"Замок дракулы-вверх тормашками"

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
В данной теме,результаты моих исследований мира наркоиллюзий в виде трип-репортажей.
"Сказка ложь,да в ней намек-добрым молодцам урок".
Приятного чтения,господа!


Содержание:
1.Амф-фосфат, от PeruCompany
2.Pineapple express, от PeruCompany(не работает и работать не будет)

3.D-METH от ArgentinaShop
4.Amph-HYDROCHLORIDE Max HQ от SistemaShop
5.ХТС "Mastercard" 300mg MDMА от PeruCompany!
6."Битые шишки" от Bosyak sh
7.D-meth от Нового магазина
8.Меф от Попая
9.ШШак-47 от Маугли
10.Альфа Ольга от Soll-market

11.Амф-фосфат от BLASTER_Shot
12.Амф-сульфат от Shalom Shop
13."MALIBU STEAM"(фосфат) от MalibuStore
14.Эйфор Дма от SistemaShop


"Название в-ва" ссылка на пост с репортом,"от кого" на ветку шопа.Кликабельны.Постараюсь приглядывать за их работой,удаляя ссылки на слившихся,скатившихся, по-простому:КИДАЛ и БАНКРОТОВ.Если заметите таких в моем дневнике,прошу без стеснениий сообщать,спасибо
:hi:
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Вот моя самая первая попытка написания трипа,провел над ним порядка 6 часов)) Очень хотел поблагодарить команду,в первую очередь за топовый сервис доставок,а употреблемое вещество расплолагало к ночи "душевных разговоров".Фото не делал,как и точных таймингов-не репутации ради,а из благодарности онли!:ofcourse:

@PeruCompany-Еще раз доказал,что лучше один раз купить больше,заплатить чуть дороже,зато сэкономить время и нервы.
Трип-репорт/куллстори Последний раз юзал розовый фен больше трех лет назад.Порох в зипе кажется влажнным,розового цвета.Крошится на деле легко,имеет ярко выраженный химический запах,однако нос практически не печет,а вот лифты, неприятные,во рту горчит,как будто бензина хлебнул,водику лучше на готове держать .Сразу заюзал где-то 200 мг(120 по ноздре,80 в колу).Днем махнули грамм по 250 сэма, моменту похода за посылкой разболелась голова.Занюхал,убрал чертёрежные принадлежности,Потягиваю колу,10 минут-мигрень отступает,нехватает музыкиLetsrock.Стим нагребает ,шо твоя электричка,под бодрый музон выгребаю на кухню покурить,там сосед-я ему бессовестно присел на ухо на 40 минут.Очень мило пообщались,Он ПАВ не употребляет,так шо он глушил пиво,а я пепси-фен,Говорил односложно,ну а я все в деталях,да с подробностями.Пару раз споткнулся на мысли,что мой монолог затягивается, уходит не в те дебри):W00t:По натуре своей,не общительный,немногословный я,превращаюсь в исскустного оратора.Через 40 минут и 5 незаметно скуреных сиг бессовесно удалился,тупо надоело трепать метлой.По прошествию,40 минут стимуляция гоняет по комнате,от угла в углу в попытках определиться,чем же занять руки,Как то без удовольствия суетиться,.Дабы несколько успокоить ум и присесть за дело-курю 1 напас маслянистой,ароматнойMj (взятой тут же),закуриваю сижку с каждой затяжкой,стремительный поток скоростной мысли приобретает,более волнообразный характер,желание бегать по квартире и занимать руки,сменилось желание прилечь,и начать писать Трип:hi:Завожу несколько переписок ,на телефоне с подругой "дней моих,суровых"Собеседники делятся проблемами -для каждого найден индивидуальный подход, поддержка,доброе дслово ,а для кого и холодный расчетVishenka 34.Спустя 2 часа решаю добавить,еще 80мг примерно,вроде и не хотелось,но я решил,а почему бы и нет:ban:Глубокий вдох-задираю голову,мурашки ласково спускаються от макушки до самой пятки,хочу закурить-сигареты перед носом несколько расплываются,но руки слушаются как нужно(с метом у меня обычно с точностью до наоборот)Курю,6 тянеться как 1,за считаные секунды скурил сигу,ничего не понял,со второй решил неторопиться,заметил если медленно выдыхать-дым будто ласкает лёгкие,Приходит истомно приятная мысль,что догнался не в холостую,а заделался как нужно (нихуевый у меня толлер вырос,однако___)))))Спустя часа 3 скоростных заморочек,написания поэм,несколько свыкаешься с прухой,замечаешь что на долго заморочился ерундой,три часа очень быстро пролетают,заметил,что челюсть неистово чешет щеки и губы,на улицу без жвачки лучше не ходить,амплитуда движения шухлядки не останется не замеченой),Еще часик плавно приземляешься,,нет обрывов и резкой смены декораций как бывает с "цветным" амфом .Решаю не доганяться больше,Пью стакан воды,включаю deep house,некоторая однообразность не отвлекает,-глубина некоторых треков.вызывает знакомые мурахи,глубокого удовлетворения,и отправляюсь в горизоннтальное положение,пытался читать мангу,дальше 1 главы не прочел ни одной,ни чего не зацепило,по итогу тупо рассматривал обложки). .В комнате значительно посветлело,отвожу глаза от монитора-расфокус,дальше полу метра всмотреться не выходит,объекты вокруг точки взляда плывут и поддергиваются без совести)Прикольно,статичные изображения, оживают,превращаясь в гифки) за ночь штаны внезапно стали шире и норовят спасть:idiot:-,руки трохи дрожат,в голове - перекати поле,.кажется,что все вокруг точно знают что ты делал прошлым вечером(даже если выглядишь нормально),и ненавидят тебя. Типичный отходняк.Проспишься-проходит.Сам лично, всегда оставляю мышиный хвостик(на мг на 50), после хорошего ночного сна,утром в чайок На ноги ставит,как нужно,голову чистит. Подитожу:Доставка,общение с оператором-на 10\10(отвечает быстро,общения минимум,что мне по душе).Клад-иссключительно для быстрого съема(для того и доставляется),в 5 минутах спешной,летящей походкой :W00t:снят в остановку шнурки завязать) Сам стаф: Фен оказался старым добрым 6 часовым порохом, под таким федей,самое то пить пиво в движухе, распиздяев-единомышлеников:toast:,Но и для занятия творчеством,требующим сидения на пятой точке сойдет.Не сильно жжет ноздри,за это +,но все таки.7 из 10 . Лучше распространенного дешевого сульфата,своих 400 стоит,но есть варианты ускориться и поярче все-таки.
 
Последнее редактирование:

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Молодец! Хорошо описал всё Приятно читать Handshake:good:
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на "Ананасовый экспресс" от PeruCompany

Сделка.
Списался с оператором заранее,уточнив условия, дабы быть уверенным,что сервис доставки жив и не оставит меня без покурки в праздничный вечер).Скинув оплату за доставку"3г Ананасового экспресса"-оператор предупредил-подождать N времени.Ожидая такого исхода,я со спокойной душей занимался делами,лишь изредка поглядывая в ЛС. Не успел понервничать даже-получил адрес)Клад,под порогом ,снял в полете,сервис вышка:good:
Содержимое зипа.
Две большие шишки,четыре по меньше,запах-ярко выраженый хвойный(запах ядреных шиш не спутать ни с чем))
%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B0-jpg.27487
Измельчив маленькую шишулю,на пару напасов,незамедлительно преступил к накуру))
Тайминг
00.00 1 напас: забиваю плотно,но без горки,колпак из фольги нахлобучен на верх-1.5 литра,нажигаю-товар тлеет заполняя светлым дымом резервуар.Легко втянув в меха дым,делаю еще один подъем.Товар разгорелся со второго подхода заполнив аромантным густым дымом сосуд.Hihahahi.Курнул-легко вдохнул,выдох сопровождался тяжестью в груди-как не пытался плавно выдыхать-прокашлялся всё равно)

00.10 Закуриваю сижку,настроение поднимается стремительно,попытки сосредоточиться и быть серьезным,не увенчались успехом))
00.30 В течении 20 минут все больше мелочей привлекают моё внимание,ношусь по дому туды-сюды,то сушняк,то что-то срочно найти)Когда радостно щелкал пальцами, посреди комнаты,пытаясь вспомнить,что иду покурить второй напас,с улыбкой понял,что лучше не борщить ибо можно в бледного сыгратьRainnnnnnnЧерез пол часа эффект MJ уже не усиливался,и я довольный эффектом выруливаю гулять!
01:30-Реальность полностью поглощена "Сативным туманом"."Прёт, как не в себя" если по нашему.Обзвонил кентов,с предложением покурить пиздатой дури и погулять-желающих не нашел,все поглощены делами или уже "убились и лень выходить":sleep:А я отправлюсь в укромное место,с повышенным шансом найти движуху) На месте оказался знакомый мне "дамский комитет":oops:Из разговора с ними понял-мылятся на халявную вписку,но идти не все хотят. Подъебал их за шкуровство и быдляцкие приоритеты___))))Посмеялись дружно,меня поругали за "красные глаза",но юмора не поняли-уговаривали пойти всем вместе)Так, шкуры через пол ч таки съебались бухать,оставив меня наедине со старой,хорошей знакомой. Я был уверен,что могу трусить сечку и дурковать-небоясь быть неправильно понятым.Ну так и развлекались-гнали дуру,как "биба и боба"только я исполнял по накурке,а она трезвая была....
3:00 Попустило через 3 часа,уже не до шуток,когда хочешь есть и спать.Засим я простился с мадам и отвалил отдыхать.

Итог:
pineapple очень порадовал,давно таких шиш не курил! Буду брать еще,всем мир!
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на D-Meth от ArgentinaShop!

Сделка

Бот-позиция-район,код с чека-в обмен на готовый клад,тут понятно.Адрес порадовал пешей доступностью,описание-не ошибешься,прикоп. Прихожу на место-неподалеку бабушка божий одуванчик.Я подумал,"щас я в касание,незаметит даже" как бы ни так) Пока я ковырял твердую сухую землю,боковым зрением заметил приближающуюся бабулю,приходится ретироваться, а она мне вслед"Что,нашел?"-Нет,"Опрокинули?)"-Да,"Может,не там искал?)"-молча удаляюсь. Настремала,старая,но неможет же быть ненаход?) Пришлось опять ходить кругами,выжидая момент.Заход на точку дубль 2-раскопки-ценой ногтя,сантиметров 5 до заветной изо.А за спиной у меня,еще одна бабка,теперь с пёселем на шнурке,но ничего не сказала,а я широкими шагами уёбывал не оборачиваясь. "Шо им, больше гулять негде?)"

НА СТАРТ!
Оторвавшись от "хвоста",возвращаюсь на флэт.Включаю музыку,достаю инструмент чертежника,дрожащей рукой размотал ленту,а там Сыплю на операционный стол +- половину содержимого зипа,пришлось потрудиться,чтобы покрошить кристаллы.Будьте аккуратны,с дуру можно и дорожку разметать)
Спустя пару минут трек на 70мг готов лететь,прямо в ноздревое отверстие.Глубокий вдох через купюру,мет "по доброму" печет нос,мне понравилось.Лифт спустился,почти мгновенно-горький,но как-то по медицински совсем,никакой "левой химией" не отдаёт.Вход прошел удачно.


Набираем обороты

Пошмурыгав носом как следует,не прошло и пяти минут-эйфория медленно,но верно захватывает разум.Очень хочется разделить удовольствие со всеми вокруг,пообщаться тянет сильно(не вываливать горы текста).Стимуляция вроде и есть,но как-то совсем не навязывается.

Круиз-контроль(плато)
Дабы не сидеть,как дурак,и ждать "когда же разгонит на всю".Принимаюсь за небольшую уборку-пол часа на все про все.Присел закурить-"ну сильней уже не разгонит,явно".Вроде как и по кайфу все,да и усталости нет совсем,а тянет прилечь и позалипать.Сажусь в удобное кресло,закуриваю-самое время отписывать трип-"щас-то я его быринька склепаю".Безконечные редактирования-очень затягивают,будьте осторожны)Только сел вроде,а на улице уже ночь настала:eek:Выдвигаюсь на кухню,свет выключен,а там на столе "сраженный синей пулей" спит,я аж отпрыгнул от такого неждана.Хорошо-быстро сообразил,что происходит)Взял воды и перекусить-вернулся в берлогу.Лег,включил музыку.Хотелось заморочиться, дать себе помечтать по винтовому.Вместо этого,"педантичная" половина мозга гонит надуманные образы прочь,предлагая полистать музыку и "смотреть бездумно в потолок":sad:

Пора парковаться

К четырем утра,усталось попросила отодвинуть девайсы и полежать в тишине.О сне я даже не мечтал. Глаза отказались закрываться,мотор молотит в груди-словно съебать хочет от меня___))))Поворочался,встретил рассвет
звонок будильника обозначил начало нового дня-пора вставать...


Кристалл очень удивил,трое суток в "чистом кайфе" со 150мг нозально -это сверх всех моих ожиданий!Теперь можно "хвастаться",что я чистейший d-met юзал
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
”Лес,зелень,природа,сила”

Когда устал, от серых будних дней,
И солнца,ясным днем в окне не замечаешь.​
Ошибки прошлого-лишают сна всё чаще,​
А в будущем не видишь перспектив.​
Спасет,от тяжких дум-с природой единенье.​
В лесу гуляя, меж деревьев вековых​
Вдали от бытовых проблем и газов выхлопных.​
В Зелёной чаще,где мнений,правил и авторитетов нет.​
Лишь шум листвы,напомнит цель визита.​
”Желая помощи найти природной,ты в лес гулять пришел.”​
Но он молчит-а череп чешут теже тараканы “низменных проблем”​
Избиты ноги вследствии скитаний,​
Не подаёт природа знаков никаких.​
Ну чтож,пришел ни с чем,таким же и остался...​
Секрет природы прост-​
Забыли человеки,что пред ней равны​
И лишь в гостях вселенной необъятной.​
Ненужно откровения в лесах искать,​
Ведь ты-и есть природа...
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репортаж на Amph-HYDROCHLORIDE Max HQ от SistemaShop-Твой диллер!
Прогулка за кладом
Над кладом поработал профессионал! Даже самый отбитый шкуроход не полезет,а вот клиент-не промахнётся.Гуляя тёплым весенним вечером,”пройдя мимо”обозначеных координат-у меня в кармане изо, обматывающая дабл-зип с 0.5 Гидрохлорида))

Дорога в амфетаминовый рай
По прибытию в свою крепость,незамедлительно, расчехляю инструмент чертёжника и подмот. Два плотных комка,сквозь плёнку зипа,показались сырыми и серыми : Выложив сожержимое на зеркало и вооружившись картой-мутноватые, белые комки,с глухим хрустом превращены в 5 пыльных автострад по 100мг: Никаких специфических запахов не замечено))

Около-тайминги
00.00-00.10 Сквозь скрученную купюру отправляю трэк в недра носоглотки."ОХ ИТИТЬ ВАШУ-МАМАШУ!"-с виду безобидный снежок прожег ноздрю и заставил плакать одним глазом.Вместе с болью пришло осознание-вечер обещает быть долгим:cool:.
00.10-04.00 Мощнейшая стимуляция захватила организм внезапно!Усталость/голод как рукой сняло) Первые 10 минут был сильный тремор рук,подкурить сигарету и держать телефон в руке-было невозможно .Потом свыкся-и всё как по маслу).Прозвонил своих кентов,рассказал им про погоду,политку партии и новости с фронта,но желающих оттопыриться среди них не нашлось. Ну хоть на уши им поприседал___))))Обратился к старому феновому хобби за помощью-оригами! Музыку погромче и поехали ”уголок за уголком,поворот-разворот”и зеленый лист бумаги превратился в змея:)
04:00-10:00 Время за работой пролетело не заметно.На часах полночь,сна, естественно, не предвидилось. Беру сигареты выхожу в подъезд,а там соседка стоит.Ничего такая с виду,только я с ней особо не общался,(муж дети полный комплект...)А под феном милое дело,лясы точить) Стоим, курим вдвоём,”слово за слово,разговор ни о чем”.Я уже уходить,собирался а она мне:
-”ты под феном?” .:
-“С чегоо ты взяла?)”

-“У тебя челюсть телепается!)”
И стоим ржем оба.Предлагаю ей присоединиться.”Пошли,пока мж нет!”
Вот это фартануло среди ночи.
Только одно плохо,перед “”горизонтальным марафоном” пришлось, про всё её семейство пару часов послушать:tea:

Мыслей догонятся у меня не возникло в обще,после того,как разошлись с соседушкой-я уснул моментально.

Вывод:Гидрохлорид Системыча,очень сильный фен!±10 прухи,никаких навязчивых желаний догонаться, выхода отсутствуют.
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на ХТС "Mastercard" 300mg Ейфор, от PeruCompany :
Тестер: М\185\70 Толлер к ДМА-отсутствует, Кросс- 0,5 Амфа за двое суток до приёма,средний общий.
Предыстория
Висел на форуме,вписался на пробу ехи.На следующий день был одобрен и получил адрес:клад на магните,это хорошо.А вот то, что в падике-не очень)) Ну пох,снял без проишествий касанием и был таков:hi:
Тайминг
00:00 По возвращению домой,делаю фото и незамедлительно кусаю половину(чуть горчит,но кто их жуёт в обще?),не ел предварительно около 8 часов.Сижу в кресле,жду когда начнет действовать:tea:
00:40 Ничего не происходит.“Не верю!”говорю себе я и вторую половину отправляю в желудок .Продолжаю пялится в телефон в ожидании))
01:20 Ооо вроде начинается,усталость в ногах исчезла,дурацкая улыбочка так и просится на лицо-убираю её протирая ладохой лицо))Выхожу на балкон,закуриваю-огни вечернего города и снующие тут и там обыватели привлекают внимание-поймал себя на том,что ооочень доставляет просто наблюдать за всем этим,взгляд плавно то и дело переносится на новый объект.Возвращаюсь в кресло,а в нем сидится так тепло и уютно,хоть в квартире и по летнему жарко-по ощущениям,как у камина зимой))
02:00 Спустя,- эффекты мадам на пике! Волны эйфории раскачивают сознание , отправляя взляд блаженно блуждать по залитой светом комнате.Воткнув в уши наушники,особо выразительные и контрастные треки заставляют плыть в такт музыке.Очень,очень классно себя чувствую, счастье так и распирает)).Из палевных моментов-зрачок на весь глаз,челюсть чутка не на месте,некритично.
06:00 Сознание постепенно приходит в обычное состояние,кажется,что чего-то нехватает.Пока, мадам:bye:,еще увидимся))-курю напас и ложусь спать

Оценочки.
Клад 9/10(минус балл за подъезд)
Стафф 10/10 (Пробил мой засраный ве-вами толлер)


Благодарю, команду PeruCompany за предоставленную пробу! Буду еще ейфорию исследовать:steep:
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.517
Реакции
38.652
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт по сыпухе от Босяка
Предистория. Давно хотел оценить сервис этого шопа.Только он стабильно работает по ХГ натурой,а колесить по городу за единичками шмали,не по мне.
Оператор. Строго по делу-Ты ему оплату,он тебе клад.Было не по себе, от такого холодного приёма-надеялся,что босяк по простецки общительным окажется,но нет
Клад. Прикоп в частниках. Моя стихия)) Нашел по памяти, место безпалевное,снял касанием, не замарав рук-не взирая на отходняк пролеченый синей пулей.
Всегда и у всех бы,так снимать:good:
Товар. Фото сразу после распаковки: Пахнет молочиной,только нос в подмот сунуть пришлось-значит процент шишек в "битой шишке" крайне низок, в соотношении к лопухам.Ничего удивительного,в общем,но давайте называть вещи своими именами)) Драп(Дед) это одно,битые шишки-другое.Продавать россыпь "граммом", а не кораблём-сразу видно "бизнесмен с Израильскими корнями" у руля___))))


"Как граф накурился и какие выводы сделал"
Толлер низкий
Вернувшись с раскопок в свою обитель,не теряя времени выгружаю содержимое зипа на газету. По объему-на глаз,чуть чуть больше грамма.Аппарат народный,полный напер утрамбован.Тлеет отлично,серый густой дым стремительно заполнил резервуар 1.2л Вдох-легко зашел,оставив горький привкус зеленки во рту.На выдохе сдавило меха прилично,в глазах потемнело. Второй дубль-на выдохе прокашлялся, сплевуя горечь во рту .Пока засыпал/нажигал- MJ медленно, но верно застилала разум туманом,замедляя движения. Спустя 5 минут я сижу довольный жизнью,угарающей рожей пялясь в рандомный видос на ТыТрубе. Насколько долго нагребало,настолько долго и не отпускало.Через час полного погружения в "ХАХАХИХИ"с перерывами на попить, начал замечать "грешки" планокура: подмот с иглой лежали у всего "замка" на виду, футболка и все вокруг меня в пепле от сиг)) Позитивный настой не покидал меня,не смотря на ясность ума, еще пол часика где-то.Потом я догнался еще одной баночкой и вкусно покушав лег спать:sleep:
Хватило грамма чуть дольше,чем на сутки в одного,по итогу

Выводы,оценки:
Оператору 7/10 (Не оправдал надежд)
Куре 8/10 (хорош,но можно лучше)
Стафф 7/10 (Годный,но цена за 1г не оправдана)

"Босяк" не по-босяцки расчетлив и неприветлив.Спасибо,за сэкономленное на квесте время.В след.раз шишки возьму-не подведи:wink:
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт по D-Meth от НОВОГО МАГАЗИНА

Как я на пробу попал
Тусил на форуме,тему с пробами от "Нового магазина" увидел. "Опять альфаамф на 3.5 желающих" первая мысль была)) А в теме той, "НИХУЯ СЕ!" ассорти оказалось,-да еще и три свободных места на лучший "шустрый" варик, его величество "ДЕКС":eek:. Не долго думая,ни на что не рассчитывая- оставляю заявку. И вот, спустя пару дней,мой ник красуется в списке тестеров и данные на отправку улетают в ЛС саппорта.

Доставка НП, Стелс

Не мутился таким способом никогда,деталями посылки предварительно не интересовался и тем не менее-тип отправки предсказал мне стелс на 100%. Отправить пробник разок-ОК, отправлять в нём стафф клиентам-не годится!

ТестЁр: М/185/65.
Толлер: Выше среднего общий,дорога амфа за двое суток до старта
Кросс: Для мета роли играть не должен:mda:

Вес пробника: 0.25 :
Способ употребления: Интраназально 80мг
Запах: напоминает сахар(щелочь?)
Время трипа: 18 часов


Утро
Выгружаю содержимое зипа на стол,инстумент чертежника на изготовку. Выбираю из кучки кристаллик ложу на язык. Горький на вкус, язык немеет,я живой - значит можно и юзать)). Делю горку на 3 части(+-80мг) отправляю под прессовку/разрисовку пары хвостиков. Крисы звонко хрустят при дроблении,без усилий и осторожности не обойтись(парочку стеклышек отправил в свободный полёт в процессе).2 по 40 :
Два вдоха левой/правой и пассажир авиарейса "торч" вжат в кресло с задранным к потолку носом. Печет ощутимо,слезы рекой и достаточно долго,около 5 минут. Первые еффекты, в виде подъёма настроения и прилива энергии к тушке,нахлынули спустя 15 минут пока собирался на работу. Энергии море,уверенность,ясный ум и позитивный настрой-то что нужно для продуктивного будничного дня)) По внешнему виду: чуть разширеный зрак, челюсть слегка сжата (у меня еще заметно усилился тремор рук ,но он у меня и на трезвую есть)
День
Добравшись до рабочего места, погружаюсь в рабочий процесс с головой. Мои обязанности, даются необычайно легко,снующие вокруг коллеги то и дело отвлекают "на попиздеть". С общением всё отлично, без заносов в монологи, затупов и прочих "твоя-моя не понимай". К слову, первым заводить беседы не особо тянуло,хотелось действия,движения и результатов! Тяга стабильно держала практически до конца рабочего дня. Голод отсутствовал совершенно,а вот сушняк был лютый.

Вечер
Рабочий день окончен.Чувствую некоторую разбитость,идей и желания развлекаться нет никаких.При этом, физ. усталость не чувствую, скорость движений и реакции в норме.Стремительно шагая домой,заметил впереди идущую сотрудницу говорящую по телефону. Никогда не отказывал себе в удовольствии, попялиться на её прелести ниже спины. А тут я еще и под метом...___)))). Любовался и тешил свою фантазию, сколько мог-потом она обернулась и я пошел на обгон.
Ночью,мне её попа аукнулась "винтовым", порнографическим сном))
. По прибытию домой: ужин(единственный полноценный прием пищи за день),литр крепкого пива-пишу набросок репорта,смотрю фильм и ложусь спать.В час ночи,засыпаю без проблем(сон-ооочень хороший был___)))))

Выводы,оценочки...
Посылка,стелс 5 /10 . Слишком очевидно,да еще и не все тестеры удачно забрать смогли...Применили бы творческий подход, чтоли.
Ставлю этому мету 7/10. Добротный продукт,минимум побочек-максимум контроля. Но блять... А где заморочки, эмпатия и неконтролируемая тяга к противоположному полу? Да и после 80мг ДЕКСА, чувствовать усталость, меньше чем через сутки,да еще и уснуть-это странно...



P.S.:
Благодарю,команду Нового магазина за предоставленный пробник! Надеюсь,моя критика не будет принята за оскорбление,а поможет улучшить ваш сервис и прибавить клиентов.Удачи в бизе и ровных клиентов))



 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на МЕФ, от Попая
Тестер: М /185/65
Толлер: ZERO
Кросс: Заядлый немертвый марафонщик
Употребление: нозально +-200 мг

Продолжительность трипа: 1час 20 минут
Отправка:Доставлена почтой "Интайм",в течении 2х дней. Стелс стандартный,надежный. Порадовал зип с в-вом запаянный в пленку. Получение не составило труда-на НП напряжней.
Кристаллы мефедрона достаточно крупные,цвет мутный белый отдает желтизной.Имеет не ярко выраженный запах кошачьей мочи.Очень плотные-пришлось постараться разкрошить без потерь.
Да будет "Мяу!"
Короткая прогулка прохладным летним утром-и я перед заветным зиплоком.Высыпаю содержимое на зеркало,хотел фото-забыл.Автоматом отвешиваю 200мг.Пришлось крошить картой плашмя,а не торцом-летел во все стороны.Две белые дороги в нос-жжет прилично."Шмых Шмых" Запил мерзкий лифт убираю инструмент.Встаю из-за стола и меня накрывает ватное одеяло эйфории, размазавшую изображение. Очень тепло и уютно, вот бы еще с кем помурчать. "Никого, Алукард.."пугающей мыслью пронеслось в голове.В судорожных поисках зацепок взаимосвязей,никто не под пал на ум.От пустоты и беспамятства стало тоскливо,но внутренне тепло не давало потухнуть совсем.Сел и курил улыбаясь-ничего не осталось,и даже не в тягость(Но никому такой жизни не пожелаю!)
Через 1ч20м отпустило-я догнался,а схуяли бы нет

Оценки:
Доставка 7/10 (клад лучше,но это лучше нп)
Стафф 8/10 (сравнить не с чем,юзать в одного неочень)

СПАСИБО ПОПАЙ,за пиздатый пробник:good:
 
Последнее редактирование:

Попай

КИДАЛА
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Репутация
57
Реакции
-120
Баллы
0
спасибо за трип! рад что все понравилось !
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на белую альфу от soll_market

Вместо предисловия.
Я ненавижу альфу всем сердцем.Вписался на тест дабы раставить для себя все точки над Ё и покурить пировалеру.Около двух лет назад я пробовал нюхать крисы альфы, с получека осознал,что меня сильно наебали, описав соль,как дешевую“ альтернативу”,амфу и до сего трипа,- эту хуергу больше я не юзал.Толлер к классическим ск- заоблачный,кросс-юный натуралист

Общение с селлером,клад.
Рофляное оформление темы и вполне серьезный подход к делу.Любезно поинтересовался,на каком районе мне будет удобно снять клад,и пообещал через пару ч адресс.Сказано-сделано.Клад на магните,не в падике,
в пешей доступности от метро, спустя три часа был снят мною в касание.”Элите рк”есть чему поучиться у Сола)

Вещество.Упаковка и Масса
Альфа была упакована в изольду и дабл зип.Мои весы определили массу пробника в .0.54
Вычитаем массу пустого зипа(0.26) Получаем больше четверти грамма бесплатных пировалеронов,в виде кристаллов альфы.По консистенции соля кристальна,75/20 Блестящий порох из мелких к осколкам льда,которые можно закидывать в лампу/сигу,голыми руками(актуально,для любителей паяться не отходя от кассыклада___)))))

Тест раз.Курение через сигарету

Вернувшись в свой замок,после приятной летней прогулки, за самой не дружелюбной и стервозной Олей,делаю пару фото с этой сексуальной мразью:mda:Горькая сучка,язык сильно немеет,даже с крупинки.Жду пару минут,та вроде жив,знач пора паяться по взрослому.:cool:
00:00
Выбираю крисы пожирней,±50мг и тупикую вместо табака в сигу.Закуриваю-тянеться легко,привкус чутка химозный,даже несмотря на вишневую бумагу и фильтр сигареты.Пара затяжек-ШТО БЛЯТЬ?,сига кончилась,а я не заметил перехода от соли к табаку даже:shock:

00:05
Хожу взад вперед вдоль комнаты, в ожидании “злоебучесго” стима,замечаю что настроение поднялось.”ленивый пессимистичный овощ” ,стал вмотивированным попиздеть и убирать кв. ,довольным, солевым упорышем:D
01:00
Занимаюсь доставляющей уборкой,навалил погромче рандомное радио с электронщиной, поглядываю на автопилоте тележку, однако навязывать общение кому-либо, под альфой отсутствует напрочь.
1:30
Уборка завершена,новые обои на телефон установленны,шиндоуз переустановлен я ощущаю неврозность,раздраженность.Только вошел во вкус,а Оля кончила и грит:”,или по пиву и спать,или женись и люби сколько хошь”___))))
Уже после первого(!) заюза,Отходос передавал привет,обещаяя устроить мне пенетрейшн вместе с Мадам Параноей,
в эту ночью:eek: Решаю сьебать от годнона, хватаю Олю и скрепляю наш “Союз” на небесах в соборе “Солевых великомучеников пировалеронистов великозапаянских” .После такого ритуала,наслаждаться стервозной красавицей меня ничто не остановит:devil:

Конец первой серии
Оценочки,выводы:
Сервис: 10 клиентоориентиров из10 :steep:
Альфа: 5 сульфатов амфа из 10. Если вы паяльник со стажем,или просто “солевой гуман”-то советую вам альфу Солл_маркета.(не будете выглядеть далабебом-вандалом на съеме,как минимум:W00t:) Ну и в целом,эта альфа немного удовольствия мне все ж доставила.
Отходосик: 8 кругов ада из 10 мерзейший.с дичайшим тупняком,параноей, и напрочь отсутствующим желанием жрат и спат.Уснуть удалось,аж спустя сутки после крайнего догона,а нервозность,и параноя никуда не делись,даже после 12ч сна:eek::eek:

Сервис годный, но товар ему не подстать.Желаю скорейшего разширения ассортимента вещ-в и удачи у бизе.
Я все ж остаюсь верен амфетаминам:ofcourse:

никому не рекомендую пробовать пировалероны !

Планировал еще два теста расписать-лампа и интраноузес,но для трипа будет достаточно и так,если будет кому интересно допишу
Не дописалSarcasticaaHand
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Трип-репорт на белую альфу от soll_market

Вместо предисловия.
Я ненавижу альфу всем сердцем.Вписался на тест дабы раставить для себя все точки над Ё и покурить пировалеру.Около двух лет назад я пробовал нюхать крисы альфы, с получека осознал,что меня сильно наебали, описав соль,как дешевую“ альтернативу”,амфу и до сего трипа,- эту хуергу больше я не юзал.Толлер к классическим ск- заоблачный,кросс-юный натуралист

Общение с селлером,клад.
Рофляное оформление темы и вполне серьезный подход к делу.Любезно поинтересовался,на каком районе мне будет удобно снять клад,и пообещал через пару адресс.Сказано-сделано.Клад на магните,не в падике,
в пешей доступности от метро, спустя три часа был снят мною в касание.”Элите рк”есть чему поучиться у Сола)

Вещество.Упаковка и Масса
Альфа была упакована в изольду и дабл зип.Мои весы определили массу пробника в .0.54
Вычитаем массу пустого зипа(0.26) Получаем больше четверти грамма бесплатных пировалеронов,в виде кристаллов альфы.По консистенции соля кристальна,75/20 Блестящий порох из мелких к осколкам льда,которые можно закидывать в лампу/сигу,голыми руками(актуально,для любителей паяться не отходя от кассыклада___)))))

Тест раз.Курение через сигарету

Вернувшись в свой замок,после приятной летней прогулки, за самой не дружелюбной и стервозной Олей,делаю пару фото с этой сексуальной мразью:mda:Горькая сучка,язык сильно немеет,даже с крупинки.Жду пару минут,та вроде жив,знач пора паяться по взрослому.:cool:
00:00
Выбираю крисы пожирней,±50мг и тупикую вместо табака в сигу.Закуриваю-тянеться легко,привкус чутка химозный,даже несмотря на вишневую бумагу и фильтр сигареты.Пара затяжек-ШТО БЛЯТЬ?,сига кончилась,а я не заметил перехода от соли к табаку даже:shock:

00:05
Хожу взад вперед вдоль комнаты, в ожидании “злоебучесго” стима,замечаю что настроение поднялось.”ленивый пессимистичный овощ” ,стал вмотивированным попиздеть и убирать кв. ,довольным, солевым упорышем:D
01:00
Занимаюсь доставляющей уборкой,навалил погромче рандомное радио с электронщиной, поглядываю на автопилоте тележку, однако навязывать общение кому-либо, под альфой отсутствует напрочь.
1:30
Уборка завершена,новые обои на телефон установленны,шиндоуз переустановлен я ощущаю неврозность,раздраженность.Только вошел во вкус,а Оля кончила и грит:”,или по пиву и спать,или женись и люби сколько хошь”___))))
Уже после первого(!) заюза,Отходос передавал привет,обещаяя устроить мне пенетрейшн вместе с Мадам Параноей,
в эту ночью:eek: Решаю сьебать от годнона, хватаю Олю и скрепляю наш “Союз” на небесах в соборе “Солевых великомучеников пировалеронистов великозапаянских” .После такого ритуала,наслаждаться стервозной красавицей меня ничто не остановит:devil:

Конец первой серии
Оценочки,выводы:
Сервис: 10 клиентоориентиров из10 :steep:
Альфа: 5 сульфатов амфа из 10. Если вы паяльник со стажем,или просто “солевой гуман”-то советую вам альфу Солл_маркета.(не будете выглядеть далабебом-вандалом на съеме,как минимум:W00t:) Ну и в целом,эта альфа немного удовольствия мне все ж доставила.
Отходосик: 8 кругов ада из 10 мерзейший.с дичайшим тупняком,параноей, и напрочь отсутствующим желанием жрат и спат.Уснуть удалось,аж спустя сутки после крайнего догона,а нервозность,и параноя никуда не делись,даже после 12ч сна:eek::eek:

Сервис годный, но товар ему не подстать.Желаю скорейшего разширения ассортимента вещ-в и удачи у бизе.
Я все ж остаюсь верен амфетаминам:ofcourse:

никому не рекомендую пробовать пировалероны !

Планировал еще два теста расписать-лампа и интраноузес,но для трипа будет достаточно и так,если будет кому допишу
Какая альфа(
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    +++

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на шш ак-47,от Маугли
Тестер:Низкий толлер,в кросссе
отходос от Оли
Стелс,упокавка
Стелс понравился,достадочно надежный,в быту пригодиться:)но упаковка вва требует доработки-вы бы еще в пакет атб сложили___))))(черная изольда+дабл зип маст хэв!)
Шишули,вес
ювелирный вес
dae6bfdd-1.jpg
Зип,в котором грамм шш лежал:minigun:
Ак-47 достаточно распросраненный,так сказать "народный"сорт.Имеет не слишком ярко выраженный запах цитруса,не учуять пока не начать коцать для покура.Перебивал по старинке ножницами:слегка влажноватая шишка,но не лепкая от масла и легко крошится и горит на деле,темно зеленого цвета.
Трииип3dflagsdДоставайте свои секундомеры:wait:
00:00 Беру шишулю на 120мг и делаю ей “маникюр” и засыпаю половину в напер народного аппарата с резервуаром 1.2л Нажигаю,тлеет отлично,не смотря на некоторую влажнось шишла.Затягиваю все очень непринужденно вход приятный и легкий на выходе маллдаван пришел в гости и выключил свет:) .Просто бальзам на душу,после альфы-ощущаю расслабление мышц лица и приятный туман в мыслях,понимаю что и так можно отходосик пережить,но для полноценного накура нуже еще один напасик))
00:03 Сыплю второй,курится так же приятно,как и первый.Очень понравилось курить,как ни странно.В обще не очень люблю курить натуру,именно за кашель,сопли тяжесть в легких на выдохе))
00:05 Убираю аппаруту присел закурить.Нервоз и негатив скоростого выхопа остался далеко позади.Тело расслаблено,осознание того, что белая полоса в жизни наконец наступила и общий похуизм ко всему при накуре подняли не настроение и я включил музыку фоном,дабы сей тест стал еще более походящим на прадник жизни))
01:47 Наслушавшись музыки и поглядев угарных видосов я понел,что пора бы подкрепиться.По такому случаю у меня был заготовлен пивас с большой пачкой чипсов и рыбьих сушеных полосочек. Угодив желудку я все еще ощущал,что “держит”
02:30 Я окончательно одуплился и протрезвел и сел писать этот трип))
Findings:
Dealer,stealth:9/10
Упаковка:5/10
Шишки:8/10
Годное шишло для низко-среднего толика и после скоростных сейшенов.Маугли не очень разговорчивый, но для клиента сделал всё,благодаю за пробник,броHandshakeУдачи в бизе)
Мы с тобой,одной крови!Ты-и Я!© MaugliHunterrrr
Сори за протяг:)
___))))спойлер___))))
28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-Репорт на амф-фосфат,от BLASTER_shot!

Предыстория.
Открытие данного шопа, на удивление,неприлично затянулось и я сам отчасти тому виной.Скажем за это "спасибо" шопу из доверенных,который "побаловал" меня двумя пустыми адресами в другом конце города,вынудив просить новоприбывшего повременить с отправкой и в обще забыть про то,что я у него записывался...

Общение с манагером.Посылка

Не люблю я лишних братаний с диллерами,но перед этим было неловко за задержку с открытием и я предложил ему в лс форума "с удовольствием затестить его фен",приложив к сообщению данные на отправку.На что получил ответ-"жди накладную".На след. день посылка была в пути,Бластер, любезно предоставил мне тнн в лс(в чем не было практической необходимости,лишь доказывало серьезность его намерений, во что бы то ни стало передать пробник по назначению),а еще через день уже в моих руках. Стелс на уровне,лишнего внимания не привлекает,НО при частом сотрудничестве(через день да каждый день) с постоянными клиентами,может привлечь нежелательное внимание, чуть менее похуистичных к своей работе сотрудников НП. Забрать посылку труда не составило:пришел,оставил автограф-ушел.
Cтаты пробника.Описание вещества
Амф,был упакован в дабл зип+изо+стеллс,что способствовло сохранению его психоактивных свойств максимально.
Сушие камушки разных размеров,бледно розового цвета(очень близко к белому,но нет),один аж на цельные 0,3 потянул! Большая редкость, чтобы амф в камнях был абсолютно сухим,а этот как раз такой.По доброй "фосфатной традиции" имеет запах ацетона.

Статы тестера.Способ самоуничтожения

М/20+/180+/ вес стремится у нулю...
Общий толер к спидам:Очень,очень высокий+полное отсутствие восстановительных мероприятий между марафонами.За пять дней до начала теста 025 мета.
Кросс:этанол ввиде сидра и дешевого пивандрия евридей :toast:
Способ употребления: Нозально 0.2г в два подхода.


"-Бля,охуительная история..."
Тайминги
00:00
Отвесив, фронтовые 100 мг и переработав их пластиковой картой в два
,делаю ВЖУХ сквозь грязную купюру номиналом в 1 украинский доллар.Жжение едва заметное,что радует.Давно я фосфат не юзал(это к слову мой фаворит среди амфов) и совсем забыл,что за безболезненым вдохом следует лифт,обладающий "великолепным" безниновым вкусом:beee:Готовьте колу/жвачку/святую воду сразу, чтобы не носиться вокруг своей оси в поисках, как я)
00:05
Поплевавшись безнином,выбираюсь на балкон покурить.Первые психоактивные эффекты в виде нарастающего позитивного настроения и приятия мира не заставили себя долго ждать.Можете называть это "эйфорией",если угодно, но я бы назвал это состояние проще-"блаженный упорыш"=).Уже на этом этапе,понимаю,что при моем толике у меня недогон и надо еще столько же бахать,чтобы что-то в своем состоянии координально изменить.
00:15
Да,вооот за что я так люблю фосфат! Настроение на высоте,при полном контроле ситуации.Хочешь-заморачивайся на действии и твори,хочешь-мети метлой,а можно и в трезвое общество выходить и важными делами заниматься. Стим как бы есть,но он далеко на фоне и мешать своей"навязчивостью" не будет.Вперед!Пора делиться позитивом с ближними сублимировать дефицит общения))
02:55
Наговорившись вдоволь со старыми знакомыми,спустя три часа, я чувствуюю растущую нервозность,гнетущую бесполезность потраченого впустую времени, и как следствие навязчивое желание догнаться.Привет тебе, заоблачный толлер и стартовый недогон..Еще 100 мг добавляю,возвращаясь в состояние,что и тремя часами ранее.
03:00
Чтобы не тратить время на уборку и прочие "радости"скоростых заморочек,я выбираю вернуться к своим увлечения:рисованию и оригами. Давненько я ничего не творил впринципе и выбрать одно из направлений не смог-поэтому взялся за оба,одновременно___)))) под общим названием
04:22
Покончив с рукоблудием Утолив свой духовный голод и без идей, куды еще девать потенциал допинга,отправляюсь в ближайший шалман за баночкой живительного реваса,дабы внести в сей адекватнейший вечер немножко безумия и размазать чистоту ясного сознания, навеяного фрексом(ну и себя убить посильнее,а как же:ban:)
06:00
Ебучих часов спустя..
Побывав везде и нигде,сделав парочку добрых дел,поумничав там и тут я уставший и опустошенный возвращаюсь в жестокую реальностью.На выбор мне представлялись два варианта: догнаться и потешиться иллюзиями еще, или поесть и лечь спать.И по хорошему,выбрать второй вариант и дать тушке отдых,и я без догонок и ужина берусь за еще одно неотложное дело!(Догадываетесь,какое?:wink:)

Вывод.Итоговые оценки.
Селлер: 7/10 селлер,как селлер. Не грубил,не братался,к пробной сделке подошел ответственно.
Стелс. 7.3/10 Хорош,но слишком громоздкий и на каждый день увы, не годиться
Стаф. 8.8/10 Фосфат-мой любимый фен и оценка далека от объективной,ввиду конского толика.Любителям "стима кувалдой в башку" не подойдет-слишком лайтовый и (прости,господи) эйфоричный. Стим/эйфо- 10/90

Выхлоп. 2/10 Изи-бризи. Закончилось действие-можно поесть и спать лечь без проблем.2 балла за нервозность и ненавязчивое желание догнаться

Благодарю,за пробник-удачи в этом нелегком бизе,Бластер!

 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт на Кокос(analog) от QuickShopKH

Предисловие
На biggbro появляется тема:“Раздача проб.Аналог кокаина по секретной формуле”.Без фотографий и всяких намеков на описание товара…Как самый “ответственный”тестер оставляю свою заявку не смотря ни на что.Через буквально пол часа тема удаляется,и на ее место приходит ее дубль с фото товара,по консистенции отдаленно напоминающей, тот самый кокос.Повторяю свою заявку,ТС ее одобрил и пообещал пробник в размере х2,после небольшого диалога с ним в лс,в течении получаса получаю адрес:“хуй знает где”ну шо ж…ПОЕХАЛИ))

Клад,Упаковка
Клад находился в подъезде многоэтажки,очень далеко от метро,а если быть точным-на Рогани.Если бы, я только знал изначально где это,я бы ни за что на вписался на тест,этого “кокейна”,дальше-больше.Съем впринципе,проблем не составил,но я все таки затупил и ввалился сходу не в тот падик.:dash:
В пустой пачке из под сиг,не на магните даже(селлер обещал исправить) меня ожидал подмот-два дабл зипа(по 025 в-ва)в каждом,один из зипов с порохом внутри был порван,аккурат на том уровне,где лежал “кокос".


Вещество.
Порошок мелкокристаллический,при попытке подробить его еще немного дабы, превратить в,так сказать-“пыль нозальную”,я столкнулся с некоторыми трудностями,и камешки наотрез отказывались разкрашиваться. Запаха не имеет впринципе,на вкус чуть горчит,но на фен не похоже и язык не онемел,как от альфы. Значит,селлер не соврал- назвав свой товАр уникАльным.

Тест 1. Нозальный
00.00
По возвращению с туристической прогулки,на другой конец города,у меня дичайше болела голова и я в надежде облегчить свои страдания,решил приступать к тесту не замедлительно,хотя и рисковал провести очередную ночь без сна под действием загадочного стимулятора(или в обще отойти в мир иной).Но к моему счастью(или невезению?)не произошло ни того,ни другого.
Т.К. измельчить ве-во получше,не вышло,- отправляю его как есть, двумя полосками сквозь скрученную купюру в ноздри и замираю в ожидании прихода сатаны.Нос жжет,но совсем не знакомо и слабо,слизистая носа совсем не сопротивляется,как с другими химикатами которыми я обычно её “угощаю”,спустя пару минут,если можно в обще так выразиться-прошмыгиваю с усилием сухой, слегка горьковатый лифт.

00.10-00.50
В ожидании райского наслаждения,коим как я понимаю, должен быть настоящий кокос,я закуриваю и отписываюсь по случаю удачного съема и начала тестов на форуме,дабы в случае фиаско в виде скоропостижной, со всеми попрощаться и иметь хотя бы призрачные шансы на спасение без лишних оффициальных лиц(вслух не буду каких именно,все и так должны понимать.Если нет-срочно закройте эту стр в браузере,вы ошиблись сайтом).
40минут-ничего,кроме металлического привкуса во рту по эффектам не замечено.Смешно-чувствую себя полнейшим лохом,потратившим один из крайних летних вечеров 2019 на поездку в другой конец города за ничем.Дежавю??(алхим,малибу,БЫСТРЫЙШОП-привет)Но еще не все потеряно,ведь сам босс рекомендовал вкидываться бомбочкой,чем я собственно говоря и занялся спустя час.


Тест 2. Пирожок из салфетки со штукатуркой в качестве начинки

00.00
Разворачиваю вторую половинку подмота.(фото этого события,в связи с фиаско первого теста,делать желания не было совершенно,посему их нет)Опять разочарование-зип с порохом, имеет протертости в трех местах и часть содержимого вместо салфеточки высыпается аккурат на стол/пол/мои ступни/улетает в теплые края под креслом.С грацией плохого танцора,таки высыпаю в обход “технологических отверстий” зип-лока ±100мг на прямоугольник салфетки,сворачиваю. Bon appetit blyad-запил бомбу водой,ждемс.
00.15
Снова застыв в ожидании,я в таки замечаю,что с ног ушла тяжесть а настроение стало,чуть приподнятым даже невзирая на все так же разламывающую мой череп мигрень.Очень странно-похоже по действию скорее на оооочень слабенькую ешку,чем на стимуляторы типа фена,а уж тем более альфы,ну не соль- и на том спасибо.Немножко поболтав в переписке ,спустя час я ложусь спать в надежде,что с завершением дня пройдет и мигрень,которая как на зло, не давала мне уснуть еще на протяжении пары часов.

ВЫВОДЫ
Оценок не будет.Все очень плохо и пиздец как странно.Это не наркотик-иначе после употребления хотя бы мигрень прошла.
Вещество не кайфовое,ибо значительных изменений в восприятии не произошло.Возможно,как сказал Опапа8877 -его нужно грамм кушать для получения временного “праздника жизни”,незнаю,но красная цена такому веществу,как мне видиться не выше 50 за ..02.И все таки:спасибо селлеру за пробник! Прикольно было почувствовать себя в качестве подопытного кролика и попробовать Кокос(ANAL) с неизвестной никому доселе формулой.

___))))10/10___))))

Даже оформлять было лень,если честно.Разочарован Т_Т
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип репорт на амф сульфат от дяди бори Shalom Shop!

Предисловие

Этот трип,я пишу просто потому что мне нравиться считать себя писателем(от слова художник),а не нарком-халявщиком и потому что магаз прикольный)) .За стаф плачу ношением банера, думаю никто не будет против, если я позволю в нем себе отойти от таких скучных вещей,как моя жизнь и разделений на тайминги(кроме общего времени,конечно).Если,вы не любите сказок,то смело начинайте с чтение с выводов,их я напишу без лишней мишуры,позволив любому юзеру понять,что это за магазин психоактивных и его ±.Приятного чтения

Глава 1. Ковер на стене в замке Дракулы
Поздним вечером,граф делая вид что размышляет, беспечно расхаживал по своей обители.Надо бы планы на завтра составить,проскользнула в седой голове дума.“ТЬфу еп, ану пшла проклятая,вот уж который век мертв,а от дурного влияния людей никак не отделался”А-ХА-ХА(типа пафосный смех).Какие могут быть планы,когда впереди и позади вечность?Ну вот ковер на стене не мешало б сменить,а то от узора на нем одна моль осталась.Одна беда-единственной монетой в замке было красноречие графа (немножко хромающее на пол головы).Обычно веками напролет ведущего свои монологи, пред картинами великих(и не очень) людей.Увы,но такую "валюту" на ближайшем базаре принимать отказывались и торговцы под витриной прятались завидев отталкивающего виду вампира(если мебелью прикинуться не успевали).Но делать нехуя,да ___))))соли(стремное слово в 21 то веке,похуже сатаны и греха будет)___)))) в суставах размять не мешало-"В ПУТЬ ЗА КОВРОМ!" Выпалил Алукард и на чайке глухим хлопком разделив челооблик,на косяк летучикх мышей к количестве ровно 3.5 штук™ устремился в теплые края на “Психоактивный”рынок в 666 километрах от замка.

Глава 2. Старый,мудрый еврей
Прибыв в течении полу часа(мыши летучие заправились затихаренным реактивным топливом) к широкой арке с неоновой лентой собраной в слоган.Слова,были графу не знакомы,точнее не различимы- очки:steep: забыл в спешке.
(кто прочитает мне слоган на арке ,тот от графа получит реальный сувенир с того базара,на выбор, писать в лс в дневнике,но ток не цитируя всю повесть плиз) Пробираясь сквозь толпу(лол какую толпу ночЪ на улице,человеки дома сидять в интернетах,мечтають о славе и шекелях воспитывают деревья,гровят дома и пр)"Никого,Алукард".Пройдя меж рядами нахлухо запертых витрин:(,старый вампир приближался к старому,пустому,бездонному, колодцу(а хуль хотели лето жаркое,высох к хуам источник,та и помогли осушить с бадуняки салтовские ученные) Пафосному взору с высоты 2.01 м предстал сидящий на белом шерстяном ковре-самолете синтетическом паласе,еврейского виду мужичек нелпределенного возрасту и полу.Напеыавший арию "Шекели" народногойского Хуевчанского ансамбля"Дисперсия". Праздный и беззаботный вид старика, развеселил вечномолодого и упоротого мертвеца.Пронзительное,злобное "ХА",вынудило старика пощевелить левой пяткой и пейсы заправить,ну а то мало ли,шо за гой такой пред ним,а в пейсе шеккели заначены для себя дорогого,на смутный день.

-“Прекрасная ночь(было ж темно пиздец) для прогулок вампирских, как считаешь?Такими ночами мне хочется пить кровь девственниц, стариковпокупать ковры,только у меня шекелей нету:( молвил граф
-“Здравствую,дорогой! Таки прав,ночь безупречна-такими ночами мне хочется пересчитывать шекели и штопать изичексарочек с твоей Миной(это имя) за шекели,LOL(H).Держи ковер? будешь в него плакаться и карту держи,там на ней зп свежайшая за мес. абонемент таких ночей”-Ехидно перекатываясь и улюлюкая старик растворился в темноте.___))))

-“Красава, шаббат его в кисточку, то шо надо!ковер и карта с координатами в лесу тридесятого царства” Шлепнув по лицу ладошкой:dash: Алукард неспешным шагом со скоростью маршрутки/метро /пешкарус выдвинулся вебеня ХАИ вместо центра в "дребучий-злоебучий" лес в страну напротив(держать левее около клумбы,потом лево-право,лево-право,AB start,а лучше дома сидеть читать библию)

Глава 3. Дежавю в лесу "дремучем-злоебучем"
Напевая погребальные песни, шагал по направлению к чаще,бледный нечеловек чувствовал себя живее всех живых в дали от мира суеты социальных целовеков борясь с желанием съебать на чайке в замок\ Очкуя встречи с красными самаэлями Абрахамом ван ту Хеллсингом шо имеют таки магические свитки, делающие из Алукардо- Монтекристов.:devil: В теремках, без окон без дверей, 3x3 без жрат и пить(похуй вампиры не какают) с 33 Монтекристами сомнительной национальности,но добрыми в душе(глубоко)С первого диалога и можно подумать,злыдни беспросветные и вампиров кушают закусь,но то хуйня. Бесконечность може отзеркаливать лик. Алукардский делая похожим на гражданина праздношатающего коим Ван хелсинги пакую(как козе баян).SIC!Важный истеорический FAQ(день знаний епта ну семен семеныч бл наливай:umnik::toast:) В зазеркалья вампиры не ходють после незащищеного секса c Алисой чаепития трынчаев дивных,с последующими увечиями шляпника-кроля,а точнее FATALITY.! Алукард винс

Долго ли шел(40 мин точно) ,коротко(не) "приближаемся к меточке,детка" молвила в кровисбронике неверная(голос приятный, прокуренный альт) госпожа интуиция(макитре с трухой,мозги забейте-их туды никто не клодил,шоб глядетьHunterrrr) аристократский(чуйка крч).Достав из под полы карту и компАс,который сука как всегда рекомендовал пиздовать ТУДА,САМ ДУМАЙ КУДА(интернет сказал,ты должен платить ты ж мужЫк и устремился к нулю) Чуйка увела пытливого Алукарда узкой зарошей тропой вглубь чащи(ессесна.это не то направление).Не наблюдая похожих с картой пейсажей,вышел граф к ложу пустому,перинами не обрамленому,но следами человеков вокруг окропленому(срач).Лол,буду тут дрыхнуть,коли из замка старуха проценщица выселить топором “пергаментом арЄнда. ДОЛГ ”.


Что то я совсем разашелся,не кажется никому,эй это еще кто нибудь читает?Нуне так не.:( продолжаем!
Пиздец,темно глаз выколи,очки забыл:cool:,зрение за дрочкой Преферансом с пауками посадил,не вижу ориентиров, а тропка уже хочет в магистраль вырасти и увести в джугли каменны,нахуИ не нужные.Опечаленый граф(за то с ковром-гербом,радый без б) засиял во все 4 клыка-“а вот оно,дерево!”Лишь коснувшись слгека "ящика пандоры"(лопаты нахй тоже отдайте Горбатому хай ищет свою шишку и совесть та нищим крестьянам) ХП за арЭнду в потаенном кармане.Ееее кароче хули тупить,до дому на мышах полетим:fly::fly::fly:,хуле нам нежитЯм:steep:

Глава 4.FIN Англельская пыль для демона
(прочтите,хотя бы эту:sad:)
В предвкушении устроить в нозре адское пламя а в голове проиграть фильм человечность еще разок,разматываю непослушными спицами пальцев ящик пандоры(изо,зип,пылюка белая).Оркестр за окном как по заказу наигрывает похороный вальс,цепляющий струны дымка сгоревшей души.Пауза.А надо ли мне то кино,ведь всем известен вроде сюжет,да и платы диафильма ни к ангелам вже.Та похуй кароче,шо я бля отэто зря 4 часа сапоги марал.3.2.1.Мотор!

Сюжет фильма,тьфу бл- те выводы и про фрекс. Ъез сказок

Амф сульфат.
В объеме 05. Взвешивать не стал,на глаз полка есть. Влажноват,очевидно свежак-запах резкий щелочной. Жгучий ноздрю стимулятор классический, с шизой под конец действия и безмерно завышеным ЧСВ,безконтрольным желанием общаться теми,кого называешь друзьями.
(отсылочка,с теми же с которыми иногда ведешь тленные монологи,те самые, те не только они,но и многие другие харизматичные портреты великих обычночеловеков:p)
Время действия со 200 мг нозально-8 часов.Последние минут 40 уже совсем сложно собирать предложения в связный текст.И тут у вас два пути:"Кушать мыцца спать или его величество Догон Марафонович:hi: Я второе выбрал,а вам не советую ибо “разве ж это жизнь?”
Клад.Упаковка.
Клад тайник-это охуительно! Снят в касание,найден за 15мин без карты по координатам и все это в посадке!Но куда.ж без “НО”” Курьеру за знание ХА-неудBash.Просил центр/ХГ,таки получил “центр" около ХАИKinulisukiЭт все мелочЪ пустячная для меня,прогулялся последним вечером лета,а не в стену тупил.Vishenka 34
Благодарю,Шалом мое тебе с кисточкой умеешь ты делать базар,без лишнего вокзалу))
Фото потом28472c7a13dc51d а може не___)))),чи вы фена не видали28472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт,на фосфат "MALIBU STEAM" от МalibuStore.
Предисловие.

"Кто прошлое помянет,тому глаз вон.А кто забудет-тому два."Около полугода назад, знакомство с сервисом данного шопа, было не слишком приятным и успешным.В целом положительные отзывы клиентов,лояльный ценник и полный отказ от прикопов в пользу магнитов,все таки убедили меня воспользоваться услугами Малибу. На данный момент времени, я не знаю варика выхватить шишек “здесь и сейчас” в ХА ярче,чем у данного шопа. Фен(как впрочем и другой отличный от натуры стафф) редкий гость на прилавке Малика. Учитывая, наши прошлые разногласия и мой толер ,не особо расчитывал, что буду одобрен на тест.Но,раз вы читаете это,значит трип-репортажу по фену с оригинальным названием “MALIBU STEAM”,от “короля нежити” быть!

Данные тестера.

М/около четверти века/180+/?кг(стремится к 0)
Толерантность:ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.Делаю здесь акцент,потому что, если вы знакомитесь с веществами aмфетаминового ряда или употребляете культурно(хахаха),то моя дозировка вам не подойдет.Можете смело делить ее на 2, чтобы ваш трип ненароком не стал последним,а оставил лишь приятные воспоминания по завершению.
Кросс:Пивной алкоголизм в терминальной стадии


Описание клада.
Клад на магните на улице.В целом,лично я считаю- это идеальный для быстрых и безпалевных съемов вариант,но в этот раз мне попался не слишком удачный.Пришлось лезть за более тонким и прочным,чем пальцы инструментом в карман,дабы ненароком не протолкнуть клад до уровня “клин мертвый” и потратить еще пару драгоценных минут на “типичные манипуляции кладоискателя” чтобы подмот из-за укрытия выудить.На поиск места и съем,в общей сложности,потрачено порядка 4-5 минут.Без тупилова в телефоне,ловли угла обзора и ходьбы по навигатору. Судить вам насколько это хорошо/плохо,но я все ж считаю,что это WIN!
Подмот:изо,магнит,зип. Дешево и сердито,однако грозит матюхами нервозников, посеявших стафф при размоте изольды, желавших по незнанке поскорей затриповать:”ПРЯМ СЧАС!” Будьте предупреждены,товарищи торчки)

Амф-фосфат “MALIBU STEAM”.
Белые мелкие камушки в соотношении к пороху 60/40 +один внушительный валун мг на 40Silaaaaaaaa. Слегка влажный, имеет запах стандартнофосфатный-едкий,напоминающий растворитель.На вкус очень жжет язык___)))),горький с кислинкой. По весу все отлично,заявленные пол грамма на месте.С обратной погрузкой амфа в зип, после его замера морочиться не стал.+ко всему часть пороха наотрез отказась отлипать от клеенки. Но даже так, весы обозначили массу тары в 017.

Способ употребления.
ВНЕЗАПНО:W00t:.Перорально "бомбочкой" 220мг

Тайминг
07.55 Утро начинается не с кофе.
Мина,с осколочно-фосфатной начинкой запущена в недра организма по маршруту “рот-желудок” при поддержке наводчика Стакана Граненого с водой.Теперь можно приступать ко бессмысленной ерунде вроде умываний и завтраков.
07.56-08.20 Начало действия.
Утренняя разбитость и унылый настрой со скоростью сапсана сменяется бодростью.Стремительно настолько,что даже зубы не успел дочистить.В голове проясняется.Тело покрывается испариной,движения рук становятся суетливыми и неловкими.Речь словно опережая мысли, обогащается сложными эпитетами превращая треп ниочем, в "в дискуссию о проблемах насущных" .ОГО!ОЧЕНЬ неожиданно,даже растерялся от такого стремительного выхода на пик.

8.21-12.09 Плато.
Взлянув на часы(трижды)в 8.20 в ожидании усиления эффектов,держа в одной руке телефон,в другой вилку и ведя диалогдискуссию с трезвым братом(в теме не отрезает) сидящим напротив,собираю чехлы-палюсь(подлавливаюсь)Разговор, то и дело скатывается в монологи.Желание чем-нибудь заняться поважнее трепа с унылым трезвенником,вынуждает оставить его доедать завтрак без меня и посуду мыть___))))
Сел на балконе,выкурил три сигареты и "покурил" bigbro.Голос за спиной напомнил,что " ты обещал сопровождать" по запланированному делу и "нам мол пора".И вот я, то и дело норовящий \перейти с шага на бег,сгусток энергии и позитива, мастер-оратор и обламывающий своей неспешностью и то и дело теряющий нить разговора родственник- двигаемся к остановке. Грузимся в автобус растворяюсь в бодрой музыке из наушников,пялюсь в окно и на жепы попутчиц.Настроение на высоте, энергии море,концентрация на максимуме.Однако,все ж приходиться сдерживаться от навязчивых идей: выйти в окошко из злоебучей собачей будки,закурить,помести метлой и занять руки/ноги.
В компании брата мы колесили по городу по его бюрократическим делам.Моей решительности и уверенности на хватило на двоих. Все шло как по маслу,примерно до 12

12.10-14.00 Спад.
Эффекты фена плавно шли на спад.Стал больше сердиться,тупить словарный запас иссякал.Желание догона не навязывается.Запас сил еще есть, усталости не замечаю.В отличии от гаснущего морального настроя.Закончив через "нехочу" помогать родственнику, возвращались домой через метро(блять,как же я ненавижу ездить в метро упоротым).На каждой станции я ловил на себе косые изучающие мой “лик” взгляды,скорее всего меня выдавал блуждающий взгляд и тремор.Сойдя на своей станции я орнул с уверенно пропиздовавшего не в ту сторону,"не выхлопного и абсолютно трезвого спутника") в 13 мы благополучно вернулись домой реализовав все, что планировалось.
14.00~ Прекращение действия
Пообедав,(как ни странно, вполне с удовольствием) я сел писать отчет о проведенном дне. В 16.00 меня стало заметно клонить в сон.Литр арсенала крепкого и спать или…Репортаж окончен.



Оценки.Выводы
Клад: 8/10 Доволен.Минус 2 за необходимость применения ключа для съема
Стафф: 9/10 Добротный,чистый фосфат.Подойдет и в компании погулять и кайлом помахать и за mmorpg повтыкать.
Отходос: 4.9/10 Аппатия и депрюга ощутимые.Советую запастись травой на пару дней,ну или пивком
Селлер,сап: ?/? Как-то дико давать оценки людям. В спорной ситуации при знакомстве,сап шел на встречу,был вполне вежлив.Вопросов с пробой не возникло,а так вроде душевные продаваны,не без чувства юмора:D.
Благодарю команду Малибу,за доверенный пробник!
Успел в сроки:steep:
При ценнике в 260 грн и кладах магнитах Малику должны молоко "за четкость" давать ___))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу