♧ Дневник Привидения ♧

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую тебя ¿странник? в хижине привидения..
Будь акуратнее не ¡заблудись! в лабиринте дивных записок с tRIP-rепортами...

История.. :wait:
1.YaYo Shop #1Tatice 04
2.PartyBank - 5/5 Icon13(1)
3.Weedman Shop - 1/1 Smokahhhh
4.Adihash - 1/1 Smokahhhh
5.After Party - 3/3 :chill:
6.Bloods420 - 1/1 :cool:
7.Chicago Drugs - 4/4 Smokahhhh
8.Слуга народа - 1/1 :hi:
9.Space Shop - 1/1 3dflagsd
10.Soprano Shop - 2/2 :minigun:
11.BaphomeT - 23/23 :ban:
12.Ganja House - 1/1 Post 1 1199581822
13.Joker Shop - 2/2 Ninja1
14. Золотая Рука - 1/1 Freeееее
15. LG - 6/6 Gallery 16056 509 7623
16. GShop - 11/11:minigun:Post 1 1199581822
17. PeruCompany - 5/5 :fly:
18. Магазин из народа в народ - 2/2 :nasty:
19. Мармеладный город - 1/1 :p
20. Candy Shop - 15/15 :rolleyes:
21. GufStaf - 2/2 Tatice 061
22. Чунга-чанга - 1/1 :hi:
23. Malibu store - 1/1 Post 1 1199581822:p
24. Bounty - 1/1 :chill:
25. FC WeeD - 4/4Tatice 04
26. NirvaNA - 2/2 :banana:

☆ Дуем-дуем , планету надуем ☆
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Это мой самый первый отзыв и причина регистрации на ББTatice 04
(строго не судите,я мнительныйo_O:D)


Луи в топ!
Пишу не за скидку,просто отпишу свой трип,что бы вы понимали как оно)))
Крч дело было вечером,сижу я с подружанькой в общ и тут часам к 12 ночи,ребята позвали к себе в гости,в комнату этажем выше и пригостили меня этим дивным и ни#уево ароматным растением(которое отпускактся уже битым,крч без лишних действий),ну курил не мало я разного бурьяна,однако на этом я хочу остановиться...
Вдохнул и даже не пояувствовал... Держу пока еб@ло не посинело,выпускаю... чувствую давление внутри...каждый орган как будто отдельно делает свою работу,а я уже где высоко... Так вот о высоком,выкупая что это не какая-то табаченая махорка,говорю в голос что нужно держаться и беру в руку уголок стула... по этажу с нашей комнаты дикий ор...На запах начали слетаться чайки,но они так и остались вне зоны досягаемости до нас(такими вещами не делятатся точно)...Проходит минут 30 и я понимаю что мне надо идти к себе,малая там уже и заскучала,а я понимаю что если я отпущу стул,я уже не справлюсь с управлением... Риск.. По лестничному пролету я с подбитыми крыльями лечу к малой...Малая увидив мое перевоплощение в злого японского самурая(убитые красные глаза,которых уже даже не было толком и видно) завалила еб@ло,после чего все закончилось ярким сексом с вставками моей фантазии...Кто не пробовал тех плюх что дает великий дядя Луи, рекомендую начать с оной и не спешить,эффект будет полностью понятен после мин 10-15(в среднем).Плюшки на столько хардовые что мы уже и сами открыли апарат для тестирования молодежи,где сжигали остатки со слезами на глазах(потому что уже не могли курить,а перхоть решили не оставлять на след день,мол завтра новую возьмем),после чего с неопесуемым интересом наблюдали за действиями бедных людишек,которые не знали что они кушают столь ядовитый продукт)))(чего мы только не повидали)...Крч я могу писать об этом пока пальци не посинеют,Если кто знает видос где девочка за хлеб с маслом готова пойти даже на убийство(кто не видел чекните в ютубе по фану),так вот за дядю Луи ручаюсь головой,а за панику от его поники пойду на любой кипишь)))
Вот такая она... ПОНИКА дяди ЛУИ ))))))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Это мой самый первый отзыв и причина регистрации на ББTatice 04
(строго не судите,я мнительныйo_O:D)


Луи в топ!
Пишу не за скидку,просто отпишу свой трип,что бы вы понимали как оно)))
Крч дело было вечером,сижу я с подружанькой в общ и тут часам к 12 ночи,ребята позвали к себе в гости,в комнату этажем выше и пригостили меня этим дивным и ни#уево ароматным растением(которое отпускактся уже битым,крч без лишних действий),ну курил не мало я разного бурьяна,однако на этом я хочу остановиться...
Вдохнул и даже не пояувствовал... Держу пока еб@ло не посинело,выпускаю... чувствую давление внутри...каждый орган как будто отдельно делает свою работу,а я уже где высоко... Так вот о высоком,выкупая что это не какая-то табаченая махорка,говорю в голос что нужно держаться и беру в руку уголок стула... по этажу с нашей комнаты дикий ор...На запах начали слетаться чайки,но они так и остались вне зоны досягаемости до нас(такими вещами не делятатся точно)...Проходит минут 30 и я понимаю что мне надо идти к себе,малая там уже и заскучала,а я понимаю что если я отпущу стул,я уже не справлюсь с управлением... Риск.. По лестничному пролету я с подбитыми крыльями лечу к малой...Малая увидив мое перевоплощение в злого японского самурая(убитые красные глаза,которых уже даже не было толком и видно) завалила еб@ло,после чего все закончилось ярким сексом с вставками моей фантазии...Кто не пробовал тех плюх что дает великий дядя Луи, рекомендую начать с оной и не спешить,эффект будет полностью понятен после мин 10-15(в среднем).Плюшки на столько хардовые что мы уже и сами открыли апарат для тестирования молодежи,где сжигали остатки со слезами на глазах(потому что уже не могли курить,а перхоть решили не оставлять на след день,мол завтра новую возьмем),после чего с неопесуемым интересом наблюдали за действиями бедных людишек,которые не знали что они кушают столь ядовитый продукт)))(чего мы только не повидали)...Крч я могу писать об этом пока пальци не посинеют,Если кто знает видос где девочка за хлеб с маслом готова пойти даже на убийство(кто не видел чекните в ютубе по фану),так вот за дядю Луи ручаюсь головой,а за панику от его поники пойду на любой кипишь)))
Вот такая она... ПОНИКА дяди ЛУИ ))))))
Красавчик , если еще будешь фото добавлять в свои репортажи то будет вообще отлично .
Как для первой работы замечательно
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Однако здравствуйте...Smokahhhh
Курнул в топку второй колпачек лемончика от этого довольно таки доброго и милого магазинчика(поймете позже) и вдруг...захотелось постучать пальчиками по стелышку...Sssssss

Эй.. прохожий зацепивший глазами мой комент остановись... и если ты в поисках чего то необычного купи в данном магазине 1 г цитрусовых))
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕЙР (буду описывать трип от желтеньких плюшек)
1.Знакомство с броGam137...
Дело в том что... это не совсем таки бро...Это чудо феяGallery 16056 509 7623,с которой не то что бы приятно работать,а пизд@то помурлыкать когда курнул сативы...___))))
Заяц всегда за позитив и во время диалого постоянно прикалывает)))
Попросил 1 г лемона на пушке на магните,но только обязательно на магните!!! процесс пошел.. оплата...фото клада на магните на трубе забора на магните,все как и просил... но на пару сантиметров в снегу..но пох подумал я и быстро рванул на место... пришел отщитал по столбикам тот самый))) смотрю.. а снега стало гораздо больше.. слегка всхлепнув я уверенно копнул примерный слой снега и смотрю... на ветке висит лемон.. сорвал и быстро домой,сел и давясь слюной начал распечатывать сее чудо)

Сняв кожуру и сконцентрировав внимание на этом чуде

мои мысли мне не давали покоя(почему же именно лимон???).. понюхал..пахнет приятно возможно даже слегка и вправду напоминает лимон))
Высыпал на листочек




подрезал


И давай курить,могу отметить что шишки довольно таки маслистые)
Покурил и меня так торкнуло... минут 10 сидел после того как курнул полный колпачек(этот совок видно на фотках) в ожидании трипа,хотя торкнуло через минутки две..) Ну эта та самая старенькая и всемилюбимая матушка сативонька...Сплошной поток мыслей, все так позитивно,настроение становится все ярче,ну и держит матушка так меня уже второй часик,и совсем не собирается выходить из меня(думаю еще парочку подержит точно))) всем хочется дарить позитив,кайфуешь от всего))
За куру ничего плохого сказать не могу,видно что не по дороге в школу минировал)) толковый кур, лайк тебеThumbsup
По стафу тоже могу долго вам тошнить,о том какой же он классный)) рекомендую))
Обсоткой доволен,не пахнет)
Район предпочетаю - центр)
Благодарен тебе мой читатель! Вдвойне благодарю если прочел и вник))
Не проходите мимо очень клевый магазинчик, рекомендую)))
А вам ребят желаю развиваться, и не обижайте опа!!))
Всем дымных и жирных!!!H0216
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Мальчишки и Девчонки доброго вам времени суток! Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ChatpartyPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Сегодня со своими бро попробовал стаффчика от Адика, а именно россыпь ПАКИСТАН 3г... 62e0f4f0b7
Предыстория... :
Сидим с бро и греем мозг желанием придумать что-то на вечер покурить...
И тут один из бро встает и заявляет :
ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ!!!
И все быстро начали шарудеть по карманам выковыривая последнюю перхоть...:( студенты...
По копейчушкам нашкребли 2,5 грн и давай думать гадать,что же нам сегодня взять... Bash
Ребят и вы не поверите все однозначно решили,что пока к шишкам мы прикурились и соскучились за старым и добрым
дедуганом!Freeееее
Жгли мы значит бб
глазами и безжально атаковали магазины один за одним в поисках того самого, к сожалению мало кто работает с дедушкой,и найти уже готовый клад в каком-то из магазов за 2,5 это еще та задача...Smile399
И тут на глаза попался Адик и у него все нашлось,а далее по подробнее...

1. Знакомство Handshake
Отписал оператору с вопросом,че там есть по деду в центре?o_O Оператор отвечал довольно таки долго... около получаса, но после ответа,диалог пошел куда быстрее!:D Оператор достаточно спокоен и уверен в своих кладах,идет на встречу клиенту, довольно тактичен и делает свою работу как надо.Thumbsup
Во время знакомства мы немного друг-друга недопоняли,но все ровно обе стороны остались довольны!Gam137
Оценю опера на 8/10 , просто личное мнение,чего-то не хватило... не совсем идеально что ли... ну крч это лично мои задрочи скорее всего...:confused:

2. Адрес и сам клад Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
К моему сожалению данный магазин не кладет магниты или падики,кура работает как партизан в снегу.Ninja1Smile106
Но я почему-то согласился на снег(не учитывая то что на улице был адовый пизд#ц(метель+снегопад+ -19град)) и мы взяли
деда Пакистана Rainnnnnnn(очень хотели лютого деда,а пакистан звучало довольно пафосно)
Получил адрес,довольно таки темный район,клад был в снегу,но не совсем глубоко спрятан,вокруг не души,неплохое так местечко...
Но почему-то был на сто проц уверен что он там будет и не зря! Копнул и с первого удара дед ко мне выглянул :cool:
Ну могу дать куре 7/10 ( больше люблю падики или магнитики).

3.Стафффф
Синяя изолента и один зипик добротно забитый планчиком Gallery 16056 509 7623


Недолго думая раздербанили изоленту и я увидел следующее

И конечно же на листочке !!! Это очень важно !!! :D:p


НаЧиНаЕм
Запускаем по одному на средний толер плотно забитому напасику...
По завершению круга уверенно идем на второй!!!(очень хотелось деда и после прогулки аппетит еще больше разгулялся)...
Третий тоже не за горами было услышано мной и я начал заряжать обойму на третий круг(тут уже появились трудности,колпак железный и уже норм так нагрелся в процессе так, что даже пришлось дальше напаливать в перчатке для кухниHunterrrr).
Потом решили запустить косого забитого чистого деда,решили на потом не оставлять и накурыца в кизякSmile13Hihahahi
Хочу отметить что дед имеет болотно-хвойного запах и во время ингаляции мнения разошлись...(кому-то зашел на изи как насвай в школьника,а кому-то довелось покашлять перед сном...) Как на меня,так старый,обычный дворовый дедушка,аж ностальджи до слез...Sssssss


Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ТРИП РЕПОРТPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
Учитывая что курил не один и после каждого напаса проходило примерно 5 мин + косячек могу сказать что убирать начало после второго,но слабовато...
3 напас и что со мной было дальше....
Первые 5 мин...
Все пять минут я принимал участие в дискуссии с предложениями по дальнейшему существованию пятки и ее утилизации...H1507
Следующие 10 минут...
Здесь уже интереснее... мы сели крутить косяк,естественно не имея до этого никакой практики,и покрамсав своим клешнями пару тройку пергамента,один из бро вспомнил о своей машинке для косяков...Joint
Дело за малым,набили за края бумагу шмалью и недолго думая ракета пошла на взлет...HihahahiSmokahhhh
30 мин после косячка...
На все эти 30 мин я ушел в себя и начал о чем-то там размышлять,а после и вовсе залип в телефон в поисках чего-то интересного...___))))
+ еще 30 мин
Все это время я провел в мега увлекательном диалоге с бро,и договорился с Адиком о 1г его розы в масле на завтра28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
После зашел к себе и залипнув в ноут надумал написать сее творениеWildddddWildddddWilddddd
Добавлю что пока был дома перло еще около часу,но постепенно эффект покидал мое сознание...
И того для меня эффект длился около 2 часов(час прям крепко держало и часик постепенно попуская), слизистая решила не шалить и сухости замечено не было,в глазах было немного усталости(легкое покраснение),крч не пить ни есть желание не возникалоNinja1
В принципе обычный дед,то что хотели- то и получили))) Всем доволен и в принципе даю +1 этому магазину3dflagsd
Мб кого-то рубанет и посильнее,просто я уже около 15-17 дней курю каждый день...

Всем дымных и жирных!!! Удачных трипов, спасибо за внимание!!!Tatice 04
#накуритеменяFreeееее
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветули жителям городка и прохожим задержавшимся у витрины данного магазинка!
Не так давно решил попробовать что-то новенькое из природного сегмента и обратился за помощью к данному бро!
WildddddWildddddWilddddd
И хочу поведать всему миру свое мнение о данном шопе и отпишу трип-репорт на шишку L$D от данного бро!Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822

Предыстория....
Жжем мы значит одно и тоже через 1,5л аппарат(верх+ведро) и захотелось чего-то новенького и не стандартного и решили взя3.ть именно эту шишку,потому что давненько испытывали к ней интерес со своими бро...o_Oo_Oo_O
1.ОператорPost 1 1199581822
Оператор с первого сообщения поразил меня скоростью ответов и новостью о наличии шиш 1г L$D в центре только еще больше усилил желание попробовать данную шишулю...Wilddddd

В целом опера могу оценить на 8,5/10. (сугубо мое мнение,не совсем идеально как-то)
2.Кура и его кладыNinja1
Кура данного бро работает с магнитиками,чт лично меня очень порадовало,потому что не оч люблю ареологию...Icon13(1)
Кладец был далековато,но догадки о трипе данной шиш меня не оставляли в покое,и я рванул в путь...Rainnnnnnn
Клад был на магните на столбике забора на набережной и хоть и место людное,одним ударом сбиваю грамулю оплаченного стаффа и сделав разворот на 180 я нажал на тапки и полетел домой...Smile106
Куре дам 9/10 все четко,но... все ровно в воздухе увидев фото с адресом пахло изменками...Training11

3.Стаффчик и упаковкаFreeееее
Довольно неплохо собран клад,один зип плотно обмотанный черной изой(в принципе не плохо,но уже как-то привык наблюдать двойной пак...)



На вид шишка показалась слишком страшной,и я даже немного засомневался(кроме природы не юзал ничего),но я быстро переборол себя и отправил все сомнения в долгий аут)
Шишка достаточно крохкая и не особо маслистая...


Раздербенив шиш в крошку без лишних ожиданий отправляю ее в напер...Chatparty


Договор с бро был что курнем по одному плотному и будем ловить кайфарики,так в принципе и сделали.28472c7a13dc51d
Ждали около 10 мин и безоговорочно приступили ко второму кругу...Sssssss

А теперь сам трип-репортажPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
После первой банки почувствовал легкость тела,но слишком слабо и сидел все десять мин с кислой миной в ожидании жесткого прихода...
После второй плотно забитой баночке на средний толлер я уже присел не по собственной волеSmokahhhh
5 мин после второй банки...
Я уже пришел в себя и очень тянет на залипашки,подняв голову увидел как бро жжет резину в нфс я уже не смог оторваться и старался не забывать моргать...:rolleyes:Sarcastic Blum
В целом неплохая шиш, но все же не то на что надеялся,да и хотел что-то посильнее...
Запах камышный такой,как у дички;
Вид шишака имеет знатный;
Время действия от двух плотных взрыва около двух часов,(первый час вообще проводишь в поисках куда пристроить свое внимание,а как находишь,все тот же час не можешь оторваться),первый часик держит норм,а второй с плавным спуском проходит...

В итоге я могу дать шиш марки от данного шопа уверенную 6/10(не получил заявленного эффекта,не получил сильного индичного трипа в поисках которого был,та и для сативки слабовато,лемон куш поярче будет в залипонах и с одной валит,а стоит так же 250грн за 1гр.)
К магазину никаких претензий не имею,грамотный опер,четкий кура,приятные цены и ассортимент,постараюсь попробовать остальную природу от данного бро и отписать вам свое мнение!)Tatice 061W00tSmokahhhh

Всем дымных и жирных!!!
#накуритеминя
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток Бигги и его пользователи!Smokahhhh
Не могу не оставить без внимания данный магазин,после того как вчера у него уже 4-ый раз отоварилсяSilaaaaaaaa
И очеееееень сильно хочу отписать всем,что же со мной происходило от одной шишули...Tatice 061
Размещайтесь поудобнее,сейчас начнется...

В эфире Boy_Casper и его трип-репорт на шишку Auto Opium от магазина Party Bank

Viannen 01
Предыстория...Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
С самого утра день для меня не задался и истратив весь ресурс позитива до обеда,я завалился дома в постель и тупо мучал соседей музыкальной атакой...Smile399
Тут не заставив себя долго ждать,ко мне после работы и универа заваливает два тела с фразой пошли и нееб#т Icon13(1)
Ну и я пошел...Handshake
Братюни усадили меня и дали задание поразмыслить,услышав фразу "У нас есть 250 грн выбери чет на свой вкус и пошли уже фикнем"...
Начал мысль с того что мы уже достаточно много попробовали чего-то новенького на этой неделе... я решил обратиться к проверенному шопу мною лично..Kinulisuki
В очередной раз приятно помурлыкав с оператором данного магазина :rolleyes: Gallery 16056 509 7623 настрою в миг прибавилось(очень клевая девчонка продает картинки)...Помню прост что у зайки есть еще шиш кроме лимона, за них и интересовался.Freeееее
Ответ получил достаточно простой,и услышав рекомендации от тян на за эту шиш,прогреваю свои две и в путь...28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d


1.Магазин H0216H0216H0216
С данным бро работаю уже 4-ый раз и без всяких опасений!Silaaaaaaaa
За пультом картинной галереи у бро вам будет отвечать девушка,которая по мимо того что работает как часики,еще и на протяжении всего диалога будет с вами мило и приятно общаться(ты не поймешь о чем я,пока не попробуешь).Thumbsup(я со своей-то девчонкой не так мурлыкаю как с данным операторомIcon13(1))
Оператору отдаю максимальную оценку,волшебный сис(иногда даже просто с ней общаемся на свободные темы)

2.Кура и клад Ninja1Ninja1Ninja1
За куру куру тоже грех не вспомнить приятными словцами..Thumbsup Кура делает вещи и минирует центральные улицы Ха на ура!Silaaaaaaaa
Клады довольно хороши,места без людные,хоть и иногда не совсем в касание снимаешь,но зато безопасно!Icon13(1)

Куре учитывая крайний клад отдам 9/10(один бал заберу,потому что клад был с обратной стороны забора и я при росте 190 с х#ем еле достал до него,+ с обратной стороны забора не как не оказаться,там завал и ты туда банально не залезешь,потому что ограда евро и очень тонкая,я когда схватился за нее отогнул мальцаTatice 061 так что нужно быть аккуратнее что бы не скинуть плюшку на магните,так как все делаешь на ощупь) В остальном куре отдельный лайкThumbsup
Не могу не упомянуть что магазин предоставляет возможность доставки стаффа в твой район к тебе под дом +\-1км заказным курой за доплату всего в 100 грн при любом вессе(взял 5 г и в хер как говорится не дуешь).
Упаковка выглядит следующим образом :


2 зип+иза Thumbsup

3.Стафф Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
После долгожданного вскрытия изоленты и даблзипа мы получаем следующее


Вскрыв этикетку я с бро принялся вынюхивать чем же эта шишка пахнет,коллективное мнение остановилось на том,что шиш имеет не резкий и в то же время приятный цитрусовый запах с хвойными нотками(впервые ощутил столь приятный запах)...Sssssss

На ощупь шишка не сильно крохкая и достаточно маслянистая(на пальцах масел не оставляет).Thumbsup
Визуально мне показалось что как-то маловато будет для 1г(хватило на 6 полных заряда нашего чудо напера) но в принципе всем доволен...
Поработав над шишкой мин 5 у меня получилось следующее :


Ну и наконец-то мы приступаем к ингаляции...
Трип-репорт на шиш Auto Opium
Нас было трое (по началу...)
И так начинаем, поехали....Hihahahi(на фото последний напас,все предыдущие были до горы забиты)


Бахнули по 1,5 литра молочно-скисшего дыма и сели в ожидании удовольствия...Шиш к стати совсем не тяжелая,но вот после выдоха в горле неприятно покалывает(как ожег)

Первые 5 мин...
То что она нас напрет мы поняли уже на первой минуте, но мы даже не представляли на сколько...
После того как мы разместились поудобнее, я резко выкупил что мне уже отсюда не вырваться...Тело началу становится тяжелее и на старте в шиш ощутимо преобладают нотки сативы,так как все встряли просто наглухо глазами в разные стороны(кто потолок,кто в окно,а я вообще заметив как мне улыбается мизинчик через маленькое окошко носков и вовсе помер...Sarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic Blum)


15 минут полной вакханалии...
Наблюдаю что с бро происходит что-то воистину не здоровое и ощущаю что на 15 минуте меня дальше продолжало все сильнее нагребать...


30 минут и это уже просто ад... На смену сативным ноткам и залипончикам врываеться нещадная индика и раздает всем таких пиз#в что я в ах#е...Icon13(1)HunterrrrIcon13(1)

30-90 минут не щадя никого индика довела нас до пика... Целый час в комнате стоял дикий ор и он не утихал не на минутку... Мы и бегали и танцевали и общались о чем-то неземном и что с нами бл#ть только не происходило... Помню все смутновато,уж очень жестко меня сшибло...

90-120 минут чувствуем что начинает отпускать и идем на перезарядку...

125-130 минут.
После второй банки меня как уеб#нило,что я еле раму собрал...
Снова залипать,но еще первая не отпустила до конца и меня в залипонах еще подергивала инди..


130-190 минут.
Целый час ада.. Я просто с провалами вспоминаю данное безобразие,но мозг дает понять явно что вчера творилось что-то нездоровое...
Просидев еще 10 минут в поисках вчерашних воспоминаний я пришел к тому,что ну его нах...___))))
Крч все настолько жестко что я и бро вчера с трудом вспоминаю...


190-250 минут.
Когда пытаюсь вспомнить что же было дальше в голову не приходит не каких мыслей,а на лице появляется недобрая ухмылка...Чую что что-то тут было нехорошее...o_O:p:D


В общем мое мнение таково,что данная рекомендация от тян была не спроста... И шишка довольно таки неплохо валит даже такую почти сто килограммовую тушу как я ...BashSilaaaaaaaaWilddddd
Только что бро подсказал что меня вчера все время скручивало и я не мог выровняться и я это тоже вспомнил,меня как будто бы сук# ломали потусторонние силыSmile106W00t
А так же мы постоянно орали с бро,потому что глаз не у кого не было,просто по две письки вместо глаз... при чем мы так их и называли,что и порождало дикий ржач Sssssss
Ко всему остальному хочу добавить что не ел я с утра и вечером после перекура на удивление не хотелось есть вообще,хотелось только СЛЕГКА смочить горло(из-за коликов),учитывая то что высушило нахер всю влагу в организме...


В итоге шишка даже очень годная отдам ей все 10/10!!!Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Магазину желаю удачного развитияChatparty!!!Оператору удачки и терпенияGallery 16056 509 7623!!! Куре меньше проблем и больше годных кладовFreeееее!!!
Магазину лайк однозначно,уже в избранных у меня,всем доволен!!!H0216
Всем дымных и жирных!!! Миру МиР!!!

#накуритеминя
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Красавчик , если еще будешь фото добавлять в свои репортажи то будет вообще отлично .
Как для первой работы замечательно
Привет бро,очень шокирован тем,что мне удалось привлечь твое внимание!) Значит уже все было сделано не зря!) Извини что так долго отвечал,наводил тут порядок прост..))
Если тебе не трудно,можешь чекнуть отзывы от первого и до крайнего и написать свое мнение,получается ли у меня в целом и есть ли какие успехи?!)
Мне правда это очень поможет..
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Доброго времени суток Бигги и его пользователи!Smokahhhh
Не могу не оставить без внимания данный магазин,после того как вчера у него уже 4-ый раз отоварилсяSilaaaaaaaa
И очеееееень сильно хочу отписать всем,что же со мной происходило от одной шишули...Tatice 061
Размещайтесь поудобнее,сейчас начнется...

В эфире Boy_Casper и его трип-репорт на шишку Auto Opium от магазина Party Bank

Viannen 01
Предыстория...Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
С самого утра день для меня не задался и истратив весь ресурс позитива до обеда,я завалился дома в постель и тупо мучал соседей музыкальной атакой...Smile399
Тут не заставив себя долго ждать,ко мне после работы и универа заваливает два тела с фразой пошли и нееб#т Icon13(1)
Ну и я пошел...Handshake
Братюни усадили меня и дали задание поразмыслить,услышав фразу "У нас есть 250 грн выбери чет на свой вкус и пошли уже фикнем"...
Начал мысль с того что мы уже достаточно много попробовали чего-то новенького на этой неделе... я решил обратиться к проверенному шопу мною лично..Kinulisuki
В очередной раз приятно помурлыкав с оператором данного магазина :rolleyes: Gallery 16056 509 7623 настрою в миг прибавилось(очень клевая девчонка продает картинки)...Помню прост что у зайки есть еще шиш кроме лимона, за них и интересовался.Freeееее
Ответ получил достаточно простой,и услышав рекомендации от тян на за эту шиш,прогреваю свои две и в путь...28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d


1.Магазин H0216H0216H0216
С данным бро работаю уже 4-ый раз и без всяких опасений!Silaaaaaaaa
За пультом картинной галереи у бро вам будет отвечать девушка,которая по мимо того что работает как часики,еще и на протяжении всего диалога будет с вами мило и приятно общаться(ты не поймешь о чем я,пока не попробуешь).Thumbsup(я со своей-то девчонкой не так мурлыкаю как с данным операторомIcon13(1))
Оператору отдаю максимальную оценку,волшебный сис(иногда даже просто с ней общаемся на свободные темы)

2.Кура и клад Ninja1Ninja1Ninja1
За куру куру тоже грех не вспомнить приятными словцами..Thumbsup Кура делает вещи и минирует центральные улицы Ха на ура!Silaaaaaaaa
Клады довольно хороши,места без людные,хоть и иногда не совсем в касание снимаешь,но зато безопасно!Icon13(1)

Куре учитывая крайний клад отдам 9/10(один бал заберу,потому что клад был с обратной стороны забора и я при росте 190 с х#ем еле достал до него,+ с обратной стороны забора не как не оказаться,там завал и ты туда банально не залезешь,потому что ограда евро и очень тонкая,я когда схватился за нее отогнул мальцаTatice 061 так что нужно быть аккуратнее что бы не скинуть плюшку на магните,так как все делаешь на ощупь) В остальном куре отдельный лайкThumbsup
Не могу не упомянуть что магазин предоставляет возможность доставки стаффа в твой район к тебе под дом +\-1км заказным курой за доплату всего в 100 грн при любом вессе(взял 5 г и в хер как говорится не дуешь).
Упаковка выглядит следующим образом :


2 зип+иза Thumbsup

3.Стафф Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
После долгожданного вскрытия изоленты и даблзипа мы получаем следующее


Вскрыв этикетку я с бро принялся вынюхивать чем же эта шишка пахнет,коллективное мнение остановилось на том,что шиш имеет не резкий и в то же время приятный цитрусовый запах с хвойными нотками(впервые ощутил столь приятный запах)...Sssssss

На ощупь шишка не сильно крохкая и достаточно маслянистая(на пальцах масел не оставляет).Thumbsup
Визуально мне показалось что как-то маловато будет для 1г(хватило на 6 полных заряда нашего чудо напера) но в принципе всем доволен...
Поработав над шишкой мин 5 у меня получилось следующее :


Ну и наконец-то мы приступаем к ингаляции...
Трип-репорт на шиш Auto Opium
Нас было трое (по началу...)
И так начинаем, поехали....Hihahahi(на фото последний напас,все предыдущие были до горы забиты)


Бахнули по 1,5 литра молочно-скисшего дыма и сели в ожидании удовольствия...Шиш к стати совсем не тяжелая,но вот после выдоха в горле неприятно покалывает(как ожег)

Первые 5 мин...
То что она нас напрет мы поняли уже на первой минуте, но мы даже не представляли на сколько...
После того как мы разместились поудобнее, я резко выкупил что мне уже отсюда не вырваться...Тело началу становится тяжелее и на старте в шиш ощутимо преобладают нотки сативы,так как все встряли просто наглухо глазами в разные стороны(кто потолок,кто в окно,а я вообще заметив как мне улыбается мизинчик через маленькое окошко носков и вовсе помер...Sarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic Blum)


15 минут полной вакханалии...
Наблюдаю что с бро происходит что-то воистину не здоровое и ощущаю что на 15 минуте меня дальше продолжало все сильнее нагребать...


30 минут и это уже просто ад... На смену сативным ноткам и залипончикам врываеться нещадная индика и раздает всем таких пиз#в что я в ах#е...Icon13(1)HunterrrrIcon13(1)

30-90 минут не щадя никого индика довела нас до пика... Целый час в комнате стоял дикий ор и он не утихал не на минутку... Мы и бегали и танцевали и общались о чем-то неземном и что с нами бл#ть только не происходило... Помню все смутновато,уж очень жестко меня сшибло...

90-120 минут чувствуем что начинает отпускать и идем на перезарядку...

125-130 минут.
После второй банки меня как уеб#нило,что я еле раму собрал...
Снова залипать,но еще первая не отпустила до конца и меня в залипонах еще подергивала инди..


130-190 минут.
Целый час ада.. Я просто с провалами вспоминаю данное безобразие,но мозг дает понять явно что вчера творилось что-то нездоровое...
Просидев еще 10 минут в поисках вчерашних воспоминаний я пришел к тому,что ну его нах...___))))
Крч все настолько жестко что я и бро вчера с трудом вспоминаю...


190-250 минут.
Когда пытаюсь вспомнить что же было дальше в голову не приходит не каких мыслей,а на лице появляется недобрая ухмылка...Чую что что-то тут было нехорошее...o_O:p:D


В общем мое мнение таково,что данная рекомендация от тян была не спроста... И шишка довольно таки неплохо валит даже такую почти сто килограммовую тушу как я ...BashSilaaaaaaaaWilddddd
Только что бро подсказал что меня вчера все время скручивало и я не мог выровняться и я это тоже вспомнил,меня как будто бы сук# ломали потусторонние силыSmile106W00t
А так же мы постоянно орали с бро,потому что глаз не у кого не было,просто по две письки вместо глаз... при чем мы так их и называли,что и порождало дикий ржач Sssssss
Ко всему остальному хочу добавить что не ел я с утра и вечером после перекура на удивление не хотелось есть вообще,хотелось только СЛЕГКА смочить горло(из-за коликов),учитывая то что высушило нахер всю влагу в организме...


В итоге шишка даже очень годная отдам ей все 10/10!!!Tatice 04Tatice 04Tatice 04
Магазину желаю удачного развитияChatparty!!!Оператору удачки и терпенияGallery 16056 509 7623!!! Куре меньше проблем и больше годных кладовFreeееее!!!
Магазину лайк однозначно,уже в избранных у меня,всем доволен!!!H0216
Всем дымных и жирных!!! Миру МиР!!!

#накуритеминя
Вот супер репортаж , только сделай цвета умереннее , тоесть сделай как статью в каком то журнале. А так очень понравилось , как для начинающего вообще красавчик
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Внимание,внимание!!!H1507
Это новый выпуск журнала "Дневники Приведения" и сегодня в разделе горячее:

Viannen 01
*
Накуренное приведение было замечено в центральном районе...Sssssss
*Прилавки продуктовых магазинов были атакованы бандой парней в поисках попусков...Wilddddd
*Чем же сегодня накурилась эта собака?...H0216
*И многое другое...Freeееее
Оставайтесь с нами,оформляйте подписку на журнал и бла-бла-бла...Gallery 16056 509 7623

Это же ТРИП-РЕПОРТ по Опиум-шишкам от
Предыстория...Smokahhhh
(почему менно этот магазин,как попал,и все такое...)
Ко мне мимолетно на одну ночь залетел бро и это дело естественно нельзя было оставлять без шишкиFreeееееи мы начинаем так называемые "мутки"Ninja1...Начинаю по очереди атаковать операторов магазинов одного за одним в поисках годных плюх для бро...Хочу отметить что данный бро ответил мне почти мгновенно,мб и случайно,но все же приятно!:D и предложил мне свой стаффчик на пробу,типа новые шишки - зацени,тебе понравиться и т.д. ну и я согласился Handshake!
По приватным причинам клад получилось забрать только сегодня утром,и бро уже укатил...Я в принципе и не очень-то расстроился,ведь он сказал что бы я оставил шишку себе и скурил ее в кайф!JointTatice 061Против бро не попрешь,так и сделал...


Icon13(1)Знакомство с магазином и его командой HandshakeIcon13(1)
Почитав на форуме информацию о данном магазине и его стаффе меня все устроило и заинтересовало.Отписываю оперу и получаю ответ мгновенно... Около 21:00 на часах. Оператор у магазина работает в фирменном стиле,общается в роли нигера,что придает дополнительного интереса и атмосферы Ninja1:cool:
Оператор уверен в своем минере на все 100,по этому даже не хочет слушать ваши сомнения...Такая уверенность меня немного даже насторожила...:eek:
Магазин за диалог с клиентом,успешно делает свою работу.
9/10(личные причины)... а так и все 10 заслуживает!3dflagsd


Icon13(1)Кура и его мины Ninja1Icon13(1)
У куры какой-то специфичный подход к работе(кладет маленькие плотные плюшки набитые маслом,замотанные в красную изоленту и упакованные как конфетки,грамотно спрятаны в спорных местах(не в плохом смысле),спорные потому что снегом на пару см присыпаны а красную изоленту не видно,а места глазами сканируемые,как ему это удается я хз,но в принципе не плохо).
Упаковка своеобразная...(как я уже говорил,схожа с упаковкой конфет)на фото видно,но мне не зашла,не особо практично как по мне...
Ну куре можно дать твердую 8-ку!Post 1 1199581822
Упаковка 6/10Post 1 1199581822




Icon13(1) Сам стафф и трип-репортаж H0216FreeееееIcon13(1)
Шишка дово
льно таки плотная и очень маслянистая! Очень приятная на ощупь,и имеет довольно таки резкий запах,который схож с цитрусовым и хвойным одновременно,пока работал на шишечкой ее ароматы окутали всю комнату...o_O
Вот так выглядит сама шишка(цельная и неплохо спрессована),ее было очень жалко растрепывать... :eek: Сделав стрижку утирая слезы,приступаю к курению через водный(1,5 + ведро).






Курил вместе с JeNKeeee по 1 напасу на средний толлер Gam137

Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822ТРИП-РЕПОРТАЖPost 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822 от ПривиденияSmokahhhh
Натянули с бро по одному плотному напасу бандитской шишки и присели в ожидании трипа(курили данный сорт шишек в другом магазине)...
Но не тут-то было,воздействие шишки для меня было своеобразным и не схожим с другими шишками...

00:00 - 00:10
Начинает напирать очень по немногу,особо не ощущаешь,но как раз таки на 10 минуте я заметил,что меня накрыло...
Начинаем выкупать что мы залипаем просто на все,и ведем диалог на разные темы(не заканчивая,переходя на новые)...

00:10 - 00:30
Не долго думая JeNKeeee включил радио на ББ и мы ушли в глубокие и светлые мысли...Я словил себя на мысли,что это боевая сатива,которая нещадно держит твое внимание в своих руках...И так далее...Connie 3
00:30 - 01:00
Все еще крепко лепит на втыки,разговоры не о чем,глаз нет... Языки заплетаются,что не происходит-все к лучшему,на лицах улыбки,комната окутана ароматом шишки и позитивом:D Сидим на позитиве в полной тишине и довольные как дети после сиськи:p
01:00 - 01:30

Шишка довольно не плохо держит,хотя уже немного сбавила свое воздействие на меня...Своего бро я потерял где нибудь на улицах ББ и просторах неведомых просторах телеграмма еще как мин 30 назад и я начал унывать...( ловлю печальки,нагнетает обстановка,начинаю парафин... после чего JeNKeeee вернул ко мне свое внимание и улыбка мигом вернулась на свое место :D Продолжаем мычать делая вид,что никто не куда не залипает и спокойно вывозит характер и настроение сативных эффектов данного вила шишек.Bash
01:30 - 02:30
Плавное прощание организма с шишкой,и попуски...Вышли на улицу пройтись и тупо нарезали круги молча по всему центру в поисках новой покупки на пробу в новом магазине...KidRock 052Ban2 (1)
Из + данного сорта могу отметить,что после употребления,совсем не хочется смочить горло,а на выходе заестьSilaaaaaaaa Очень интересные шишки ThumbsupPost 1 1199581822 9/10Post 1 1199581822


Магазином и его командой остался доволен,очень клевые ребята,работая в роли ганста-шопа вносят новые цвета на рынок)
Если хочешь ганста шишек у ганста бро - ЗАХОДИ В ГОСТИ!
Магазину желаю удачи и дальнейшего процветания!
А команде дружбы и боевого настроя!
Спасибо за время и внимание, подаренное тобой мой читатель)
Всем желаю дымных и жирных! Миру МиР!
#накуритеминя
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Кхм...Выспались? Меня вообще кто-то читает?!(отписывайте мне критику,если не трудно,я же для вас стараюсь)Freeееее
Сегодня воскресенье 27.01.2019 утро... и Приведение опять в ауте...:rolleyes:
Спешу поведать вам,мои любимые читателиT5110, от чего же у меня сегодня чудесное утро,а это была отличная ночка...Прочитав шапку идем умываться и ставим чайник,а когда кофе или чай уже будет готово,усаживайся поудобнее и я накурю тебя своей статьей о новом для меня магазине и его лучшими плюшками!Post 1 1199581822RainnnnnnnPost 1 1199581822
Viannen 01

Сегодня в статье :
*Очень случайная сделка с Лучшим магазином?Silaaaaaaaa
*Самые лучшие клады?Ninja1
*Ебуч@я шишка по имени КаблPost 1 1199581822
*Убитое Приведение,бро в шокеWilddddd
И многое другое!

Оставайся с нами и оформляй подписку что бы не пропускать и бла-бла-бла

Здесь убитый пацик всегда под травой стирает свои пальцы в кровь что бы донести до жителей и гостей че да как оно.Smokahhhh

Музыкальная рекламка и все такое...H0216
ChatpartyBlabla


Предыстория...Sssssss
Какого черта ребята?...Может это высшие силы или еще что,но данная ситуация окутана мрачной тайной...У меня с JeNKeeee вчера 26.01 была шишка опиума уже с самого утра,но только от другого магазина...Но до обеда пока я нашел данный магазин она уже кончилась...

После обеда,ближе к вечеру я отправляюсь в путешествие все с тем же JeNKeeee за кладиком гидры от ЛуиFreeееее
И вот что самое странное...Много кто знает гидру от Великого и понимает что одного ее грамма хватит на вечер снести два тела на средний толик,но располагая данной возможностью , я сам не знаю почему, без всяких сомнений обращаюсь в данный магазин и попадаю на тех перерыв(кура работает). Поболтав с чудо-сис от данного селера , я договорился о покупке, и попросил куру кинуть минку где-то поближе к моему дому)Что это было и как это произошло, я хз,но как же потом я был доволен...
Еще хочу добавить что ознакамливаясь с отзывами о работе данного магазина,не совсем понимал за что так сильно хвалят опера,но потом все станет ясно Gallery 16056 509 7623


Знакомство с магазином и его командой HandshakeH1507Handshake
Знакомство с оператором данного магазина прошло довольно таки быстро и непринужденно...Handshake
Очень интересно,что принимать заказ,а так же сопровождать вас по нему будет милая тян,у которой великолепное чувство юмора,а так же за наход дама волнуется лично,и периодично спрашивала у меня как успехи...T5110
Так же много у кого в отзывах о данном магазине отдельно отмечают оператора,который то звонит оповещая о не прочитанном адресе,то переживает и все в этом роде...
Очень приятно вести диалог!:oops: Ответы не заставят вас долго ждатьVishenka 34
Очень хочу поделиться кусочком нашего диалога с сис Sarcastic BlumSarcasticaaHand :
Я с бро убитые гидрой,опять срываемся и выплевуемся на улицу в поисках нашего Кабла(уже 3 клад за день)
Убитые с еле живыми телефонами уже идем по адресу и с$ка не можем найти ебуч#ю арку,в которой и пряталась шишечка...
Пишу в ТГ сис с другого номера(мой телефон пал) и всячески доказав что это я,тот самый Каспер,получаю фотку еще раз,и тут у сис начинает бомбить...
Кладу по времени до одного часа,а мы за 2,5 часа даже арку бл@ть не нашли)))
Самое смешное,это ее вопрос: "Вам хоть 18 есть?",вы бы видели эту реакцию...o_O
Крч сис даже фотки в инете данной арки нашла и кинула нам их,при чем с разных ракурсов,а так же метку на картах по координатам кинула(координаты адреса были на фото с местом клада)
Крч за такую сделку и общение,и вообще вообще вообще, я даю оператору 12/10 Молодец,так держать!Icon13(1)Tatice 04Tatice 061Thumbsup


Кура и упаковка от магазина Ninja1H0216Ninja1

Кура очень толковый,и делает очень классные результаты! Место с адресом очень крутое!(что бы зайти в арку на фото,нужно перед этим зайти во дворы дома через другую арку,крч двойной подход крч!) Куре как и обещал +1 к карме,не долгая прогулка,если бы не тупил и клад у меня в руках). Парень молодец и если у него все клады такие,то становиться понятно,что магазин ожидает успех!)
Упаковочка очень проста,большой зип,несколько раз сложен пополам,потом еще пополам...o_O
И запечатано все синенькой изой в несколько плотных слоев! Годно,но дабл будет получше(личное мнение).
Кура 10/10 Post 1 1199581822 упаковка 8/10Post 1 1199581822(вчера чуть не пробил зип ножницами в погоне за напасом)




Сам трип-репорт на шишки сорта Кабл от магазина After PartyPost 1 1199581822

Chatparty


Внешний вид у данной шишки очень неплох! По ощущениям шишка на ощупь суховатая,когда контактируешь с ней пальцами она очень крошится,имеет очень сильный цитрусовый запах и вкус. По тяжести могу сказать следующее,не давит,достаточно легко заходит и на долго остается) После выдоха в горле слегка подпекает,похоже на ожег,но оно не сильно заметное и не на долго.28472c7a13dc51d:D
Перед началом трип-репорта прошу обратить внимание на следующие аспекты :
* Курим уже третий раз за день
*Курю часто,но толик средний(может и от маленького напаса немного навалить)
*курили через мокрый,по полненькому колпачку на пару с JaNKeeeeGam137

Трип-Репортаж на шишку Кабл от Приведения Post 1 1199581822

00:00 - 00:05
Покурили и сидим в ожидании чего-то новенького,после употребления было сразу понятно что,что-то будет,но что именно шишка не спешила рассказывать...

00:00 - 00:20
В этом промежутке на наших с бро лицах начинает натягиваться улыбка,причем насильно!Silaaaaaaaa и мы в недоумении сидим и потихоньку начинаем с этого орать(давно такого не было)... Просто улыбка и позитив,не дикий ор, а знаете дух доброй атмосферы в компании у костра и такие приятные и теплые шутки,отдаленные темы с позитивным уклоном и все в этом роде..Gam137
Атмосфера не нагнетает,все плавненько идет своим чередом,очень приятные ощущения для тела!!!(такое чувство что тебе делают легкий массаж по всему телу)
Все очень круто,мельком ловим себя на мысли, что не стоит целить глазами в телефон вообще!Ninja1

00:20 - 01:00
Каким - то образом на ютубе одна за одним начали втыкаться хиты,которые до этого состояния вообще не заходили...Все по прежнему на волне позитива,эффект где то в этом промежутке достиг пика и все вокруг покрылось розовыми оттенками благодаря цветным линзам на глазах подаренными этим вечером шишечкой Кабл 28472c7a13dc51d

01:00 - 02:00
Очень плотно лепит сатива(по моему мнению)! Эйфория зашкаливает,ничего лучше в данном сегменте не встречал...Это не просто курнули и глазами все в округе еб#шь, а мозгом кончаешь, неееет...
Это очень ахуенн#е ощущения!!!

02:00 - 02:30(03:00)

На данном временном отрывке шишка начала покидать мое тело,и я по быстрому побежал в постель,что бы не зависая перед сном на всякой помойке,уснуть приятным и крепким сном!





Post 1 119958182210/10 Post 1 1199581822

Очень интересная шишка для меня открылась недалеко от домаGallery 16056 509 7623
Это реально что-то нечто,магазин окутан вниманием Богов желтого дыма,которые дарят тебе чудесный трип и приковывают твое внимание к данному магазину!
Как вспоминаю вчерашние ощущения пробегают мураши по телу,мозг дает команду послать все к черту и сделать баночку вкусненькой шишечки Кабл!!!
Против головы не попрешь и на этой ноте я оправляюсь к прогреву мехов
сгущенкой от Кабл AfterParty (желтым молоком и очень плотным напасом),еще хочу дополнить что после употребления во рту привкус апельсиновой корки,а потом все время облизывал губы,потому что они на вкус такими же были)горько сладенькие такие62e0f4f0b7

Магазином очень доволен,отправляется в избранные для Привида)

Всем желаю дымных и жирных! Миру МиР!!!


#накуритеминя
 
Последнее редактирование:

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Каспер, го к нам. Мы тебя уже ждем пздц
 

Jackson

ПланДышу
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
102
Репутация
44
Реакции
210
Баллы
532
Бля, ты где?? Го к нам
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

Ало-Ало!!!Внимание!!! Внимание!!!
В эфире хроники накуренного Приведения!!! И сегодня я для вас приготовил :
* С утра и не накуренный?!
* Как Приведение провело свое утро без наркотиков?!
* Зеленскому мало Ювелирки и поста президента?Каковы причины открытия магазина Слуга Народу?
* Слуга Народа - пыль в глаза перед выборами или очень жесткий конкурент на ББ?!
* Что же за шишки у комика?!




Вчера вечером очень плотно накурился с бро шишками от AfterParty и забыли обо всем на свете,провел вечер в чудесной компании и как всегда после шишек данного магазина отправился в аут(пошел спать)62e0f4f0b7...
Утром чувствовал себя в порядке и отправился по своим делам...Был расстроен своим трезвым состоянием и в отчаянии распутывал узлы своей дерьмо-жизни...Bash
Ближе к обеду меня улыбнул звонок JeNKeeee,ведь я уже знал его цель:p:D...Мои экстрасенсорные способности меня не подвели,и я отправляюсь к нему...Freeееее

Сидим в раздумывании чего бы курнуть по вечеру сативы или индики?, в каком магазе отовариться? и все в этом роде,одним словом "Мутки"...
JeNKeeee в поисках плюшек на вечер,случайным образом наткнулся на весьма интересный контакт в телеграмме...Это было сообщение от оператора магазина
Слуга Народа с предложением сделать покупку у него в магазине,хочу отметить что вслед за первым сообщением прилетело второе,в котором была скидка на шишку сорта АК-47 за 200!
В меру своей халявной натуры никто не сдержался и мы недолго думая отправляемся пополнять кошелек Президента...Handshake(но об этом позже...)
Как вы считаете,уважаемые читатели,что стало причиной столь провокационного решения Зеленского примкнуть к стороне ББ?(ответы можете оставить под сообщением) Нехватка денег? Успешность - значит быть первым везде?
Подарит ли 2019 год людям новую кричалку?? :
Трави в Україну!! Гроверам шана!!
Неужели в скором времени
марихуану в Украине ждет легализация???Gallery 16056 509 7623
Мы все с нетерпением будем следить за новостями,а сейчас в программе :


Отзыв по работе магазина Слуга народа и Трип-Репо
ртаж по шишке АК-47 от данного селера!!!
От накуренного Приведения...


Знакомство с магазином и его командой HandshakeH0216Handshake

Хочу сразу подметить,что оператор данного магазина первый с нами связался с предложением сделки,что вызвало странное чувство и некие опасения...После краткого диалога спровоцированного вопросом оператора : "Почему не покупаете у меня?" мы еще и получили скидку на шиш сорта АК-47 и получили ее за 200 грн.(что довольно неплохо,я считаю...)
Оператор уверен в своем минере(ах) и его кладах на все 100% и это придает некой уверенности...
К сожалению по тех.причинам мы получили адрес на Залютино,а обитаем в центре...Но хочу подметить оператор идет на диалог и замолвил словцо,что приятно нас удивит при следующем обращении к нему!(+1 к карме,если это не предвыборная реклама)
В целом толковый опер,который делает свое дело на все 10/10!Post 1 1199581822
(если сделает хорошую скидку:D:D:D)

Курьер и упаковка Icon13(1)Ninja1Joint

Курьер в магазине работает добротно,клад лежал строго по метке,место безлюдное и темное..Клад спрятан добротно,не срисовать если нет фото!!!
В принципе человек выполняет свою работу на ура,и так держать! Касательно самой упаковки...К
азалось бы что можно придумать,но маркет-менеджеры данного магазина представляют вашему вниманию зип,добротно смотан зеленой изолентой в несколько раз и все это дело упаковано в спичечный коробок,поверх обмотанный скотчем(что бы не открылся нечаянно).Достаточно интересный подход,учитывая что клад не был прикопан...
Ninja1Куре даю 9/10(больше предпочитаю падики)
JointУпаковка 10/10(колоритненько)

Как же прет шишка от Президента???
Трип-РепортАж на шишку АК-47 от магазина Слуга Народа


Шишка подается уже перебитой(но не мелко),имеет не сильно резкий,болотный запах,на ощущения не сильно липнет к рукам,очень приятная при курении,не давит,не горчит,входит довольно таки мягко как и выходит :rolleyes:

Трип-репортаж

После курения не тянет на попуски,по глазам лупит средне.Покурили по одной банке на средний толлер и погнали...Smokahhhh

00:00 - 00:10
Присели в ожидании трипа...На пятой минуте меня начало нагребать(довольно таки плавно)...К 10-ой минуте я уже отдался трипу и на моем лице начала натягиваться улыбка(давно не курил таких шишек),глаза просятся позалипать хоть куда-то,чувствую удовольствие после курения...

00:10 - 00:30
Каждый занимается своими делами..
Где то в этом промежутке мы с бро вспоминаем о присутствии друг друга и начинаем с этого орать...Gam137Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Веселье плавно переходит в дискуссию об эффекте шиш(сативна или индика)...
Я бы дал оценку 50/50,потому что и залипоны на протяжении всего трипа,и разнос мозга местами меня тоже посещал...


00:30 - 01:30
Целый час я с бро стирали языки в разговорах о великом(начали строить планы наполеона по захвату планеты,размышлять о смысле жизни, обсуждать проблемы бытия и все в этом духе).
Просто представьте себе,эти наркоманские трещалки...


01:30 - 02:20(30)
Все еще прет,но начинает отпускать...
Разговор уже не так импульсивен и хочется больше помолчать..так и сделали потеряв еще несколько мгновений своей жизни в экране телефона свайпая по нему....


Post 1 1199581822ШиШки АК-47 от магазина Слуга Народа 9/10(очень хороший трип)Post 1 1199581822

Магазином и его стаффом остался доволен! Желаю вам покорить высоты великого и дымного ББ!
Зеленского в Президенты!)
Chatparty
Всем желаю хорошего настроения!!! Дымных и Жирных!!! Миру МиР!!!


:rolleyes:С вами было накуренное приведение,спасибо за внимание!!!o_O


#накуритеминя

Фото шишки добавлю завтра днем
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Космическое тебе привет,мой читатель !!! H1507
Я приглашаю тебя к себе на корабль и мы не замедлительно отправляемся в увлекательное путешествие по космосу !!!

Сегодня в разделе интересное:
Icon13(1) Лечебные шишки или как моему другу полегчалоHihahahi
Icon13(1) Шишки от магазина Space Shop
Freeееее
Icon13(1)Можно ли улететь на ракете за пределы небесных высот с помощью данного магазина?o_O
Icon13(1) Илон Маск ты ли это?:cool:

И много чего интересного... занимай комфортное положение,бери в руку чашечку бодрящего кофе или зеленого чая и я прогуляеюсь с тобой там,где не стуапала нога человека
Blabla

Ко мне,как в лучших традициях жанра приехал друг(именно с ним я делал первые шаги в мир спокойствия и безудержного веселья одновременно)... Он долгое время куковал за границей в целях заработка,там же за столь короткое время променял мокрый на косяк..o_O
Я кинулся к нему со своей поникой от Луи,но она не для сухого употребления..(кто в теме,тот поймет,что курить понику нужно только через аппарат,так как по другому это переВОДНЯК)
Давай же искать шишки по своим шопам в ближайшем радиусе,но мои избранные магазины на то и избранные что четко работают в центре,а на салтовке я хз к кому обратиться...
Давненько общался с оператором данного магазина и по истории в телеге увидел сыпуху 3г за 180 грн и сразу же кинулся писать оператору!
Долго ждал ответа,после в профиле опера увидел,что в случае долгого ответа можно обратится к шефу,так и сделал!

Мгазин и его команда
Handshake Viannen 01 Handshake

Долго думал как же правильно начать диалог,ведь обращаться за помощью буду к самому Шефу магазина,у которого небойсь своих дел по горло...
Думал,думал и надумал!

К щастью,Шеф оказался грамотным и очень приятным человеком,который сопровождал меня по все сделке.
Как оператор,Шеф показал себя достойно и я очень доволен знакомству с ним!

Магазину в лице Шефа даю 10/10 Post 1 1199581822
Все тактично и в случае недопонимания магазин идет на диалог,а не шлет вас куда по дальше!
Отдельное спасибо!

Министерство минирования и сами мины Ninja1T118020 Ninja1

С курой по началу были некие недопонимания,все решилось быстро и без лишней нервотрепки! Плюхи запечатаны как надо,по весам тоже вроде боков не обнаружил. Спасибо большое,все было хорошо,но не совсем,по этому этому кура получает 7/10 Post 1 1199581822






Трип-репортаж на шишки Крем-мандарин от магазина Space Shop!

Покурили с другом по два солидных напаса на толик выше среднего и понеслась!(пока все нарешали,мальца психанули)





00:00 - 00:10
Медленно но уверенно я начинаю доверять свое сознание данной шишке,и она аккуратненько начинает меня поглощать...

00:10 - 00:30
Шишка уже сделала свое дело и мое тело становится немного тяжелее,реакция слегка упала,а голове огромный поток информации...
Я почему то решил загрустить и начал думать о своих жизненых траблах и в итоге чуть не надумал лишнего...
Очень сильно бьет по голове эта чертовка!

00:30 - 01:00
Где-то в этом промежутке,мой друг вспомнил про меня,и начал всячески меня веселить...На моем лице начала проскальзывать улыбка и мысли начали путаться...В конечном итоге я так и не понял что со мной происходило...

01:00 - 01:30

По немногу прихожу в себя и начинаю выкупать,что дружбан,который приболел,и который пару дней до этого,тупо после перекура падал спать,аргументируя это своим плохим самочувствием и настроением из-за проблем в жизни улыбается и на полном позитиве пытается около часа привести мое эмоциональное состояние в порядок..
Меня это прикололо и мы решили покурить еще !...(замотали пару косячков и сьели их,попутно наслаждаясь вкусом шишки,он был слегка сладок и оставлял приятное послевкусие)


Вывод : лично для себя я понял,что данный сорт лучше курить через косяк(так лучше расскрывается шишка),держит чертовка около 2-х часов,мой друг окрестил данную шишку от магазина как лечебная и сказал что обязательно еще не раз обратимся за помощью к космонавтам!

Ребят,магазин переживает не лучшие времена(не хватает клиентуры),хотя сервис на уровне! Мне все очень понравилось,выражаю благодарность магазину и желаю удачи на просторах ББ,я думаю шишка найдет своего ценителя,а у магазина откроется второе дыхание!

Всем спасибо за внимание! Всем жирных и дымных!! Миру МиР!!



#накуритеминя
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всем прущий привет от разваленного привидения...62e0f4f0b7

Помните как я грустил из-за недопонимания с Soprano Shop и ждал шишку 3 дня,и мне было оооочень плохо...:(
Так вот, Всевышний
услышал мои слезы и решил сделать для меня сааамый ах#енный день на свете!!!

Хорошенько умостись и проведи приятно время читая историю ЛуДшего дня привиденияGam137

Я как обычно начал утро с разочарования из-за арбитража и когда мне позвонил друг я просто не смог ему отказать и поехал к нему в гости..28472c7a13dc51d

Бро пополнил какой-то свой магаз на шишку,которую должны были покласть свежим кладом в течении 2-5 часов и мы рынули терять жизнь на ожидание...Connie 3

Тут совсем не жданно и внезапно простреливает подарочек от знакомого,на мини дигустацию и я уже начинаю улыбаться..:rolleyes:

Гуляли-бродили мы еще пару часов по райончику и получили тот самый заветный подарочек.. отправляемся в путишествие...
Freeееее

Клад был просто Белиссимо и я мгновенно "посетив друга",отправляюсь домой со своим кентом на свою первую пробу...:rolleyes:

Распечатываю сладкую кетю и уже чую легкий запах начинки...Post 1 1199581822

Работы над вкусняшкой не долго длились и конечный продукт был готов...Gallery 16056 509 7623

Курнули с бро по плотному маслянистому напасу неивестной шишки перед этим скрутив два косячка...Joint

Присели и первая ракета пошла на взлет...Hihahahi

Долго искрила чудо палочка,но все же покинула нас,попутно забрав наши головы...Hunterrrr

Мы с бро сидим в диком ах#у и орем с того что навалили типа пока тот играл и он левнул потому что в глазах потемнело...:confused:

Срываемся за кладом,который оплатил бро и по пути тормозим на ступенях с Пушки на Киевскую...:eek:

Недолго думая вторая ракета скрасила краевиды Харькова и мв отправились дальше...28472c7a13dc51d

Перло все путешествие так,что улыбка не уходила с моего лица,а здарый рассудок и не думал возвращаться..Connie 3

Залетаем в кафешку для кофейной паузы с американским печеньем..62e0f4f0b7

Адрес со "свежим" кладом так и не получили и в 21:00 психуем и решаем пополнить бафомета на 2 г шишек сорта Мазар ...Handshake

И тут очередная трудность,терминал...

У меня сел телефон,домой не скоро,что там с перезакладом от сопрано тоже хз,нервы и закрытые кулины с окошком...Smile106

Бл@... а бабки-то снять еще надо,путешествие из рубрики "Попробуй найди" банкомат...Rainnnnnnn

Дело сделано и мы с бро решаемся на отчаяный шаг... мы стучим в окошко...Ninja1

Можно два кофе и не могли бы вы помочь?...o_O

- А что мне за это будет,сказала продавщица,которая все поняла еще когда мы первый раз подходили...

Диктуем ей цифры,орем в недоумении с происходящего,и тут оказывается что в терминале нет бумаги для чека, и мы просим продавщицу сделать фото...o_O

Она не могла понять что именно нужно сфоткать и сделала милион размытых фото самого терминала...Bash

Нашел пару более-менее фото и кидаю бегом Бафу...:cool:

Баф на связи,он заряжен,клад в течении 20 мин,будьте готовы...Blabla

Картинка уже в телеге друга и тут трабл,падик с домофоном..подходим к падикк и снова в ярость от происходящего...KidRock 07

С падика вылетает тело и мы уже в здании,клад по метке,рука в кулак и полетели додому...:p

По пути опять запара,захотелось купить вишневые сиги для косяков и мы потратили драгоценные и мучительные мин 20 на их поиски...Bash

Дело за малым и вот уже глаза блестят глядя на это чудо...:D





Скип железа,гриндер в работе и вот уже бумажку покрыл коноплиный пух...:rolleyes:







Перым делом по одной баночке, и на вкус невероятно вкусный бонус,запах у шишки сильный,не резкий...Smokahhhh

И вот опять мои руки крутят бумажки и закуривая новоиспеченный сосячек мом глаза ловят трип от сообщения опера Soprano Shop...W00t

Долгожданный перезаклад был у меня и я вызвал с кентом таксу и в пол второго ночи полетели за перезакладом...28472c7a13dc51d:cool:

Всю поезду идеальная тишина,которую слегка перебивала музыка и подвеска...:D

На месте столкнулись с проблемой на которую потратили 30 мин,это конечно же поиск места и сьем клада...o_O

Клад уже греет руку и шишки Бафа по немногу начали давать слабину(мороз,такси,время)...:(

Я дома и уже распечатываю сее творение...





Гриндер в работе,пух на листок и вольяжно щипотка табака и крутится косяк...62e0f4f0b7





Взрыв..трава тяжеленькая,но на меха не давит,похоже на Афганку больше(болотистый запах,цвет,вид)...Hunterrrr

Бах и по шарам улупило уже на половине бланда...Hihahahi

Присели,и загрузли..Я бы сказал 70/30 индика/сатива,потому что голова вареная,глаз нет,а всп остальное в норме,легкая невесомость...62e0f4f0b7

Проходит час и мы в пол четвертого ночи заказываем суши...:p

Завели будильник на 4:20 приготовили плейлист Боба Марли и утонули в ожидании...Connie 3

4:17 и наш заказ под дверями,жаль что не получилось пыхнуть в загаданное время,но ничего..Закинув пак еды мы отправляемся на перекур и догорают остатки шишуньки(как-то мало для 1г..)Hihahahi

Вкуснейший попуск с задержкой на 20-25 мин,что бы не попускаться сразу...Gam137

После подкрепления глистами решаем идти на боковую,перед этим делом я скручиваю "сказку на ночь" и внимательно изучив ее оправляемся по постелям...Connie 3

Боб Марли не покидает динамики и мой друг медленно,но уверенно начал сдавать позиции..Он уснул...:eek:Connie 3:(


Я слушал песни Рэгги Бога и не мог уснуть от от такого сумашедшего дня из жизни растамана...62e0f4f0b7

Крч пишу это и улыбаюсь,что наконец-то моя душа спокойна,а тело в релаксе...
По сомочувствию полная эйфория...62e0f4f0b7

Спасибо всем человекам принявшим участиве в этом подарке судьбы!!!

Всем МиРу и Иру!___))))
Всем жирных и дымных!!!Sssssss
А я отправляюсь спать...и это будет самый приятный сон за последнее время...

#накуритеминяеще
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всем прущий привет от разваленного привидения...62e0f4f0b7

Помните как я грустил из-за недопонимания с Soprano Shop и ждал шишку 3 дня,и мне было оооочень плохо...:(
Так вот, Всевышний
услышал мои слезы и решил сделать для меня сааамый ах#енный день на свете!!!

Хорошенько умостись и проведи приятно время читая историю ЛуДшего дня привиденияGam137

Я как обычно начал утро с разочарования из-за арбитража и когда мне позвонил друг я просто не смог ему отказать и поехал к нему в гости..28472c7a13dc51d

Бро пополнил какой-то свой магаз на шишку,которую должны были покласть свежим кладом в течении 2-5 часов и мы рынули терять жизнь на ожидание...Connie 3

Тут совсем не жданно и внезапно простреливает подарочек от знакомого,на мини дигустацию и я уже начинаю улыбаться..:rolleyes:

Гуляли-бродили мы еще пару часов по райончику и получили тот самый заветный подарочек.. отправляемся в путишествие...
Freeееее

Клад был просто Белиссимо и я мгновенно "посетив друга",отправляюсь домой со своим кентом на свою первую пробу...:rolleyes:

Распечатываю сладкую кетю и уже чую легкий запах начинки...Post 1 1199581822

Работы над вкусняшкой не долго длились и конечный продукт был готов...Gallery 16056 509 7623

Курнули с бро по плотному маслянистому напасу неивестной шишки перед этим скрутив два косячка...Joint

Присели и первая ракета пошла на взлет...Hihahahi

Долго искрила чудо палочка,но все же покинула нас,попутно забрав наши головы...Hunterrrr

Мы с бро сидим в диком ах#у и орем с того что навалили типа пока тот играл и он левнул потому что в глазах потемнело...:confused:

Срываемся за кладом,который оплатил бро и по пути тормозим на ступенях с Пушки на Киевскую...:eek:

Недолго думая вторая ракета скрасила краевиды Харькова и мв отправились дальше...28472c7a13dc51d

Перло все путешествие так,что улыбка не уходила с моего лица,а здарый рассудок и не думал возвращаться..Connie 3

Залетаем в кафешку для кофейной паузы с американским печеньем..62e0f4f0b7

Адрес со "свежим" кладом так и не получили и в 21:00 психуем и решаем пополнить бафомета на 2 г шишек сорта Мазар ...Handshake

И тут очередная трудность,терминал...

У меня сел телефон,домой не скоро,что там с перезакладом от сопрано тоже хз,нервы и закрытые кулины с окошком...Smile106

Бл@... а бабки-то снять еще надо,путешествие из рубрики "Попробуй найди" банкомат...Rainnnnnnn

Дело сделано и мы с бро решаемся на отчаяный шаг... мы стучим в окошко...Ninja1

Можно два кофе и не могли бы вы помочь?...o_O

- А что мне за это будет,сказала продавщица,которая все поняла еще когда мы первый раз подходили...

Диктуем ей цифры,орем в недоумении с происходящего,и тут оказывается что в терминале нет бумаги для чека, и мы просим продавщицу сделать фото...o_O

Она не могла понять что именно нужно сфоткать и сделала милион размытых фото самого терминала...Bash

Нашел пару более-менее фото и кидаю бегом Бафу...:cool:

Баф на связи,он заряжен,клад в течении 20 мин,будьте готовы...Blabla

Картинка уже в телеге друга и тут трабл,падик с домофоном..подходим к падикк и снова в ярость от происходящего...KidRock 07

С падика вылетает тело и мы уже в здании,клад по метке,рука в кулак и полетели додому...:p

По пути опять запара,захотелось купить вишневые сиги для косяков и мы потратили драгоценные и мучительные мин 20 на их поиски...Bash

Дело за малым и вот уже глаза блестят глядя на это чудо...:D





Скип железа,гриндер в работе и вот уже бумажку покрыл коноплиный пух...:rolleyes:







Перым делом по одной баночке, и на вкус невероятно вкусный бонус,запах у шишки сильный,не резкий...Smokahhhh

И вот опять мои руки крутят бумажки и закуривая новоиспеченный сосячек мом глаза ловят трип от сообщения опера Soprano Shop...W00t

Долгожданный перезаклад был у меня и я вызвал с кентом таксу и в пол второго ночи полетели за перезакладом...28472c7a13dc51d:cool:

Всю поезду идеальная тишина,которую слегка перебивала музыка и подвеска...:D

На месте столкнулись с проблемой на которую потратили 30 мин,это конечно же поиск места и сьем клада...o_O

Клад уже греет руку и шишки Бафа по немногу начали давать слабину(мороз,такси,время)...:(

Я дома и уже распечатываю сее творение...





Гриндер в работе,пух на листок и вольяжно щипотка табака и крутится косяк...62e0f4f0b7





Взрыв..трава тяжеленькая,но на меха не давит,похоже на Афганку больше(болотистый запах,цвет,вид)...Hunterrrr

Бах и по шарам улупило уже на половине бланда...Hihahahi

Присели,и загрузли..Я бы сказал 70/30 индика/сатива,потому что голова вареная,глаз нет,а всп остальное в норме,легкая невесомость...62e0f4f0b7

Проходит час и мы в пол четвертого ночи заказываем суши...:p

Завели будильник на 4:20 приготовили плейлист Боба Марли и утонули в ожидании...Connie 3

4:17 и наш заказ под дверями,жаль что не получилось пыхнуть в загаданное время,но ничего..Закинув пак еды мы отправляемся на перекур и догорают остатки шишуньки(как-то мало для 1г..)Hihahahi

Вкуснейший попуск с задержкой на 20-25 мин,что бы не попускаться сразу...Gam137

После подкрепления глистами решаем идти на боковую,перед этим делом я скручиваю "сказку на ночь" и внимательно изучив ее оправляемся по постелям...Connie 3

Боб Марли не покидает динамики и мой друг медленно,но уверенно начал сдавать позиции..Он уснул...:eek:Connie 3:(


Я слушал песни Рэгги Бога и не мог уснуть от от такого сумашедшего дня из жизни растамана...62e0f4f0b7

Крч пишу это и улыбаюсь,что наконец-то моя душа спокойна,а тело в релаксе...
По сомочувствию полная эйфория...62e0f4f0b7

Спасибо всем человекам принявшим участиве в этом подарке судьбы!!!

Всем МиРу и Иру!___))))
Всем жирных и дымных!!!Sssssss
А я отправляюсь спать...и это будет самый приятный сон за последнее время...

#накуритеминяеще

Ого...я думал мне приснилось,что я это написал,вот это я оторвался,это п#здец
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Всем прущий привет от разваленного привидения...62e0f4f0b7

Помните как я грустил из-за недопонимания с Soprano Shop и ждал шишку 3 дня,и мне было оооочень плохо...:(
Так вот, Всевышний
услышал мои слезы и решил сделать для меня сааамый ах#енный день на свете!!!

Хорошенько умостись и проведи приятно время читая историю ЛуДшего дня привиденияGam137

Я как обычно начал утро с разочарования из-за арбитража и когда мне позвонил друг я просто не смог ему отказать и поехал к нему в гости..28472c7a13dc51d

Бро пополнил какой-то свой магаз на шишку,которую должны были покласть свежим кладом в течении 2-5 часов и мы рынули терять жизнь на ожидание...Connie 3

Тут совсем не жданно и внезапно простреливает подарочек от знакомого,на мини дигустацию и я уже начинаю улыбаться..:rolleyes:

Гуляли-бродили мы еще пару часов по райончику и получили тот самый заветный подарочек.. отправляемся в путишествие...
Freeееее

Клад был просто Белиссимо и я мгновенно "посетив друга",отправляюсь домой со своим кентом на свою первую пробу...:rolleyes:

Распечатываю сладкую кетю и уже чую легкий запах начинки...Post 1 1199581822

Работы над вкусняшкой не долго длились и конечный продукт был готов...Gallery 16056 509 7623

Курнули с бро по плотному маслянистому напасу неивестной шишки перед этим скрутив два косячка...Joint

Присели и первая ракета пошла на взлет...Hihahahi

Долго искрила чудо палочка,но все же покинула нас,попутно забрав наши головы...Hunterrrr

Мы с бро сидим в диком ах#у и орем с того что навалили типа пока тот играл и он левнул потому что в глазах потемнело...:confused:

Срываемся за кладом,который оплатил бро и по пути тормозим на ступенях с Пушки на Киевскую...:eek:

Недолго думая вторая ракета скрасила краевиды Харькова и мв отправились дальше...28472c7a13dc51d

Перло все путешествие так,что улыбка не уходила с моего лица,а здарый рассудок и не думал возвращаться..Connie 3

Залетаем в кафешку для кофейной паузы с американским печеньем..62e0f4f0b7

Адрес со "свежим" кладом так и не получили и в 21:00 психуем и решаем пополнить бафомета на 2 г шишек сорта Мазар ...Handshake

И тут очередная трудность,терминал...

У меня сел телефон,домой не скоро,что там с перезакладом от сопрано тоже хз,нервы и закрытые кулины с окошком...Smile106

Бл@... а бабки-то снять еще надо,путешествие из рубрики "Попробуй найди" банкомат...Rainnnnnnn

Дело сделано и мы с бро решаемся на отчаяный шаг... мы стучим в окошко...Ninja1

Можно два кофе и не могли бы вы помочь?...o_O

- А что мне за это будет,сказала продавщица,которая все поняла еще когда мы первый раз подходили...

Диктуем ей цифры,орем в недоумении с происходящего,и тут оказывается что в терминале нет бумаги для чека, и мы просим продавщицу сделать фото...o_O

Она не могла понять что именно нужно сфоткать и сделала милион размытых фото самого терминала...Bash

Нашел пару более-менее фото и кидаю бегом Бафу...:cool:

Баф на связи,он заряжен,клад в течении 20 мин,будьте готовы...Blabla

Картинка уже в телеге друга и тут трабл,падик с домофоном..подходим к падикк и снова в ярость от происходящего...KidRock 07

С падика вылетает тело и мы уже в здании,клад по метке,рука в кулак и полетели додому...:p

По пути опять запара,захотелось купить вишневые сиги для косяков и мы потратили драгоценные и мучительные мин 20 на их поиски...Bash

Дело за малым и вот уже глаза блестят глядя на это чудо...:D





Скип железа,гриндер в работе и вот уже бумажку покрыл коноплиный пух...:rolleyes:







Перым делом по одной баночке, и на вкус невероятно вкусный бонус,запах у шишки сильный,не резкий...Smokahhhh

И вот опять мои руки крутят бумажки и закуривая новоиспеченный сосячек мом глаза ловят трип от сообщения опера Soprano Shop...W00t

Долгожданный перезаклад был у меня и я вызвал с кентом таксу и в пол второго ночи полетели за перезакладом...28472c7a13dc51d:cool:

Всю поезду идеальная тишина,которую слегка перебивала музыка и подвеска...:D

На месте столкнулись с проблемой на которую потратили 30 мин,это конечно же поиск места и сьем клада...o_O

Клад уже греет руку и шишки Бафа по немногу начали давать слабину(мороз,такси,время)...:(

Я дома и уже распечатываю сее творение...





Гриндер в работе,пух на листок и вольяжно щипотка табака и крутится косяк...62e0f4f0b7





Взрыв..трава тяжеленькая,но на меха не давит,похоже на Афганку больше(болотистый запах,цвет,вид)...Hunterrrr

Бах и по шарам улупило уже на половине бланда...Hihahahi

Присели,и загрузли..Я бы сказал 70/30 индика/сатива,потому что голова вареная,глаз нет,а всп остальное в норме,легкая невесомость...62e0f4f0b7

Проходит час и мы в пол четвертого ночи заказываем суши...:p

Завели будильник на 4:20 приготовили плейлист Боба Марли и утонули в ожидании...Connie 3

4:17 и наш заказ под дверями,жаль что не получилось пыхнуть в загаданное время,но ничего..Закинув пак еды мы отправляемся на перекур и догорают остатки шишуньки(как-то мало для 1г..)Hihahahi

Вкуснейший попуск с задержкой на 20-25 мин,что бы не попускаться сразу...Gam137

После подкрепления глистами решаем идти на боковую,перед этим делом я скручиваю "сказку на ночь" и внимательно изучив ее оправляемся по постелям...Connie 3

Боб Марли не покидает динамики и мой друг медленно,но уверенно начал сдавать позиции..Он уснул...:eek:Connie 3:(


Я слушал песни Рэгги Бога и не мог уснуть от от такого сумашедшего дня из жизни растамана...62e0f4f0b7

Крч пишу это и улыбаюсь,что наконец-то моя душа спокойна,а тело в релаксе...
По сомочувствию полная эйфория...62e0f4f0b7

Спасибо всем человекам принявшим участиве в этом подарке судьбы!!!

Всем МиРу и Иру!___))))
Всем жирных и дымных!!!Sssssss
А я отправляюсь спать...и это будет самый приятный сон за последнее время...

#накуритеминяеще
Норм так день вышел) и даже баночки не осталось?)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Красные глаза борятся с экраном,пальци стираются об стекло...
Это то самое напостой объеб#ное приведение пишет свой новый трип и свой все тот же аху#нный денечек
...Sssssss
Кисну в постеле и балдею от происходящего... :rolleyes:

Летал в делах по городу на букву хуевый и к вечеру наколядовал n-ую сумму грошиків...:cool:

Чекаю планы на вечер,угу... опять Салтовка... Первый клад у Баффи мне запал в душу и я веду диалог,решая нюансы сделки...Handshake

С этого момента поподробнее...Icon13(1)

Магазин BaphomeT и его команда H1507 Gallery 16056 509 7623 H1507

Заком с магазином всего первые сутки и уже заказываю второй клад,все потому что это реально владыка Первой Столицы и отдать свою душу ему настолько легко,что порой даже страшно...Smile106
Владыка всесилен и ведет диалог в своем стиле,разбавлет деловой диалог заумными шутками и прикольной полезной инфой Post 1 1199581822

По воле господина моя оценка 10/10 и это не обсуждается! Icon13(1)

Курьер его Величие...

Отдаю должное правой руке владыки,его работы безупречны! :cool:
Первый клад запал мне в душу,второй тоже железный ! По такой погоде всего 5 минут от дома,что может быть лучше... Клад в течении 20-40 минут,прямо у вас под дверями это дейвствительно магия...KidRock 07


Неоспоримая оценка курьера 10/10Post 1 1199581822

Icon13(1) Важно к прочтению ! Icon13(1)
Зарядив нечисть гривнями оставляю ноги в покое и утопаю в ожидании...
Получаю адрес,а на фото второго клада надпись : " шишка 2г + бонус"
Вы представляете что со мной было,учитывая предыдущий пост и все это +/- одни сутки...Smile106
Отдаю свою душу и даже не капли не обдумываю это решенте...Handshake
Огромное вам спасибо !Gam137


На этом инфоминутка окончена и ты можешь продолжить читать статейку дальше...Smokahhhh





Трип-репортаж на шишку

Grapefruit
от магазина BaphomeT
...С накуренным приведением...


Grapefruit
- Неприхотливый и довольно компактный сативный автоцвет с изысканным вкусом и эйфорическим хаем. Очень вонюч. 19% ТГК.

Узнав эту информацию мы решаем отправить все два грамма на бланды...
Шишка на ощупь очень крохкая и к сожалению мой друг нечаянно ее раскрошил еще в зипе :(
На всякий случай кидаем в гриндер,и укрываем листочек битой шишечкой попутно смешивая ее на пополам с тем самым вишневым табачком...
Запах шишки окутал комнату,это и вправду напоминает грейпфрут с фруктовыми нотками...:rolleyes:
Шишка хорошо высушена и неплохой пролечки Gallery 16056 509 7623





Скрутив 4 добротных и два дамских(1/2) отправляемся на дегустацию давясь слюнами от догадок...:rolleyes:


00:00 - 00:05
Закуриваем по минидойну и пытаемся распробовать вкус...Smokahhhh
Народ это фруктовая бомба,это оооочень вкусно и просто невероятно приятно...62e0f4f0b7
Присели на корты и оперлись о стену,дымим...Sssssss


00:05 - 00:10
На лице нарисовалась улыбка,тело выпало в груз и я приковал себя к кровати как и мой бро...

Мы лежим в невероятной эйфории от происходящего(предыдущий пост в моем блокноте) и просто мурлыкаем на разные легкие темки...

00:10 - 00:15
Отправляемся на перекур и зажигается второе мое творение... Smokahhhh
Аааайй.. и снова этот вкус и снова эйфория, и мы снова присели...
Подкралась музычка с динамика моего телефона(радио ББ) и мы утопали в миксе музыкальных разговоров покуривая бланд вращая его по часовой...

00:15 - 00:30
Это не возможно описать,к этому нужно прикоснуться...
Я просто немог сдерживать эмоций и получал огромное удовольствие...
Это сативный эйфоретик,не тяжелый,фруктового вкуса.
Я просто выключил здравый смысл и стер все рамки...

00:30 - 01:00
К нам в гости зашла подружаня,которая стала причиной исчезновения еще одного косяка...Gallery 16056 509 7623
Но перед тем как приступить к фильтрации легких мы мальца заебыв#ли подругу,подгружая ее мозг...

01:00 - 01:10

Разговор в мгновение остановлен звуком трущегося кремня...Это я запускаю ракету...
Руки словно стрелки на часах вращали косого пока тот совсем не исчез...
Каееееффффф:rolleyes:

01:10 - 01:30
Музыка и диалог наполняли комнату весельем,но подруга все поссыпалась и отправилась подомашнему...28472c7a13dc51d


01:30 - 02:20
Весь шум в мгновение остановил звонок кента,который зарядил мою карту деюжкой что брал на время...
Мы перегляделись и на какое-то время утихли,примерно мин на 5 и даже перестали двигаться...
Кент запускает мульку за метровую пицуню из мафии и мозг вступил в бой с желудком...
Победил желудок и он получает вознаграждение ввиде сочной и вкусной пицы...:rolleyes:62e0f4f0b7

Заказ сделан,тела в ожидании и мы заговорили за поездку моего бро в Амстердам...
Говорили-говорили и сошлись к тому что в Голландии ебуч#е косяки потому что они забиты наплотно чистыми шихами...

Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)
Внимание ! Просьба убрать всех чаек от экрана,от следующией информации у них может свервать голову и появится мысль о суициде
Icon13(1)Icon13(1)Icon13(1)

02:00 - 02:10

Да простят меня чайки и люди которые давно не курили,но я отправляю целый подарочный грам в бумагу чистоганом...
Страх окутал наши головы,но мы все же перешли на сторону зла и это чудо загорелось...
Плотный косяк шмали еле тянется,и совсем не давит на меха,дым вообще даже не ощуается в легких...Rainnnnnnn
Бро подался в танцы после нескольких тяг,а я пытаюсь вникнуть в шишку...
Ракета на тот свет,а мы пока задержимся и отправляемся горизонтальные положения. Suicide Fool Edit

02:10 - 03:00
Ушли в груза и потерялись на просторах интернета,лишь звонок курьера вернул нас к жизни и вот уже апетиьный ароман окутал кумнату...

03:00 - 03:20
К трапезе приступаем с задержкой,но это не повлияло на боевой настрой...

Решили еще посидеть и накрутить косяков на завтрашнее утро,точнее на сегодняшнее(в планах проснуться к 9-и)



03:20 - 03:40
Метр пицы пройден и мы принимаем решение отправится на боковую,но у меня не совсем получилось и я решаю написать сее творение...Sssssss

Страфф
10/10 все как в описании в энциклопедии сортов марихуаны!

Выражаю огромную благодарность Владыке за его щедрость и стафф!!!
Этот магазин попадает в копилку избранных как и его шишка!

Спасибо всем за внимание,это было реально круто!!!Freeееее

Всем дымных и жирных!!! Миру МиР!!!


#когда_я_уже_накурюся
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всех с праздником !!!
Желаю красоты и здоровья,крепкой взаимолюбви с ПАВ,но помните органика лучший наркотик(который не наркотик)
Кексы в виде сердечка на подарок второй половинке по 600% цене как и цветы в ларьке...(это шутка...)
+ в карму если слал все нахер и сегодня как обычно хапанешь с братвой ))) ♡ ♡ ♡
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Поглощая глазами дым тлеющей папироски от души забитой битой шишкой сорта Mazar Kush от магазина BaphomeT,выпускаю концентрированное желтое облачко и калякаю очередную историю...

Приветствую твое внимание,которое потерялось на страницах наваленогго привидения и хочу познакомить тебя через экран монитора с очень вкусными шишичками от Темного Владыки!

Знаком с вкусняшками от Могучего не так давно,но уже попал в капкан и вряд ли смогу нажать на STOP ...
Как всегда на повестке дня отписываю бро с вопросами "а что? ,а как там?" и обсудив все нюансы отправляюсь к терминатору отдавать сови кровные...
Я уже у термила и заряжаю купюры в приемник...цифры сверил,налик поглощен,чек на руках,отправляюсь на перерыв в ожидании картинки 62e0f4f0b7
Картинка в руках и я отправляюсь на место,но там как-то пустовато и посчитав часики понимаю что не успеваю к малой,и решаю потом заехать за пяткой...
Потом заехать не получилось,тел начал отдавать предпочтение сну и этот вопрос как-то потерял интерес,да и малая не имела желания пыхнуть...
На след день продрав глаза,отправляюсь в ТГ и на ББ,решая нюансы по недавней сделке(14 февраля) но к сожалению по тех.причинам я получаю адрес только 15.02 и заряжаю в этот день Бафа еще на 350 грн и того по месту должно быть уже 4г...
Дали по рукам и я уже мчу на место...HandshakeFreeееее

По приезду попадаю в дом,в котором мин 15 искал ступеньки :D под конец поисков я обнаруживаю нечто забавное и неординарное,а именно то, что пятка лежит в чехле для телефона Bash
Заглянул в чехол мое тело окутал ужас(что со мной от этого будет,подумал я...)
Приезжаю домой и встречаю уже старого гостя моих легких Mazar'ыча в рассвете сил :eek::rolleyes:




Гриндер забыл у друга,и пришлось работать на шишкой ножничками,труньк-трыньк все сделано и я собрав своих бро у аппарата поджигаю первую свечу...
Бах-бах тела падали одно за другим отдавая свои души Владыке,и я не стал исключением...

Я не буду писать временную шкалу от 00 я просто напишу примерное время,что бы вам было легче вникнуть в происходящее...
И так время +/- 23:00 и мы уже поддатые сидим и ведем конструктивный диалог о грядущих планах...
Решение до покура было пойти в Bolero,но подгон от Владыки поставил крест на безудержном веселье и всяческом соблазне,настроение от шишки более душевное и компанейское,создает атмосферу этаких посиделок у костра с приятными и захватывающими историями..
Решаем выйти на улицу и скрутить пару косых которые на воздухе и уничтожим..
Пока крутились бланды я дал слабину и один из них загорелся...



Один сгорел,пара готова и мы жмем на педаль газа,дабы поскорее получить удовольствие от покура с специфическом для этого месте и в улетной компании(нас было 8 человек...)
На часах полночь и мы уже на месте зажигаем парочку бландов и делаем не большую фотосессию..
Настроение на пределе,удовольствие через гору, и все так аху#нно...
Стояли на ступеньках около 1:30 и это время пробежало оооочень не заметно и кайфово...
Палить не чего,начинает отпускать,пойдемте по домам,принимаем решение...

Дома мял сиськи курнуть в догонку перед сном или не стоит и заметил что меня все еще не плохо держит,а на выходах и вовсе эйфорийные волны атаковали берега моего головного мозга,так под шум голоса своей малой из труби телефона и вырубился...
На утро полон энергии запускаю косого и каляю очередную статью из своей жизни...
По ощущениям шишка хорошо просушена и пролечена,имеется немалое количество трихом и пыльцы,на запах шишка вовсе не резкая,и даже вставив нос в чек вы не получите сильного запаха,аромат сбивает с толку,он напоминает и земельно-фруктовый вкус,с отдаленными хвойными еле заметными нотками,неплохо крошится,но все же гриндер это то чего нам не хватало(он для нее просто идеальная пара). И того отменнейший вечер и начало выходных не без участи Всесильного...
Мы имеем за 350грн 2г убойных шишек,которых хватит на 8 чел,еще и останется...
Спасибо огромное
Lady Rastafara за то,что познакомила меня с неземной эйфорией!)
Спасибо магазину BaphomeT за отличное общение,отличные условия,и шикарное настроение!!!
Всем рекомендую данный магазин,временно подсел на их шишки так плотно,что день без них это уже приговор..

Всем спасибо за внимание!!!


Всем Дымных и Жирных!!! Миру Мира!!!

Почему-то захотелось оформить статью именно таким образом,вот очень подходит спокойный вид и непрерываемая атмосфера...
#пока_не_надо_все_имеется
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
У привида все пушка,если кому интересно..62e0f4f0b7
Пока на домашней плановой реабилитации здоровье идет на поправку))
Организм фильтруется от вредных испарений автопрома,прибавляется вес и полнота(на домашних харчах)..
Крч ребят люблю свою скверную городишку,тут тебе и спокойствие и удовольствие))
Курнул дедушки,рванул на мониторинг окресности,залетел с кентом в кафешку,раскололи каляшку,вкусно попустились,приятно квйфанули погрузившись в диалоги на приемлимые темы...Smokahhhh
Крч ребят,курите план пока молоды,с годами по другому прет))Sssssss
 
  • Мне нравится
Реакции: XENON

    XENON

    Points: 1
    Без комментариев

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
У привида все пушка,если кому интересно..62e0f4f0b7
Пока на домашней плановой реабилитации здоровье идет на поправку))
Организм фильтруется от вредных испарений автопрома,прибавляется вес и полнота(на домашних харчах)..
Крч ребят люблю свою скверную городишку,тут тебе и спокойствие и удовольствие))
Курнул дедушки,рванул на мониторинг окресности,залетел с кентом в кафешку,раскололи каляшку,вкусно попустились,приятно квйфанули погрузившись в диалоги на приемлимые темы...Smokahhhh
Крч ребят,курите план пока молоды,с годами по другому прет))Sssssss
Хорошо, что у тебя всё гуд. Добра Freeееее.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

:steep:Приветствую всех неравнодушных моей rasta-life :steep:
Cегодня я познакомился и спешу познакомить тебя с магазином $=Ganja House=$

Это был паскудный и очень грустный денечек моей Life и только к вечеру я попадаю домой...
Вскрываю дверь и медленно,но уверенно начинаю раздеваться...Настроения вообще ни грамма,дома по запасам паутиной все покрыто,крч просто ужасный день...
Я кинул кости и залип в переписку с подружаней выгружая свой негатив ей в душу...:cry:
В общем диалог с подругой заходит в тупик,она сливается и я остаюсь совсем один...:dash:
Минут 15 мучений и меня посещает Jackson с предложением где-то отовариться,чем поверг меня в небольшой ступор..
Раздуплился и начинается мониторинг веток форума и контактов в тг...:tempti:
Давно наслышан о данном магазине,еще прочел у них в ветке,что у них шишки супер высокого качества и хотел проверить...
Добрался,первая задача решена,отправляемся дальше согласно плану :fly:
Второй вопрос,это наличие средств на тот момент времени..на шишку не хватает..:(
Ну и с этого момента уже поподробнее...:rules: И сегодня у нас в гостях
Ganja House :hi:

Post 1 1199581822Магазин и его командаPost 1 1199581822
Оператор у магазина просто 5/5
Приятно ведет диалог на разные темы,в то же время не отходя от темы.:indiana:
В наше время это огромная редкость,по этому это не может не радовать :banana:
А так же оператор сделал мне скидочку на первую покупкуHandshake

Курьер у магазина тоже грамотный человек,сделал клад просто пушка,очень порадовало,хотя и далековато от дома...(2 км в одну сторону)
Место клада четкое,клад железный прямо по метке,сбил в касание.62e0f4f0b7
Кура молодец,далеко не каждый так сделает! :good: 5/5

Клад... тут есть небольшой минус,это небрежно смотанный зип,который выглядывал с нескольких сторон,ну и не было бы лишним не поскупиться и сделать дабл зип..
Пока что 3/5 ...


Шишка и ее эффекты ...
Выбор был сделан на сорт

White Widow и далеко не зря...


Я очень давно хотел попробовать этот сорт,о нем говорят очень много и он был выведен довольно таки давно...
Шишка очень приятно пахнет хвойно-фруктовыми нотками,не резкая на запах,хорошей пролечки и просушки.
Не ломайте свой гриндер об это сокровище,это бесполезно...:dash::stopit:
Шишка очень плотная,и ооочеень маслянистая,сверху и в правду покрыта белыми трихомами,характерными для этого сорта.:rolleyes:
Ближе к краям шишка еще слегка крошится,а вот ближе к средине ее даже не возможно порвать...
Очень огромное желание курнуть и я не удержавшись и не докрошив шишку заряжаю с Jackson 'ом и еще парой кентов по плотному напасу...:smoking:
Беру в руки ножницы и приступаю к работе...:nasty:

Временно позабыв о грусти и все больше отдаваясь Вдове я просто отлетел в космос,дальше подробнее...:popcorm:
Курили на толик выше среднего,по этому новичкам и низкому толлеру одноного хватит с головой.


Трип-репортаж по
шишкам White Widow от магазина Ganja House

с накуренным приведением...


На часах 22:15 и мы запустили первый круг на мокрый...После вдоха на душе в секунду стало легче...Шишка не горькая и не сильно рвет меха,это очень приятно...
После первого круга я отправляюсь дальше кромсать вкусняшку...Все замолчали...
Я не заметил как увлекся процессом и измельчив шишку засыпаю по второму,парни говорят можно немного добавить...
22:30 запускаем по второму,я перед тем как покурить второй взял телефон,что бы записать происходящее,потому что поток мыслей был на столько большой,что если не записал бы,то и не вспомнил бы...Покурили все по второй и я начинаю музыкальную атаку...После того как затянул второй напас,аж глаза разъехались..:idiot:
22:45 Нашу комнату окутали лучи солнца исходящие из динамиков,когда я решил разбавить пацанский рэпчик великим Бобом Марли :steep:
На котлах картинка еле меняется и Jackson говорит,что у него прошла голова,а я позабыл обо всех своих проблемах...
22:55 Включается нигерская музыка и мы начинаем переводить текст на русский,через переводчик...Это страшно...
23:00 Я не выдерживаю и говорю хватит это делать,на что один из кентов выстреливает"Охрана,онуляция"...Комнату окутал дикий ор...:laugh:
Оклемавшись после веселой минутки один из бро пошел домой..:cry:
23:15 Я жестко залип в форум и не мог оторваться... Все вокруг меня пропало...
23:30 Пришел еще один кент,который не давно потерял сознание под травой и ему предложили курнуть,на что он согласился,это тоже просто меня разорвало напрочь...:laugh:
23:35 В гостях хорошо,но дома лучше..Отправляюсь домой..
23:55 Я дома,через пару минут я уже на форуме с ноута...___))))
00:00 Простреливает мысль,написать трип-репорт,вот прям аж неймется...Wilddddd
00:20 Только приступаю к написанию статьи,потому что не мог сконцентрировать свое внимание на чем либо,комнату наполняла музыка,меня переполняла эйфория...:chill:Smokahhhh


В итоге что я могу сказать ,эта шишка просто великолепна,она реально хорошо прет и не зря ее везде все хвалят,у данного продавца шишка просто космос :minigun:
Выражаю огромную благодарность магазину,за то что я прикоснулся к чему-то неземному...Sssssss
Шишка с явным преобладанием сативы,подходит для поднятия настроения и покура в веселой компании,всем рекомендую,вы не пожалеете,это того стоит..
Пока писал трип,уже отпустило,держало около 2-ух часов добротно,сплошная эйфория...
На выходе легкий кумар..

5/5
Всем спасибо за внимание,рекомендую ознакомиться с данной позицией у этого продавца,вы останетесь довольны 100% !
Всем жирных и дымных!!! Миру МиР!!!

#накуритеминя
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Привет!
Привет!

Привет!
В эфире накуренное приведение
и это было здорово ...


Это был обычный день,с самыми обыкновенными мутками,в общем картинки жизни шли своим чередом... Я как обычно сидел на форуме и мониторил происходящее попутно стараясь вставлять свои 5 копеек Hunterrrr. Увидел темку с раздачей проб от данного бро,с очень специфичным ником :D "Золотая рука" и незамедлительно отправился записываться на пробу,после увиденной красоты на предоставленных им фото...:W00t::ofcourse:
Записался,но увы... Меня ожидала неудача...Меня продинамили...:mad: :(
Дочитал до конца темы и не обнаружив реакции на мои сообщения начинаю клянчить... :D :yahoo: ___))))

Раздупляюсь,что на рулю от магаза записали всех кто писался на пробы,и победители не отписали,решаю проверить...:stopit: :comehere:
Чекаю и не верю своим глазам... Да это же я выиграл пробник весом 2 г нового для меня сорта
марихуаны " auto White Russian xx " Tatice 04 :banana:
Я в неописуемом счастье отправляюсь в лс для обсуждения мелких деталей и жду с нетерпением заветную фотокарточку...:tea::wait:
В тот же заветный день увы.. Адрес не посетил мою ТГ... :mda::cry:
Не успев продрать глаза,на след.день по классике жанра врываюсь в ТГ и ловлю сонный трип глазами "Картины репина" с характерным покраснением глаз.. :D
Раздупляю Jackson и радую его приглашением на совместную дегустацию,выдвигаемся на место... 28472c7a13dc51d :friends:28472c7a13dc51d
Где-то в 10:30 мы были уже на месте и столкнулись с неприятностями.. Мы не можем найти схожее место по округе...фото в ТГ не соответствует местным пейзажам,я в ярости и в печали отправляюсь домой...:bye::cry:
Подоткиснув дома залипнув в игрушку на ноуте,я раздупляюсь часам к 19:00 и звоню все тому же Jackson и мы стирая подошву мчим по адресу...:hi:Wilddddd
Клад находился в двух км от меня и они были пройдены в момент,ооочень хочется курнуть...___))))
Мы раздупляем по фонарям обстановку,как по звездным картам находим нужное нам место,в противоположную сторону от указанной...:mad:
Место огонь,клад нереально сбить,очень интересная работа курьера,только одно замечание: нужно быть внимательнее и указывать адрес правильно ! :stopit:
Курьер за ошибку получает 3/5 / 5 Post 1 1199581822

За оператора много сказать не могу,общение было очень коротким и по делу,но никакого дискомфорта в общении,отвечал в шутливой форме,ничего необычного ...
Адрес пришел от контакта под ником "1" меня по началу это насторожило,если бы не Jackson я бы возможно и не рискнул проверить...Переименуйте с
вой контакт в ТГ, а так же ждал ответ около 6-и часов от магазина в ТГ... прошу исправить это...
Сам клад - классика :
Плотный моток изоленты + дабл зип - Надежно!
По весу пробник был явно меньше заявленного на форуме,это огорчило...Рассчитывал полакомиться...

Весс пробы 1г +/- 0,5м (виссы в проебе..) 10 средних напасов.
Содержимое пакета очень пушистая,битая шишка,которая имеет оочень слабый запах(запах еле заметен и отдаленно напоминает сыроватое сено),семечек целых нет,попадалось немного перебитых.
По вкусу:
Заходит легко,слегка поддерает горло(еле заметно),после вкусие тоже чем-то схоже с запахом...
Прогуглил в инете и узнал что шишка гибрид индика / сатива 22% тгк , имеет очень сильный эффект который еще и не менее длительный!


Трип-репортаж по шишке auto White Russian xx
от магазина " Золотая Рука "


20:00 Мы с бро запускаем аппарат и делаем по 3 с Jackson и еще двумя бро...
После первого по началу не поняли что да к чему и решили курнуть еще по одному среднему...
20:15 Вооот... Вот это то,что доктор прописал... Начинается беседа,которая появляется из неоткуда и поглощает нас на некое время...
20:25 Заговорили за игры и пришли к решению сходить позалипать в игровуху.. Так и сделали...
20:30 Перед тем как начать собираться даем с Jackson по 3-й банке...
20:40 Собрались и по немногу отправляемся на место... Беседа не отпускает нашу компанию и мне безумно хотелось пообщаться с каждым прохожим,тупо хочется общаться и вникать в происходящее,ты очень сильно поддаешься атмосфере под этой шиш...
21:00 Желаемое место достигнуто и мы погружаемся в другой мир...20 минут дороги были наполнены теплыми разговорами и позитивными эмоциями,крч шишка очень сильно поглощает вас (даже с нашим завышенным толиком..).
22:00 Ровно час мои глаза не отрывались от экрана немаленькой плазмы,а мои пальцы нещадно трощили джойстик..О даа детка, это была Мортуха и UFC 3...
Тупо просрал час своей жизни...
22:20 Я дома и решаю дать перед сном еще один напасик,после чего оставшись один загрузился и поник...Что бы отвлечься и не киснуть решил отписать трипецкий...))
В общем итоге могу сказать следующее...
Эта шишка от данного магазина достойна вашего внимания и явно сможет вас порадовать !

Эта вкусняшка мне очень понравилась и если магазин не заломит ценник я в дальнейшем буду к нему обращаться! Мой ценник для данной шишки 250 в пользу покупателя!
Для людей с низким и средним толиком: Будьте осторожны!
Я считаю что эта шишка для веселой компании,так как она делает вас поддатливым ко всему,а значит нельзя грустить и залипать!)
Спасибо огромное магазину за предоставленную пробу,было приятно познакомиться!)
Всем дымных и жирных! Миру МиР!




#дайтеще
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу