Зависимость от любви или зависимость от наркотика?

Fortuna_

фартовая
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
107
Репутация
94
Реакции
185
Баллы
0
Интересно Ваше мнение)

Итак. У Вас есть вторая половина, которая очень любит и заботиться о Вас. Поэтому просит временно отдыхать от тех или иных наркотиков чтобы беречь Ваше здоровье и не дать Вам "снаркоманиться").
Ваши действия?
1. Пойти на уступок человеку, ведь он реально заботиться. Временно перестать употреблять.
2. Брошу любящего и буду больше употреблять.
3. Другие действия)
 

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Ухх классический вопрос. Увы, но только первый вариант( Хотя я поступал и по своему, и по второму.
С математической точки зрения, если посмотреть на вопрос - попуски точно в плюс. Это управляемый стресс, который мотивирует жить. Поднимает городость себя-личности, а не гордыню себя-животности.
Бросить же свою "половинку" ради наркотиков - это тотже стресс, только не управляемый. Ведь что-что, но при ломке - ты понимаешь, что всеже ты делаешь что-то полезное. Тут же обратное, будет давить что ты сделал ошибку. А время-иллюзия же. Неуспеешь обернуться, а уже месяц прошел, и ужеб переломало, да только ты ничо не бросил, и с деньгами как было печально, так и осталось...
Многие нарики парятся о деньгах, понимая что их нужно больше, чем они имеют. Но не многие понимают, что можно не только зарабатывать\мутить больше. Можно и тратить меньше.
Третий же варик - по своему тобеж, это всегда будут бока, с самооправдениями. Типа я по своему делаю, а на самом деле реальные же трудности, которые реальны только для себя - ты будешь смягчать. Это путь самообмана. Цель должна быть более чем конкретна.
И да, нет ничего более постоянного, чем временное. Если таки решишь перехар - ставь четкие сроки.

p/s Если ты девушка, и вопрос именно с этой стороны. Тоесть терпеть ли остопиздевшего нарика в семье? - Ливай смело. Это действительно сложнейший вопрос в жизни, но так или иначе ты будешь жить страдая. Если же половинка не страдает - то ты страдать будешь еще больше. Это будут точно больные отношения. Меняются ровно столько же людей, сколько могут зарабатывать на жизнь играя в покер. Это 5 из 5. Только 5% может вообще там чота заработать, и только 5% из этих пяти - станут в этом успешными. Если он в ПятиизПяти - то он и с тем, что ты его бросишь справится, будь уверена. Также он справится, если на тебя похуй. Тут палка о двух конца, не определить кароч. Но лучше бросить, чем терпеть.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
Общаться нужно-разъяснять,если ты хапаешь или упортебляешь не оч вредные наркотики-то ознакомь ее с воздействием на организм. И все равно,выслушав кучу мнение-ты сделаешь по-своему.
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Если тгк то 3й вариант и поговорить и обьяснить что вреда нету. Если ск и амфы то я за 1 вариант.
 

haku.

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
179
Репутация
223
Реакции
230
Баллы
0
Вещества
Психоделики, ДМА, натурка
найти ту с которой будет компромис хули
 
D

Deleted member 1675

Интересно Ваше мнение)

Итак. У Вас есть вторая половина, которая очень любит и заботиться о Вас. Поэтому просит временно отдыхать от тех или иных наркотиков чтобы беречь Ваше здоровье и не дать Вам "снаркоманиться").
Ваши действия?
1. Пойти на уступок человеку, ведь он реально заботиться. Временно перестать употреблять.
2. Брошу любящего и буду больше употреблять.
3. Другие действия)
не всегда все так просто получается)
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ухх классический вопрос. Увы, но только первый вариант( Хотя я поступал и по своему, и по второму.
С математической точки зрения, если посмотреть на вопрос - попуски точно в плюс. Это управляемый стресс, который мотивирует жить. Поднимает городость себя-личности, а не гордыню себя-животности.
Бросить же свою "половинку" ради наркотиков - это тотже стресс, только не управляемый. Ведь что-что, но при ломке - ты понимаешь, что всеже ты делаешь что-то полезное. Тут же обратное, будет давить что ты сделал ошибку. А время-иллюзия же. Неуспеешь обернуться, а уже месяц прошел, и ужеб переломало, да только ты ничо не бросил, и с деньгами как было печально, так и осталось...
Многие нарики парятся о деньгах, понимая что их нужно больше, чем они имеют. Но не многие понимают, что можно не только зарабатывать\мутить больше. Можно и тратить меньше.
Третий же варик - по своему тобеж, это всегда будут бока, с самооправдениями. Типа я по своему делаю, а на самом деле реальные же трудности, которые реальны только для себя - ты будешь смягчать. Это путь самообмана. Цель должна быть более чем конкретна.
И да, нет ничего более постоянного, чем временное. Если таки решишь перехар - ставь четкие сроки.

p/s Если ты девушка, и вопрос именно с этой стороны. Тоесть терпеть ли остопиздевшего нарика в семье? - Ливай смело. Это действительно сложнейший вопрос в жизни, но так или иначе ты будешь жить страдая. Если же половинка не страдает - то ты страдать будешь еще больше. Это будут точно больные отношения. Меняются ровно столько же людей, сколько могут зарабатывать на жизнь играя в покер. Это 5 из 5. Только 5% может вообще там чота заработать, и только 5% из этих пяти - станут в этом успешными. Если он в ПятиизПяти - то он и с тем, что ты его бросишь справится, будь уверена. Также он справится, если на тебя похуй. Тут палка о двух конца, не определить кароч. Но лучше бросить, чем терпеть.
Тонко и верно! Соглашусь)


Я за четвёртый вариант!
И у меня он свой и такой:

Если СК употребляешь и не собираешься с ними заканчивать ВООБЩЕ И НАВСЕГДА, расходитесь, дИла нэ будэ!

Если оба юзаете - то это другое о опять же...это не нормально.
Решать только вам и не стоило эту тему начинать.

Мотивация жить только от чистоты и деда. Остальное ложь.

А вообще, если любишь ты и тебя то ради любимого не только перерывы но и навсегда бросишь.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Нахуй любую зависимость, головой думай и все решится как надо, только головой не соленой надо думать )
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Fortuna_

фартовая
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
107
Репутация
94
Реакции
185
Баллы
0
Главное, чтобы это дошло до нужного человека
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Зависимости повсюду. И любовь далеко не самая безобидная. Нужно выбирать меншее из зол как говорят, но чет не всегда получается. Любовь если прийдет то врядле спрячишься. Поступки влюбленных иногда похуже заядлых нарков) если сильно обует, то и думать не о чем не сможешь кроме второй половины
 

Санскрит

excellence
Мес†ный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
123
Репутация
118
Реакции
203
Баллы
532
Вопрос в топике пугающий до обескураживания. Если человек, который Вас любит и которого Вы любите так же сильно и безумно, то места наркотикам в этом случае быть не может. Имхо.

Что может быть сильнее блаженного чувства Любви? Никакая наркота и рядом не стоит, аминь.
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Вопрос в топике пугающий до обескураживания. Если человек, который Вас любит и которого Вы любите так же сильно и безумно, то места наркотикам в этом случае быть не может. Имхо.
+

Что может быть сильнее блаженного чувства Любви? Никакая наркота и рядом не стоит, аминь.
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Если ты на жесткой штуке сидишь - перерывчик тяжелый будет.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вне всяких зависимостей. Делаю что мне нравиться и валил на зависимость.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Вне всяких зависимостей. Делаю что мне нравиться и валил на зависимость.
Хорошо сказано, наркотики можно отложить, наюзаться ты всегда еще успеешь, есть вещи более важные!
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
75
Репутация
20
Реакции
35
Баллы
282
Вещества
Трава ,соли
Я бы выбрал 1так ,как это говорит о том что человек проявляет к тебе чувства и наче было бы пофиг ему на тебя .Хорошая статейка и поучательная для сильно зависимых !!!!!
 

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Хмм, интересный выбор между наркотой вышел
 

kasima

С.Л.О.Н
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
114
Репутация
54
Реакции
81
Баллы
432
Вещества
Чифирь.Шш. Хороший.
Однозначно и безоговорочно первое.
Но лучше всего.
Вообще ничего не употреблять!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу