Дневник Hokage

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по россыпи "Gucci Gang" от великолепного магазина 420.store3dflagsd3dflagsd3dflagsd

Обычный рабочий день, ничего не могло сделать этот день лучше остальных, но нет!
Захожу ка я на BigBro и тут оп-опа, меня записали на пробу россыпиW00t:p,
настроение мое резко поднялось, и я уже знал чем буду заниматься ближе к вечеру.
А именно поеду за сюрпризом:rolleyes:.
По фотографии которую мне скинул Владелец магазина было все понятно: "Что?" "Где?" "Как?", но приехав на место, понял не все так просто, что кажется!o_O
Сидел около 30 минут на месте клада, скажу честно это был самый сложный клад который мне приходилось забирать, а забрал я уж поверьте не мало!ThumbsupThumbsupThumbsup
Спустя некоторое время я нащупал и достал мой заветный подарочек, так рад я давно не был, а вот и он
8b57901ce39f6b0c00d171e008d6ca13-full.jpg

После чего начал быстро разматывать изоленту, ибо времени было в обрез!:mad::mad::mad:
В то время как разматывал, сразу учуял резкий запах травушки, так как толлер был почти 0, чтобы испытать россыпь по полной! Вот что я обнаружил под изолентой...
b9e23e9282cd94d17be15c2a6f1ab007-full.jpg

Сразу же достал сигарету и начал табачить, ибо желание попробовать было очень сильным!Freeееее
Ну вот и началась жара!
00:00 - Забил сигаретку и начинаю подкуривать, после первой же затяжки ноги сразу стали ватными, такое ощущение что летаешь на облаке, после второй тяжки не почувствовал ничего, просто раслабило и немного эйфории добавилось.
00:10 - Сам того не ожидая ноги начали меня не слушаться, мне стало не по себе немного, но я ждал что будет дальше!
00:30 - Ну вот и началось, это чувство блаженства и радости. Сел в трамвай чтобы поехать домой и сделать водный аппарат! Когда сидел в трамвае, это было нечто мысли так и переполняли меня и я не могу себя контролировать, если начну смеяться, то буду смеяться пока не закашляюсь!
00:45 - Приехал на район купил 2 бутылки Кока-колы, одну поменьше, и одну побольше и помчался домой!
По пути встретил друга с девушкой, рассказал что у меня есть с собой, у друга сразу загорелись глаза, и видно что хочет попробовать эту штучку, ибо по моему состоянию видно, что это что-то очень классное!
Ну поскольку водник делать на улице не слишком уж и удобно, на быструю руку соорудили сухарик!
01:00 - Делаю напасик из сухарика, кент тоже делает напасик! Я не знал что ожидать от этого сухарика, если меня от сигареты так впиндюрило, я уже не знал что будет от этого.
01:15 - Сидим на скамейке в моем дворе, смотрю на кента, вижу что ему полный трындец!
Начинаю с него потухать, и все чувствую что уже нахожусь не в себе, состояние Эйфории просто на высоте, начинаю опять думать и фантазировать.

Вообщем эта россыпь это нечто! Если вы тоже счасливчик который получил пробу от420.store, вам крупно повезло, меня от сигареты унесло настолько сколько не уносило от 4 опущеных водников у другого магазина, тогда я думал что это реально что-то невероятное,а сейчас мое мнение резко поменялось!
Заказывайте россыпь, не пожалеете, я вас уверяю!Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Подведем итог:
Клад 6/10 (его было очень трудно забрать ибо он был с другой части забора, а рука не просовывалась меж балок)
Упаковка 8/10
Стафф 10/10 ПРОСТО ПУШКА!

Огромное спасибо дамнному шопу за предоставленую пробу, извиняй что поздновато пишу, очень много проблем случилось за это не столь долгое время! Еще раз спасибо!
С Ув.SkorosnoySmokahhhhSmokahhhhSmokahhhh
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Enzo White Crystal от Argentina Shop.
Ну вот и подошло время порадовать вас своим мнением на данный продукт!
Рост/вес: 190/70
Способ употребления: Курение
Приступим к самому Репортажу:
Встаю утром, так не хотелось вставать, ибо день не предвещал ничего нового, был свободен весь день. Думал провести весь дома, смотря YouTube.___))))
Но нет, всегда найдутся добрые ребята которые не пожалеют поделиться своим "Хорошим настроением". Как только заработал Большой брат, я захожу и вижу что Аргентинка открыл пробы на "Скорость"Gallery 16056 509 7623
Мое настроение резко поднялось и я нашел чем буду заниматься в этот денек!:D:D:D
Ну вот я получил фотографию с кладом, приехал с подругой. Место было мне очень знакомо, было связано много не приятных ситуаций с ним!SmokahhhhWilddddd
Ну скажу что честно место нашел не сразу, ибо с обоих сторон дома была лестница и не сразу поймешь возле какой из них. Нашел все таки место, прямо напротив клада школа и садикSuicide Fool Edit
Место где людей было очень много, ну поскольку я был ограничен во времени, я просто взял и сделал все быстро:cool::cool::cool::cool:
Ну вот и мой заветный клад, в зелененькой изоленте:
146aa5ae38cf645dc8ea866602b8006b-full.jpg

55623afcb157.jpg

Что меня еще больше удивило, зипы тоже были зеленые, их было 2:
4f56c577c83da89da127dffc1b2bd26f-full.jpg

Упаковка отличная, но через зеленые зипы не видно что там в зипе и сколько ты забиваешь в сигаретуHihahahi
Ну начнем же раздуплятьсяSssssss
00:00 - Отошел за садик, забил примерно 1/3 сигареты, подкуриваю. Сразу дает по голове и ощущение эйфории не заставило себя ждать. Сказу увеличилось сердцебиение!
00:15 - Спустя еще минуток так 10-15 решил забить вторую сигарету и купить по дороге домой лампу!
Забил сигарету, не далеко от трамвайной остановки покурил, и сразу помчал на район, ибо хотелось уже быстрее прибыть домой!
00:30 - Оказался дома, пока ехал в трамвае очень сильно стимило, просто нереально! Не мог сидеть на сиденье, уступил первому человеку который стал напротив меня. Эйфория была, но ее закрывал стим который не давал мне покоя.
00:40 - Подготовил лампу, засыпаю с зипа на глаз 20-30 мг, что хорошо распробовать вкус и хорошенько накуриться!
01:00 - Я уже бегал по квартире и разговаривал с кентом по телефону, на улицу не особо хотелось, так как немного параноило!
01:30 - Решил еще насыпать в лампу, но меньше чем в первый раз. Вкус приятный, нету едкого вкуса гари или слишком сладкого, вкус очень приятный!
02:00 - Решил сходить пройтись с кентом, сидеть дома было нереально!
03:00 - Вернувшись домой, эффект стимуляции центральной системы спадал, эйфории не было уже. Сидел потный на диване и решил сделать напасик шишечек, чтобы легче уснуть!
Вывод:
Раньше мое мнение по поводу было крайне отрицательное, так как употреблял ее не особо часто. И считал что лучше скорости чем у одного шопа который на вершине по скорости на другой площадке! Но после соли от Аргентины мое мнение поменялось. Tatice 04
Теперь если брать скорость, то я сразу знаю у кого она качественная и магазин реально шарит что делает!ThumbsupThumbsupThumbsupThumbsup
Отдельное спасибо Аргентине! Надеюсь ни раз еще получу от тебя пробу!
Желаю Мира и Добра! Употребляйте с умом.
С Ув.Skorosnoy...
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.114
Репутация
808
Реакции
2.671
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
ю
Трип-репортаж по Enzo White Crystal от Argentina Shop.
Ну вот и подошло время порадовать вас своим мнением на данный продукт!
Рост/вес: 190/70
Способ употребления: Курение
Приступим к самому Репортажу:
Встаю утром, так не хотелось вставать, ибо день не предвещал ничего нового, был свободен весь день. Думал провести весь дома, смотря YouTube.___))))
Но нет, всегда найдутся добрые ребята которые не пожалеют поделиться своим "Хорошим настроением". Как только заработал Большой брат, я захожу и вижу что Аргентинка открыл пробы на "Скорость"Gallery 16056 509 7623
Мое настроение резко поднялось и я нашел чем буду заниматься в этот денек!:D:D:D
Ну вот я получил фотографию с кладом, приехал с подругой. Место было мне очень знакомо, было связано много не приятных ситуаций с ним!SmokahhhhWilddddd
Ну скажу что честно место нашел не сразу, ибо с обоих сторон дома была лестница и не сразу поймешь возле какой из них. Нашел все таки место, прямо напротив клада школа и садикSuicide Fool Edit
Место где людей было очень много, ну поскольку я был ограничен во времени, я просто взял и сделал все быстро:cool::cool::cool::cool:
Ну вот и мой заветный клад, в зелененькой изоленте:
146aa5ae38cf645dc8ea866602b8006b-full.jpg

55623afcb157.jpg

Что меня еще больше удивило, зипы тоже были зеленые, их было 2:
4f56c577c83da89da127dffc1b2bd26f-full.jpg

Упаковка отличная, но через зеленые зипы не видно что там в зипе и сколько ты забиваешь в сигаретуHihahahi
Ну начнем же раздуплятьсяSssssss
00:00 - Отошел за садик, забил примерно 1/3 сигареты, подкуриваю. Сразу дает по голове и ощущение эйфории не заставило себя ждать. Сказу увеличилось сердцебиение!
00:15 - Спустя еще минуток так 10-15 решил забить вторую сигарету и купить по дороге домой лампу!
Забил сигарету, не далеко от трамвайной остановки покурил, и сразу помчал на район, ибо хотелось уже быстрее прибыть домой!
00:30 - Оказался дома, пока ехал в трамвае очень сильно стимило, просто нереально! Не мог сидеть на сиденье, уступил первому человеку который стал напротив меня. Эйфория была, но ее закрывал стим который не давал мне покоя.
00:40 - Подготовил лампу, засыпаю с зипа на глаз 20-30 мг, что хорошо распробовать вкус и хорошенько накуриться!
01:00 - Я уже бегал по квартире и разговаривал с кентом по телефону, на улицу не особо хотелось, так как немного параноило!
01:30 - Решил еще насыпать в лампу, но меньше чем в первый раз. Вкус приятный, нету едкого вкуса гари или слишком сладкого, вкус очень приятный!
02:00 - Решил сходить пройтись с кентом, сидеть дома было нереально!
03:00 - Вернувшись домой, эффект стимуляции центральной системы спадал, эйфории не было уже. Сидел потный на диване и решил сделать напасик шишечек, чтобы легче уснуть!
Вывод:
Раньше мое мнение по поводу было крайне отрицательное, так как употреблял ее не особо часто. И считал что лучше скорости чем у одного шопа который на вершине по скорости на другой площадке! Но после соли от Аргентины мое мнение поменялось. Tatice 04
Теперь если брать скорость, то я сразу знаю у кого она качественная и магазин реально шарит что делает!ThumbsupThumbsupThumbsupThumbsup
Отдельное спасибо Аргентине! Надеюсь ни раз еще получу от тебя пробу!
Желаю Мира и Добра! Употребляйте с умом.
С Ув.Skorosnoy...
Неплохой репортаж
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по гидропонике от Yayo

Сразу извиняюсь за то что с большим опозданием... Были проблемы с правоохранительными органами.Сейчас свободен и готов для новых подвигов!
Так же извиняюсь что без фотографий, пришлось чистить Галерею и Файлы Telegram.
Проблемы с полиции связаны не с этим кладом если что, у Yayo всегда все ровно.
Клад
Как только получил адрес сразу узнал место, я за день до того как получил фото, я недалеко прогуливался с девушкой.Gallery 16056 509 7623 Сразу успокоился, поскольку понял что место тихое, и можно выдвигаться. Как только прибыл на клад сразу нашел указанное место. Спустя 30 секунду клад был у меня в кармане!:p:p:p:p
Упаковка
Упаковка как всегда на высоте у Yayo.
;)Синяя изолента, замотано как обычно очень хорошо. :DДвойной зип просто был в тему. Просто поскольку открыл 1 зип, уже почувствовал родной запах. А когда уже открыл 2 зип. Нос просто пробило от такой вкусняшки!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Действие гидропоники
00.00 - Сразу табачу сигарету и забиваю примерно больше половины. Подкуриваю...
00.10 - Не чувствую почти ничего, смотрю на кента которого взял с собой, а он уже смеется в не могу.
Меня не смех не пробивает, но ноги начинают идти все медленее и медленее.
00.15 - Дружек включает музыку, и я просто в восторге от нее, музыку настолько приятно слушать я просто не мог нарадоваться.
00.40 - Я забиваю полную сигарету и начинаю подкуривать. Сразу после первой тяги очень сильно ударило в голову. Чувство не забываемое.
01.00 - Становлюсь настолько медленным что больше не могу идти, ноги болят настолько, что такое ощущение что поднимался в горы!
01.30 - Чувство сна достигло и меня, хотя мой друг на лавочке уже почти засыпает и теперь я вместе с ним. Понял что нужно выдвигаться домой в теплую кровать.
02.00 - Уже дома, эффект спадает потихоньку, но все так же звуки разные и все настолько медленное, что часов 10 прошло, хотя прошло часа 2 от силы. На еду потянуло настолько, что я ел все что было в холодильнике и не только, сделал пельмешей, это было просто невероятно, очень вкусно.
Вывод
Клад - 10/10 (Удобное место, легко найти)
Упаковка - 10/10 (Плотно замотан + 2 зипа)
Эффект от употребления - 10/10 (Нереальная индика, просто кайфуешь)
Огромное спасибо за доверия от Yayo, извини что вышла накладка со временем и с фото. Надеюсь войдешь в мое положение (что произошло описал в самом верху трипа)
Мира и процветания от Skorosnoy!
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по "Фантастический микс" от Фантастического Шопа.
Очередной раз извиняюсь за задержку и то что Трип-Репортаж без фотографий, но как я уже говорил были проблемы с правоохранительными органами. Пришлось чистить Галерею и Файлы Telegram.
Предисловие
Зашел с утреца на Большой Брат и увидел как тут раздуют пробы Микса.:cool: Сколько я знаю себя, миксы я не курю. Поскольку никогда не знаешь чем это может закончиться,:confused::confused::confused::confused: но почему-то меня заклинило и я записался.:D
Клад
Спустя некоторое время получил адрес, это был центр. И что самое интересное клад был в подьезде, что меня насторожило, но об этом позже.
Наберу ка я кенту который обожает такие приключения и всегда готов протестить свою жопу на чем-то неординарном! Tatice 061
Передаю привет кстати Олежке! Gam137Встретились мы с кентом, сели на метро и выдвинулись в центр. Клад от метро был не то что далеко, но идти пришлось достаточно, что бы ноги сказали "Хватит".:oops: Ну все таки дошли мы до этого дома, дом очень длинный, рядом главная дорого, школа и много бабулек почти у каждого подьезда!:rolleyes: Идем мы с кентом вдоль дома, у подьездов ни души, и как на зло именно у подьезда который нам нужен сидять 3 бабульки и бегает малышня вокруг. :mad::mad::mad::mad:Ладно подумал я, скажем что идем к другу в гости! Потом нашей задачей было открыть домофон в этот заветный подьезд. :cool:Ну начинаю обзванивать квартиру за квартирой, говорю что я из доставки и у клиента не работает домофон, но 2 человечка ответило что это твои проблемы, открывать никому не будем.В остальных квартирах просто не было людей дома.Sarcastic Blum Тут кент говорит что мы уже минут 15 стоит набираем домофон, меня эти бабушки уже сьедают взглядом.Thumbsup И тут чудо, бабушка встала и открыла нам двери. Сам того не ожидая, не думая поблагодарил и забежал в подьезд, на первом же этаже была лампочка, а под ней заветный микс. После того как забрал, сразу пофоткал, но как я говорил, фото уже необратимо утеряны, благодаря нащей любимой полиции!28472c7a13dc51d
Клад был сам по себе легкий, но подьезд это тема такая себе, вдруг мы бы вообще не попали, тут уже как повезет.
Упаковка
Замотан был в красную изоленту, замотан не очень плотно, но вполне себе нормально:D, для клада который в сухом месте таком как подьезд!
Зип был один, в зипе были кусочки похожее на простые покрошеные листья, ну оно и понятно это же Микс!:oops:
Открывая зип и понюхав содержимое, запах отсутствовал напрочь!:(:( Поэтому надобности 2 зип не имел!

Эффект
00.00 - Посте того как размотал, уже хотел попробовать что же там вкусненькое внутри, но друг посоветовал поехать уже домой, а то мало-ли что может случиться, я с ним согласился же сразу и мы поехали домой. 00.30 -Дома сразу же взялись за тестировку, решили начать с сигареты конечно же, ибо микс штука сильная.
Забили меньше половины и сделали по одной затяжке.

00.35 - Ничего не почувствовал, только немного привкус от вкуса микса. Ждем с кентом хоть какой-то реакции.
00.45 - Кент предложил уже забить в сигарету побольше, если ничего так и не произойдет, попробуем сухарик.
00.50 - Забил я больше половины сигареты, подкуриваю и передаю другану. Друг говорит что-то в голову ударило!
01.00 - Я сижу на диване и чувствую резкую тошноту, начинает кружиться голова. Прошу друга принести воды, он говорит у меня ноги прикручены к полу я не могу встать. Я так понял на кента подействовал этот микс.
01.10 - Взял стаканчик воды и пошел в ванную блевать. После чего пришел обратно на диван и почувствовал резкое расслабление, сам того не понимая чуть не уснул.
Вывод
Клад 7/10 (Клад сам по себе легкий, но подьезд осложнил задачу по его снятию)
Упаковка 9/10 (Немного по плотнее заматывай если не затруднит)
Эффект 8/10 (Эффект странный моего друга убило так сказать, мне сначало было очень не по себе и тошнота, но потом вроде все нормализовалось, похоже не подрасчитал с дозировкой)
Спасибо Фантастическому Шопу за доверие и возможность опробовать его Микс! Готов опробовать твой новый стафф, теперь уже все с фото и в сроки, просто получились обстоятельства которых я не ожидал, описал их выше!

Мира и добра от Skorosnoy!​
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Enzo Black от Yayo Shop.
Как и просил Луи не буду долго описывать, коротко и по существу!
Толлер - низкий.
(Соль юзаю очень редко, и только когда дают на пробу. На этот момент перерыв был померно месяц чтобы не соврать)
Способ употребления - сигарета, лампа.
Клад
Место клада было очень далеко от моего места жительства:(, пришлось очень долго добираться. Клад снял за пару секунд62e0f4f0b7, с этим никогда не было проблем у Луиза, кладчик к него человек с опытом и знает что делает! Снял клад сразу поехал на район дабы не смущать местных жителей.
Упаковка
Клад надежно замотан в белую изоленту, и еще 2 зипа:D, ну все как я люблю, Луи к таким вещам относится серьезно.
Фото содержимого клада:
6ddac0e49e43.jpg
89eb717dad84.jpg

Эфект от употребления
00.00 - Купил пачеу сигарет как только вышел из маршрутки, сразу табачу примерно 1/3 всей сигареты. Забил сигарету, подкуриваю. Сразу чувство оченб режет горло. Вкус солей я знаю, но такой вкус от курения солей в первый раз почувствовал.
00.10 - Начинают труситься руки и голова начинает работать куда быстрее. Сразу вспомнил что хотел купить лампочку отправиться домой.
00.20 - Направляясь домой забиваю в еще одну сигарету столько же сколько и в первую. Подкуриваю, чувствую сразу после первлй затяжки как сердце начинаео колотить и хочется что-то делать, стоять на месте просто не охота.
00.45 - Уже дома на балканн засыпаю в лампу. Делаю несколько напасов и вот началось, сразу резкий наплыв эйфории и стимуляции, хочется просто с кем-то подедится мыслями, но увы дома я был один, и пожалел что не позвал еще кого-либо.
01.00 - Эффект лампы начинает спадать, хочется догнаться. Засыпаю в дампу еще и делаю пару напасов! Вот оно! Хочу присесть и зайти на ББ, только включаю компьютер и чувствую как трусит ноги и промто не могу сидеть на месте. Начинаю звонить другу чтобы зашел ко мне чтобы хоть с кем-то поговорить и заодно угостить.
02.00 - До сих пор идет стимуляция ЦС. Эйфо спадает и хочется опять догнаться, это же лампа. Решаю перетерпеть это и начинаю приходить в себя!
Вывод
Одна из самых адекватных видов солей что я пробовал.:oops: Эффект не то чтобы сильный до такой степени что тебе сносит голову, а в самую точку. Мне очень понравилась эта соль и в соотношении эйфо/стим идет 50 к 50. Уверяю такой соли не пробовали еще, у кого есть желание, дерзайте.:rolleyes:
Клад - 10/10 (Все быстро и надёжно)
Упаковка - 10/10 (Белая изо, 2 зипа, шакарно)
Эффект - 9/10 (Соль доя любителей не сильной пайки, а для умеренного состояния и более-менее адекаатных действий)
Спасибо Луи за предоставленую пробу!
С Ув.Skorosnoy!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Стимулятору центральной системы от ToxikMan
Клад

Место клада было не далеко от моего дома, буквально 2 остановки на трамвае. Доехал быстро и меня радовало что изолента была желтая и меня радовала что долго рыться я не буду. Так и было! Сняв клад в косание я сразу же отправился к кенту который уже поджидал меня на моем районе.
Упаковка и Содержимое
Упаковка была простая без лишних мелочей. Желтая изолента в которой зип, в зипе были голубые кристалы в перемешку с порохом. Все как надо!
Эффект
00.00 Кент уже табачит сигарету и в нетерпении попробовать, забиваем примерно 1/3 от сигареты, подкуриваю. После первой затяжки сразу чувствую прилив сил и ноги начинают сами по себе труситься.
00.10 Кент уже табачит вторую сигарету. Забиваем немного меньше чем в первую. Подкуриваю и опять после затяжки, начинатся жеский стим.
00.20 Возникла идея пройтись и купить лампочку для дальнейшего раскуривания.
По дороге с кентом говорим сами не пойми о чем, каждый говорит о чем-то своем.
00.40 Эффект от сигареты идет на спад, но мы уже у меня дома сидим с лампой в которой примерно 20-30мг. Начинаем раскуривать!
01.00 После нескольких напасов я начал просто ходить по дому ибо энергию некуда было девать!
01.10 Эйфория меня догоняла, но ее перебивал жеский стим. Мы с кентом стояди на балконе и быстро курили сигареты.
02.00 Все эффекты пошли на спад, только сердце былось как бешеное.
Выхода
Выходов я не ощутил, только как желание догнаться. Состояние постепенно переходит в норму.
Клад 10/10
Упаковка 8/10
Товар 9/10
Большое спасибо за предоставленую пробу, мира и добра тебе!
С Ув.Skorosnoy
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Амфетамину от FENIX SHOP
Клад

Как только получил адрес моего подарочка, пробил по картам и увидел что не очень далеко от моего дома, но добираться туда тоже не быстро. Так как адрес дали вечером, я решил выдаинуться на следующий день. Место оказалось безлюдное хотя вроде и спальный район. Снял очень быстро, буквально за секунду!

Содержимое
Фото
B2VnKi_TELE.jpg

photo147014524_456241460

Размотав изоленту внутри зипа было вешество желтого цвета, я даже удивился. Никогда в руки не попадал желтый амф. То что было в зипе очень липкое и просто так не высыпалось, просто прилипло к стенкам. Пришлось разрезать зип.
Эффект
00.00 Сделал две дорожки примерно по 50мг, дороги делались очень сложно, ибо консистенция была очень вязкая. Занюхнул как говориться!
00.05 Почти сразу как занюхнул мне отдавалось жеским жжением в носу, очень сильно жгло.
00.20 Иду закуриваю сигарету, не ощущаю никаких эффектов. Но ноги будто сами меня ведут кудато.
00.40 Начинает действовать. К небольшому стиму добавилась эйфория и заметно ускорилось сердцебиение.
01.00 Похоже настал пик! В голове у меня куча разных мыслей, эйфория просто на высшем уровне! Стима особо не чувствую.
01.30 Иду по району один, курю просто одну сигу за другой, эйфория просто на уровне, а стима вообще не замечаю.
02.00 Все потихоньку идет на спад. Стима нету ввобще, хочется просто лечь и лежать. Эйфория тоже пропала, но не полностью. От нечего делать, решил послушать музыку и полежать выпить чайку, начинаю слушать музыку и чувствую опяьь эйфория доганяет меня и я получал настолько огромный кайф от всех песен, это просто не описать.
Выхода
Когда эффекты начало ослаблять, но было состояние небольшого дискомфорта, но это было почти незаметно. Можно сказать что выходов нету. Уснул почти сразу, только когда пытался заснуть, в голове кружилось очень много мыслей которые не давали мне уснуть!
Вывод
Клад 9/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10

Очень благодарен данному шопу за выданую пробу, мира и добра!
С Ув.Skorosnoy
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Альфа Blue от Yayo Shop
Извиняюсь за задержку, больше без залетов будет!
Клад
Как только мне кинули адрес, моей радости не было пределов, это был соседний дом! Можно сказать вышел за водой и забрал клад! Но проблема было в том что клад был в яме, и за ночь как мне дали клад, выпал снег! И как я знаю кладчики Луи не особо любят сильно закапывать. И когда я уже пришел забирать снег растаял! Погода в Харькове просто отличная! Поскольку изолента была белая, мои любимые салтовские чайки удачно забрали мой клад! Но я не был слишком растроен, и поскольку зная что я не виноват в том что не срезал удачно клад, я написал Луи о перезакладе! На этот рад был подьезд в центре! Приехал, снял, подьезд был без домофона все отлично.
Упаковка и Содержимое
Как я уже говорил что изолента была белая, и это меня всегда радовало ибо в земле заметить белую изу куда легче чем черную или синюю.
Было замотано очень плотно как любит Луи и в зипе были очень привлекательные синие кристаллы!
Как мне писал Луи на Большом Брате что там вес 0.4 и этому я был безумно рад!
Эффект
00.00 Сразу принялся к раскурке. Купил лампочку и принялся в нее засыпать 50мг примерно, да я люблю побольше дыма!
00.10 Начинается очень жеская стимуляция, мне даже пропало желание выжигать дальше ибо я думал что сердце остановиться.
00.30 Хожу по хате и не понимаю что происходит, очень сильно параноит, вокруг куча звуков которые пугают меня!
00.45 Я уже одевался выйти на улицу к подруге, потому что дома сидеть одному когда тебя параноит как бешеного я больше не мог!
01.00 Я уже стою на улице и забиваю с подружкой сигарету, даю ей "Взрывать". Ее глаза не заставили меня долго думать по поводу ее дальнейшего состояния!
02.00 Начинается спад эффектов. Во время моего трипа так сказать очень сильно чувствовал Стимуляцию, эйфо проходила незаметно из-за паранои
Выхода
Выхода есть, и если вы употребляете соль курением, тоесть сигарета или лампа, тогда готовьтесь что не будете спать всю ночь. Но под утро я все таки заснул!
Вывод
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10 (Из-за паранои)
Спасибо за предоставленую пробу от моего любимого Yayo Shop. За задержу извиняюсь очень виноват!
С Ув.Skorosnoy
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Голубому Льду от GRUPPIROVKA
Извиняй за задержку огромное, были проблемы в личной жизни. Лучше поздно чем никогда как говориться!
Клад
Как только мне скинул селлер клад на БигБро, пробив адрес мне не находила точного адреса, дома у корого был клад просто не было на картах, решил взять с собой кента и просто по забору и дереву ходить и искать по дворам, мы люди простые, нет адреса едем наугад. В итоге мы не нашли этот забор и решили ехать по домам, но у кента возникла мысль, впереди шла бабушка, как видно что она живет в этой местности, и она показала на дом который был сразу за поворотом. Мы очень обрадовались, подхожу к месту клада и уже вижу черную изоленту, клад просто лежал у дерева.
Упаковка и Содержимое
Черная изолента, хорошо перемотаная, и один зиплок. В зиплоке как и говорилось Голубой лёд.
Кристалы хорошие немного подробленые, не крупные.

Эффект
00.00 Забиваем 30 мг в сигарету и начинаем подкуривать, как только делаю затяжку, в ногах начинает трястись и голова плывет от эйфории.
00.10 Кент начинает мне рассказывать какие-то истории со своей жизни, сам того не понимая, вижу что накрыло не только меня.
00.15 Пока мы шли разговаривали я уже растабачивал вторую сигарету, забиваем! Теперь я "Взрываю" первый, и чувствую опять очень сильное кружение в голове, но это очень приятно я вам скажу.
00.30 Сели на метро и едем в сторону района, дабы купить лампочку и пойти ко мне домой повыжигать.
Кент забежал в АТБ и купил обычную лампочку и зажигалку чтобы было все по феншую.
01.30 Мы уже у меня дома и кент начинает засыпать в лампу очень много, да кент стаффчик не жалеет для такой радости! Кент сидит и кашляет уже, передает мне лампу и после первой затяги мне становиться хорошо и я уже ничего не хочу дальше делать и просто лежать и курить!.
02.00 Мы с кентом лежим и просто разговариваем и время летит очень быстро и пора бы выйти на улице, а то сидеть дома уже скучновато!
Вывод
Клад 8/10
Упаковка 10/10
Товар 10/10

Еще раз извиняюсь за задержку и за предоставленный пробничек!
С Ув.Skorosnoy!
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Трип-репортаж по Стимулятору центральной системы от ToxikMan
Клад
Место клада было не далеко от моего дома, буквально 2 остановки на трамвае. Доехал быстро и меня радовало что изолента была желтая и меня радовала что долго рыться я не буду. Так и было! Сняв клад в косание я сразу же отправился к кенту который уже поджидал меня на моем районе.
Упаковка и Содержимое
Упаковка была простая без лишних мелочей. Желтая изолента в которой зип, в зипе были голубые кристалы в перемешку с порохом. Все как надо!
Эффект

00.00 Кент уже табачит сигарету и в нетерпении попробовать, забиваем примерно 1/3 от сигареты, подкуриваю. После первой затяжки сразу чувствую прилив сил и ноги начинают сами по себе труситься.
00.10 Кент уже табачит вторую сигарету. Забиваем немного меньше чем в первую. Подкуриваю и опять после затяжки, начинатся жеский стим.
00.20 Возникла идея пройтись и купить лампочку для дальнейшего раскуривания.
По дороге с кентом говорим сами не пойми о чем, каждый говорит о чем-то своем.
00.40 Эффект от сигареты идет на спад, но мы уже у меня дома сидим с лампой в которой примерно 20-30мг. Начинаем раскуривать!
01.00 После нескольких напасов я начал просто ходить по дому ибо энергию некуда было девать!
01.10 Эйфория меня догоняла, но ее перебивал жеский стим. Мы с кентом стояди на балконе и быстро курили сигареты.
02.00 Все эффекты пошли на спад, только сердце былось как бешеное.
Выхода
Выходов я не ощутил, только как желание догнаться. Состояние постепенно переходит в норму.
Клад 10/10
Упаковка 8/10
Товар 9/10
Большое спасибо за предоставленую пробу, мира и добра тебе!
С Ув.Skorosnoy
мм когда успел
 
  • Мне нравится
Реакции: Drug addict

    Pes

    Points: 1
    Без комментариев

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Альфа Blue Crystal от RedSunTimeUA
Давал ты мне эту пробу очень давно, но извини что пишу с опозданием.
Клад

Клад был очень далеко от моего дома, можно сказать на другом конце города. Пришлось очень много денежек потратить на то чтобы туда доехать! Потратил на такси 200грн вообщем. Фотка клада была сделана ночь, и если бы не еле светящийся фонарь на фотке и бы вообще не понял как снять этот клад. Ну клад был на магните, снял быстро хоть и людное место. Сразу вызвал такси и попетлял домой тестить!
Упаковка и Содержимое
Упаковка была очень плотная и я не мог ее размотать, настолько плотно завернуто, даже если бы клад был в речке, будьте уверены что он бы дождался своего хозяина! Пришлось Разгрызать изоленту зубами, просто там достать клад не удавалось. В итоге открыл зип я немного порвал его, ну это уже моя вина так сказать! А зипе были темно-синее кристаллы, на вид очень аппетитные!
Эффект
00.00 На этот раз перед тем как курить соль, я решил сделать дорожку ибо не нюхал уже более 4 месяцев! Насыпав на телефон где-то 50 мг, принялся нюхать. ЖМЫГ! Зашло очень хорошо и мне казалось что мой нос кто-то отрывает, жжение было очень сильное.
00.10 Не замечал никаких эффектов, начал забивать сигу и вышел на балкон дабы прикурить. Затяжка и я улетаю! Но я знал что нужно дождаться прихода от моей чудесной дорожки!
00.30 Сижу на БигБро и чувствую этот приход, начинаю очень быстро печатать по клавиатуре и понимаю сейчас будет очень круто!
01.00 Сижу слушаю музыку, эйфория превышает все ожидания, музыка как-будто сливается со мной и моим сознанием!
01.30 Так понравился эффект от первой дорожки что решил не курить, а сделать еще 50мг в другую ноздрю и не прогадал от второй внюханой дорожки мне стало просто БОМБЕЗНО!
03.00 Эффекты идут ко спаду, но эйфория еще со мной, просто лежу на кровате и думаю о всем насущем!
Вывод
Клад 9/10 (фотку бы лучше)
Упаковка 10/10
Товар 10/10 ПУШКА!

Извини за задержку бро, ты очень добрый братишка, помню как ты еще начинал на БигБро и я тебе в кое-каких моментах помогал! Спасибо еще раз!
С Ув.Skorosnoy!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Enzo от PapaYo Shop
Клад

Получил адрес, я выдвинулся на место, я очень обрадовался что адрес в 2 минутах от моего дома. По описанию немного не понял, но думал на месте разберусь. Пришел на место и начался искать, но увы ничего не нашел, ну сразу среагировав отписал селлеру и он почти сразу дал перезаклад, на следующий день я пошел на место, место тоже было не далеко и я забрал буквально за секунду. Один минут изолента белая и в снегу ее было сложно заметить, только нащупать!
Содержимое и упаковка
Изолента белая, внутри один зиплок. Содержимое зиплока очень меня обрадовало, синие кристаллы которые сразу обрадовали меня.
Фото 1
Smy6Yu42Ghg.jpg

Фото 2
rvtspgjdphk.jpg

Эффект
00.00 Только забрав клад сразу забил сигарету (видно на фото). Забил такую жирненькую сигарету, подкуриваю. Начинает быстрый прилив эйфории, стима не особо почувствовал, очень обрадовала эйфория.
00.30 Эффекты начали спадать и я понял что нужно приступать к забиву второй сигареты и идти в "Посад" за лампочкой. Иду и подкуриваю вторую сигарету, очень радует прилив эйфории, а то стим не особо привлекает уже.
01.00 Уже сижу дома и засыпаю в лампу прилично так! Начал раскуривать и понеслась. Начало очень сильно параноить и стимить, ноги носились по дому и я решил выйти на улицу.
01.30 На улице звоню кенту чтобы мне не было так скучно и как раз на нем опробую эту сольку!
01.45 Кента встретил и понеслась, напалил его с лампы и его понесло, начал параноить, везде казались странные, подозрительные люди!
03.00 Еффекты начали спадать и все приходить в норму. Мой вывод курение через сигареты дает прилив эйфории, а от лампы через чур паранои и стима!
Вывод
Клад 9/10 (Со второго раза)
Упаковка 9/10 (Не советую белую изоленту, если клад в снегу)
Товар 10/10 (Отличный стафф)

Спасибо за предоставленную пробу PapaYo Shop.
С Ув.Skorosnoy!
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Трип-репортаж по Enzo от PapaYo Shop
Клад

Получил адрес, я выдвинулся на место, я очень обрадовался что адрес в 2 минутах от моего дома. По описанию немного не понял, но думал на месте разберусь. Пришел на место и начался искать, но увы ничего не нашел, ну сразу среагировав отписал селлеру и он почти сразу дал перезаклад, на следующий день я пошел на место, место тоже было не далеко и я забрал буквально за секунду. Один минут изолента белая и в снегу ее было сложно заметить, только нащупать!
Содержимое и упаковка
Изолента белая, внутри один зиплок. Содержимое зиплока очень меня обрадовало, синие кристаллы которые сразу обрадовали меня.
Фото 1
Smy6Yu42Ghg.jpg

Фото 2
rvtspgjdphk.jpg

Эффект
00.00 Только забрав клад сразу забил сигарету (видно на фото). Забил такую жирненькую сигарету, подкуриваю. Начинает быстрый прилив эйфории, стима не особо почувствовал, очень обрадовала эйфория.
00.30 Эффекты начали спадать и я понял что нужно приступать к забиву второй сигареты и идти в "Посад" за лампочкой. Иду и подкуриваю вторую сигарету, очень радует прилив эйфории, а то стим не особо привлекает уже.
01.00 Уже сижу дома и засыпаю в лампу прилично так! Начал раскуривать и понеслась. Начало очень сильно параноить и стимить, ноги носились по дому и я решил выйти на улицу.
01.30 На улице звоню кенту чтобы мне не было так скучно и как раз на нем опробую эту сольку!
01.45 Кента встретил и понеслась, напалил его с лампы и его понесло, начал параноить, везде казались странные, подозрительные люди!
03.00 Еффекты начали спадать и все приходить в норму. Мой вывод курение через сигареты дает прилив эйфории, а от лампы через чур паранои и стима!
Вывод
Клад 9/10 (Со второго раза)
Упаковка 9/10 (Не советую белую изоленту, если клад в снегу)
Товар 10/10 (Отличный стафф)

Спасибо за предоставленную пробу PapaYo Shop.
С Ув.Skorosnoy!
уууу
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
Трип-репортаж по Альфа Blue от Yayo Shop
Извиняюсь за задержку, больше без залетов будет!
Клад
Как только мне кинули адрес, моей радости не было пределов, это был соседний дом! Можно сказать вышел за водой и забрал клад! Но проблема было в том что клад был в яме, и за ночь как мне дали клад, выпал снег! И как я знаю кладчики Луи не особо любят сильно закапывать. И когда я уже пришел забирать снег растаял! Погода в Харькове просто отличная! Поскольку изолента была белая, мои любимые салтовские чайки удачно забрали мой клад! Но я не был слишком растроен, и поскольку зная что я не виноват в том что не срезал удачно клад, я написал Луи о перезакладе! На этот рад был подьезд в центре! Приехал, снял, подьезд был без домофона все отлично.
Упаковка и Содержимое
Как я уже говорил что изолента была белая, и это меня всегда радовало ибо в земле заметить белую изу куда легче чем черную или синюю.
Было замотано очень плотно как любит Луи и в зипе были очень привлекательные синие кристаллы!
Как мне писал Луи на Большом Брате что там вес 0.4 и этому я был безумно рад!
Эффект

00.00 Сразу принялся к раскурке. Купил лампочку и принялся в нее засыпать 50мг примерно, да я люблю побольше дыма!
00.10 Начинается очень жеская стимуляция, мне даже пропало желание выжигать дальше ибо я думал что сердце остановиться.
00.30 Хожу по хате и не понимаю что происходит, очень сильно параноит, вокруг куча звуков которые пугают меня!
00.45 Я уже одевался выйти на улицу к подруге, потому что дома сидеть одному когда тебя параноит как бешеного я больше не мог!
01.00 Я уже стою на улице и забиваю с подружкой сигарету, даю ей "Взрывать". Ее глаза не заставили меня долго думать по поводу ее дальнейшего состояния!
02.00 Начинается спад эффектов. Во время моего трипа так сказать очень сильно чувствовал Стимуляцию, эйфо проходила незаметно из-за паранои
Выхода
Выхода есть, и если вы употребляете соль курением, тоесть сигарета или лампа, тогда готовьтесь что не будете спать всю ночь. Но под утро я все таки заснул!
Вывод
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Товар 9/10 (Из-за паранои)

Спасибо за предоставленую пробу от моего любимого Yayo Shop. За задержу извиняюсь очень виноват!
С Ув.Skorosnoy
Бог!)
 
Сверху Снизу