не очень... И прихода нет... Есть расход... А прихода нет, а у Герасима хоть какой-то приходец из-за грязючки... Так что осталось выбрать между чистотой и приходом)) Бли как ни странно я об этом говорю и не испытываю никаких желаний))) странно))... С тобой бы я по деду порешал, мне он сейчас необходим... Как бы есть где брать, но у тебя дешевле, но рискованнее... И ещё качество у тебя я не знаю... Здесь вот где беру, две банки делаю и норм.. курю каждый день по несколько раз
 

DJANKI_123

Ебукоз
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
158
Репутация
33
Реакции
114
Баллы
532
Должно быть больше 100 сообщений и 50+ репутация
)))) Это мне долго репу придется копить, как мне здесь её скидывают, сообщения как бы не проблема, голова постоянно в дыму , работает отменно, всегда есть, что сказать и рассказать
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
+++ на пробу. Відправкою, якщо ще щось маєте
 

karger

Member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
0
Приветствую магазин. Удачной репутации. Ровных клиентов. Ветра в парус на этом ресурсе. По возможности проведу тест драйв вашего натур дыма шишек. Киев. Буду рад оставить трип репорт для вашего магазина. Примеры трип репортов у меня в подписи. Спасибо за внимания. Всем мир.
 

BiG Franklin

Дядя Франк знает что тебе предложить
Прошел проверку
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
140
Баллы
0
На пробу порция гречи осталась :wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу