Двухдневный исследования Перуанского Первого от Nirvanna!

А ты захотел пробнуть?

  • +

    Голосов: 4 100,0%
  • -

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Двухдневный рабочий минимарафон с коксом от Нирваныча ИЛИ
прощай депрессия и усталость, да приветствую же тебя : активность
Nirvanna спасибо за честь и доверие попробовать ЭЛИТНЫЙ Продукт ВЫСЩЕГО ГОСТ КАЧЕСТВА:yahoo:
IMG-20191203-141628.jpg
Утром вторника сидя за завтракам решил глянуть ветку биг бро и не пожалел! Раздают Кокос, да ещё 3 человека по 0.5г.. Я первый, кто оставил сообщение после Тса.. Уже через час пятнадцать меня одобряют и ещё через 15 минут я вижу фото клада в лс. Все как всегда на высшем уровне! Да, далее с центров на северную салтовку ехать.. 10км!) а до работы два часа и 10 минут...
Не думая я одеваюсь и сажусь на метро за кладом.. Затем сразу в офис, время по другому не позволяло.. Через час десять я уже был на месте клада и снял его в касание.. Снег не помешал, подмот в кармане, а я на работку...
Прийдя в офис начертил на экране трассу в 65-70мг...вдох.. Затем капельку коса под десну и во рту все слегка поднемело, мышцы лица расслабило и началась улыбка и эйфория.. Я не ел до трипа 3 часа, но голод мой был внезапно притуплен. Захотелось говорить.. Люди вокруг начали ощущать я приятнее и гораздо интереснее. Депрессия внутри просто растворилась, головная боль и закрытость поменялись в общительность..
Меня аж пробило на деятельность.. За компом все делается быстро, ощущение ультра хорошее...
Через час эйфория почти вся отошла, я даже перекусил сендвич, но аппетит конкретнее ко подспал
После еды я начертил 50 мг и пошёл курить на улицу..
Кто пробовал - тот поймёт, время как будто останавливается с каждой тягой, в обычной жизни сиги я не курю...
Снова за работу и через сорок минут снова давл уже 70мг решил сделать перерыв на часа два
От кокса очень интересный волнообразный эффект, переключиться с эйфории на лёгкую измену и обратно очень легко и забавно.. Мозг анализирует кучу информации одновременно.. По телу то рилакс, то полная паника.. Как в игре
Заметил, что уставаемость за компом упала и одновременно выросла концентрация..
Говоря по телефону с другом он сказал, что я странно и быстро говорю, как будто чего то принял...
Зраки не палятся совсем, все внутри и кратковременно
В конце рабочего дня я чувствовал люиую усталость, приговорив дома литр пива и дав банку шишек я почти сразу отрубился до утра.. Это вам не фен... Кокс остался на работе в ожидании второго дня
Утром после вчерашних +-0.25 кокса чувствовал себя супер, только слегка отпал аппетит
Шишка накуривала намного больше из за усталости..
Прийдя на следующий день в офис я почти сразу дал дорогу и уже в 90-100мг.. Намного ярче эйфорит и бодрит.. Явновыраженнее на духовном и ментально плане рилакс, не догонялся 2 часа, была куча работы, которая решалась в кайф
Последний заход был в среду в 2300, чтобы веселее дойти с работы домой.. Гулять под коксом отдельный кайф
На утро четверга вчера целый день была апатия и желание нажраться, что я вечером и сделал.. Целый день вчера как плавал в тумане, а сейчас даже лёгкая депрессинка, но шишки помогают
Мои выводы :
Кокс 10/10
Клад 10/10
Опер 10/10
Давно знаю Нирваныча, ни разу не подвел и этот светлый человек торгует добром и позитивом, как то куплю кокосика, может к нг
Всем джа

 
Сверху Снизу