ЗАВОЗ БУТИРАТА! РАЗДАЧА ПРОБ!

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
ТТН есть,ждём посылочку
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Когда-то на Казане , бутик с ушей тёк :yahoo:
 
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
22
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
MJ
Трип репорт по Натрия Оксибутирату (жидкий) от магазина Чунга-Чанга.

Тестер: М23 и Ж23

Толлера к пляс-воде нет, т.к. пробую впервые. К слову, данное в-во одно из немногого, что я к своим годам ещё не пробовал никогда (помимо него остались только дмт, мескалин, эфир и инъекционные опиаты).
Сразу отмечу, что работа оператора и кладчика здесь на уровне. Место - прикоп в тихом месте (хоть и далёком от меня), изъятие клада из почвы заняло 5-10 секунд. Упаковка также отличная.

00:00 - 5 мл оксибутирата отправляются в увлекательное путешествие по моему ЖКТ. Вкус странный, солёный, химический. Запивать фантой нормально.
00:10 - предвкушение чего-то нового, реальных проявлений пока нет.
00:20 - головокружение, небольшая расфокусировка взгляда, нарастающее ощущение чего-то в животе.
00:30 - 00:40 - вышеперечисленные симптомы немного нарастают, в какой-то момент появляется эйфория и эмпатия, наконец-то, всё хорошо здесь и сейчас. Похоже на экстази, но не совсем то.
00:40 - 3:00 - уверенное плато, все положительные эффекты сохраняются, общение разной степени тестности с противоположным полом доставляет неймоверно. Музыка так же заходит на ура.
3:00 - 4:00 - эффекты понемногу начинают спадать, но ещё держатся.
4:00 - 6:00 - эффект окси тянется приятным шлейфом, каких-либо выходов или неприятных побочек обнаружено не было (кроме расфокусировки зрения, пожалуй), с эйфоретиками в первый раз так всегда.

Итог:
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Сам Окси как в-во для меня - 8/10.

Спасибо магазину Чунга-Чанга за доверие и товар, успехов Вам и процветания!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.065
Репутация
3.747
Реакции
10.912
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем привет, в нашем магазине появился новый товар, оксибутират в порошке и в водe. Раздадим пробы по 5мл (дозировка на одного) или 10мл на двоих, кладами и почтой. От вас трип-репорт в течении 48часов.
Писать только в телегу, на форуме не отвечаем @changa999 @chunga777 БОТ АВТОПРОДАЖ ПИШИТЕ СЮДА!
Если ест проба на двоих,то можете слать,тест будет М+Ж:friends:
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Всем привет, в нашем магазине появился новый товар, оксибутират в порошке и в водe. Раздадим пробы по 5мл (дозировка на одного) или 10мл на двоих, кладами и почтой. От вас трип-репорт в течении 48часов.
Писать только в телегу, на форуме не отвечаем @changa999 @chunga777 БОТ АВТОПРОДАЖ ПИШИТЕ СЮДА!
Добрый вечер, Уважаемый Чунга-Чангв, вы мне позавчера сказали, что послезавтра все будет, а теперь игнор( не пойму я все же записан на пробу или нет?
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Трип репорт по бутирату
От Чунга Чанга
Завоз бутирата, раздача проб
Опа думаю, возможность попробовать, записался на пробу отправкой, любезный Чунга без лишних разговоров одобрил мою кандидатуру несмотря на то что опыта у меня нет, итак пару дней и посылка у меня в виде флакончика с определенной дозой.

итак приступим к тесту
Тестер м 75/175
Кростоллер - Шалопет час назад и 2 бутылки пива в одной из которых зелье.
00:00 - Выпиваю смесь залпом вкуса не ощутил,запаха тоже.
00:20 первые эффекты в виде приятной дизорентации и легкости в теле такой прикольной,
01:00 - самый пик слегка мажет,но мазанина приятная,распизделся с какими-то пациками ,хапанул с ними и пошел гулять дальше, ганжубас усилил эффект,в лучшую сторону, Иду в магаз,слушаю музыку
все ахуенно в общем,только ноги слегка заплетаются и речь как под ешкой (мычание)
Захотелось есть сильно, накупил ништяков и прихватил борисФЕНа
Посмотреть вложение 36073
Оказалось что не зря, через 2 часа эффекты полностью прошли и настроение упало,а коньячок зашёл как надо, заснул легко и спал как убитый, отходов не замечено
Данное вещество на любителя, отлично подойдёт для снятия отходов и секса, есть что-то икстсшное, но вдалеке.
Спасибо магазину Чунга Чанге за пробу, и за солидную рубаху шо послужила стелсом)))
Контакты магазина:
Оператор - @changa999
Бот - @chunga777
 
Последнее редактирование:

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Зачем контакты кинул?
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Трип репорт по Оксибурату натрия(в порошке) от магазина Чунга-Чанга.



Решила попробовать что это такое и записалась на пробу, попросила посылку выслать НП.

Через 3 дня посылка пришла, и ещё через 3 начала тестить.

Насыпала половину порошка на ложку и запила водой, на вкус солёное.
Закинулась и пошла прогулятся, минут через 30 начала ощущать какую то лёгкость.

Встретила знакомых и остановилась с ними поговорить, они мне казались очень нудными, мне не нравилось с ними общатся

Ещё минут через 15 эфект усилился, куда дул ветер туда меня и заносило,я становилась жизнерадостной, улыбалась всем, улыбку здержать не могла, ноги меня не слушали вообще.
Состояние похоже как будто я пьяна в дрова, но намного приятнее и не тошнит)))

В один момент я всех очень полюбила, ко всем лезла обниматься, делала комплименты, рот не закрывался, внимания одного человека мне было мало, мне хотелось чтоб меня слушали все.

Музыка заходила вообще на изи, я пела, танцевала, кружилась.
Проявлялась эйфория, но не было рядом человечка который по душе(.(лучше закидыватся с противоположным полом))

Всё это длилось 2 часа, после чего эфект спал,мне захотелось поспать.
Отходов не было.

Оператор отличный, было много к нему вопросов, на все отвечал очень быстро и понятливо)))

Пробую первый раз и вещество мне очень сильно понравилось.
Спасибо магазину за пробу и возможность попробовать что-то новенькое)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу