Добрые слова, отзывы и трип-репорты по сервису StarDrugs 2020

Star_Support

Звездное Каество и Настроение
Support
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
695
Репутация
13
Реакции
204
Баллы
0
Здесь прошу оставлять ваши трипчики, отзывы по нашему товарчику чтобы будущим и настоящим покупателям было понятно, поскольку старую темку немного засорили.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
АК-47
от
Star Drugs


  • Тестер: 27 лет
  • Толлер: выше среднего
  • Способ употребления: водник, по 2 колпака

О закладе

Так как в наличии не было шишек на Салтовке, заказал на Одесской. От Одесской 25 минут пешком и я был на указаном на фото кладресе.
Само место печальное. С одной стороны там клад может пролежать не один год (без преувеличения), но с другой стороны будьте готовы, что чистыми вы оттуда врядли возвратитесь. Поиск искомого места занял минут 10 и 5 минут ушло на поиск клада.
Место надежное, но совсем не практичное, если вы собираетесь "при параде" катить в гости, на тусу/вписку.
Изолента, два зипа - ничего лишнего.

Фэйс Контроль


Сабж имеет слабовыраженый древесно-полевой аромат, присущий многим сортам семейства индики. Довольно туго нарезается ибо имеет плотную структуру, местами виднеются кристалы ТГК. Из лишнего - хвостик и 7 семечек.


Тайминг

00:00

Накромсал кусочками так как бошка липкая. Немного табачнул, дабы разгорелось пламя Джа.
Вытянул первый, на вдохе есть маслянистый привкус, немного придавило меха...
Вытягиваю второй, та же процедура, заходит уже полегче. Через минутку стал ощущать изменения состояния, закурил сигарету...

00:20

{Пик хая} -> {Плато}
Ощущается индичная "тяга", зрение затуманеное, движения размереные, спешке объявлен байкот :)
Сильно выраженая коцентрация внимания, но при этом коротковременная память функционирует с небольшими сбоями.
Глаза не особо красные, капли можно не использовать.
Настроение апатическое. Чувствуется единение со вселенной, раслабленное состояние тела способствует медитационной практике.

01:00

Немного клонит в сон, но лишь периодами, когда долго "залипаешь" на какой-нибудь объект.
Ощущаю позыв перекусить, но что-либо готовить желания нет. Одним словом "стоун" одолел меня ;)
Лежу, пересматриваю Kingsman...
Вообще я люблю сативные стрэйны, но под индикой лучше всего заходит просмотр кинематографа. Книги особо не почитаешь, когда оперативная память выбрасывает куски информации, а вот фильмы - другое дело.
Также заметил, что ты начинаешь глубже ощущать происходящее на экране, как бы вживаешься в "шкуру" персонажа, что даёт уйму впечатлений от просмотра.
Вот именно такой шишка и оказалась! Такой стафф просто необходимо выдавать на входе в кинотеатр ;)

02:00
Состояние зомби:
  • сильный голод
  • заторможеность в движениях
  • тихая, "убитая" речь
  • сонливость
  • несущественное покраснение белков клаз

В предверии неизбежной встречи с пост-эффектами от "калаша" было решено подкрепиться и отправиться ко сну.
Трапеза вышла в три подхода так, как голод оказался поистине зверским. Сперва перекус горячими бутербродами с сыром и колбасой, после перекус печенья с чаем, а после второго перекуса было решено навернуть тарелку борща, так как желудок всё ещё не был удовлетворён.

Итог

Шишки оказались очень хорошими! Могу даже сказать, что попали в мой список топовых. Единственный их минус - немалое количество семян. Если бы не сей факт, то можно было сказать, что это одна из ярчайщих "индик" на ресурсе.
По месту раскопок я выше всё изложил. Да, место очень сохранное, но чтобы туда добраться нужно замораться по пути.
В итоге я остался доволен сервисом от
Star Drugs!
Спасибо за выделеный broбник на тест!
Peace Out
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Перепала возможность оценить шишки АК-47 от StarDrugs . Оставив заявку в теме, вижу себя в списке, в лс уточняю наличие района, взял ближайший (гагарина) и на следующий день погнал в путьFreeееее

Клад прикопом в очень тихом месте(для некоторых это уже будут ебеняSarcasticaaHandПоиск самого подмота занял некоторое время(слегка не точная метка,даже думал о плохом,так как рядом было порыто:shock:)Поддержу от части предыдущего тестера Neofitz :ofcourse:
В общем, вполне надежно,но не всегда практично:umnik:
05-FE689-A-A1-B4-44-E5-A15-B-423-FA3119-B27.jpg
Шишки, немного липкие, спрессованы, с не сильным сладко-пряным ароматом(цветы,травяной)соцветия, блестит кристаллами, имелась 1 семка. Самую малость недосушены(устранилось бы пролечкой)
Гриндером чуть пришлось покрутить___))))

Тест через мокрый. Толер- высокийSilaaaaaaaa

00:00-00:05 курю сходу 3 средних(общ ~0,25-0,3) с интервалом в 1 мин, прокашливаюсь немного, пряное послевкусие, с легкой горчинкойHihahahi)Быстренько однако работает ака, на 3м уже глаза приспустились слегка, ощущается приятная эйфоричная нотка, аж дух подхватывает, добиваю и иду перекурить табака:smoking:.
00:05-00:15 уже и мягкое расслабление по телу начало расходится,легкая улыбочка, умиротворенное состояние,но внимание повышенное(залипательное). Я доволен62e0f4f0b7
00:15-1:00 присел в кресло, пропал в телефоне, забыв, что надо идти за кормом котейке и себе за лекарствами:chill:(ингаляцию уже сделал:laugh:)и отвечал лишь угу-ага девушке, хотя вспомнить, что она говорила было сложновато:idiot:
1:00-1:30 пару «АГА» попало в цель-и мне принесли чайка:good:. Да и я не против был уже разсушится и перекусить печеньем___)))).
1:45+Слегка попустившись:tea:оделся на улицу. Эффекты уже шли на спад, оставляя типичную растаману, легкую сонливость, тупнячок:umnik:Перед выходом даю еще 2 и в путь(благо хоть не далеко___)))))


Шишке поставлю 7+/10(мне почти на 4 раза хватило в виду плотной консистенции)Гибридное соотношение, по ощущениям 60-70 индики.
Держит в общем ~2ч.

Кладу 8/10 надежно, но можно запачкаться по пути(зима бля называется)
 
Последнее редактирование:

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Трип Репорт по шишкам АК-47 от StarDrugs
-----------------------------------------------------------------
photo-2020-02-05-16-22-52.jpg
Предисловие:
Мной была получена проба шишечек от нового для меня магазина )))
Выбрал удобный район,клад в 1км от дома,вперёд на прогулку )))
Клад - координаты,метка слегка не точно но в принципе клад в посадке и снят в касание
Единственная просьба к курьеру - что бы отмечал тропинки по которым можно добраться))) а так я побывал в роли Индиана Джонс,идя напрямик через лес к своей метке :D
------------------------------------------------------------------
Тестер: Я :)
Толлер: 0 Давно не курил,неделю точно
Кросс: Неделю назад фен + ДМА + мёд
-----------------------------------------------------------------
Тайминг:
00:00: Шишка сама влажная,слегка подсушил перед употреблением,нарезал,зарядил банку 2л мокрый ! )
00:01: Заходит нормально,поддавливает на меха,вытягиваю вторяк такой же как и первый ))) Плохо горит ))) вот второй еле вытащил чтоб не кашлять.
00:02: А вот и кашель подоспел,всё,начинает окутывать дымом и голову и тело,довольно долго аромат и в ввоздухе и ощущается внутри
00:05 Подкуриваю сигаретку,бля чё то после пары тяг не охота докуривать))) Норм убило,OK Google включи Rammstein Du Hast ))) Ok Google включи System Of A Down,TOXICITY ... Короч клаццаю музыку,слабо понимаю что вокруг вообще ))) Музычка заходит на ура,отваливаюсь на полчаса просто в прослушивание музыки )))
00:45 Эффект выравнивается,тупняк сильный довольно,очень смешно при этом и можно как и побродить чё-то поделать,так и позалипонить в разного рода видосы и фильмы )))
1:00 Прошёлся купил Хинкали,сбаццал дома попустяшки себе врубил фильмак и дал ещё баночку )))
3:00 Покушал,еда невероятная на вкус,досмотрел фильм,диалоги с новым смыслом открывались,множество идей и параллелей появлялось само собой,мозговая активность творческого потенциала на уровне! )))
3:30 Эффекты идут на спад,ну а я уже утром проснулся и понял что видел очень сладкие сны))) Не заметил как вырубило,после покура чувство усталости,рекомендую курить вечером !)))
-----------------------------------------------------------------
Оценки:
Клад: 8/10 -1 Балл за упаковку,добавьте +1 зиплок. и -1 балл за клад не по метке,и то что пришлось пробираться через лес )))а так всё на месте и снято почти в касание,спасибо за сохранённые нервы и время !!!
Оператор: 10/10 Чётко,Ровно,Быстро,По теме ! Спасибо Бро !
Стафф: 8/10 Курил и получше AK-47,но в целом шишка отличная,-1 балл за количество семок их было аж 5шт (((
Общая: 9/10 Отличный сервис,обращусь не раз,клады надёжные стафф конкурентноспособный ! )))

Спасибо за хорошо проведенное время !

-----------------------------------------------------------------
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке АК-47 от StarDrugs!!!
Предисловие: зашёл на форум, увидел раздачу проб от давно знакомого мне магазина, решил написать саппорту, вскоре получил положительный ответ на выдачу пробы и сказал отписать в телеге. Списался, выбрал район (все не подходили, но за шишкой не лень покататься) и получил фото. Да уж, дорога не близкая, появились дела к тому же, ехать решил завтра. Съездил, ебеня редкие там конечно, но клад успешно и быстро снял. Возвращаюсь на район. Упаковка: изо - зип.
607ab5335624.jpg
6e967ab191b7.jpg
bf54aa6fa7c3.jpg
  • Шишка: очень спрессованная, с не сильным землянным запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
**********************Трип**********************
00:00-00:15 Шишку с трудом загриндерил, приступаю к курению. Выгорает не быстро, заходит легко, на вкус горьковатая. Опускаю сразу второй. Закурил сигарету, по-тихонько начинает менять. Поздняковая она, однозначно, медленно нагребает, но все сильнее и сильнее.
00:15-01:00 Очень хорошо раскрылся эффект, сильный стоун, тело нереально расслаблено, голова затуманена, хочется позалипать посидеть. Включил себе видос и завтыкал. Очень хочется пить, кажется что пересохли даже глаза, они такие тяжелые. Шишка будто пытается уложить спать.
01:00-01:45 Разыгрался аппетит и сигаретку бы перекурить, а они как на зло закончились. Очень впадлу выходить из дому, тут так уютно и комфортно, но собравшись с мыслями, оделся и выкатил в кисетник. На таких диких тупняках качу, но с легкой улыбочкой, вообще похер на все, полный Релакс. Вернулся домой, решил приготовить похавать чего-нибудь. Рассушивался соком, очень вкусно и от этого аппетит поднимался все больше.
01:45-02:00 Покушал, это было божественно, эффект ослабевал, начался сильнейший стоун, напала зевота, энергия вся закончилась.

02:00-02:30 Упал в кровать, лёг поудобнее залипнув в фильмец, но просмотр не удался ибо заснул спустя часа пол. Проснулся ленивый, но отдохнувший хорошо.
********************Вывод*******************
Шишка качественная, работает сильно и для того что бы расслабиться это самое оно.
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад 9/10
 

david845

Тру Дэвид))
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
245
Репутация
197
Реакции
342
Баллы
532
25c041db-e815-4091-9c58-cd7f7cc3e94e-jpeg.41703

Трип репорт: Alpha-PVP
для: StarDrugs
От: david845
Тестер: 18+/188см/80кг.

Толлер: низкий
Вес: 0,25
LetsrockСтартуемLetsrock

••••••••••••••••••••••••••••••
737d00604680.jpg
StarDrugs вписал меня на пробу Альфы кладом в Днепре и вот я уже снимаю клад , который был сделан прикопом под камнем. Клад конечно не совсем удобный , но зато надежный.
Тест
00-20
Распаковал изо и высыпал содержимое зипа на стол. Сделал две одинаковые дороги и скрутил купюру , даю первую дорогу и понимаю что дал много. Немного подташнивает , во рту появился привкус альфы. Чувствую приход эйфории в глазах все мыльно , цвета стали пепельного цвета. Решил заварить чай и покурить сигарету и неожиданно застрял между этих двух действий. Появилась какая то неопределённость , я то на балкон иду курить сигарету , то резко разворачиваюсь и иду в чайник наливать воду и так минут 10.
2d7d2f0fb7c0.jpg
20-40
Стимит порядочно не могу нечем нормально заняться , в голову лезет поток разных мыслей.
Появляется небольшое чувство тревоги которое можно вполне контролировать.
Мною принято решение давать вторую дорогу и это было не зря. Вторая заходит резко и приносит с собой волну тёплой эйфории.
Стим не пропадает и мне хочется танцевать , включаю музыку и начинаются танцi.
40-80

От эйфории осталось только слово , началась паранойя что принципе присуще данному веществу :dash:. Заранее протер дверной глазок чтобы мне было в него удобно смотреть и приступаю к занятию. Слышу как кто то стоит за дверью но никого не вижу. В голову пришла мысль что походу кто-то сидит под дверью и подслушивает , решаю приколоть того кто этим занимается - открываю замок и резко хуярю по двери так - что та с грохотом открывается на всю. Конечно же под дверью никого не было , только моя соседка выходящая с квартиры посмотрела на меня как на ебанутого и пошла по своим делам.
80-120
Шизит на уровне , сразу можно сказать что альфа очищена хорошо. Поняв что опасности со стороны двери нет - я моментально понимаю что щас ко мне залетит спецназ в окна. Принимаю решение быстро смываться через туалет забегаю в него и меня отпускает. Стим пошёл на спад и я решил немного вздремнуть , после сладенького сна отходов не наблюдалось.

••••••••••••••••••••••••••••••
Итоги:

Большое спасибо StarDrugs за пробу может кому то покажется что мой трип был неприятным но поверьте друзья юзая Альфу я от неё ничего другого и не жду. Так что мне было весело посмеяться с вещей которых я навернул сам себе.
Клад: 9/10
Оператор: 10/10

Вещество: 10/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Трип репортаж по амфетамину от StarDrugs!!!
Предисловие: раздача нового продукта от уже давно знакомого мне магазина, качество всегда было на уровне и протестить такую новинку было очень интересно. Записался, спустя некоторое время саппорт одобряет мою кандидатуру, мы с ним списываемся в ЛС и он даёт мне инструкцию по дальнейшим действиям. А именно, перенаправил меня в ЛС к главному. Отписал, ответа ждал долго, ибо на форум Стар заходил не часто, он сказал что делают клад и дальше ещё пару дней ожидания. Такое ощущение будто задерживали, что б аппетит нагулял, но я вроде и нагулял ___)))) Клад выдали по итогу из готовых, а не под заказ, но не суть. Я выбрал ближайший район к себе: расположение удобное, транспортная остановка рядом. Но самому ехать туда мне не пришлось, два кента были не подалеку и любезно согласились забрать его и передать мне на районе. По их словам - снят в касание, но не сильно спрятан, долго мог бы и не пролежать, хотя место не людное. Упаковка: изо - зип. Далее в тексте два кента будут упоминаться как тюлени.
0855a4ff8bdb.jpg
197d27ebd122.jpg
  • Вещество: порошок белого цвета с присутствием комочков, запах химический резкий.
  • Способ употребления: интраназально.
  • Толлер: средний.
**********************Трип**********************
00:00-00:20 Я был у подружани, тестить мы решили вместе, очаровательная мадам - хорошая компания для таких делов. Толлер у неё низкий. Размотали подмот, вес визуально вполне похож на грамм, а то и чуть больше. За объём пробы отдельная благодарность, не пожадничали, круто!:good: На монитор высыпаю 190-200мг, дробится очень легко, не прилипает особо. Даме оформляю две дороги общим весом ~80мг, себе остальное одной дорогой. Вдох, начинается жжение, но терпимо, бывало гораздо хуже. А подружка сказала что очень легко зашло, но после второй дороги у неё пошла кровь из носа, я был очень удивлён, т.к. слизистая у неё не убитая, скорее всего просто лопнул сосуд. Быстро остановили кровь и ждем начала эффектов. Спустились горькие, противные лифты, перед началом трипа, я был подвыпивший и я ожидал что меня вскоре отрезвит, впринципе так и случилось, спустя минут 20 я уже чувствовал себя трезво, прилив новой энергии, желание что-то поделать.
00:20-01:30 Эффект становится все лучше, набирая обороты, присушило и очень пробило поговорить, эта прекрасная дама не давала мне услышать тишину, но с ней я всегда готов пообщаться да и сам то я тоже сейчас только рад пообщаться. Сердцебиение ощутимо ускорилось, со стимом начала смешиваться эйфория и она была на уровне, стим конечно же доминировал и значительно, но эйфория была очень приятная и спокойная. Мы провели все время сидя на кухне, разговаривая на самые разные темы. Тут звоночек от тюлений, я им пообещал тоже дать заценить продукт, сказали скоро будут, я им начертил сразу по 100мг каждому, что-то нужно было в магазине, а мадаме приспичило помыть голову, пока оделся тюлени были на месте. Прямо в тамбуре они и юзнули, там мнения по поводу жжения тоже разошлись, одному было больновато, второму же зашло на легке.
01:30-03:00 Вышел с ними в магазин, прошлись, меня очень разговорило, рассказываю хлопцам утиные истории. Стимит очень прилично, я даже не ощущал как шёл, будто это происходило автоматически, а энергия в бесконечном запасе. Тюлени побежали дальше по делишкам, а я возвращаюсь к подруге. Она там ходит по квартире туда-сюда, что-то делая и сходу как зашёл начинает уже о чём то рассказывать, самая милая девочка, которую встречал под скоростями, не знаю почему, но она наверное самая не обычная. Она начала прибираться, по моему стандарт для занятия дома под фрексом, меня уже такое давно не вдохновляет, так что я просто ходил за ней и мы постоянно общались, ну а когда нужно было - помогал. Моментами кидает в жар, но дискомфорта это сильно не приносит да и проходит быстро. Ночевать я буду с подругой, но мне ещё нужно съездить на район, эффект становится слабее, решили дать ещё дорогу, я даю около сотки, а дама ~50мг, она вроде ещё вполне нормально ощущает эффект.
03:00-05:00 Тюлени освободились, я пошёл встречаться с ними и вместе ехать на район, сел в маршрутку и там меня начинает очень так хорошо догонять та недавняя дорога, очень быстро и сильно бьется сердце, я стал говорить ещё больше и наверное в более быстром темпе что ли, я бы мог говорить без остановки и это редкая ситуация, когда я не хотел бы остаться один, потому что хотелось общаться. Жестоко пересушило, прямо ужасно, наконец-то доехали и я могу купить воды. Впервые с начала трипа я зашёл в соц.сети там много новых сообщений, вопросов и я так сосредоточено все просматриваю, всем быстренько распетлял что они хотели узнать от меня, настолько залип, что даже не слышал о чем говорят тюлени, а они кстати тоже не менее общительные были и их заметно стимило. Встретили ещё друзей, я хотел покурить напас травки, дабы усилить эффект амфа и мы направились к аппарату. Покурил, эффект действительно стал сильнее, но появилась не большая растерянность что ли. Дальше сделал то, зачем ехал на район, такое прикольное состояние, большой поток мыслей в голове, а одновременно и будто в вакууме каком-то, можно задуматься и завтыкать немного. После скуренного пить хотелось ещё сильнее и если раньше попил и часика пол нормально, то сейчас уже спустя минуты 3 сухость во рту возвращается, есть не большой бруксизм, но я не обращал вовсе на него внимания и за весь трип мне даже не понадобилась жвачка. Меня ничего не парит, кроме одного - как же там подруга и все ли у неё нормально, прямо очень захотелось узнать как она, набрал, все в порядке и прямо облегчение. Этот момент мне напомнил что-то из эффекта ХТС, я не знаю как это правильнее назвать. Колбасит очень сильно, я не знаю чего мне хочется, то от походить, то от посидеть, я прошёлся ещё с друзьями по району, мы пообщались и все начали расходиться, мне очень хотелось погулять ещё, но держать пацанов я не буду, да и даме сообщил, что скоро буду. Вызвал такси, таксист с самого начала поездки начал мне что-то не понятное загонять, что загнало меня в ступор и он мне показался каким-то странным, меня аж высадило малька, но потом наш диалог перешёл на нормальную тему и все дорогу я общался с ним, нормальный мужик оказался, но думаю что-то заподозрил из за моего сушняка, да и речь у меня очень быстрая была.
05:00-07:30 Я снова приехал, дама на середине уборки заебалась и начала краситься, дико любит разные make up темки и ранее уже под амфом подобные исполнения замечались. Дома я постепенно пришёл в себя, колбасит не так сильно, то ли трава перестала работать, то ли эффект спадает. Сердечко по-прежнему колотиться быстро. Я присел возле подружани и мы дальше общались, она меня расспрашивала обо всем подряд, докрасилась, захотела апельсин, аппетита конечно не было, но и сильного отвращения тоже. Дальше она продолжила уборку, а я залип в телефоне, начал писать трип и на легке писалось, эффект очень плавно и не заметно спал, никаких не приятных побочек не пришло, что не может не радовать, вот спать конечно не хотелось и ночь естественно была без сна.

********************Вывод********************
Продукт качественный, сильный и с минимальными побочками. Считаю что данный амф отлично подошёл бы как для тусовочки/прогулки, так и для работы.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Клад - 9/10
StarDrugs спасибо за очередную возможность попробовать его продукт!
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Витаминновый прикоп
Или как S.E.N.A.T.O.R Фыру нюхал
"Амф расскажет мне как надо
Весь этот мир до капли понимать.
Он для меня священен будто ладан
Благодаря ему могу я точно знать.
Как пахнет дождь, какого цвета утро"


Начало
Сегодня поговорим о очередной пробе, которую мне получилось достать на нашем любимом форуме Big Bro Biz.
Увидел новый товар у всеми известного продавца "STARDRUGS" и быстро внёс свою кандидатуру на пробу Амфа.
Недолго думая увидел ответ от сапорта и получил на днях долгожданную пробу белого порошка.

По приходу на место, в течение 5 минут, в темном переулке нашел место нычки и снял в одно касание товар.
Место было тихим, люди там не появляются. Цвет изоленты жёлто-зеленый ( очень хороший цвет ибо очень легко его обнаружить даже без фонарика)
По приходу домой , не долго ожидая распаковал свой клад, перед собой я увидел зиплок в котором находилось 1 грам Амфа белого цвета.
Фен был в маленьких кристаллах, ну в основе полетеленового пакета был белый порошок похожий на муку, немного мокроват, пришлось подсушить его в морозильной камере.

Фото товара

Тест

00:00
- Каждый раз тестируя новый фен, жду новых ощущений, ну сами понимаете толлер присутствует. Ну так скажем, не толлер, а «Толяныч». Черчу приличную магистраль. Вдыхаю, чувствую привычное жжение. Ничего необычного для меня.

00:03 - Опустилось в горло,фу. Тут никакой фен не сможет сделать так,чтоб я не матерился. Лифты запиваю водой и тру уже немного запотевшие ладони.

00:15 - Чувствую начинающиеся эффекты. Пошёл покурить айкоз, и скурил его с одной тяги, ну прям за одну секунду. Нужно обновить прибор, наверное, ибо ждать пока эта хрень зарядится, желания вообще нет. Мигом перестал хотеть есть, а до начала теста желание перекусить точно было.

00:45 - Наступает балдёж, присутствует эйфория и по сравнению с теми амфетаминами,что я пробовал ранее сильная. Стимуляция продолжает расти.

01:00 - Растроился, что нахожусь один, язык аж чешится поговорить на высокофилосовские темы. Позвонил подруге. Обсудили абсолютно все, даже уточнил как ее конченый лысей кот. Ай да я, Ай да галантный типчик.

2:00- Дальше больше. Точнее нос требует продолжения банкета. После этой порции почувствовал дикую стимуляцию. Вспомнил о коробках, которые стоят в коридоре уже неделю. Вот и дело дошло до них. Включил мистера Пропера и начал переносить их в кладовку и аккуратно складывать на новые места. Давольно тяжелые коробки ощущается как вата.

03:00 - Навалил музыку, что даже услышал стук по батареям. Что поделать с желанием слушать офигенное музло погромче? До сих пор наводил марафет, вообще ни секунду не отрываясь. Радует то,что желания на что либо отвлечься вообще нет, мозг сконцентрирован на работе. Эйфория меркнет на фоне этой стимуляции.

04:00 - Решил, что я качек и спортсмен, повис на турник. Ну показатели по легкой атлетике бы с лёгкостью сдал. Эйфория по ощущениям пошла на спад, стимуляция же остаётся мощная.


05:00 - Детокс идёт, пот, пью только воду. Спать не хочется естественно. Решил залипнуть в соньку. Такой ловкий и сконцентрированный. Прошёл где то 25 процентов игры: «Путь вора4». Нормально так залип.

08:00- Встаю,а эффект до сих пор есть,воу. Уже нужно собираться на работу, душ, догон, кофе, запрыгиваю в штаны, ага ремень на дырку меньше. Феновая диета от этого селлера и вы готовы к лету.

10:00- Работа идёт легко, усталости не чувствую, правда доганятся прийдется все чаще.

15:00
- Дальше шла работа и рутина ну ничего особенно, что бы я мог вам написать . Коммерческая тайна, так сказать. Уже мечтаю устроить перекур.


18:00 - Шишки шишки я на передышке и слава богу. День был результативным и легким, благодарю за красный продукт.

 

ФедорА0693

Well-Known Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
128
Репутация
98
Реакции
101
Баллы
0
A367-CB8-F-8-AB7-417-B-B811-41-BD96-A1-EE98

Добрейшего всем дня, вчера вечером забрал приз-рассклад(руля) от
StarDrugs сразу
нашел дом, место, все прошло великолепно, кроме дождя )) Стафчик свежий, аж слезу пустил от счастья, благодарю.

40 минут тягомотины, а потом бац и у меня проснулся дар и не один, я сука пел, танцевал, я в деберц выиграл не глядя, все мне кланялись потому, что я смотрел на всех как томограф. Мне даже соседка Зинаида Генриховна сказала:" ну ты царь, конечно " вообщем я доволен, благодарю!


С уважением, Ваш подпишчик!
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж

По зеленой альфе от StarDrugs

Предистория

Написал, одобрили сутки ожидал фото делали клад под заказ просил не по координатам к сожалению меня не услышали и сделали по кордам еще и в глубине Пром зоны.

Клад :точная стрелка, прикоп 2-х зип как пологаеться.



Тайминг

00:00
Без лишних, за дело способ курение мокрый куранул сразу как забежал домой и вот оно сразу приплыв эйфории все очень светлое.



00:40
Понимая что альфа не ядовая стим хороший эйфория тоже на уровне решил прогуляться в лес с девушкой слова летят один за одним миллион мыслей в голове много хаотичных движений.

2:00

Вернувшись с прогулки сразу к водному за добавкой что хочу сказать альфа не вполне отлично держит желание догнаться не проявляется
В течении всего трипа ,

полно трипов по альфе уже не поразвлекаться,а паранойя) , Я курил ее целый деть с промежутками в час где то отлично провел день ну и пол ночи а потом уснул.


Доброе утро Проснулся нормально по состоянию совсем минимальные отходняки такое ощущение как небольшой будун но это могло быть вызванно из за пива которое пил так что состояние отличное в альфе не разочарован .

Итог :Товар хороший 10/12

Клад :6/12 Пром зона этим все сказано.

Сервис :просил с повязкой к адресу меня не услышали сделали по своему.
7/12
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

Хочу оставить отзыв по работе данного магазина.

Сегодня был снят клад, выигрыш с рулетки на неделе. Меф.


Сап тут красавчег! Шеф тоже, сказал - сделал!

Клад
По отношению к транспорту - отличное геополитическое размещение.

Хорошего качества фото.

Четкое метка.

Две секунды, один ковырок и клад.
55-ACDC14-0-D1-B-48-B6-9617-CA2045728654.png
На весах ответственный заявленный грамм!
F62-BC51-F-D90-F-49-A2-AB3-B-97256287-FC05.png
За качество не скажу, не юзер. Нооо запах у него трушный!!
Огромное спасибо команде за такие призы)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Тестер:
Пол:мужской
Вес:80 (кг)
Рост:190 см
Толлер:Высокий
Способ употребления:назально
Вес пробы и дозировка употребления:
1г мефедрона


За 2 часов описанных в тайминге было употреблено 180мг интраназальным способом

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Сегодня хочу поделиться с вами одним проведённым мною днём.
Записался на пробу мефедрона у всеми известного шопа StarDrugs. В скором времени получил добро в свою сторону.
Списался с главным и он мне выдал клад на родном районе.
Место было тихим, людей из-за карантина не было. Возникли небольшие проблемы с сьемом из-за глубокого прикопа, но с второго косания у меня все получилось и я пошел тестить продукт.



➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Вещество:
Мефедро́н, также известный как 4-метилметкатинон или 4-метилэфедро́н — химическое соединение класса замещённых амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген.
Формула: C11H15NO
Органика вещества:
Порошок белого цвета.
• Запах резкий.
• Можно с пакета сразу засыпать в нос.

《Упаковка》
《Шнобель после...》
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
|Тайминг|

00:00
Высыпаю на книгу вещество и готовлю домашнее задание по черчению. Из белой муки получилось 3 изящных дороги. Вдыхаю, через заранее подготовленную трубочку, первую трасу и ощущаю резкое жжение. Такое ощущение, что все залетело прямиком в мозг. Далее когда упало на нёбо, чувствую вкус аптеки.
00:10
Решил закурить сигарету, тут же пришла идея употребить оставшиеся 2 сразу, что бы в полной мере ощутить действие вещества и выйти на свежий воздух.
00:20
Долго собираться не пришлось, трусы штаны кросовки и в путь дорогу.
00:25
Ветер дует мне в лицо, я чешу своё яйцо. А на самом деле, очень приятный ветерок обдул моё тело. Тут я понимаю что меня накрыло. Сильно потеет лоб с лодошками. Гулять мне нравилось, окружающие меня картинки были яркими и насыщенными. Даже звуки стали более чёткими, чего не скажешь о моей координации.
00:30
Такое ощущение, что мои ручки и ножки онемели. Чувствую сильную эйфорию, состояние не напряжное. Хотелось улыбаться всем проходящим мимо меня людям.
00:35
Пересушило крепко и я решаю зайти в ближайщий супермаркет. Движения замедлелись, казалось, что мозг работал на все 200 %, а тело задерживается в ответе на команды в голове. Ну как вы поняли, в магазине я подзавис, особенно на кассе. Долго не мог найти деньги и взять сдачу. На выходе из магазина, увидел свои зрачки в отражении дверей, огромные глаза. Решил перепроверить на Фронталке в телефоне и правда зраки просто большущие.

00:40
Мажет как хлеб по маслу, футболку можно было выжимать от пота. Эфект очень сильный, переворачивает в хорошую сторону.
00:50
Попил воды, размяк как вата, проходит 3 минуты, пью воду, ускорился и миллион мыслей в голове. Одним словом сказать:"Качеля"
01:00
Продолжаю свою прогулку, чувствую что эффекты идут на спад, дыхание сбивчивое но сердцебиение оставалось учащеным.
02:00
Полное окончание действия, я пришел домой и даже захотел есть, настроение отличное догоняться желания не было. Состояние отличное, без каких-либо побочных эффектов.




%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:4-MMC_3D.gif
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот


Недавно довелось выиграть рулетку у Stara. Всегда приятно выигрывать даже если это не шишки)
Выигрыш был - 1г мяу. Отдаю его своей подруге, которая в эти выходные как раз ещё брала на вечеринку валерьяншиков, она закинула ещё на 1г, так как район был оочень не близкий и полетела за двумя капсулами убить двух зайцев)
Все как всегда было ровненько!) Четкое фото, четкая метка, все на месте!
2E347034-596B-43FA-91DE-E9532F109A87.jpeg

Всем мир
KeepSmile
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Так же добавлю что на днях меня угостили оочень кошерным стафом с этих полок!)
9841-F731-4-F64-4-B29-AAF7-D09-F95151059.jpg
 
У

Удалённый пользователь 4122

Вчера в 3 часа дня хотел взять шишку на своем районе ,захожу в бот а там лимит на оплату изипей вышел и бот не принимал оплату , отписал оператору что бот не принимает и спросил можно ли оплатить оператору на что мне скинули кошелёк изипей я пополнил на сумму клада после чего мне пару раз ответили и так и не выдали клад ждал весе день думал может утром хотя бы дадут но нет (
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Вчера в 3 часа дня хотел взять шишку на своем районе ,захожу в бот а там лимит на оплату изипей вышел и бот не принимал оплату , отписал оператору что бот не принимает и спросил можно ли оплатить оператору на что мне скинули кошелёк изипей я пополнил на сумму клада после чего мне пару раз ответили и так и не выдали клад ждал весе день думал может утром хотя бы дадут но нет (
Извиняй за неудобство. Опер сегодня зайдёт и выдаст если правду молвишь. Это у тебя утро сейчас, а у кого-то сейчас может быть и ночь.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Извиняй за неудобство. Опер сегодня зайдёт и выдаст если правду молвишь. Это у тебя утро сейчас, а у кого-то сейчас может быть и ночь.
Выдайте бонус , не красиво
Человек сутки почти ждал
 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat
    Ц

    Points: 3
    Без комментариев

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Охохо, спасибо за хорошую и ответственную работу, вы один из самых лучших магазинов на этом форуме!
 

Вложения

  • 200009700044_153418.jpg
    200009700044_153418.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу