Дневник

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

  1. DOOMМес†ный
    ТРИПП РЕПОРТ ПО
    АМФУ от магазина
    ProstokvashinoShop
    Тестер:м
    Толлер: среднии
    Способ употребления: вв
    Вес пробника:0,5

    Заглянув на форум увидел что идет большая роздача пробников от ProstokvashinoShop решил записаться на амф и получил одобрения своей кандидатуры )))
    Через день получил увидомление с н/п о прибытии груза)) Стелс был хорошо замаскирован)))внутри обнаружил пробник амфа
    img_20190223_154255-jpg.24908

    Вещество не могу с розоватым оттенком мокрое свежачек))с сильным запахом присушему это продукту на вкус горькии )).Двигаясь в сторону дома приобрел все необходимые для теста вв.Расположившись дома наченаю приготовления раствора
    Засыпаю в рюмку примерно 35-45мг и наблюдаю полную растворимость без осадка и мутняка это обрадывало слышу сильный запах фена ))Выбираю
    img_20190223_155128-jpg.24910
    чистый как слеза !!!Приняв удобное положение делю инекцию и сразу чуствую приход тепло окотило мое тело с вверху вниз ладони вспатели настроение поднялось сердце начало сильно стучать сушнячек как в пустыне и сигареты улетают быстро. .Появилось желание прогуляться и пообщаться стим дает о себе знать .Собирался я наверно час +- суета туда сюда вышел по дороге в магазин встретил старого знакомого и выпал ему на ухо пока шли к магазину .Купив сиарет и нон стоп принялся звонить договариваться о Vip которой очень хотелось но после долгих переговоров она так и не состоялась (((((( Прошло 6 часов а фен работает и настроение осталось прежним прет хорошо !!! Двигаю в сторону дома через 1+-появилося аппетит потом одахнуть выхода у меня не было)))Утром тоже был свеж и весел ))))Что очень радует подводя итоги по амфуот ProstokvashinoShop могу настоятельно рекомендовать и с полной увереность заевить качество высокое лутшее пока что я тестировал или преобретал на форуме !!!
    Спасибо ProstokvashinoShop за оказанное доверие и выделиную мне пробу !¡!!!Ровной дороги!!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Онлайн
DOOMМес†ный
Трипп-репорт по амфу от магазина KFC24.ORG
Тестер:м
Толлер выше среднего
Вес пробы:0.5+
Зайдя на форум мое внимание привлекла открытие нового магазина где шла раздача проб амфа решил записатся но не прошло и 20минут как моя кандидатура была одобрена и через час было получено фото с местом.Пробив по координаты м и я выдвинулся на место дислокации поиск места не заняли много времени но удивил меня сильно первый раз приходилось снимать клад в лесу целый квест сняти прошло быстро
img_20190220_162731-jpg.24664
img_20190220_162820-jpg.24665

Удалившись с места двинулся в сторону дома.Дома вскрыл клад.Упаковковано на совесть синия изо и двойной ЗИП Лок вопросов нет попадания атмосферных явлений исключено. Вещество два больших камня без запаха но очень странным вкусом это меня насторожило
img_20190220_162925-jpg.24666
долго сомневался и принямал решение раздробил камни в порох и попробывал еще раз на вкус .Сделал трек примерно 80-100 мг частями начал его юзать делая паузы в 10 минут .Через 20 минут эффектов не наблюдаю черчу еще трек 100-150мг шмыгаю носом после чего сразу чуствую не приятный вкус который прошол после того как запил кофем.Прошло примерно 20 минут появились эффекты но слабые как по мне вспотели ладони сильная жажда часто ходил курить но желаемого состояния не было (((Стало как то не по грустно и печально настроение деприсивное .Общаться не хотелось прилег на кровать и в итоге уснул до утра.На следующий день достав остаток попробовал еще раз на вкус и сразу вспомнил вчерашние состояние и не решился повторять дабы не испортить целый день .Подводя итоги теста и моих ощущении
Клад:10/10 чайки мимо ))
Упаковка: 10/10 за креатив и москировку ))
Качество стаффа:3/10может из за толлер а может сам стаф требует корректировки без обид но пишу как есть.
Вырожаю блодарность магазину за выбор моей кандидатуры и оказание довериЯ.Всем Мира и добра !!!!!


Akim, Maxibor, Merinda321 and 2 others like this.
22 Feb 2019 Edit Delete Report Просмотр репутации
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип репорт по метамфетамину от AmfHouse!!!
26-11-%D0%BC%D0%B5%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2-jpg.20174

Тестер:м
Толлер:средний
Предисловие: Зайдя на форум увидел что идет рулетка но как всегда я опоздал и написал пост что есть огромное желание попробовать амф этого магазина так как слышал много положительных отзывов по высокому качеству амфа .Суппорт откликнулся на мой пост и через 2дня я получил фото с местом дислокации клада мет- амф не медля я отправился на мести.Снял в одно касание все четко как в аптеки кура знает свое дело молодец.
img_20190305_142747-jpg.25824

Упаковка: прозрачный скотч под ним коричневая изолента 2 зип лока попадания атмосферных исключено все на высшем уровне.
img_20190305_143048-jpg.25825
Вещество: белого цвета с мелкими камушкам которые легко дробятся на вкус не много горьковатое с легким запахом яблоко прибыв домой приступаю к тесту с удовольствием ))))))))
img_20190305_143109-jpg.25826
Тест
img_20190312_093657_788-jpg.25847

Пообщавшись с суппортам в телеги по дозировки принемают решения и делаю дорогу примерно 60-70мг и готовлюсь к тесту прочищаю нос и юзал мет-амф зашел о легко и просто через 2-3минуты ощущаю легкое сжение которое не вызывает никакого дискомфорта .Пошол на кухню сделал кофе присел в кресло в ожидании когда опустится к месту назначения. Минут через 15-20 минут начали проявляться первые признаки что мет -амф начал свою работу в моем организме и теле!!!!!
img_20190312_093712_151-jpg.26147

Мое сердце ускорило свой ритм я чуствую как меня накрыла волна эйфории и в моем теле как будто кипит кровь первый раз чуствую такое . Настроение просто супер захотелось занятся домашними делами которые поднакопились это означало что стимм тоже зашел в гости)))Включил музыку которая добовляла позитивных эмоций и принялся за работу.Так не заметно прошло 4-5часов после чего я принял решение догнатся но телефонный звонок товарища меня отвлек от задуманого .В разговоре я намекнул ему что есть Мет и он без промедления через 20минут был уже у меня в гостях и я без промидлений делаю две дороги примерно 60-70мг и предоставляю ему право первому открыть дверь в мир позитивных чуств и эмоций в котором находился сам .
img_20190312_093652_467-jpg.26189

Мой догон прошол легче чем вход сжения я уже не ощущаю зашло легко без проблем. После проведенной процедуры настроение супер давно не испытывал такого .Выпив кофе было принято решение пойти прогуляться так как сушнячек был сильный и сигареты были на исходе и погодка к этому тоже располагала ))Время под мет пролитело быстро и не заметно много общались на разные темы и получили много позитивных эмоции.))Подводя итог теста по мет-амфу могу сказать мне очень понравился и время проведеное под ним оставило много позитивных эмоции выходов и побочных явлений мною замечено не было .Утром я был свежий и в хорошо м расположение духа!!!!))
Клад:10/10 кура знает свою дела!!))
Упаковка:10/10давно не встречал такую качественную работу
Суппорт очень приятный в общении и вежливый
Стафф10/10чуства ощущение очень ярко отложились в моей памяти
Выражаю огромную благодарность магазину за выделиную мне пробу и море позитивных эмоций
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип-репорт по бежевой Альфа от Space Shop!!!
Тестер 1м/2ж
Толлер среднииОн
Способ употребление: нозальный
Зайдя на форум увидел что идет раздача проб альфы решил выдвинуть свою кандидатуру на тест получил одобрение от Шопа ))через день под вечер получил фото с местом дислокации пробы забрал утром в одно касание куре респект))Покинув место зашел в буфет заказа л кофе и пошол в туалет где и приступил к тесту альфы
Упаковка прозрачный скочь и один ЗИП Лок тут нужно не много корректировать 2 зипа так как при всритии можно повредить зип .Вещество бежевого цвета с мелкими камушками на вкус горькая как мне показалось с легким запахам ванили
img_20190225_130602-jpg.25503
делаю на телефоне дорогу 35-45мг и юзаю альфу как пылисос .Альфа зашла легко и быстро чуствую как начинает опускаться не приятный противный вкус запил кофем и все сразу прошло .Через 10-15минут я начал чувствовать эффекты альфы появился бешеный стим которым наростал с каждой минутой.Дойдя до остановки сильно бросило в пот потом в жар и не подмитило купил водички и присел на лавчку минут через ,10,состояние стабилизировалася стимит сильно решил пройтись пешком до метро прогулка развеела но стимить не перестовало даже на оборот еще сильнее пиздячило ))).Пока шел к метро созванился с тестером ж и сообщил что все ровно и буду у нею через 20,минут .Прибыл к тестеру ж эффекты начали постипено угосать и я присев за стол черзу дорогу тестеру ж примерно 35-45мг шмыг шмыг альфа задитела )))решаю добавить себе мощности делаю еще трек себе 30_40мг
img_20190225_131228-jpg.25502

Мои ощущениЯ остались такими как при входе не приятный вкус только усилил ся по словам тестера ж вход был терпимым но вкус после лифта ужасен повесев 1час+- решил двинуть домой и как раз прогуляться стены давят сильно (((.Оставив остаток аль фы тестеру ж двинул домой ))Через пару часов эффекты начали угосать желания догнатся было но трезвый ум взял вверх и слава Богу!!!По рассказу тестера ж догонялась каждые 2-+часа пока альфа не закончилась Выходов к меня не было в отличии от ж было тяжеловато очень думаю из постояных догонов(((
Делая вывод по альфе могу сказать что лютой конечно не назову я тестил на много сильнее альфа среднего уровня ))
Клад 8/10
Упаковка6./10
Вещество6/10
Спасибо SPACE SHOP за оказанное доверие и предоставленную пробу Ровной дороги и попутного ветра !!
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трип репорт по Enzo red от EuroShop!
Тестер:м35 вес85
рост180
Короткая время на форуме увидел что открывается новый магазин и записался на тест ENZO RED получил одобрение от шопа через 2дня получил фото в телеги и отправился на место .Был там через 15минут но снять было не возможно так как житель дома возле которого был клад убирал снег (перенёс на вечер .Вечером все спаслось быстро и чётко .Упаковано все на совесть желто синия изо двойной ЗИП блок попадание атмосферных явлении исключено.
Вещество : Вес пробника 0.5-0.6красного цвета с едким запахом и мелкими кристаллами влажноватое что говорит о свежести .
img_20181224_035052-jpg.21224

Делаю взлётную полосу 30-40 мг и стартуют !!!!!Вход был ровным сжение было терпимое но с гор ичью лифт приехал довольно быстро))))через 10 минут стимило так что я не знал куда себя деть разорвало как тузик грелку)))Начал бегать по дому и делать одновремено 10дел не доводя ни одно до конца .В таком скоросном ритме прошло примерно 3-4 часа .Решил прогуляться в магазин за водичкой и сигаретами так как сушило как в пустыне ,а сигареты улетали одна за одной .Лечу на все парах в магазин попутно думаю с кем бы пообщаться по телефону куча мыслей в голове переварачивает сильно ))))На середине пути появилось сильное желание догнатся которое мне ни как не довало покоя и я вернулся домой что бы поправить здоровья .Черчу дорогу 40-50мг на столе шмыг сужение в этот раз было не много слабее и опять собираюсь в магазин ))))В магазине выпал на уши симпотичной молодой девушки которая слушала меня и в ответ только улыбалась но солямба взяла свое меня рвало походить и не висеть в душном магазине.Выходов и пайки у меня особо не было разве что усталость и сильный жор
Вообщем делая вывод по данному ENZo RED могу с увереностью заявить что вещество достойное внимания любителей скорости и марафона
Клад 7/10
Упаковка9/10
Вещество :8/10
Спасибо Шопу за предоставленую пробу Ровного Старта !!!!!))
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трипп -РЕПОРТ по Амф Фосфат UHQ 92+% от магазина
Algebra™
7586163_welcome2-gif.26756
img_20190312_093729_723-jpg.26760

Тестер м
Вес:80+-
Толлер :средними
Способ употребления :вв
Вес пробника:1гр+-

Ночью моё внимание привлекло открытие нового магазина с заявленным высоким качеством амфа это очень заинтересовало и сразу записался наследушии день вечером у меня в л/с уже был тнт .Через 2дня все хорошо Стелс пробника Амфа
Фосфат UHQ 92+% от магазина
Algebra™ уже был у меня
img_20190325_154310-jpg.26765

Сделав пару звонков и определивщи свои планы направился к месту теста.Упаковка :1зип лок почему?хотелось бы видеть два тем более отправка .Вещество:белого рыхлого как воздушного порошка на вид мне очень понравился на вкус горькии ))
img_20190312_093716_316-jpg.26766
Приятно расположившийся в кресли приступают к приготовлению инекции
img_20190325_161851-jpg.26767
img_20190325_163703-jpg.26794
Растворимость полная как слеза Цистый амф!!!!!
img_20190325_163805-jpg.26795
Все приготовления позади все готово !!!!к тест драйву ))))Поехал
1463478280_5481269054-jpg.26796
Чуствую как по моему телу пошла волна тепла с вверху в низ дыхания стало чаще, работа сердца заметнно ускорилась и я купаюсь волне эйфории
img_20190312_093701_648-jpg.26797
img_20190312_093701_648-jpg.26797
Качество хорошо так амф а буду брать и вам рекомендую не пожилеете это точно !!!!!!Эйфория как пламя огня наростает и набирает обороты настроения на высоте)))Включаю музонзик делаю кофе наченаю понимать что мне скучно собираюсь прогуглятсЯ во рту пустыня САХАРА!!!Сигарет нет прёт так что с трудом могу себя контролировать и то не всегда это просто ор со стороны я себе это представляю со стороны.Перед выходом застегнуло что штаны грязные пришлось вернутся одел другие накрыло сильно разорвало в клочья ))).И такой эффект длился часов 6 так точно))Давно не помню что бы так себя чувствовал из ощущал подводя итог по тесту могу сказать что амф Пушка))) Выходов замечено не было
Стелс7/10
Вещество: 10/10
С полной уверенность рекомендую
Амф Фосфат UHQ 92+% от магазина
Algebra™
Вырожаю благодарность за пробник и оказание мне доверия РОВНОЙ ДОРОГИ )))И
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Трипп РЕПОРТ по шишка сортМАЗАР от МАГАЗИНА
SANTA SHOP
Короткая время как всегда бороздил просторы любимого форума и моё внимание привлёк магазин Санты зашёл на ветку увидел что едет роздача проб шишек сорт МАЗАР.Оставил свои данные и получил одобрения от шопа эта новость очень подняла настроение отправил данные в л.с. получил тнт .На следующим день пришло уведомление о прибытии посылки и я не теряя времени пошёл на почту где все успешно получили отправился домой что бы скорее приступить к тесту шихи.Вскрыв добротный стелс внутри обнаружил прелестную и аротатную шишку кстате вот она
img_20190403_155849-jpg.27174

Собрав инголятор провожу попутные приготовления что бы начать тестирование шихи.Достав её из зип лока осмотрев полностью и приготовил листик бумаги пробую её шишка очень хорошо высущена и без особых усилии легко крышится в этоги
получилась хороша горка !!!!)))Шишка пахнет на всю квартиру очень сильно запах просто завражует !!!Делаю одну банку держу 5сек выдыхаю и сразу чувствую как мои лёгкие сразу задовило и дышать стало тяжело подкурюю сигарету делаю пару тяг и чувствую как МАЗАР наперает!!!!Не медля делаю вторую банку тоже держу 5секунд выпускаются и понимаю что на балконе я подзадержусь присев в кресло наперло так что первые 15минут я не мог даже сигарету подкупить все словно заколдованое падало и валилось с рук но состояние улетное понравилось даже очень))).Прошло 30минут и я собрался в кучу и начал собирать инголятор но руки ещё не совсем подчиняются мне шишка очень понравилась состояние лёгкости и безметежности давно не курил такого дыма .Эффекты от шишки длились где ещё 4часа и покинули мне уже по вечер .Подводя итог теста могу с уверенностью рекомендовать МАЗАР ОТ САНТЫ как зачетный стафф и вы не пожалеете ни минуты что курнули это ЧУДЕСНЫЙ ДАР ПРИРОДЫ ИЗ САНТЫНЫХ ПЛАНТАЦИИ .Выражают огромную благодарность за выделиную пробу и оказание мне доверия
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Новое
Трипп РЕПОРТ по амфу
От магазина
DISNEY WORLD
Тестер: м35вес80
Тестер :ж35вес65
Одним прекрасным вечером мое внимание привлёкла ветка магазина DISNEY WORLD решение зайти возникло внезапно увидел что в продаже есть амф но нет репортов отписал в л/с и сам попробую и людям поведаю что за амф у шопа .Списавшись с Шопом получил добро и место дислокации клада амфа и наследушии день двинул туда .Место нашёл но снять не получилось напротив места автолюбители разобрали без смертную копейку и пришлось повесть выпить кофе покурить пока вся компания любителей не разодется чудо это произошло через 30-+минут .Снятие заняло 5-7секунд все чётко искать не пришлось кура молодец люблю такие клады вот что забрал
img-25503bc6e89cd59d56ec5d8ab42ed271-v-jpg.27563
Упаковка: Вопросов нет все отлично на совесть попадание атмосферных явлении исключенно!!!!Внутри зипа находился амф очень мокрый ч
img-57c0073b7b4de6d008d965c465837edd-v-jpg.27562
то говорит о свежести амфа но для потребителей кто нюхает это неудобно нужно сушить а когда есть большое желание отлогателств не терпит!!))Так было и у нас спустившись к берегу речки погода супер солнышко!! присев на зеленую молодую травку рассматривая и мокрый амф решал что делать как быть?попробовал на вкус горькии))на запах пахло зелёным яблучком .Реальный способ был самый оптимальный и разделив содержимое на паполам припили и отправились в сторону остановки транспорта.Первые эффекты у меня начались через20+-минут настроения становилось приподнятым и начело сушить сердце ускорило свой ритм достаточна сильно у тестера ж чуть раньше 15+-минут улыбка на лице и глаза полные счастья .Доехав до места где надо делать пересадку решили прогуляться пешком и погодка к этому распологает и стиММ тоже даёт о себе знать настроение на в высоте все супер !!!Прогулка была длительной и увлекательной часиков 6точно!!!Незаметно пришёл вечер и начело холодать и эффекты тоже начали постепенно сходить на нет ))Пора домой и мы так и поступили побочных эффектов мы не заметили появился аппетит и сон нам понравилось время проведение под этим амфом.Подводя итог теста могу рекомендовать Амф от ДИСНЕЙ ЛЕНДА по шкале от10 на 7балов точно))Выражают благодарность Шопу за пробу и оказанное мне доверие
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
  1. ТРИПП РЕПОРТ ПО
    XTC 3 WISE MONKEYS
    ОТ МАГАЗИНА
    ★JOKER★
    Тестер:м 36вес 80
    Тестер:ж35вес65
    Бороздя просторы форума увидел что в уже знакомому мне магазине JOKER идуте раздаза проб новинки
    XTC 3 WISE MONKEYS !!!
    Записался как и не прошло 3минут мою кондедатура было одобрена и в л/суже было сообщение что бы я обратился в телегу к оперу что в последствии и сделал где уже и получил координаты место положение клада
    XTC 3 WISE MONKEYS .Место было относительно не далеко от меня минут 20 перогулочным шагом и я не теряя времени отправился на место.Добравшись к месту тчательно обыскав и осмотрев все был разачерован так как клада не обнаружил и сразу отписал в телегу о ненаходе .Как в последствии выяснилось в команде магазина находился не добросовестный курьер о чем было оповещения на ветки у Шопа.Через пару дней я получил второй адрес на котором все прошло все ровно и гладко снял в комнате без всяких трудностей свою долгождану ешку упакованую в фальгу кстати вот она
    img-dcd5b35914a0c5e08c71b49cf419447f-v-jpg.27857
    в упаковке и в хорошом настроении направился домой .Упаковка:ешка замотана в фальгу почему так вопрос но думаю когда поступит в продажу все будет как надо зип лок и изолента.Вещество: таблетка розового цвета и виде головы обезьяны закрывшей своим руками рот ,с другой стороны линиия для деления попалам на вкус горькая ,запах отсутствует заявленый вес 230мг
    screenshot_20190414-110305-jpg.27858
    весов нет так что верим заявленому.
    screenshot_20190414-110316-jpg.27859

    Тест начался в 22.00когда прибыл второй тестер ж удобно расположившисЬ вдвоём на диване за ранние сделав чайка я принялся делит ешку попалам взявши в руку нож и разрезав по полам по оттиску взади.Разделив её каждый проглотил свою часть запив её за ранние приготовленным уже тёплым чаем и продолжая беседу о прошедшем дне принялись ждать действия ешки.23.00выйдя покурить я уже немного начал сомневаться в ешки так как не замечал не каких изменении в своём организме но докурив сигарету начал ощущать как моё настроение стремительно начало подымается и тогда я понял что ешка начала свою работу в моём организме и теле.Это тоже заметил и второй тестер настроение расло на глазах становилось очень весело с простых фраз улыбка не сходила с лица и в добавок прибавился смех без всяких на то причин.Но это было только начало зайдя до
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.056
Репутация
4.551
Реакции
15.681
Баллы
2.532
Вещества
☘️
  1. ТРИПП РЕПОРТ ПО
    XTC 3 WISE MONKEYS
    ОТ МАГАЗИНА
    ★JOKER★
    Тестер:м 36вес 80
    Тестер:ж35вес65
    Бороздя просторы форума увидел что в уже знакомому мне магазине JOKER идуте раздаза проб новинки
    XTC 3 WISE MONKEYS !!!
    Записался как и не прошло 3минут мою кондедатура было одобрена и в л/суже было сообщение что бы я обратился в телегу к оперу что в последствии и сделал где уже и получил координаты место положение клада
    XTC 3 WISE MONKEYS .Место было относительно не далеко от меня минут 20 перогулочным шагом и я не теряя времени отправился на место.Добравшись к месту тчательно обыскав и осмотрев все был разачерован так как клада не обнаружил и сразу отписал в телегу о ненаходе .Как в последствии выяснилось в команде магазина находился не добросовестный курьер о чем было оповещения на ветки у Шопа.Через пару дней я получил второй адрес на котором все прошло все ровно и гладко снял в комнате без всяких трудностей свою долгождану ешку упакованую в фальгу кстати вот она
    img-dcd5b35914a0c5e08c71b49cf419447f-v-jpg.27857
    в упаковке и в хорошом настроении направился домой .Упаковка:ешка замотана в фальгу почему так вопрос но думаю когда поступит в продажу все будет как надо зип лок и изолента.Вещество: таблетка розового цвета и виде головы обезьяны закрывшей своим руками рот ,с другой стороны линиия для деления попалам на вкус горькая ,запах отсутствует заявленый вес 230мг
    screenshot_20190414-110305-jpg.27858
    весов нет так что верим заявленому.
    screenshot_20190414-110316-jpg.27859

    Тест начался в 22.00когда прибыл второй тестер ж удобно расположившисЬ вдвоём на диване за ранние сделав чайка я принялся делит ешку попалам взявши в руку нож и разрезав по полам по оттиску взади.Разделив её каждый проглотил свою часть запив её за ранние приготовленным уже тёплым чаем и продолжая беседу о прошедшем дне принялись ждать действия ешки.23.00выйдя покурить я уже немного начал сомневаться в ешки так как не замечал не каких изменении в своём организме но докурив сигарету начал ощущать как моё настроение стремительно начало подымается и тогда я понял что ешка начала свою работу в моём организме и теле.Это тоже заметил и второй тестер настроение расло на глазах становилось очень весело с простых фраз улыбка не сходила с лица и в добавок прибавился смех без всяких на то причин.Но это было только начало зайдя до
У тебя очень запутанная жизненная линия!
Детки есть?
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
ТРИПП РЕПОРТ ПО
АМФУ РОЗОВА ПАНТЕРА
ОТ МАГАЗИНА PinkPanter
Тестер:м 35вес:80
Толлер:средний
Способ употребления:нозальный
Проба 1г.


Бороздя просторы любимого форума BIG BRO, моё внимание привлекло открытие нового магазина PinkPanter где была раздача проб .Мое внимание привлёк амф с интрегующем названием РОЗОВАЯ ПАНТЕРА .Записался и мою кандидатуру одобрил селлер и через 1час я получил фото с местом дислокации клада.Тщательно изучив маршрут и место я отправился в путь ,снял быстро без проблем ,в одно касание. Все четко как в аптеке, такие клады мне по душе . Вот ,что я снял.
img-812646a6c72b67494c50cf6d0f247e89-v-jpg.29419


Упаковка:черный скотч и двойной зип лок проникновение атмосферных явлений исключено.
img-26e9d0ac5dd63db4a9da2e23cee77e98-v-jpg.29420

Вещество: два камня и не много порошка розового цвета на вкус горькии,запах присущий амф очень сильный .
img-8ac57d767ad7f7953411226e74500622-v-jpg.29421

Покинув место дислокации клада, скрывшись от посторонних глаз, нашел укромное место , вскрыв упаковку , начертил на телефоне трек 100-120мг .Задул. Зашло хорошо, легкое жжение , которое быстро прошло. Минут через 20 начали проявляться первые эффекты . Вспотели ладони , не много кинуло в жар, настроение поднялось. Сердцебиение сильно участилось. Чувствую прилив сил, стим. Музыка в наушниках , захотелось пройтись пешком. Еду домой.Спустя час, эффекты не исчезли, но захотелось еще бооьшего ускорения.) Дома добавляю еще трек.
img-2a74ef47c17e797698cf5983cb727108-v-jpg.29422

Чувствую еще больший прилив сил, сразу появилась куча неотложных дел))) Которые были начаты одновременно) Музыку погромче, соседям на радость)))
Амф очень стимовый, я такой очень люблю) Переделал много дел дома, перекопал огород, и все с огромным удовольствием. Давно я таких ощущений не ловил!) Амф- просто БОМБА!
Доганяться не хотелось часов 6. Потом еще добавил дорожку и пошел к своей любимой.
Начертил и ей тоже трек, занялись каждый своими делами по дому, с частыми перекурами и кофе. Настроение - супер. Также нужно отметить, что этот амф очень поднимает либидо) Обостряет ощущения)))
Эйфория тоже на высоком уровне. Амф Розовая пантера приятно удивил своим качеством . Понравится тем, кто любит более стимовые варианты. Аппетит отсутствует полностью. Спать ,конечно, не хотелось вообще. На второй день заметил параною легкую.
Выходы средние. Общая усталость, спина болела, параноило. Отоспавшись- все прошло.
Амф отличный. Мне очень понравилось.
Оценки: клад 9/10
Селлер: 10/10
Стафф:9/10 минусую только за параною.
Стим и эйфория- 60/40
Оценка шопу 9/10


Благодарю шоп PINKPANTHER за предоставленную возможность одному из первых протестировать данный стафф. Магазин подает очень большие надежды. Ассортимент на уровне.
Ровной дороги и попутного ветра!
Всем мир!)
267px-the-pink-panther-jpg.29425
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
  • Трипп-репор по
шишкамPost 1 1199581822 от Mars-ShopSmokahhhhTraining11:joint:Gam137
mars-chocolate-bar-vector-logo-png.39426

Тестер:м 37/188/90Tatice 061
Толлер :среднииHihahahi
Способ упот: мокрыйPost 1 1199581822
Записался на тест шишек и моя кандедатура была одобрена:good::banana::banana::banana: списался в л/с попросил удобный для себя район:fly:Freeееее и моя прозьба была учтена и выполнина.Дальнейшое общение с Шопом в телеге было легким и приятным услышав в свой адрес положительный отзвыв и свои недочеты был приятно удивлен этим .Заветное фото с местом дислокации клада пришло в понедельник вечером ближе к 21.00 как я и просил посмотрев и определив место положения от меня до места оказалось в 7минутах хотьбы Vishenka 34Vishenka 34собравшись выдвинулся на вечернюю прогулку Freeеееев преподнетом настроении :DПроцес сьема клада занял 1+-все четко кура молодец3dflagsd так держать такие клады всегда приятно снемать 10/10 палево ноль :good::good::good::good:
Подмот в рукедвигаюсь во свояси до дома до хати:chill:Ninja1:fly:Тест шишки был перенес на утро так как на ночь небыло смысла курить тянуло в сон Connie 3:nasty: .
Вторник 9.30Vishenka 34 проснувшись62e0f4f0b7 и привев себя в порядок приготовив кофе :tea:Handshakeвскрыл подмот прозрачный скотч с надписью акция уже поднял настроение )))
Упаковка: зип лок один скотча тоже не много этому нужно уделить внимание так как могу проникнуть атмосферные явлениие виде влаги чуть меньше зипы но два должно быть так намного надежнее и безопасно для шишки и потребителю который при вскрытии может случайно повредить зип локза 6/10 Sssssss:nasty:
Запах шишки я услышал еще даже не открыв зип душистый хвойный и очень стоики и приятный был слышен на всю комнату,цвет коричнево зеленый сухая легко ламается и перетерается в нужную констинтенцию :steep::ofcourse::good:
10:20Все готово натягиваю одну банку и наблюдаю как густой желтоватый дым наполняет аппарат и и без промедлении опускаю и наполняю свои легкие без всяких трудностей без остатка очень мягко и легко придержав на 5секунд выдыхаю и резко наченаю кашлять и чуствую как меха придавило хорошо и стоит покурить сигарету и подождать что и как будет))Курю смотрю в окно чуствую легкость и безаботность меняет задумался о своих планах и присел на стул понимая что прибило хорошо очень и тут я задержусь минут на 30точно состояние раслабило и поток позитива и добра наполнил меня и это было ощущения блаженства и гармонии .
11:10 время прошло быстро не заметил как прошел почти час подсушило сходил на кухню взял кофе попил и решаю повторить еще разок и провести тест шишки до конца и не замедлительно повторяю всю процедуру снова но не так быстро )))
11:50 Во второй раз кашлял довольно долго .Дышать стало тяжелее и меха как будо прелипди к спине в этот момент понял что тут я и проведу пару часов точно взял телефон и попытался поиграть но увы не получалось как хотелось .Курить решался 2 раза но после 4-5тяг бросал это занятия так как нагребало сильнее короче я был счастлив и безпомощин как младенец но это меня забавляло и веселело .14:05 Через1-1.5 часа был атакован холодильник.15:00 Эффекты давольно долго держались 2-3часа точно и постепено шли на спад .Пока полностью не сошли на нет и покинули мое тело и сознание .Подводя итоги теста по предоставленой мне шишки на тест от Mars-Shop могу сказать что шишка мне понравилась и время проведеное под ней было незабываемо и прекрасно уверен что любителям Дыма и релакса будут в довольны приятно проведут свой досуг !!!))
Клад10/10
Упаковка6/10 все обьяснил
Вещество:8/10
Спасибо Mars-Shop за выделиную пробу и оказаное мне доверие))))
img_20190812_212644_832-jpg.39437
iphone360_1141782-jpg.39438


Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 5px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; background: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png") center top repeat-x rgb(239, 248, 253); border-radius: 5px; display: -webkit-flex; flex-wrap: wrap;">

  • 20191217_085851.jpg
    Размер файла:
    336 КБ
 
Сверху Снизу