Грибы + ДМА (возможно ешка)

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Привет,дорогие космонавты. На днях планирую трипануть впервые в жизни грибочками, но мои мысли мои скакуны))) подтолкнули меня к желанию совместить с кристаллами ДМА или ешкой. Есть ли те, кто пробовал такой коктейл и может поделиться опытом? Если нет, то интересует ваше мнение о целесообразности проведения такого мероприятия? И что принять первым-крисы или грибы? Короче жду ваших комментовT5110
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Для первого раза думаю нужно соло грибов похавать. А потом уже миксовать.
так то оно да, но вот только соблазн велик ощутить мазанину от ДМА в соло с грибными визуалами. Здорово звучит, неправда ли?)
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
так то оно да, но вот только соблазн велик ощутить мазанину от ДМА в соло с грибными визуалами. Здорово звучит, неправда ли?)
здорово это одно дело,а вот адекватной ли ты останешься после это-го уже другое)
лучше соло хавай,не надо мешать грибы с чем-то разве что накурка
 

Serg.htc

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
57
Репутация
134
Реакции
129
Баллы
0
здорово это одно дело,а вот адекватной ли ты останешься после это-го уже другое)
лучше соло хавай,не надо мешать грибы с чем-то разве что накурка
Да, накурка, всем тяга катализатор!
Грибы, и покурить.
Либо ешка и покурить.
Идеальные варики.
Либо покурить и покурить!!! ;)Freeееее
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Я выращиваю сейчас, скоро будет харвест, я б дал тебе попробовать, но пока нет грибов ничего предлагать не буду, жаль но на форуме нет магаза чисто грибного, но в скором времени возможно всё исправится)

Что касательно грибов, в них есть некий "магический, мистический" эффект, нежели от других психоделиков, особенно не природных.

Я тебе крайне не советую миксовать, особенно если ты кушать в первый раз шрумы будешь. Серьёзно, даже с МЖ.
Иначе грибы тебя в прямом смысле накажут и ты надолго забудешь о всей наркоте:oops: МЖ можно после трипа, но тебе вряд ли захочется, ну тут уж от желаний зависит. Но не во время разгона или пика трипа!!! Так можно делать с малыми дозами грибов.


Ибо даже выращенные с одной грядки эти грибы будут иметь разный эффект, трип зависит от ВСЕХ факторов, вплоть до того что ты сегодня кушала и какое у тебя настроение было, и время трипа.

Это не ехи и не мж, тут совсем другая планета. По традициям Масатеков, кушать их нужно в ночь, на голодный желудок. Можешь сделать чай, залить кипяточком, настоять их минут 30 и выпить чаёк. Вход будет быстрее. И меньше побочек в виде тошноты и озноба. В общем как хочешь юзай их, физическому телу вреда не нанесут, а вот ментальному тут уж подготовиться нужно. Для хорошего трипа нужна либо природа и тепло (отпадает)
Либо квартира. Без посторонних людей. В первый раз лучше с трезвым человеком (близким, которому доверяешь) и главное чтобы он шарил что такое грибы и не раз сам пробовавший.


Если хочешь откровений - кушай ночью. Не миксуй ни в коем пока не прошаришь как грибы прут. Та и я думаю если у тебя всё ок с головой, то после грибного трипа серьёзного перехочется юзать что-то в миксе с ними,они сами тебе расскажут:rolleyes:

Хочешь поугарать с визуалов ( их иногда вообще не бывает от грибов, только духовные переживания) то днём, и тоже самое, диета, никаких миксов, тихая комфортная обстановка, и человек которому доверяешь. Тебе понравятся они в соло;)

Сори, что многа букафф,но грибы это не шутка, попробуешь и поймёшь
Желаю хорошего, и главное продуктивного трипаSssssss
соре за оффтоп, но запишусь на будущие грибочки))))))))
давно хочу вступить в клуб...
gribnik-club-02.gif
gribnik-club-01.gif
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Я выращиваю сейчас, скоро будет харвест, я б дал тебе попробовать, но пока нет грибов ничего предлагать не буду, жаль но на форуме нет магаза чисто грибного, но в скором времени возможно всё исправится)

Что касательно грибов, в них есть некий "магический, мистический" эффект, нежели от других психоделиков, особенно не природных.

Я тебе крайне не советую миксовать, особенно если ты кушать в первый раз шрумы будешь. Серьёзно, даже с МЖ.
Иначе грибы тебя в прямом смысле накажут и ты надолго забудешь о всей наркоте:oops: МЖ можно после трипа, но тебе вряд ли захочется, ну тут уж от желаний зависит. Но не во время разгона или пика трипа!!! Так можно делать с малыми дозами грибов.


Ибо даже выращенные с одной грядки эти грибы будут иметь разный эффект, трип зависит от ВСЕХ факторов, вплоть до того что ты сегодня кушала и какое у тебя настроение было, и время трипа.

Это не ехи и не мж, тут совсем другая планета. По традициям Масатеков, кушать их нужно в ночь, на голодный желудок. Можешь сделать чай, залить кипяточком, настоять их минут 30 и выпить чаёк. Вход будет быстрее. И меньше побочек в виде тошноты и озноба. В общем как хочешь юзай их, физическому телу вреда не нанесут, а вот ментальному тут уж подготовиться нужно. Для хорошего трипа нужна либо природа и тепло (отпадает)
Либо квартира. Без посторонних людей. В первый раз лучше с трезвым человеком (близким, которому доверяешь) и главное чтобы он шарил что такое грибы и не раз сам пробовавший.


Если хочешь откровений - кушай ночью. Не миксуй ни в коем пока не прошаришь как грибы прут. Та и я думаю если у тебя всё ок с головой, то после грибного трипа серьёзного перехочется юзать что-то в миксе с ними,они сами тебе расскажут:rolleyes:

Хочешь поугарать с визуалов ( их иногда вообще не бывает от грибов, только духовные переживания) то днём, и тоже самое, диета, никаких миксов, тихая комфортная обстановка, и человек которому доверяешь. Тебе понравятся они в соло;)

Сори, что многа букафф,но грибы это не шутка, попробуешь и поймёшь
Желаю хорошего, и главное продуктивного трипаSssssss
Полезная инфа.
Создай тему о грибах их действия,как правильно кушать и т д, думаю много таких как я которые не ели их и всем бы была тема полезна !
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Привет,дорогие космонавты. На днях планирую трипануть впервые в жизни грибочками, но мои мысли мои скакуны))) подтолкнули меня к желанию совместить с кристаллами ДМА или ешкой. Есть ли те, кто пробовал такой коктейл и может поделиться опытом? Если нет, то интересует ваше мнение о целесообразности проведения такого мероприятия? И что принять первым-крисы или грибы? Короче жду ваших комментовT5110
Для первого психодел погружения советую целый кактус ахуаски 5 или 10 летнего роста, что бы блонда подседела чуть-чуть на весочках, и после ходила на работу и забыла про плохие форумы KidRock 07


FreeееееJoint
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Я выращиваю сейчас, скоро будет харвест, я б дал тебе попробовать, но пока нет грибов ничего предлагать не буду, жаль но на форуме нет магаза чисто грибного, но в скором времени возможно всё исправится)

Что касательно грибов, в них есть некий "магический, мистический" эффект, нежели от других психоделиков, особенно не природных.

Я тебе крайне не советую миксовать, особенно если ты кушать в первый раз шрумы будешь. Серьёзно, даже с МЖ.
Иначе грибы тебя в прямом смысле накажут и ты надолго забудешь о всей наркоте:oops: МЖ можно после трипа, но тебе вряд ли захочется, ну тут уж от желаний зависит. Но не во время разгона или пика трипа!!! Так можно делать с малыми дозами грибов.


Ибо даже выращенные с одной грядки эти грибы будут иметь разный эффект, трип зависит от ВСЕХ факторов, вплоть до того что ты сегодня кушала и какое у тебя настроение было, и время трипа.

Это не ехи и не мж, тут совсем другая планета. По традициям Масатеков, кушать их нужно в ночь, на голодный желудок. Можешь сделать чай, залить кипяточком, настоять их минут 30 и выпить чаёк. Вход будет быстрее. И меньше побочек в виде тошноты и озноба. В общем как хочешь юзай их, физическому телу вреда не нанесут, а вот ментальному тут уж подготовиться нужно. Для хорошего трипа нужна либо природа и тепло (отпадает)
Либо квартира. Без посторонних людей. В первый раз лучше с трезвым человеком (близким, которому доверяешь) и главное чтобы он шарил что такое грибы и не раз сам пробовавший.


Если хочешь откровений - кушай ночью. Не миксуй ни в коем пока не прошаришь как грибы прут. Та и я думаю если у тебя всё ок с головой, то после грибного трипа серьёзного перехочется юзать что-то в миксе с ними,они сами тебе расскажут:rolleyes:

Хочешь поугарать с визуалов ( их иногда вообще не бывает от грибов, только духовные переживания) то днём, и тоже самое, диета, никаких миксов, тихая комфортная обстановка, и человек которому доверяешь. Тебе понравятся они в соло;)

Сори, что многа букафф,но грибы это не шутка, попробуешь и поймёшь
Желаю хорошего, и главное продуктивного трипаSssssss
спасибо большое
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Для первого психодел погружения советую целый кактус ахуаски 5 или 10 летнего роста, что бы блонда подседела чуть-чуть на весочках, и после ходила на работу и забыла про плохие форумы KidRock 07


FreeееееJoint
эх,где ж такую роскошь достать?!
Блонда ходит на работу исправно и успешно совмещает с ней досуг)
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
эх,где ж такую роскошь достать?!
Блонда ходит на работу исправно и успешно совмещает с ней досуг)
У меня недели только через 3 получиться... Как раз после твоего трипа))) Думаю будет интересно.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.116
Репутация
808
Реакции
2.674
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Для первого психодел погружения советую целый кактус ахуаски 5 или 10 летнего роста, что бы блонда подседела чуть-чуть на весочках, и после ходила на работу и забыла про плохие форумы KidRock 07


FreeееееJoint
Хааааааах,та я думаю там не только височки подседеют от такой замолоди))))я читая Кастанеду,решил приколоться пейотом(семена-плоды кактуса),в Роисии дело было,там с этими экзотическими делами полегче будет...короче пиздовало меня не как в книжке)))))))))))у меня аж жопа посидела)))))
У НоГГано еще тема про пейот есть,так вот трип был очень схожЪ))))))
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.116
Репутация
808
Реакции
2.674
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я 3 раза марки Марки ебашил... и нихуя не понял -= \
Соль забивает все рецепторы,как не странно кислоту это тоже касаеться.
Я летом с кентом кинул по 1 марке НБОМ,от АСИД ШОПА(был тут такой)
Я уже чистенький был от СК,а корешь нет.
Так вот,меня мехом во внутрь вывернуло на 4 часа,а кент плевался глядя на меня,шо ему вообще нихуя,слегка картинка подрагивала и пздц.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Соль забивает все рецепторы,как не странно кислоту это тоже касаеться.
Я летом с кентом кинул по 1 марке НБОМ,от АСИД ШОПА(был тут такой)
Я уже чистенький был от СК,а корешь нет.
Так вот,меня мехом во внутрь вывернуло на 4 часа,а кент плевался глядя на меня,шо ему вообще нихуя,слегка картинка подрагивала и пздц.
Загвоздка в том,что это было ДО солей)))
 
Сверху Снизу