Выдать перезаклад?

Выдать перезаклад?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
В связи с отзывом хочу провести голосование.
История:есть покупатель,вторая покупка,кладу меньше суток,ненаход.Я отказался выдать компенсацию, по понятным причинам.Через месяц, пишет опять, с предложением порешать.Ну хз может я не прав и зажрался,может действительно нужно менее принципиально относится к незнакомым покупателям.В общем,как решит сообщество форума так и поступлю.(голосование на сутки)Скрины переписки прилагаю Посмотреть вложение 5604 Посмотреть вложение 5605 Посмотреть вложение 5606
Логин на форуме

priora
 
Последнее редактирование:

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Ну если тип с бб, пусть обозначт себя. Если норм статус у него здесь, то вполне вероятно что не кидает. Пусть обозначит себя. Если клад был в щели, как показано на фото, то он мог провалится и вполне вероятно что он до сих пор там лежит)
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
видел сегодня этот приора писал что бот(если не ошибаюсь)Аргентины адрес не дает, либо не везет так чувачку либо любитель наебать
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
ну если ему даже Аргича бот не дает клад то обязательно надо дать перезаклад :D:D:D
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
вероятно что чайка, но оператору писать про "статус покупателя" не стоило
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

    DOOM

    Points: 1
    Без комментариев

    baster113

    Points: 1
    Люблю такие магазины быстро чотко ,без проблем)

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
хз, что произошло но надо вставить свои пять копеек, у пита клады топ, мы с бобом ночью абрикосу почти выкопали и нашли этот свёрток в чёрной изаленте (как писал в репортаже боб ездили без фото, вот и накопались), и раён такой что хуй какая чайка залетит) а план вобще топ, индика увалила на бок!!!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
НА ПИТА ЖАЛОБ НЕТ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ББ.
А У ПОКУПАТЕЛЯ ТО С ПИТОМ, ТО С ТИНОЙ ПРОБЛЕМЫ.
ПОЭТОМУ НАПРАШИВАЕТСЯ МЫСЛЬ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БАКАПОР)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ничего не давать!
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
НА ПИТА ЖАЛОБ НЕТ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НА ББ.
А У ПОКУПАТЕЛЯ ТО С ПИТОМ, ТО С ТИНОЙ ПРОБЛЕМЫ.
ПОЭТОМУ НАПРАШИВАЕТСЯ МЫСЛЬ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ БАКАПОР)
100%%%%%%)))))
 
6

6em62

Если соль - то не давать , здоровее будет:) ну а если ганч, то вы дай перезаклад ) клиент будет благодарен, и зделает ещё не одну покупку )
 

Pit-Stop

Well-Known Member
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
61
Реакции
165
Баллы
0
Если соль - то не давать , здоровее будет:) ну а если ганч, то вы дай перезаклад ) клиент будет благодарен, и зделает ещё не одну покупку )
Ненаход был соли.
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
В связи с отзывом хочу провести голосование.
История:есть покупатель,вторая покупка,кладу меньше суток,ненаход.Я отказался выдать компенсацию, по понятным причинам.Через месяц, пишет опять, с предложением порешать.Ну хз может я не прав и зажрался,может действительно нужно менее принципиально относится к незнакомым покупателям.В общем,как решит сообщество форума так и поступлю.(голосование на сутки)Скрины переписки прилагаю Посмотреть вложение 5604 Посмотреть вложение 5605 Посмотреть вложение 5606
Логин на форуме

priora
Дай ему в пол цены перезаклад и все) чтоб ему не было обидно и чтоб он на тебя не пи.....
ну конечно если он не врет что там пусто)
 

priora

Member
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
видел сегодня этот приора писал что бот(если не ошибаюсь)Аргентины адрес не дает, либо не везет так чувачку либо любитель наебать
не любитель наебать а получить свое
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Чайка 100%,Обострeниe в вeсенний пeриод видимо(((
1.Я бы сразу создал арбиртраж по поводу своиx потeрянныx дeнег!А не ждал бы мeсяц или вообщe не ждал бы при таком отвeтe опeратора +eсли рeально пустой адрeс!А так паря вспомнил на солeвыx ломкаx что был разговор таков и рeшил поднажать,но всё равно не прокатило)
2.Тут чаeк за 1 Тeрабит инета слышно,чаeчки сливайтeсь!ББ мeсто для лучшиx шопов,и для лучшиx клиентов!!!
#адрeсчайкeнедавай
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Дай ему в пол цены перезаклад и все) чтоб ему не было обидно и чтоб он на тебя не пи.....
ну конечно если он не врет что там пусто)
Так он и не пи... на магаз. Просто спросил - как быть? Арбитража тоже нет. Да и в "солевом движении" не все поголовно чайки и пидерасты. И не у всех там поголовно проблемы с головой. Конечно решать магазу, как рульнуть ситуашку. Но мне нравится подход и одной и другой стороны. Один без кипиша и предъяв, оскорблений. Второй тоже молодчага - вынес вопрос на голосование. Жаль, что не знаком с этим магазом. И о клиенте тоже ничего сказать не могу, т.к. лично не знаком. Но судя из переписки и по происходящему - обе стороны - порядочные люди.
Наверное 50% - это компромис для обеих сторон.
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
63
Репутация
62
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Тетрагидроканнабинол,Амфeтамины,Альфа,Ейфор,Meow-Meow)))
Так он и не пи... на магаз. Просто спросил - как быть? Арбитража тоже нет. Да и в "солевом движении" не все поголовно чайки и пидерасты. И не у всех там поголовно проблемы с головой. Конечно решать магазу, как рульнуть ситуашку. Но мне нравится подход и одной и другой стороны. Один без кипиша и предъяв, оскорблений. Второй тоже молодчага - вынес вопрос на голосование. Жаль, что не знаком с этим магазом. И о клиенте тоже ничего сказать не могу, т.к. лично не знаком. Но судя из переписки и по происходящему - обе стороны - порядочные люди.
Наверное 50% - это компромис для обеих сторон.
всё жe из 1000 солeвыx клиeнтов пусть не чаeк и не попаянныx чeловeк 20-30 всeго лишь(
Тип ширнулся и не стал писать дальшe потому что eму было нне до того тогда потм вспомнил и всё
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.129
Репутация
-19.283
Реакции
4.268
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
всё жe из 1000 солeвыx клиeнтов пусть не чаeк и не попаянныx чeловeк 20-30 всeго лишь(
Тип ширнулся и не стал писать дальшe потому что eму было нне до того тогда потм вспомнил и всё
Есть много людей которые принципиально не пишут арбитражи.
А ты б сразу кипишь навел?
 
Сверху Снизу