Где купить канна масло?

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Загорелась желанием попробовать приготовить канна кексики, но так как повар из меня не очень, лишний раз проще купить масло, чем пытаться его сделать. Может кто то знает , где можно его купить в Украине?
 

Tornado

Well-Known Member
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
218
Репутация
106
Реакции
172
Баллы
0
Привет , я ещё здесь не встречал такого чуда , видил только на леге и то давно , а самим это делать затратно как по мне да и не всегда выходит ))))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Привет , я ещё здесь не встречал такого чуда , видил только на леге и то давно , а самим это делать затратно как по мне да и не всегда выходит ))))
Раньше система торговал подобным, но это было вроде как несколько лет назад
Вот и я не хочу пробовать готовить масло сама, уж очень затратно
 
  • Мне нравится
Реакции: Tornado

    Tornado

    Points: 1
    Без комментариев

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Загорелась желанием попробовать приготовить канна кексики, но так как повар из меня не очень, лишний раз проще купить масло, чем пытаться его сделать. Может кто то знает , где можно его купить в Украине?
Тут есть пара ньюансов о которых тебе нужно знать.
1. Канна масло понятие обобщенное и зачастую означает не то что тебе нужно. Конопляное масло экстракт из шишек полученный различными способами эфирами, газами, прессом итд даже гашиш это масло только с твердой фракцией трихом. ЭТО тебе не нужно, так как ТГК там находится в связанной углеродной форме и работать будет только после высокой температуры, который в духовке...короче ты просто спалишь свой кекс или будет выход с низким КПД.
2. Тебе нужно масло из декарбоксилированной травы проваренной в обычном сливочном. Ну и во-первых это дело хранится в морозилке, а во-вторых хранится не долго так как ТГК все равно продолжает изомеризацию в другие неактивные канабиоиды. Короче либо делать самому либо под заказ, ну и соответственно ценна. Никто не хранит сей продукт под продажу
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Канно знаю где:p
Масло знаю где:p
А канно-масло не знаю:D___))))___))))
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Загорелась желанием попробовать приготовить канна кексики, но так как повар из меня не очень, лишний раз проще купить масло, чем пытаться его сделать. Может кто то знает , где можно его купить в Украине?
Под заказ у AD1HASH
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
521
Реакции
3.036
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Как понемаю пост удалили .
Второй раз на швабру наступать не буду
Надо кономасло стучи в личку подскажу ветку проверенного временем производителя данного лакомства
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Загорелась желанием попробовать приготовить канна кексики, но так как повар из меня не очень, лишний раз проще купить масло, чем пытаться его сделать. Может кто то знает , где можно его купить в Украине?
Купи мыпухи по дешёвке, свари на много масла, расфамуй и ешь по утрам с овсянкой кидая кусочек из морозилки..
Аккуратно выбери диллера и пзц
 
Сверху Снизу