ИНДИЧНАЯ БОМБА "Super Skunk" от Green Nuts

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
image-jpg.16840
image-jpg.16841
Трип репорт по ЛЮТЫМ ШИШКАМ SUPER SKUNK от Green Nuts Shop

На днях сей человечнейший магазин предложил протестировать новую
позицию в прайсе,а именно индичные шишки (то что я люблю___))))) - Super Skunk.

Встретившись со знакомой,с которой всегда люблю дунуть,ибо с ней весело и интересно-
Отправляемся снимать клад)) Нашёл далеко не сразу , ибо нужный предмет лежал не просто на земле,
а нашёл я его уже под ветками и травой. Такая сильная радость была,когда вытащил, ибо
Натс заявил , что там ядерная боеголовка))

Поскорее с данной мадам направляемся где потише,она забирает свой сухой
и мы быстро находим место,где можно провести ингаляции..Пока я пару минут раскладывал
свои вещи по сумке, она уже занялась подготовкой этого ароматнейшего красивого шарика к курению.


КОнсистенция - плотная ,не рассыпается,но пальцами вполне измельчается
Запах - хвоя .. Кстати чуточку липнет к зипу
Вес - 1г

Когда я увидел,что дама накрошила там около 0.4 - я достаточно примёрз...
Даже я столько не курю:eek::eek::eek: ...На это она сказала - " Та нормально ,чего ты,
будет много - откинем назад" ... Ну лады,давай поджигай...ВРЕМЯ 18-15 ,первая банка!!
То количество мы скурили в 3 плотнейших сухаря,передавая друг другу после каждой тяги...
Но щипоточку так и не докурили...Стрёмно уже было)))

ТРИП
Итак Заходит просто обалденно,я не закашливался, с приятным послевкусием..:rolleyes:
Менять начинает буквально через пару минут , уже с первых затяжек...Когда она
запаливала уже последний на тот момент колпак,я охуел...Я уже в ужасе,от того
как меня прихуярило:eek: ... Но она со светящимся лицом протягивает мне дымящийся
сухой и я думаю - " Ну в самом деле,ну что мне будет? "... Пффффф.......Вдох-выдох...

18-25...Мы сидим на этом месте и обсуждаем эффекты пока что .Накурило просто неимоверно!!
Мир стал более громкий,уверенность в себе,отличное настроение,куча энергии... а лицо...лицооо___))))
Поплыло в далёкие края :confused:___))))Gam137...Аж благодарен ей,что покурили так по дохуя...Так круто курить!!!))
но только когда выходной))
18-45 Мы решили выходить оттуда..Идём орём со всего,и так же с того,что мы с ней одеты совсем не
для таких чегерей,в которые мы забрались...Но всё весело,поэтому как говорится "похуй пляшем:D"...
И вот перед нами возникает ебаная ПЕСЧАНАЯ ГОРАА!!!!Wilddddd..Нам надо вниз, а по другому никак..
У неё обувь не подходящая, а меня кроет ну прям очень сильно..Ну решили спускаться)) ...От первого лица
это выглядело будто я в игре и прохожу через сложную локацию...ноги засасывают зыбучие пески ,смех не прекращается :D))

19-05 Мы вышли в цивилизацию!! ... Да ты что...Ебать оно всё носится ,жужжит,звенит,слишком много лиц..Chatparty
Насколько мне обычно пофиг на окружающих,но тут представьте,лупило так СИЛЬНО что я не захотел в метро. .О чём говорить,если я даже когда СТАРАЛСЯ,то всё равно не мог сделать нормальное выражание лица и решил с ней поехать на маршрутке через другой район в центр...Ну всмысле ей на тот район, а я дальше в центр! ... Наконец мы дождались эту консервную банку И Я ПРОСТО ПОГРУЗИЛСЯ В РЭП!!!!
Я хоть и слушал свои любимы трэки,но каждый из них казался ну прям сверхкрутейшим..каждый круче другого!! Ехали мы около часа)

20-00..Приехали! И что? Думаете уже отпускать начинает? ДА ВОТ ХРЕН!))) ..Пытаюсь купить пива в ларьке,
не пойму какое сколько стоит,какое есть в наличии , а какого нет..продавщица меня путает :confused:..Я потеряшка)
Дама запарилась ждать,пока я определюсь ...Мы проорали с этого ,попрощались и она пошла домой,
ей всё равно надо было сворачивать)) ....Подьехала моя маршрутка и я быстро добрался в центр к пацанам.

20-30 Учтите ,сколько прошло времени с покурки , а спален своими я был с первых минут))
есть даже фотография,сделанная получается более чем через 2 часа с момента курения,на которой
лицо и улыбка ,как будто я только покурил..Просят напаснуться, но я говорю что сейчас никуда не пойду.
Но здесь конечно уже такого РАЗРЫВА не было,но я бы сказал,что не особо слабее было ,чем через 20
минут после покурки...Но всё же)) Последующие полтора часа эффект ещё держался ,но постепенно стихал,
оставляя за собой лишь прекрасное настроение!!! :):):) С догонялочкой пивом,курить я пошёл снова порядка в 10 вечера...Вот и понимайте,сколько работают по времени эти шишки!)))

Это сто процентов стоит своих денег и я УВЕРЕННО ТУТ ЕЩЁ КУПЛЮ! GREEN NUTS - Бро,совершенно
без лести , у меня просто правда вот такое отношение...Спасибо тебе большое за всё!) 3dflagsd
 
Сверху Снизу