Выдача проб товара

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Я уже собираюсь писать если смогу а дваится в глазах:(((
 

SveklaNax!

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
11
Реакции
5
Баллы
0
братишка.....есть че хапнуть?вчера взяли чуток росыпи не че так порадовала )))
Нее!Братишка я не банчю,помоему читала,что у GreenField россыпь ничего,Там сопрят прям у кого вкуснее и надежней ;)
 

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
По амфетамину жду трипы и по остальным пробам.
Запись на пробу перебитых шишек.
4 пробы по 1 г. Запись началась.
 

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
По солям и амфу в теме трипы ничего так и не наблюдаю. Тестеры не оправдывают доверие?
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
По солям и амфу в теме трипы ничего так и не наблюдаю. Тестеры не оправдывают доверие?

Друг, извини, выше написал в чем проблема. Я сегодня по обеду отпишусь уже, нашел с чего.

Впиши на шишки плизик. Естественно после того как отдам тебе долг. Как раз мотивация дополнительная)
С ним уже не будет проблем, ибо появился доступ с компа.
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
По амфетамину жду трипы и по остальным пробам.
Запись на пробу перебитых шишек.
4 пробы по 1 г. Запись началась.
братик , запишешь если что на натурку ?)
а пока попробую сегодня отписать по амфу , если оператор не заставить долго ждать ответа:)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
мы теряем некоторых мемберов. читаю некоторых, улыбаюсь. Задорнов нервно курит в сторонке.
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ по АМФУ ДЛЯ МАГАЗИНА FENIX SHOP Пол:Мужской. Тол. Норма. Записался на пробу амфа в магазине FENIX SHOP и случилось чудо я попал в списки счасливчиков оценить это ядовитый амф!!!!:)Клад:синия изолента зип лок все по стандарту все гуд !!!!Товар : Амф 0,25был влажен что говорит о его свежести запах это вообще Виктор Павловичь лето 2007очень давно не слышал такой запах просто яд!!!!:)Снял клад быстро решив на мести и затестить высыпаю на телефон примернно 80-100мг щмыг щмыг и я уже заправлен через 30секунд зжения аж слезы выступили и вкус такой знакомый.Зжение прошло где то через5минут я начал двигатся в сторону дома .Где то через 10мин появилсЯ стим и я решил прогулятсЯ пешком пару км не смотря что на то что-12 холдно с каждой минутой стим только возростал все сильнее и сильнее прет ровно хорошо.Прибыв домой принялся за дела по дому которые долго откладывал сделал ВСЕ !!!!:)На сон времЕНИ не было
Да и не до сна было таращело!!!!утром решил догнатся и на работу где время пролетело не заметнно быстро отдахнуть получилось только сегодня где то с часа до пяти поспал .Проснувшись я был свеж как огурец и погнал на работу.Побочки нет не какой и это главное ребята!!!:)Вырожаю огромную благодарность магазу за пробу !!!:)теперь у вас есть постояный клиент мне очень понравился ваш товар!!!!Всем рекомендую это АМФ!!!
 

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
ТРИПП-РЕПОРТ по АМФУ ДЛЯ МАГАЗИНА FENIX SHOP Пол:Мужской. Тол. Норма. Записался на пробу амфа в магазине FENIX SHOP и случилось чудо я попал в списки счасливчиков оценить это ядовитый амф!!!!:)Клад:синия изолента зип лок все по стандарту все гуд !!!!Товар : Амф 0,25был влажен что говорит о его свежести запах это вообще Виктор Павловичь лето 2007очень давно не слышал такой запах просто яд!!!!:)Снял клад быстро решив на мести и затестить высыпаю на телефон примернно 80-100мг щмыг щмыг и я уже заправлен через 30секунд зжения аж слезы выступили и вкус такой знакомый.Зжение прошло где то через5минут я начал двигатся в сторону дома .Где то через 10мин появилсЯ стим и я решил прогулятсЯ пешком пару км не смотря что на то что-12 холдно с каждой минутой стим только возростал все сильнее и сильнее прет ровно хорошо.Прибыв домой принялся за дела по дому которые долго откладывал сделал ВСЕ !!!!:)На сон времЕНИ не было
Да и не до сна было таращело!!!!утром решил догнатся и на работу где время пролетело не заметнно быстро отдахнуть получилось только сегодня где то с часа до пяти поспал .Проснувшись я был свеж как огурец и погнал на работу.Побочки нет не какой и это главное ребята!!!:)Вырожаю огромную благодарность магазу за пробу !!!:)теперь у вас есть постояный клиент мне очень понравился ваш товар!!!!Всем рекомендую это АМФ!!!
Есть тема для трипов, перенеси туда пожалуста))
 

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
На шишки записаны:
1.Man2Hash
2.Himikat
3.Тимур (еще один шанс!)
отпишите оператору с этим скрином, он выдаст пробы.
https://fenixrc.biz
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Приветствую, бро!
удачной проверки и ровных покупонов)
если будут места на натур , я +, трип в течении 24 часов
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
По амфетамину жду трипы и по остальным пробам.
Запись на пробу перебитых шишек.
4 пробы по 1 г. Запись началась.
Встал бы на пробу. Примеры трипов в подписи и "Растаномикон".
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
встаал бы с удовольствие нв пробу шишек
 

    SveklaNax!

    Points: 1
    Или не перегнул!

Fotosintezi

New Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Прошу выдать пробу, все в сроки и качественно
 

Барбос

New Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
Хочу пробу по сыпухе!
 
Сверху Снизу