Гашиш Ice-O-lator трип рэпорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки
Настало время сказать о гашише пару слов от меня.
Приобретал в центре 05, клад как обычно секундное снятие, вес как обычно чуть больше чем должен быть.
Курил способом на сигарету ляпочку и в 1,3 бутылку отправляем тлеть до красного огонька на ляпке, это значит что наш гаш сгорел☺️. Скажу что пары маленьких ляпок на высокий толлер накуривает далеко не так как действуют Шишки. Тут тяга сативная, бодрая, голова полна идей и самое главное эти идеи реализовываются. Мне как человеку который курит тгк каждый день очень понравился данный продукт, и сам магазин меня всегда приятно удивляет! Желаю успехов и ровных клиентов !
Фото ниже.
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Настало время сказать о гашише пару слов от меня.
Приобретал в центре 05, клад как обычно секундное снятие, вес как обычно чуть больше чем должен быть.
Курил способом на сигарету ляпочку и в 1,3 бутылку отправляем тлеть до красного огонька на ляпке, это значит что наш гаш сгорел☺️. Скажу что пары маленьких ляпок на высокий толлер накуривает далеко не так как действуют Шишки. Тут тяга сативная, бодрая, голова полна идей и самое главное эти идеи реализовываются. Мне как человеку который курит тгк каждый день очень понравился данный продукт, и сам магазин меня всегда приятно удивляет! Желаю успехов и ровных клиентов !
Фото ниже.
гашиш прикольная тема, но не для ежедневного кумара, иначе серое вещество покинет, а без него ой как тяжело
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу