Info Взломанные средства связи

ТРАВКА

Трезвость и чистота сознания
Shop Manager ™
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
78
Баллы
0
Меня еще настарожила но подумал что параноя оказалось нет :(можно отменить проплату да или нет
Оставь оплату при себе лучше ,коды эти потом используешь
увидев что беда с магазином , в скайп код не стал отправлять , отправил ТС в лс , он говорит что не оператор.
Да,ахуеть,меня вломали:(
Опертор только что отписал ,Сказал что с утра пытался зайти в скайп,но не получалось.
Будем пытаться восстановить,о новостях буду сообщать в своей ветке
 

ТРАВКА

Трезвость и чистота сознания
Shop Manager ™
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
78
Баллы
0

ТРАВКА

Трезвость и чистота сознания
Shop Manager ™
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
78
Баллы
0
Я так

Понял live надежней. Но чем? В чем разница
Там идет подключение с имейлом вроде ,но после того как майкрасофт начали работать с полицей ,это ппц ,я думаю лучше в VipOle ?он надежнее
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

ТРАВКА

Трезвость и чистота сознания
Shop Manager ™
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
78
Баллы
0
А на счет кодов в личке,я не принимаю никаких оплат,это работа оператора.
 



Министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о создании в Украине киберполиции, которая, как сообщается, призвана обеспечить «защиту в виртуальном пространстве и не только».

Теперь рядовые украинцы смогут получать полицейскую помощь онлайн в режиме реального времени. По словам Авакова, украинская киберполиция будет представлять собой вертикальную структуру с представительством в регионах, а существующие подразделения по борьбе с киберпреступностью будут расформированы.



5b104-04.jpg

76c06-06.jpg





5b104-04-230x124.jpg

76c06-06-230x124.jpg

857b0-05-230x124.jpg

f08e8-08-230x124.jpg

be5d2-02-230x124.jpg

ad81a-09-230x124.jpg

Выделяются следующие семь главных задач киберполиции:

  1. Реализация государственной политики в сфере противодействия киберпреступности;
  2. Противодействие киберпреступности:
    • в сфере использования платежный систем (скимминг (шиминг), кэш-треппинг, кардинг, несанкционированное списание средств);
    • в сфере электронной коммерции и хозяйственной деятельности (фишинг, онлайн-мошенничество);
    • в сфере интеллектуальной собственности (пиратство, кардшаринг);
    • в сфере информационной безопасности (социальная инженерия, злонамеренное программное обеспечение, противоправный контент, рефайлинг);
  3. Заблаговременное информирование населения о появлении новых киберпреступлений;
  4. Внедрение программных средств для систематизации и анализа информации о киберинцидентах, киберугрозах и киберпреступлениях;
  5. Реагирование на запросы зарубежных партнеров, которые будут поступать по каналам Национальной круглосуточной сети контактных пунктов;
  6. Участие в повышении квалификации работников полиции по применению компьютерных технологий в противодействии преступности;
  7. Участие в международных операциях и сотрудничество в режиме реального времени. Обеспечение деятельности сети контактных пунктов между 90 странами мира.
Текущий механизм создания украинской киберполиции предусматривает поэтапное преобразование нынешней модели к новейшему органу правозащитного назначения, способного мгновенно реагировать на киберпреступления и киберугрозы, а также проводить международное сотрудничество по обезвреживанию транснациональных преступных группировок в данной сфере в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Переходной этап в свою очередь будет состоять из двух подэтапов:

  1. Переаттестация работников подразделений по борьбе с киберпреступностью МВД;
  2. Объявление всеукраинского набора (на конкурсной основе) на работу в киберполицию.
Подробности и условия конкурса будут объявлены с 15 октября. Провести аттестационный конкурс планируют с 26 октября, тогда как до 5 ноября должен быть сформирован штат киберполиции и начаться заключающий этап формирования новых функций киберполиции.

Источник Аваков представил концепцию украинской киберполиции

По ходу они уже работают во всю
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Переставайте продавать через скайпы тогда уважаемые ТС!!!
 

Личность

Человек
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
61
Реакции
135
Баллы
223
Переставайте продавать через скайпы тогда уважаемые ТС!!!
сделалиб как голландии , специально отведенный парк , на территории которого можешь употреблять сколько хочешь , но выносить ничего нельзя...
так бы в городе Х , парк Шевченко в районе каскада был бы переполнен )))))))
 

сделалиб как голландии , специально отведенный парк , на территории которого можешь употреблять сколько хочешь , но выносить ничего нельзя...
так бы в городе Х , парк Шевченко в районе каскада был бы переполнен )))))))
та не ,шевченко то такое ..
Вот горького бы нашим торчам отдать ,та )
Все бы плавали под ешками в озере и крутили педали под сольками
Скучаю за Харьковом)
как у вас погода там?
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
та не ,шевченко то такое ..
Вот горького бы нашим торчам отдать ,та )
Все бы плавали под ешками в озере и крутили педали под сольками
Скучаю за Харьковом)
как у вас погода там?
100% горького))), Слякоть.
 

Личность

Человек
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
61
Реакции
135
Баллы
223
та не ,шевченко то такое ..
Вот горького бы нашим торчам отдать ,та )
Все бы плавали под ешками в озере и крутили педали под сольками
Скучаю за Харьковом)
как у вас погода там?
Горького жалко , с него красоту сделали , то для детей , бывает там с женой гуляем , сам бы на тех аттракционах котался и детских комнатах лазил , в мое детство оловянные солдатики и катание на фортачках в парке молодежном )
 

Горького жалко , с него красоту сделали , то для детей , бывает там с женой гуляем , сам бы на тех аттракционах котался и детских комнатах лазил , в мое детство оловянные солдатики и катание на фортачках в парке молодежном )
ахах)
а у меня было детство с дерявяными игрушками ,прибитыми к полу (с)

не помню откуда цитата
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Это поговорка такая была
Что-то. Спасибо за щясливое детство с дер. игрушками прибитыми к полу, и что-то там еще)))
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Сейчас вы в скайпе?
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Вопрос возникает сам по себе а не мог оператор быть за одно с взломщиком ? если с утра не мог зайти почему не начел бить тревогу еще с утра а протягивать почти до конца дня точнее до 15.00
 

xaristiasin

Active Member
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
0
dobroyybro66
live:rich4em24
live:hedinshop
Астврожние Они Отправиле Друзя и Кидале.
 
С

Стиль Бандит

skype style_x_bandit - ВЗЛОМАН! ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННО НЕ НЕСЁМ!!!

Новый скайп : styleband1tkh
 

Личность

Человек
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
61
Реакции
135
Баллы
223

Личность

Человек
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
61
Реакции
135
Баллы
223

Санек

джа
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
план мих фен ширево и разные Эйфоретики P.S. все не в раз
Народ ! bestbestof мне уже два дня не выдает зк !!!!Попал на угонщика ???Кто подскажет???ето бест шоп
 
Сверху Снизу