Off В течении какого времени выявляются каннабиноиды в крови?

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
489
Баллы
593
Тошнота после сигареты: уже две недели рвёт, курить невозможно.

НАРКОЛОГВот уже две недели меня рвёт после затяжки сигаретой. Может, табак некачественный,я непью вообще,чувствую нормально,но рвота как поем все наружу,из диагнозов недефериц,шизофрения и радиклопатия но че рвёт две недели вот в чем вопрос,курить невозможно

Читать ответ

отвечает Бродский Евгений Викторович
Вот уже две недели меня рвёт после затяжки сигаретой. Может, табак некачественный?
Здравствуйте, две недели беспокоит обильная рвота после затяжки сигареты,может табак некачественный?

Читать ответ

отвечает Бродский Евгений Викторович
Болит левая часть головы после небольшого периода употребления шоколада (год и семь месяцев).
ДоброДоброго времени суток. Подсел немного на шоколад употреблял 1г7м. Курил не кождый день и только вечером и немного. В данный момент не курю решил бросить т.к понимаю что дрянь химическая. не курю 2 недели третья пошла но замечаю что побаливает немного голова в левой стороне около лба причём не постоянно болит периодически и болит не сильно чуть-чуть. Скажите это пройдёт либо уже ушатал мозг. Курить больше точно не буду. Переживаю очень с головой не жутят.

Читать ответ

отвечает Бродский Евгений Викторович
Алкоголь после отмены галоперидола: через два дня после окончания курса отец напился. Будут ли последствия?
Здравствуйте.Мой отец лечился от невроза + алкоголизм,пил 3 месяца галоперидол Рихтер 1.5 мг. 1 раз утром 1 таблетку.Только закончил лечение прошло два дня после последнего приема таблетки и он напился...Скажите не будет ни каких последсвий,ведь в инструкции к препарату написано что алкоголь запрещено пить?

Читать ответ

отвечает Бродский Евгений Викторович
Возможно ли, что я потеряла ребенка из-за того, что его отец "сидел на колёсах"? Он клянётся, что бросил с помощью лирики. Мог ли? Как это проверить?
Здравствуйте! Мой бывший сожитель очень долгое время употреблял наркотики бывши в местах лишения свободы. Перепробовал все.В том числе и так называемую "электричку". На момент когда мы познакомились он уже освободился и употреблял Кодтерпин. По 3-4 пачки в день. Обещал что бросит,но все время кормил "завтраками". Было очень много ссор по этому поводу. Я ушла от него. Оказалось что была беременна. В результате потеряла ребенка (замирание плода). Врачи говорят что возможно это из-за его...

Читать ответ


отвечает Бродский Евгений Викторович
Чем можно почистить организм после цикломеда в нос?
ЗдравствуйтеЧем можно почистить организм после цикломеда в нос.Беспокоит дереализация, сонное состояние, паника.Капал месяца два, не капаю месяц

Читать ответ

отвечает Бродский Евгений Викторович
Сын после лечения в наркологическом реабилитационном центре никак не может устроиться на работу. Стал агрессивным, начал курить, выпивает. Как ему помочь?
Здравствуйте. Сын 2 года был в наркологическом реабилитационном центре.После выхода из него несколько месяцев при большом старании не может устроиться на работу. Стал очень нервным, агрессивным. Начал курить, иногда выпивать. Как ему помочь? Какие лекарства принимать? Спасибо.
 
Сверху Снизу