ДнЕВник от Anji228

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Местным привет :
Магазин - снуппДОГГ
Вещество - ШИШ
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая

Вступление ;Freeееее

Пролетая по просторам любимого форума, замечаю раздачу природы от Снуппи, недолго размышляя вписываюсь и моя кандидатура одобрена и в результате посылочка уже в удобном для меня раенчики,а далее)) приставив себя крупным нарушителем закона)) идущем за целлой тонной наркот мини Пабло бля))) , я со своими поддельниками придумал целую схемы по изьятию моих шишуль), дело сделано и мы не спеша мимо родных домов и улиц прибыли в точки где стоит водный)))..

:indiana:1.
full
:indiana:2.
full

Тайминг ;Chatparty
Sssssss18.00
Водный это метод народный, а о стэлсе ну в общем коробка или не коробка я так и не разобрался но запоха или какова другова палива чтоб взглядом определить не было... Стэлсом доволен, заморочились)

Sssssss18.15
Распокавка зяняло немного времени, и без корманного ножика не обшлось... А у нас Салтовских сявок он всегда в кармане.. шиш пресованный, пахнет специями(запах марихуаны незначителен) , хорошо просушенный ну я думаю хватит))) далее гриндэээээр и сами знаете...

18. 20
Прогорает быстро и до пепла шо в колпаке аш дырочки видно стало... А вот запах дыма мне прям понравился он необычный и прямо специями мне пахнет и все)), повторяем с кентами по 2 колпак, а это где-то пол грама на 3 нарка))

Sssssss18.40
Идём по раенчику и наслаждаемся Моментом, накрыло моментально)) МомэнтоМорэ брат помни... Ну тут не об этом накурило отлично)), глаза в мясо сушняк шо в сахаре, но кароче если, мы снова рады)

Sssssss19.20
Кентуха говарит шо рассушиться не хочет типо приотпустит, а у меня от семачек нёба слиплась, и язык там прям так и липнит где токо прилипнит)), держит хорошо прям, курим первый раз, так шо эффекты первичные, а не 3 раз и по 3 и сиди шо в тумане потом...

Вывод ;Blabla
Благодарю Магазин за качественное шишло, хороший сервис,краткий оператор, а также терпеливый))) доволен как шишлом так и стэлсом, от 2 колпаков пруха около 2 часов, медленный попуск с вялостью, ленью, обезвоживаньем и диким голодом, ну а после выше перечисленного я крепко заснул, удовольтворенный физически , морально) да и не только))) отдельное спасибо Наталии и её талии, а также Снупи негр бля))) красава делай качественный движ. .. Мир

Tatice 061Качество - 9/10
Tatice 061Стелс- 9/10
Tatice 061Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип-рипортаж :
Suicide Fool EditА моя праздность,.. вовсе не порок.
:indiana:И злоба моя - это не привычка.

Магазин - TEON
Вещество - канноБрэнди +(шиш/Амнэзия)
Количество - всё моё
Толерантность к ТГК - высокая

Вступление ;Blabla

Собираясь заранее, как говарится расплонировав выходные , подготовился к этуму моменту основательно... Прикупил по сладкой цене амнэзиии 10гр,, по очень вкусным ценам) и бутылочку канноБрэнди со скидочкой мне оргонизовали... и в результате довольный успешным получением оргонизованного, оргонизовоно выехал из Ха на рыбалочку с ночовочкой навыходные... Стэлс устраивает как всегда, и собрав монатки с любимыми нарками выехал туда, куда душа так и тянула последняя время))),

Tatice 041.
[
full
Tatice 042.
full

Тайминг ;Chatparty

Sssssss6.00
Утро следующего дня прям на берегу в укромном местечке мы с кентухой решаем хапануть первый раз) сутра вы сами знаете, залетает токо так и оргонизованный водный тут как тут...

Sssssss6.10
Шиш пушистый, приятно пахнет свежей канаплёю, видны множество кристаликов, а также есть палочки, и зернышки тоже наблюдаються... Липкие и неприсованные шишули так и радуют глаз, сходу по пару напасов и выдвигаться в ту сторону...

:chill:
full

Sssssss6.30
Размотала неплохо, шо ели раму собрали шо это за сети и куда их деть))), тупили, смеялись, чуть в лодки неперевернулись... Но сети закинули и тут шоб не скучно было дастаем бутылочку каннобрэнди и колу...

Sssssss6.50
По рюмачки светло-зелёного ядла залетело, да так шо прожгло от рта и до самого жилудка, прошла горячая волна.. После жгучего первого эффекта появляется терпкое послевкусие каннабиса... И чмокая, причмокивая я просто лёг в лодки и расслабился... Кентуха последовавшийся моему пример закинул голову на бортик...

Sssssss7.30
Почти все это время мы провалились в лодки, общаясь на разные темы, споминали о прошлом и мечтали о будущем, микс каннобрэнди+шишло наваливает очень серьёзно,тут главное непереборщить подобно лезвию бритвы.. Грань тонка но кайфово)))...

Вывод ;Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Я снова окозался рад приобритениями у теона, хорошие шишули по 2 $, за 1гр, я думаю будут многим по вкусу, и с моим бешенным толером сутра 2 водных меня прекрасно убило... А про каннобрэнди то я ваще молчу, напиток богов(алко+,,, тгк) зелёного цвета, вкус шишла,и градусов за 70,% точно будээ))) . И явно не для слабоков))) чистоганам очень жгуууча идёт а вот коктельчики с колой, соком заходят токо так... Но надо побыстрей шоб тгк неосело... Кароче попробовать надо как минимум, мне очень зашло, мир.


:ban:КанноБрэнди- 10/10 (жоское ядло для динозавров)
SmokahhhhШишули - 8/10(за 2 бакса за 1гр,отлично)
FreeееееСтэлс- 9/10
Vishenka 33Оператор - 10/10[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01

Трип репортаж ;
Магазинов - StarDrugs
Вещество - шиш(БЕЛАЯ ВДОВА)
Количество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая

Вступление ;Ninja1 FreeееееNinja1
В общем у магазинчика на любимом ББ, началась раздача природы в виде шишла белая вдова,и канешно же я вписываюсь на один из моих любимых сортов, спустя пару дней адрес у меня на руках, я по красоте после трудового дня обходными путями на адресе изучаю место клада, и вроде забор перед глазами а кусты срезал... и не могу разобраться с какой стороны и шо тут ваще куда... Кароче после исследований места, смоток в красной изо найден, под листиком, не прикоп, и я довольный ровным сьемом, выдвигаюсь на райчик, и в спорт залчик подкочать титюли, а после с братвой во дворе оценить стаффффф....

Post 1 11995818221.
Post 1 11995818222.

Тайминг ;Chatparty

:indiana:20.00
Душ принят, ужин плотный осилен, и выдвигаюсь во дворик где ждёт уже водник, и делигация с чеТырёх неприятных лиц, шиш очень сухой, пахнет специями, и запах этот ядовитый который должен быть у вдоВы... слабо чувствуется после гриндра, палочек, зернушек не наблюдается.
:indiana:20.15
Первый круг преодолели успешно, по 1 калпку и все дружно закашляли... Злой дубас, дым густой, жгучий, повторяемость
Преодолена и 2ой кэлП, залетат на ура, масла на масла полегче зашли, и сразу чувствуется прилив в теле, словно закипает из нутри,курим первый раз, прочувствовать надо этот дубас...
:indiana:20.30
Навалило очень здорово, лично меня сильно раслабило это видимо после физических нагрузок, и было до ужаса приятно быть здесь, в этом месте, и с этими не приятными лицами, под хороший 2ых Баночный шиш...жаль токо шо запах и вкус слабый, а вот пруха отличная, бля буду...)))
:indiana:21.00
Очень сильноу просто невыносимо найти слова, от которых будет говарится легче чем предеущие словечки, сушит просто невыносимо и младшие пошли за борЖоми, поцыки убитые и довольны,я рад...

:indiana:21.40
У меня такое ощущение шо отпускать не собирается, напитки и сникерс, припустили, а ща снова шото так нагрузило и прорезался зверский аппетит, шо я такой по красоте тихим шагом спетлял от кентов в сторану дома, сами понимаете работа все дела, кравать и сладкий сон))))...

Вывод ;Blabla
Доволен как оператором, кладом и шишло, с 2 кэлпачей через водный нас поубивала на часа 2 точно, от грузилова залипалова в телефон и до оживленного общения дружными коллективом нам пришлось пережить, очень сушило и давило на глаза...смотря на краснючие глаза кентов понимал шо я от них ушол недалеко, после вечернего пакура было чаепитие со вкусняхами, а после, кровать и крепкий сон до самого утра, а сутра чувствовал себе отдахнувшим и бодрым, будет день и будет пища жить неторпись... Мир.

Tatice 04Качество - 9/10
Tatice 04Клад- 8/10
Tatice 04Оператор - 10/10
full
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Доделаю
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
Магазин - BС
Вещество - шиш
Кол ичество - 1гр
Тэстер - М, 28л
Толерантность - высокая
Кросс-Толер - нема, токо ТГК

Вступление ;Blabla

В общем как всегда мониторя форум наблюдаю раздачу у магазинчика из личного списочка любимой природы, вписываюсь и в результате через некоторое время, адрес с фото, координатами, с меткой прикоп, под кирпичем снят быстро, и спешу порадовать местных сявок шишулями в местечко где уже заготовленный водный... Свёрток крупный в синий изо+ЗИП прозрачный+ЗИПчерный и запох очень резкий, терпкий и сладкий, так и хочется взять и с есть эту прелесть, просушена отлично, множество пыли, твердая_хрупкая))) в общем ножницами её и запох усилелся в разы, 4 зернышка упали в мою личную коллекцию, Володя заебал насыпай...

Tatice 041.
full

Tatice 042.
full

Тайминг ;Chatparty

.:indiana:18.00
Прогорает до пепла с треском, густой ароматный дым наполнил бутылку зловещще и повторяем по 2 водных на 3 рыла, где-то пол грамма мы скурили, курится легко, на легкие давид не сильно, вход лёгкий, выход тёрпкий...)
18.06
Ароматнй дым так и разошёлся шлейфом по помещению где мы курили, вкусный, ароматный, и наваливает постепенно но ощущаеш каждую тёплую волны энергии и сил, теплоты и умиротворение, в общем начальные впечатление радует всех)

:indiana:18.30
Глаза в хламину у всех присутствующих на водных процедурах, Очень легко разговаривать и поддерживать разговоры, слова так и лезут на язык который скоро засохнет там полностью, уже почти))...

:indiana:19.20
Эфекты держат на уровне, после водички стало полегче а то от разговоров мы притпили в телефоны и после сигаретки снова навалило и начинает прорезаться аппетит, токо жажду убили а тут тебе аппетит на))) сговорились наверно)) поддльнички бля)))

:indiana:20. 00
И снова я окольными путям с лёгкостью в теле и туманность в разуме лёгкой походкой покатил к дому, устроил перекус следом душ а после крепкий сон до самого утра, а утром пожалел шо 2 водных перед дорогой на работу, ибо так развезло шо я до обеда как зомби ходил тупил, попил, покушал и понел шо шиш этот не шутит...
Вывод ;Freeееееж
Как всегда я доволен сервисом данного шопа, от общительного, приятного оператора, с работой курьера, а также самой марихуаны, все на очень хорошем уровне, шишули прут около 2 часов держа не отпуская до последнего МоментА , и медленные выходосики(вялость, сонливости, и канешно лень наша любимая) часика 2 минимум, я лично очень круто засыпаю под это шишло и боль в плече которое трошки повреждено при занятие в спорт зали тоже затупляеться как и я))), а утром этот экземплярчик курить это уже ваще шик для растафарай))), так шо советую всем любителей данных кайфов, приколитеся, непожалеете, всех благодарю, мир.

Tatice 061Качество - 9/10
Tatice 061Клад-10/10
Tatice 061Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :

Магазин - BAPESTORE
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Вступления :Blabla

Записался при раздаче на любимую марихуану, сорт ,, кабул,, , и в результате наших совместных усилий с сапортом, кладик был сделан под заказик в удобном для меня месте),,, после тяжёлого, холодного, ещё и понедельника, я после такова милова дня в родных мне раенах сверяю координаты,подготаливаю входы, выходы...))) смотрю на качественное фото, и снимаю в касание не большой подмотик чёрной изо, около падика под лавочкой, в общем покрасоте работа курьера, и я иду домой дабы далее ещё предстоит спорт зал, душ, ужин... и только после этого запланированного, вечерний покур, через водный, в одну харю ибо так Хочеться... одиночества... тишины... и совсем немного покоя.

1
full
2.
full
Тайминг :Chatparty

Ёще, идя домой я попытался снять изоленту и понял шо тут один ЗИП потомшО я его расхерячил... Не беда,успокаиваю себя салафанка из под давидова... И все исправлено...

:indiana:19.50
Шиш твёрдый, запах прям терпкий, свежий), на свету кристалики поблескивают и следом три кусочка в гриндэр и перетераем все это дело в однородную субстанцию)))
:indiana:20.00
Дом,балкон, водный... и я такой красивый, душистый))) хапаю одного сходу, следом второго и ложусь в комнату в кровать под одеяло закрываю глаза и тупа начинаю болDеть...
:indiana:20.15
Все тело словно прибили к кровати, Очен крута получается нализировать и обдумывать завтрашний вариант страховки, и вообще мысли рождаться и тут же решаются... Включаю на фоне Сплина... Уфффффф

:indiana:20. 50
Взял тетрадку и начал подщитывать квадатуру по стройки, чувствую шо и калькулятор тут не поможет, откладываю это дело на утро...здорово держит, сушит, и глаза промелькнувшие в зеркале напотив краснючие))).
:indiana:21.40
Заварил чайка на травках, мята с чебрецом, появляться желания потрапезничать, шо я следом и оргонизоввываю с наростающим аппетитом.. Бутерброды с сыром в микровалновки готовы,и залетают очень быстро)))...после чего стало припускать...
Вывод :Tatice 04
Благодарю команду данного сервиса за хорошую работу, с оператором разговаривается как с кентухой, курьер работает по классике без лесов, полей)) ну а шишуля душистая, красивая и самое главное прущая, 2 напаса мне на большой Толер было достаточно, весь процесс трипа я пытался о чем то думать, размышлять и в общем заниматься мыслительным процессом, приятные тгкашНые волны покрывали замораЖительно лёжа в постели... А после сладенькова и кифира, крепко спал до самого утра, а с утра чувствовал себя выспавшимся, отдахнувшим с боевым зарядом энергии на целую новую жизнь.

Vishenka 34Шиш - 9/10
Vishenka 34Клад - 9/10
Vishenka 34Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :
Магазин -кулинар
Вещество - КанноКанфеты
Количество - 2шт
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Вступления :Blabla
Прилетает предложения в личку отведать канно кухню в виде шоколадных конфет, ну и сами понимаете несогласиться на тест это совсем не вариант), и следствия всего этого посылочка на почте где мне удобно, ну и я такой замаскированный, спортивный нарк)) и такое бывает, успешно получаю нашу шиколадку и откладываю это дело на удобный день, так сказать чтобы максимально быть готовым к тесту и получить хороший эффект от шиколадных конфеток с нашем любимым ТГК, Стэлс простой без выебонов, конфеты как конфеты нечем неотличаються от других на первый вид, ну мы та знаем шо тут не так все просто как кажется на первый взгляд... ^нам очень важно знать шо внутри, потому шо иногда блестит лиш упаковка, мы обязательно все проверим...
1.
full
2.
full
Тайминг :Chatparty

:indiana:7.00
Выходной долгожданный наконец-то настал, и я уже попривычки глаза в 7 утра открыл, а в голове)ну сами понимаете шо в голове может быть у нарка у каторого в холодильники лежит 2 красивые на вид конфетки с ТГК... Неумываясь залетаю на кухню и вкидываю сразу две конфетки)))) ммммм...вкусняха какая)), сверху водички тепленькой запил, а делее умывания и все утрешния процедуры личной гигиены..

:indiana:8.00
Начало подташнивать, и ощущаються неприятные ощущения в желудки))) или где там я не понел но в облости живота точно)), навалил музычку, саседи привыкшие знают шо меня лучше не трогать) нервно больной, наркоман, зэчара)в общем репутация отрицательная))), собираюсь с отличным настроением на любимый раенчик на прогулачку со своей миниСобачкой..

:indiana:8.40
Родной раён покрыт снегом, прекрасноя салтовка... ГЕПА от души тебе за все что было востоновлено и отремонтировано, у нас и так было хорошо, а под его руководством стало ахуенно, ладно не о том)))(справедливого правителя ждут в раю, дано обещание свыше, так шо отпускаем, а там бог рассуит) расгонять стало как то незаметно, ощущаю резкое тепло по телу и чувствую как будто токо покурил, и вот вот ощщещение шо будет какой-то писдэээц...

:indiana:9.20
Съел хачИпури, запил айраном и как токо отошол начало сильно тошнить и я кароче пустил ленту неуспев выйти с базара...людишки вахуе вокруг, ну а я хули как всегда простите, здравствуйте, очень приятно нарк))), как только покинул место позора стало гараздо лучше, чувствую шо прёт писдец...а также чувствую шо продолжение следует, и это неконец)))), а лиш начало велико конца....

:indiana:10.00
Ощущаю шо мне писдец и шо мне срочно нужно найти какова нибуть родного нарка, иба я чувствую шо все разгоняет и разгоняет, волны то резкие то плавные, ощущаю сильную накурку, ноги ватные тело пря так все сильней становиться вялым, силы словно покидают меня, иду к ближайшому знакомому живущему от моего места дислокации недалеко... Балкон, сижка и колонка... И на душе так спокойно))) и все что смог я это матернуться, вить все что умею я это бороться...

:indiana:11.30
Состояния выровнелось, ощущаю шо очинь сильно накурен))) если можно так выразиться, в компании близких мне людей ощущаю себя прекрасно, глаза ели открыты, продвигаемся по раенчику эскортом, при этом поцы смотрят на меня из под лба так как меня заибись прёт, а их пока непрэ))) зарежаем деньги на шишло, подымаем и они становятся сомной на одной волне))), стало веселей и планируем зайти взять шонибуть покушать, у меня аппетит просто зверский...

:indiana:13.00
Перекусил шо помягче, творожка сладенкова с сухофпуетами и кефиром запил, и снова начало разгонять, но без тошноты и ещё каких либо последствий неприятных, с прекрасным настроением продолжаем прогуку в знакомую кофейню, где можно и кофе попить и в дыбчик покотать, получается поддерживать разговоры и вообще наконец-то собрал в кучу мысли... Состояния выровнялась...

:indiana:17.00
Состояния потихонечку успокаивается, и находясь дома я сожрал кучу всего подрят, жор отменный, шо я от сьетого стал прям себя хуево чувствовать, шо результатом пошол всунул два пальца и сразу полегчало), а далее в обнимку с Наталией мы неплохо отдохнули и продолжили смотреть какойта там серьал да какова мне вообще небы ло дела, и бо вы сами понимаете))) жизнь удалась..

Вывод :Tatice 061Tatice 061Tatice 061

В ОБЩЕМ Очень интересный, долгий и прям какой-то неоднозначный кайф, было и грустно и весело и тошнило и не тошнило... В общем за время трипа ощущения менялись, от хорошо до бля как сильно прэ шо боже помоги мне справиться с тем шо я не в силах выдержать и избежать))) и такие мысли были, в общем ощущения не передать словами но могу сказать шо перло очень сильно, и продолжительно, присутствовал аппетит, дикий сушняк шо было выпито за день литров 5 разной жидкости в виде, соков, газировок, и даже боржоми было в этой коллекции...в целом очень доволен данным опытом,уверен что людишки попробовав этот вариант употребления ТГК, будут крайне удивлены И не останутся равнодушными это я вам как опытный нарк говарю))и чуть незабыл про сон, он был просто шо выключили лопатой по голове, как токо я добрался вечером до своего царского ложа)) ,благодарю Магазин за представленную пробу вкусняшек, мир.


SmokahhhhКонфеты -10 /10
SmokahhhhСтелс - 9/10
SmokahhhhОператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :


Магазин -shok shop
Вещество - шиш (Афган)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая
Вступления :Blabla
Увидев открытия магазинчика у каторово на ветрине представлено сразу несколько видов крутых сортов марихуаны , я неупостив возможности вписываюсь и оказываюсь в выборе какой сорт и какой район типо вы придпочитаете))), ну пикпочтаем Салтовку))), а сорт оставив на выбор этот вопрос соллеру, предупредив шо нарк я ещё тот с толером к ТГК бешенным, и в результате на следующий день (авгаН куш) как я узнал поже был положен у меня на районе после чего в косание после рабочей субботы, был снят и направлен на базу для дольнейших исследований нашеми любимыми нарками, в нашем любимом Харькове...на нашей любимой Салтовка...
Tatice 04Фото :
Smile399-1
full

Smile399-2
full

[SPOILER="Крассотка
full

[/SPOILER]
Тайминг :Chatparty

:indiana:19.00
Разворачивают
наш сверточек, зипчик и добротно обмотано изолнтой, открывается красивый шиш, плотный, смаленистый, покрытый множеством кристаллов, и очень вкусно пахнет марихуаной запах несильный, но очень вырозительный...
:indiana:19.10
Струдностью повернул в гриедэре, и в одну харю дабы этих нарков можно до завтра ждать))) и опускаю два хороших водных, ну сами понимает метод народный.. Куриться легко, очень вкусный плотный дым, на выходе после второго хорошо прокашлялся... Уфф))) забористый какой))) включаю рэпака на фоне и приЛЯживаюсь на своё ложе... Кайф..
:indiana:19.20
ЛЯжиться прекрасно, все тело в мурашках и на фоне любимый рэпчик, в общем обстановка покайфу) прёт по кайфу)) и я ваще лежу просто в раю... Очень вникаю в текста рапа и лежу фантазирую, проживаю эти трэки так мне знакомые... Мысли летают, и начало так сушить шо язык гдет там залип,и слышу кто то в дверь стучит))).. Нарки сука на запах пришли)))
:indiana:19.40
2 старых, Салтовских штриХа убиты 2мя, водными, старова, доброва, авгана)) дома сидеть не вариант, пошли вон от сюда накуренные придурки))) впереди субботний вечер был запланирован по плану, прёт отлично, глаза в мясо, тело прям ватное но мы летим по улицам дворам)))...у кента настоички литр на гранатовых косточкахах, ожидает для начала))
:indiana:20.20
Все таки индика даёт о себе знать и мы начинаем потихой затихать, каждый сам с собой где то там далеко... Мысли убежали кароче, долго держит и мы уже такие за столом с капчной рыбкой и курочкой капченной)) и литр тут как тут)) и нарки все тут как тут)))
:indiana:21.00
Ну хочу сказать шо держал данный шиш под 2 часа точно, и дальше было больше но история умалчивает) аппетит и жажда от этих шиш были тоже весьма на высоком уровне, а под синичку то ваще было зря и так вообще нельзя, я знаю ну как есть, всем мир, респект.
Вывод :Freeееее
Благодарю Магазин за качественный сервис, Оператор быстро все узнал шо трэба мне и моей братве))) а нам нада как всегда наСалтоне и все шо пожоще ибо толлер мама не горюй))), Клад сняли в касание в пачки сиг во дворах моих родных) в общем этими показателями насладилися также как и качеством шишульки данного сорта, я Курил первый раз и 2 хороших водных убрало напрочь мой большой толлер, вкус и запох дыма были превосходный, я думаю соседи оценили как как минимум улыбаються стоят в стороне...аппетит и сон под этим экземплярчиков отменный, басота с раенов городов будет довольна это я вам как человек курящий, размышляющий обещаю))) гомоспианс бля, Салтовка, мир.))))

Шиш - 9/10
Клад - 9/10
Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :
Магазин -GrinHaus
Вещество - шиш 3 сорта
Количество - по 1 гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Vishenka 341.Общее фото :
full
Vishenka 342.Общее фото
full
Vishenka 343.ШИШ 1 :
full
Vishenka 344.ШИШ 2 :
full

Вступления :Blabla
При открытие магазинчика с ветриной в виде всеми нами любимой марихуаны и точка, радуются глаза и я вписываюсь дабы пропустит такое веселья не в состояние, и данные в привноте улетают куда нужно и в следствие посылочка прибыла в отделение в местах таких любимых и родных, шо несказав как сильно я люблю Салтовку я до вечера не доживу)))), успешно все шо нам нужно было получено нашей братвой и исследования продукта были отложены на следующий день, но прийдя домой и начиная распоковывать посылочку, мои глаза удивлённее и удивленее от картины разворачивающийся у меня перед глазами...красивый зеленыйвакум вскрыт внутри ещё 1 вакум чёрный в котор три разных вакуума с каждым сортом отдельно, и ещё булавачка со значком магаза))), в общем я думаю всем понятен настрой этого магаза, и именно дела говорят за нас, а не слова хотя писде ь красив тоже уметь нужно))) язык до Киева, доведёт))). .

Тайминг :Chatparty

Утра следующего дня :
Tatice 0617.40.
Выбираю то шо мне по запаху нравиться больше) (шиш1), и по виду, шиш перед глазами, хорошо пролечен и так и веет запохом сладким, пряным, сочным таким))) , после проворачивание в гриндэре запах заполнил всю мою комнату, а далее на балкочик и упускаю два небольших водных прям сутра после плотного завтрака и наушники в уши вылетаем на работу, сегодня работа внизу, так шо можно и так крутануться, прям сутра пораньше))). И беру на обед битый шиш)))), в карманчИК дальней, дабы написать надо побыстрому, ну так я и попробую 3 сорта за один день))).
Tatice 0618.10
По выходу из дома поричмокиваю и подпаливаю сигу, вкус досехпор во рту нашего шишла а он очень вкусный))), надавило на глаза шо я аж задумался зайти закопаться, но была не была где наши непропадали... Автобус и спускаюсь в метро(непресаживаюсь да бы не уступать) где проходящие и рядом стоящие явно палят мою подгулявший наркоманский, физиономии))) и краснючие глаза.... И да сушит шо невыносимо терпеть.. Утренний накур жоский как всегда..
Tatice 0619.30
Сижу на работе пью чай, преодолел этот знакомый для души путь))) понимаю шо не желания, не сил у меня нету, на сегоднишний день рабочий, тело сильно раслаблено, эмоций ноль, разваленный в хлам решаю снова переодеваться и ехать обратно на Салтон ибо сами понимаете) люблю я своё балото, и совсем немогу без него.. Хороший шиш, ну явно не сутра, а то весь день на смарку))) так нельзя и это тоже знаю... Но я продолжаю)))
Tatice 06111.30
Погуляв ещё трохи по гораду меня совсем подпустило, пепив ещё кофе с пироженным я завис в кафешки, тут я вспоминаю шо ещё битый шиш в кармане и надо срочно найти место и какое нибуть тело))) шоб на ухо шонибуть шипело))) вместе хапануть)), ну и набравшись сил выдвигаюсь в метро на райчик и там уже как говарится по обстановке саринтироваться, припустило совсем...

Битый шиш пошол в пекло...
Tatice 06112.50
Недоехав до своего райчка спрыгиваю на соседнем райчки)) где уже ждёт старый друг у себя на хате, в отсутствие ребёнка и жены))). Тёплый приём, чай с тортом и начинаем изучать, то шо я достал с кармана, очень липкий, хорошо перебитый ганжубасик с Очень смешанным запохом терпкой мариханны,хорошо просушен, друг курит первый раз поэтому арентироваться буду по нему, он тоже ещё тот травакур... Дым очень душистый, плотный и терпкий на вкус, курить тяжко, после 2ого прокашлялись обоя от души ...
Tatice 06113.10
Зависли в комнате и начали разговаривать на разные темы, перепрыгивая с одной на другую, мы долго не виделись и атмосфера Очен комфортабельная, легко, свобдно и тепло как в душе так и в теле, полнешие умиротворение, разбило как в первый раз хорошо, кент очень довольный, спрашивает шо и от куда))) ну я ему и рассказал какой магазинчик открывается у нас на просторах ББ...
Tatice 06113.50
Эффекты держаться на уровне, снова дико сушит и Хочеться снова сладнькова)), намакая на продолжения банкета, мы плавно перемещаемся на кухню))) нападая на орешки и сухофрукты, аппетит утолен, и разваленные падаем каждый в своё кресло и тишина с сытостью так и шепчит закрыть глаза... А там поток мыслей который не так просто споймать бывает)))...
Tatice 06114.10
Ну хочу сказать шо битый шиш нечуть неслае, тех шиш которые я Курил сутра), мне тоже они показали более индичные как и первый покур, общем завалившись домо я провалился на краваи до самого вечера, размазанный и вовсебз сил передвигаясь до кухни и обратно), умудрился даже поспать, а когда проснулся меня ожидал ещё один экземплярчик)))

А вот и вечер, пришол...
Tatice 06120.00
Отдохнувший я приступил изучать третий экземплярчик), хорошо пролечена несильно масленста, приятный хвойный запах усилился после гриндра, также без семачек, палок больших) очень ухоженная шишуля, опускаю два водных и выходу на прогулочку с минисобачкой) :
Tatice 06120.20
Настроения по выходу из дома максимально повысилась, накурило снова в хлам), так же вкусный дым оставил послвкусия во рту, сбиб его сигаретой) новая вална прям ударила по голове, шо аж захотел пересесть на лавку), очень давит на глаза и какаета туманность в глазах))) перекурил бля походу)))
Tatice 06120.40
Провисев минут 10 на лавочке, попытавшись собрать раму, начала болеть голова шо я развернулся и пашол домой выпить пару ацитилок, и цитромончика))) и выкатил снова да бы маленькова песика незагониш пока он ненагуляеться, продвигаюсь к магазину и сразу беру бутылочку боржоми и после сбития сушняка, сразу полегчало...очень разваленое состояния хочется быстрей на свой диван...
Tatice 06121.20
Вымотанный этим тяжолым наркоманским днем и добитый прогулкой, я завалился домой, ели принял душ, и уснул как токо коснулся подушки, не разу непроснулся до утреннего будильника, проснулся с бешеным сушняком и аппетитом, чувствывал всеровно себя разбитым, но прийдя на любимую работу к обеду я вроде как собрался, и ждал с нетерпением вечера, да бы запасы ещё позволяют насытится всеми любимой марихуанной...
Вывод :SssssssSssssssSssssss

В общем от записи меня как иследователя, когда оператор попросил шо бы все было покрасоте через привнот всем знакомый, до получения посылки в месте для меня более комфортабельном, и вскрытия Стэлса я ощущал серьёзность Селлера и хороший подход к делу, рука мастера отслеживается... И разумеется качество шишла, тут очень хорошие, 3 варианта вакуума не оставят шанса доебаться)))), и наклейка с фирменным логотипом мне бонусом падает на дверь балкона),3 сорта соцветий предоставленных на пробу, также задобрят любое сердца, но я вас уверяю шо подход Селлера, шо качество продукта предоставленного на ветрине, вас приятно удивят я вас уверяю, мальчики и девочки будут в хлам от всех вариантов природы, только для себя нужно буде вкус, цвет и запох продукта подобрать, а тут ассортимент хорош, и нашенским курильщикам будэ интересно поиследовать все то шо так сильно радует наше сердце и душу...

Smokahhhh1Шиш - 9/10
Smokahhhh2Шиш-9/10
SmokahhhhБит. Шиш - 9/10
SmokahhhhСтэлс - 9/10
SmokahhhhОператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :

Вериш, не вериш... я же на мирнов вам скажу...
Не говори сомной как будто на зубах кунжут...
Как будто нечего не видел, я с гор своих....
Поверь, у меня с гор моих... ахуенный вид...

Магазин -Black Cannabis
Вещество - шиш ( сорт,, марки,,)
Количество - 1ггр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая
Вступления :Freeееее
В общем у старого моего знакомова магазинчика по природе наблюдаю раздачу одного из сортов к которым я явно неравнодушен по своим предпочтения и убеждениям, и канешно же я вписываюсь, и в ризультате наблюдаю как моя кандидатура одобрена и просьба стучать в личку) ну и хорошо думаю я))) после чего в вежлевой манере Оператор говарит шо мол кладик под снегом если хочеш подажди до завтра, сделаем другой, но куда нам до завтра))), выбираю то шо есть и по приходу на место, а дело было уже ночью я понимаю шо среди одинаковых диревьев, и белого снега, рытье в ночи может все испортить)), и откладываю на утро, и утром в касания почти, все это дело срезаю, и иду к кенту на утренние водные процедуры, в кармане с кусочкам счастья от матушки природы...))

Ninja11.
full

Ninja12.
full

Тайминг :Chatparty

:indiana:00.00

В знакомой нам не понаслышке телеге где происходят чорные делишки у черного магазинчика , списываюсь с оператором и кладик у меня, прийдя на место намело много снега, и в темноте где не видно нечиво, я решаю откласть это дело на утро, потому шо с фанариком паливо ходить, снега насыпало ещё хорошо, понимая шо это может надолго затянуться ещё и с последствиями, с грузом на душе после размышлений)) сделав правельный выбор, пошол домой, почему-то так всегда... правильный выбор делать очень трудно...

:indiana:7. 00
Утро вечера мудренея...просыпаюсь как часы на работу по привычки))), и вижу шо сегодня день та не рабочий), потому шо - 13 на градуснике, и явно непоработаеш)), а работка у меня уличная на свежем воздухе)), если быть кароче))) прийдя по арентирам быстро нахожу место по фото, убираю ногой снег, и кладик мой аккуратно пподднял из под палочкии, , и звоню знакомаму нарку мол делай кафе я писдец как замёрз,))) иду с гостиницами, а он делает казырное кофе, я вам отвечаю) ,,, если быть кароче))) кофе попили, и преступаем к иSSледованию представленной магазинам шишули...

:indiana:8.30
Утро с приятным товарищем, на фоне хороший любимый рэпчик, люблю обстановку и хороших людей,, это важно то кем ты себя окружаеш,...если кароче быть)) стаф достали и очень сладкий, лёгкий запох марихуаны повеел сквазнячком вокруг нас, шиш пресованный, очень твёрдый и я бы даже сказал пластичный, обнаружено пару семак ... Нарезаю ножницами кусками), и в колпак по пару водников на подоконники)))... Кому песня, кому жизнь...

:indiana:8.40
Очень вкусный, душистый туман, заполнил все вокруг, дым очень плотный и входит в лёгкие без затруднения но на выдохе я прокашлялся, ну а после второго колпака я запил водичкой, шото горло барахлит, ну а шо нарк со стажем все таки) , Очень плавно начало наперать, мурашками по коже, все тело начало расслабляться, как то вокруг все становиться насыщеней, звуки усиливаються и появляться бешенное жилания пообщаться...с улыбками на лицах начинаем общуху, по душе))

:indiana:9.30
Очень плавная пруха заставила нас открыть снова перед друг другом души, начали делиться темами которые нас тревожат и на стол было паставлено 2х литровая банка домашнего белого вина, очень начало сушиь и друг решил достать козыря из погрибка)), покурив по сиги эффект усилился и мы начали сбивать сушничок приятным, белым, сухим вином... Кайф...

:indiana:10. 30
Шиш держит около 2х часов точно, аппетит начал подходить с далека и такой шо под вино пошло все шо подруку папало,глаза краснючие, воспленные шо ели выходить на люди, явно нескроеш от местных нарков шы ты тоже нарк)), если быть короче мы довольные, сервисом и товаром предоставленные на витрине... Мир
Вывод :Blabla
Хочу сказать сразу шо моя компания предпочитает пользоваться данным сервисом, клады всегда ровные,если происходят трудности Оператор быстро реагирует и входит в процесс ситуации, упоковано по красоте с вакумом, 2 зипа, и изой, не дешманской от которой ваняет весь стаф потом), с весом все отлично, но и канешно нет нет бывают бревнышки и семачки, но это редко, главное стаф всегда хороший и для наших космических толеров по 2 напаса на толпу и грама нет))) все убитые в результате в хлам, но или как в этот раз получилась целая история после поднятия с самого утра). От упоковки до стафа видно жилания угодить своим клиентам, и это правда приятно, я думаю хватит хвалить, а то сглажу))), в общем в этом магазе все на хорошем урове, и я лично в данный момент советываю данный сервис, людишки будут довольны это как минимум от А до Я...всем спасибо.

Smile399Шиш - 9/10
Smile399Клад - 9/10
Smile399Оператор -10 /10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :

Магазин -легетивный
Вещество - кокос
Количество - 0.250млг
Тэстер - М/28
Толерантность - нулевая

Вступления :Blabla
Открытие нафоруме магазинчика с интересным товаром в виде кокоина на прилавочке, неудерживаюсь вписаться и моя кандидатура одобрена в следствие чего посылочка выехала в удобное для меня местечко, где была успешна получена доверенных персоналом, Стэлс вполне рабочий и если некто незнает то врятли штото найдёт, так что этим показателем довольны, внутри сверточек изоленты и в нем уже 1ин зипчик с нашим кокосиком, пару камушкев и порошок высыпаю на бумажку и раскатываю в однородный порошок, делю на две части, одну убираю часть, вторую на 4 дорожке, мне и кенту, и занюхиваем все это дело, выделяя на каждую дорожки одну ноздрю, по классике))...на вкус горький, и у меня Нечо не немало)))

Smile3991.
full
Smile3992.
full

Тайминг :Chatparty

:indiana:18.00
Залетает кокосик как надо, без малейшего сжения, чувствуется какойто сразу неприятный вкус... Как он в носу там чувствуется))) я так и не понел))) но то шо привкус сразу появился ворту это точно, понюхали и смотрим друг на друга ожидая чуда))

:indiana:16.05
Начали резко потеть руки и походу ноги тоже) становиться как то легче дышать, чувствую свой стук зердца, как оно начинает ускоряться, смотрю в зеркало и зрачок вроде нормальный, но явно какойта Приход очень мягенький начинается это чувствуется всем телом...

:indiana:16.15
Вылетели на улицу прогуляться до могаза, очень легко в теле и как то все облегчило) вот даже слово другое немогу подобрать, стало просто легко) от мыслей в голове до самочувствия в теле...но какойта эйфории нету, как-то легко и свободно)

:indiana:16.30
Расписделись с кентом около магазина, курю вторую сигу подрят))) куриться очень покайфу, как и дышится))), встречаю солевого старого друга и прикалываем его под чем мы, и шо типо Хочеться догнаться,( мне заибись, а кенту мало) усилить этот момент надо, ну а тип кричит погнали ВВ солевой конторый))) , сам типо знаеш шо токо так прохаваеш, все шо там есть узнаеш)))...
:indiana:16.55
После всех приготовлений примерно где-то 0.30млг, я вгоняю ВВ...и удиляю своему старому солевому кенту также, и тут Приход уебал во всей красе,минут 15 я лёжа с закрытыми глазами и ахуевал... Парни ну сюда бы ещё тёлочку, и все это будит писдеееец))))...прикол в том что мой солевой приятель, тоже словил ахуенный приход.... Как так Незнаю, факт фактом)))

:indiana:17.20
Минут 15 я лежал совсем нешевелясь, после начал трохи шивилиться, и у меня нахуй онимела челюсть)))) и начало поддавливать скулы, состояния после этих 15 минут такое шо я встал потянулся, вышел на балкон нескем небазря, и ахуеено покурил сижку кайфуя смотря по своим любимым Салтовским краям...

:indiana:17.30
ПОСЛЕ Возвращения в тёплую комнату я прилёг, и снова начался приход... Не такой канешно как в первый раз но я пролежал ещё минут двадцать наслаждаясь таким приятным, недолго временным эффектом, вроде и думалось, а вроде совсем не хотелось думать... Странно.. Но как есть)))

:indiana:17.50
После лежаний и ловли того чево я вам Несоветываю))) мы вышли на райчик и передвигалось очень с трудом, сильно начало сушить, даже аппетит появился, шо мы по кофе с печеньем в клеточку))) вафля небуду называть))) в общем попили и поели, самочувствие очень лёгкое вернулось)))...

:indiana:18.20
Как начало отпускать мы начали бухать и курить ганжубас, делолось это все как некогда легко)), при этом шикарное настроение неотпускала, шо как токо к 22.00,я зашол домой меня сразу вырубило до самого утра)) в общем Вывод еще такой, шо под кокосом и ганжубасик куриться легко и синичка заливается ручейком... Мягко вырозиться если.... Мир

Вывод :Gallery 16056 509 7623
Благодарю магазинчик за выделенную пробу, доволен как сервисом так и эффектом продукта, очень интересный лёгкий эффект от которого так и Хочеться чем то заняться))) Отходов совсем не каких не было после употребления благополучно уснул ночью, и хорошо спал, ну пьяный хлам)) тут да))) утро также не чувствовал себя как то неприятно, похмелье было, да))) место иньекции также без последствий, единственное чего не хватало на момент приёма это женской ласки), поэтому всем советываю продумать этот момент с самого начала и я вас уверяю вы будите на 7 небе от щастья упавшего вам на плечи,главное чтоб на плечи а некуда пониже)))) всем спасибо.

Ninja1Кокс-8 /10
Ninja1Стэлс - 9/10
Ninja1Оператор -10 /10
 
Последнее редактирование:

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.239
Репутация
883
Реакции
7.930
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Viannen 01
Трип - репортаж :

Магазин -легетивный
Вещество - кокос
Количество - 0.250млг
Тэстер - М/28
Толерантность - нулевая

Вступления :Blabla
Открытие нафоруме магазинчика с интересным товаром в виде кокоина на прилавочке, неудерживаюсь вписаться и моя кандидатура одобрена в следствие чего посылочка выехала в удобное для меня местечко, где была успешна получена доверенных персоналом, Стэлс вполне рабочий и если некто незнает то врятли штото найдёт, так что этим показателем довольны, внутри сверточек изоленты и в нем уже 1ин зипчик с нашим кокосиком, пару камушкев и порошок высыпаю на бумажку и раскатываю в однородный порошок, делю на две части, одну убираю часть, вторую на 4 дорожке, мне и кенту, и занюхиваем все это дело, выделяя на каждую дорожки одну ноздрю, по классике))...на вкус горький, и у меня Нечо не немало)))

Smile3991.
full
Smile3992.
full

Тайминг :Chatparty

:indiana:18.00
Залетает кокосик как надо, без малейшего сжения, чувствуется какойто сразу неприятный вкус... Как он в носу там чувствуется))) я так и не понел))) но то шо привкус сразу появился ворту это точно, понюхали и смотрим друг на друга ожидая чуда))

:indiana:16.05
Начали резко потеть руки и походу ноги тоже) становиться как то легче дышать, чувствую свой стук зердца, как оно начинает ускоряться, смотрю в зеркало и зрачок вроде нормальный, но явно какойта Приход очень мягенький начинается это чувствуется всем телом...

:indiana:16.15
Вылетели на улицу прогуляться до могаза, очень легко в теле и как то все облегчило) вот даже слово другое немогу подобрать, стало просто легко) от мыслей в голове до самочувствия в теле...но какойта эйфории нету, как-то легко и свободно)

:indiana:16.30
Расписделись с кентом около магазина, курю вторую сигу подрят))) куриться очень покайфу, как и дышится))), встречаю солевого старого друга и прикалываем его под чем мы, и шо типо Хочеться догнаться,( мне заибись, а кенту мало) усилить этот момент надо, ну а тип кричит погнали ВВ солевой конторый))) , сам типо знаеш шо токо так прохаваеш, все шо там есть узнаеш)))...
:indiana:16.55
После всех приготовлений примерно где-то 0.30млг, я вгоняю ВВ...и удиляю своему старому солевому кенту также, и тут Приход уебал во всей красе,минут 15 я лёжа с закрытыми глазами и ахуевал... Парни ну сюда бы ещё тёлочку, и все это будит писдеееец))))...прикол в том что мой солевой приятель, тоже словил ахуенный приход.... Как так Незнаю, факт фактом)))

:indiana:17.20
Минут 15 я лежал совсем нешевелясь, после начал трохи шивилиться, и у меня нахуй онимела челюсть)))) и начало поддавливать скулы, состояния после этих 15 минут такое шо я встал потянулся, вышел на балкон нескем небазря, и ахуеено покурил сижку кайфуя смотря по своим любимым Салтовским краям...

:indiana:17.30
ПОСЛЕ Возвращения в тёплую комнату я прилёг, и снова начался приход... Не такой канешно как в первый раз но я пролежал ещё минут двадцать наслаждаясь таким приятным, недолго временным эффектом, вроде и думалось, а вроде совсем не хотелось думать... Странно.. Но как есть)))

:indiana:17.50
После лежаний и ловли того чево я вам Несоветываю))) мы вышли на райчик и передвигалось очень с трудом, сильно начало сушить, даже аппетит появился, шо мы по кофе с печеньем в клеточку))) вафля небуду называть))) в общем попили и поели, самочувствие очень лёгкое вернулось)))...

:indiana:18.20
Как начало отпускать мы начали бухать и курить ганжубас, делолось это все как некогда легко)), при этом шикарное настроение неотпускала, шо как токо к 22.00,я зашол домой меня сразу вырубило до самого утра)) в общем Вывод еще такой, шо под кокосом и ганжубасик куриться легко и синичка заливается ручейком... Мягко вырозиться если.... Мир

Вывод :Gallery 16056 509 7623
Благодарю магазинчик за выделенную пробу, доволен как сервисом так и эффектом продукта, очень интересный лёгкий эффект от которого так и Хочеться чем то заняться))) Отходов совсем не каких не было после употребления благополучно уснул ночью, и хорошо спал, ну пьяный хлам)) тут да))) утро также не чувствовал себя как то неприятно, похмелье было, да))) место иньекции также без последствий, единственное чего не хватало на момент приёма это женской ласки), поэтому всем советываю продумать этот момент с самого начала и я вас уверяю вы будите на 7 небе от щастья упавшего вам на плечи,главное чтоб на плечи а некуда пониже)))) всем спасибо.

Ninja1Кокс-8 /10
Ninja1Стэлс - 9/10
Ninja1Оператор -10 /10
Бляяя вот это тебя от 0.25 на двоих разшторило.
Что то это не похоже на кокос.
025 даже в одного это кощунство.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип - репортаж :
Магазин -lugang
Вещество - шиш (мазар)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая

Вступления :
Blabla
При открытие магазинчика где на ветрине представлен набор моей любимой марихуаны, следствие...канешно вписываюсь ,после чего вижу одобрения меня как тестера, радости полные штаны... Ложусь спать... Утро просыпаюсь раньше будильника, выходной день, захожу в лички кладик неподалёку от меня... Координаты, чёткое фото, и обходными путями яна месте, снимаю кладик в касания, найдя интересную черную маленькую баночку в кустах, а далее... к близким салтовским любимым наркам, где ожидает водный , сами знаете шо это метод народный... Шиш в изоленте и два зипа, внутри красата неописуемая... Как кирпич на ощуп и запох очень вкусный, блестит на свету, кароче это один из лучших шиш который я Курил это точно)))...

Vishenka 341.
full
Vishenka 342.
full

Тайминг :Chatparty

Sssssss8.00,
Утра вечера мудренея, и я и Я))) в принципе благодарен курьеру, снял почти в касания, но ЧЕСНОЕ СЛОВО))) нелюблю часНики, и ещё не близко от остановки, в общем прогулялся поколена в грязи, не беда)))эта шишка стоила этого всего, и ещё вспомнил шо рядом с этим адресом есть знакомый, у которого дома стои водный,,,

Sssssss8.40
Тёплый приём, я люблю приходить сутра пораньше в гости) небольшой завтрак, чай, и шиш достали и Ароматный, свежий, терпкий, запах развеелся покухне, ножницами порезали, пресованные так, шо я вам говорю)пропитана насквозь) ножницы липкие, руки липкие, в общем грязиботина крутая...

Sssssss8.50
Колпак + огонька и жара пошла, прогорает до пепла, и вкусный, густой дым входит в лёгкие нетяжело, на выдыхе я прокашлялся, по 2 напаса опустив, разговор совсем начался на повышенных тонох, пытаясь поделиться первыми ощущениями... А эффект наступает быстро...

Sssssss8.20
Очень сильно накрыло, глаза мясо, сушит невыносимо и шото совсем неплучаеться разговаривать, индюшина даёт о себе знать бешенными волнами что Хочеться просто закрыть глаза,выжить максимум удовольствия с этого утреннего, первого покура...

Sssssss9.00
Сидим пьём чай, и пытаемся собрать мысли в кучу, так как пора идти по делишкам, а сил, жилания, шото совсем нет, разобрался, и всем телом, совсем нехочеться собираться обратно, время идёт, а дела не ждут))
Sssssss9.30
Эффекты вроде начинают подпускать, повыходу на улицу стало полегче, купив зелёный чай, включив музыку я постепенно набрал ритм... вполне легко до обеда, немного подтупливая успешно общался, занимался мелкими подщетами по работе, сутра Несоветываю))

Вывод :Freeееее
Очень крутой сервис, хорошо поднял в крутом боксике, в котором теперь хроню другие шишули)боксик делает максимально комфортно, для его внутреннего содержания чего либо, а шишулю тут ядло ещё то), гровер красава выростил с любовью, пруха от этого вкуснячева шишла больше 2х часов,попуски часа 4 с бешенным аппеитам, и хочу сказать это прям та индюшинная шишка, от которой вы и ваши друзья присядут подумать о том какие они хорошие или плохие...мысли литают токо так, сразу сушит, сразу ЕБАШИТ тоесть это шишло, не из тех, шо мол ты иди, а я догоняю))) это прям вздохнул ароматный туман, выдохнул и сразу чувствуется мягкое изменение сознания,крутая пруха, мягкие вывода и прекрасный сон, в общем советую нашенским любимым травакурам которые будут приятно удевлины экземплярчиками соцвтий марихуаны сорта MazaR от LuGanG...,, мир.

Tatice 061Шиш - 9.5/10 ( крутой)
Tatice 061Клад - 8/10(не люблю частники)
Tatice 061Оператор - 10/10 (по сути)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :


Магазин -Танос
Вещество - шиш(карамель)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


Вступления :.
Ситуация начиналась как всегда с мониторинга форума, общение с Любимыми нарками, и тут как тут, открытие магазинчика с природой на витрине, шо я сами понимаете не в силах устоять вписываюсь, я как кандидат наук)) выбран чтобы вам рассказать шо тут и как))), посылочка получена успешна нашими местными любимыми наркам и) все дела в вакууме как положена но секрета нету, а я так люблю когда Селлер подходит более серьезно и подумывает этот моментик...в общем, в вакууме меня ожидала красатуля, после вскрытия комната наполнилась сладким, дерзким как пуля резким, ароматом нашего экземплярчик соцветия... Твёрдая, не сильно присованная без семян, палок гигантов незамечено и подобной чепухи, , в общем шишуля достойная, сразу видна рука мастера....


1.
2.
Тайминг :


19.00
Вечер подошёл незаметно и я закинул шишулю в гриндер, трудно прокрутилася, и после запах просто заполнил всю мою комнату, очень сладкий приятный конопляный такой),недолго думаю водный собран и начинаем курять..


19.10
Засыпаю первый колпак и проэигаю до самого пепла, быстро прогорает и гуустной, пахучий дым за летает в меха легко и на выдохе я прокаглялсь, повторяю 2 водных и выхожу на прогулочку по любимому раенчик..


19.20
Тело рпслаблено, в голове все так туманно, не получается сосредоточиться ненаодном моменте в голове и шото так и Хочеться улыбаться и с кем-то пообщаться пообщаться, сразу сильно засушило и чувствую шо глаз тоже нету)))


19.50
Встретил знакомых и присел им на ухо, сразу был спален и пришлось угощать шишлом этих нарков, поцы очень довольные этим экземплярчиком, а мне как приятно шо я людям сделал приятно))) теперь всей бандой пашли за чаем потому шо меня сушит невыносимо, пруха очень мягкая и в компание Очень весело...


19.40
Чувствую потихоньку начинает подпускать, падает настроение и хочется домой на свой диванчик, и музыки хочется) неотказывая себе в своих же желаниях, я так и сделал... Но по приходу домой залез в тёплую ванну, это было божественно покйфу, по выходу аппетит разыгрался с новой силой и снова я поддаюсь своим желаниям...




20.30
Попытался произвести подщеты по стройки, и понел сразу шо это занятия в данный момент безполезно, так как не получается пару цифр соиденить, включаю музычку, и начинаю тупа релаксировать валяясь на своей любимой кравати...


Вывод :
Благодарю магазинчик за выбор меня как тестера, как приятна тестить крутое шишло с разных концов нашей любимой Украины, шишуля будит очень приятным досугом для любителей природных развлечений, циннители вкуса дыма также аромата, будут тоже приятно удивлены, пруха была около 2х,часов с индюшинными волнами, но и вроде бегал тоже туда сюда, как то поочерёдно волны были разные с разной силой))) и погулял и повалялся и снова пытался шото там подщетами строителями занематься)))новая мулька по накурски в цифры лезть))), , а после приятно было пить сладенькую водичку и кушать орешки да семачки, и сон от шишули очень крутой, вырубает отлично шо глаза с вечера до самого утра неоткрывались, спал как убитый... Но живой)) на утро чувствовал себе почти как богатырь... Мир.


Шиш - 9/10
Сэлс - 8/10
Оператор -10/10


Пойми... Они умеют высмеивать счастье...


 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :


Магазин -шалом
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


Вступления :
В общем при раздачи пробников, у нашего старого Шаломчика, я как всегда, не буду скрывать)) записался на натуру...и в итоге увидел себя в списке щасливчиков и незамедлительно последовал указанием сапорта, сделал все как надо и в итоге кладик у меня...я выбрал в боте самый ближайшей райчик, после чего оператор сказал шо мол клады там старые и вебери там где новые, но я нарк настырный все же выпросил то шо лежит давно, но близко)... Итог приезжаю на адрес и голяк... Оператор мол я говарил же тебе)) а ты))), да я такой)) , и новый адрес свежей у меня и я приезжаю окольными путями и ...немогу найти место,садится телефон и я в растроиных чувствах уезжаю домой... телефон заряжен, заново списываюсь, получаю уточнения и по приезду сразу нахожу место, нооо бля клада нету))), долгий деолог и новый адрес у меня и я снимю его в касание... Фух, бля, прям экшен))).


1.
IMG_20210218_225502.1614101587.jpg


2.
IMG_20210218_225531.1614101677.jpg


Тайминг :


21.00
Я наконец-то приехал на райончк где нас ожидал любимый водник) шишка в изоленте и в 2 зипах вроде была))) забыл бля)), но незабыл вкусный сладкий запах, липкая на ощуп, твёрдая, цельная))в общем в гриндер и в калпак))


21.15
Прожигаеться быстро до пепла, и бутылка наполняеться плотным, вкусным) ароматным дымам, хапеться на входе легко и на выходе без давки на горло, в общем повторяем по 2 хороших водных, и причмокивая наслаждаемся вкусовыми качествами..


21.25
Накурило как то не сразу, Эффекты из тех шо мол ты иди а мы догоним, и как то так мягенько, легенько, с далека))) в общим накурило хорошо, под наш космический Толер, 2 напаса было отлично, нагрузило глаза, засушило))) все как надо))


21.50
Сидим играем в тепле в нардишки, приятно общаемся, без грузиллова, и при этом получается продумывать ходы)) выходы)), легко думается, легко играеться, в общем я прям себе на заметку возьму шишули у Шаломчика)) прям так и вырщены для игры в нардишки)))


22.40
Эффекты начинают припускать, но от нард я некуда не собираюсь), Хочеться и кушать уже зверски, и сушняк замучал и даже сиги некурили ещё, но почему-то бешеный интерес и жилания играть некуда непропадает, как обычно под конец прухи уже и играть не хочеться, а тут мы прям успокоиться неможим)) в общем под эти шишки можно думать, и общаться, и вообще я прям крайне удивлён этому эффекту))), для творческих личностей это будет прям очень интересный экземплярчик...




Вывод :
В общем хочу сказать, Шаломчик один из старых форумских ровняг, который всегда идет на встречу адекватным покупателям, да в этот раз у меня все было не совсем глатко, но в итоге все сраслось, и я остался доволен этим Движняком), шишуля тут с Очень приятным сладким запохом, и таким же приятным вкусом дыма, пруха была около 2х часов,потом часа 2 медленно отпускало, было и весело и грустно))) в общем настроения чередовалось, и поэтому сделаем вывод шо шишуля как и с индюшинной прухой , так и сативными моментиками , и не как не могу не сказать о очень сильном аппетите), и прекрасном сне каторый был вознаграждением, в общем благодарю Магазин за ровный движ, за доверия ко мне как к старому доброму клиенту))), мир.


Шиш - 9/10
Клад - 9/10
Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :
ianvET7vDME.1614438797.jpg

Магазин - ТониИатана
Веществ - шиш, (лимон)
Количество - 1гр
Тэстер - М/28
Толерантность - высокая


1.
IMG_20210225_112150.1614438542.jpg


2.
IMG_20210225_112144.1614438607.jpg

Предесловия...

Вот вы наверно знаете когда день начинается не стой ноги... Это когда вроде все попплану но вдруг появляется ещё один план, это наверно так как у булгакова в мастере и Маргариты.. Когда ты неупровляеш нечем, вить чтоб упровлять нужно иметь хоть какой нибуть пеблезительный план лет на 100..как сказал Тёмный дух, а мы нечем неупровляеш, даже секундой впереди... Аннушка уже разлила масло... Тонкая правда...



Начнаем денёк с этого времени....


9.00
работа начинается и стечегния обстоятельств я оказываюсь в больничке где врач вытаскивает мне шнягу залетевшую от балгарки из глаза.... Радует то шо Клад недалеко лежит в пешей доступности, лежу на операционной... и думаю ... Ништяяяк... )) и спасибо богу за то шо не все так плохо...


10.30
Найдя место указанные на фото без каких либо трудностей, побыстрому срезаю аккуратный магнитик и качу на район в сторону дома Хочеться.. отдохнуть, и трохи поспать после напрежонного начала дня)... Шиш оставлен на вечер после спорт зала)))...


20.00
Зиплок+зиплок, изолента чёрна, изолента зелёная))) магнитик))) и все эти дела передомой наконец-то, запах очень сильный цитрусовые нотки сильны, сладко- мягко))), ароматный я вам отвечаю))) отвечаю понравиться, да и вид сами видели, красатуля какаая))) +


20.10
Гриндэр молит нашу шишулю в порох))) засыпаю полный колпак +огонька в подддельнички и тяга с с низов вытянула все то шо там было... Куриться легко, дым ароматный, вкусный...повторяем по 2 напаса... Очень приятное послевкусие...
21.30
Накурило очень здорово, прогуливаемся с кентом по райончику, общаемся на философские темы, очень весёлое настроения, мягкость в теле и какое-то душевное равнодушие и все общие спокойствия заставляет наслаждаться каждым прожитым моментом...


Вывод :
Благодарю магазинчик ваш за предоставленную пробу, все круто от оператора до поднятия клада и курения нашей любимой марихуаны, по на 2 хороших водных и мой Толер марижуанщика))) и не только))) был разбит в дребезги, меня очень хорошо накурило шо я так и присел на ухо приблежонному человечку))), было приятно находиться в компании учавстввоть в ней... То есть ганжубасик явно сативный) но и индюшатина тоже как мне показалось присутствует... Пруха около 2х часов с медленными отходосиками часика 2... Вялость, аппетит))) ещё аппетит)) и пить.. А после крепкий сон до самого утра... Проснувшись до обеда следующего дня был, ленив... и как то сами понимаете старость не радость но до обеда расчихлился кароче))))шиш тут хороший, бери непожалееш, а пожалеешь не бери... Мир
SgrbBK9mIho.1614439179.jpg

Шиш - 9/10
Клад - 10/10
Оператор -10 /10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип - репортаж :
А я тут дул, и дую касяки.. За мир... И каждова человека...


Магазин -?nicebro
Вещество - вакс(янтарь)
Количество - 0.3
Тэстер - М/29
Толерантность - высокая


Вступления :

В общем у местной мафии) раздача очень интересного, редкова продукта на нашем Харьковском рынке)) если можно выразиться, уж просите меня заранее за мою неграмотность и необрозованность, уж такой какой какой есть и подстраиваться я точно не под ково небуду... Ну ладно тут не об этом, понеслись далее.... Раздача обновы в виде вакса(янтарь), и канешно же я как местный, известный травакур вписываюсь и по истечению не большого времени я замечаю себя в списке щасливчиков на эти все дела... По истечению также небольшого времени))адресок у меня в личке и я с со своей любимой гоп компанией выдвигаюсь на другой конец города где в касанияй№, подымаю все то шо нажили не посильным трудом, четкое фото с понятным описанием в общем вопросов к курьеру нету, выдвигаюсь в сторону любимого андэграунда и канешно же на любимую Салтовку с камушкем в кармане...


1.
IMG_20210225_182929.1614707052.jpg


2.
IMG_20210226_184218.1614707256.jpg


3.
IMG_20210225_185240.1614707358.jpg


?Тайминг :
1день. Лампочка.


✌️21.00
Придя домой разбив камушек, внутри была изо и два зиплока в котором меня ожидала тёмное Вещество констинтенци как Мёд))) тягучое, липкое, с очень приятным лесным хвойным запохом... Недолго думая изготавливаю старую, добрую лампочку... Соскрибая это все дело где-то 1.3...вещества на лезвия... Нагриваю лезвия и наш вакс окуратно перенесся на лампочку... Зажигалка, трубочка и глубокий вдох приятного на вкус вакса задымил токо так, и залетел в мехаааа...


✌️21.30
Скурив все это дело, меня сразу начало медленно нагрибать, тело начало словно набирать температуру, аш до мурашек очень приятный Приход накрыл меня полностью с головы до ног... Я лёг включил музычку и погрузился в нирвану закрыв глаза... Мысли за прожитый день начали мелкать в голове, обдумываю все шо сделано на работе и продумываю завтрашний день... Лежу, кайфую, а шо))) мне так по кайфу...
?2.день бутербродик с шишулей..


✌️20.00
Прийдя с работы плотный ужин и далее... Дастаю водный обмазываю шишулю по возможности ваксам и хапаю один плотный калпачелла... Вкус оболденный... Привкус очень приятный..
Шишло с ваксом это прям вышка, уебало прям как ломом по голове... Я аж присел подкурил сижку и такой думаю вот это оно... Собираюсь и прогулочка по раену доставляет массу удольствий...


✌️21.30
Глаза в мясо, сушит как в степях Казахстана... И очень Хочеться сладенькова, аппетит прям немогу нескем общаться в голове так и летают вкусные пироженнки и молочный шоколад... А шо мне)) иду и покупаю пару милкивэев... И закусил зифирлм замеченным в Кулиничах...поел и трохи припустило, крыло очень здорово , и прийдя домой я почти сразу уснул...


?3 день... Фольга... и остатки сладкиии...


✌️21.00
Следующий день я по плану дня)) посетил спорт зал и пимйя домой сьел пол холодильника... Заварачиваю фольгу, все дела туда огонька с низу поддал и через трубку скурил все шо было... В этот раз накурило слабее всего, но раслабила очень приятно, беру собачку под мышку и на любимый райчик...


✌️21.30
Недого прогуливаясь я вернулся домой, очень сильно рслабило, сил вообще нету и я с разбега прыгаю в горячую ванну, с пенкой, с у точками, ну все как я люблюи тут снова меня прям размхало я лёг закрыл глаза и эйфория прям окутала меня, все по кайфу, жизнь покйфу))) и енка вкусна пахнет и утока техонька плавает и меня прёт...


✌️22.30
После ванны получилась даже почитать книжку, получалось сосредотачиваться и
Вникать в происходящие... В общем в третий раз накурило несильно, но накурило)), немного почитав я крепко уснул до самого утра, и хочу сказать шо в общем я довольный данным опптом, и советую это дела попробовать людишкам уважающих ТГК....


?Вывод :
Хочу сказать што это очень интересный экземплярчик в моей коллекции тгк содержащих продуктов, очень мягкие приходы, мягкая тяга, это вещь мне напомнила хороший чуйский планчик... Который я покуривал в далёкие тёмные времена в Казахстане...пруха не такая как от шишек когда ты присел и ахуел... Тут очень тонкая мягкоя тяга, с прухой около 2х часов, и без каких либо отходосиков... Это когда тя прёт, и тут так мягко в течение 10 минут ты замечаешь што волна пошла на спад и тебя уже не прёт , аппетит присутствовал как и жажда после каждого из 3х покров, но все же я совершил небольшую ошибку раздилив на 3 покура, надо было все таки на 2...так как с каждого раза я ощущал што можно ещё добавить.. Но так как я Курил каждый раз вечером и первый раз после рабочего дня и, 3раз после спортзала, мне было очень покайфу, раслобляло все тело и я то лежал наслаждаясь кайфом... то гулял со своей маленькой собачкой, в общем мне понравился этот опыт с ваксом и я с удовольствие приобрету себе ещё такую роскашь, с первой моей небольшой зарплаты)), благодарю Магазин за выделленную пробу, всем мир...


Вакс- сравнивать нес чем) 10/10
Клад - 9/10
Оператор -10/10
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
600
Репутация
197
Реакции
520
Баллы
0
Трип - репортаж :
А я тут дул, и дую касяки.. За мир... И каждова человека...


Магазин -?nicebro
Вещество - вакс(янтарь)
Количество - 0.3
Тэстер - М/29
Толерантность - высокая


Вступления :

В общем у местной мафии) раздача очень интересного, редкова продукта на нашем Харьковском рынке)) если можно выразиться, уж просите меня заранее за мою неграмотность и необрозованность, уж такой какой какой есть и подстраиваться я точно не под ково небуду... Ну ладно тут не об этом, понеслись далее.... Раздача обновы в виде вакса(янтарь), и канешно же я как местный, известный травакур вписываюсь и по истечению не большого времени я замечаю себя в списке щасливчиков на эти все дела... По истечению также небольшого времени))адресок у меня в личке и я с со своей любимой гоп компанией выдвигаюсь на другой конец города где в касанияй№, подымаю все то шо нажили не посильным трудом, четкое фото с понятным описанием в общем вопросов к курьеру нету, выдвигаюсь в сторону любимого андэграунда и канешно же на любимую Салтовку с камушкем в кармане...


1.
IMG_20210225_182929.1614707052.jpg


2.
IMG_20210226_184218.1614707256.jpg


3.
IMG_20210225_185240.1614707358.jpg


?Тайминг :
1день. Лампочка.


✌️21.00
Придя домой разбив камушек, внутри была изо и два зиплока в котором меня ожидала тёмное Вещество констинтенци как Мёд))) тягучое, липкое, с очень приятным лесным хвойным запохом... Недолго думая изготавливаю старую, добрую лампочку... Соскрибая это все дело где-то 1.3...вещества на лезвия... Нагриваю лезвия и наш вакс окуратно перенесся на лампочку... Зажигалка, трубочка и глубокий вдох приятного на вкус вакса задымил токо так, и залетел в мехаааа...


✌️21.30
Скурив все это дело, меня сразу начало медленно нагрибать, тело начало словно набирать температуру, аш до мурашек очень приятный Приход накрыл меня полностью с головы до ног... Я лёг включил музычку и погрузился в нирвану закрыв глаза... Мысли за прожитый день начали мелкать в голове, обдумываю все шо сделано на работе и продумываю завтрашний день... Лежу, кайфую, а шо))) мне так по кайфу...
?2.день бутербродик с шишулей..


✌️20.00
Прийдя с работы плотный ужин и далее... Дастаю водный обмазываю шишулю по возможности ваксам и хапаю один плотный калпачелла... Вкус оболденный... Привкус очень приятный..
Шишло с ваксом это прям вышка, уебало прям как ломом по голове... Я аж присел подкурил сижку и такой думаю вот это оно... Собираюсь и прогулочка по раену доставляет массу удольствий...


✌️21.30
Глаза в мясо, сушит как в степях Казахстана... И очень Хочеться сладенькова, аппетит прям немогу нескем общаться в голове так и летают вкусные пироженнки и молочный шоколад... А шо мне)) иду и покупаю пару милкивэев... И закусил зифирлм замеченным в Кулиничах...поел и трохи припустило, крыло очень здорово , и прийдя домой я почти сразу уснул...


?3 день... Фольга... и остатки сладкиии...


✌️21.00
Следующий день я по плану дня)) посетил спорт зал и пимйя домой сьел пол холодильника... Заварачиваю фольгу, все дела туда огонька с низу поддал и через трубку скурил все шо было... В этот раз накурило слабее всего, но раслабила очень приятно, беру собачку под мышку и на любимый райчик...


✌️21.30
Недого прогуливаясь я вернулся домой, очень сильно рслабило, сил вообще нету и я с разбега прыгаю в горячую ванну, с пенкой, с у точками, ну все как я люблюи тут снова меня прям размхало я лёг закрыл глаза и эйфория прям окутала меня, все по кайфу, жизнь покйфу))) и енка вкусна пахнет и утока техонька плавает и меня прёт...


✌️22.30
После ванны получилась даже почитать книжку, получалось сосредотачиваться и
Вникать в происходящие... В общем в третий раз накурило несильно, но накурило)), немного почитав я крепко уснул до самого утра, и хочу сказать шо в общем я довольный данным опптом, и советую это дела попробовать людишкам уважающих ТГК....


?Вывод :
Хочу сказать што это очень интересный экземплярчик в моей коллекции тгк содержащих продуктов, очень мягкие приходы, мягкая тяга, это вещь мне напомнила хороший чуйский планчик... Который я покуривал в далёкие тёмные времена в Казахстане...пруха не такая как от шишек когда ты присел и ахуел... Тут очень тонкая мягкоя тяга, с прухой около 2х часов, и без каких либо отходосиков... Это когда тя прёт, и тут так мягко в течение 10 минут ты замечаешь што волна пошла на спад и тебя уже не прёт , аппетит присутствовал как и жажда после каждого из 3х покров, но все же я совершил небольшую ошибку раздилив на 3 покура, надо было все таки на 2...так как с каждого раза я ощущал што можно ещё добавить.. Но так как я Курил каждый раз вечером и первый раз после рабочего дня и, 3раз после спортзала, мне было очень покайфу, раслобляло все тело и я то лежал наслаждаясь кайфом... то гулял со своей маленькой собачкой, в общем мне понравился этот опыт с ваксом и я с удовольствие приобрету себе ещё такую роскашь, с первой моей небольшой зарплаты)), благодарю Магазин за выделленную пробу, всем мир...


Вакс- сравнивать нес чем) 10/10
Клад - 9/10
Оператор -10/10
чёткий трипчанчкий, интересная наверное эта штучка " вэкс" ?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Ну как минимум поробывать нужно)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
✌️✌️✌️✌️✌️
Трип - репортаж :
abXLd-jVwys.1616519926.jpg

Магазин -ХимХимыч?
Вещество - ллссдд?
Количество - 1марка,110... ??
Тэстер - М/29?
Толерантность - нету?

????????
Вступления :

Увидев раздачу разных приколясиков на прилавке у нашего местного химХимыча, я записался на шишулю, но предложение постопило попробывать марочку ллссдд, после раздумий решил согласиться на этот экшэн, в итоге адресочек с тайничком у меня, и я такой красивый значит в одну харю решаю выдвинуться в путь, адрес недалеко но прокатиться надо, радует шо все по местности на моей любимой Салтовке, через пол часика я уже на месте и почти в касание снимаю маленький беленький подмотик, недолго думаю разворачиваю прям на месте не отходя от кассы, снимаю изоленту, и пару зипов где меня ожидала маленькая марочка каторую без задней мысли сразу закинул под язык, и двинулся пешочком в сторону своего родного райончика, вкуса у марки нет совсем, не горчит, не перчит, в общем совсем без вкуса... Уффф, а это хорошие признаки, музычку в уши и топ топ топ...


?1.
IMG_20210321_103546.1616518010.jpg

?2.
IMG_20210321_103555.1616518493.jpg

Тайминг :

?️10.00
В общем после поднятия как я писал выше, сразу закинул, следом потопал в сторану раенчика к каторому сердце так и лежит, иду думаю как щас вписдошит шо меня где нибуть под утро найдут за гаражами раздетова нашими Салтовскими нарками, ну ладно иду и думаю нахуй этот негатив, щас будет все заибись типо вон с головы плохие мысли, а то бля щас накаркаю))), тут главное настрой ребятишки, чтоб было все на позитив, по красоте...

?️11.00
Эффекты наступили как я ожидал с лёгких признаков, дышится намного легче, ощущаю лёгкость в теле,начали потеть руки(как то то жарко то вдрож) неслабо подсушивает, и как то очень легко нетолько физически но самое приятное морально, все обдумывание, какие-то жизненные неприятности которые бывают у многих из нас, все это што отягощало меня ушло куда-то далеко, шо я остановился поднял глаза на небо и получил столько удовольствия от такова вроде простова занятия, шо людишки проходя мими меня, посматривали туда куда и я, а я про себя думаю идите вы от сюда дайте мне насладиться моментом...


ONDxGIFFT_k.1616519211.jpg

?️11.30
Дойдя на райончик пришол к своему другу, попросил поприсутствывать сомной и пойти прогуляться, дабы нагребать начало очень сильно, с трудом получаеться сконцентрироваться на одном разговоре, мысли в голове так и перемешивались, то собирались в кучу совсем нестандартно, но поток речи с моих уст неперестовал вываливается тысячями разных слов, по улыби кентухи я понел шо я разгварился о очень личных, и тревоживших меня темах, если всетки вы приняли марачку мой вам совет окружить себя людьми которым вы можете рассказать самые сокровенные тайны, и эти люди невоспользуються этим как подлецы...

?️12.30
Не ну это небо меня так и манит, вы шо это просто фантастика... Небо с необыкновенной красотой передвигаеться, яркими красками переливаеться, везуалит не сильно, но очень прикольно... хочется так и расказывать о том шо я ощущаю, шо я думаю, шо я как ваще эту жизнь воспринимаю, прям дэтэктор лжи, и самое прикольное шо неполучаеться врать, яб даж сказал нехочеться, за последнее время очень сильно пытаюсь меняться и даже думая об этом под марочкрй, я понимаю шо делаю все правильно, что самое лучшие это быть под жизнью, што самый настоящий кайф вовсе не в наркотиках, есть вещи намного приятней, естественей и чище чем это удурманивание своей больной головы...

?️14.00
В общем ходили гуляли, общались на разные темы , моя душа была максимально спокойна и комфортна в момент трипа, разговоры были уж сильно душевные што порой подумывал неперебарщиваю ли я с доверием к моему собеседнику, невоспользуеться ли он этим если мы с ним поругаемся, потому што сами знаете наших людишек они это любят делать, но я не был таким некогда, и надеюсь в выборе моем сегодняшнем моего ситтера я не ошибся, по примеру таво как я часто ошибался в лудях, нууу, а даже если так пусть бог ему судья...кароче я взял пару бытолочек слабоакоголочки и мне прям стало ещё комфортней наслаждаться всем тем видом вокруг, уж сильно я люблю Салтовку... Моё, родноё....

?️17.00
Валяюсь уже как час, дома на своем спальном ложе, начинает припускать и аппетит появился прям нехилый, шмэкулю некурил, выпил за время трипа пару гаражей кисленьких... Залетало на ура...эффект тоже интересный, от них тело
Пьянеет, а разум нет, явное увелечение визуалов было, но на 2х бутылках остановился,а то прямые линии так и поплыли... Бро рядом, охранял как ангел, это самое важное Братва и про ситера не забывайте, некода, мир.

??????

Вывод :

Жизнь удалась в этот прекрасный выходной, состояния было бомбическое, эйфорические волны порой заставляли меня просто стоять на месте и получать такой кайф от наблюдения за небом, которое сегодня сменяло себя то прекрасно голубым цветом как глаза моей матери принасящие спокойствие и любовь в самом чистом виде, то чередовалось огромными тёмными обломками застовляющими ощущать всю мощь таво шо выше нашего понимания, смотрел потом за этими мелкими людишками на вечной суете пытаясь што то в них разглядеть... , в общем просто от таких мелких моментов от которых под жизнью так не получаеться, а как бы хотелось... А может нехотелось) но порой такое состояние нужно переживать, так как оброщаеш на многие моменты в жизни под другим углом, ценности, поступки, в общем вся жизнь наблюдается под совсем другим осмыслением, пруха была около часов 5 точно, и очень плавно отпустило без каких либо отходсиков моральных или физических, уснул хорошо, проснулся на следующий день легко но настроение небыло совсем, хотелось снова испытывать эти волшебные, сказочные ощущения, везуалы...в общем советую людишкам ощутить это состояния, ну а там будет как всегда, или вы приколитесь либо разочаруететесяэь, прям как в жизни,попытка не пытка,но наркотики детям не игрушка, всем спасибо.


???Марка -10 /10

???Клад - 10/10

???Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
✌️✌️✌️✌️✌️
Трип - репортаж :
abXLd-jVwys.1616519926.jpg

Магазин -ХимХимыч?
Вещество - ллссдд?
Количество - 1марка,110... ??
Тэстер - М/29?
Толерантность - нету?

????????
Вступления :

Увидев раздачу разных приколясиков на прилавке у нашего местного химХимыча, я записался на шишулю, но предложение постопило попробывать марочку ллссдд, после раздумий решил согласиться на этот экшэн, в итоге адресочек с тайничком у меня, и я такой красивый значит в одну харю решаю выдвинуться в путь, адрес недалеко но прокатиться надо, радует шо все по местности на моей любимой Салтовке, через пол часика я уже на месте и почти в касание снимаю маленький беленький подмотик, недолго думаю разворачиваю прям на месте не отходя от кассы, снимаю изоленту, и пару зипов где меня ожидала маленькая марочка каторую без задней мысли сразу закинул под язык, и двинулся пешочком в сторону своего родного райончика, вкуса у марки нет совсем, не горчит, не перчит, в общем совсем без вкуса... Уффф, а это хорошие признаки, музычку в уши и топ топ топ...


?1.
IMG_20210321_103546.1616518010.jpg

?2.
IMG_20210321_103555.1616518493.jpg

Тайминг :

?️10.00
В общем после поднятия как я писал выше, сразу закинул, следом потопал в сторану раенчика к каторому сердце так и лежит, иду думаю как щас вписдошит шо меня где нибуть под утро найдут за гаражами раздетова нашими Салтовскими нарками, ну ладно иду и думаю нахуй этот негатив, щас будет все заибись типо вон с головы плохие мысли, а то бля щас накаркаю))), тут главное настрой ребятишки, чтоб было все на позитив, по красоте...

?️11.00
Эффекты наступили как я ожидал с лёгких признаков, дышится намного легче, ощущаю лёгкость в теле,начали потеть руки(как то то жарко то вдрож) неслабо подсушивает, и как то очень легко нетолько физически но самое приятное морально, все обдумывание, какие-то жизненные неприятности которые бывают у многих из нас, все это што отягощало меня ушло куда-то далеко, шо я остановился поднял глаза на небо и получил столько удовольствия от такова вроде простова занятия, шо людишки проходя мими меня, посматривали туда куда и я, а я про себя думаю идите вы от сюда дайте мне насладиться моментом...


ONDxGIFFT_k.1616519211.jpg

?️11.30
Дойдя на райончик пришол к своему другу, попросил поприсутствывать сомной и пойти прогуляться, дабы нагребать начало очень сильно, с трудом получаеться сконцентрироваться на одном разговоре, мысли в голове так и перемешивались, то собирались в кучу совсем нестандартно, но поток речи с моих уст неперестовал вываливается тысячями разных слов, по улыби кентухи я понел шо я разгварился о очень личных, и тревоживших меня темах, если всетки вы приняли марачку мой вам совет окружить себя людьми которым вы можете рассказать самые сокровенные тайны, и эти люди невоспользуються этим как подлецы...

?️12.30
Не ну это небо меня так и манит, вы шо это просто фантастика... Небо с необыкновенной красотой передвигаеться, яркими красками переливаеться, везуалит не сильно, но очень прикольно... хочется так и расказывать о том шо я ощущаю, шо я думаю, шо я как ваще эту жизнь воспринимаю, прям дэтэктор лжи, и самое прикольное шо неполучаеться врать, яб даж сказал нехочеться, за последнее время очень сильно пытаюсь меняться и даже думая об этом под марочкрй, я понимаю шо делаю все правильно, что самое лучшие это быть под жизнью, што самый настоящий кайф вовсе не в наркотиках, есть вещи намного приятней, естественей и чище чем это удурманивание своей больной головы...

?️14.00
В общем ходили гуляли, общались на разные темы , моя душа была максимально спокойна и комфортна в момент трипа, разговоры были уж сильно душевные што порой подумывал неперебарщиваю ли я с доверием к моему собеседнику, невоспользуеться ли он этим если мы с ним поругаемся, потому што сами знаете наших людишек они это любят делать, но я не был таким некогда, и надеюсь в выборе моем сегодняшнем моего ситтера я не ошибся, по примеру таво как я часто ошибался в лудях, нууу, а даже если так пусть бог ему судья...кароче я взял пару бытолочек слабоакоголочки и мне прям стало ещё комфортней наслаждаться всем тем видом вокруг, уж сильно я люблю Салтовку... Моё, родноё....

?️17.00
Валяюсь уже как час, дома на своем спальном ложе, начинает припускать и аппетит появился прям нехилый, шмэкулю некурил, выпил за время трипа пару гаражей кисленьких... Залетало на ура...эффект тоже интересный, от них тело
Пьянеет, а разум нет, явное увелечение визуалов было, но на 2х бутылках остановился,а то прямые линии так и поплыли... Бро рядом, охранял как ангел, это самое важное Братва и про ситера не забывайте, некода, мир.

??????

Вывод :

Жизнь удалась в этот прекрасный выходной, состояния было бомбическое, эйфорические волны порой заставляли меня просто стоять на месте и получать такой кайф от наблюдения за небом, которое сегодня сменяло себя то прекрасно голубым цветом как глаза моей матери принасящие спокойствие и любовь в самом чистом виде, то чередовалось огромными тёмными обломками застовляющими ощущать всю мощь таво шо выше нашего понимания, смотрел потом за этими мелкими людишками на вечной суете пытаясь што то в них разглядеть... , в общем просто от таких мелких моментов от которых под жизнью так не получаеться, а как бы хотелось... А может нехотелось) но порой такое состояние нужно переживать, так как оброщаеш на многие моменты в жизни под другим углом, ценности, поступки, в общем вся жизнь наблюдается под совсем другим осмыслением, пруха была около часов 5 точно, и очень плавно отпустило без каких либо отходсиков моральных или физических, уснул хорошо, проснулся на следующий день легко но настроение небыло совсем, хотелось снова испытывать эти волшебные, сказочные ощущения, везуалы...в общем советую людишкам ощутить это состояния, ну а там будет как всегда, или вы приколитесь либо разочаруететесяэь, прям как в жизни,попытка не пытка,но наркотики детям не игрушка, всем спасибо.


???Марка -10 /10

???Клад - 10/10

???Оператор - 10/10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????????
Трип - репортаж :
Магазин - дед Валера?
Вещество - шиш?
Количество - 1гр?
Тэстер - М/29?‍⚖️
Толерантность - средняя?‍?

?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️?️‍♀️
Вступления :

Вечер выходного дня, я после тренеровочки спокойно забираю на почте маленькую безобидную шишулю полученную на пробу от деда Валеры, откладываю её на следующий день, так сказать чтоб оценить на свежую голову, и понимая шо утро будет интересное как минимум, так как на приём к наркологу))) ну в общем сами понимаете, утром думаю надо опустить пару водных нового шишла, а то нарколог не поймет скажет ты друг мой под жизнью лазиш что Ли????)) ) ну в общем о Стэлсе скажу прям как думаю, а думаю я как умею) неочень доволен, хоть и было много плёнки, лучше бы вакум, и шоб непрощупывалось , это уж личные пожелания, но как по мне это важно, ну а шишуля тут отменная))) тут уж и сказать несказать, много не скажиш, от визуальных и до вкусовых показателей данный экземплярчик будет по вкусу многим любителям, наших природных даров соцветий мирихуанныыыы...
?1.
Screenshot_20210407_183821_com.1617810112.jpg
?2.
Screenshot_20210407_183858_com.1617810173.jpg

??????????
Тайминг :

?6.00

Утро прекрасное на Салтовке этому я вас уверяю, туман с инеем гуляют по моим просторам и я Им рад.. выпускаю с окна пару водных, растворяя дым в тумане))) с глубин лёгких выдыхаеться легко, вдыхаеться ещё легче, свежие цитрусовые нотки ярко вырожены как в запахи так и во вкусе... ,хорошая пролечка, твёрдая на ощуп, множество трихом... Уффффф
?6.15

Не ребята, ну у нас на Салтовки прям рай, туман, иний... Красота неописуемая))) Меня по выходу с падика просто заворожило, навалило очень сильно,эмоции так и хлещут через край, взлетело настроения, ушмякались глаза)) прикрыты очками))) туман не проблема)), музычку в наушниках погромче и в сторону нарколога, ну как иначе,я так хочу...
?6.30

Общественный транспорт даётся с трудом, стаю туплю в телефон заслушиваясь аудио Книгу, Незнаю шо это за прекол но последняя время вкатывает слушать накуренным книги которые прочитал)))) как то приятно воображаеться, разум так и играет в свои опасные игры, чувствую сильно засушило...и Хочеться побыстрей спустится в Andeeeerrrrr, там мне комфортно всегда...
?7.00

Спустившись в метро, и вдохнув запах метро))), а этот запах не меняется некогда,я прям почувствовал раслобления во всех смыслах этого слова, эффекты держаться без каких либо признаков на спад, не получаеться думать совсем ребята, надо подготовить разговор, подумать как это дело распетлять с наркологом,ну вы сами понимаете))), а у меня сосредоточиться на одном неполучаеться кароче, мысля так и прыгает с места на место...ладно думаю решиться по мере поступления)выдохнув... Двигаю далее..
V-KvcltdIcY.1617813767.jpg

?8.30

В общем стоя перед наркологом я был уже почти трезвый,выпив кофе и скушав пирожок и сверху сникерс, меня начало припускать, а далее я с закапаными глазами пытался рассказать наркологу шо до как мне надо, он улыбнулся и посоветовал прийти через месецок))), выкупив шо петлянуть тут неполучиться, (неглазками, небаблом) я поехал хапнуть последний раз , надобно подзавязать дудочку...,так я и сделаю, докурив крутое шишл от Деда Валеры... ))) мир.

♣️♣️♣️♣️♣️♣️♣️♣️♣️♣️
Вывод :

Дудушка Валера, я от души))), очень рад открытию таких замечательных магазинчиков где нашим обьятиям представлены такие достойные представители шишуль, я получил море удовольствий как от курения самой шишки, таки до самого интересного, то есть самих эффектов которые были, и били меня совсех сторон своими ласковыми ТГКашными волнами,пруха была около двух часов, на мой подбитый средней Толер, 2 напаса сутра меня прям в мясо разорвали, сразу скажу))) это шишло трэба курить вечером и невкоем случае нельзя, если шото надо решать, так как голова совсем отказывает, и решения принимать очень сложно))), а последствия дикий жор, шо я думал уже Кулиничи выкупать полностью,неутолив свой неутоляемый аппетит, когдо нервничаю тоже жру вдвойне))), за это все как подарок сверху был далее дарован, прекрасный сон ночю, с вечера до утра... Закрыв, и утром открыв глаза...как я прям люблю, всем спасибо)))
?Шиш -9 /10

?Стелс - 7/10

?Оператор - 10/10
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
?✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️?
Трип - репортаж :
SgrbBK9mIho.1618293039.jpg

?Магазин -filston
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?Тэстер - М/291гр
?Толерантность - средняя

?????
Вступления :
Здравствуй мой город знакомый до слёз, как приятно возвращаться домой, смотрим друг другу в глаза и по коже мороз...и ещё мороз по коже потому шо на Салтоне меня уже ожидает шишуля от открвающегося магазинчика с натурой на витрине)))), в общем порешав все моментики по возвращению с Хмельицка от родственников, я со своими любимыми нарками успешно получаю посылочку с грамулькой шишла, и откладываю покур на вечер, дабы Хочеться после спорт зальчика со своими кентами в старой, доброй, родной))) компании, все это дело по старой схеме протэстить... Стэлс, очень крутой, я прям обрадовался такому раскладу, как я повторял раньше люблю когда с секратам, а тут именно так...

?1.
Screenshot_20210410_151552_com.1618294109.jpg

?2.
Screenshot_20210410_151659_com.1618296275.jpg


??????????
Тайминг :

?20.00
Водный это метод народный, а он кстати уже собран)), шишулю обработаны по минимуму, не сильный сладковатый аромат, но приятный... Курятся легко как на вдохе, так и на выдохе, курят 5 рыл, 1гр,всем по 2 напаса...

?20.10
Как то меня начало накуривать несразу, шишулькин именно с тех образцов, када ты покурил, уже отошол от водного, и тут тебя из за угла, вот она))) любимая волна ТГК... Уфффф... Как приятно... Обожаю эти первые волны накурки....нападаю на пацанов, чтоб сделать кружок вокруг райчики, соскучился правда, и накурило ещё неплох, шо мои чувства росто взбесилисяяяяяя...
LTFlzqMjuN8.1618293935.jpg


?20.40
Смех моей компании знаком в наших кроях непонаслышки многим, и чтоб его не забывали мы поддаём громкасти посильнее, общуха с преколами проста сегодня на каком-то космическом уровне, начало всех засушивать, глаза у всех подбитые...мы все убитые))) в общем прям все покайфу....

?21.20
Как то очень быстро и резко начало препускать после выпитой сладенькой водички, и небольшого твикса))), ребята приуныли, голоса подтихли, мало все этим наркам))) кто за ревасиком, кто за пивчанским)))) а я сежу щелкаю семки и радуюсь таму, шо я дома....

?22.00
Мысли в голове затуманенные, эффекты раскурки позади, и чувствуется не сильный аппетит, в голове развеваються последние мысли, тело очень раслабленое, мышцы шото отказывают, Хочеться тупа расслабиться на кроватки и продолжить путишествия теперь токо во снах, а то физически покидать мой район мне нельзя, на чужбине мне плохо, а на Салтоне мне покайфу... Мир.
e_FCLKeHGoI.1618293782.jpg


??????????????
Вывод :
Благодарю магазинчик за предоставленную пробу, очень рад вашему Стэлсу это первое шо хочу сказать, у всех бы так))) по поводу шишули, на мой средней подбитый Толер 2 напаса меня накурило хорошо,настроение было просто бешенное, с очень интересными эффектами... Пруха была где-то около 1ч.40минут,без сильного сушилова и Жора, было весело находиться в кругу своих любимых нарков, общаться и передвигаться по райчику было особенно в удовольствия, а после вечерних развлечений, по приходу домой меня шот очень быстро подрубило в крепкий, сладкий сон как токо перекусил немного фруктов, упал почему-то очень беспокойно, на утро чувствовал себя прекрасно, токо немного невыспавшимся, чувства переполнили меня, яж всем говарю))) салтон Люблю не могу жить без него)))) спасибо.

?Шиш - 8.5/10

?Стэлс - 10/10

?Оператор -10 /10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
???????
Трип - репортаж :
Магазин -venom?
Вещество - шиш(грин поес) ?
Количество - 1гр✌️?
Тэстер - М/29?
Толерантность - средняя?‍?
?????
Вступления :

В общем и тут все по старой схеме, при открытие магазинчика с натурой на ветрине моя наркотская душенка не смогла пройти мимо и записалася на тест шишули, спустя некоторое время обнаружил адресок в лички в краях совсем не близких и незнакомых моей персоне, но и тут благодаря доверенному персоналу адресочек был удачно снят и доставлен туда куда мне нужно, благодарю братуха каторый помог мне все это дело получить, и в общем, я такой красивый, одинокий хлопчик стою на балконе перед любимым водным, сами знаете это метод народный, а шишуля в изо +зип и еще зип)), а аромат так и пролез через мой поломанный нераз нос))), запох отменный, яркий, резкий, выроженный сладковато-лесной оттенок после гриндэра разашолся по балкону, шиш пресованный без семян и бревен...
?1.
IMG_20210424_073446.1619416128.jpg
?2.
IMG_20210424_075148.1619416183.jpg
????
Тайминг :

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Кто рано на салтоки встает тот на районе Анжи бывает встречает)), а все знают если Анжи на салтовки сутра встречают, што потом бывает))).... ?

Утро выходнова дня прекрасное, а на Салтовки вообще не поддаеться описанию словами... Все рождается и зеленеет , голубое чистое небо так и нарываеться в поддельнички к этому пейзажу и получаеться нехилое- о. п. г.- ))) ,и соответственно у меня рождается неутолимое желания накуриться сутра пораньше, и забить на спорт зал, и тупа устроить день раскурки)),и следом прогулки, по моей любимой Салтовки . ??

?8.00
Шищуля покрытая пылью, с отличной пролечкой благодаря каторой сохранены все внешние показателя предствленого товара на ветрине, легко прокручивааться в гриндэре,после чего запах увеличиваеться в разы, засыпаю калпачок+огня и жара пашла....
? 8. 10
опуская водный, следом второй. .. дым входит мягко и после я не захотел его выпускть,держал до последего... Очень ароматный, вкусный туман стопроцентнов понравился моим соседям, а они у меня гурманы))), вкус еще во рту вылетаю со двару)))...
DFh4htg19Kc.1619416253.jpg

?8.30
Дул..дул...дул...в наушниках катает нашнский, Харьовский рэпчик и я аж в препрыжку иду в гости к кентухи дабы накурить отменным шишлом, чисто Салтовский утрешний подгон))) , от каторова настроение взлетает, глаза краснчие надо будит тоже прикрыть или закапать заранее предупреждаю... ) в общем я в хламе, и мне так покайфу...

?9. 30
Друууг накурен в мясину, пятка сутра убила его))) стук в дверь, он злой, выходит, а тут я брооооо... давай водный тыж сам знаеш это метот народный))), сижу попиваю кофе далее... наслождаясь моменом... Очень крутое шишло, было по вкусу всей моей Братве, индичое, вкусное, в общем злое шишло, травка лютая)))), мир
?????????????
Вывод :
Благодарю магащинчик за добротную пробу, судя по моему кладу курьер выполнил работу хорошо, все было снято без проблем, а вот шишули тут вкуснячие и сказать по другому нескажиш, вкус дыма просто отменный, аромат непередвть словами, в общем мне очень вошли эти шишули, пруха была около двух часов с бешенным аппетитом шо я пол холодильника сожрал, и очень мягкие выхода были часа 4, шишуля будет по вкусу гурманам и людишкам с большим толлером, за время трипа были перепады настроения, то хотелось общения то пытался как то уйти в себя, эффекты от данноо сорта все же более индюшинные и яб все же советовал курить эту шишулю тогда, когда все дела сделаны, все отрегулировано и ты такой красивый хапаеши и отдыхаеш... телом и душой, непереживаю шо шото накасячиш... Всем спасибо.

?Шиш - 9. 5/10

?Кклад - 9/10

?Оператор -10 /10
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
???????
Трип - репортаж :?
?Магазин -атб
?Вещество - ши
✡️Количество - 1гр
⏬Тэстер - М/29
➖Толерантность - ниже среднего

⚽⚽⚽⚽⚽
Вступления :
Открытия с очень знакомым всем нашим товаре на ветрине, превликает мою особу, после чего я вписываюсь на пробу оставив своё резюме)))... такой красивой шишуле, думаю... Такому красивому мне))) это бкудет по душе... ...далее Н/П проходит без проишествий, надеюсь ненужных не мне не полиции,, маленькие веса и чисто для себя любимого, получаю без проблем, как и в этот раз, я отдал достаточно здровья думаю чтоб пожить в покое, не занимаясь при этом не какой чепухой, живя как полноценная ячейка общества, будучу полозным ему... Стэлс, покрасоте, вакум и все дела,откладываю на покур следующего дня...

?1.
Screenshot_20210503_133906_com.1620038717.jpg
?2.
Screenshot_20210503_133923_com.1620038760.jpg

?️?️?️?️
Тайминг :
?16.00
Рабочий день подашол к концу и спустившись с высоты на родную землю), мы дружно собрали водный, с легкостью провернули через гриндэр и запах усилился в разы, а он такой резкий, терпкий, шо понимаеш сразу, шо шишло ядло))

?16.20
Опустив на 3 рыла где то 0.7 гр. этого шишла, мы наполнил всю стройку всем знакомым ароматом, присели за общаковый стол и начали делиться впечатлениями эффектом, оказанным на них природными легкими наркотиками...

?16.50
Один схватил сварку и начал шо то варить, второй сидит тупит в прощетах квадатуры овыполненных работ, а я сижу и кайфую ощущая легкость в теле, сильную эмоциональную и психологическую разгрузку,,, даже можно сказать моральное блаженство меня укутала волнами ТГК...

?17.30
Кушаем пирожки приготовленые в пекарни недалеко,с клубникой , абрикосом , и малиной ... Горячие, печёные ... Поедая их я очень сильно кайфавал та и ребята сж глаза закрывали, , чревоугодие было представлено в высшем свете, своей греховной натуре...

?18.20
Очень тяжолы ехать в метро, отпускает очень мягко, хочетсяуже еще хапануть, ребята очень давольные шишлом, все показатели мне лично по вкусу, да и многим я думпю, а такде на вкус Цвет товарища нет... Мир

???
Вывод :

Благодарю магазин за хороший сервис, я был доволен как способом доставки, вашем стэлсе, так и качеством натуры, представленной на прилавки, гроверу и отправщику видно што проводили проф беседы, по выполнению своих ответственных действий, или они это делают с душой... поэтому получается хорошо, вить сами знаете как говорят счастья в желание выполнять свою работы, и желание возвращаться домой... А шушуля наваливала на 2 часа, очень индюшинными волнами,прекрасными вкусовыми характеристиками, после рабочего дня строителям по 2 нада, и они ели домой пошли, мужики делающие наш город красивым,остались довольны, накуренные хорошом шишлом и с лютым аппетитом, а после баготырский сон до самого утра впереди целых 3 выходных дня, всем спасибо.


?Шиш -9. 5/10
?Стэлс - 9.5/10
?Оператор - 10/10
Pib3jC2VTKc.1620039129.jpg
 
Сверху Снизу