Раздача проб Запись на пробу комбика в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Кто бух бах с трахты Барахты меня хреново тучу времени суток нет в интернете и прислали адрес.Я увидел через 10 дней уже Ито был в Египте.Нарядили для чайкой!!!
Бро чайку просто так не дают,значит заслужил,носи с достоинством лети высоко и далеко отсюда:)
 

Igorek85

Чайка ♿
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
286
Репутация
255
Реакции
679
Баллы
0
Вещества
Шишки,план,гашиш.
Так не пойдет. Какой скинуть блять.
Тебе дали за репорт, которого ты не написал. Какая передача. Адрес у тебя в лс был.
Он и есть этот адрес у меня но он мне и нахер не надо потому что я физически не могу поехать туда,а ты мне дерзишь сразу.Я в ЛС им написал и здесь закинул чтоб быстрее был результат,а тут понеслось.
 

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
А чего это ты не решил с селлером. Ну иди сними тот адрес. Ахахха. Если там чтото есть. И отпиши репорт.
Правда амфу там пизда, а шш хз
Хзшки у знакомого как-то пол года пролежал в падике и ничего вроде с ним не случилось, эффекты не потерял
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Он и есть этот адрес у меня но он мне и нахер не надо потому что я физически не могу поехать туда,а ты мне дерзишь сразу.Я в ЛС им написал и здесь закинул чтоб быстрее был результат,а тут понеслось.
И что ты предлагаешь?
Как Вам Дам скажет
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Кто бух бах с трахты Барахты меня хреново тучу времени суток нет в интернете и прислали адрес.Я увидел через 10 дней уже Ито был в Египте.Нарядили для чайкой!!!
А если там нет ничего!? Ну я бы проверил, я бесстрашный, только смотри если что ментам прям в лицо и кину, и буду кричать на всю улицу что подкинули, а потом еще и в суд подам!)

Если Лидер исследователей и Вам Дам не против!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А если там нет ничего!? Ну я бы проверил, я бесстрашный, только смотри если что ментам прям в лицо и кину, и буду кричать на всю улицу что подкинули, а потом еще и в суд подам!)

Если Лидер исследователей и Вам Дам не против!
Ну даже не знаю бро...
 

David Gilmour

Active Member
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
26
Репутация
21
Реакции
30
Баллы
0
З радістю опишу тріп по вашому комбо шиш+амф. Толлер середній (амф раз в неделю, шиш один раз в день). Тріп виложу протягом 48 годин. Київ
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
З радістю опишу тріп по вашому комбо шиш+амф. Толлер середній (амф раз в неделю, шиш один раз в день). Тріп виложу протягом 48 годин. Київ
В лицо смотри когда пробу просишь, а не в стену))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу