Винт помогите

Byrygydyn

New Member
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, делал винт как обычно все вроде но, реакция завелась, шапка начала подниматься и все , понимаете на этом все!ни дыма не чего я его грею а он нихера, прикапал- что-то так пыхнуло чутка и все и что это такое ? В чем проблема и можноли исправить?
 

    @RcBar

    Points: -1
    Винт это зло))

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Подскажите пожалуйста, делал винт как обычно все вроде но, реакция завелась, шапка начала подниматься и все , понимаете на этом все!ни дыма не чего я его грею а он нихера, прикапал- что-то так пыхнуло чутка и все и что это такое ? В чем проблема и можноли исправить?
та на хуй тот винт,когда есть Альфа и enzo
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Подскажите пожалуйста, делал винт как обычно все вроде но, реакция завелась, шапка начала подниматься и все , понимаете на этом все!ни дыма не чего я его грею а он нихера, прикапал- что-то так пыхнуло чутка и все и что это такое ? В чем проблема и можноли исправить?
Красного достаточно?
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
217
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Подскажите пожалуйста, делал винт как обычно все вроде но, реакция завелась, шапка начала подниматься и все , понимаете на этом все!ни дыма не чего я его грею а он нихера, прикапал- что-то так пыхнуло чутка и все и что это такое ? В чем проблема и можноли исправить?
Вылей усе в унитаз, смой!
залей белезной и попшикай освежачкой братиш.
Ну его тот винт, идем хапать лучше)
Всем мир)
;)3dflagsd
 

Byrygydyn

New Member
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
По поводу хапать , это дама))
А по поводу Вити - я тоже так думаю что возможно йод не доотжал. И тогда опишу подробнее: вообшем после шапки он в смолу какуето превратился ... Как с этим быть там оно все так и стоит, если я фурик со всем содержимым высушу медленно и окуратно , а потом заряжу новый, выйдет хоть что?
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
По поводу хапать , это дама))
А по поводу Вити - я тоже так думаю что возможно йод не доотжал. И тогда опишу подробнее: вообшем после шапки он в смолу какуето превратился ... Как с этим быть там оно все так и стоит, если я фурик со всем содержимым высушу медленно и окуратно , а потом заряжу новый, выйдет хоть что?
вот и разбивай этот шарик
тереби его там постоянно и над огоньком
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
А в чем прикол винта? Какой эффект ?
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Эффект следующий - сидишь сутками на форуме, апаешь древние темы, набивая сообщения.
Хотя стоп, я перепутал, то от соляки такой эффект ___))))

Ахаххаха, неплохо чувака подловил
 
Сверху Снизу