КЕТАМИН

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
Кетамин


На сегодняшний день можно проследить тенденцию уменьшения возраста людей, которые начинают употреблять наркотики и увеличение количества наркозависимых с каждым годом. Существуют нелегальные наркотики: такие как Гера, Кокос, марихуана, амфетамины и др наркотические вещества, так же наряду с этими наркотиками существуют и «легальные наркотики»- это легко доступные медицинские препараты: кодеиносодержащие, психотропные и другие препараты. В связи с этой настоящей ситуацией появилась и является важной работа по просвящению людей о наркотиках и содержащих наркотические вещества препаратах.
И так, кетамин – это медицинский препарат. Кетамин используют для общего наркоза. Каких либо других реальных предписаний для кетамина в медицине нет. Это белый кристаллический порошок, хорошо растворяется в спирте и воде. Его вводят внутривенно либо внутримышечно пациенту непосредственно перед операцией, эффект достигается уже после 1-2 или 5-10 минут (в случае внутримышечного введения кетамина.)
Появился кетамин в 60х годах XX века. В медицине в то время проводилось много исследований в области препаратов дающих эффект анастезии, наркоза и других веществ влияющих на сознание человека. Одним из них и был кетамин, по сути это производное из Марки. Только вот Марки запрещенный наркотик, а кетамин все еще присутствует на аптечных полках.
Кетамин – это психоделик, он отделяет сознание от тела человека. Когда закончились исследования кетамина и начался массовый выпуск этого препарата, те люди, которым вводили кетамин, очнувшись на своих больничных койках и рассказывали интересные, а порой и ужасные рассказы о том что происходило с ними во время «кетаминового сна»: новые реальности и подобные вещи. После этого кетамин постепенно начал получать плохую репутацию, как медицинское средство. И медики стали вводить больным после использования кетамина, большие дозы дополнительных препаратов, что бы полностью усыпить сознание человека и заглушить приходящие видения.
А вот для молодежи и подростков этот легко доступный препарат оказался «находкой», в то время как запрещают Марки, Экстази и другие наркотики. Хотя эффект от кетамина не такой сильный как от Марки или экстази, он все же получил некоторую известность.
Основная проблема с кетамином в том, что это психоделик созданный учеными и он легко доступен. Если у наркозависимого по каким либо причинам не получается купить Марки, экстази или любой другой наркотик, который он обычно употребляет, он может зайти в аптеку и купить кетамин - препарат который при чуть большей дозировке, его заменит. На данный момент практически все люди которые употребляют наркотики используют либо периодически либо постоянно аптечные препараты, либо на опийной, либо на кодеиновой основе, так же используются такие препараты как кетамин для психоделического эффекта.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Я че то думала что кетамин это транквилизатор для животных
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Я че то думала что кетамин это транквилизатор для животных
ДА и усыпитель животных.
Господи как меня меня кумарит и раздражает когда пишут статьи якобы научные - только от науки там и 10% нет.
Это я не Геороину под Коксом - то статья скорее всего откуда то у тебя.

Но Кетамин - это сильный диссоциотив как и ДХМ как и ДМТ.
Я люблю дисы. И еще меня страшно раздражает то - что пишут. Типа: ДМА сильный галюциноген и психоделик. Это же маразм какой то.
Кроме того - Кетамин, ДМТ и ДХМ не вызывают пристрастия. И вообще это такое вещество которые невозможно юзать больше чем два раза в неделю. Потому что у тебя мозг откажет во время обработки воспоминаний трипа. Там такое видишь - что словами не передать.
Правильно говорят: Это словно всю вселенную зжали до размера горошины, поместили тебе в мозг и потом она взорвалась и ты летаешь в этом космосе. Это просто не передать.

Кетамин сейчас не купишь - разве что только он будет стоить дороже ДМТ, Но он всеравно того стоит.

Но дисы - это совсем другое, это даже не психоделики или какая то другая психота. Это реально сознание отдельно от тела, но при том ты не ощущаешь себя некой личностью. Стираются все слои, все грани твоего сознания и ты как бы на все смотришь со стороны и даже не думаешь а просто летишь не сопротивляясь.
 

Героин под коксом :D

ᵁ ᴺ ᴷ ᴺ ᴼ ᵂ ℕ ᵀ ᴼ ᴬ ᴸ ᴸ
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
216
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
1.493
ДА и усыпитель животных.
Господи как меня меня кумарит и раздражает когда пишут статьи якобы научные - только от науки там и 10% нет.
Это я не Геороину под Коксом - то статья скорее всего откуда то у тебя.

Но Кетамин - это сильный диссоциотив как и ДХМ как и ДМТ.
Я люблю дисы. И еще меня страшно раздражает то - что пишут. Типа: ДМА сильный галюциноген и психоделик. Это же маразм какой то.
Кроме того - Кетамин, ДМТ и ДХМ не вызывают пристрастия. И вообще это такое вещество которые невозможно юзать больше чем два раза в неделю. Потому что у тебя мозг откажет во время обработки воспоминаний трипа. Там такое видишь - что словами не передать.
Правильно говорят: Это словно всю вселенную зжали до размера горошины, поместили тебе в мозг и потом она взорвалась и ты летаешь в этом космосе. Это просто не передать.

Кетамин сейчас не купишь - разве что только он будет стоить дороже ДМТ, Но он всеравно того стоит.

Но дисы - это совсем другое, это даже не психоделики или какая то другая психота. Это реально сознание отдельно от тела, но при том ты не ощущаешь себя некой личностью. Стираются все слои, все грани твоего сознания и ты как бы на все смотришь со стороны и даже не думаешь а просто летишь не сопротивляясь.
БРО Я ЛИШЬ ПРИНЕС ИНФОРМАЦИЮ Я НЕ УЧЕНЫЙ
хотя может скоро синтезы полетят на ресурс
 
D

deleted1314

Кеиа в ха несколько лет нету, и запрещён,инфа старая
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Это у вас нету, а я в июли месяце в руках его держал. Ребята, я в последнее время ебало завалил, что можно достать через Одессу.
Ну вообщем ладно.
 
D

deleted1314

Это у вас нету, а я в июли месяце в руках его держал. Ребята, я в последнее время ебало завалил, что можно достать через Одессу.
Ну вообщем ладно.
Есть же какой то аналог китайский,не помню как вещество называется,шарю что вредное
 

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Где вообще взять ваш этот кетамин
 
Сверху Снизу