Дневник отличника.

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип репорт по таблетке "Superman" от ProstoKvashino Market


00:00 Закинул 1/2 таблы запил водой и почувствовал очень горький вкус, и пошёл гулять по центру нагулял минут 20 сел на в метро и покатил на район.

00:20 В метро ехал ещё минут 20 пока ехал в вагоне все стали такими добрыми и родными словно знаю их не один день. Выхожу из метро позвонил другу, встретились пошли на другой адрес где был ненаход но я ни чуть не расстроившись решил пойти домой т.к было холодно и хотелось просто отдохнуть.

01:20 К тому времени как я закинул таблу прошло минут 50 начал выпадать типо уже не вьебёт и всё такое, уже подхожу к своему подъезду и возле него стояла машина соседа из которой играла громко музыка, я слышу её и меня буквально всасывает музыка и начинает дико мазать), я сидел возле своего падика минут 20 и слушал музыку пока сосед не сказал "Ждёшь кого-то?"

01:40 Сижу дома пью чай, смотрю сериал всё очень классно эйфории чувствуется больше чем стима. Ещё естественно перед тем как купить ешку я прочитал трип репорты от других людей и начитал то что от неё есть визуалы, я думал что у меня их всё таки не будет... как я ошибался).

03:20 Уже прошло довольно много времени но я думал что эффект будет всё таки чуть по дольше на час или два. Остались только еле видимые визуалы, а эйфории вообще не чувствуется.



Клад забрал не с первого раза но магнит очень сильный и надёжный. Упаковка изалента и один зип. Оператор общительный и сразу же отвечает на сообщения)

Оценочка

Клад: 10/10
Место: 10/10
Оператор: 11/10
Табла: 15/10

 
Последнее редактирование:

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип репорт по марочке LSD-25!
От магазина Nirvanna (( @nirvannaStore ))


Предисловие

Выпала честь попробывать эту марку за что я очень, нет, даже безумно благодарен Nirvanne в общем в четверг ровно в 18:31 я записался на пробку данного товара. Спустя минут 40 получил адрес, и на утро выдвинулся в путь! Клад был в 10 минутах на трамвае или 30 пешкарём от меня за что отдельное спасибо!

Клад

Марка была надёжно спрятана, в поъезде. В доме и в округе дома ни души, дверь легко открывалась не так некоторые кладчики-я положил а забирай как хочешь.

Упаковка

Скотч один зип-лок и марка была завёрнутав что то похожее на пластик прозрачный и в листик от тетратки. В общем упаковка порадовала) Видимо чтоб не промокла или ещё что-то другого объяснения этому я не нашел.)


Трип репорт

Употребление 1/2

10:30- Закинулись, кислого вкуса не чувствуется.

10:40- Сидим на лавочке во дворе, решили пройтись по пути друг начал выстёгить типо я говорю: "Вон бомж идёт" а он типа там нет бомжа ну такое наконец то решили куда пойдём т.к было холодно, и на улице сидеть было скучно.

10:49- На девятнадцатой минуте я глотаю марку. Пришли на базу сидим курим, слушаем музыку зрачки с точку.

11:00- Сидим на базе ждём раскрытия действия чутка хочется пить и постоянно чувствую что-то то как по коже ветерок пробежит то как собака на улице лает а чувство словно к нам какой-то цербер лезет. В общем весело.

11:20- Начинает совсем чуть чуть подташнивать, и не много пол проваливается и мажет, начинаю очень сильно тупить на вопрос у меня ли зажигалка я обдумываю ответ секунд 15).

11:50- Сидим, уже довольно сильные визуалы пошли, очень сильно захотелось кушать было решено пойти ко мне и не много поесть. По пути есть чувство что вокруг тебя кружится весь мир то мужик пройдёт мимо тебя которого ты видел минут 5 назад, то начну в дырки в подвал домов вглядываться в поисках чего-то страшного))

12:30 Покушали, визуалы довольно сильные, друг выкинул семечки потому-что ему казалось что это тараканы). Сели на лавочку на алее залипли на минут 15.

13:40 Решено было передвигаться в лес т.к идти было не долго по пути всё как-то спокойно нет лишних звуков машин разговоров людей почти не слышно только ты и природа)


14:05 Мы в лесу. Деревья изгинаются, под ногами вообще просто вафля. Друга не много попустило он ведёт меня т.к я не понимаю где мы и что мы тут забыли, сконцентрироваться просто невозможно.

15:10 Мы вышли уже из этого леса обошли его полностью. И идём обратно на район, по пути уже не поймёшь каша в голове устаканилась есть только визуалы к которым уже привык.

15:30 Мы на районе, друзья спрашивают ну как марки? А я ничего ответить не могу, т.к не могу понять что от меня хотят, попил чая и пошёл домой.

16:00-17:00 Дома сижу залипаю в стену в кота, кот вообще по моему только что из ада вышел) Очень рано лёг спать т.к очень сильно устал у мозги уже ничего не варили.



Вывод:

Марка-бомба, оператор просто класс, цена оправдывает себя, если честно то это вообще снесло мне крышу, и не уверен что ещё когда либо попробую такую ахуенную штуку.

Оценка магазину

Клад: 9/10
Упаковка:12/10
Марка: 11/10
 
Последнее редактирование:

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репорт по альфе от YaYo Shop.


Предисловие

Увидел запись на пробу грамма соли не долго думая предложил свою кандидатуру на тест. После прошло примерно месяц и я всё таки получил адрес и на утро следующего дня вдвинулся в центр где и был клад.



Трип-репорт

00:00 Забил сижку примерно 70 мг, подкуриваю сразу чувствую очень сильный запах аптеки.

00:03 Сразу же почувствовал что меня уебало не по детски. Спросил у прохожих где ближайшее метро и выдвинулся к нему.

00:10 По пути к метро покурил еще сигаретку. Прыгнул в вагон и поехал на район.

00:20 Я на районе, набрал другу у которого была свободная квартира пока его ждал покурил сижку и понял что нужно подробить кристаллы, т.к они просто не влазили в сигарету

00:40 Я у друга дома плюс с нами еще один тип, выкрутили лампу и начали паятся.

00:50 Паранои как таковой нет но очень выстёгивают работники которые сверлят в подъезде какую-то хуету)

01:30 Друга сильно паяет, сидим я и третий друг, курим лампу и тот чувак проходит мимо комнаты остонавливается в коридоре и говорит: - Что такое?))) В общем решили выйти на улицу.

02:20 Мы на улице, купили водичку и пошли гулять, сигареты забиваем одну за одной. Я вижу что соль уже кончается и решил пока взять перерыв) но тут я вспомнил, что у нас есть лампа в которой лужа такая что туда нырять можно.)

03:30 Уже качу домой желания догнатся нет паранои тоже что огромный плюс! Но я начал тупить шо пиздец и не только я. Сон просто не какойникто не спал ни я не мои кенты(



Клад

Клад забрал в косание что плюс, но я уже с трёх метров увидел синию изоленту. Какой-нибудь очередной Васька мог идти мимо у просто проверить. Я не говорю что надо класть так что что-бы найти нужно окоп капать, а просто под землю на один см. В остольном всё заебись!

Упаковка

Упаковка качественная плотно намотанная изалента что матать не перематать) Потом идёт зип лок и в нём еще один в котором и лежит альфа синего цвета.

Вывод

Альфа просто вышка пушка!1!!) Всем советую опробывать эту соль!

Поздровляю "Luis Santiago" с открытием после долгого отсутсвия!

Удачи Луи!


Оценки

Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Альфа:12/10
Общая оценочка магазину 122/12
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
00:50 Паранои как таковой нет но очень выстёгивают работники которые сверлят в подъезде какую-то хуету)
02:20 Я вижу что соль уже кончается и решил пока взять перерыв) но тут я вспомнил, что у нас есть лампа в которой лужа такая что туда нырять можно.)
сильноSilaaaaaaaa
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репорт по шишкам "Black Russian" от SUPERMGZ1N


Предисловие

Сидя на Большом Брате увидел запись на пробы шишки отписав в теме что хочу записаться на натуру селлер ответил положительно. На следующий день всем остальным тестерам выдали адреса, и т.к я не смог зайти на форум из-за проблем с интернетом пропустил раздачу спустя неделю ожиданий т.к по словам селлера были проблемы с поиском куры, оператор выдал мне адрес в часниках, примерно 30 минутах хотьбы от моего дома.

ФОТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Трип-репорт

Способ курения: пипетка.

00:00 Забрав добычу намутили пипетку и приготовили её к курению отошли с другом в кусты, я забил примерно 0.1 на глаз, тяну горло дерёт терпимо для меня вкус приятный. Друг сразу прокашливается и кашлял потом ещё пока мы не вышли из той глуши где был клад.)

00:10 Начал чувствовать небольшое головокружение, выходим с другом из часников и двигаемся в сторону района, шишка не сильно пахнет, через зип вообще почти не чувствуется запах. По пути ищем пустую банку что-бы соорудить сухого.

00:25 Уже подходим к моему дому, эффекта уже почти не чувствуется. Заходим в магазин за банкой колы, садимся на лавочку выпиваем и попутно я забиваю в пипетку больше. Горло уже не дерёт заходит на ура! Сидим на лавочке отдыхаем.

01:10 К лавке прибило конкретно что уже даже и курить дальше не хочется. Выкинул банку, отсыпал другу и разошлись по домам, дома я забил себе ещё пипетку, покурил, выпил чая и лёг спать, проспал где-то часик и бодрый пошёл по делам.



Упаковка и клад

Место не людное т.к было прямо на дороге под камнем, упаковка стандартная - красная изолента и зип но какой то не правельный порванный что-ли на две части и изалента красные следы на пакете оставила короче не сильно важно шишка мне понравилась а на упаковку я плевал с высокой колокольни.

Оценка магазину

Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишка: 7/10
Оператор: 11/10


Общая оценка: 9/10

Спасибо Высшему за предоставленную пробку!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу