Вас приветствует SHMALINI! Харьков должен оценить качество.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
От GPS в этот день не курил не чего кроме его пробы , любимого города курил до этого , а шмалини курил на Пасху.
После таких шишек....Канеш не попре)))это все объясняет)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тут индус-валит.
Там индус-тоже валит
В 3 месте тоже валит.
А тут среднякова сативка:не валит.
Хммм.
Имхо:mda:
Мне кажется учитывая толерантность, Нелегал и не писался бы если знал бы что то не мазар а сатива....Имхо
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Трип репорт по шишке сорт Opium от SHMALINI


Пред история записался на тест шишек в теме. Спустя 2дня Зашёл ночью на бб и увидел мне прилетел адрес).

Место Не приметивное , клад был сделан хорошо .

Упаковка запаянный зип

Вес 0.96

Толлер Высокий

Шишка была очень плотная ,шарико образной формы , пахла очень сильно хвойным лесным запохом.


Тайминг
00:00 Списался ночью с кентом , Решили поехать на шашлык. Днём выехали мы на природу с друзьями .Разложились , распалили костер. Все теперь можно отдыхать)) опускаю 1 мокрый( 0.7 вкус очень приятен бьёт по мехам. Покурил сигарету чувствую эфект накурки .Начинает плавно раскрывать , прёт хорошо , с усилением все сильнее и сильнее , наперает не нааящево , плаано


00:15 Не могу сконцентрировать свой взгляд не на одном предмете все кружится и очень сильно сушит .Первый пол часа вывозил .



00:30 смотрю кенту давольно таки хуева .До этого курили слабую траву и он насыпал себе с горкой , + до этого мы пили вино.Кенту поплахело и он словил бледного.Я в шоке от происходящего .
Походил , побрадил , слился с лесной природой природой , пытался раслабится.Просто стою с убитыми глазами и втыкаю на качающиеся деревья от ветра .



00:40 Начинается новая волна заложило уши все так же не могу сконцентрироваться не начем .Кент взял на природу с собой ствол , по банкам пострелять , было очень занимательно , правда когда я пару раз выстрелил откинул его нахуй так как заложило сильно уши и я ещё был навален .Голова стала гудеть.


"SHMALINI 1 ВОДНЫЙ И ТЫ ГОТОВЫЙ"Hihahahi


01:20 Пошел я к машине друга и прилёг ненадолго и заснул .Проснулся когда уже был готов шашлык вставать не хотелось
Свежий воздух , природа и накурился сильно .Проснувшись меня ещё немного перло и был очень сильный жор от чего я съел очем много , наелся от души так сказать .Еда уже стояла в горле думал присоединюсь к своему другу и дам ленту но я сдержался .Попил пепси пропустило немного.



01:50 Решил перед отъездом курнуть ещё на дорожку.В этот раз меня убрало ещё сильнее , в машине качает мне не посебе.На этом наши шашлыки не закончились мы поехали к товарищу домой продалжать веселье.
Все кто не курил дальше бухали и меня немного раздуплило , я решил поддержать компанию и выпить вместе сними , не смотря на то что я сильно пребит.Набухался ещё раз сыграл пару партей в картишки , покурил от чего я пожалел эффекты усилились +накурка и алкашка лютая смесь.Меня крыло ещё часа на 3 и 1:30 из них я бегал на панике.
После того как мы погулпли у Кента дома я приехал домой и вырубился моментально как младенец.Утром проснулся покурил щипотку этой шишки и лежал релаксировал
Описывать эту шишку можно очень долго , Трип очень долгий что редко сейчас встретишь на высокий толлер .


Очень приятный вкус ,отличный запах , сам Трип не заставит тебя долго ждать и подарит массу хороших эмоций и ощущений .Долгий Трип

Итог: что я хочу сказать , шишка достойная внимания , очень мощная вырубает с 1 мокрого давненько не курил такую люють . Кто будет пробывать первый раз насыпайте себе щепотку , бо если больше будет худо.Магазину желаю ровного старта хороших продаж .Однозначно шишка очень хороша , буду заходит частенько в гости.Хотелось бы в дальнейшем увидеть получше упаковку !
Спасибо за предоставленную пробу .Ещё раз освежил бы память

Шишка 10/10SmokahhhhPost 1 1199581822
Стелс 7/10
Место 10/10:wink:
Оператор10/10:good:
Трип огонь. Ждём продаж!
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Всем добрый вечер. Пробы делали на скорую руку, по этому не качественная упаковка была. Упаковка будет изолента, зип, магнит.
Какую лучше упаковку делать?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.253
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце
Сделать битые шишки или целые?
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
И почту добавьте на мини опт:friends:
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Всем добрый вечер. Пробы делали на скорую руку, по этому не качественная упаковка была. Упаковка будет изолента, зип, магнит.
Какую лучше упаковку делать?
Лучше конечно 2 зиплока и изо)
 

SHMALINI

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
88
Репутация
152
Реакции
240
Баллы
0
Вещества
тгк вместо крови в моем серце

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рулет?закрепит открытие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу