Off Дебетовые карты и ЭПС на дропов,Украина.Консультации по обналичке,миксингу теневых доходов

DeathSeller

New Member
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток.Я давно для себя открыл криптовалюты,луковичный роутинг,туннели.В разное время был трудоустроен в разных сферах теневого рынка,ПАВ,карты,etc.И сегодня мне есть что предложить сообществу

ЭПС-Электронная платежная система,кошелек далее...

Advcash.com Платежная система,что базируется на каймановых островах,построена хорошо,популярна,интегрирована с btc,все что нужно для конвертации и сокрытия доходов

Аккаунт с полной верификацией-21$
Внутри аккаунта открыты все лимиты,как и положено верифицированному пользователю.Есть возможность заказать и довыпустить 2 дебетовые карты Advcash usd и eur,лимиты по ник 90к$ в месяц,более детальная инфа есть на сайте

Комплект
-Логин пасс Advcash
-Логин пасс Мыло
-Сим-ка-если есть,была использована

АТМ карты

Аваль и Аваль Gold Дебет

Аваль-65$
Аваль GOLD 75$

Комплект:
-Карта
-Пин
-Фин номер
-Айди карта
-Договор с Банком
-Кодовое слово
-Интернет-банкинг логин пароль

Ощадбанк Моя-70$
-Карта
-Пин
-Фин номер
-Договор с банком
-Интернет банкинг
-Кодовое слово

Приватбанк Для Выплат -85$
-Карта
-Пин
-Фин номер
-Интернет банкинг
-Кодовое слово
-Сканы дропа

Консультации по вводу и выводу теневых денежных знаков.Модели приема и обналички,разработка методов,подбор инструментария
Price -$

Минимальная пороговая цена консультации будет составлять 13$(Дабы избежать недопониманий)

Предметно владею практически всем теоретическим базисом знаний,дабы консультировать в обналичке теневых доходов.А так же имею базу дропов,личных наработок по обращению с ними,точечную настройку их психики и карт.

Консультировать так же буду бесплатно,для отзывов,да и в принципе,об этом буду уведомлять в выделенном топике

Связь:
Jabber:deathseller@sj.ms
Mail:deathseller@tuta.io
Лс+privnote.com
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
хорошая и актуальная тема! удачи!
 
Сверху Снизу