Записная книжка Vampir’a

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину и битой шишке от YaYo shop!!!
Предисловие: давно был записан на тест шишек и ожидал следующей раздачи проб. Вот я вижу что YaYo объявил раздачу проб амфа и я решаю записаться на него. Спустя время я узнаю что моя кандидатура одобрена и проба будет комбо амф + битая шишка. На следующий день Polanko.Rodriges выдаёт мне адрес и тут я ещё больше удивлён. В добавок к тому ещё и цельная шишка (по ней будет отдельный репорт)
Получив место я беру кента и мы выдвигаемся...

Клад: место на м.Университет, я как раз около метро и понимаю что я справлюсь за пол часа, клад в подъезде который в минутах 5 от метро.
К описанию клада прилагался и код для входа в подъезд. Прибыв на место нам хватило мгновения что бы снять клад. И вот уже плотненький моток изо у нас в руках и мы выдвигаемся на район для теста! Упаковка - изо + зип и в зипе 3 свёрнутых зипа.

c7d6a7ca1db3.jpg
368a5b17d3b8.jpg
**************************ТРИП**************************
Описание веществ. Амф в крупных камнях, без какого либо резкого запаха, я не ощутил никакого запаха амфа, разве что зип с ним пропитался запахом шишки. Битая шиш на запах отдаёт хвоей, довольно хорошо перебита и видно что это именно шиш.
3ded40b25651.jpg
84072a4374f9.jpg
А теперь собственно начало 3dflagsd
00:00-00:20 На телефоне прочертили по дороге каждому в размере ~100 мг.
При входе очень сильно жжёт, довольно быстро это проходит. Первое что появилось это очень горькие лифты и желание попить. И тут же моторчик начинает резко ускоряться, пришёл не большой прилив энергии.

00:20-01:00 Вот уже стим полностью подкрался и уже не хило так колбасит, есть постоянное желание двигаться и собственно поэтому мы с кентом и ходили можно сказать кругами по району. Сушит, но внимание особо мы на это не обращали, временами пили воду и дальше гуляли. Начало сводить скулы, мы пошли за жвачкой, она нам помогла.
01:00-02:30 Медленно, но уверенно начала чувствоваться и эйфория, стим определённо доминирует, но и настроение отличное. На протяжении вот этого промежутка времени мы просто восхищались этим амфом, ну уж очень сильно он нас поменял. Дыхание изменилось, дышать как то легче что ли стало. Курить хочется бесконечно, после того как покурю может пройти 5 минут и я снова хочу курить. Пришли к компании друзей и сидели с ними, разговоры не останавливались. Тут мы решили что надо показать им то как поменяло.Берём двух кентов и отходим в подъезд что бы им прочертить, т.к. хоть на улице уже и темно было, но сильный ветер был бы помехой.
02:30-04:00 Вот уже и кентов напёрло и они восхищаются данным товаром, вернулись к компании и сели общаться. Включили музыку, она норм так качает, стимит очень ровно без резких наплывов, как появился стим, так он ровно и стелит на протяжении всего времени. Музыка аж в танец тянет 28472c7a13dc51d. Начинает чувствоваться лёгкий спад эффекта, мы решаем пойти выпить по бутылке пива и идти закуривать всё это дело битой шихой, дабы смягчить выхода и заснуть.
04:00-05:00 После бутылки пива сильнее стало эйфорить, настроение стало ещё лучше и опять пробило на разговоры. Посидев ещё немного времени и поговорив на самые не обычные темы, мы выдвигаемся на покур шишла. Курили мы через сухарь, заходит довольно легко, по мехам особо не бьёт и на вкус приятная. Дали по 3 колпака на двоих и пошли дальше гулять. И тут начался вообще прикол, шиша настроение подняла и притормаживает, а амф в это время бодрит и идём вроде как адекватные, но тормозим нормально так ___))))
05:00-06:30 Уселись с кентом и наблюдаем на тех двух которые позже нюхали, пацаны сидят и словно в один голос фразы произносят, они вообще замолчать не могли. А мы уже сидим более расслабленные, на лёгком сушнячке и залипаем в музыку. Когда пытались сосредоточиться на чём то, оно резко расчехляло от накура, как только расслабился снова, сразу приятная заторможенность. Посидев ещё немного, мы решили пройтись на остановку провести друга и расходиться. Ускоренный, накуренный иду с пати я...
***************************Выхода
***************************
"

Сегодня грустно, сегодня отходосы...."
Вообщем прийдя домой, мне было немного холодно. Аппетита не было абсолютно, хоть и покурил шиш. Решил ложиться спать, состояние было довольно спокойное и даже подуставшее. Всю ночь проворочался так и не заснув. На утро по прежнему оставалось уставшее состоянии, но после небольшого отдыха я себя отлично чувствовал и решил что надо скрасить настроение цельной шишкой из этой же пробы...
To be continued...

***************************Оценки***************************
Селлер 10/10 (Раньше не имел лично дело с YaYo только друзья закупались и с ними уже пробовал товар. Сервисом я остался очень доволен, кура знает своё дело, Polanko.Rodriges общителен)
Амф 10/10 (Давненько я настолько мощного фена не юзал)
Битая шиш 8/10
Соотношение стима и эйфории я бы сказал 75/25.
P.s. YaYo спасибо за выделенную пробу, я остался очень доволен и рекомендую данный магазин!!! YaYo The Best!!! Tatice 061
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от YaYo shop!!!
Предисловие: после выходов от Амфа от выше упомянутого шопа, мы дружно решили провести лечение травами ___))))
*****************************Трип*****************************
Шишка на вид даже больше заявленного веса в 1г.
88d1250f1ac4.jpg
Запах очень приятный чувствуется свойственный хвое запах со сладким привкусом. Сама по себе шишка довольно липкая, пытались порезать как можно мельче, но кусочки оставались довольно крупные.
00:00-00:20 Нарезав шишку, я отправляюсь в подъезд к другу, где уже есть рабочий сухарь. Друг узнав с каким поводом я иду к нему был очень рад. Freeееее
Начинаем тянуть, идёт легко с очень приятным привкусом. Дали по два колпака, неплохо. Но мы же хотим достичь максимального эффекта и раскрыть весь потенциал этой шишки и мы даём третий. Ух, отлично. Выходим с подъезда и тянем до площадки. Смотрю на друга, глаза уже опухли, что пчёлы ужалили. Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Пока дошли до лавочки думали состаримся, индика даёт о себе знать :D
00:20-00:45 Присели, закурили сигарету и сидим мычим. Расслабон невероятный, особенно после выходосов от амфа самое то, что надо. Сигарета курится довольно тяжёло да и долго, пересушило и хочется попить, а чехлы собрать что бы пойти в магазин не получается.
00:45-01:20
Решили музычку послушать и тут приходит идея послушать минимал техно. Находим и тут просто голова вырубается и начинается конкретный залипон в музыку. Все мысли о каких либо проблемах ушли, состояние абсолютно спокойное.

01:20-02:00 Немного распетлялись и захотелось покушать. Собрались с силами и идём в кулиничи за чаем и какой-нибудь едой. До покура шиш аппетита из-за амфа вообще не было. После горячего чая и перекуса по-тихоньку эффект уже пошёл на спад.
*****************************Вывод*****************************
Шишка очень приятная, для любителей индики это самое то. После тяжёлого дня такую шишку покурить это вообще космос. Joint
2f5942142e4a.jpg
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке "Hundu Kush" от Malibu store!!!
00d1f2b7ddcf.jpg

Предисловие: Абсолютно обычный вечер, делать нечего и надумал я с друзьями промутить шишла. Начинаю поиски шопа у которого мы закажем сей продукт, а время позднее уже и многие операторы не в сети. Списавшись с Малибу узнаю что есть близкий к нам район. Не хватало налички для оплаты и оператор согласился сделать скидку. Оплатив мы отправляемся на место.

Клад: Место не плохое, проходняк не большой там всегда. Сняли вообщем без проблем и быстро. Упаковка - изо + дабл зип
150d81255441.jpg
cdfe24df56d2.jpg
************************Трип************************
Забрав шишку, мы идём готовить водный и нарезать её. Запах свежий, пахнет сладко. Довольно сухая, порезать её не составило проблем.
2cd9833629a3.jpg
00:00-00:20 Опускаем по два водных, при тяге немного дерёт горло, а так вообще приятное послевкусие остаётся. Пока вышли на улицу уже развозюкало. Глаза не открываются, во рту сухость ого-го и мы идём и тупим.
00:20-00:30 Решили посидеть перекурить, идти было лень дальше и тут мы залипли на лавочке. Сидим хихикаем друг с друга. Настроение то как поднялось, уууух.
00:30-01:00 Пока перекурили немного отдохнули и решили пройтись прогуляться, восприятие звука забавно поменялось и тут начал прислушиваться к шелесту листьев на дерьях и звукам вдали проезжающих машин.
01:00-01:30 Ходим гуляем, то залипнем, то активненькие и весёлые. Решили пройтись до магазина, купить что-нибудь попить и покушать. Голод проснулся внезапно.
01:30-02:00 Сходили в магазин, присели на лавочку поесть и потихоньку эффект спадает. Остаётся лишь хорошее настроение и сонливость.
02:00-02:30 Посидели ещё пообщались и пошли домой. Как пришёл сразу вырубился и спал очень крепко.
************************Вывод************************
Товар хороший, время провели отлично и разбавили свой скучный вечер данной шишечкой.
Оценки:
Шишка 9/10
Селлер 10/10 (приятно было пообщаться)
Клад 10/10 (Не знаю не мешало бы что-либо забрать его днём, но поздним вечером забрали его без проблем).
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по миксу от Ghost Shop!!!
Предисловие: Увидев открытие магазина с миксом решил сбавить свои скучные будни и записался на тест и как только моя кандидатура была одобрена, я практически сразу получил адрес :)
Клад: кура в данном магазине меня очень разочаровал, видно занимаеться этим недавно, если будет продолжать, то с опытом исправит ошибки! Первый адрес кура перепутал название улиц и мы бродили совсем не там где надо, потом когда узнали правильную улицу на месте доебалась банда типов и как оказалось, они видели как кура ложит. Получил перезаклад и потом уже проблем не возникло. Единственное замечание по второму адресу, не стоит ложить черную изо в землю, легко откинуть при копании.
Упаковка стандарт - изо + зип.

4eda997b13e0.jpg
dc562a60991f.jpg
*******************Трип*******************
На запах обычная ромашка, но запах не сильно приятный.
00:00-00:05 Закрутили в сигу, сначала малость и начала взрывать. Ох запашек от неё конечно... Спустя пару минут уже поменяло...
00:05-00:20 Чувствуется расслабленость по всему телу, но как-то очень лайтово и решили забить еще. Забили уже плотненько, взрываем и микс аж шкварчит на конце сигареты.
00:20-00:45 Вот сейчас уже чувствуется, что поменяло нормально, моментально заторможеность появилась и с каждой минутой кажется что кроет еще сильнее. В голове появились какие-то странные мысли, о которых особо не задумывался на трезвую ибо они не важны. Сидим и общаемся, смеемся со всякого бреда.

00:45-01:00 Глаза убитые нереально, краснючие и опухшие. Справа от тестера 2 сидит наш друг, у него на капюшоне мех и тут Т2 смотрит на него и начинает орать что он Хабиб ибо он выглядит как он в папахе (Тестили в день боя Хабиба и Конора). Мы начинаем с этого орать :D
a2b3c28e7f57.jpg

После этого ему показалось что у кента на куртке написано что игровая команда в финале на определенном чемпионате и он начал мне уверенно затирать, что надо ставить на эту команду до финала всегда! Оглашать команду и чемпионат я не стану, дабы не портить коэф для ставки своему всевидящему кенту под миксами ___))))
3e44d6ae45bf.jpg

01:00-01:20 Уже определенно полайтовее кроет, но на протяжении всего трипа сушит и хочется сходить за водой, но так лень и никуда не хочется идти. По итогу мы никуда и не пошли, кроме как домой спустя некоторое время.
****************Вывод****************
Микс прикольный, не могу с уверенностью сказать что кроет он так долго ибо по ходу трипа мы временами по немногу подкуривали, но сам эффект от него мне понравился. Данный микс отдаленно мне напомнил эффект шишки.
Оценки:
Микс 9/10
Селлер 10/10 (Отличный парень, решали пока с ним вопрос о первом адресе, пообщались немного)
Кура 5/10 (И то не знаю за что 5, наверное за то что хоть нашел второй адрес. Надеюсь кура все таки новичек просто)
P.s. Не сказать что микс супер сильный, но он топовый в своем роде. Мне нравится микс мята от которого лагает не плохо, но этот мне понравился тоже и я уверен что если разумно выбирать дозировку, то плохо от него не станет точно.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ by RockStar!!!
Предисловие: увидев открытие нового магазина, захожу и вижу объявление о раздачи пробах. Очень заинтересовало заявленное селлером описание о измененной формуле фена личного приготовления. Решаю записаться на амф и спустя довольно долгое время неожиданно для меня я вижу входящее от RockStar_Shop® с подписью проба, я к тому времени уже и забыл что писался на тест. По итогу фото получено и можно отправляться в путь.
Клад: без уточнения желаемого мне района я получил фото с адресом который в 10 минутах от меня. Единственное что не порадовало это то что клад в клумбе с цветами около подъезда.
6ef7eec21329.jpg
Не люблю клады у подъездов, потому что часто случается такое что кто то сидит и мешает забрать свое. Да и вообще не очень круто сидеть в клумбе рыться. Благо пришли и никаких помех не было, сам клад сняли легко и быстро. Упаковка изо + дабл зип. Как по мне те зипы в которых я забирал, очень тонкие и легко рвутся, доказательством этому последовало то, что при разматывании изо зип порвался. Советую пользоваться другими зипами. Я был бесконечно поражен, когда увидел что на пробу у меня оказался фен в целом камне, запах приятный исходил от данного камня и я уже был в предвкушении теста...
dd1fd720bda0.jpg
59876d0144ff.jpg
778af4c798ab.jpg
******************ТРИП******************
00:00 Встретил друга, который мне любезно согласился помочь с тестированием данного вещества и мы отправились к нему дабы подробить этот камень. Дробить было довольно тяжело, камень твердый, но мы справились и вот прочерчено 4 дороги ~50мг каждая. И вот первая дорога пройдена, за ней вторая... При входе довольно сильное жжение, но это скорее от того что до мельчайшего порошка подробить не вышло и были не большие камушки еще. Жжение проходит через пару минут, чувствуется как немеет нос.
00:15 Начинает сушить, хочется выпить водички, прилив энергии появился не плохой, хочеться двигаться.
00:45 Вот уже полностью чувствуются эффекты стим на уровне, эйфорит и просто хочется гулять и общаться. Сушняк не проходит, но он сильно не приносит дискомфорта, время от времени пьем воду и продолжаем веселиться.
01:30 Стим немного спал и больше чувствуется уже эйфория, присели на лавочку и сидим общаемся на разные темы, о которых обычно и не говорим никогда.
02:00-03:00 Чувствуется как эффект идет на спад по немногу, решаем дать еще по одной не большой дороге. После этой дороги эффект стал возвращаться, стимить снова начали и мы пошли прогуляться.
03:00-04:00 Пока были у магазина нас свела витрина с пивом и мы прикупили по бутылочке пива, что бы настроение приподнять еще больше.
04:00-06:00 Дальше время прошло сидя на лавочке за длительными разговорами и бутылочкой пива.

Вывод: амф качественный, как сказал мой друг "Рабочий товар".
По уровню стима/эйфо могу сказать что где то 60/40, стим явно преобладает, но не сильно.
Данный продукт отлично подойдет как для работы, так и для отдыха с друзьями!!!

ВСЁ!!!
d329f678e7c0.jpg
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
а де "солёные" трипы?)))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по 2С-B от OG Rich
Предисловие: увидев запись на пробу нового для меня вещества 2C-B я сразу же записываюсь, в лс пообщался с селлером и моя кандидатура одобрена. Пишу оператору, клады в центре, впринципе удобно. Получаю фото и выдвигаюсь в путь. Место нашли, сняли довольно быстро, помешало только то что темно уже было и возникли трудности при поиске метки.
С психоделиками опыта у меня почти нету, кидал доб один раз и все. Понимаю что меня ждет отличный трип, тем более я наслышан о данном веществе.

Клад: место тихое и спокойное, спрятано очень хорошо. Все на уровне. Упаковка - изолента + дабл зип. Вещество белого цвета в порошке, запах слабый, но какой то сладкий.
057cf0f70ee3.jpg
51ed87949741.jpg
26c2607de3ea.jpg
***************Трип***************
00:00-00:10 Сидим у друга дома и чертим с ним две дороги ~15мг, на нулевой толлер вполне должно зайти. Немного жжет нос на входе. Через пару минут цвета уже становятся ярче.
00:10-00:30 С каждой минутой эффект становится все сильнее и подходит к пику. В течении минут 20-ти после приёма спускались постепенно лифты. На стене висит картина, она начинает плавать, будто на ней меняется изображение.
00:30-01:30 Подташнивает, но это прошло. Мы слушаем музыку и почему то смеёмся с любого повода. На стенах виднеются красивые узоры, стена кажется какой то выпуклой что ли. Вышли на балкон покурить, смотрим на трамвайные пути, они начинают плыть и проезжает трамвай, звуковое восприятие конкретно изменилось и звук проезжающего трамвая доносится до нас из далека при этом в каком то замедленном что ли виде. Слышно даже то, как тлеет сигарета. Зрачки очень сильно расширены. Вылез я посмотреть в окно и так приятно наблюдать за картиной впереди, деревья слегка пошатываются, немного дует ветерок и поют птицы, ты будто бы сливаешься с погодой и после этого захотелось пойти гулять на улицу.
01:30-02:30 Вышли погулять, все вокруг такое красочное, доброе и приятное. Солнце так светит, аж душа радуется. У второго тестера все почти так же происходит, перед тем как начать тест, мы думали что воздействие будет отличаться довольно сильно.
Дабы не терять зря время и не сидеть на месте, пошли на "Липовую аллею". Тут так ярко, все цвета осени стали заметны только сейчас.
Очень хорошо заходит спокойная добрая музыка.

02:30-03:30 Присели, наслаждаемся атмосферой вокруг, эффект медленно идет на спад, визуалы уже закончились, но состояние все равно не очень то трезвое, по прежнему все цвета кажутся более яркими и звуковое восприятие тоже не пришло в обычное состояние.

03:30-04:30 Вот и закончилось постепенно действие, состояние вполне нормальное и вроде как никаких отходняков нету вовсе. Осталось лишь отличное настроение после крутого трипа.
*************Вывод*************
Мой опыт в психоделиках невероятно мал, но я остался очень доволен от данного вещества.
Товар - 10/10
Кура - 10/10
Селлер - 10/10
Я очень благодарен, за предоставленную мне возможность опробовать новое для меня вещество!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от магазина Golovolomka Market!!!
Предисловие: записался на тест, на следующее утро моя кандидатура одобрена и уже в лс прилетело фото клада.
Клад: адрес на соседнем микро районе, 15 минут до места и мы уже в пути! Место очень людное, но в основном ходили старушки, при съеме появились проблемки, т.к. кура немного с меткой прогадал, но в итоге мы сняли и движемся на квартиру для тестирования. Упаковка - прозрачный скотч + зип. Вещество розоватого цвета, с необычным запахом напоминающий спирт что ли, так и не нашли более похожего сравнения.
985833bca24c.jpg
8e374c7002d6.jpg
*****************Трип*****************
00:00-00:15 Залетаем в квартиру, и начинаем чертить дороги, пару минут и вот уже готово, камней нету, только небольшие комочки.
7d8683623384.jpg

При входе очень сильно жжет, но за пару минут проходит. Лифтов почти нету, можно считать хорошо зашло. Спустя 15 минут уже чувствуется прилив сил и ускорилось сердцебиение.

00:15-00:45 Решили навалить музла послушать, заходит круто, не сидится на месте и тянет подвигаться. Очень жарко, решили выйти за бутылочкой пива проветриться. Купили пиво и возвращаемся домой.
00:45-01:30 Сидим пьем пиво и разговариваем, стимит так неплохо, эйфория тоже на уровне. После выпитого пиваса, настроение стало еще лучше, решили пойти гулять, потому что на месте не сидится. Перед выходом решили дать еще по дороге.
01:30-02:00 Ух эйфорить стало еще сильнее, по телу легкость, вышли и идем плавненько куда глаза глядят. Настроение супер, энергии полно.
02:00-03:00 Собрались компанией, каждый чем то занимается. Мы надумали выпить еще по бутылочке пива, пока прошлись за ним, потихоньку эффект начал идти на спад.
03:00-03:30 Стало очень холодно, эффекты уже почти сошли к нулю. Дальше как то пригрустили да и скучно стало, заняться нечем и все шло к отходосам.

Начала болеть голова и очень морозит, настроение пропало. Однако есть аппетит и сонливое состояние, думаю сегодня получится поспать.
***************Вывод***************
Товар хороший 9/10 (Жаль что не долго прет)
Кура 7/10 (Место людное, ошибка с меткой)
Стим - 70%
Эйфория - 30%
Данный амф отлично подойдет для того, что бы заняться своими делами или просто хорошо провести время с друзьями.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по Альфа от магазина Space shop
Предисловие: вижу раздачу проб альфы от оптового магазина солей Ramzes, ранее я не встречал селлеров которые указывали на источник приобретения от этого магазина. Пишусь на пробу синей альфы и моя кандидатура одобрена. Долгий период пробы никому не выдавались, видимо у шефа магазина было много дел. Тут неожиданно вечером простого дня я получаю заветный адрес. Хг... Очень далекий адрес от меня полтора часа дороги :( Мы не отчаившись поехали туда, но обнаружить ничего не вышло. Написав шефу магазина, он сказал что будет перезаклад. Как выяснилось кура снял потом вес с первого адреса (видимо метка чуть не там стояла, но не суть). Тут наступает день Х. Я получаю перезаклад, опять же хг. Собрался идти с другом в обед, но у меня возникли трудности и он предложил что бы он сходил сам. Он пошел, через некоторое время он мне пишет что тут пусто, на что я ему говорю что такого быть не может и в течении минут 15-ти мы вели диалог о том что там ничего нету, я ему объяснял где конкретнее посмотреть и тут мороз... По ходу речи я заметил что манера общения как то изменилась и уже вечером я узнал о том что его приняли, жители дома вызвали патруль и патрульные весело искали чек солей, почти сдались, но к ним приехало подкрепление и они все же отчаянно нашли этот скотч... В то время как я переписывался уже с служителями порядка, мне отписал кура Спейса и сказал что пз положит вечером, тут я подумал что кура почему то снял второй адрес что бы переложить, но нет. Вообщем кура скинул перезаклад и это дало возможность написать данный трип.
Клад: первое место - частный сектор (Но увы не правильная отметка)
Второе место - частный сектор (Неакуратность моего друга и приём)
Третье место - подъезд и успешный и быстрый съем клада.
Клад был спрятан отлично во всех трех местах (Но с первыми двумя вышли траблы)
Клад в подъезде был на магните, снятие прошло в касание и вот он у нас.
669ec9bc3e56.jpg
b3d4937258c2.jpg
Вещество в довольно крупных кристаллах, запах чего то медецинского. Этот запах мне напомнил, альфу от топ пафа, которая мне давно еще очень нравилась.
*****************Трип*****************
00:00-00:10 На экране прочертили 2 дороги, не то что бы большие, но и не маленькие. Заходит на ура, жжения практически не ощутил, только очень горькие лифты пошли.
00:10-00:40 Моторчик застучал, аж гудит. Вышли покурить на балкон и прямо чувствуется постепенный наплыв. Продолжают преследовать лифты, но попив воды уже все в норме. Сидим, прилив энергии появился и решили послушать музыку, громкие биты активные заходят только так.
00:40-01:30 Как то довольно жарко становится да и скучно в квартире, поэтому мы собираемся и идем гулять. Настроение очень повысило, эйфорит не слабо, временами эйфория преобладала над стимом. Вышли на улицу и думаем кому бы набрать что бы выташить к нам... Набираем кенту и подругам что бы все собрались вместе, пока их ждали мы ужасно заебались, казалось что они ну очеееень долго выходят. Зато пока сидели ждали, успели сходить 3 раза в магазин и поговорить о всем чем только можно.
01:30-02:30 Вот уже все подтянулись, музыку в колонку и отличное настроение с нами:)
Друзья сразу заметили что с нами чтр то не так, потому что как то голос изменился, более умиротворенный что ли стал и сводило скулы. Все общаются на свои темы, а мы со вторым тестером сидим и говорим о том как принимали кента на втором кладе и понимаем сколько же там было проебов и можно было сойти без приема...
02:30-04:00 Уже не так сильно как по началу, но прет не плохо. Оставшееся время мы просто общались, бывало начнешь рассказывать на какую то тему и сбиваешься, потому что сосредоточиться на чем то одном тяжело было. Появлялось желание прогуляться и мы отходили от места обитания всей компании и как только нагулялись возращались обратно. По ходу всего трипа было очень холодно и хотелось постоянно пить. Скулы сводило, но не это не приносило особого дискомфорта.
04:00-05:30 Эффект постепенно идет на спад, но от времени сколько держало, мы были удивлены.

***************Вывод***************
Выхода не были тяжелыми, но и не легкими. Ночь без сна, перепады температуры в теле, тремор, пересыхали губы и на утро очень болели. Утром все еще была бодрость, настроение не было потасканным, поспав в обед пару часов все прошло как и не бывало.
Оценки:
Товар 9,5/10
Стим/эйфо ~ 55/45
Селлеру оценку давать не стану т.к общался с ним не много, но скажу, что отзывчивый, он полностью понял мою ситуацию и без проблем выдал перезаклад.
Куре оценку просто напросто тяжело дать, есть и плюсы и минусы.
Плюсы:
-Прячет очень надежно (даже менты вшестером искали очень долго клад)
-Работает осторожно и четко
-Как человек он мне понравился, я с ним много прообщался в телеграмме даже на простые жизненные темы.
Минус:
-Места где прячет не сильно удобные, частники как никак.
Что еще сказать по поводу кур, желаю шопу найти курьеров на других районаз также)
Места кладов 7/10
P.s. за предоставленную пробу спасибо, продуктом я остался доволен! 3dflagsd
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по зелёной альфе от StarDrugs!!!
Предисловие: увидев открытие нового шопа, перехожу на его ветку и вижу депозит в размере 200$. Тут я понимаю что шоп настроен серьезно и записываюсь к нему на пробу. Списавшись с StarDrugs он говорит выбирать район и цвет и тут же отправляет мне фото 3dflagsd
Клад: у меня на карте не показывает дом, я прошу вбить друга, он вбивает и находит, просит показать фото и заявляет что знает это место, дошли до места мы быстро и без проблем. Место очень укромное и тихое, забрать никто не помешал бы, немного задержались искал его, но на это повлияло то что много рыхлой земли рядом, а в темноте не понятно где конкретно искать. Вообщем вылетает заветный клад в белой обертке замотанный скотчем. На вид вещество порошкообразное с зеленым оттенком, запах меня удивил, раньше соль с таким запахом не встречал. Уверенно есть, заявленный вес. К сожалению пока мы вернулись на район у нас сели телефоны и не одной фотографии нету :(

***************ТРИП***************
00:00-00:15 На экран просыпается ~140 мг и делится на две дороги. Мы с кентом пускаем по одной, на входе жжет, но терпимо. Почти сразу начинают спускаться очень горькие лифты.
00:15-00:30 Сердцебиение заметно повысилось, очень резко пробило на разговоры по-душам и не только
00:30-01:00 Время уже около 12 часов ночи, мы разговариваем не переставая и думаем куда бы уйти в тепло ибо холодно довольно таки. Хочется пить и мы решили пройтись в магазин, там подумали что можно выпить пива. Затарились, пока прошлись согрелись и вернулись под подъезд пить пиво.
01:00-01:30 Сидим пьем пиво, очень сильно стимит, энергия прямо переполняет, после тяжелого дня я очень устал, но вот уже с прихода я абсолютно бодренький. Также эйфория дает о себе знать, настроение просто супер, сейчас все проблемы уже где-то на заднем плане.
01:30-02:30 Решили послушать музыку, прямо тянет подвигаться под ритм песни. Уже конкретно похолодало, эффект уже не столь сильный как был и что бы не вредить самим себе и не портить ночь еще больше мы решили не играть в догонялки (Мы были уверены что спать не будем, ибо активные очень сильно были). Очень долго прощаясь из-за непрерывного желания поговорить, мы все же разошлись домой.

02:30-03:30 Дома меня ещё часик покалбасило, я выпил горячего чая, послушал музыку, пообщался со всеми с кем было возможно в соц.сетях и решил что надо пробовать заснуть.

Конечно же ни я, ни мой друг не спали, на утро (сейчас) желания спать также нету. Ночью присутствовал дискомфорт в виде повышеного давления, головной боли и сушняка. Но уже сейчас, я чувствую себя отлично.
Вывод: альфа топ уровня, данный товар реально очень сильный. Соотношение эйфо и стима где-то 40/60. StarDrugs отличный селлер, желаю успехов в ведении бизнеса!!! ;)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Party Bank!!!
Предисловие: вижу открытие нового шопа, записываюсь на амф и мою кандидатуру одобряют. Спустя некоторое время, траблы с курой вроде были, я получаю заветный адрес и отправляюсь на место. Прийдя ничего обнаружено не было, Bank моментально отвечает что кура пидор и скидывает новое место.
Клад: место перезаклада меня просто поразило :) Я понимал что сейчас меня ждет недалекая прогулка по кустарникам. В итоге место мы нашли немного заблудившись. Место абсолютно безлюдное и снять не составило никаких проблем. Упаковка скотч и дабл зип.
ab141247745f.jpg
4bb6e3354065.jpg
*****************Трип*****************
Вещество розоватого оттенка, запах я описать не могу, кислым чем то отдает.
Когда мы забрали, время было уже около 8 вечера и я не захотел на ночь проводить тест, друг попросил ему прочертить и он его попробовал первым. По моим наблюдениям по началу эффекта он стал поактивнее и скулы у него сводило. Потом я отлучился и уже с ним не увиделся. На следующий день он рассказал, что выпил несколько бутылок пива и его не плохо так разогнало, не мог замолчать и эйфорило достаточно сильно.
Тут я ему предлагаю составить мне компанию и он соглашается.
00:00-00:15
Прочертили сразу много, на вид ~110 мг. При входе сильно жжет и начинаются очень горькие лифты.
00:15-00:30 Ускорило, сердцебиение заметно повысилось, энергии появилось очень много. Стало очень жарко.
00:30-00:45 Встретились с компанией, я все никак не могу накуриться сигаретой. Чувствуется не сильная, но приятная эйфория. Засушило сильно, после того как попили начало и скулы слегка сводить.

00:45-01:30 Сидим и пытаемся придумать чем бы заняться, потому что энергии много, а делать нечего. Ходили со всеми с компании, кто куда либо хотел ибо сидеть особо не хотелось. Второй тестер предложил выпить пиво для поднятия настроения и мы отправились в магазин.
01:30-02:00 Пиво мы любители выпить крепкого и в бой пошла балтика 9 ___)))) Выпив бутылочку, начала слегка приятно кружиться голова. Решили пойти добить остаток и догнаться, т.к. эффект понемного спадал.
02:00-03:30 Дали еще по одной трассе и остаток времени сидели общались и пили пиво. По окончанию эффекта решили закурить шишкой все это дело, что бы смягчить отхода.

****************Выхода****************
Покурив, нас немного притормозило, однако прийдя домой начались не приятные стороны фена. Во-первых было очень жарко, во-вторых болела голова и в-треиьих поспать не удалось. На утро я ходил уставший и настроения особо не было. Аппетита не было до обеда. Потом сняв клад с шишкой, я покурил и день мгновенно наладился :D
***************Вывод***************
Фен не плох, но и не топ качество.
Оценить я его могу в 8/10
Селлер 10/10
Кура 0/10 (Его видимо попросту нету, Bank писал что второй адрес сам делал)
P.s. Стану на тест нового амфа, найдем самый лучший продукт для Bank !!! 3dflagsd
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по Амфетамину от OGvagos!!!
0d62de228c6a.png

Предисловие: увидев открытие нового шопа, я записываюсь на амф и мою кандидатуру одобрили! В связи с задержкой курьера, клад был выдан чуть позднее, но мы ведь никуда не спешим и ждали!) Вот наконец я захожу на Bigbro.biz и вижу входящее от селлера с фотографией клада, клад относительно не далеко от меня, поэтому я набираю кента и мы отправляемся в путь!
Клад: место под подъездом, я был уверен что никто его на чайканёт, потому что спрятан очень надёжно! Но как только мы пришли к месту, наблюдаем не приятную ситуацию, прямо на лавочке которая нам нужна сидит бабулька :mad:
Из трёх лавочек под подъездом она сидит именно на нашей! Вот поэтому я и не очень люблю клады под падиками. Но мы ведь ребята спокойные и сели в ожидании пока бабушка пообщается со всеми своими подружками, выгуляет собаку и внимание!!! Допьёт бутылку черниговского крепкого!!! Спустя полтора часа ожидания, мы наконец то дождались когда она встала и зашла в подъезд, сам клад мы сняли за 10 секунд, спрятан и надёжно и снять легко.
Упаковка стандартная - изолента + зип.

b28730e291d8.jpg
e79139e21a48.jpg
*****************************ТРИП***********************************
00:00-00:30 Вернувшись на район, мы залетаем в подъезд и начинаем чертить дороги на взрыв, подробили не большие камни и вот уже всё готово.

bd24ef6d66be.jpg

Я решил дать сразу 2, а друг одну. При входе сильно жжёт в носу, но проходит довольно быстро, выходим с подъезда и уже чувствуется повышенная активность, и по традиции начинают спускаться очень горькие лифты.
00:30-01:30 Энергия просто переполняет, я понимаю что я готов сейчас решать все свои дела, но поскольку уже вечер, никаких дел нету и остаётся просто гулять и наслаждаться эффектом, по ходу трипа помимо стима чувствуется не слабая эйфория, настроение отличное, энергии полно, усталость после тяжёлого дня и вовсе пропала. Хоть и довольно не слабо прёт, мы с другом понимаем что можно добиться ещё большего эффекта и мы ищем место где можно присесть, дабы прочертить ещё по одной догоняющей дороге.
01:30-02:30 Теперь уж пришёл абсолютно полный эффект, хоть на улице и очень холодно, потеют ладошки, обошли весь район, потому что сидеть просто напросто не хотелось. Весь трип сушит, но не сильно, так же сводит скулы, но жвачка спасает от этого. Эйфо на уровне, но стим всё же доминирует стим.
02:30-04:00 В течении остального времени, мы просто гуляли по району и общались, настроение было просто отличное. По скольку очень холодно на улице, мы пошли купить горячего чая и когда согрелись, появилось ощущение, что эффект стал ещё лучше, потому что мы перестали заострять внимание на холод и были сосредоточены лишь на эффекте. Позже эффект пошёл на спад по-тихоньку, догоняться не хотелось из-за надежд поспать.
*********************Отходнячки************************
Когда я пришёл домой, присутствовал тремор рук и по прежнему сводили скулы, лёг спать, но всю ночь проворочался так и не поспал. Друг сказал что никакого дискомфорта не испытывал, но тоже не спал. Я могу сказать что отхода терпимые и как по мне их легко можно заглушить покурив хорошую шишку или выпив не малое количество алкоголя.

Вывод: товар хороший, как по мне отлично подходит для активного выполнения своих дел и для работы. Оценить я его могу в 9/10 из-за того что поспать не удалось, а так всё супер. По отношению стима к эйфо где то 70/30. Курьеры у селлера знающие своё дело, но всё же нужно предусмотрительно относиться к местам где они ложат за это оценка куры 8/10. Сам селлер при общении мне показался очень приятным человеком тут 10/10, я желаю ему успехов в бизнесе и всех благ!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по плану от Candy Shop
Предисловие: увидев открытие нового шопа, записался на тест и спустя пол часа уже увидел новое сообщение от Candy с уточнением где удобно снять клад. Получаю фото, место 10 минут от меня, клад снял быстро и легко т.к он был на магните (очень удобно, прикопы надоели). Упаковка изо + дабл зип. На вид пакет вполне соответствует заявленому весу. Забрав пакет с радостью мчусь тестить, что бы не скучать позвал друга.
********************ТРИП*******************
00:00 Заходим в падик где лежит рабочий сухарь и начинаем тест. На запах ничего не обычного, простой план. Тяга довольно тяжелая. Дали по 3 колпака.
00:10 Чувствуется полное расслабление, приподнятое настроение и заторможеность.
00:30 Сидим, общаемся и смеемся, обсуждаем что хороший план, лайтовый.
00:45 Решили выпить по бутылочке пива, а друга еще на покушать пробило и выдвинулись в магазин.
01:00 После пива начало еще в сон рубить и тут я понял что данным планом действительно можно попускаться на отходняках после скоростей.
01:30 Позади уже еще пару бутылок пива, эффект плана уже почти не заметен. Осталась лишь расслабленость.
Далее к нам подошли подруги и предложили сходить в кальянную. Так мы и сделали, заказав кальян вышли еще забили по сигаретке и вполне приятно покурили кальян.

Вывод: планчик лайтовый и приятный, как по мне отлично подойдет расслабиться вечером после работы. Цена на него меня вообще шокировала. Таких цен я давно не встречал.
Оценки:
План 8/10 (хороший, но я более любитель убийственной натурки)
Селлер 10/10
Кура 10/10
Упаковка 10/10

CandyShop спасибо за предоставленную пробу, желаю процветания магазину!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ по комбо пробе Альфа + Микс от middle shop
Предисловие: увидев что Choc объявил запись на пробу нового цвета соли и микса, решил записаться на микс, но по итогу попал на комбо пробу Silaaaaaaaa В субботу утром Choc отписал что скоро будет адрес, получил адрес, как и в прошлый раз место было не далеко от меня. Клад был снят мгновенно, просто на ходу ударив ногой по земле, вылетает заветная красная изо .Freeееее
В данном трип репорте будет 3 тестера, в дальнейшем они будут обозначаться как Т2, Т3. Т2 так же комбинировал соль и микс, а Т3 курил только микс.

Клад: место находилось в 15-ти минутах от меня, довольно удобное место, когда мы забирали проходняка никакого не было да и снят клад был очень быстро. Как только забрали, пошли в сторону района и решили размомать изо по пути. Упаковка супер, хороший слой изо, биг зип в котором два зипа в разными веществами. С кладом придраться не к чему, гуд! :D
Соль как и красная по консистенции напоминает более муку, чем кристаллы.
fda83a629fab.jpg

Микс на вид обычная сушеная травка, но даже в закрытом зипе чувствуется запах мяты, он очень приятный и сильный.
36e0bc103359.jpg

**************************ТРИП**********************************
Когда мы пришли на район, Т2 уже очень сильно хотел затестить и мы сразу пошли к нему. Садимся, втроём начинаем струшивать табак с сигареты, было принято решение забить одну со скоростью, а вторую с миксом, Т3 забил себе микса и ожидал нас. Скручено! Tatice 061
Выходим на улицу, падаем под подъезд, время уже близилось к 10, темно было, людей почти не было во дворе и взрываем сначала ск, Т3 решил ждать пока мы будем взрывать микс, что бы взорвать с нами. Я вижу что Т2 уже не плохо так поменяло, у него сильно скулы всегда сводит под солью, спустя минут 5-10 чувствуется плавный приход, начинает не плохо так сушить и пробивает на разговор, стимить начало почти сразу, энергии стало очень много.
Пришли сели на беседке, там были ещё наши друзья, посидели, пообщались и решили сходить за водой и взрывать микс Gam137
Купив воду, мы возвращаемся на беседку и Т2 взрывает, говорит что вообще нормально и не поменяло почти, я тоже взрываю и ничего. Ну спустя минут 5 немного напёрло, но это совсем не то, чего мы ожидали. А вот Т3 уже во всю сидит хихикает и сказать ничего не может. Подумали что из за скорости так, или мало засыпали. Ну и забиваем по второму более плотному. Тут ни в то время, ни в том месте оказался мой друг, который курил ну раза 4-5 от силы, он шёл на работу и увидев нас решил подойти, видит что я забил сигу Joint
Мы с Т2 взрываем и прямо всю беседку окутал запах мяты, друга аж разрывает от интереса, спрашивает вся ли сига забита, я после 4 плотной тяги уже чувствую что челюха немеет и понимаю что больше не нужно курить и сейчас будет самое то, спрашиваю у друга хочет ли он, он берёт сигу и через 2 тяги он уже охуевший ходит со стороны в сторону и спрашивает что это было, узнаёт что микс и просто в ахуе садится под дерево и ближайщие минут 10 под ним и сидит. Накурили как чебурашку вообщем H0216.
Я тем временем уже с отличным настроением и онемевшей челюхой пытаюсь спросить у Т2 как дела, но он через 5 минут после накура решил что устал и 40 минут пролежал лицом в стол, лишь хлопая руками и ногами в ритм музыки Letsrock. Тогда я понял что микс просто суперовый, однако после хорошего наплыва от микса, весь эффект скорости пропал без следов !!!Внимание без следов!!!
Спустя некоторое время Т2 раздуплился, прокомментировал свой отдых лицом в стол так: "Да мне то ахуенно было, весело и хотелось веселиться с вами, но я что то устал и не мог голову поднять" :D После того как микс отпустил, осталось очень сонное состояние и я понимал что заснуть будет легко, так оно и случилось, выходов от скорости я не прочувствовал абсолютно, как и Т2. На следующий день решили протестить немного по другому, я созвонился с Т3, мы встретились, он забил себе микс сразу, а я с Т2 решил забить и ск и микс в одну сигу. Забили и сидим нажигаем соль в которой микс, просто гениальная идея Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Ну по итогу мы получили чего хотели, появился некий сочитаемый эффект и соли и микса, вроде скоростит, энергии много, но микс тебя тормозит, довольно прикольное состояние, посидели посмеялись, очень сильно данное состояние напомнило какую нибудь лютую сативную шишку. Но так продолжалось не долго, микс прошёл и остался только эф
фект скорости. Решили пройтись в дружище т.к. Т3 захотел тунца (его ещё держал микс), мы под скоростью упали на ухо продавцу, а он не плохой парень оказался, пообщались, взяли ещё пиво к тунцу, сидим с Т2 пиво пьём, а Т3 пьёт и ворчит что зря тунца взял, потому что он ему показался не вкусным. Пока пили пиво, подумали, а не покурить ли нам микс через сухого? Допили пиво и понеслись в падик к Т3, где всегда лежит наш дежурный сухарик. Засыпали пол колпака в троих (Колпак глубокий), при входе почему то сильно по мехам дало очень сильно, получилось каждому по 2 тяги с сухаря и с подъезда мы уже выходим только со словами "ОГО" про скорость можно было просто забы
ть, микс убрал нереально идём на беседку, при повороте за дом начинаются сильные лаги, идёшь и просто лагает, видишь беседку, проходит 3 секунды, а тебя как назад откидывает, сердчеко нормально так постукивает, я понимаю что очень сильно накидало и аж весело от этого 28472c7a13dc51d Т2 просто рот уже открыл и молча идёт, не может ничего сказать, а Т3 заливается с Т2 идёт, дошли до беседке, Т2 смог пару слов даже сказать, но не долго он разговаривал, до того момента пока девочка на беседке не включила какую то песню, мелодия которой для Т2 показалась страшной и он начал хвататься за голову и прятаться, давно я цирка такого не наблюдал - подумал я. А Т3 уже чуть ли не задыхался, потому что действия Т2 ему приносили невероятные удовольствия Chatparty. Наверное около часа нас петляло очень сильно, но опять же, микс сбил эффект скорости. Потом Т2 ещё отходил долго и говорил что нереально сильно убило. Но осталось совсем немного микса и мы пошли все равно ещё раз покурили с сухаря, но уже было всё полайтовее, Т2 свыкся и тоже ходил довольный.
Вывод: как по мне скорость и микс не совместимые вещества, скорее только если на выходах от скорости покурить микс. Как и обсуждалось до выдачи пробы ещё, микс действительно помогает при выходах и я бы даже сказал очень сильно, потому что за два дня я отходов не ощутил никаких.
Оценки:
Choc 100/10 (как всегда добрый и отзывчивый)
Кура и упаковка клада 10/10
Скорость (не могу её оценить, т.к не прочувствовал отходов и полного эффекта, но в комбо с миксом я бы поставил им оценку 9/10)
Микс оставил меня просто в восторге, мне он очень понравился оценка 10/10
P.s. Choc завёз снова годный товар, рекомендую его магазин, стафф топовый, а цены приятные. Спасибо за предоставленную пробу! ;) :)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по красной альфе от Middle Shop !!!
Предисловие. Увидев открытие нового магазина я решил записаться на пробу и моя кандидатура была одобрена. Получаю в лс сообщение от Choc с вопросом готов ли я быть тестером и он выдаёт мне адрес, адрес в 10 минутах от моего дома и уже тут я был рад 3dflagsd
Клад. Описание очень подробное, легко нашёл нужное мне место и снять клад не составило никаких проблем, кура знает своё дело. Упаковка стандарт красная изо + зип. Распаковав кажется что вещество мокрое, но на самом деле оно сухое и кристаллы дробятся очень легко, похоже на муку скорее чем на кристаллы.
4064e19489a8.jpg

******************************* ТРИП ************************
Думал тестить ближе к ночи, но середина дня, делать нечего и принял решения что надо тестить сейчас. Набираю кенту с предложением составить мне компанию, он любезно соглашается и через 15 минут он уже около меня.
Решили для начала тестировать нозально, я черчу 2 дороги приблизительно по 50 мг. На входе слегка чувствуется жжение, вкус горький, но запах я такой раньше не встречал, обычно мне не нравится запах соли, а тут вроде бы ничего плохого. Спустя 5 минут после употребления уже чувствуется приход, сердцебиение усилилось и начинает не плохо так эйфорить, вход лёгкий и плавный с каждой минутой всё нагребает и нагребает волна эй
фории. Через 20 минут уже конкретно чувствуем с другом приход, эйфорией накрыло нереально просто, друг недавно кинул первый раз ешку и сказал что приход от этой соли, как от ешки.
b79ede5f3490.jpg

Пробило сильно пообщаться, рот не закрывается и сушит. Решили покурить и прогуляться до магазина. Тут в дело вступает стим, который как оказалось не чуть не слабее эй
фории присутствовал в данном веществе. Энергия просто переполняет, настроение отличное.
a2e629c4df4f.jpg

Вообщем часа 3 - 3,5 э
ффект держался стабильно и иногда даже нагребало сильнее. Когда почувствовали ослабление мы решили пойти немного добиться, только в этот раз покурить её, забиваем в 2 сигареты по 20 мг,
вкус приятный и запах меня удивил. После того как покурили э
фекты вернулись и мы опять по старой пластинке, снова эйфо накрыла и желание общаться вернулось. Так мы и триповали до вечера, перед тем как расходиться решили выпить пиво для смягчения выходов.
Аппетита конечно не было, но вот заснуть удалось без проблем. Был некий дискомфорт в виде тремора рук, жара, а так впринципе выхода не очень сильные.
*************************Вывод*************************
Стаф 10/10 (Реально годная альфа)
Клад 9/10
Эйфо/стим 50/50
Choc 10/10
Товар полностью себя оправдывает и будет иметь хороший спрос. Choc спасибо за предоставленную пробу и удачи в развитии! :)
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Трип репорт по зелёной альфе от StarDrugs!!!
Предисловие: увидев открытие нового шопа, перехожу на его ветку и вижу депозит в размере 200$. Тут я понимаю что шоп настроен серьезно и записываюсь к нему на пробу. Списавшись с StarDrugs он говорит выбирать район и цвет и тут же отправляет мне фото 3dflagsd
Клад: у меня на карте не показывает дом, я прошу вбить друга, он вбивает и находит, просит показать фото и заявляет что знает это место, дошли до места мы быстро и без проблем. Место очень укромное и тихое, забрать никто не помешал бы, немного задержались искал его, но на это повлияло то что много рыхлой земли рядом, а в темноте не понятно где конкретно искать. Вообщем вылетает заветный клад в белой обертке замотанный скотчем. На вид вещество порошкообразное с зеленым оттенком, запах меня удивил, раньше соль с таким запахом не встречал. Уверенно есть, заявленный вес. К сожалению пока мы вернулись на район у нас сели телефоны и не одной фотографии нету :(

***************ТРИП***************
00:00-00:15 На экран просыпается ~140 мг и делится на две дороги. Мы с кентом пускаем по одной, на входе жжет, но терпимо. Почти сразу начинают спускаться очень горькие лифты.
00:15-00:30 Сердцебиение заметно повысилось, очень резко пробило на разговоры по-душам и не только
00:30-01:00 Время уже около 12 часов ночи, мы разговариваем не переставая и думаем куда бы уйти в тепло ибо холодно довольно таки. Хочется пить и мы решили пройтись в магазин, там подумали что можно выпить пива. Затарились, пока прошлись согрелись и вернулись под подъезд пить пиво.
01:00-01:30 Сидим пьем пиво, очень сильно стимит, энергия прямо переполняет, после тяжелого дня я очень устал, но вот уже с прихода я абсолютно бодренький. Также эйфория дает о себе знать, настроение просто супер, сейчас все проблемы уже где-то на заднем плане.
01:30-02:30 Решили послушать музыку, прямо тянет подвигаться под ритм песни. Уже конкретно похолодало, эффект уже не столь сильный как был и что бы не вредить самим себе и не портить ночь еще больше мы решили не играть в догонялки (Мы были уверены что спать не будем, ибо активные очень сильно были). Очень долго прощаясь из-за непрерывного желания поговорить, мы все же разошлись домой.

02:30-03:30 Дома меня ещё часик покалбасило, я выпил горячего чая, послушал музыку, пообщался со всеми с кем было возможно в соц.сетях и решил что надо пробовать заснуть.

Конечно же ни я, ни мой друг не спали, на утро (сейчас) желания спать также нету. Ночью присутствовал дискомфорт в виде повышеного давления, головной боли и сушняка. Но уже сейчас, я чувствую себя отлично.
Вывод: альфа топ уровня, данный товар реально очень сильный. Соотношение эйфо и стима где-то 40/60. StarDrugs отличный селлер, желаю успехов в ведении бизнеса!!! ;)
ты шо ебанулся по 140 мг давать, скоро в меня превратишся
 

    Vampir

    Points: 1
    140 на двоих

ebacaPROebaca

Active Member
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
30
Репутация
22
Реакции
26
Баллы
0
Вещества
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ! ёё
Трип репорт по 2С-B от OG Rich
Предисловие: увидев запись на пробу нового для меня вещества 2C-B я сразу же записываюсь, в лс пообщался с селлером и моя кандидатура одобрена. Пишу оператору, клады в центре, впринципе удобно. Получаю фото и выдвигаюсь в путь. Место нашли, сняли довольно быстро, помешало только то что темно уже было и возникли трудности при поиске метки.
С психоделиками опыта у меня почти нету, кидал доб один раз и все. Понимаю что меня ждет отличный трип, тем более я наслышан о данном веществе.

Клад: место тихое и спокойное, спрятано очень хорошо. Все на уровне. Упаковка - изолента + дабл зип. Вещество белого цвета в порошке, запах слабый, но какой то сладкий.
057cf0f70ee3.jpg
51ed87949741.jpg
26c2607de3ea.jpg
***************Трип***************
00:00-00:10 Сидим у друга дома и чертим с ним две дороги ~15мг, на нулевой толлер вполне должно зайти. Немного жжет нос на входе. Через пару минут цвета уже становятся ярче.
00:10-00:30 С каждой минутой эффект становится все сильнее и подходит к пику. В течении минут 20-ти после приёма спускались постепенно лифты. На стене висит картина, она начинает плавать, будто на ней меняется изображение.
00:30-01:30 Подташнивает, но это прошло. Мы слушаем музыку и почему то смеёмся с любого повода. На стенах виднеются красивые узоры, стена кажется какой то выпуклой что ли. Вышли на балкон покурить, смотрим на трамвайные пути, они начинают плыть и проезжает трамвай, звуковое восприятие конкретно изменилось и звук проезжающего трамвая доносится до нас из далека при этом в каком то замедленном что ли виде. Слышно даже то, как тлеет сигарета. Зрачки очень сильно расширены. Вылез я посмотреть в окно и так приятно наблюдать за картиной впереди, деревья слегка пошатываются, немного дует ветерок и поют птицы, ты будто бы сливаешься с погодой и после этого захотелось пойти гулять на улицу.
01:30-02:30 Вышли погулять, все вокруг такое красочное, доброе и приятное. Солнце так светит, аж душа радуется. У второго тестера все почти так же происходит, перед тем как начать тест, мы думали что воздействие будет отличаться довольно сильно.
Дабы не терять зря время и не сидеть на месте, пошли на "Липовую аллею". Тут так ярко, все цвета осени стали заметны только сейчас.
Очень хорошо заходит спокойная добрая музыка.
02:30-03:30 Присели, наслаждаемся атмосферой вокруг, эффект медленно идет на спад, визуалы уже закончились, но состояние все равно не очень то трезвое, по прежнему все цвета кажутся более яркими и звуковое восприятие тоже не пришло в обычное состояние.

03:30-04:30 Вот и закончилось постепенно действие, состояние вполне нормальное и вроде как никаких отходняков нету вовсе. Осталось лишь отличное настроение после крутого трипа.
*************Вывод*************
Мой опыт в психоделиках невероятно мал, но я остался очень доволен от данного вещества.
Товар - 10/10
Кура - 10/10
Селлер - 10/10
Я очень благодарен, за предоставленную мне возможность опробовать новое для меня вещество!!!
Лучшей ТРИП-РЕПОРТ!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от OGvagos!!!
Предисловие: в оплату за баннер после обсуждения с селлером было принято решение все таки опробовать новый амф и я получаю адрес.
Клад: до места добираться недалеко, добрались и как оказалось место очень людное (В метрах 20-ти от остановки маршруток и аллеи, где постоянно ходит народ. Не долго ожидая пока народ разойдется немного, мы в касание сняли клад. Не сказать что он лежал надежно (Он лежал просто на земле у камня), но никто бы не обратил внимания на него. Упаковка - прозрачный скотч + зип. Вещество розоватого оттенка и с не сильным запахом спирта.
78ffea0fa84c.jpg
97079e3babf8.jpg
******************Трип******************
00:00-00:10 Залетаем в падик к другу, просыпаем на экран ~300мг и делим все это дело на 6 дорог. Нас трое и каждый дает по 2 дороги. При входе очень сильно жжет, проходит спустя минут 5 и начинаются очень горькие лифты. Выходим с падика и закуриваем сигарету.
00:10-00:20 Сидим и никаких изменений не ощущается. Я чувствую только то, как пересушило. Докурили, 3-й тестер решил идти домой заниматься делами, а мы со 2-ым тестером договорились встретиться с подругами и выдвинулись на встречу им.
00:20-00:45 Встретились, пошли присели и вот уже приходит по-тихоньку эффект. По всему телу пошла легкость что ли, очень сушит аж язык заплетается. Сидим общаемся и думаем что стоит выпить по бутылочке пива, что бы рассушится. Сходили в магазин, пока шли встретили еще знакомого, доебались до него с разговорами, а он не выкупает что происходит ___))))
00:45-01:30 Купили пиво, вернулись к подругам, они сидят мерзнут, а нас фенчик греет. Вообще холода не ощущается, только руки замерзают. Сидели общались, общались и решили пройтись. Девочки немного согрееются, а нас просто стимит и ходить хочется.
01:30-02:00 Немного прошли и девочки сказали, что еще холоднее. Мы решили навестить тестера 3, который пошел заниматься делами и заодно завести подруг в тепло. Дошли до него, он во весь в работе, а мы сидим у него общаемся. Включили музыку, тянет подвигаться, настроение супер, больше чувствуется стим чем эйфо, но эйфорит тоже слегка.
02:00-02:30 Пока мы сидим у тестера 3, надумали дать еще по не большой дороге, что бы еще веселее было. По быстренькому прочертили 2 дороги ~ 70мг каждая. Сейчас уже не сильно жжет, но лифты такие же горькие. Весь трип хочется сильно курить, мы перекурили и решили что хочется гулять.
02:30-03:30 Подруги сказали что хотят домой из-за холода и мы пошли их провожать. У одной остались посидеть в падике, она нам сделала чаю, мы посидели еще пообщались и пошли дальше гулять.
Тестер 2 сказал что ему нужно тоже домой, решить все не сделанные дела. Нам было по пути и я пошел с ним. Всю дорогу общались на разные темы, купили воды ибо очень сушит.

03:30-04:30 Попрощались и я думаю чем бы заняться. Думаю можно набрать еще другим подружкам и встретиться с ними, но они были не на районе.
Набрал каким-то подружкам. Они его слили тут же, но так даже будет и лучше.
Пошел один прогуляться по району, наушники в уши и погнал. Купил сигарет. Не долго погуляв отправился домой. Аппетита нету, кушать не хочется. Включил себе сериал, чувствуется еще много энергии внутри меня. Досмотрев сериальчик, решил сразу отписать трип.

***************Выхода***************

Спустя часов 5-6 после приёма немного разболелась голова. Пытался очень долго заснуть и по итогу поспал 3 часа. Когда проснулся такое ощущение, что вчера весь вечер по черному бухал, сушит, голова раскалывается.
Оценки:
Товар - 9/10 Все понравилось, только отхода не приятные
Селлер - 10/10 Уже который раз имею с ним дело, всегда все ровно
Кура - 8/10 Выбрал очень уж людное место для клада.
Стим/эйфо - 90%/10%
В целом, амфом я остался очень рад, действительно мощный продукт!!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину "Х" от OG RiCH!!!
Предисловие: вижу новую тему с пробами амфа от OG, однако выдает он тестерам с лентами. Я пробую все же записаться и селлер пишет, что выдаст 0,25 когда кура кинет. Позже уточняет будет ли мне удобно сейчас если он адрес кинет и я получаю фотку.
Клад: м.Пушкинская до места от метро идти 5 минут, у меня были дела и как только я освободился набираю другу, мы встречаемся в парке горького и топаем на адрес. Место не людное, сняли без проблем практически. Прямо под место подъехала полностью тонированная машина и мы решили подождать пока она уедет ибо никто с неё не выходил. Спустя минут 10 она уезжает и мы забираем тот самый амф "х".
Упаковка - изо + зип. На вид там больше чем 0,25 может где-то 0,35. Вещество белого цвета в больших камнях. Не знаю с чем сравнить запах, но по сравнению с прошлыми амфами которые я юзал - этот пахнет приятно.
25aa497d7f24.jpg
a5f2f4c7d140.jpg
******************Трип******************
00:00-00:15 Залетаем к другу и начинаем дробить камушки, они прямо очень большие. Начертили по одной дороге каждому ~ 80мг. Шмыг... Печет, но через пару минут проходит. Закуриваем по сигаретке и ждем прихода.
00:15-00:45 Спускаются очень горькие лифты, запили водичкой и выдвинулись гулять. Сердцебиение ускорилось. Губы начали пересыхать. Хочется послушать музычки веселой.
Сели на беседке и тут подкрадается эйфория.
00:45-01:30 Начинаем обзванивать всех друзей что бы подтягивались. Как только подошел друг и подруга, они сразу поняли что с нами что то не так ___)))) Мы были просто очень активненькие и веселые. Эйфрило довольно сильно уже на тот момент. Под музыку хочется танцевать и подпевать.
Сильно сушит, мы решили пройтись за водичкой. Пока покупали воду заговорили продавщицу :D

01:30-02:00 На улице очень холодно, от фена конечно тепло, но замерзают руки да и все кто к нам подошли тоже замерзли и мы решили пойти навестить друга и добить остаток амфетаминчика :)
02:00-02:30 Попросили друга, к которому пришли подробить нам и начертить потому что мы хотели руки отогреть. Сидит молодчик, чертит, а мы музычку включили и сигаретку курим ___))))
Вот все готово к дальнейшему употреблению и мы уже убираем вторую дорогу. Почему то всегда, когда даем вторую дорогу через некоторое время после первой - вторая почти не ощущается на входе. Только лифты спускаются и то не сильно противные.

02:30-03:30 Посидели еще немного, уже вторая дает о себе знать в виде эйфории. Очень эйфорит этот амф. Надумали идти дальше гулять и сходить в караван. Пошли и дошли очень быстро, энергии полно, ходить можно было бы очень долго. Сели выпить по кофейку, как всегда пробило поговорить.

03:30-04:00 Походили по каравану недолго и решили идти на район и наверное домой уже, заниматься своими делами. Все такие прямо деловые :cool:
Прийдя на район еще немного погуляли, эффект уже немного спускает. Уже стало очень холодно и пошли мы со вторым тестером тоже домой последовав примеру своих друзей.
04:00-05:00 Пришел домой, какое то состояние что ли сонное. Никаких выходов я не заметил, только голова побаливает. Полазив немного в интернете, я решил ложиться спать. По итогу заснуть получилось хоть и не сразу, но спал крепко.
На утро только сушило слегка, настроение было хорошее и физическое состояние тоже.

***************Вывод***************
Амф очень хорошего качества, для отдыха с друзьями это то что нужно!!! 3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Амф - 10/10

Стим/эйфо приблизительно на равне, фен очень эйфорит этот. Я бы сказал 55/45
Селлер - 10/10 (общительный и отзывчивый)
Кура - 9/10 (Место с одной стороны не плохое и в целом хорошее, но дворники могли бы при уборке улиц смести клад)
В общем о данном магазине у меня очень приятное впечатление сложилось еще после 2C-B, его товар очень качественный и сервис на уровне!!!
P.s тайминги в трипе приблизительные ;)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Papocarlos!!!
Предисловие: замечая запись на пробы отправки новой партии фена решаю записаться и меня одобряют, далее стандарт данные, ттн и посылка в руках :)
Стелс: стелс не то что бы надежный, но и не приметный. Вообщем пойдет. Распаковка и вот вещество у нас, розового цвета и видно что свежий потому что мокренький. На запах кислый. Решили попробовать прочертить, но он слипался и поэтому то что немного мы отделили закинули в кофе, а остаток в морозилку.
7015d0aa69ce.jpg
e9403446f16b.jpg
****************Трип****************
00:00-00:30 Закинули крапаль в кофе и выпили, остаток в морозилку. Спустя пол часа чувствуется смена состояния, не та трезвость которая была, но и ничего не обычного.
00:30-01:15 Чувствуется нужно еще, амф не успел высохнуть, мы его забираем с собой в таком виде. Порешав все дела идем к кенту, он заваривает нам по чашечке кофе и мы с Т2 делим на пополам остаток фена и кидаем в кофе.
01:15-02:30 В течении получаса от второго кофе чувствуется постепенно начинает сушит и ускоряться пульс. Уже спустя час эффект показывает себя, очень стимит, эйфории особо нету и есть огромное желание говорить и двигаться. Упали с кентом друг другу на уши.
02:30-04:00 Эффект не плохой, мне нравится, ничего не напрягает, абсолютно расслаблен и заряжен силой. Плавно эффект сдает свои позиции и уходит на задний план... Пост эффекты присутствовали в виде не большой головной боли и бессоницы с сушняком. Терпимо...

**************Вывод**************
Амф качества не плохого, жаль употреблял не привычным мне способом. Но этот момент можно аргументировать спешкой селлера для раздачи новой партии, высушить его думаю труда не составит.
Амф 8,5/10
Селлер 10/10 (с первой неудачной партией не слился с проверки, а раздал новую)
Стелс 7/10
Стим/эйфо - 90%/10%
В целом все не плохо, замечаний так то никаких :D
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину и шишке от Попая!!!
Предисловие: открытие нового магазина и снова отправки... Отправки для меня это в каком-то роде новый способ, я конечно знал что так промышляют, но сам не забирал их раньше... Пишусь на комбо, ттн обещают выдать в пн-вт и уже в пн вечером ттн у меня. Удобно, т.к. еще одна посылка приехала на почту в тот же день.
Стелс: меня очень интересовал какой у селлера стелс, но то что пришло не соответствовало тому что сказал селлер. Стелс очень не надежный, однако упаковка отличная вакуумная. При вскрытии вакуума запах шиш раздался очень сильный. Достал вещества, амфа явно не меньше грамма, запах я не ощутил его т.к. зип с амфом пропитался запахом шишки. Амф в порохе, присутствовах один большой камень, но при легком нажатии на него он рассыпался. Шишка сильно спресована, +- грамм, запах от неё очень крутой :D
483d834dff9d.jpg
a2a9964660cf.jpg
e00185f6eda6.jpg
*****************Трип*****************

00:00-00:15 На монитор телефона высыпали ~300мг и разделили на троих. Сильно не жжет, аж странно как то. Решили сразу дать еще по 60-70мг. Выходим на улицу закуриваем сигарету и ждем...
00:15-00:45 Чувствуеться легкий стим, пока особо ничего не замечается. Начало подсушивать, пошли купили пиво, пока сидели пили эффект плавно раскрывался. Снова хочется говорить без остановки, энергии очень много.
00:45-01:30 После ночи без сна этот амф разбудил, решили пройтись потому что сидеть не сильно хочется да и холодно.
01:30-02:30 Гуляем, общаемся, тело ватное, легкость такая приятная. Эйфория присутствует, но дает знать о себе волнами.
Скулы сводит, особо дискомфорта не доставляет если не зацикливаться.
02:30-03:30 Эффект ослабевает, думаем что надо бы закурить будет все это дело. Когда уже эффект вообще перестал ощущаться мы пошли к другу в падик на накур.
03:30-03:45 Пришли нарезали, табачнули и достаем дежурный водный. Опускаем по одному крепкому, оп в головку дало аж. Еще и вторяки остаются крепкие с напасов. Дали по два водных и тут понимаем вместе что напетляла она очень сильно.
03:45-04:00 Вышли с подъезда, еле собрав чехлы закурили сигарету. Охе тормозит она, но при этом такое ощущение что смешалась с эффектом амфа и амф показался так сильнее.
04:00-04:30 Вот состояние такое что трезвый от амфа, но убитый в хлама от шишки. Тяжело это описать, очень не обычное, но прикольное состояние. Пошли купить воды, потому что сушит очень-очень сильно.
04:30-05:00 Сидим, тупим и тут подходит мужик с пивом, как оказалось бывший афганец. В голове в этот момент "Да только тебя тут блять не хватало :mad:"
Начал он грузить своими историями, но мы сказали давай дядька и ушли.
05:00-05:30 Немного вроде раздупляет, пошли провели кента до тралика. Еще немного посидели, уже полегче, но состояние накура еще присутсвует. Немного пообщались и разошлись домой.
05:30-06:30 Дома решил сразу отдыхать ложиться, аппетит хоть впринципе и появился после шишки, но не покушал.
Думал после шиш отхода будут гораздо проще, но нет. Жар, головная боль, сушняк, тремор рук, давление повышенное. Вообщем приятного мало, но спал, хоть и плохо. Утром все более менее нормально, только сушняк.

Вывод: Амф среднего уровня, а вот шиш просто улетная.
Амф хорошо раскроется под данную шиш я думаю, потому что после накурки, амф догнал.
Амф - 7/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Шишка - 10/10 (Очень по лютому кроет)
Стелс - 5/10
Упаковка - 10/10
Селлеру оценку дать не могу т.к. не общался особо с ним.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532
Трип репорт по метамфетамину от OG RiCH!!!
Предисловие: мне повезло попасть в тестеры очередного нового продукта от OG, все прошлые тесты меня очень порадовали и я был в предвкушении затестить мет.
Этот тест не отличился от прошлых и оставил очередное приятное мнение о качестве товара данного магазина
Клад: получив ранним утром фото клада, я выстроил планы и спустя пару часов поехал на место. Уже который раз OG радует кладами не далеко от метро, это очень удобно. К сожалению, клад хоть и был отлично спрятан, но место было очень людное и забрать быстро не получалось. Спустя некоторое время вот заветный подмот изо уже у нас и мы едем на район.
7357ce958129.jpg

Извиняюсь за то что фото размотаного товара нету, когда начинали тестить очень спешили и в спешке забыл за фото :(
Вещество белого цвета, порошкообразное с совсем маленькими камушками, которые очень легко дробятся. Запах довольно не обычный, мне никогда не нравится запах амфа, а запах этого мета мне понравился. Отдает какой то свежестью что ли, тяжело разобрать, потому что запах не сильно выраженный. Упаковка была проста и стандартна изо + дабл зип.

*****************Трип*****************
00:00-00:10 После трех дней практически без сна, я сижу засыпаю рисуя эти дороги по монитору. Вот готово две дороги ~80 мг каждая. Моментально начинается очень сильное жжение, аж плакуна поймал. Но проходит оно довольно быстро, пока друг юзнул вторую дорогу я уже сидел спокойно и наблюдал за тем как он прямо покраснел от этого жжения. Спустя 5 минут, спать мне уже не хочется вообще. Спускаются практически не заметные лифты.
00:10-00:30 Собираемся идти по делам, в самый раз бодрости полно. Пока оделись и вышли уже нормально так пришел стим, хочется скорее на улицу и пройтись. Вышли, сходили за сигаретами и тут наши дела отменились, теперь мы свободны и решили идти гулять.
00:30-01:00 Пришли во двор, стоим и думаем чем бы заняться. Обзвонили друзей, никто выходить не собирается. Очень холодно стало и вряд ли это было эффектом мета, просто от сильного холодного ветра находиться на улице было нереально при этом ничего не делая. Начинаем рассматривать варианты, вернуться домой не вариант. Много мыслей куда пойти и к этому же в голове додумываются будто машинально плюсы и минусы каждого варианта.
01:00-02:00 В конечном итоге варианта нормальных мы нашли два: Идти на соседний микрорайон к друзьям и погулять там или же сходить в караван походить посмотреть одежду. Нереальный холод и размышление о дальнейшем вечере стало для нас аргументом и мы пошли в караван. Шли со студенческой и дошли очень быстро из-за того что энергии полно, а девать её некуда. Всё время хочется курить, сильно пересыхают губы и без того уже потресканные от прошлых дней. Слегка сушит, но не приносит дискомфорта.
02:00-02:45 Дошли до каравана, наконец-то тепло, от этого прямо умиротворение какое то появилось что ли. Замечаю в последнее время что на холоде не так сильно заметен эффект и в тепле он раскрывается лучше. Этот раз стал не исключением, разница конечно не огромная, но имеется. Пока дошли энергию потратили и захотелость пару минут посидеть передохнуть. Пошли по магазинам, посмотрели вещи и думаем чем бы нам заняться дальше.
02:45-03:30 Пошли присели у мака, залипаем в телефон. Тут у меня просаживается телефон в заряде и я начинаю накидывать себе идеи где бы зарядить его. Замечаю розетку у одного столика, но этот столик занят. Все остальные розетки находятся просто у пола, рядом не присесть. Я беру кента и начинаю ходить по каравану искать лавочку возле такой розетки и вот место найдено.
03:30-04:00 Включаю телефон, звонит друг, узнает где мы и т.д. говорит что есть водка, осталась со дня рождения, спрашивает взять ли её. Я не понимаю зачем, но я сказал брать, при этом пить я не собирался ___)))) Сидим общаемся со вторым тестером в ожидании друга. Разговоры о прошлом, такое чувство будто бы улучшилась память, потому что вспоминаются моменты очень давние и в детальных подробностях. Вот мы дождались друга и решили возвращаться на район, ему нашли компанию с кем выпить, а сами собрались добить остаток мета.
04:00-05:00 Падаем на беседке, ребята там наливают, мы беспалевно чертим дороги дабы не палить наше занятие проходящим мимо людям. Добили, эффект немного догнал нас, но особо не усилился. Уже не так холодно, временами вообще жарко становиться. Сидим все общаемся, пацаны пьют спокойно, никто не спешит нажраться в хлама. А мы хоть и не пили с ними, но поддерживали все разговоры.
05:00-06:30 Потихоньку собираемся направляться все домой на отдых, да и эффект плавно проходит. Пацаны допили водку, все дружно на последок покурили и разошлись.
В течении всего трипа так же был момент будто обострились чувства, запахи различные везде были, к звукам внимательно вслушивались. Этому скорее всего способствовала очень сильная сосредоточеность на всем, за все время трипа не было никакого дискомфорта и хоть малейшего беспокойства о чем либо, это мне понравилось больше всего.
По отходам, мне главное поспать, остальные не приятности меня не волнуют сильно, но уже сейчас дописывая этот трип у меня закрываются глаза и хочется пить.
UPD: Ночью я выспался хорошо, утром никаких признаков отходосов нету, кроме не большой усталости.

****************Вывод*****************
Мет очень качественный, идеально подойдет для решения сложных задач. При задумывании о чем то, начинаются мысли и разные вариации событий, ты будто бы продумываешь каждый свой шаг на два шага вперед.
Мет - 10/10
Стим/эйфо - 70%/30% (в трипе так то за эйфо не упоминал, но она присутсвовала)
Селлер - 10/10
Кура - 10/10
Клад - 8/10
P.s. OG RiCH спасибо за показанное качество 3dflagsd
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по метамфетамину от OG RiCH!!!
Предисловие: мне повезло попасть в тестеры очередного нового продукта от OG, все прошлые тесты меня очень порадовали и я был в предвкушении затестить мет.
Этот тест не отличился от прошлых и оставил очередное приятное мнение о качестве товара данного магазина
Клад: получив ранним утром фото клада, я выстроил планы и спустя пару часов поехал на место. Уже который раз OG радует кладами не далеко от метро, это очень удобно. К сожалению, клад хоть и был отлично спрятан, но место было очень людное и забрать быстро не получалось. Спустя некоторое время вот заветный подмот изо уже у нас и мы едем на район.
7357ce958129.jpg

Извиняюсь за то что фото размотаного товара нету, когда начинали тестить очень спешили и в спешке забыл за фото :(
Вещество белого цвета, порошкообразное с совсем маленькими камушками, которые очень легко дробятся. Запах довольно не обычный, мне никогда не нравится запах амфа, а запах этого мета мне понравился. Отдает какой то свежестью что ли, тяжело разобрать, потому что запах не сильно выраженный. Упаковка была проста и стандартна изо + дабл зип.

*****************Трип*****************
00:00-00:10 После трех дней практически без сна, я сижу засыпаю рисуя эти дороги по монитору. Вот готово две дороги ~80 мг каждая. Моментально начинается очень сильное жжение, аж плакуна поймал. Но проходит оно довольно быстро, пока друг юзнул вторую дорогу я уже сидел спокойно и наблюдал за тем как он прямо покраснел от этого жжения. Спустя 5 минут, спать мне уже не хочется вообще. Спускаются практически не заметные лифты.
00:10-00:30 Собираемся идти по делам, в самый раз бодрости полно. Пока оделись и вышли уже нормально так пришел стим, хочется скорее на улицу и пройтись. Вышли, сходили за сигаретами и тут наши дела отменились, теперь мы свободны и решили идти гулять.
00:30-01:00 Пришли во двор, стоим и думаем чем бы заняться. Обзвонили друзей, никто выходить не собирается. Очень холодно стало и вряд ли это было эффектом мета, просто от сильного холодного ветра находиться на улице было нереально при этом ничего не делая. Начинаем рассматривать варианты, вернуться домой не вариант. Много мыслей куда пойти и к этому же в голове додумываются будто машинально плюсы и минусы каждого варианта.
01:00-02:00 В конечном итоге варианта нормальных мы нашли два: Идти на соседний микрорайон к друзьям и погулять там или же сходить в караван походить посмотреть одежду. Нереальный холод и размышление о дальнейшем вечере стало для нас аргументом и мы пошли в караван. Шли со студенческой и дошли очень быстро из-за того что энергии полно, а девать её некуда. Всё время хочется курить, сильно пересыхают губы и без того уже потресканные от прошлых дней. Слегка сушит, но не приносит дискомфорта.
02:00-02:45 Дошли до каравана, наконец-то тепло, от этого прямо умиротворение какое то появилось что ли. Замечаю в последнее время что на холоде не так сильно заметен эффект и в тепле он раскрывается лучше. Этот раз стал не исключением, разница конечно не огромная, но имеется. Пока дошли энергию потратили и захотелость пару минут посидеть передохнуть. Пошли по магазинам, посмотрели вещи и думаем чем бы нам заняться дальше.
02:45-03:30 Пошли присели у мака, залипаем в телефон. Тут у меня просаживается телефон в заряде и я начинаю накидывать себе идеи где бы зарядить его. Замечаю розетку у одного столика, но этот столик занят. Все остальные розетки находятся просто у пола, рядом не присесть. Я беру кента и начинаю ходить по каравану искать лавочку возле такой розетки и вот место найдено.
03:30-04:00 Включаю телефон, звонит друг, узнает где мы и т.д. говорит что есть водка, осталась со дня рождения, спрашивает взять ли её. Я не понимаю зачем, но я сказал брать, при этом пить я не собирался ___)))) Сидим общаемся со вторым тестером в ожидании друга. Разговоры о прошлом, такое чувство будто бы улучшилась память, потому что вспоминаются моменты очень давние и в детальных подробностях. Вот мы дождались друга и решили возвращаться на район, ему нашли компанию с кем выпить, а сами собрались добить остаток мета.
04:00-05:00 Падаем на беседке, ребята там наливают, мы беспалевно чертим дороги дабы не палить наше занятие проходящим мимо людям. Добили, эффект немного догнал нас, но особо не усилился. Уже не так холодно, временами вообще жарко становиться. Сидим все общаемся, пацаны пьют спокойно, никто не спешит нажраться в хлама. А мы хоть и не пили с ними, но поддерживали все разговоры.
05:00-06:30 Потихоньку собираемся направляться все домой на отдых, да и эффект плавно проходит. Пацаны допили водку, все дружно на последок покурили и разошлись.
В течении всего трипа так же был момент будто обострились чувства, запахи различные везде были, к звукам внимательно вслушивались. Этому скорее всего способствовала очень сильная сосредоточеность на всем, за все время трипа не было никакого дискомфорта и хоть малейшего беспокойства о чем либо, это мне понравилось больше всего.
По отходам, мне главное поспать, остальные не приятности меня не волнуют сильно, но уже сейчас дописывая этот трип у меня закрываются глаза и хочется пить.
UPD: Ночью я выспался хорошо, утром никаких признаков отходосов нету, кроме не большой усталости.

****************Вывод*****************
Мет очень качественный, идеально подойдет для решения сложных задач. При задумывании о чем то, начинаются мысли и разные вариации событий, ты будто бы продумываешь каждый свой шаг на два шага вперед.
Мет - 10/10
Стим/эйфо - 70%/30% (в трипе так то за эйфо не упоминал, но она присутсвовала)
Селлер - 10/10
Кура - 10/10
Клад - 8/10
P.s. OG RiCH спасибо за показанное качество 3dflagsd
Ты давай главное водяру с метом мешать не додумайся)
Словишь вечный незабываемый трип ___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.921
Баллы
2.532

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
0_о уверен? Много выпить надо?
По словам моего хорошего приятеля каждому своя порция нужна, дабы начать преисполняться в великом.
А сам я как-то фен с 50мг водкой смешал по неопытности, но жив остался.
 
Сверху Снизу