ЗАПИСКИ ОТ ☮️R@sta man☮️ + КОНКУРС

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
чесно признаюсь, не все читал...
но все молодцы!
ТС - адвокат, прокурор и обвинитель в одном лице!))) Конан Дойля, видать, таки, читал)))

Кот, с тебя пятка ,палюбэ)
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Кот подогнал шишку Бабэл гам. Сила сильная эта Шиха!

Котик, сэнкю-подгон. Отомщу тем-же!
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
Брал вчера шишки 5 по 1 все рядом, один не получилось найти, мгновенно мне выдали перезаклад и + 1 за стих!) хорошие шишки, и насып хороша! Советую попробовать! Ровный магазин беру не однократно!)
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
И снова я купил шишки сорта марки, прошлый раз под бухло все сдул! Сейчас по трезвому оценю! Как всегда все ровно!
 
D

deleted1314

Да это одни из самых запомнившихся шишек для меня. На болотах выращенные. Как гидропоника метод. Мне так говорили. Да и вообще сервис бомба. Подача. та пацаны делают ветер
Всем и каждому. Хотите нормально провести время. Тут от самого начала до самого конца всё четенько
Все кто видел ваши упаковки просто ахали
наклеечки вообще тема. Пуля а не сервис!!!!
Я когда то схоже так тоже растил, шиш наливной вышел)
 

DJeblan666

Пью, курю, пью, курю
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
3
Репутация
14
Реакции
10
Баллы
0
И так трип репорт.
Собственно решили мы с другом приобрести шмали и как обычно решили купить у Gshop. Изначально у нас была мысль взять "марки", но отзывчивый и добрый оператор предложила новый стафф ''Джек Хакер". Без сомнений я согласился. Мы решили взять 3г с доставкой на район. MAG соеденила меня с другим (таким же добрым и отзывчивым) оператором. Оплата изи, как обычно.
И так, он скинул место. Место отличное, благодаря системе "античаечного клада" я в первый раз не заметил его, но стоило нагнуться и сделать вид завязывания шнурков, как в касание клад был уже у меня.
Следом мы пошли домой.
По пути мы спорили: "Кэс или водник?", но путем подбрасывания монетки мы выбрали косяк.
Закрутив косяк мы пошли на балкон. Стафф отличный не только своим видом, но и вкусом. С первых тяг ты понимаешь, что он бомбезный. На удивление мы скурили его быстро. Выйдя с балкона мы не понимали, почему мы ещё стоим на ногах. 5 минут нас не брало, уже были мысли о том, чтобы доганяться, но стоило упасть на диван и просто откинуть все мысли, как меня понесло. Я начал смеяться непонятно с чего. Следом мы решили посмотреть "Очень страшное кино 2". Из двух часов фильма, на утро я помню 15 мин. Самое интересное это был мой бой с собакой. Каждый раз без исключений, когда покурю, моя собака меня не признает. Она начинает лаять и бегать по всей хате. Набросившись на меня, я закутал её в одеяло и скинул в другую комнату, после чего мне стало её очень жалко. Я принес её обратно, но это была плохая идея. Она начала ебать мою ногу. Поняв, что она не в своём уме, я решил закрыть её на балконе.
А теперь к эффекту. Все действия описанные выше после 10 минут употребления косяка, сопровождались нереально нереальным смехом и эйфорией.
Держало примерно часа 2. Всем рекомендую этот стафчик и магаз. Операторы просто супер, отзывчивые и т.д. я даже не знаю что ещё добавить, купите и попробуйте сами.
 

Rasta Man

Чайка ♿
Перегретый
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
122
Мои записки чтоль?)
 

Rasta Man

Чайка ♿
Перегретый
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
122
Ох ипать)) вчера читал, уснул. Ща дочитал. Ну и талпаеп же этот чувак)))
Но это не я, не думайте)) однониковцы)
Я так, в гости пришел с русского наркофорума)
 
Сверху Снизу