Делаем наш любимый BB.b лучше вместе.

Eldo New Shop

Только тут: t.me/Eldo_new
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
131
Реакции
48
Баллы
0
LwkuyTb.png

Держи, ждал-ждал пока эта тетка пасчехлиться, не дождался короче. Пускай дальше чехлит)

Во сколько бы оцениваете свою работу???
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.315
Репутация
3.053
Реакции
7.822
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Начать я бы хотел с редизайна. Полностью сменить щаблон/стиль (вообщем внешний вид) форма. Вязть какой то стиль посовременнее. Если администрация даст добро, могу попробовать нарисовать макет (только макет, без верстки).

А теперь по системам:
  • Добавить систему варнов (предупреждений) что бы можно было давать при не отписании репорта в срок ну или вовсе. 3 варна - бан на 30 дней (к примеру).
  • Добавить больше лент
  • Добавить медали
  • Улучшить редактор сообщений (что бы можно было фон у текста менять, больше смайликов и т.д.)
  • Сделать, допустим для исследователей возможность стваить гиф на аватар и что бы гифка проигрывалась
  • Решить проблему со вставкой гиф в сообщения
Если еще что-то вспомню - допишу.
Да, дизайн тут годов десятых максимум
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Начать я бы хотел с редизайна. Полностью сменить щаблон/стиль (вообщем внешний вид) форма. Вязть какой то стиль посовременнее. Если администрация даст добро, могу попробовать нарисовать макет (только макет, без верстки).

А теперь по системам:
  • Добавить систему варнов (предупреждений) что бы можно было давать при не отписании репорта в срок ну или вовсе. 3 варна - бан на 30 дней (к примеру).
  • Добавить больше лент
  • Добавить медали
  • Улучшить редактор сообщений (что бы можно было фон у текста менять, больше смайликов и т.д.)
  • Сделать, допустим для исследователей возможность стваить гиф на аватар и что бы гифка проигрывалась
  • Решить проблему со вставкой гиф в сообщения
Если еще что-то вспомню - допишу.
Про редактор... Фон тут и не нужен по сути, смайлы и те, что есть разве что раздражают...

Возможностей редактора и так хватает дабы делать тексты от которых в глазах рябит.

Варны не знаю зачем, их задачу и лента "я не описываю репорты" выполняет.

А гиф в аватаре будет отвлекать только
 
Сверху Снизу