Дневник Hokage

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Альфа от RC_Dealer
Спасибо данному магазину за предоставленную пробу, вчера вечером должен был еще отписать трип, но не уложился во времени, заранее извиняюсь!
Клад
Ну вот и пришло мое время опробовать альфу от другого шопа на данном ресурсе. Зашел на форум, увидел тему с пробами и там написали что если нужна проба, они выдаются в телеграмме. Немного я был удивлен, но сразу принялся писать оператору в телегу. Оператор отвечал быстро и по делу! Для начала удостоверился о моем аккаунте на ББ, далее уточнил район что не менее важно, ибо когда мне обычно дают пробы, то дают на угад, тут все более оперативно. Получил адрес в 5 минутах от моего дома, да еще и в подъезде был очень рад и выдвинулся сразу же на место. По фото сначала не понял где именно он лежит за каким-то кусочком, ну придя на место снял и даже не успев моргнуть глазом.
Упаковка и содержимое
Упаковка была сверх простая, клад был замотан в скотч и в один зиплок, не люблю клады в скотче, не надеждый это материал для такого дела! Но это уже дело магазина. Упаковка отличная, не считая что замотан клад в скотч. Содержимое в пакете: несколько небольших синих кристаллов и порох внизу, сразу узнал альфу, уже знал что привкус будет не очень приятный!
Эффект
00.00 Сразу же в подъезде где снимал клад сделал дорогу 70 мг, дабы до дома дойти куда быстрее и поскорее опробовать в полной мере этот чудо продукт!
00.20 Еффектов не чувствовал, только ноги несли меня просто вперед, остановится было трудно да и совсем не хотелось. Я все думал когда будет эйфория, а то кроме стима ничего не чувствовал и начинал стремительно потеть.
00.30 Оказавшись дома я принялся за мое любимое тестирование - лампа! Поскольку эйфорию после употребления назально я не почувствовал, думал что через курение она придет куда быстрее и догонит меня заодно!
00.35 Засыпал добротно в лампу и начал потихоньку выжигать, как я и думал был очень сильная гарь, вкус соли перемешался со вкусом чего-то непонятного, которое при сгорании давало очень неприятный вкус!
00.40 Стою на балконе и забиваю в сигарету, подкуриваю. И тут как ударит в голову, я аж присел на подоконник, и понял дальше для себя что лучше курить через сигарету, ибо сразу меня ударило в голову и эйфория не заставила долго себя ждать.
01.00 Уже почти сколотил весь чек и думаю пора остановится ибо такими темпами не усну я сегодня даже очень поздно, поэтому решил включить на колонке музыку и покурить обычные сигареты.
01.30 Эйфория ушла очень быстро, ну а стимило меня заметно больше, из-за стима я не мог усидеть на месте, постоянно бегал на балкон или на кухню.
03.00 Спустя полтора часа стим не спадал, и моим единственным решением было это просто сидеть и втыкать в телевизор и пить чай.
Вывод
Клад 10/10 (Близко да и снял очень быстро и без лишних проблем)
Упаковка 8/10 (Не советую заматывать в скотч)
Эффект 8/10 (Товар отличный, но хотелось бы побольше эйфории)
Спасибо за предоставленную пробу RC_Dealer
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
White Russian Silver от Suxoff Shop
Предисловие
Сидя вечером на БигБро, я заметил открытие нового шопа. Не долго думая записался, и спустя некоторое время получил пробник. Ну по скольку время уже было примерно 23:00, а ехать на ботанический сад. Моим решением было поехать часов в 10 утра. Приехав на место (частники) снял все очень быстро и без лишней суеты, отписал селлеру на счет того что все ровно, отправился домой.
Упаковка
Посмотреть вложение 19291
Упаковка была довольно обычная изолента красного цвета + двойной зиплок.
Содержимое
Посмотреть вложение 19292
Размотав изоленту и достав 2 зиплок, я немного удивился что вместе с шишкой положили еще и фольгу, мелочь, а приятно! Шишка имела не сильный запах, но огорчило то что почти половина шишки это были семечки, их было порядка 20+.
Посмотреть вложение 19293
Тест
Курение: сухой

00-00 Заделав 1 напас с сухого, сначала эффектов не почувствовал, горечи от дыма нет, и это безусловно радует.
00-10 Сидя на балконе курю сигарету и слушаю музыку, и меня начинает плавно размазывать по стулу, музыка стала более глубокой и насыщенной, стало появляться много разных и непонятных мне мыслей!
00-30 Решаю зайти в комнату, а то на балконе конкретно залип, очень классное ощущение умиротворенности и спокойствия. Индика преобладает конечно, двигаться вообще отпало какое-либо желание, я лег на кровать и просто растворился в мыслях.
01-00 Примерно пол часа я пролежал на кровати и решил сделать чаек и как раз проверить как там кент поживает, захожу в комнату, а он уснул.
01-10 Решаю разбудить кента и пойти сделать еще по одному напасу, он конечно поддержал мое предложение, но сказал что будем делать уже через водный аппарат, я поддержал данную идею.
01-30 Сделав еще один напас, но уже с водного я сразу упал на кровать и минут 15 просто никуда не вставал и пялился в потолок, вскорее я просто уснул. Спал настолько крепко, что после того как проснулся я был как огурец, в трезвом состоянии и глаза уже были более-менее в норме.
Итог
Упаковка 9/10 (Лучше заматывать полностью изоленту, дабы избежать попадание воды)
Клад 9/10 (Все ровно, разве что огорчило что клад в частниках)
Оператор 10/10 (Все помог, вообще притензий не имею)
Стафф 9/10 (Ощущение отличные, просто дикий раслабон)
Огромное спасибо Suxoff Shop за пробу, только надо что-то придумать с семечками, дабы не было недовеса!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Битые шишки АК-47 от PATRIOT
Предисловие

Зашел на бб и увидел запись на пробы битых шишечек, конечно не мог пройти мимо. Но как бы не было печально я не был записан. Но спусть 15 минут после оглашения списка, мне написал в личку@balandinkek и скинул адрес и мы отправились вместе и прихватили с собой еще и Cypher. (Позже я понял что проба была передана мне)
Адрес
Место было выдано в центре, в 5 минутах от метро Исторический музей. Дойдя до места мы еще минут 10 ходили вокруг да около, потому что было много народу. Подойдя в первый раз мы увидели лежащий шприц прям на подоконнике который нам нужен был, но нас этого не смутило особо и мы приступили к поискам. Спустя несколько минут мы так ничего не нашли, начали смотреть вокруг и тд. Спустя некоторое время мы вернулись еще раз и просто в наглую вывернули этот подоконник и оно оказалось на магните, хотя в описании про него ничего не говорилось, в следующий раз уточняйте.
Упаковка
photo_2018-11-08_19-34-44-jpg.19427

Упаковано было на максимальном уровне: плотно замотанная изолента и 2 зиплока.
Содержимое
photo_2018-11-08_19-34-36-jpg.19428

Содержимое очень обрадовало, на вид было 2 грамма(не взвешивал, на глаз). Пахло не сильно резко, а больше мягко и чем-то сладким.
Тест
00-00
Пришли мы с пацанами на наше коронное место, достали водник и начали испытывать чудо-травку.
Сделали каждый по 1 напасу и начали ждать эффектов. Горло не дерет и входит очень даже хорошо, очень понравилось.
00-10 Стоим курим и вот оно прилипило немного, слышно звуки вокруг более отчетливо, начинает резко подниматься настроение и появляться аппетит.
00-20 Зашли во дворик чтобы присесть и насладится музыкой, перед тем как пойти в магазин за едой. Как только включили музыку, тело само начало качаться в такт и было очень рассеянное состояние, ты понимаешь все что происходит вокруг, но в тоже время кайфуешь и получаешь море эйфории.
00-40 Начало уже попускать, наверное потому-что мы не сдержались и пошли купить перекусить, но состояние по прежнему оставалось драйвовое и хотел двигаться и танцевать и в тоже время отдохнуть и полежать в теплой кроватке.
01-00 Уже началось сонное состояние и делать что либо было очень лень, хотелось еще покушать и лечь спать, и еще понравилось то что глаза всегда были в норме, тоесть после курения глаза еле-еле покраснели, но были в хорошем состоянии.
Вывод
Клад: 6/10
(Надо писать более точное описание)
Упаковка: 10/10 (Надо другим шопам брать с вас пример)
Стафф: 8/10 (Очень хорошие битые шишки для чила, чтобы просто спокойно покайфовать, а не чтобы привалило)
Спасибо за предоставленную пробу магазину PATRIOT. Мира и добра!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке AK-47 от Orbit
Предисловие

Увидел на форуме, что человек хочет продать оптом свой стафф, и ему надо для этого пройти проверку. Решил записаться чтобы затестить его стафф. Получилась небольшая неразбериха с селлером, так как я адрес получил через 2 дня только. Ну все таки получил, поехал снял быстро, место тихое.
Клад
Как я уже говорил место тихое, клад в центре. Подошел опустил руку - снял.
Упаковка
Упаковка была хорошая, плотно замотанная черная изолента и 1 зиплок.(лучше конечно 2)
Посмотреть вложение 19860

Содержимое
Внутри зипа сильно спресованная шишка по весу где-то 0.5-0.7, там точно было меньше грамма. Шишка пахла очень приятно, нотками хвои.
Посмотреть вложение 19861 Посмотреть вложение 19862 Посмотреть вложение 19863

Трип
00-00 Встретился с кентом, у него во дворе подробили шишку и сделали по 3 напаса с сухого. Заходит очень приятно, вкус этой шишки мне понравился отдельно.
00-10 Немного подразшатало, ноги стали подкашиваться, но состояние было ясное, не было тупняка.
00-30 И вот оно спустя 20 минут, мы сидели на лавочке и о чем-то разговаривали, и тут я чувствую что не понимаю что говорит мой друг, мозг начинает подтупливать и я начинаю смеяться просто без причины, друг видя что я смеюсь начинает тоже заливаться.
01-00 Состояние просто отличное, все вокруг какое-то загадочное, хочется просто сесть, разговаривать и смеяться.
01-15 Сидим во дворе и смотрим что-то в YouTube, состояние просто кайфовое, по скольку на улице было не жарко так сказать, решаем идти в АТБ перекусить.
01-45 Стоим возле АТБ и кушаем, и чувствую что становится легче, сознание возвращается.
02-00 Собираюсь идти домой, уже легче, но все ровно еще остается чувство шишки, очень приятно.
Итоги
Селлер 8/10 (Адрес получил поздно)
Клад 10/10 (Отличное место и клад сделан на уровне)
Упаковка 9/10 (Второй зиплок не помешал бы)
Стафф 10/10 (Отличная шишка, спору нет)

Спасибо Orbit за предоставленную пробу, стафф пушка!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от RastaTowns

Предисловие

Ничего нового здесь не напишу, как бы все банально не звучало -> зашёл на форум -> записался на тест -> был записан и отправил данные. Все лучше некуда.

Упаковка и стелс

Как только посылка пришла, сразу выдвинутся на новую почту, как забрал набрал кенту и мы пошли на хату к подруге распаковывать, стелс не очень надежный, надо доработать. Упаковка была зип и все, ну тут упаковка не особо решает, все дошло в целости и сохранности. Вес пробы тоже в норме!
eadf965fd0c5.png

0d914e6408c9.png

3602381eba4d.png

0d914e6408c9.png

Трип

00-00 Затеяли на квартире водник, я и кент с подругой отправились в далекое плаванье.

00-10 Каждый сделал по 2 напасался с водного, шишка отлично заходит, вкус приятный, только кашель замучал всех. Я очень сильно закашлялся, аж голова закружилась, после этого мы все отправились в комнату.

00-30 Сидим на диване, включили не напрягающую музыку, сижу и чувствую что меня впечатывает в диван, поворачиваюсь и смотрю на кента который залип в экран и двигает головой в такт песни.

01-00 Сидим общаемся, настроение яркое и разговорчивое, подруга ходит по квартире пританцовывая, пробило на покушать.

01-30 С отличным бодрым настроением мы все уселись на кухне и перекусили немного, кушать было одно удовольствие.

02-00 Уже не так крыло как раньше, но настроение не спадало, чувствовалось бодрость и хотелось подвигаться. Подруга почти за все время даже не присаживалась, а постоянно что-то делала и суетилась.

Итог

Стелс 8/10 (Стоит доработать некоторые моменты, палить не буду, если что в лс)

Упаковка
9/10 (Лучше загерметизировать при отправках)

Шишка 9/10 (Отличная сатива)

Спасибо за предоставленную пробу RastaTowns
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от Попай

Предисловие

Заметив на форуме записать на пробы шишечек, я с радостью записался. Меня записали и во вторник утром мне пришёл ттн и сообщение что посылка на почте, взяв ноги в руки я помчался на почту.

Упаковка и стелс

Забрав упаковку я отправился домой распаковывать, коробка по ощущениям была пустая, открыв коробу я увидел желтую упаковку в которой коробка от парламента упакованная в бумагу и сверху скотч. В пачке герметичная упаковка и зиплок.
e1df7d42fab1.png

42aa8ac7e983.png

Трип

00-00 Решил тестить не в тот самый день, а на следующий. Встретился с моим постоянным сокурильником, мы выдвинулись в наше коронное место и сделали сухой. Каждый сделал по несколько напасов.

00-15 По началу эффектов не почувствовал, хотя начала немного кружится голова и сознание стало немного притупленное.

00-30 И вот я иду по улице курю и не понимаю что происходит вокруг, я в своих мыслях, ноги меня несут сами, я просто в своих мыслях.

01-00 Решили залететь в кальянку, так как на улице холодно.

01-30 Сидим курим кальян и слушаем музыку, просто прекрасное настроение почилить, просто сижу курю и не о чем не думаю, я погрузился в небольшой транс.

02-00 Мы все ещё сидим отдыхаем, хотя все эффект уже прошли, удивило меня то, что когда меня попустило, я такое ощущение что и не курил, пост эффектов вообще не было.

Итог

Упаковка 10/10 (Герметичная упаковка очень хорошее решение)

Стелс 7/10 (Стелса особо я не увидел)

Шишка 8/10 (Шишка очень сильная, мне понравилось)

Спасибо Попаю за предоставленную пробу
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по XTC от Повелитель Душ

Предисловие

Сидел я на форуме, увидев что у Повелителя Душ обновление товара, настроение мое поднялось, так как я знал что у этого селлера очень четкие ешки. Написал селлеру по поводу теста, через пару дней мне ночью прислали фото, на утро я выдвинулся и все удачно снял!

Упаковка

Упаковка: зелёная изолента (добротно так замотанная) и два зиплока. Упаковка просто высший уровень.

8375df3e3dcb.png

8864adcaa174.png

Трип

Как только снял клад отписал сначала на бб в ветку, а потом сразу написал другу, зная что у него свободная квартира, сказал что у меня есть интересное предложение как провести сегодняшний день. Друг одобрил, и я уже ехал к нему.

00-00 Вот я прибыл к другу, мы присели на диван, взяли колу и употребили по половинке.

00-15 Пока эффектов как таковых не было, но было ощущение что ноги немного разболтаны и ощущалась тошнота, но не сильная.

00-45 Вот мы сидим смотрим что-то по телеку, и в один момент меня начинает прибивать, хочется улыбаться и пробивает на разговор.

01-00 Сидим общаемся с кентом, просто ощущение в голове полного кайфа, эйфория просто бьет по голове, подошёл посмотреть в зеркало на зрачки, они большие, ну что и стоило ожидать.

01-20 Где-то минут 15 я залипал возле зеркала и просто смотрел на себя и в голове прокручивал разные мысли, в это время друг бегал по квартире и с кем-то очень долго говорил по телефону, его общительность просто зашкаливала.

02-00 Мы сидим на диване и слушаем музыку, двигаться вообще не охота, хотелось просто сидеть, меня так размазало на диване под песни которые включал друг, это не передаваемо.

02-45 Сидим общаемся, слушаем музыку и тут пришла идея пройтись на улицу, встретится с подругами и сходить в ТЦ.

03-30 Уже ходим в ТЦ общаемся, все так прекрасно, мы с кентом стали очень общительными, каждый рассказывал свои истории было приятно слушать, а ещё приятнее было что-то рассказывать.

04-30 Уже эффекты стали меньше, хотя эйфория была, но не такая как час назад, на еду не пробивало, только на попить.

Итоги

Упаковка 10/10 (Нечего добавить, все и так на уровне)

Клад 9/10 (Клад легкий, но долго не продержался бы, чайки бы снесли очень легко)

Ешка 10/10 (Шикарная ешка, добавить нечего)

Огромное спасибо Повелителю Душ за предоставленную пробу.
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от AmfHouse
Предисловие
Зашел на форум и все как обычно, увидел раздачу, записался и меня записали. Начал шерстить что-то про этот шоп и зашел на соседний ресурс, увидев что шоп в топе, был приятно удивлен и понял что будет очень вкусно.
Упаковка и стелс
Забрав посылку отправился на квартиру к другу и мы вместе открыли коробку, стелс палить не буду, но не скажу что достаточно надежно, есть пару моментов. Сам вес был загерметизирован с 1 зиплоком. По весу все отлично
da2e418045d3.jpg

Посмотреть вложение 20251
Посмотреть вложение 20252

Трип
00-00 Забиваем с кентом 1 хороший такой напер для водного. Начинаю нажигать и тут бутылка быстро заполнилась густейшим дымом, я аж ступоре немного был. Начинаю опускать и где-то на половине бутылке я не вытерпел и очень сильно закашлялся, прям настолько что последующее минут 10 я кашлял почти без перерыва. Кент кстати тоже кашлял очень сильно.
00-15 Присели на диване, обы хлыстаем воду и листаем что-то по телеку, было не важно что смотреть главное что-то чтобы расслабиться. Сидим кашляем, и тут чувствую начинает голова не произвольно качаться и легкое головокружение присутствовало.
00-30 Все так же сидим, но меня настолько прибило к дивану что сидя тело само не произвольно тянет упасть, состояния равновесия просто нету напрочь. Сделал погромче музыку и просто расплылся по дивану.
00-45 Очень сильно наперло, скажу честно давно так не напирало. Я просто лежал и вообще не понимал что происходит вокруг, я в другом пространстве. Встать с дивана было просто нереально, тело ни в какую не хотело подыматься.
01-00 Когда эффекты начали спадать, начало немного подташнивать, мне это конечно не понравилось, но через пару минут это прошло. Сразу после того как я плотно перекусил.
Вывод
Стелс 9/10 (Надо еще надежнее)
Упаковка 10/10 (Добавить нечего)
Стафф 10/10 (Пушка, очень сильно)
Спасибо AmfHouse за предоставленную пробу. Мира и хороших продаж!
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке Тутанхамон от CorradoSoprano
Предисловие
Зашел на бб и увидел что Сопрано раздает снова пробы, так как у него были проблемы и сейчас он возобновляет работу, зная что данный магазин славился хорошим стафом и отзывами, конечно я записался.
Правда клад мне выдали почти спустя 2 недели так как курьер оказался швыром, насколько я понимаю.
Изначально я был написан на Афган, но оператор сказал что в данный момент есть только тутанхамон, зная этот сорт, я согласился и получил фотографию. Клад был в 2 станциях метро от меня, все забрал в касание с этим проблем не возникло + респект.

Упаковка и содержимое
Забрав клад, сразу был немного удивлен почему такой большой сверток, вроде пробу обещали 1г, но размотав сверток я увидел что клад был замотан еще в туалетную бумагу, а размотав бумагу уже увидел и шишечку, с весом притензий не имею, все ровно, даже больше!
photo_2018-12-10_17-52-07-jpg.20327

photo_2018-12-10_17-52-38-jpg.20328

photo_2018-12-10_17-52-44-jpg.20329

Трип
00.00 Зашли с кентом в укромное местечко где уже был наш водный аппарат, потому что если тестировать то на всю катушку, опустили каждый по 1 мокрому и пока сделали перекур по сигаретке, не стали делать больше.
00.10 Стоим курим, общаемся и как таковых эффектов не замечает не друг ни я, после моркого горло не дерет и запах очень приятный у шишки, прям шик!
00.30 Решили зайти в буфет даби взять с собой что-то перекусить, и тут я взял заказ и присел ожидать, сижу и понимаю что я ничего не выкупаю что происходит вокруг, я не могу сосредоточится на чем-то одном и начинаю просто жестко тупить, спросил у кента как ему, он ответил мне что-то вообще не внятное, я понял что он тоже пропал в своем сознании.
00.45 Перекусив, мы вышли на улице и пока шли мы вообще не общались с кентом, каждый был в своих мыслях, мозг очень тупил и соображать вообще не реально было, под этой шишкой надо просто расслабляться и ничего не делать, потому-что даже самые простые задачи даются очень сложно, мозг вообще не соображает, очень все притупленно.
01.00 Примерно через час нас начало попускать от эффекта, так как мы дали по 1 мокрому и толлер у обоих высокий, пост эффекты были таковы что постоянно хотелось кушать, я прийдя домой запихивал в себя все что есть в холодильнике без разбора!
Вывод
Упаковка 10/10 (Все на уровне)
Клад 8/10 (Место людное довольно, я просто пришел в удобное время, когда людей было не так много)
Шишка 9/10 (Очень сильный тупняк)

Выражаю благодарность CorradoSoprano за предоставленную пробу!
 
Последнее редактирование:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Внеслись изменения, теперь я вступил в ряды Hokage. P.S. Skorosnoy
Chatparty
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по кристаллам Ейфор от YayoShop
Предисловие
Был я значит записан на пробу ХТС Audi еще в 20 числах декабря, но немного не успел и не попал на пробу, так как их очень быстро разобрали. Потом мне написал Луи что после нового года появятся кристаллы Ейфор и у меня сразу загорелись глазки и после праздников я получил пробник в центре, ничего нового зашел в подьезд => коснулся => забрал. Так как на следующий день я знал что у знакомого есть свободная квартира и решил оставить кристаллы на следующий день. Хотя слюнки текли уже после того размотал изоленту и увидел эти чудо кристаллики белого цвета с желтым оттенком.
8fc6896edaad.jpg

Трип
20-30 Приступаю к тесту, заявленный вес Луи 0.33 и зная дозировку 75мг-150мг, я выбрал что-то среднее и мы разделили с кентами на 3 каждому по 110мг, так сказать золотая середина. Налил в стакан питьевой воды и засыпал туда 110мг Ейфор. Решил не растягивать и выпил почти что залпом весь стакан. Кристаллы растворились в воде и вкус у воды стал очень горький, но терпимый.
20-45 Состояние опьянения и резко повысилась температура тела, зрение начало расфокусироваться и начало подташнивать, как только чувствую тошноту, то уже заранее знаю что через минут 5-10 начнется приход.
21-00 Моя интуиция меня не подвела и через 15 минут меня начало конкретно мазать, кент включал на колонке музыку и тело само двигалось в бит, в скорее я не удержался и встал с дивана дабы потанцевать, ибо музыка просто заколдовывала и шептала на ушко "Ну же вставай и танцуй!".
21-30 После того как я минут 10 без перерыва дергался под музыку:D начало опять немного подташнивать и моим решением было выйти на балкон и покурить сигарету, выглядываю из балкона и такое ощущение что попал в другое измерение, было очень интересно просто залипать на дома и людей:), мажет очень сильно и эйфория бьет по голове, ух...
22-30 Сижу на диване, мажет просто нереально и пробивает на общение. Сидим общаемся с друзьями пьем сидр и пришло решение немного покурить шишечек.
23-00 Уже стоим на балконе и делаем каждый по одному колпачку хорошей такой сативы. Только выхожу с балкона и меня прям с ног валит, водник догнал Ейфор, в чем я собственно и не сомневался. Решаю прилечь на диван и просто наслаждаться этим чувством эйфории и мазанины, которая прям втирает тебя в диван и ты просто расплываешься по комнате вместе с музыкой. Ощущения не забываемые.
01-00 Примерно к часу ночи, эффект от ДМА начал спадать и шишка говорила на ушко "Пора спатки..." и через минут 15 я засыпаю очень крепко.
Утро
Проснулся часов в 9 утра, состояние немного туманное, вышел на балкон освежился, подышал воздухом и пришел в себя. Отходов никаких не заметил вообще, единственная проблема которая будет вас тревожить под этим состоянием это бруксизм челюсти.
Итог
Эйфория - 10/10
Мазанина - 10/10
Выхода - как заново родился, состояние прекрасное!
Большую благодарность выражаю Скорпионам за предоставленную пробу такого пушечного стафа!28472c7a13dc51d
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по шишкам от CosaNostra
Предисловие
Зашел на форум, увидел пробы на натуру, ну как такое можно пропустить и выставил свою кандидатуру на данный стафф, на следующий день мне отписал селлер и спросил мои данные для отправки. Селлер по общению очень заинтересованный в том дабы все было по высшему уровню, очень дружелюбен и легок в общении. Получив ТТН вечером, на следующее утро уже пришла СМСочка от Новой Почты. Не медля я собрался и выдвинулся за заветной посылочкой. Очень обрадовало то что селлер оплатил отправку за свой счет. Мелочь, а приятно! Забрав посылку, зашел к кенту дабы в спокойствии распаковать и приступить к тесту данный шишечек. Стелс надо доработать, на заметку селлеру! Заявленный вес пробы я не знал, но проба очень щедрая примерно 2.5г. Шишки просто изумительные и запах у них просто не передаваемый.
cfe51194fd08.jpg

Трип
15-00 Решили покурить для начала через сухой, так как не было времени делать водный. Сделав несколько напасов, чувствуется вкус лесной хвои, горло не дерет вовсе! Куриться шишка просто отлично, хочется не останавливаться и выкурить сразу весь зиплок:D
15-15 Как только покурили решили выйти на улицу, как только вышел с подьезда сразу начался прилив эйфории и эффектов с которыми встречаешься когда покуришь очень добротной сативы. Настроение просто пушка, хочется общаться и в голову лезет куча мыслей и идей, которые хотелось бы реализовать. Очень расширяют фантазию эти шишечки.
16-00 Гуляем на районе, я что-то уверенно втираю кенту, рот просто не закрывается. Мысли путаются и часто говорю какую-то не связную дичь, только потом осознавая что за бред я сказал:confused:
16-45 Решаем пойти в наше коронное местечко и сделать водный, просто если после сухого так прибило с моим то толлером к натуре, то от водник даст о себе знать. И я не прогадал, после первого закашлялся очень сильно, но как только пришел в состояние после безпрерывного кашля, сразу ударило по голове и начинаю нести бред и сам смеяться с того что я только что сказал, состояние отличное, но слегка туманно в голове и сконцентрироваться на чем-то очень сложно.
17-30 Сильно пробило на еду, но водник до сих пор держит на максимум. Все ровно решил пойти перекусить и не зря, покушал просто изумительно и настолько вкусно, в обычном состоянии такого кайфа от еды вы не получите, уверяю вас!
Итог
Селлер 10/10
Стафф 10/10
Стелс 5/10 (Стоит доработать)
Спасибо CosaNostra за щедрую пробу своей чудесной сативы, шишки просто улёт. Всем рекомендую!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишкам от Speedsu Laboratory
Предисловие
Пару деньков назад увидел запись на пробы, сначала у данного селлера был только Субутекс, но через время появились и шишечки, конечно же я записался, но отправили мне поздновато из-за праздников, но все же получив ТТН на следующее утро посылка уже была на почте, забрав посылочку сразу же направился ее распаковывать.
Стелс
Открыв посылку и был порядком удивлен, стелс на максимальной высоте, за такой стелс просто огромный респект селлеров, по трипам предыдущих тестеров тоже замечал что селлер заботиться о безопасности своих клиентов, очень признателен за это! Достав зип увидел большую шишку и характерным ароматом. Фото прилагаются.
c5448a182186.jpg

746eee41beea.jpg

c1461147cb1a.jpg

Трип
00:00 Как только пропустили шишку через гриндер, решили покурить через банку, насыпали очень добротно и начали тянуть, затянул очень много, но кашель не дал о себе знать. На вкус шишка лайтовая, горло не дерет и заходит очень хорошо, сразу сделал и второй напас.
00:20 Прошло минут двадцать, а настроение уже пушка хотя и стоим на морозе. Начал что-то говорить и моя речь переплеталась в рифмы, сам того не замечая, начал как обычно нести ересь или как-то идеи которые никогда бы мне не пришли на трезвую голову. Глаза начали резко краснеть и температура тела повышаться, уже стало и не так холодно, решили сходить за кофейком дабы немного взбодрится.
00:50 Как только зашли в теплое помещение кофейни, прибило просто сразу, моментально. Долго тупил, не понимал что надо делать, а мне всего лишь надо было достать кошелёк из кармана:D Кое как купил кофе, что-то еле связное пробормотав продавцу и направились в сторону нашего района.
01:40 Недолго прогулявшись и смеясь почти со всего что происходит вокруг решили пойти и покурить еще. Зашли в дворик, достали аппарат и взрываю...:confused: И тут после тяги меня аж перекосило, чуть с ног не свалился, кашлял минуты 2 без перерыва. Понимаю что все - приехали.
02:15 Так как на районе было нечем заниматься особо, решили поехать на площадь и погулять там. Как я ехал в метро это уже совсем другая история, включил в наушниках 8D музыку и просто погрузился в себя.
02:30 Подходя к площади сразу в глаза бросилась наша чудесная Харьковская Новогодняя ЕлкаW00t. Стояли с кентами и просто не отводили от нее взгляд, цвета такие яркие и завораживающие. Решили выпить глинтвейна и наслаждаться вечером дальше.
04:00 Когда собирались обратно ехать по домам, состояние было очень сонливое, глаза сами по себе закрывались. Как только пришел домой, сразу залез в холодильник и начал яростно поедать всё что там находиться. Вечер удался так сказать.;)
Вывод
Селлер 10/10 (Очень добр и отзывчив)
Стелс 10/10 (Просто пушка, лучше еще не было)
Стафф 10/10 (Шикарная сатива)
Спасибо Speedsu Laboratory за предоставленную пробу, у тебя всё на высшем уровне, так держать!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от NZT Shop
Предисловие
И так все по накатанной, увидев новый магазин - записался на пробу натуры, ну как же без этого:) Как только был записан, отписал селлеру дабы получить заветную фотографию с вкусняшкой:p Получив фото, на следующий день с утра поехал на Холодку там где и должен быть клад. Клад был расположен недалеко от метро в метрах 100 от выхода из подземки, за это респект что не пришлось бродить по Холодной Горе:D Но вот не задача, сразу скажу клад был на магните под лавочкой и как только я подошёл к дому который мне нужен и взглядом увидел эту лавочку у которой снизу просто как на сопле висела синяя изолента(растояние между мной и лавочкой было метров 20-30) За этой кладмэну огромный минус, как чайки на Холодной Горе не свистнули такой клад я просто не понимаю, часик второй и уже бы я петлял домой пустой. Но в итоге забрав клад, сразу сиганул в метро и поехал к другу на День Рождение.

Упаковка и содержимое
Клад был упакован плотно в синюю изоленту, но тут тоже одна проблемка разматывая изоленту, зип прилип к ней и при размотке порвался, хотя особых усилий я не прикладывал чтобы размотать. Нашел дома пустой зип и пересыпал туда шишку, шишка была пересушена и крошилась в руках. Фото прилагаются...
304569850e82.jpg

Трип
00:00 Приехав к другу в заранее снятый частный дом, позвал с собой еще одно кента решили, пока будем жарить шашлык как раз и покурим, все ровно только вечер и пока дамы готовят салаты и накрывают на стол можно немного развеселиться на холоде попутно жаря шашлык. Нашли бутылку 0.5 и насыпали в напер добротно так. Делаю затяжку, и особо не чувствую вкуса, как говорил шишка пересушена. Сразу же забили еще в напер и повторили процедуру так сказать.
00:15 Как таковых признаков накурки пока не чувствую и решаю зайти в дом и вынести нам с кентом по пиву, но настроение поднялось как у меня так и у кента, в голове немного туманность и мысли быстро пропадают, почти сразу забываешь о чем думал, вообщем тупняк.
00:30 Выпили по 0.5 вкусного пива и вот только сейчас ударило по голове, и это точно не только пиво ударило:D Подрубили музон и стоять на морозе жарить шашлык уже стало намного интереснее и веселее, все стало как-то енергичнее и тело само бросалось в пляс:) Не произвольно начал пританцовывать.
01:00 Через пол часа сидя уже на диване и кушая, начал трезветь так сказать и начало клонить в сон, веки сами по себе закрывались и хотелось укутаться и уснуть, а этого мне как раз и не надо, так как только вечер и День Рождение только начинается.
01:00 Эффекты пропали полностью и состояние пришло в норму, только сильно клонило в сон, наверное потому-что пиво дало о себе знать. Шишка хорошая, но только не на высокий толлер(как у меня и у моего кента)
Вывод
Клад 5/10 (Просто счастье для чайки)
Упаковка
8/10 (Изолента прилипает к зипу и получается конфуз)
Стафф
6/10 (На большой толлер, раскрывается не очень, пересушена)
Спасибо NZT Shop за предоставленную пробу шишечки, надеюсь вы учтёте все недочеты и тогда будет просто пушка!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по битой шишке от LOTOS
Предисловие
Ничего нового, все просто и банально. Зашел - записался - получил фотографию в личные сообщения. Спросил какие есть районы, селлер молча скинул нужный мне район! Респект селлеру за его интуицию:D
Взял с собой двух друзей мы отправились к дому в котором и был спрятан тайничёк. Зайдя в подъезд и начиная ковыряться в батарее, сперва не нащупал его вообще. Я уже подумал что все пролетели так сказать, но со второго захода я все таки дотянулся до него и еле достал его между щелей, но далось это с трудом.
Куре совет чтобы не перестарался в следующий раз, или придумал другое место куда спрятать.

Упаковка
Клад был упакован в один слой скотча и в слой изолнеты. Замотал кура очень добротно, доступа к влаге не будет. Внутри меня ждал двойно зиплок, что очень меня спало когда я разматывал изленту и 1 зип порвался, но благо все продумано наперед;) Просто респект. Фото прилагаются...
88cf00b31aff.jpg

f85f1d78fb0b.jpg

Трип
00:00 Забрав с друзьями клад, сразу помчались на квартиру к знакомому, прихватив с собой пива, ну куда же без него. Как только пришли домой, разложившись и чуть передохнув, соорудили отличный водник. Первый колпак был за мной, втянул все полностью, подержал и выдыхаю. Запах немного не приятный, но терпимо. После первого вошло все мягко и без кашля и всяких кривляний.
00:10 Сижу на балконе и жду пока друзья докурят, звуки стали ярче и ноги становились ватные, тело начинала пробирать эйфория и чувство блаженства, очень мягко накрывало. Как раз друзья докурив, предложили сразу второй, ну я не отказался и присоеденился к ним.
00:20 Выдыхаю второй колпак и тут горлу наступил каюк. Закашлялся настолько сильно, что потерял немного равновесие и свалился с ног, привкус был очень жуткий. И тут понимаю что все сейчас унесет в другие края. Еле как встаю и шурую в комнату на диван.
00:45 Сидим с пацанами обсуждаем личные дела, смеемся со всего происходящего, голова ходит туда-сюда. Сложно скоординироваться и соображать, хочется просто наслаждаться моментом, чем мы сообственно и занимались.
01:15 Сидим потихоньку, попиваем пиво. И с каждым глотком начинает ушатывать, состояние такое называется "Помню происходящее отрезками". Не понимаю особо что происходит вокруг и даже не стараюсь понимать, просто наслаждаюсь столь прекрасным состоянием.
02:00 Травка начинает попускать, и вывод мой таков: очень годная штука, если цена будет умеренной, то думаю стану вашим постоянным клиентом. Всем рекомендую попробовать данный товар.
Вывод
Клад 8/10 (Кура перестарался)
Упаковка и содержимое
10/10 (Твердая десяточка)
Стафф
10/10 (Стафф пушка, рекомендую)
Спасибо LOTOS за предоставленную пробу, удачи и процветания в бизнесе!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по битым шишкам от Muti247
Предисловие
Зайдя на форум, увидел новую темку с пробами 2 сортов шишек, записался на OG Kush. Позже селлер отписал мне в лс и предложил затестить комбо. OG Kush + Битые шишки (Россыпь из 3 сортов). Конечно я согласился затестить комбо, и вечером получил фотографию. Отправился забирать только с утра, место было не очень далеко от моего дома, что не может не радовать. Немного скажу про сам клад, клад лежал в щели между стеной и большим железным ящиком, забрать пробу получилось, но с большим трудом. Просто напросто не мог выковырять его оттуда. Но все таки забрал, стоило это мне полностью расцарапаной руки.
Упаковка и содержимое
Два смотаных клада в один, каждый очень плотно замотан. В обоих имеются двойные зиплоки. За упаковку респект. Россыпь имела резкий запах, и по весу все ровно (на весах уже учтен вес зиплока). Фото прилагаются...
31962dbd0924.jpg

dd1046c8fe54.jpg

Трип
00:00 Приехал к друзьям в общагу и решили мы сделать сухой для теста данной штуки. Забил плотно в напер до краев, поджигаю. Горло дерет не сильно, терпимо. Кашель присутствует. Заходит хорошо, сделал 3 хороших напаса с сухого, как и 2 моих друга. Друзья были с низким толлером.
00:15 Прилёг на кровать, и меня начинает сильно мазать, глаза очень красные, прям сверх! У моих кентов тоже самое, хотя толлер различается с ними. Меня просто прибило к кровати и начинаю истерично смеяться почти со всего что происходит.
00:30 До сих пор состояние убитое, сильно дало по голове. Решили включить музыку. Как только начала играть песня, меня сразу как отключило от реального мира, я погрузился в звуки и мелодию. Встать с кровати очень сложно, и тянет в сон.
01:00 Становиться легче, но состояние очень сонливое, 1 кент уже спит. Второй втыкает в телефон и тоже изредка дремает. Решаю пройтись до холодильника и взять чего-то перекусить, потому-что голова очень туманная и с мыслями собраться очень сложно.
01:15 Перекусив и выпив чаю, начало немного попускать, ну само собой. Все ровно состояние овоща так сказать, не хочется ничего делать, ни о чем думать, просто спать. Решаю прилечь и тоже вздремнуть, через час проснулся уже с головой на плечах и более менее ясным рассудком!
Вывод
Оператор 10/10 (Отзывчивый парниша)
Клад
7/10 (Моя рука потерпела сильных побоев)
Упаковка
10/10 (Претензий нету)
Стафф
9/10 (Очень годная сыпуха, только пост эффекты в виде сильной сонливости дают о себе знать)
Спасибо Muti247 за предоставленную комбо пробу, завтра будет трип-репорт по OG Kush.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке Bubble Gum от DharmaRC
Предисловие
Зайдя на форум, вижу раздачу проб от известного мне уже магазина, так как данный магазин есть на соседней площадке в топе рейтинга! Конечно я записался на пробу, но так как магазин очень щедрый проб было роздано более 30 штук, что меня удивило конечно. Ждал адрес я порядка 5 дней, и вот примерно в час ночи мне приходит сообщение в лс с пробником на новых домах. Заказываю такси, прыгаю в убер и я уже в пути. Приехав на место, снял в касание! Клад хороший, но больше 2 дней думаю он бы не провисел, но все ровно!
Сразу же направился обратно на район, по пути набирая друга, чтобы взял принадлежности для теста!

Упаковка и содержимое
Упаковка состояла из черного скотча и магнита под ним. Расстроило то что не было 2 зиплока, всякие ситуации могут приключиться, 2 зиплока я думаю это уже стандарт так сказать. Открыв скотч, я увидел кусочки спрессованной шишки. Запах у шишки просто божественный, пахнет какими-то сладостями, вообщем запах просто меня обрадовал и захотелось уже быстрее затестить. По весу так же все ровно(На фото зип учитывается).
c7b0b6516451.jpg

Трип
00:00 Засыпав полный напер в сухой, я сделал примерно 3-4 плотных затяжек, вкус очень приятный у шишки. Тянется легко, но моментами дерет горло. После последней затяжки, ноги стали ватные и улыбка дотянулась до ушей, сразу прибило эйфорией и настроение поднялось до небес.
00:25 Идем с кентом в торговый центр, разговариваем на разные темы, за разговором и не заметили как уже подобрались к ТРЦ. Очень пересушило горло, моим решением было зайти и купить чего-то холодненького. Выпив холодной воды, как заново родился, сразу пришел немного в себя.
00:45 Музыка в торговом центре хоть и банальная, но прислушиваясь меня она завораживала и хотелось присесть и погрузиться в себя так сказать. Ибо веки постепенно тяжелели и хотелось вздремнуть, хотя минут 20 назад я бодро общался и не думал о сне вообще.
01:15 Перекусив в маке, стало куда легче и разум стал яснее в разы. Только после того как покушал, эффект шишки превратился в сильный тупняк, чтобы что-то сообразить, надо было приложить максимум усилий, не люблю я чувство тупняка, я как не в своей тарелке.
01:40 Минут через 20 мы решили выйти покурить сиг возле ТРЦ, дабы освежиться на улице. Выйдя на улицу стало намного легче и эффекты шишки уже не так сильно выражались, но до этого прибило меня конечно очень знатно!
Вывод
Клад 9/10 (Хороший клад, но не надолго)
Стафф
9/10 (Хорошо прибило, но не до конца)
Упаковка
8/10 (2 зиплок не помешает)
Спасибо DharmaRC за предоставленную пробу шишки Bubble Gum, очень годный товар!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Og Kush от Muti247
Предисловие
Как я уже говорил в трипе о россыпи от данного селлера, что мне была выдана комбо проба вместе с OG Kush, давно наслышан о данном сорте, но никак не приходилось его опробовать, и вот настал тот момент. По поводу клада и всех нюансов я уже рассказал в трипе про россыпь. Еще раз напомню, чтобы кладмен не переусердствовал в следующий раз ибо рука до сих пор заживает. В первый день как забрал комбо, я решил потестить россыпь, а на следующий опробовать Og Kush уже через водный, чтобы полностью ощутить мощность данного сорта.
Упаковка и содержимая
Как я уже писал к упаковке нету никаких претензий, все на высоте. Ваш стафф останется в целости и сохранности, можете не беспокоиться. Фото стафа прилагаются...
9c858df21635.jpg

Трип
00:00 Делаем с кентами водник, дабы полностью ощутить вкус Og Kush. Забиваю полный напер до краев и опускаю первый. Заходит легко, вкус приятный отдает чем-то арахисовым, очень понравился запах шишки. Очень давит меха, но терпимо. Кенты тоже делают по 1 колпаку каждый, никто не закашлял на удивление.
00:15 Постояли по разговаривали, перекурили сигарет и решили не терять время и сделать каждый еще по 2 колпаку. И все по накатанной, засыпали в колпак опускаю, немного закашлялся, но не сильно и сразу после того как выдыхнул начали пекти глаза. Посмотрел во фронталку, а там два помидора.
00:30 Еле зашли из падика в квартиру, прибило очень конкретно, ничего толком не соображаю, еле волочу ноги, кенты в том же состоянии пытаются закрыть входную дверь, но не попадают ключем минуты 2, это надо было видеть как три пацана в тамбуре смеются с замка в двери. Чуть ли не по полу катаются.
00:45 С трудом зашли в квартиру, разложились, включили спокойную музыку и открыли сидр, лежу на диване попиваю сидр и ничего почти не выкупаю что происходит вокруг, прибило очень конкретно, лицо бледноватое, шары краснючие.
01:30 Становиться немного легче, но состояние вялое и ничего не хочется делать, только лишь поспать, один кент вырубился, второй играет что-то смотрит в YouTube. Моим решением было тоже завалиться спать, утром встал как новенький, состояние отличное!
Вывод
Стафф 10/10 (Просто пушка, теперь один из моих любимых сортов)
Клад 7/10 (Уже писал в другом трипе на что надо обратить внимание)
Упаковка 10/10 (Нечего добавить)
Спасибо Muti247 за предоставленную пробу прекрасного сорта Og Kush, интересно сколько будет стоит данный сорт.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от Ganga Telegram
Предисловие
Увидел на форум запись на пробу шишек от старенького магазина, у которого ранее был классный стафф, и вот comeback и я конечно записался. По поводу клада скажу что что было описание без фото и клад был в максимально людном месте, но выбора у меня не было и пришлось отключить страх и смекалку и забить на всех и забрать когда вокруг было более 30 человек. Ну забрав клад я сразу был удивлен, почему по весу он слишком мал. Этот клад больше часу бы не пролежал я уверяю вас. Ну я отошел и открыл салфетку в которой был клад, и сказать что я был удивлен ничего не сказать. Фото будут снизу...
Упаковка и содержимое
Упаковка максимально не подходящая, хорошо что у меня с собой был пустой зиплок в который я и пересыпал то что было в маленьком пакетике. Вес меня просто удивил, с моим толлером этим не особо накуришься. Прошу обратить внимание!
f5d9820691ad.jpg

eb0f6a39134f.jpg

Трип
00:00 Зашел домой и с собой прихватил бутылочку 0.5, достал напер и покрошил туда все содержимое зипа, подкуриваю. Вкус приятный, горло не дерет. Шишка пахла очень приятно, тут вопросов нету. Выкурив все содержимое напера, решил сходить в душ после трудного дня.
00:10 В душе под горячей водой так размазало и прибило, просто не хотелось выходить с ванны, принес колонку с комнаты в душ и включил немного релакса и отдыхал в горячей ванне. По голове стукнуло хорошо, ощущение сильного алкогольного опьянение, такое чувство что я напился водки, только не трещит голова и эйфория бьет ключём.
00:45 Пролежал полчаса в ванне, еле выбрался с ванной комнаты, ноги подкашиваются. Ну конечно после горячей ванны выходить в холодную комнату, ощущение не из приятных. Выйдя в комнату, взглянул в зеркало. Ну глазкам пришёл каюк, еле собрался с мыслями и решил выпить чаю и что-то посмотреть. Нашел хороший фильм который смотрел раньше, пересмотрел еще раз и скажу под этой шишкой, фильм был до боли увлекателен. Наслаждался каждым моментом.
01:15 Эффекты стали слабее, и начало немного клонить в сон, глаза более менее нормализовались и так как было почти 2 ночи я решил отправиться спатки. Выспался просто отменно, сон крепкий и сны снились немного странные.
Вывод
Клад 3/10 (Место просто ужас, снимать только если отключить страх и смекалку)
Упаковка 3/10 (Думаю по упаковке и так понятно, что её надо срочно менять)
Стафф 9/10 (Хорошая шишка, мне зашла отлично)
Спасибо Ganga Telegram за предоставленную пробу, учтите все недочёты и будет вас счастье!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке от Baphomet
Предисловие
Как я уже говорил выше что получил пробу от Бафа, списался - получил ТТН. Стелс на уровне тоже упомянул всё в трипе выше. Позвонил другу и захватив с собой шишку отправился к нему на встречу, будем испытывать эту красотку. Запах шишка имеет резкий и очень приятный. На ощуп шишка липкая и соотношение индики/сативы - 70/30. Решили отправиться в лес и протестировать шишку там. По поводу веса шишки все ровно, на фото зип отдельно не взвешивал. (То есть от 1.82 отнимаем 0.3 и получаем 1.52)
0a2a0cfa12b0.jpg

Трип
00:00 Сходили в ближайший магазин и купили 0.5 бутылочку для сухарика. Дробить шишку пришлось в ручную, так как гриндера с собой не было. Засыпал полный напер и выкурил его полностью. Вкус шишки очень приятный, горло не дерет. Жду пока кент тоже покурит и мы пойдем в ТРЦ пройдемся, и заодно там перекусим после эффекта.
00:10 Идем возле ТРЦ на улице очень холодно и я чувствую что меня начинает накрывать, и я думаю что когда зайду в тепло что будет если меня на холоде так расшатало. Общаясь с кентом, начинаю запутываться в слова и коверкается речь. Вывод лучше просто помолчать.
00:25 Сразу зайдя в торговый центр меня начинает еще сильнее распирать и тут уже чувствуется очень хороший индюк. Становиться очень лень передвигаться, каждый шаг дается с трудом и веки начинают опускаться. Если ко мне обращается кто-то со стороны очень долго соображаешь что ответить, состояние заторможенное.
0:45 Зашел в супермаркет купить чего-то попить, так как очень засушило как меня так и друга. По другу видно что состояние его не лучше моего, уставший и вымотанный, такое ощущение что бежал кросс.
Купили попить и отправились на диванчики возле кафе немного присесть и передохнуть.

1:30 Сидя на диванах я чуть не уснул, эффекты все так же присутствовали. Советую курить данную шишку дома под фильмец ибо передвигаться крайне сложно, состояние ленивца. Каждое действие очень затрудняет.
02:00 Очень потянуло на еду и решили покушать в McDonalds. Поел просто прекрасно, получал максимум эйфории от еды, приятное чувство. После того как поел стало немного легче и эффекты стали постепенно уходить.
Вывод
Стафф 10/10 (Отличная шишка, просто пушка)
Стелс
10/10 (Респект за стелс)
Пост эффекты -
сонливость и чувство голода.
Спасибо Baphomet`y за предоставленную пробу прекрасной шишки!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репортаж по Ейфор Crystal от Baphomet
Предисловие
Заметив в чате про то что у Бафа будет новый товар в виде кристаллов ДМА я отписал Бафу и на следующий день получил ТТН. В ТТН оказалось что мне выслали комбо шишка x фен x кристаллы. Я конечно был максимально удивлен данному подгону, но трипы будут только по шишке и по кристаллам, так как фен не употребляю. Забрал посылку, пришел домой и начал открывать. Стелс максимально годный, другого от Бафа я и не ожидал. За стелс отдельный респект, команда Бафа ответственно относиться к своему делу. Разобравшись со стелсом, увидел зип с большим кристаллом коричневатого оттенка. Списавшись с Cypher и Dazzle решили отправиться на квартиру и испытать кристаллы. Вес кристаллов 0.24, по весу никаких претензий, все на высоте!
98654fac2a41.jpg

Придя к подруге на квартиру к подруге, мой вес был поровну поделен между мной и Cypher, примерная дозировка 120мг каждый. Способ употребления пероральный.
b193fea39eae.jpg

Трип
00:00 Употребили перорально свои деки, ждем эффекта. Вкус крайне не приятный, очень горький даже сок не сразу помогает. Все отправились в комнату что-то посмотреть и потриповать. После употребления постепенно началась подниматься температура тела, и сердцебиение.
00:30 Спустя ровно 30 минут начался вход, ладошки начали очень потеть и появилось состояние растерянности. Начала кружиться голова и зрение немного расфокусировалось и было ощущение что некоторые предметы в комнате начинают двигаться. В комнате начинает становиться душно.
00:45 Поскольку в комнате стало не выносимо жарко, нашим решением было отправиться на балкон и перекурить, курить под ДМА кристаллами хочется намного больше чем под ХТС, убеждаюсь в этом уже какой раз. За весь трип под кристаллами выкурил примерно 10-15 сигарет.
01:30 Время идет очень быстро и не замечаешь даже сколько прошло уже. Либидо на уровне, но присутствует состояние когда ты не знаешь что тебе хочется и тебе немного не комфортно, ты не знаешь чем себя занять и куда деть свой интерес. Решил не сидеть на месте и отправится в ванную умыться. Зайдя в ванную сначала не понимал зачем я сюда пришел, мысли меняются очень быстро. Смотрю в зеркало и вижу два пятака вместо зрачков.
03:00 Эффекты уже идут на спад и моим решением было пройти на балкон и опустить водник. После водника наперло очень сильно, ноги стали ватные, эйфория ударила в голову очень сильно. Кристаллы и натура это максимально отличное сочетание.
Вывод
Эйфория 9/10
Либидо 9/10
Стафф 9/10 (Годные кристаллы, с шишками просто улёт)
Стелс
10/10 (Нечего добавить)

Выходов - не было замечено
Спасибо Baphomet`y за предоставленную пробу Ейфор Crystal.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по шишке Тутанхамон от CorradoSopranos
Предисловие
Все как обычно по накатанной, увидел запись - записался и меня добавили в список тестеров. Клад выдали через 2 дня после записи. Место хорошее не далеко от метро, видел у моих коллег по цеху ненаходы так как у них клады в снегу, мне повезло и выпал тайник. Клад забрал в касание и сразу же отправился на район, так как на улице была метель и надо было где-то спрятаться. Приехал на район и решили мы зайти в дигму для того чтобы купить все для курения.
Упаковка и содержимое
Хорошо замотано в плотную изоленту, без двойного зиплока. По весу все ровно, только за весами не стал заходить так как не было времени и надо было ехать еще в одно место. Запах у шишки не резкий, пахнет чем-то отдаленно хвойным.
1aaacfbd18ea.jpg

581299a355c9.jpg

Трип
00:00 Звоним подруге и идем на квартиру, заранее купив перекусить и выпить. Зайдя на квартиру, решили не возиться и сделать сухарик, так как было уже почти полночь и возиться с водным в полусонном состоянии ну дело такое. Сели на диван и засыпали в напер до краев. Затягиваю, шишка выгорает отлично, горло не дерет и вкус приятный.
00:15 После того как все покурили, решаем посидеть что-то посмотреть на YouTube. Ноги стали ватные и улыбка не сходила с лица. Как только услышал песню которую включил друг сразу хотелось подвигаться в ритм, ударила сативная эйфория по голове.
00:45 Сидим слушаем на фоне музыку и просто общаемся без перерыва, каждый что-то рассказывает и смеемся со всего подряд, настроение на высоте. Музыку слушать просто кайф, каждая мелодия по отдельному прекрасна.
01:15 Решаем сделать еще по одному кругу так сказать. Затягиваю в этот раз больше и сильно начинаю кашлять. Еле поднимаюсь с дивана чтобы доползти до туалета, это оказалось крайне сложно. Голова немного кружится и смех без причины не покидает меня.
02:00 Размазало по дивану и не хочется никуда вставать, слушаю музыку и релаксирую. Начинает потихоньку пробивать на еду. Не удержался и побежал кушать то что мы купили с собой. Покушал отлично, но эффекты еще присутствуют.
Вывод
Стафф 9/10 (Хорошая шишка для отдыха в компании)
Клад
9/10 (Чайки тоже люди)
Упаковка
9/10 (Двойной зиплок не помешал бы)
Спасибо CorradoSopranos за предоставленную пробу прекрасных шишек. Мира и добра!
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по XTC "Lego" от Baphomet
Предисловие
Вижу пополнение от Бафа, отписываю в лс - через некоторое время получаю ТТН посылки. Посылка приехала на следующий день. Забрал посылку все ровно. Стелс на уровне, добавить нечего. Выдвинулся домой и занялся своими делами. Тестить пришлось только на сл. день так как не было свободного времени затестить даннйы кэл.
Фото и описание колеса
В зипе был обнаружен кэл белого цвета с отчетливо видимым принтом, принт не стертый. Сколов на ешке не замечено. Заявленое количество Ейфор - 250mg + mda. Фото прилагаются...
a300d8191ee4.png

Трип
00:00 Возвращаюсь домой после запарного дня домой, вязл пива выпить и что-то перекусить. Понимаю что нормального места затестить нету и решаю кинуть кэл дома и заняться чем-то, посмотреть фильм и просто отдохнуть.
00:15 Приняв решение кидать дома, вспомнил что нету жвачки, а без нее никуда в этом деле. Вышел в магазин купил жвачку, кг мандарин на утро, литр фанты и сигарет. Заряженный иду домой, зайдя домой сразу закинул кэл и запил фантой, так как еще вход придется ждать, чтобы не терять лишнего времени.
00:45 Проходит примерно пол часа, сижу попиваю фанту и залипаю в ПК, особых изменений не замечаю, что-то долго, всегда примерно через минут 30-40 начинался вход. Кушал за полтора часа до употребления, покушал хорошо, кидал на полуголодный желудок.
01:20 Сижу залипаю в доту, решил вспомнить что к чему и сыграть каточку, вовремя катки начало подташнивать, чуть не пустил ленту прям на пк. Но все к счастью прошло и я знал что если меня подташнивает значит табла растворяется и сейчас будет вход.
01:40 Начинает плыть все что происходит на экране, не могу нормально управлять своим героем и расфокусировка зрения тоже подводит. Потихоньку начинаю чувствовать чувство мазанины, решаю пойти в зал и на телевизор вывести что-то из YouTube и сделать горячий чаёк.
02:00 Еле-еле сделал чай, это стоило мне разбитой чашки. Только зайдя на кухню мозг такое ощущение что просто перешёл в состояние "Выкл". Начал жестко тупить и вообще не понимал что к чему, каждое движение обдумывал, что мне делать и как. Мажет очень пиздато, не хватало только девочку рядом.
02:30 Сижу пью горячий чай и залипаю в психодел, состояние не передаваемое, обои плывут, рядом стоит елка и она тоже двигается, то вверх, то вниз. Захотелось в туалет, зайдя в туалет не смог не заметить мои прекрасные огромные зрачки.
3:30 Час пролетел очень быстро, все время залипал в экран и наслаждался мазаниной. Вспомнил что у меня есть шишечки и сделал себе не большой напас, дабы было легче уснуть. Насыпал немного в напер, покурив почувствовал как ноги стали ватные и шишка ударила по голове.
4:15 Примерно через минут 45 уснул, спал хорошо. На утро было немного помятый, состояние немного раздражительное, но все терпимо. Выходов как таковых нету, шишки всегда помогут встать на ноги и чувствовать себя человеком после кэла.
Вывод
XTC 10/10 (Очень классный кэл Сочетание mda и Ейфор просто топ)
Выхода
8/10 (Выхода имеются, куда без них. Но не сильные)
В очередной раз выражаю свою благодарность Baphomet`y за предоставленную пробу своих прекрасных колёс!
 
  • Мне нравится
Реакции: Cypher

    Cypher

    Points: 1
    Без комментариев

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Трип-репорт по Гидропонике от Nirvana Shop
Предисловие
Увидел темку с раздачей гидры от Нирваныча, ну такое пропустить я не могу. Записался и в скорее я увидел себя в списке тестеров, через несколько минут список был набран полностью, и сказано было отписать в ЛС. В телеге сказали ожидать адрес, к вечеру приходит сообщение с фотографией, место клада было на Барабашово в тихом районе, приехав на место, все было тихо, но почему-то у моего места терлись люди, но забив на них снял в касание и помчался тестить к друзьям в общагу.
Упаковка и содержимое
Упаковано было в плотно замотанную красную изоленту. Открыв изоленту увидел 2 черных зиплоков, давно такие мне в руки не попадали, в зиплоке было две спрессованные шишки, запах присутствовал, но не резкий, отдавало чем-то хвойным. Скажу сразу по весу все ровно, ну я и не сомневался. Фото прилагаются...
18c199fcb91a.jpg

3092e0ba58a5.jpg

14e8c8e068a4.jpg

Трип
00:00 Приехал в кентам в общагу, распаковав шишечку, начал ее дробить. Поскольку гриндера с собой не было, пришлось дробить руками. Легко крошиться, не особо липкая. Пока я дробил шишку, кенты уже сделали водный и были в полной боевой готовности накуриться. Засыпал полный напер, напаливаю. Опустив медленно выдыхаю, через секунд 10 кашель дал о себе знать, гидра сильно дерет горло, два кента которые курили тоже самое подметили.
00:20 Все в 3 накурились и решили покурить сигарет и выпить кофе или чай, сижу смотрю в окно и улыбка сама по себе появляется у меня на лице. Появилась эйфория, ноги стали ватные. Докурил и присел на кровать решил включить музыки. На ум приходят странные мысли и идеи.
00:45 Сидим слушаем музыку и смеемся со всего подряд, очень сушит. Сажусь за компьютер дабы переключить песню, смотрю на экран и забывал что хотел сделать, сижу туплю конкретно. Состояние растерянное, не могу попасть по клавишам и прошу друга чтобы он ввел сам, так как меня растоптало так сказать.
01:15 Лежу и наслаждаюсь этим прекрасным чувством, понимаю что дал всего один колпак и меня так хорошенько ушатало, начало постепенно пробивать на еду. Сделал себе чаю и взял сладкого. Присел покурить и немного перекусить.
01:45 Эффекты стали по немногу спадать и появилось очень сонное состояние, было лень что-либо делать и вообще покидать кровать очень не хотелось. Кое-как встал с кровати с делал себе кофе чтобы взбодриться и продолжить вечер в более-менее толковом состоянии!
Вывод
Клад 10/10 (Снял в касание)
Упаковка и содержимое 10/10 (Все как надо)
Стафф 10/10 (Очень понравилась гидра, даже сделав 1 меня так размотало, просто респект Нирванычу)
Спасибо Нирване за предоставленную пробу чудеснейшей гидры!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу